19 траўня 2024, Нядзеля, 13:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
апазиционер, 17:38, 8.10

хотела бы собщить вам , я студент учусь в государственов унеаерситете __ недавно мне одногруппники сообщили что к ним в общижитее придет женщина которая будет регестрировать подписи за на шего приз . и это было принудительно __ они канешно поставили им угражали лишением общижитее ) так что __ это все фольш что сообщает цз ))

Адказаць
0 +
Виталий, 18:27, 8.10

Эти твари пролукашенковские давно себя чувствуют конфортно везде,т.к. понятитие совести для них чуждо и неизвестно.

Адказаць
0 +
Narkom, 19:15, 8.10

Интересно как это члены избиркома могут быть членами инициативной группы??? Это ж срок вообще то....

Адказаць
0 +
медведь, 23:22, 8.10

хотела бы собщить вам , я студент учусь в государственов унеаерситете __ недавно мне одногруппники сообщили что к ним в общижитее придет женщина которая будет регестрировать подписи за на шего приз . и это было принудительно __ они канешно поставили им угражали лишением общижитее ) так что __ это все фольш что сообщает цз )
знаете! если это наше будущее, то лучше переехать куда нибудь ,,, по дальше от родины

Адказаць
0 +
z56, 6:44, 9.10

Сбор подписей инициативными группами по домам показал реальную картину (кто этим занимался тот знает соотношение кто за кого) . И имея самые большие инициативные группы состоящие из исполнительных учителей они практически все охватили и весь свой лехторат описали. 600 тыс (с учетом принужденных) картина маслом -"ПРИПЛЫЛИ" Я думаю министр образования вкурсе.Поэтому Гайдукевич отчалил. За спиной Радько появился Шейман .Меняется риторика вождя. Смотрите за шаловливыми рученками.

Адказаць
0 +
Евгений, 7:35, 9.10

Всё точно так же обсьоит и в "культурной столице" Витебске. Людей шантажируют и запугивают!

Адказаць
0 +
Den, 10:54, 9.10

Ничего-ничего. Главарь банды и все его жополизы уйдут в историю!

Адказаць
0 +
Kassandra, 16:59, 9.10

медведь, 23:22, 8.10
--------------------------------
Согласна с Вами,но есть и другие студенты.
Что касаемо апазиционер, 17:38, 8.10,то мне думается сие - гримасы ГБ-шного дяди(тети)...

Адказаць
0 +
Valer_Bobruisk-Sity, 0:52, 10.10

Вчера девушки из инициативной группы Владимира Некляева попытались собрать подписи в общежитии Стройтреста №13 (г.Бобруйск, ул.Гоголя д.189).
Комендант, ссылаясь на указание "посторонних не пущать", ответила категоричным отказом: "Неча тут хадить и агитиравать за абы каго".
Видать кто-то хорошо поработал до наших девчонок.
Так как-же с просьбой "през-та": помочь в сборе подписей для остальных кандидатов? Полная "Лажа"!!! Завтра скажут: "Туда впущать - назад не выпущать!!!" Это если захочешь собрать подписи в местном ИТК.

Адказаць
0 +
Mike, 11:40, 10.10

надо попросить всех кого заставили подписаться за ЛУКУ , и просто не считать эти подписи они получены не законно под нажимом на работу семью итд итп

Адказаць
0 +
дзэтта, 15:12, 10.10

надо объявления в газетах давать, потипу как при утере документов:

"подпись Иванова А.А. за выдвижение кандидатом в президенты Лукашенко А.Г. считать недействительной"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны