6 траўня 2024, панядзелак, 2:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 79
0 +
Беларус, 11:42, 8.10

Лично мне давно уже стыдно за себя!!! Ведь лицо страны, представитель народа, "главный беларус" ведет себя и выглядит на мировой арене как "неподтертая задница" (с)...

Адказаць
0 +
netreader, 11:44, 8.10

Андрей Олегович мужает не по дням, а по часам!!!

Адказаць
0 +
zeuty, 11:47, 8.10

Всё как-бы красиво, разумно, взвешенно...
Но люстрация должна быть !!!
Мы должны очиститься от колхозной нечисти.
Но я за вас.
Надеюсь, что слова претендента будут отличаться от дел Президента.
По теме причастности.

Адказаць
0 +
Victor, 11:49, 8.10

мужик, грамотный одним словом, тот который нужен !!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:57, 8.10

Вот какой нам президент нужен. Четко, взвешено, логично...

Адказаць
0 +
Евгений, 12:01, 8.10

Андрей, мы за Вас!

Адказаць
0 +
Герхард, 12:12, 8.10

скоро белорусы проснуться, и все будет так же весело /как в мультике

Адказаць
0 +
fix, 12:16, 8.10

Грамотно без пафоса. Моя семья за вас.

Адказаць
0 +
Валера, 12:19, 8.10

Вот именно благодаря таким словам я и поставил подпись за Санникова сегодня

Адказаць
0 +
Владимир, 12:27, 8.10

Сегодня новый фокус сторонников диктатора. В Барановичах начали распространять скрытую рекламу

Адказаць
0 +
Alex, 12:36, 8.10

Дайте линк на предвыборную программу Санникова, а то что то не могу никак найти в нете.

Адказаць
0 +
Urry, 12:37, 8.10

Умница!
Есть уверенность в том, что он пойдет до конца, а мы - за ним!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 12:41, 8.10

Даже если бы не библиографических справок Санникова, можно было бы предположить, что интервьюируемый - дипломат, ибо так тонко и изящно отвечать на вопросы, не затрагивая самую их суть, может только дипломат, посылающий в общество сигналы для различных слоев и тот. кто сумеет их прочесть и вовремя остаться в границах лучших человеческих качеств и профессиональной этики, то у того есть шансы на активную деловую и личную жизнь.
Всегда говорил о том, что выборы может выиграть только тот претендент, который займет исключительно центристкую позицию для всех социальных слоев общества и она сработает тогда, когда экономическая основа режима даст трещину, а именно это сейчас и происходит.
В этих тонах и выдержано интервью Санникова, безусловно, тонкого дипломата. а об остальном узнаем из новейшей истории, свидетелями которой и являмся.
В заключении хочется всех форумчан поздравить со Всемирным Днем яйца, как символа жизни и начала начал и в этой связи провести паралель с ситуацией в Беларуси и в очередной раз убедиться, что символы слишком значимы в этой жизни и есть ощущение, что в Новый год мы вступим просветленными, свободными и готовыми обогатить страну своими талантами на демократической почте государства белорусов. С праздником!!!

Адказаць
0 +
Вячеслав, 12:45, 8.10

Андрей Олегович, насчет люстрации не понятно!
Совсем не обязательно сажать всех в тюрьмы. Можно только особо отличившихся судей, прокуроров и чиновников, которые однозначно были замешаны в грубых нарушениях закона.
На самом деле таких людей не так и много, несколько тысяч, и никакого конфликта не будет, если за злодеяния они ответят по закону.

Со всеми другими, можно провести "мягкую" люстрацию, без нее мы не сможем двигаться вперед. Как вы себе это представляете??? Совковая вертикаль, бережно хранящаая парт билет КПСС, которой за 60 (это офиц. статистика среднего чиновника) будет нас вести в ЕС? Вы сами в это верите? Что те, кто все время свято следовал принципу :"отнимать и делить", станут складывать и приумножать, развивать частную инициативу, мелкий и средний бизнес???

Как Вы относитесь к идее мягкой люстрации, хотя бы по примеру Польши: "запретить законодательно бывшим агентам спецслужб и советской номенклатуре занимать любые руководящие должности в гос аппарате"?
Беларусь и Польша начинали даже в не равных условиях (у Беларуси стартовые условия были намного лучше) а сейчас где Беларусь, а где Польша...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 12:46, 8.10

zeuty, 11:47, 8.10

Всё как-бы красиво, разумно, взвешенно...
Но люстрация должна быть !!!
Мы должны очиститься от колхозной нечисти.
Но я за вас.
Надеюсь, что слова претендента будут отличаться от дел Президента.
По теме причастности.
**********************************************
У меня есть такое же чувство, что этот Закон о люстрации должен быть, как и был на постсоциалистическом пространстве во многих странах, ведь наказание должно быть неотвратимым, а добро с кулаками, но именно статус дипломатической миссии и предвыборной тактики (а это единственно верная тактика), не позволяет Санникову быть более откровенным. Это сугубо мое чувство, которое редко подводит.

Адказаць
0 +
Sveta, 12:58, 8.10

Мы будем с Вами! Да поможет нам Бог!!!

Адказаць
0 +
Александр, 12:59, 8.10

Юрась з логава, 12:46, 8.10

У меня есть такое же чувство, что этот Закон о люстрации должен быть, как и был на постсоциалистическом пространстве во многих странах, ведь наказание должно быть неотвратимым, а добро с кулаками, но именно статус дипломатической миссии и предвыборной тактики (а это единственно верная тактика), не позволяет Санникову быть более откровенным. Это сугубо мое чувство, которое редко подводит.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно согласен. Не избавившись от всей этой нечисти, мы будем вынуждены постоянно бороться с последствиями их саботажа и прочими негативными проявлениями. Это ещё надо сделать ради тех, кому сейчас 16-17 лет.

Адказаць
0 +
Верю в лучшее, 13:09, 8.10

Людииииииииииии я устала. Только что в магазине у меня была бабулька. Она мне так говорила что лука хороший. Что у нее пена изо рта шла, как у Лидки. Я все равно верю, что мы пераможам. Андрей Олегович. Я вас слезно прошу. Я буду рядом. До победы. И таких как я не мало. Давайте будем идти до конца. Но если эта скотина еще пойдет на один срок. Все я покину эту страну. Не хочу чтобы мой сын рос, при этой мрази. Хочу нормально заниматься бизнесом, И не торчать на границах по две недели. И не думать о том, что нужно кого то найти, кто бы мог помочь. Спасибо всем тем, кто уже ничего не боится, Только благодаря ВАм. Я еще верю в светлое будущее. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
0 +
Даниил, 13:10, 8.10

Уважаемый Андрей Олегович,мирно покончить с диктатурой беларусам уже не удастся.Все мирные демонстрации были разогнанны и та что будет 19 декабря не станет исключением.За свободу нужно бороться,Лукашенко понимает только язык силы и если он останется у валасти нас ожидает полный каллапс.

Адказаць
0 +
--Nikola--, 13:19, 8.10

Не могу объяснить почему, НО я верю Андрею Олеговичу.
Я практически никогда не ошибался в людях, глядя на них, слушая их речь и т.д.
В далеком 1994г я когда впервые увидел лукашенко, понял что "это" до добра не доведет.. Так оно и случилось.. к сожалению... 16 лет забытья и мрака, не сбывшихся планов и надежд, бессмысленное существование....

И я верю чо перемены не за горами!!! Хорошие перемены!!!
Мы просто обязаны САМИ сделать все от нас зависящее для приближения и реализации этих перемен!!!

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Б.Г., 13:26, 8.10

Ближе к концу сбора подписей, наверное, надо будет поговорить по-серьезному, кто рассчитывает просто «отметиться», а кто хочет включиться в борьбу.

ВОТ ТАК! ДОСЛОВНО! Хватит это умалчивать!!!

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Адказаць
0 +
li, 13:27, 8.10

В нашей стране никто не ответил за сталинизм, поэтому стал возможен лукашизм. Виновные должны понести наказание, чтобы больше никогда не возвращаться к диктатуре

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:28, 8.10

Готов подготовить проект Закона "О люстрации" и более того, быть его проводником в жизнь. Я не варвар и не маньяк, у меня просто обострено чувство справедливости и человеческого достоинства и у меня перед глазами встают невидимые картины сломаных судеб, погибших и убиенных патриотов, уволенных и как следствие конфликты во многих семьях, не понимающих рвения своих близких и постоянно их одергивающих (знакомо). Вместотого, чтобы в семьях царило добро, смех, уважение, режим превратил атмосферу во многих из них в локальные гражданские войны, где близкие умом все понимают. а сердцем бояться потерять близкого человека и поэтому живут на нервах. в то время, как многие подонки спят себе спокойно и плевали на все человеческие и нравственные нормы и духовные святыни.

Адказаць
0 +
ЛИЗА, 13:28, 8.10

ZEUTY И ЮРАСЮ С ЛОГОВА - ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА ДЗЯКУЙ ЗА КОМЕНТЫ

Адказаць
0 +
Сябр, 13:36, 8.10

Как все надоело. За что Белорусскому народу такое наказание? Где мы привинились? Господи спаси нас.

Адказаць
0 +
Владимир, 13:38, 8.10

Приятно, что человек интеллигентный, имеет большой опыт жизненный, знает несколько языков (из опыта знаю что люди владеющие иностранными языками очень хорошие, достойные, добрые, открытые и т.п.)
А лукашенко уже пора отдыхать... хватит уже...наелись зарплатами в 500$............., ......, ..... .
За достойного кондидата!

Адказаць
0 +
Б.Г., 13:40, 8.10

На самом деле "не сторонник люстрации" это как раз отлично!

Скажи, что жэстачайшы старонник - и уроды пойдут до конца под страхом тюряги. Скажи, что категорически против - меня бы, блин, тоже обидело!
А "не сторонник" - как бы дает поле для маневра. Полностью согласен.

Мое личное мнение - Уроды должны заплатить. Демократия начинается с того, что все должны отвечать за свои действия, на любом уровне. Если это упустить - это уже не демократия, а типичное совковое полное отсутствие чьей-либо ответственности за что-либо когда-либо содеянное!!!

Адказаць
0 +
Да, 13:40, 8.10

Очень грамотные ответы. Моя семья за Вас ! Надо бы, мне кажеться, ещё высказывать предложение об открытых теледебатах кандидатов - которых боиться господин Лу. Он ведь облажается на них.

Адказаць
0 +
Владимир, 13:43, 8.10

Приятно, что человек интеллигентный, имеет большой опыт жизненный, знает несколько языков (из опыта знаю что люди владеющие иностранными языками очень хорошие, достойные, добрые, открытые и т.п.)
А лукашенко уже пора отдыхать... хватит уже...наелись зарплатами в 500$............., ......, ..... .
За достойного кандидата!

Адказаць
0 +
Карчмар, 13:44, 8.10

Конфликт с Россией не может быть поводом для отмены выборов. Но со стороны властей сегодня можно ожидать любых неконституционных действий. Если выборы отменят, мы будем настаивать на проведении выборов, но уже без Лукашенко.
========================================================================================
Это правда Андрей Олегович. Сегодня уже официально объявлено, что у Лукашенко 600 000 голосов. Завтра и послезавтра эта цифра увеличится еще больше и может достигнуть нескольких миллионов.
А потом можно объявлять об отмене выборов.
И правда зачем их проводить? Если можно официально заявить , что досрочные выборы состоялись.

Всем нужно четко и ясно представлять , что фальсификация уже началась и серьезно противостоять к дальнейшему развитию событий под предводительством непредсказуемого.

Адказаць
0 +
Ирина, 13:44, 8.10

Сябр, 13:36, 8.10

Как все надоело. За что Белорусскому народу такое наказание? Где мы привинились? Господи спаси нас.
_________________________________
За трусость и абыякавасць.

Адказаць
0 +
И я там был, 13:58, 8.10

После смены власти особо отличившиеся чинуши должны понести неотвротимое наказание. И не надо лить крокодиловы слёзы и жалеть этих приспособленцев. Пример - Ельцин. После разгона путчистов в 1991 году на своих постах остались все чиновники, которые гнобили демократов, только поменяли таблички на дверях кабинетов. В итоге, людей, которые защищали Ельцина, прижали ещё больше и многие разочаровались в этой власти.Я думаю, что в Беларуси много порядочных и умных людей, которые смогут заменить теперяшних косноязычных ж...лизов.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 14:01, 8.10

Верю в лучшее, 13:09, 8.10
-------------------------------------------
--Nikola--, 13:19, 8.10

Не могу объяснить почему, НО я верю Андрею Олеговичу.
Я практически никогда не ошибался в людях, глядя на них, слушая их речь и т.д.
В далеком 1994г я когда впервые увидел лукашенко, понял что "это" до добра не доведет.. Так оно и случилось.. к сожалению... 16 лет забытья и мрака, не сбывшихся планов и надежд, бессмысленное существование....
************************************************
Верьте в лучшее и будьте верны этой вере до конца, подкрепляя ее поступками. Нас много и сегодня мы готовы к открытому противостоянию. сегодня мы другие.
Этот подонок отнял у многих из нас лучшие годы жизни, украл мечты, грезы и идеи, которые не вопротились по причине того, что ты имеешь совесть и представления о чети и достоинстве, по причине того, что не состоишь (к счатью) в шкловской кодле и просто не желаешь жить за границей, потому как любишь Родину и желаешь гордиться статусом гражданина Беларуси.
мы - творители новейшей истории и нам будет предоставлен шанс воспитатьт новое сознание в белорусах, увести их от инфантильного безразличия к пониманию того, что каждый что-то решает и от него зависит. мы воспитаем новые поколения белорусов, которым будут преподавать другие дисциплины, старые-новые педагоги, которые будут зарабатывать достойные деньги, потому как именно они главные инвесторы в независимость и благополучие страны и эти должности будут конкурсными.

Адказаць
0 +
Нина, 14:03, 8.10

во главе государства должен быть образованный, интеллигентный, уважаемый и уважительный человек!!! у меня начинается токсикоз, когда вижу по телевидению, как наш нынешний президент, общаясь с представителями разных сфер производства, директорами заводов, председателями колхозов и просто с гражданами страны, ТЫКАЕТ!!!!!!! стоят дядечки на десятки лет старше, многое повидавшие в жизни, склоня голову...... а этот ...... президент..... ТЫ, да, ТЫ!!!!! хоть бы один сделал замечание и остановил это неуважение!!!!!! да... это просто невоспитанность и необразованность!!!!!! нам такие не нужны........ СТЫДНО....

Адказаць
0 +
Витёк, 14:14, 8.10

Плюсую! Вместе - МЫ СИЛА!

Адказаць
0 +
Свой, 14:18, 8.10

ДАЙТЕ ХОТЬ ОДИН ТЕЛЕФОН СБОРЩИКА ПОДПИСЕЙ ЗА САННИКОВА

Адказаць
0 +
магарыч, 14:24, 8.10

Я за Вас!!!
С Богом, против этой усатой нечести!
Достал лукашенковский беспредел!

Адказаць
0 +
Пляшывеньки, 14:37, 8.10

В первую очередь это оскорбление беларусов! Страны, унижение ее на международной арене, а ведь имидж у нас и так не самый лучший, это даже мягко сказано. Андрей Олегович дай вам Бог здоровья и сил, сегодня мы отдали за вас свои подписи.

Адказаць
0 +
В.Зарецкий, 14:44, 8.10

Всем чиновникам, если они не хотят зла своему народу, нужно понять, что "школа А.Лукашенко" - это не та школа, в которой следует стремиться стать первым учеником, а тем более - учителем. У этой школы нет будущего, сколько бы её ни возглавлял А.Лукашенко.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 14:45, 8.10

Карчмар, 13:44, 8.10
Это правда Андрей Олегович. Сегодня уже официально объявлено, что у Лукашенко 600 000 голосов. Завтра и послезавтра эта цифра увеличится еще больше и может достигнуть нескольких миллионов.
А потом можно объявлять об отмене выборов.
И правда зачем их проводить? Если можно официально заявить , что досрочные выборы состоялись.
****************************************
Да, подозрительно быстро эти подонки рисуют нули, явно готовят некий сценарий, иначе бы Гайдукевич не снимался. Очень похоже на отмену выборов, т.к. видят готовность принципиальной оценки как с Запада, так и с Востока, видят реальный расклад в обществе и в этой связи, основой режима остаются силовые ведомтсва, вот с ними и необходимо проводить работу, разъяснять ситуацию, ставя их будущее в зависимость от их поддержки режима, в конце концов обращаться к их воинской чести и клятве на верность Родине и народу Беларуси. Не должно быть угроз, но необходимо посеять большие сомнения в умах, готовность неподчинения приказам, нарушающим Конституцию и идущим в разрез с национальными и общественными интересами.
Сейчас все в сомнениях и гадают, на кого поставить, чтобы сохранить свою шкуру, но как бы там ни было, необходимо обозначить для них границы ответственности, чтобы потом не было невнятных оправданий. Они должны сделать свой выбор именно сегодня, иначе потом будет поздно. Думаю, что в таком ключе.
Такую же работу необходимо провести среди подразделений МВД, КГБ и прочих силовых ведомств. Необходимо вбрасывать на территорию частей листовки, призывы и воззвания, чтобы командиры знали о том, что подчиненные в курсе, перед каким выбором поставлен командир и это будет на него дополнительно давить.

Адказаць
0 +
mik, 15:09, 8.10

Юрась з логава, 14:01, 8.10
мы воспитаем новые поколения белорусов, которым будут преподавать другие дисциплины
******************************
Абсолютно. И добавить - экономику.

Адказаць
0 +
Андрей, 15:27, 8.10

Внимательно прочитал комментарии.

Есть очень грамотные замечания, например У Юрася з логава.

Андрей Олегович,
лично мне и моим многим и многим знакомым надоела эта власть и такой президент. ПОЖАЛУЙСТА, ИДИТЕ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!

Никогда ранее не голосовал, никогда не поддерживал этого неадекватного человека, но больше уже не могу молчать, поэтому и пишу.
Люди, не бойтесь, наша белорусская проблема в наших головах.!!!!!!!!!!
А "то" что сейчас судорожно цепляется за власть, скоро будет никем.
Кремль его больше не поддерживает!!!!!! И даже признание Осетии уже ничего не изменит. Часы лукашенко(пишу намеренно с малой буквы потому что к этому (человеку?)))) нет ни капли уважения) на его посту СОЧТЕНЫ!!!!
ВЕРЮ В ИЗМЕНЕНИЯ, верю в нашу победу!!!!!!Осталось чуть-чуть и снова над Синеокой будет светить солнце как 16 лет назад.

Адказаць
0 +
Прохожий, 15:43, 8.10

Верю в лучшее, 13:09, 8.10

Людииииииииииии я устала. Только что в магазине у меня была бабулька. Она мне так говорила что лука хороший. Что у нее пена изо рта шла, как у Лидки.
---------------------------------------------
Бабульке просто не хватает общения, никто на неё не обращает внимания, вот она и пытается как-то привлечь внимание. Некоторые одинокие бабульки например любят вызывать скорую помощь по 3 раза в день, хотя у них ничего не болит, просто им нескем пообщаться, поговорить. И таких много, но их очень легко перевоспитывать -- просто игнорируйте разговоры за АГЛ, ничего не доказывайте, просто помолчите минутку, а за оппозицию наоборот поддерживайте, тогда они смекнут, что у них неправильная тактика по привлечению внимания и резко поменяют свою позицию.. потому что им на самом деле глубоко фиолетово про эту политику, они преследуют совершенно другие, личные цели.

Адказаць
0 +
Прохожий, 16:01, 8.10

Сегодня уже официально объявлено, что у Лукашенко 600 000 голосов. Завтра и послезавтра эта цифра увеличится еще больше и может достигнуть нескольких миллионов.
А потом можно объявлять об отмене выборов.
И правда зачем их проводить? Если можно официально заявить , что досрочные выборы состоялись.
----------------------------------
Врятли такой сценарий прокатит, пусть хоть 5млн. подписей соберёт. Ведь подпись это не голос, а всего лишь как одобрение конкретного человека участие АГЛ на выборах. Вроде как задали человеку вопрос: "Вы не против, чтобы АГЛ учавствовал на выборах?" а человек по "своему выбору" и отвечает -- "Да, не против" или "Нет, не против", у нас же демократия в конце-то концов!

Адказаць
0 +
Эдик, 16:09, 8.10

Я только одобряю Андрея Санникова, толковый мужик. Я за него и весь свой коллектив смог убедить за него.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 16:10, 8.10

Прохожий, 15:43, 8.10

Верю в лучшее, 13:09, 8.10

Людииииииииииии я устала. Только что в магазине у меня была бабулька. Она мне так говорила что лука хороший. Что у нее пена изо рта шла, как у Лидки.
---------------------------------------------
Бабульке просто не хватило в этой жизни счастья, любви и заботы. Она всю жизнь пропахала на коммунаров, потом в крепостной деревне Лукашенко и не имела возможности быть женщиной, гражданином страны, которого уважают и просто сытым обывателем, который бы плевал с Эйфелевой башни и это понгимание на старости лет она вынуждены выплескивать на тех, кто не подчиняется действующей власти и агитирует против нее, ведь как же так, она всю жизнь терпела и молчала, а тут такие молодые и непослушные. У бабушки шкала ценностей середины прошлого века и по-человечески ее просто жаль.
Страх смерти и отсутствие внимания првращают пожилых людей в бессознательных вампиров, им не хвататет жизненной энергии, которую они видят у молодых, которые транжирят ее через край.
бабушка просто зла на себя, что всю жизнь жила не своей жизнью, а той, которую ей навязал, так вот, чтобы нам в старости не приходилось горько сожалеть, мы должны сами взять свою судьбу в руки, ведь лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал - такова житейская мудрость.

Адказаць
0 +
Vitali, 16:38, 8.10

Уважаемый Андрей Олегович! Всем сердцем за Вас! Нам просто необходимо всем вместе уяснить - только ПЛОЩАДЬ - путь к победе. НИКИКАХ Выборов не будет, никто не будет считать голоса. Все на ПЛОЩАДЬ! ПРосто нужно идти до конца. Нужно с этой мразью идти на принцип. Он понимает только силу и боль. Он боится белорусского народа. Он трус. Он недостоин быть больше президентом.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
sania, 16:45, 8.10

исправте ! не имеет сына,а есть сын....а то так обычно литовцы по русски говорят имеешь имеешь имеешь...по литовскому это будет turi?

Адказаць
0 +
ВВВВВВВВВВВ, 16:52, 8.10

Народ, КБ-4 уже есть!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3196451

Адказаць
0 +
Andrei, 16:57, 8.10

Уже всем должно быть понятно, кто хочет перемен надо выходить на площадь 19 декабря, улица наш единственный шанс

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 17:11, 8.10

Vitali, 16:38, 8.10
*****************************
Полностью согласен, мягкого сценария не будет и именно поэтому, подчеркиваю, необходимо штабом выработать формы и методы общения с силовиками и донесения до них патриотически-гражданских воззваний и необходимость мужского поступка, ради всеобщего выбора, чтобы не остаться на обочине истории.
Только на силовиков опора, нужно проникнуть в их сегодняшнее настроение, психологическое состояние и именно на этом построить обращения, которые достали бы до самого сердца и клетки мозга.

Адказаць
0 +
Пашка, 17:37, 8.10

Крёстный Батька 4, ребята, помогаем раздавать!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3196451

Адказаць
0 +
ип, 17:51, 8.10

Являюсь предпринимателем За последние годы столько натерпелись от наших любимых властей- врагу не пожелаещь . Стал собирать компромат -накопилось уже ничего так -и как деньги на рынке администрация вымагает Не дашбь- не будешь работать И как долбанные журналы для пожарников подписывать , и как по50 килограммов порошка стирального заставляли покупать ,и многое многое другое Очень бы хотелось , чтобы им дали правовую оценку , когда придет нормальная власть

Адказаць
0 +
Alex, 18:31, 8.10

За вас Андрей Олегович!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
пан, 18:36, 8.10

САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !

Адказаць
0 +
3234, 19:46, 8.10

Люди голосуют сердцем. Мне оно сразу подсказало, что это - мой кандидат. По поводу Гончарика, Милинкевича, Козулина оно молчало. И я сейчас очень счастлива, что у меня появилась надежда. Спасибо Вам, Андрей Олегович!

Адказаць
0 +
Сяргей, 19:52, 8.10

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
оксана, 20:44, 8.10

знаете мне стыдно и обидно за беларуский народ,ведь подписи на перифирии неорганизованные,да и люди попросту трусят,противно,ведь спасание утопающих дело рук самих утопающих,но видно наш народ стремительно идет ко дну,а как им помочь,ума не приложу,не грамотные в плане кругозора,а политика это воообще недосягаемо,с кем возможно побороть этот рабовладельчатский строй?

Адказаць
0 +
Владимир Владимирович, 21:05, 8.10

Пусть бы лукавые собрали 10 миллионов подписей за своего кумира-уголовника, тогда точо выборы можно было бы не проводить :) Впрочем, такой случай уже имел место в каком-то белорусском дурдоме на прошлых невыборах, когда за него там проголосовало более 100% пациентов.

Адказаць
0 +
Ольга, 21:27, 8.10

Я из Гомеля. Вчера отдала свой голос за Вас Андрей Олегович. И не только я. Будто крылья за спиной выросли! Удачи Вам!!!

Адказаць
0 +
other, 21:32, 8.10

По поводу люстрации - не согласен. Все, кто нарушил закон так или иначе должен будет за это ответить. И так должно быть при новой власти. Только так мы сможем уважать и новую власть и демократические ценности за которые беремся!!!

Адказаць
0 +
Суяфк, 23:33, 8.10

Санников наш президент.. и не только потому что всем известный актер сыграл в земле Санникова знаковую поль --- помните что он сказал в ответ своей любимой.... когда она сказала что - а наверно сейчас в Петербурге идут дожди.. - он промолчал и потом сказал что он ВСЁ равно пойдет исследовать почему погиб промышленников Саггиков.. он очень любили эту женщину но он был Мужчиной.. да-да.. он и еще в сухом остатке был челом ;)))) . м-да уважаемыемы скептики... просто был тупо мужиком... ну и еще Артемьев Эдуард добавил музички и всё... все, дело готовот.. Н.... МЫ же хивев в настоящем не Вымышленном мире, нам ведь тут и так ща плохо и будет еще хуже и хуже... !!!
что нам делать решит Лорд!!! .. а мы, ну те не трусы завершим дело!
Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Антон, 1:06, 9.10

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
w81, 5:48, 9.10

Андрей Олегович! ДАЙ БОГ!!!

Адказаць
0 +
Igor, 8:52, 9.10

Я в Орле проживаю - но за соседей душой болею.
Вперед Беларусы!! Мы с вами!

Адказаць
0 +
ksenia, 10:54, 9.10

сегодня утром у рынка в Бресте наблюдала за импозантным мужчиной в пальто,который собирал подписи за нынешнего преидента.людей рядом совсем не было,а когда подошла женщина не менее важного вида ставить подпись,мужчина без всякого паспорта вписал ее в ведомость и дал расписаться.сборщиков подписей за друих кандидатов еще не было.мне как то печально стало.когда я первый раз попыталась отдать подпись за Саникова,мне не позволили,так как не было с собой паспорта.а тут....вроде и 600 тысяч подписей собрано,но видно в Бресте план еще не выполнен.с нашим то электоратом!

Адказаць
0 +
piotr, 11:02, 9.10

Slow down, Sannikov... Don't be overly patronizing towards Russia. They hear the messages loud and clear and can read between the lines with Batka.

Stay on the path towards democracy, respect for the constitution, creating a legitimate parliament, abolition of the death penalty, reduced police and militia powers, justice and the creation of a civil society.

Адказаць
0 +
Человек, 12:41, 9.10

И пока лизоблюды безродные расспинателей Родины славили,и в тюрьме мы были свободными,потому как мы не "лукавили", Бог "лукавых" не терпит слышали! Кто продался уже не выстоял.Ну а мы не случайно выжили,веру в чистую правду выстрадав.

Адказаць
0 +
Елена, 3:35, 10.10

Очень хочется верить, что слово "интеллигент" в нашей стране опять обретет свое первоначальное значение, а не будет производным от "телега" или "тело" (просто тело, без интеллекта) , которое оно имело эти 16 лет.

Уважаемый Андрей Олегович! Здоровья Вам и Вашим близким, искренних друзей, оптимизма! Надеемся на Вас и поддерживаем всей семьей - 4 голоса будут отданы за Вас.

Адказаць
0 +
А это?, 16:25, 10.10

В разговорах с "бабушками лукашенко" лучше им подыграть в начале, согласиться ... а потом начинайте ... как оно "всё сделало для пенсионеров": льготы на проезд, на ком.услуги и телефон, статус "Детей войны", бесплатные путёвки в санаторий раз в год, отдых за границей у моря, материальная и качественная помощь при постановке зубов, бесплатное высшее для внуков, достойная зарплата у детей - поле его "чудес" необозримо. Т.е., когда вы сначала соглашаетесь, - бабушка смотрит на вас, как на своего человека, и прислушивается к вашим словам, когда вы начинается ей дальше рассказывать о чудесах в стране, бабушка замирает и начинает думать. Потом понимает, что это не так... значит кто-то не прав ... а кто, если оба нахваливают президента?

Адказаць
0 +
А это?, 16:29, 10.10

Вспомнилось. Как-то в конце беседы с одной знакомой пенсионеркой пришлось задать вопрос, что если президент такой хороший, то почему ты столько лет без зубов. Та, не долго думая, в ответ закричала: у меня есть деньги на зубы, просто мне зубы не нужны : )))

Адказаць
0 +
sparta4, 22:03, 10.10

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!

Адказаць
0 +
oleg, 7:58, 11.10

У нас на работе подписи за лу собирал начальник недвусмыссленно связывая это с продлением контракта.Вот они откуда 600 тыс.Не удивлюсь если будет 6 млн. Лу разделил наше общество на тех кому хорошо платят(управляющий аппарат и силовики а также бизнес под крышей власти) и тех кем эта кодла управляет и кому платят гроши.Так давайте докажем что нас больше чем купленных приспешников режима!

Адказаць
0 +
Москвич, 13:13, 12.10

Белоруссы!!
Россия Вам как народу помогала и дешевой нефтью, и дешевым газом, и открытием рынков для товаров из Белоруссии. МЫ ВЕРИЛИ, ЧТО БЕЛОРУССИЯ БРАТСКАЯ СТРАНА!!!!!!!!
Но, Ваш презик обнаглен и стал просто шантажировать Россию, по всем поводам, и с Осетией и Абхазией, и с Бакиевым, и с ТАМОЖЕННЫМ СОЮЗОМ, И С СОЮЗНЫМ ГОСУДАРСТВОМ!!!!!!!!!!
А снимать презика в Белоруссии не дело России, ЭТО ДЕЛО НАРОДА БЕЛОРУССИИ!!!!!!!!
НЕ ХОТИТЕ САМИ СНИМАТЬ, ПОЛУЧИТЕ ОТМЕНУ ВСЕХ ЛЬГОТ И ДОТАЦИЙ, ПОКА ГОЛОД И ХОЛОД НЕ ЗАСТАВИТЬ ВАС УБРАТЬ ЛУКАША!!!!!!

Адказаць
0 +
народ беларуси (весь), 23:57, 12.10

>zeuty, 11:47, 8.10

Всё как-бы красиво, разумно, взвешенно...
Но люстрация должна быть !!!

+100000

Адказаць
0 +
Батон, 19:57, 13.10

Рад, за то, что есть надежда. Но вы головы там не теряйте. Помните пример Украины 2004 года. Так что будьте похладнокровнее немного.

Адказаць
0 +
Roman, 20:08, 13.10

Москвич, 13:13, 12.10

Белоруссы!!
----------------------------------------------------
КБ в действии:-))))

Адказаць
0 +
Андрей, 10:21, 14.10

Вписался за этого толкового дядьку! Проголосую за него же! Только шансов почти нет, к сожалению. Эт не писямизм, эт нынешняя реальность :( Как про вас узнать электорату, если интернетом пользоваться не умеют,а по национальным телеканалам сами знаете что и как :) ..вот такие пироги.

Адказаць
0 +
Nuke, 12:41, 15.10

Надеюсь, когда-нибудь, смогу вернуться в Беларусь, в Беларусь без диктатуры, в Свободную Беларусь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны