4 траўня 2024, Субота, 11:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
Человек, 11:08, 7.10

От количества коммунистов (секты свингеров как я их называю ;) ) в составе будет понятен уровень адекватности

Адказаць
0 +
Беларус, 11:18, 7.10

Они будут заглядывать в бюллютени при подсчете? Или опять все решит бездумное перекладывание бумажек по своему усмотрению?

Адказаць
0 +
Bartali, 11:55, 7.10

Если сейчас российские наблюдатели наконец-то дадут адекватную оценку выборам, то какую они давали в предыдущие разы?

Адказаць
0 +
избиратель лишённый голоса, 12:02, 7.10

Наблюдатели!
Если вы будете сидеть круглосуточно около урн, начиная с досрочного голосования, а потом будете видеть подсчёт своими глазами, то тогда милости просим!

В противном случае можете не приезжать. Какой смысл в вашем наблюдении? Водки попить белорусской в буфете на избирательном участке?

И ещё! Все те "жопы", которые окружают столы с бюллетенями при подсчёте, к великому счастью все известны с самых первых элегантных выборов! После смены власти их нужно наказать так жестко, чтоб больше в истории Беларуси таких тварей не возникало. Никакой жалости! Они нас не жалеют!

Адказаць
0 +
netreader, 12:58, 7.10

Я только теперь понял почему Путин рекомендовал Зюганову переименовать КПРФ...
Коммунистическими принципами там и близко не пахнет - там пахнет лукашизмом.

Еще вот не могу понять почему Патриарх Кирилл поздравлял недавно Лукавого с днем рождения?
Хотя, что-то в этом есть...
Если верить диалектике марксизма, прогресс зиждится на единстве и борьбе противоположностей)))

Адказаць
0 +
Екатерина, 13:47, 7.10

Просьба направить наблюдателей таких, чтобы всё увидели, чтобы председатели комиссий не смогли сфальсифицировать голоса

Адказаць
0 +
Я плякаль (от смеха), 17:04, 7.10

"Выборы" длятся неделю. Ежедневно (до окончательного дня) урны полсуток находятся без контроля. Досрочное голосование всячески "стимулируют". Что же ещё надо для "адекватной оценки"? Что мешало сделать её раньше?
Но в России ещё смешнее. Там КОИБ - подсчёт голосов ведёт компьютер. Даже школьник, знакомый с азами информатики, понимает, что работой компьютера управляет программа: как напишешь, так и сосчитает. А ещё лучше в сам процессорный чип "зашить" функции, необходимые для "правильного беспристрастного подсчёта голосов".
Как там у Грибоедова? "А судьи кто?!"
Вся эта "братская помощь" напоминает спор двух ударниц из борделя о том, кто из них целомудреннее.
"Бойтесь данайцев дары приносящих!" (С).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны