17 траўня 2024, Пятніца, 23:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 136
+1 +
alex777, 19:10, 15.12

А нам твои советы не нужны! Мы давно определились,куда надо идти!

Адказаць
+1 +
сваяк, 19:16, 15.12

Саня не ссы - останься в Гааге!
Все будет Окей!

Адказаць
+1 +
Hunder, 19:17, 15.12

как эта падль уже надоела зомбировать народ

Адказаць
+1 +
Виталь, 19:17, 15.12

Ох как он и придворные лакеи напуганы, видно не вооруженным взглядом. Да шурик, твое зверинное чутье тебя не подводит, дни на посту сочтены.

Адказаць
+1 +
Человек, 19:24, 15.12

Пару дней осталось, можно себе еще такое позволить. Но видит Бог, это воздастся...

Адказаць
+1 +
Юрась з логава, 19:24, 15.12

Шакал, индульгенцию себе выстилает.

Адказаць
+1 +
grmaster, 19:26, 15.12

Хех, боится усатый белорусского народа :))))))

Адказаць
+2 +
Анна, 19:33, 15.12

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от ЛУКАВОГО.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Адказаць
+1 +
Карчмар, 19:33, 15.12

А вот хрен тебе. Как раз все, кого ты предупреждал и придут: студенты, офицеры запаса и действующие, родители , преподаватели, врачи, и все кому небезразлична судьба Отечества - нашей Беларуси!!!!!!!!!!
Эту площадь ты запомнишь!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
ДуБРовский (Брест), 19:33, 15.12

Истиричка!... У кого не получается в Минск, приглашаю на елку на пл. Ленина в Бресте в 20.00. Я про елку, а Вы про что?

Адказаць
0 +
пятро, 19:34, 15.12

Ну что господа ход сделан! Сегодня объявили на собрании избирательной комиссии проводящей выборы по ул.Уборевича о необходимых 72-74 % за АГЛ.

Адказаць
0 +
yaris, 19:35, 15.12

Папуколи за колючку!

Адказаць
0 +
Lana, 19:35, 15.12

Знаешь что? Не говори нам что делать и мы не скажем куда тебе идти! Хватит уже советы всем давать! Выходи на Площадь 19-го и подожди вместе со всеми результатов! Там тебе и советы будут и рекомендации, a заодно любовь и поддержку народа увидишь!

Адказаць
0 +
Карчмар, 19:36, 15.12

А вот хрен тебе. Все придут, кого ты предупреждал: студенты, офицеры запаса и действующие, преподаватели, родители , врачи и все те , кому небезразлична судьба Отечества - нашей Беларуси!!!!!!!!!
Эту площадь ты запомнишь!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:38, 15.12

Мало кокую провукацыю чклоффская бандидская роджа устроить... :D

Адказаць
0 +
grazhdanin, 19:39, 15.12

Вчитайтесь: "...прыйшоу да ўлады"(????) Оказывается, он уже пришёл.
Там у них уже всё известно(?!?!?!?!)

Адказаць
0 +
Б.Г., 19:42, 15.12

О, дело говоришь, Санёк :))) Совсем зарапортовался уже :)))))))

Адказаць
+1 +
serega, 19:44, 15.12

Эту площадь ты запомнишь!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Пан Савiч, 19:46, 15.12

Паспалiтае рушэнне!

Адказаць
+1 +
Alexandr, 19:46, 15.12

Жыве Беларусь! Усе на площу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пакажам дзе раки зимуюць!!!

Адказаць
+1 +
Брэст, 19:54, 15.12

Дэмакратычны паход на сталицу.

Адказаць
0 +
real61, 19:56, 15.12

Хоть было противно до тошноты, посмотрел очередное кривляние перед камерами этого больного. И пришел к твердому убеждению: он действительно боится! И "опального" Шеймана по этой же причине к ноге позвал и силовикам дал команду "фас!" Интересно, хоть один правитель страны позволяет себе перед камерами призывать не только МВД, но и армию к насилию над безоружными митингующими?

Адказаць
0 +
Сергей, 19:59, 15.12

У нас говорит "выборы усегда были чэстные,особенно президента."Достал. Он даже первый раз пришел к власти НЕЗАКОННО.Его должны били снять со второго тура за инсценировку покушения на себя любимого,но тут сработал эфект Позняка и Кебич и его команда совершили роковую ошибку,за которую платит вся Беларусь.

Адказаць
+1 +
Дед мороз, 20:02, 15.12

Идёт ВОЛНА НАРОДНАЯ из людских негодований, молитв и прошений к всевышнему о очищении нашей земли. Идёт волна, спать всё хуже и хуже.
Цунами боятся, вы ж сами, его устраиваете, своей дурьбой 16 лет. Ушёл-бы в самолёт, да оставил нас, спокойно отпразновать выборы, так нет мало чего-то ещё, в революции играется с народом. Народ в отчаянии, смотрите как бы не пришлось на глаза попастся ему, будет встреча с избирателями. А вопросов будет ох как много, устанешь отвечать.
У меня пожелание к Деду Морозу, что-б Беларусский новогодний праздничный теле эфир вела к примеру Зинаида Бодаренко. Показывали людей, поздравляющих друг друга, радующихся искренне, где бывшие аппаненты и кандидаты в президенты объединились вместе, радуются с народом новому году, новой жизни.
Как много нам для этого нужно сделать, но задача выполнима.
Вместе нас не сломают, увидят разум и силу наших требований, к нам только присоединятся, вот увидите.
На площади - алкоголь - враг, он на стороне, сатоны и провокаций.

Адказаць
+1 +
test, 20:03, 15.12

Если мы не выйдем, то кто кроме нас может дать отпор этому режиму? хочешь быть рабом? будь им! А я на площадь...

Адказаць
+1 +
andrei13, 20:09, 15.12

Жыве Беларусь!!!
Чакайце нас на Плошчы.
Урачы Магiлева!!!

Адказаць
0 +
Валерий, 20:09, 15.12

Папколи боится? Да, боится. Боится давно и до дрожи в коленках. Такое стрессовое состояние не может прибавлять здоровья и не дает возможности наслаждаться жизнью. Пусть не 19, но рано или поздно возникнет революционная ситуация в стране на фоне невыносимых условий жизни большей части населения страны со всеми вытекающими последствиями. Неужели Лукашенко не понимает этого? Суть того о чем сейчас говорят кандидаты в президенты сводится к одному - у страны НЕТ БУДУЩЕГО при этой власти. Не могут эти люди ошибаться, ведь за ними стоят сотни тысяч жителей страны. Однако Папаколи продолжает наслаждаться жизнью - улыбается, играет с девочками в теннис, танцует скупленными звездами, строит планов громадье, красуется в говно БТ. Это как понимать? Жить ради того чтобы гадить и получать от этого кайф ЧЕЛОВЕК не может. Нами правит НЕЛЮДЬ.

Адказаць
+1 +
vouk, 20:13, 15.12

Это кто же провокации устраивать собрался? Ну, не те же, кто на площадь придет, а те, кто против этого? так он сам и признается в этом?

Адказаць
0 +
litvin_ja, 20:25, 15.12

Идете с миром ......... туда где определено место.Так если место определяют как скотине,если думают что за чарку и шкварку им можно и дальше ракомводитьт -недождутся Хопиць -наракомводил. Тюрма плачет. За все надо платить.

Адказаць
0 +
maroon-с., 20:26, 15.12

блин, прям рвет и мечет, рвет и мечет Санек

Адказаць
+1 +
tyt, 20:26, 15.12

поддерживаю, кандидатам СРОЧНО собрать круглый стол с наблюдателями ОБСЕ и в подробностях обьяснить обстановку -это единственно правильное решение НЕ-МЕД-ЛЕН-НО !!!

Адказаць
0 +
инкогнито, 20:29, 15.12

А в Гомеле будет "ёлочка" 19 числа или нет???

Адказаць
+1 +
Next, 20:29, 15.12

"мы предупредили родителей, мы предупредили преподавателей вузов, техникумов, колледжей, лицеев, школ" это он сказал, чтоб у людей нарисовалась картинка мол на площадь собираются выйти одни дети, студенты, подростки. Какая же он падаль и как он далёк от происходящего. На площадь выйдут ВСЕ слои населения, чтоб ТЫ нам мозги больше не компосировал своей дурью

Адказаць
0 +
ян, 20:30, 15.12

с большим удовольствием бы отказался от уличных акций при условии равноправной агитации и честного подсчета голосов.

Адказаць
0 +
Не быдло, 20:43, 15.12

бабская истерика началась. будь мужиком - найди себе занятие в Венесуэле

Адказаць
0 +
Ирина Павловна, 20:44, 15.12

....мы предупредили родителей, мы предупредили преподавателей вузов, техникумов, колледжей, лицеев, школ. Мы предупредили о возможных провокациях, которые могут быть в этот день, в том числе в местах массового скопления людей. Мы всех предупредили.
==========================================================
Вот только не надо нас пугать!!! Все беспорядки в стране создаются под твоим чутким руководством и с твоего разрешения, так что нечего нас предупреждать. От себя лично, как преподаватель и мать детей-студентов, предупреждаю тебя, что мои дети, мой муж и я, будем на Площади, и нас ты уже не остановишь! А ещё родители у меня есть, которые войну не по рассказам помнят, так вот их тебе точно не запугать - и они придут! И моя семья не одна - нас вся Беларусь!
Преподаватели вузов, техникумов, колледжей, лицеев, школ и детских садов, берите свои семьи и приходите на Площадь! Вам же всем остачертела эта система, при которой вы загнаны в угол непонятными "правилами" и требованиями. Почему мы позволяем себе какому-то безграмотному и больному на всю голову лукашенко давать нам указания как учить наших детей? Детей отчисляют из школ и ВУЗов только за то, что они хотят жить по-человечески и осмеливаются про это говорить вслух! Хватит уже молчать! Молодёжь сегодня сильнее и смелее нас, а мы всё по углам и кухням шушукаемся...Мне уже стыдно смотреть детям в глаза! Хватит!!! Я иду на Площадь со своими детьми, со своими студентами, со своей семьёй и буду рада вас там видеть тоже!!! Только все вместе мы сможем отстоять наши права и будущее для наших детей!!!

Адказаць
0 +
Alex, 20:45, 15.12

Белорусский диктатор не выдержал и начал рекламировать акцию на площади и " ПРЕДУПРЕДИЛ " - http://charter97.org/ru/news/2008/7/10/8055/

Адказаць
0 +
!!!, 20:48, 15.12

Он и не сомневается, что его на веки-вечные выбрали:-)

Адказаць
0 +
BY, 20:48, 15.12

Ну, пасибо за рекламу плошчы. Может кто не знал, да услышал от лукаша, что сбор будет.
В общем, эта реклама зачтется тебе на суде!

Адказаць
0 +
vuster, 20:49, 15.12

Да, видно лука совсем оторвался от реальности, если он считает , что придет пару студентов. Не надейся-придут 30-40 летние мужики...

Адказаць
0 +
Димитрий, 20:50, 15.12

Из услышанного по госСМИ. (ИМХО)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Рубико́н (лат. Rubicō, итал. Rubicone) — небольшая река (длина 29 км) на Апеннинском полуострове, впадает в Адриатическое море, к северу от Римини. До 42 г. до н. э. служила границей между Италией и римской провинцией Цизальпийская Галлия.

Эта река известна главным образом благодаря выражению «перейти Рубикон», означающему некоторое бесповоротное решение. История этого выражения связана с тем временем, когда Юлий Цезарь не был императором, а был всего лишь военачальником (проконсулом), а Рим был республикой. По закону проконсул имел право возглавлять войско только за пределами Италии. Однако 10 января 49 г. до н. э. он со своим войском подошёл к Рубикону. Но не был уверен в силе своего войска и поэтому колебался, ведь в случае неудачи он будет подвергнут публичному позору и пыткам. Он перешёл через Рубикон и после гражданской войны стал императором. С тех пор выражение «перейти Рубикон» означает рискнуть чем-то важным ради великой цели. Аналогичный фразеологизм — «жребий брошен» (лат. ālea iacta est).

Судя по словам правителя «перейти Рубикон» планирует он сам и рискнуть чем-то важным (т.е. НАРОДОМ) и стать императором.

Адказаць
+1 +
Алесь, 20:50, 15.12

Он уже всех реально достал: и чиновников и рабочих, и про-западных и про-московских...Все вздохнут с облегчением,может быть кроме кучки холуев придворных.

Адказаць
0 +
Val, 20:56, 15.12

пятро, 19:34, 15.12

Ну что господа ход сделан! Сегодня объявили на собрании избирательной комиссии проводящей выборы по ул.Уборевича о необходимых 72-74 % за АГЛ.
____________________________________________________________
Простите а можно источник информации или может имеется запись объявления?

Адказаць
0 +
xepouh, 21:03, 15.12

Вчитайтесь: "...прыйшоу да ўлады"(????) Оказывается, он уже пришёл.
Там у них уже всё известно(?!?!?!?!)
+10000000000000

Адказаць
+1 +
АЛЕКС МИНСК, 21:05, 15.12

ЭТУ ПЛОЩАДЬ ТЫ ЗАПОМНИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Виктор, 21:05, 15.12

Дорогие друзья ! Мне приснился СОН ? Как обычно, мы встречаем Новый Год, за 15 минут заставка о поздравлении НАШИМ АЛГ но вдруг пропадает свет я в окно кругом темно , за телефон гудков нет, мобила тоже молчит? Ну все ЭТО БОЖЬЯ КАРА за наши грехи? Или ?
Короче за 5минут все становится на свои места. На экране появляются ведущии теледебатов? А вы что тут делаете? Ответ- надо же кому то обьявить что была проведена акция, на сэкономленные деньги АЛГ улетел. А вы почему остались? А нам места не хватило.
Вот тут я проснулся .Но у меня родился тост .Люди...........всего мира давайте выпьем за то чтобы этот сон збылся,а ведущим всем хватило места в этом самолете ! УРА хай живе Беларусь!!!

Адказаць
0 +
А это?, 21:10, 15.12

слова такие душевные ... вспомнились:

"ПМГ, наручники, ноют ноги-рученьки,
АКМ к башке прижатый, холодит висок.
Понятые-дворники, потерпевший скромненький,
Так сгорел-пропал навеки Саша Лукашок.
С ним недолго ботали ментовскими ботами,
И сгорел-пропал навеки Саша Лукашок.

Но как мы говорили, как его просили:
"Уходи, уходи в завязку, Саня, Саня, ты уже дедок.
У тебя же просто не осталось творческого роста,"
И погорел на мелочи наш Саня-Лукашок."

Адказаць
0 +
NAME, 21:17, 15.12

Какое НЕСКОНЧАЕМОЕ ХАМСТВО!!!!!!!!!!!!!!! В "Панараме" дает сидя указание военному начальству давить всех и вся, в то время, как те СТОЯ, РУКИ ПО ШВАМ, слушают как мальчишки!!! И совести хватило упоминать еще БОГА во всем этом бреде! Сколько СТРАХА в глазах!
Господи, избави нас от лукавого!!!

Адказаць
0 +
Андрей, 21:20, 15.12

лукашенко, готовься к Международному трибуналу в Гааге!!! Я лично готов завести тебя в Нидерланды, привязав к фаркопу своего авто!!!
Не твори насилия и в этот раз на Площади 19 декабря!!! Вообще откажись от насилия и готовься к суду!!!

Адказаць
0 +
Призрак ВО, 21:23, 15.12

Боится. Ни о чем от в Москве не договорился. Знает что это уже всем известно. Думаю не признают его... наверно наобещал в три короба Медведеву, унижался, в рассчете на то что после выборов всех опять кинет...

Адказаць
0 +
Небезразличный, 21:26, 15.12

По многим активным "призывающим" на площадь создается впечатление, что этот человек зовет: "Вы идите, идите - ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО.
А я дома посижу, на сайте посмотрю, сколько вас там набралось."

Может, лучше сам придешь, а не уу-у х-х как смело звать будешь?
Или хотя бы бабушкин паспорт спрячешь?

Адказаць
0 +
И что это разве не поддержка???, 21:30, 15.12

Гендиректор Первого канала (ОРТ) Константин Эрнст заявление Романчука, видимо, внимательно прочитал. Съемочная группа Первого сегодня целый день сопровождает кандидата (Романчука) в его поездке по Гродненской области и готовит соответствующий сюжет.
Вот как Вы думаете это что без ведома Медведева???? или Путина??? Как говорится война войной а обед по расписанию.

Адказаць
0 +
vladi, 21:34, 15.12

А чего-то я не поняла, о каком Рубиконе речь идет у бацьки на совете главнейших из главных? Чего нельзя переступать? Где эта черта проходит? Кто ее видел?????

Адказаць
0 +
непамяркоуны, 21:35, 15.12

а воспитателей детсадов и яслей это не предупредило?

Адказаць
0 +
Wonderboy, 21:42, 15.12

Лука зомбирует народ

Адказаць
0 +
Alex BELARUS, 21:43, 15.12

Белорусский народ победит, потому что это самый умный и самый терпеливый народ на земле, но ему уже надоело терпеть. Пришло время боятся белоруской машины, которая на площади сметёт все преграды, которые станут перед ней.
PS: Белорусский народ не нуждается в чьих-то бандитских советах.

Адказаць
0 +
Сантехник, 21:44, 15.12

После площади 2006 года еле-еле вышел на инагурацию через месяц. Сейчас дела обстоят еще хуже. Выборы можно пройти, но до новогодней елки не доползти. Так что новогоднее поздравление необходимо записать еще до 19-го. А то электорат начнет паниковать, если поздравлять будет Сидорский.

Адказаць
0 +
51651, 21:44, 15.12

Какой закон? этот очередной указ пРЕЗИДЕНТА изданый 2 недели назад? смешно.
ВСЕ БИБЛИОТЕКИ, ВСЕ ДВОРЦЫ И ПЛОЩАДЬ В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ!
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ?!

Адказаць
0 +
dmitri prpkopchik, 21:50, 15.12

to лукашенко-хватит пугать нас-достал

Адказаць
0 +
F, 21:50, 15.12

Мы придем.

Адказаць
0 +
фёдор, 21:59, 15.12

Глазки слишком часто моргали и "блуждали"?!
Это выдает в человеке либо слабость либо ложь.

Адказаць
0 +
CheGuevara, 22:04, 15.12

Хочеш получить улучшеное качество связи на свой мобильный? Позвони своему другу и скажи: Выборы, Лукашенко, заговор, бомба....=)

Адказаць
0 +
Леха, 22:07, 15.12

Сегодня мы услышали две душевные тирады из уст Лукашенко.
Первая адресовалась "так называемой оппозиции" - другим словами - инопланетянам ( а еще проще нЕлюдям). Им резко и не однозначно дали понять, что переступать через "Рубикон, установленный им, он не позволит. И что у нас есть достаточно сил и средств…" . А "средства" - это что? Дубинки? Газы? Или, не дай Бог, настоящие пули? От Макея мы уже слышали о складах с оружием. Так чьи это склады?
Через секунду тональность разговора стала просто медовой! (Я не кощунствую, стихии и в Венесуэле и в Китае - это беда!) Но как трогательно высказывалась мотивация помощи нашим друзьям, сколько конкретики в нее вкладывалось. Сколько заботы мы проявляем к гражданам Венесуэлы! Здорово!
Если бы у нас не было своего Чернобыля с его "похеренными" (термин А.Г.) льготами, если бы такие же слова сострадания были высказаны полякам после их катастрофы под Смоленском, если бы такие задушевные слова были высказаны родственникам погибших в Пинске (и туда бы срочно вылетел президент) - можно бы и стерпеть Венесуэлу. Не разоримся, пойдем в землянки!
Мы памяркоуныя. Нам хопiць i чаркi са шкваркай!!

Адказаць
0 +
Я против такого, 22:15, 15.12

Нельзя ни в коем случае поддаваться на провокации, потому что им нужна картинка, хотя бы картинка сейчас, что вот, мол, такие «недемократичные» власти, что Лукашенко там «на костях опять прыйшоу да ўлады», - приводит «Интерфакс-Запад» слова Лукашенко в среду в Минске на совещании с силовыми структурами по вопросам президентской кампании.

Выборы сегодня проходят только второй день , а заявления такое что Лукашенко там «на костях опять прыйшоу да ўлады»-- так что тогда УЖЕ ВСЁ РЕШЕНО???? Так на кой такие выборы если уже 15 числа такое заявление что я прыйшоу да улады. Интересно девки пляшут. А кто сказал , что Вы уже пришли??? А ну да , как это я забыл Вы сказали значит так таму и быть. Не правильно всё это . Много людей верят в Вас в действующего президента , но так заявлять это уже сверх всякого. Я ничего не имею против действующего президента и даже за его кандидатуру- БЫЛ. Но мне не понравилось это высказывание и теперь я буду голосовать против ВСЕХ. Искренне жаль Александр Григорьевич , что Вы себя так ведёте в последне время. Многие просто стали в Вас разачаровываться. И наверное это правильно

Адказаць
0 +
Алесь, 22:24, 15.12

Мы небольшой народ,в самом центре Евразии,но у нас большая проблема! (или "грызуны" хотят казаться значительными!) Не пойму!

Адказаць
0 +
Дед, 22:25, 15.12

Когда мне ежедневно , в ожидании прогноза погоды , подсовывают эту морду лица, меня тошнит ! И у меня непроизвольно напрашивается свой призыв - "Луку - в дупу, в дупу, в дупу !!!!!!!!!!!!" А идущие на "досрачное" голосование соответствуют аббревиатуре - РБ - Рабы и Бараны !!!!!!

Адказаць
0 +
Доктор Зло, 22:37, 15.12

Вниманию тех, кого заставляют голосовать досрочно (если никак не получается от этого отказаться)! Гарри Погоняйло предлагает всем поступать так:

http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?newsPage=0&news=71966&backPage=19&page=100

Вы и проголосуете и выведете режим на чистую воду! Главное - абсолютно законно

Адказаць
0 +
Alenka, 22:38, 15.12

Друзья, я думаю все смотрели мультфильм про мелкого и ничтожного таракана, которого боялись все остальные животные по той лишь причине, что он называл себя страшным словом "тараканище" и всем обещал расправу... Народ, сколько уже можно терпеть и бояться? Мы же все далеко не в сказке живем, и это уже давно не смешно

Адказаць
0 +
ласло, 22:39, 15.12

А эта гнида все советует ...16 лет одно и то же...Мразь...

Адказаць
0 +
Ivan_Mogilev, 22:48, 15.12

Выйдем вместе за свободные выборы, за справедивый подсчет!

Адказаць
0 +
Алина, 22:56, 15.12

Говорит идите -идите , а сам всю площадь залил катком. Раньше только маленькая часть была залита , а в этом году уже залил всю, места пустого нет!

Адказаць
0 +
aRien, 23:06, 15.12

Есть предложение!

Для того чтобы народ видел тех кто против диктатора, видел своих... видел солидарных и тех кто выйдет на площу, Обозначьте себя..

Есть способы... можно значком... можно повязкой...
И носить не снимая до победы... Мы увидим и покажем ..сколько нас... и те кто думают что нас мало и сомневаются.. присоеденятся..

Адказаць
0 +
mysqld, 23:06, 15.12

БЕЛАРУСЫ! СЫХОДЗЬЦЕ ЭТОГО УСАТОГО казла! МЫ ПЕРАМОЖАМ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Адказаць
0 +
Брест, 23:18, 15.12

Анна, 19:33, 15.12

Анна! ГОСПОДЬ С НАМИ!!! 18 ДЕКАБРЯ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ МОЛЯТСЯ.ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЦЕРКВИ!!! БРЕСТ МОЛИТСЯ В КРЕПОСТИ! Когда действительно веришь в Бога.Он никогда не оставит Нас! Он будет с Нами! Бог ни когда не наказывает!Он учит!!! 16 лет не прошли даром! АМИНЬ!!!

Адказаць
0 +
Брест, 23:22, 15.12

Lana, 19:35, 15.12

1000% РЕСПЕКТ!!! Офицер запаса!!! Увидемся на Площади!!!

Адказаць
0 +
Брест, 23:26, 15.12

ДуБРовский (Брест), 19:33, 15.12

Брат!!! все решит Площадь! но в Минске!!! Вперед с Нами!!! а Победу отметим чуть позже и дома в Бресте!!!

Адказаць
0 +
hips10, 23:32, 15.12

быдло збрыдло абрыдло. Нет ,ну правда достала эта бредятина.Неужели есть люди ,которые в здравом уме и невидят!,этой ЛЖИ,КОВАРСТВА,ФАЛЬШИ?

Адказаць
0 +
Брест, 23:33, 15.12

В 2006 Нас вышло 20000! уон чуть не здох!!! помните на сколько откладывали инагурацию! потом это выползло- волоча лапу! Победа будет за Нами!!! Мы победим!!!

Адказаць
0 +
V, 23:46, 15.12

Отличная цитата из потрясающего фильма, описывающего события, ужасающе похожие на Беларусь, и, надеюсь, с таким же грандиозным финалом:

"Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своекорыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт — Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх."

и, наверное самая проникновенная речь, адаптировання под нашу реальность:

"Доброго времени суток, Беларусь!
Давайте отвлечёмся от повседневной жизни, и немного побеседуем. 19 декабря, 20:00 - Площадь!
Найдутся, конечно, те, кто не желают нашего общения. Я полагаю, что 19 декабря будут отданы приказы, и люди с оружием отправятся выполнять их.
 Почему? Потому что хоть вместо беседы и можно использовать дубинку, слова никогда не потеряют свою силу, слова передают смысл и возвещают истину тем, кто им внимает. А истина проста — с нашей страной творится что-то неладное, что-то ужасное.
 Жестокость и несправедливость, нетерпимость и угнетение. В стране, где когда-то была свобода инакомыслия, где человек мог говорить то, что думает, теперь властвует цензура и тотальный надзор, принуждающие к подчинению, и навязывающие непротивляемость. Как это случилось? По чьей вине? Безусловно, одни причастны к этому более, чем другие, и с них в своё время спросится, но всё же, признаем правду — если вы хотите увидеть виновника, достаточно просто посмотреть в зеркало.
 Я понимаю, почему вы так поступили. Но пришло время нaпoмнить, себе в первую очередь, чтo чecтнocть, cпpaвeдливocть и cвoбoдa — этo нe просто cлoвa. Этo жизненные принципы.
Итак, если вы ничего не замечаете, если преступления нынешней власти для вас неочевидны, можете проигнорировать дату 19 декабря, но если вы видите то, что вижу я, чувствуете то, что чувствую я, если вам дорого то, что дорого мне, тогда я предлагаю присоединиться ко мне - 19 декабря, 20:00 - Площадь!"

Адказаць
0 +
HABAR, 23:50, 15.12

Шурика понесло, дайте ему успокоительное, а лучше рубашку )))

Адказаць
0 +
да, 0:01, 16.12

Судя по словам правителя «перейти Рубикон» планирует он сам и рискнуть чем-то важным (т.е. НАРОДОМ) и стать императором.

похоже, так и есть

Адказаць
0 +
Ролик, 0:07, 16.12

Я тут решил поделиться одним файлом. Это листовка, которую можно распечатать и отнести в ближайший избирком и вручить председателю. Она содержит напоминание о статьях 49 избирательного кодекса, и 192 УК РБ, а также призыв о том, чтобы каждый член избиркома задумался о трех вещах: об ответственности, о своих детях, о будущем Беларуси. Сделать это я предлагаю на время досрочного голосования. Вот ссылка:http://narod.ru/disk/1496891001/napominanie.pdf.html

Адказаць
0 +
Федя, 0:10, 16.12

шурик нашего времени, айда с нами на площадь! ТАм и покумекаем на словах! у тебя будет такой шанс ответить всем и каждому, кто будет на площади, и они будут представлять тех кто не смог придти на площадь от всех областей! У нас Республика, а не манархия!
Долой самодержавие!

Адказаць
0 +
Janna d'Ark, 0:12, 16.12

Убедили ФСЕ!!! Не знаю с кем, но Я уж точно приеду посмотреть на ментовской беспредел в живую! А то всё по ящику, то по ютубу новости смотрю... то из России, то из Испании... "Крёстного" - усих(4-х) пераглядзеу, и зусим не самняваюся у подлиннасти! То, с чем мы живём - это настолько дико, что у меня мысли, от этой тупорылости, так смешиваются, что хочется орать до глухоты крика! ЛЮДИ!!! ПРОСНИТЕСЬ!!! Не тусовкой, а ЦЕЛОЙ СТРАНОЙ - приедем из всех закутков нашей страны и не дадим пидарасу править собой! Неужели находятся такие котята у которых за 16-ть(!!!) лет глазки не открылись??? УЖАС так жить! Во Франции дольнобойщики стали на недельку - закон поменяли( -так, как бы не о чём, но эффективно!) У НАС КТО-НИБУДЬ СЕРЬЁЗНО БАСТОВАЛ??? А ну да... Того убили, этого посадили, тот пропал, а результата - хера! Мне 30 лет! А этот урод у меня всё забрал,- всё что было накоплено непосильным трудом, и как сироте вновь встать на ноги? Возрадоваться паскудными дожынками? Возрадоваться комунятскому гербику? Голимой зарплате и ихним условиями работы? Ёсць чалавек - ёсць справа, няма чалавека - няма справы... И это слова главы государства? Кто не согласен - пусть купит себе пикаль и смачна застрелится! Лучше за черта голоснуть, чем за эту мразь с протёртой гумовкой! А те кто решили - супраць усiх - тоже не выход... Не хватит данного времени объяснить почему, раз им полтора десятка лет не хватило вразумить...
-P.S. : Извиняюсь за нецензурные высказывания, но поверьте - НАБОЛЕЛО! За грамматику так же, ведь я был исключён из средней школы, мамку лечил, прогуливал...

Адказаць
0 +
Люта, 0:15, 16.12

На Площу, на Паспалiтае рушэнне - рубон! Погоня! Магутны Божа, жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Федя, 0:22, 16.12

... поделом таракану дасталося. И усов от него не осталося!

шура, собирайте чемоданы! ты уже всех достал, все на улице уже тока тебя и клеймят вслух.

Адказаць
0 +
Стары млынар, 0:27, 16.12

Людзьмi звацца хачу! 16 год ужо! Нават Брэжнеу больш не трывау

Адказаць
0 +
беларус из москвы, 0:54, 16.12

нет возможности приехать на площадь 19,пойдем 19 в московское посольство...
для правдивости попросил все запечатлеть на камеру друзей работающих на одном из общественных каналов российского ТВ ......ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Aleksey, 1:00, 16.12

Как говорил генерал Захаренко, это хуже фашизма! Поэтому
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С Лукашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Адказаць
0 +
Зольман, 1:14, 16.12

Мозаичный психопат.
Бывший надзиратель жодинской тюрьмы.
Подозревается в уничтожении своих политических оппонентов (Гончар, Захаренко, Карпенко, Красовский) и журналистов (Завадский, Бебенин, Черкасова).
Подозревается в многомиллиардных финансовых махинациям (дела Торгэкспо, фонда Махмуда Эсамбаева, газовый бизнес, торговля оружием).
Лично виновен в появлении в Беларуси олигархов (Виктор Лукашенко (сын), Юрий Чиж, Николай Воробей, прочие)).
Трижды лично признался в фальсификациях на президентских "выборах" 2006 года.
Лично виновен в расторжении отношений с ЕС и в многократных газовых кризисах с РФ.
Тратит народные деньги не на помощь попавшим в беду, а на строительство ледовых дворцов в райцентрах. Ежедневные расходы на содержание каждого дворца составляют 40 тысяч долларов. Таких дворцов в Беларуси ни 1 десяток.
Отобрал у чернобыльцев, пенсионеров, школьников студентов все льготы и социальные гарантии.
Обещал к 2011 году довести зарплату до 500 долларов (более 1,5 миллионов белорусских рублей). В реальности же зарплата рабочего одного из крупнейших предприятий - Минского тракторного завода - составляет 758 тысяч, что немного меньше 250 долларов.

Адказаць
0 +
Сообщение, 1:24, 16.12

Вчера, по сообщению информированных людей, с 19.00 до 20.00 данный Сайт посещало у себя на дому два очень влиятельных человека в Беларуси: Ермошина и Лукашенко. И, по словам опять тех же информаторов то, что они двое здесь вычитали повергло их в шок. Теперь они вдвоём впали в долгую и глубокую депрессию. Возможно, Лукашенко даже не выйдет завтра на работу. Вот так-то, наконец-то эти двое вволю начитались из независимого СМИ, т. е здесь, о действительно своих в стране успехах и рейтингах. Всё, пора Луку и весь его аппарат менять начисто!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Alexandr, 1:31, 16.12

В Слуцке несовершеннолетние школьники уже досрочно голосуют

Адказаць
0 +
Slava, 1:41, 16.12

Ага, у этого таракана еще страшные усы были

Адказаць
0 +
Zm, 1:42, 16.12

"Уважаемый" господин президент! Уйти по-мирному, забрать всех "своих" и за океан, та сторона Атлантики ждет Вас! Ваш "друг" Уго скучает, заждался! Тропические пляжи Венесуэлы ждут Ваше тело! А эту холодную, морозную страну оставьте уж нам. И всем будет только лучше!
а вдруг ОН читает комменты на Хартии?

Адказаць
0 +
ПИНСК, 1:58, 16.12

Собираемся в Пинске у елки в 20 00 ... объявления еще по ящикам будет распространено. Не бойтесь - приходите. Почтим память погибшим и выразим соболезнования близким погибших, которым пинский горисполком цветными бумажками, которые они называют денежные знаки, пытался закрыть рот и увести от ответственности бывшего генерального директора и его подручных, непосредственных виновных в трагедии.

19 декабря 2010
Пинск, пл. Ленина, в 20:00

Выгоним горисполкомовскую и гэбовскую банду прочь из настоящего и дадит будущее поколениям.

Адказаць
0 +
Праздник, 2:34, 16.12

Визуально представляю, значительные перемены, в предстоящих, старых, добрых праздниках- все совершенно новое, на душе как-то особенно, откровенно радоваться хочется, по -настоящему, как и должно быть, видеть и наблюдать, как ето удается и окружающим, почувствовать, что как-то все роднее стало, не забывать, но отпустить, этот урок жизненный, ведь мы мудрее стали! С праздниками наступающими, уважаемые и предстоящими победами!!!

Адказаць
0 +
Schamp, 3:12, 16.12

Я обращаюсь к адекватным офицерам из силовых структур. Если 19-го вы пойдёте против НАРОДА, то люди вас порвут. Уже не то время. Точка невозврата пройдена. Ещё не поздно одуматься и фальсификаторам выборов. Не думайте, что вы останетесь незамеченными. Не живите одним днём. Подумайте о своих семьях, которым будет стыдно за вас. Режим в агонии. Преступление против НАРОДА будет наказуемо. Люди не простят. Слишком много грехов в последнее время натворила власть.

Адказаць
0 +
Глеб Громов, 4:44, 16.12

Народ!От мала до велика!Посмотрите.Оглянитесь вокруг!Пробудитесь!!!,АГЛ уже сейчас пророчит свою победу!и это нагло и бесцеремонно прямо в лицо всем нам!нам,современному гражданскому обществу,нам самостоятельным людям!,я повторюсь ЛЮДЯМ!!!мы же с вами имеем головы на плечах,мы же смотрим друг на друга,общаемся,мы все имеем свою точку зрения!!!Мы все с вами имеем право на благополучную жизнь!,достойную жизнь!Белорусы!!!Земляки!!!Вы же не загнанное быдло!!!Вы же не рабы!!!Сейчас для всех нас предоставлен шанс,шанс показать,что мы с Вами не лохи,которых разводят цыгане,не серые простаки,которых бьют под жопу и они идут туда,куда сказали!мы с вами цивилизованное общество!!!мы же с Вами в центре Европы,на нас же смотрят все наши соседи,и что мы решим,и в каком свете мы покажем нашу страну?,нас самих!?когда 19 декабря лохотрон будет официально утвержден у нас на глазах?!!!Белоруский Народ,Вы можете это допустить?!!!!....Ваша точка зрения?!!....И Вы окажетесь правы.Ваша точка зрения должна оказаться ЖИРНОЙ ТОЧКОЙ с всеми соответствующими вытекающими последствиями для великого махинатора с инициалами А.Г.Л!!!19-го декабря стремительно и твердо на передовую!!!Андрей Санников!!!У Вас все шансы.Народ Беларуси приобретет свое лицо!!!

Адказаць
0 +
Народ, 7:18, 16.12

Идите с миром ......... туда где определено место....
++++++++++++++++++
ЗАБЫЛИ У ТЕБЯ СПРОСИТЬ - КУДА НАМ ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Djei-Jeck, 7:49, 16.12

Ребята у нас на работе достаточно алкогольного контингента ,который все время говорит расстрелять тех кто на площади я работаю в компании которая является монополистом в кабельном телевидении . промывка мозгов по теме БРСМ продолжается и никто ее не убирал

Адказаць
0 +
alfajet@bk.ru, 8:13, 16.12

ОН ИСПУГАН!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО

Адказаць
0 +
Бориска, 8:41, 16.12

Нельзя голосовать по Погоняйло. Это на руку Лукашенко.Если уж совсем никто не нравится, лучше голосовать против всех.Кто сомневается, пусть посчитает на досуге.Только учтите - испорченные бюллетени исключаются из общего списка проголосовавших.

Адказаць
0 +
ммм, 8:55, 16.12

Может тогда и дать ему задание после 19 числа вместе с министром архитектуры и строительства улететь в Венесуэлу строить одно и двухэтажные дома из металлического профиля толщиной в 1.5-2.0 мм с огромными несущими способностями.. Эдак на лет 30...

Адказаць
0 +
Мозаичный, 8:55, 16.12

Каждое новое утро приближает крах. Я уже не могу жрать эти успокоительные. Вчера отправил первые пожитки к Хуго в виде гуманитарной помощи. Надо постараться вывезти весь золотовалютный запас. Как устранить этого Фрога (Прокоповича). Лягушонок может расквакаться. Придется брать с собой. Как я их всех ненавижу. Вчера кто-то рассказал сказку Корнея Чуковского про таракана. Как его все боялись, а потом прискакал какой-то воробей, клюнул его и нет рыжего и ужасного. Я не ненавижу этого Корнея Чуковского. Народ вообще перестал бояться. Зимовский крутит свою программу, но на улице говорят совсем другое. Наблюдатели вообще страх потеряли. Так не паниковать. Собираем самолеты и все свозим к Чавесу. Правда, этому гаду задолжал за нефть, надо брать много, чтобы хватило на лета, он ведь тоже лис еще тот. Так что еще? Коля. Колю с собой. А вот Витю придется оставить, хочет стать президентом, пускай отвоевывает власть. Все вокруг шушукаются, как я их ненавижу. Это серая мина Радькова меня вообще убивает. Командир предвыборного штаба с траурной максой на лице. Так не сорваться бы сегодня. Где этот доктор, хай бы вколол чего. Господи как я херово выгляжу. Глаза красные, весь бледный. Еще медвепуты подвели, опять зарядили шарманку про выборы. Цензура реально может не справиться и что-нибудь пропустить, как с тем интерактивным голосованием. Кто-то на БТ уже начал меня сливать. Саботируют гады. Как я их ненавижу. А эти всех на плошчу тянут. Ну сколько их там 500-1000, ан нет по информации АОЦ будет не менее ста тысяч. Да приплыл. СТОП не Паниковать, где этот дохтар. Ох, еще один день.

Адказаць
0 +
серж, 8:58, 16.12

to инкогнито, 20:29, 15.12
> А в Гомеле будет "ёлочка" 19 числа или нет???

Всё в наших силах, давайте собираться на площади Ленина.

Адказаць
0 +
ывап, 9:08, 16.12

У мозаичного реальная паника. Хана ему!

Адказаць
0 +
lirik, 9:09, 16.12

Такие слова луки только прибавляют решимости.Как же он боится!Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Андрей, 9:34, 16.12

alfajet@bk.ru, 8:13, 16.12

ОН ИСПУГАН!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО

---------------------------------------------------------

Когда начинал заседание совбеза, да в штаны наложил, но вот подобрались нужные слова к указаниям КГБ и МВД, глаза у подлеца вспыхнули огнём. Рвать он нас бульбаши зубами будет. Главное выстоять, власть придеться выдрать из горла этого обезумевшего человека раскаленными щипцами. Отступать некуда. Если репрессии уже начались против граждан, что будет после того если он не дай боже останется. Увольнения, отчисления и всё это можно шлифануть отпечатками пальцев под занавес искалеченых судеб законопослушных граждан.
Поэтому ни шагу назад. Только победа. Все на площадь!!! Мы победим!!!

Адказаць
0 +
lartenko, 9:42, 16.12

Саша, очко жим жим?

Адказаць
0 +
Светлана, 9:49, 16.12

«... на костях опять прыйшоу да ўлады» - помимо прошедшего времени глагола «прыйшоу» режет слух выражение «на костях». Боюсь подумать о его зловещем смысле.

Адказаць
0 +
Олег Гаевский, 9:50, 16.12

Дорогая Ирина Павловна,(комментарий от 20:44, 15.12). Мы с женой прочли и всей душой с Вами. Пусть бы у всей Беларуси
(а, видно, так оно и есть) в душе загорелось, как у Вас и у нас!. Дорогие сердцу проникновенные слова. ВСЕ НА ПЛОШЧУ!

Адказаць
0 +
Змагар, 10:09, 16.12

Конечно испуган! Следовало бы всем противникам режима больше снимать видео на улицах Беларуси с вопросом: "А за кого будете голосовать вы?"

У меня лично нет ни одного знакомого, кто будет голосовать на предстоящих "выборах" за луку, у друзей поспрашивал, тоже говорят: "не знаем таких людей".

На агитках и пикетах в городе тоже в принципе все понятно было, вокруг опозиции - толпа, у луки пару дрыщей с глазами в пол. Поднажмем братья, чтоб треснул и сломался этот проклятый режим!

Адказаць
0 +
Во имя Отца, Сына и Святого Духа!, 10:19, 16.12

" Мы всех предупредили. Есть закон. Нельзя ни в коем случае...."
______________________________________________________

Закон вспомнил!
А кто Конституцию превратил в туалетную бумагу?
Кто ликвидировал законодательную и судебные ветви власти?
Кто превратил силовые структуры в охранку семьи?
Кто лишил народ права избирать и быть избранным?
И ещё тысяча "КТО"???????

Ответ один.

И вот именно по Закону, не твоему шкловскому закону, а по Закону высшей справедливости, по Божьему Закону народ имеет право очистить свою землю от скверны.

Адказаць
0 +
wladimir, 10:23, 16.12

Интересно: избирательные участки в этот день тоже места скопления народа. Как же ходить, не ходить туда???
А у меня сегодня праздник. Наконец то старуха мать отказалась голосовать за луку... +1

Адказаць
0 +
Roma, 10:29, 16.12

Людей будет много, но надо думать, как дойти до площади. Перекрыто будет все, вспомните 2006 год. Метро будет закрыто, проспект скорее всего тоже. Подступы по всему периметру площади будут оцеплены. Об этом надо думать кандидатам и заранее собирать своих сторонников на расстоянии нескольких километров и уже колонной двигаться к площади. Колонна пройдет, а вот единичные группы будут задерживать и цеплять, а потом закидывать в автобусы.
А самое главное, всем надо думать о том, чтобы не допустить ПАНИКИ, вспомните "Немигу" и "Ходынку".

Адказаць
0 +
258, 10:37, 16.12

Змагар, 10:09, 16.12
У меня лично нет ни одного знакомого, кто будет голосовать на предстоящих "выборах" за луку, у друзей поспрашивал, тоже говорят: "не знаем таких людей".

Вот и у меня тоже самое, правда есть только один из человек 50 кто наверное за него и проголосует. Просто у человека высокая пасада и голосовать будут практически в открытую

Адказаць
0 +
Татьяна, 10:42, 16.12

Ирина Павловна,(комментарий от 20:44, 15.12). Здоровья и сил Вам и нам всем в справедливой и честной борьбе за будущее наших детей и внуков! Нас не запугать! Только все вместе! Братья и сестры, проявите силу воли и духа! Приходите, не бойтесь! Раз Лукавый боится, значит мы на правильном пути! Бойся гнева терпеливого БЕЛОРУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До встречи 19-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Татьяна, 10:49, 16.12

Змагар, предлагаю вашему знакомому с высокая паса-дай, обзавестись 2 ручками!)))))))) Ставит на глазах у всех птичку за Лукавого, а она потом пропадает, а затем ставить птичку за свободу демократии не видимыми чернилами и она проявляется! Как в фильме "Гений "!!!!!!)))))))))))

Адказаць
0 +
Виктор, 11:12, 16.12

Люди мира ! На минуту всаньте! (на площадь)
Слушайте! Слушайте! звучит со всех сторон!
Это раздается из Беларуси (голоса)!
-Мы победим! Мы победим!

Адказаць
0 +
Gem, 11:18, 16.12

Мне тоже приснился недели три назад сон что Лукашенко, сам добровольно тихо и спокойно отдал власть и ушел. Что-то тихо мямля раз не хотите меня, ухожу. Я даже удивился, проснувшись, на него это не похоже. Видимо в моем сне очень большое количество людей против него восстало(во сне народа не видел). Что не характерно для беларусов, что меня тоже удивило. Может не надо рассказывать сны, но чему быть того не миновать.

Адказаць
0 +
Gem, 11:22, 16.12

Будто бы какая-то комната в здании больше средних размеров. Он один в ней ходит молча, я просто смотрю на него и вижу его мысли. Такой вот сон.

Адказаць
0 +
Алёхна, 11:23, 16.12

Roma, 10:29, 16.12

А самое главное, всем надо думать о том, чтобы не допустить ПАНИКИ, вспомните "Немигу" и "Ходынку".
-----------------------------

Паника должна возникнуть В ИХ рядах. Когда они дрогнут под нашим напором и кинутся бежать.

Адказаць
0 +
grmaster, 11:24, 16.12

У меня тоже нет ни одного знакомого, кто за Лу. Всех достал, причем давно уже.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:39, 16.12

Жэсть! Гитлер нервно курыт в сторонке...
Пляшывый ч0рт ужэ водомёты подготовив... :D

Адказаць
0 +
андрей, 11:50, 16.12

Кто не сможет поехать в Минск собирайтесь в Могилеве на площади Ленина около елки. Но лучше конечно в Минск!

Адказаць
0 +
Люта, 12:01, 16.12

Мне кажется надо собираться колонамИ и двигать на Площу. Одиночки или малые группы рискуют не дойти: их будут провоцировать на разборки, крики, скандадал, что бы убирать. Идти надо спокойно, мирно, тихо, без выкриков, пьяных рож,и отсекать провокаторов. Хорошо бы петь "Магутны Божа". Сразу всем понятны будут мирные намерения митинга.

Адказаць
0 +
zuxel, 12:40, 16.12

Хватит уже боятся этого беса. Отбоялись. Пусть он теперь вздрагивает по ночам.
Уже скоро состригут его оселедец от уха до уха. Все на площадь! Пусть дрожат тираны!

Адказаць
0 +
Алеся, 13:12, 16.12

Коленки затряслись))) ха-ха-ха... Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит "буржуй"...

Адказаць
0 +
X, 14:22, 16.12

Пришла открытка АГЛ)))))))" Будущее в наших руках" " Вместе мы добьёмся большего" ну-ну.....

Адказаць
0 +
Андрей, 14:44, 16.12

народ, как на счет забастовки?

Чую площадь по мозгам ему то конешня врежеть, но добивать как будем?

Докладаю:
деньги со счета отцовского уже снял, на зелень поменял)))))))))

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:24, 16.12

Андрей, 14:44, 16.12
Докладаю:
деньгисо счета отцовского уже снял, на зелень поменял)))))))))
---------------------------------------------------------------------------------
Показалось шо ты не Андрей, а Коля... :D)))

Адказаць
0 +
Серж, 19:31, 16.12

Андрею с Могилёва +1

Адказаць
0 +
maximus, 21:10, 16.12

Predupredi svou rodnu , chtobi chemodani pakovali.

Адказаць
0 +
москва, 21:51, 16.12

Првокации исходят только от тебя,остынь.

Адказаць
0 +
Алесь, 12:21, 17.12

"пока жива мечта -мы будем верить в свою свободу".
Наперад Беларусы,Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
маша, 14:10, 17.12

мне накануне тоже сон чудный приснился. типа площадь находится на горе ну очень высокой.я прихожу,а народа то мало, потом смотрю вниз с горы, а там маленькие групки людей. и этих групок становится все больше и больше.а лука садится в белый лимузин и сваливает.чтобы это значило?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны