19 траўня 2024, Нядзеля, 20:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Беларускія танкі ў Празе

16

Здрадай ідэалам свабоды і дэмакратыі назваў Мікалай Халезін запрашэнне Аляксандра Лукашэнкі ў Прагу .

Каментары 16
0 +
Михась, 23:34, 28.03

Как ни печально,но Халезин прав.

Адказаць
0 +
Anatol Starkou, 4:48, 29.03

Николай Халезин: "А ты, "последний", готов? Ну, тогда, давай, проверим друг друга..."

Он не один, Николай, за ним российский Кремль и руские фашисты из Славянского Собора на Беларуси (приведшего к власти ППРБ), официально зарегистрированные у нас А.Лукашенко после победы на выборах-94 в 1995 году, и, которые, например, до сего дня на БТ выливают свои идеологические фашистские помои на белорусские головы.
- Также напомню, что один из них - сооснователь СС на Беларуси - практически на всех после 1994 года президенских выборах выставлял свою кандидатуру, подстраховывая легитимность выборов (минимум 2 чела в списке, если кто-нить из оппов снимет свою кандидатуру), и, набирая при этом пару процентов голосов.

Для тех из вас, кто забыл Славянский Собор или не понимает о чем я говорю:
- Возьмите Википедию, посмотрите пару фамилий русского СС на Беларуси, а далее гляньте программу передач БТ 1994-95-96...2009 годов.
- Посмотрите и вспомните награды, которые вручал беспартийный Лукашенко идеологам-теле-кинематографам из русского СС на Беларуси.
- Включите телек и послушайте доктора (его фамилию вы частенько упоминавете в своих комментах), который "лечит" вас идеологией русского СС без малого 15 лет, начав, свои телепередачи тогда же в году 1995-м вместе с руководителем Славянского Собора.
- Наберите три слова в инете "русская идея Минск" и на форуме белорусской диаспоры СС узнаете, куда скоро вас приведет ППРБ.
- Почитайте сегодняшие страницы НАВІНАЎ.BY, отчасти заполненные представителем этой русской фашистской нечисти и только, калі ласка, не сойдите с ума=не здурэйце, беларусы, от их идеологии, наполнившей вашу жизнь за последние годы, начиная с референдума-95.
###
Говорю то, что знаю. Потому что с 1992 года косвенно стоял у истоков этого русского фашистского движения и даже "финансировал" тогда их белорусскую общину.
###
Вышесказанное (вкратце) о русском фашистском Славянском Соборе БЕЛАЯ РУСЬ, с подачи которого недавно основана и заргеистрирована лукашенковская партия БЕЛАЯ РУСЬ, знаю только я, но не знает белорусский КГБ - он сейчас очень занят, бо з ног збіўся ў пошуках бел-чырвона-белых суграмадзян, якія не падтрымліваюць Лукашэнку, які падтрымлівае рускі фашысцкі СС на Беларусі, які прывеў яго да ўлады.
###
Так что, Николай, снова, как и в 1968-м, РУССКИЕ ТАНКИ В ПРАГЕ.

Адказаць
0 +
Артур Цурбаков, 8:07, 29.03

Коллеги, я член ОГП и зам.пред "МХСС Молодые Демократы", мне стыдно, но я понимаю, что такие отношение Европы к Лукашенко это результат нашей, а главное моей, плохой работы в политике.
Последний раз в Праге я был как представитель преследуемой оппозиции, после визита диктатора Лукашенко, я буду восприниматься в Праге, как представитель маргиналов РБ. Видимо, я этого заслужил!

Отношения ЕС напрямую с Лукашенко я считаю ошибкой - этот человек условно легитимен. Белорусский парламент юридически нелигитимен, единственный институт Беларуси с условной легитимностью - МИД. Я думаю, что отношения с РБ должны проходить только через МИД Беларуси, иначе - ПОЗОР СТАРОЙ, ДОБРОЙ ЕВРОПЕ!

Адказаць
0 +
kom, 10:53, 29.03

Николай, Объяснять Лукашенко о общеевропейских ценностях, все равно что попытаться объяснить собаке уголка дедушки Дурова законы Ньютона. Возможно она даже будет качать головой. Помните нагорную проповедь "не давайте святыни псам и не брасайте жемчуг свиньям что бы они не попрали его ногам и обратившись не разорвали вас"

Адказаць
0 +
Андрей, 12:55, 29.03

В Чехии живут и учатся много белорусов. Мне кажется, саммит - хороший повод показать, как народ любит своего правителя.

Адказаць
0 +
Виктор, 14:46, 29.03

европа поняла что лучше говорить (это бесполезно имхо) с диктатором,но который реально контролирует все и вся,чем надеятся что демократы возьмут власть и развернут РБ к ЕС (отвернут от РФ)
ЗЫ а ЛУ хорошо все таки играет.......только после смерти все равно снесут его "памятники"

Адказаць
0 +
Zmicier Badziewicz, 14:48, 29.03

Никуда это чучело не поедет. Европа разработала программу для поддержки спокойствия на своих границах, а также не пригласила туда Лукашенко. Кто-нибудь видел заключительный документ о том, что его пригласили в Прагу? Не правильная интерпретация в интернетовском новоязе, чревата глупостями. Так как вы понимаете власть в лице только Лукашенко - то пригласили Лукашенко. Европа понимает власть не только в лице Лукашенко. Туда поедет кто-нибудь из министерства иностранных дел. Если же приедет Лукашенко, то тут его встреча пройдет с демонстрациями протеста прямо возле аэропорта уже, не говоря о том, где это чучело будет жить!!!

Адказаць
0 +
Дед Михед, 17:16, 29.03

Извините, но повторюсь:
Он туда не поедет...Все его возможные будущие объяснения, он начнет словами песни своей любимой росспопсы: "У меня на эта пяць прычын...:
1.По данным белорусских спецслужб готовились - покушения, провокации, очернения и глумления.
2.Ему там скучно и не интересно, что он и так все знает и не надо на это тратить бюджетные деньги (Сербию, Армению, Сочи отпитый мозг памяркоуных уже забудет).
3.Что надо готовится к празднику 9 мая (Коля давно не видил танки).
4.Что он с Медведевым и Путиным встречался, а с остальными там не о чем говорить и они для него не авторитет (хотя, если бы к власти пришел Зюганов, первый бы просился выбить табуретки из под ног обоих.
5. На 7 мая назначит селекторное совещание - "Ведь результаты посевной, дорогие граждане для меня важнее всяких там сборышч".

Он знает, что там он чужой и он там ворона (хоть белая, хоть черная и та, и та - хищница и воровка). В черной душонке своей понимает, что ни хрена там не поймет, ведь макроэконмика, это не интриги плести и парадами любоваться.

Адказаць
0 +
баба Катя, 18:07, 29.03

Почуму все ругают Евросоюз и обвиняют его в предательстве.
Пятая колонна в демократической среде - г-н МИЛЕНКЕВИЧ и сотоварищи. Именно с его подачи и его поездок в Европу началось изменение отношения к оппозиции.Ода экс-кандидата сыграли на руку АГЛ.
Козулин, как молодой политик не прислушался к более умудренным и повелся на провокацию, которая стала причиной его заключение и тем самым он стал разменной картой в игре с ЕС;
Милинкевич вообще продался власти. только бы остаться кем-то. Он как Иуда продал своих товарищей по президентской кампании, своим бездействием в 2006-2007 году привел оппозицию к "маргинальному" состоянию, да и начал работать на АГЛ.
Пострадала молодежь, пострадала вузовская интеллигенция, которых просто лишили работы, пострадали активисты в регионах, которые поверили Милинкевичу.
Сейчас просто стыдно, что я поддерживала этого человека.

Адказаць
0 +
zzz, 18:52, 29.03

Вчера разговаривали с Гавелом - так шо никуда лыджнег не паедзе!

Адказаць
0 +
Скрып Чын & Ko, 18:53, 29.03

В дополнение к списку Деда Михеда, если он не против :)

7 мая жесточайшему, которому некогда отвлекаться на какой-то ЕС, устраивают:

1. сбор бородинской тусовки
2. Неожиданный визит со следующими возможными вариантами - Казахстан (экономические вопросы, укрепление ОДКБ), Вьетнам (экономические вопросы - продажа велосипедов и МАЗов), Азербайджан (надо поздравить очередного пожизненного Алиева), Россия (тут вариантов бесконечное множество)
3. сбор журналистов из регионов с вариантами - Россия, Украина.
4. Визит Кирилла РПЦ в Беларусь

Адказаць
0 +
Миронов, 21:10, 29.03

Европа начиная с 1914 г. показала свою не способность справляться с собственными проблемами.
Но мы ведь все тоже хороши - одной болтологией занимаемся.

Адказаць
0 +
Алексa, 23:21, 29.03

Друзья мои, Европа просто претворяет разработанный ими план по исключению ситуаций с газовыми задержками, подобным зимней газовой войне Украины и России. Посмотрите , как зашевелилась и заверещала Раша , когда европейцы договорились о реконструкции и , даже увеличению пропускной способности Украинских труб. Они готовы платить огромные деньги , лишь-бы такого больше не случилось. Тоже и с нами, а вернее с нашей трубой, которую еще не совсем продал мозаичный. Они хотят себя обезопасить со всех сторон. Правда я не понимаю, неужели они совсем не знают , что этот "празидент" простая марионетка в руках "кремлевских карликов". Такое неведение было-бы просто огромным наивом. Ну а это чмо, конечно-же, сам не поедет. Отбрешется посевной, или еще чем-нибудь, а , по сути , просто со страха. Посмотрите на него повнимательнее, он же дико всего уже боится. Это животное научилось удерживать власть (инстинкт самососохранения), но на большее у него нехватает мозга. В данном случае, он все равно выгоды для нашего государства не поймет, а объяснить некому.

Адказаць
0 +
NNN, 11:02, 30.03

Нет никакого предательства, а есть real politics.

Адказаць
0 +
Liia, 13:20, 30.03

Ich real politic zakonchilas' genocidom v proshlom stoletii, chem ona zakonchit'sia v etom ?

Адказаць
0 +
фантомас, 17:52, 30.03

Шкловскій в Прагу не поедет в любом случае.
Он знает что его будут крітіковать і он будет белой вороной.

Потому, вніманіе(!), важный момент - чтоб его все же не звалі.

Потому как еслі европа позовет а он откажется, а так і будет, то это будет полный Ан_у_С.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны