19 красавiка 2024, Пятніца, 21:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
br, 19:57, 29.05

vse--pravilno--i---gramotno---napisano-- -

Адказаць
0 +
москаль, 19:59, 29.05

Прием шантажа, известно, совсем не новый в политике. Можно вспомнить отключение Россией газового транзита через Украину в Западную Европу
===============================================================================
Очень неудачный пример обвинения в шантаже. Кто несанкционировано отбирал (воровал) и тем самым оставлял Европу без газа. По-моему это и ежу понятно.
НЕ ДАЕТЕ ВОЗМЕМ САМИ . Это как называется?

Адказаць
0 +
Вячеслав, 20:02, 29.05

Вот это сугубо мнение автора... Схожее можно найти в любом человеке!

Адказаць
0 +
vvs, 21:52, 29.05

Не Россия отключила.. Украина воровала... Эксперты сидели на границе Украины с Россией, газ проходил на территорию Украины...

Адказаць
0 +
ятвяг, 22:04, 29.05

vvs, 21:52, 29.05
Уважаемый, где ваши доказательства воровства? Ваши "голые" слова насчет каких-то там "экспертов"?. Вы даже понятия не имеете о том, что происходило. Лучше не позорьтесь.))

Адказаць
0 +
Дядя Жора, 23:37, 29.05

Если сравнивать правителей Беларуси и Северной Кореи, между ними найдется много общего...

А отличие избирателей, интересно, в чем заключается? Чем отличается наш "ляхторат" от северокорейского (как его назвать?), единого дружного строя узкоглазых и трудолюбивых. Ответьте, кали ласка, кто разумеет (разрез глаз - не в счет)

Адказаць
0 +
""", 23:42, 29.05

ятвяг, 22:04, 29.05
Уважаемый, где ваши доказательства воровства? Ваши "голые" слова насчет каких-то там "экспертов"?.
------------------------------------------------------------
Ну если международных экспертов (далеко не дружественно настроенных к путинской России) мнения вас не интересуют, тогда кого можно еще слушать?

Адказаць
0 +
Самсон, 0:30, 30.05

А еще Лука занимается современным пиратством,захватывая политзаложников,а затем как заправский "джентелемен удачи" вымогая за них у цивиизованного мира кредиты и инвистиции.Самолийских пиратов за это ставят к стенке,а "джентелемена Лукашенко" гладят по голове и треплют за ушко, приговаривая : не бузи Сашенька,ты ведь нормальный европейский диктатор-самодур.Перестанешь,получишь денюжек на мороженое и Чупа_Чупс!

Адказаць
0 +
Slavick-UA, 10:31, 30.05

По вопросу так называемого "воровства" Украиной газа и прекращения поставок довольно ясно выразился А. Пиебалгс (еврокомиссар по вопросам энергетики):

"There is no evidence that in 2009 Ukraine siphoned off gas supplies from Russia that were bound for European customers. We have no proof that Ukraine took away gas illegally."
----------
"Не существует никаких доказательств того, что в 2009 году в Украине осели объемы от поставок газа из России, которые были предназначены для европейских потребителей. У нас нет никаких доказательств того, что Украина забрала газ нелегально."

http://www.upi.com/Energy_Resources/2009/01/21/No-evidence-Ukraine-stole-Russian-gas/UPI-67981232560743/

Ему должность не позволит делать подобные заявления, не основываясь на фактах. У них не принято просто так "балаболить".

Адказаць
0 +
митька, 13:29, 30.05

Надо Штатам взять и решить проблему разом и не ломать голову, и думаю что кроме России никто не возмутится.

Адказаць
0 +
asd, 14:39, 30.05

митька, 13:29, 30.05
--------------
товарищ, ты будеш еще 7 лет ждать что дядя Сэм махнет военной малочкой и решит ниши (читай твои) трудности. Неужто непонятно что это только с молчаливого согласия критической массы населения происходит угнетание этой самой массы. В этом такие люди мне напоминают пример с мышами под метлой, приведенный на днях одним человеком, имя которого слишком известно чтобы его произносить вслух.

Адказаць
0 +
Вячорка, 20:42, 2.06

Ему должность не позволит делать подобные заявления, не основываясь на фактах. У них не принято просто так "балаболить".
Ха. Этот Пиебалгс типичный латышский парень и философия у него простая - антироссийская. И должность тут не при чем. Бывший член правящей коалиции делегированный на должность еврокомиссара.

Адказаць
0 +
Памяркоўны, 19:14, 4.06

Общее у этих совершенно разных людей одно - они оба дети Кремля. Он их создал, он ими манипулирует, от него они стараются отпрыгнуть. Но не получится. Но это старые кадры. Есть и по-моложе самоубийцы - Уго Чавес и Ахмадинежад. Даниель Ортега тоже просится в колоду, но ему никарагуанский парламент не даёт. А так, плоть от плоти такой же борец с "американским империализмом". Вот этих жУчек Кремль и подбирает, холит, кормит, поит, чтобы в нужный момент дать команду "Фас!". И жУчки побежали ракеты запускать, подземные ядерные взрывы проводить, Израиль "ликвидировать". Да много чего. А Кремль потом с ними прилюдно борется. Во какая сказка получается - сам натравливает, а потом сам же и борется. Как учил дедушка Сталин.

Адказаць
0 +
ПЕТРОВИЧ, 12:46, 5.06

Вы хоть знаете, что КНДР неоднократно предлагало США сделать Корейский п-ов безъядерным , для чего в первую очередь убрать американское ядерное оружие из Южной Кореи. Это тоже шантаж?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны