17 траўня 2024, Пятніца, 12:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
0 +
Забастовка, 17:05, 17.12

19-го - Плошча! 20-го - общенациональная забастовка!

Адказаць
0 +
grmaster, 17:08, 17.12

Спасибо за поддержку!

Адказаць
0 +
kr, 17:13, 17.12

:( как стыдно читать про свою страну такое... Беларусы Заслуживают Лучшего !!! Европа на помощь !!! Всем надо сообща !

Адказаць
0 +
Михась, 17:23, 17.12

Думаю что от бывшей комсомолки Меркель не дождешся помощи.
Она только вспоминает про Беларусь, когда начинается очередной газовый конфликт...После отставки она оставит компанию Шредеру.

Адказаць
0 +
никто не даст нам избавленья, 17:24, 17.12

Толковое обращение.
Спасибо честным людям.

Вряд ли Меркель нам чем-то поможет. Чувство вины за Хатынь, Тростенец у них уже прошло, улеглось.

Адказаць
0 +
Инга, 17:24, 17.12

Спасибо за помощь! Нам очень нужна ваша поддержка!

Адказаць
0 +
Думающий, 17:27, 17.12

Читай "майн кап" там многое становится на место. Гитлер занимает дастойное место среди идиологов мира. Но лука на этом фоне, полный тупик. Люди прошу Вас за кого угодно но только не за луку!!!

Адказаць
0 +
VD, 17:29, 17.12

Ведь оказывается все знают,и понимают, так какого .хрена машете у него перед носом фантиком в 3 млрд. евро!Ведь схавает и спасибо не скажет,а агонию свою продлит на время.

Адказаць
0 +
netreader, 17:36, 17.12

Спасибо берлинским товарищам!
============================
Не знаю почему, но у меня именно эти слова возникли мгновенно в голове...
Может сработала память детства: в школе немецкий язык изучал и учительница нас учила петь по-немецки...
Как сейчас помню:
Друм линкс: цвай, драй (2 раза)
Во ден платц геноссе ист.
на латинице:
Wo dein platz genosse ist.
по-русски:
Где твоя(ё) ПЛОЩАДЬ /пространство/ товарищ сейчас
Да и по-белорусски "пляц"!!!!
...............
И так как все мы люди,
То нужны нам сапоги без заплат,
И нас не согреет треск речей
Под барабанный раскат.

Марш левой, два, три,
Марш левой, два, три.
Стань в ряды, товарищ, к нам!
Ты войдешь в наш единый рабочий фронт,
Потому что рабочий ты сам.
............................
PS. Мд-а, не зря про небесную канцелярию говорил... (прямая связь по скайпу...))))

Адказаць
0 +
jauhen, 17:40, 17.12

Стыдно читать..но..правда!

Адказаць
0 +
студент, 17:45, 17.12

еще 65 лет назад мы воевали с Германией против диктатуры. сейчас, мы просим её о помощи в нашей борьба против такого же человека. и это, ребята, что-то должно значить!

19го декабря Октябрьская площадь! Я - буду! А ТЫ - БУДЕШЬ?

PS: отдельное огромное спасибо всем тем, кто активно пытается изменить нашу жизнь к НОРМАЛЬНОЙ человеческой!!!

НЕ БОЙТЕСЬ! ПОМНИТЕ: КТО ТЫ! И, ПОМНИТЕ, О ВАШИХ ДЕТЯХ, РОДНЫХ, БЛИЗКИХ!!!

Адказаць
0 +
Юрий, 17:57, 17.12

Но меньше Сталина. Впрочем это не предел.

Адказаць
0 +
ger, 18:20, 17.12

19-го мы победим лукашизм!!!!

Адказаць
0 +
L.SCH, 18:24, 17.12

Господа, смотрите глубже!

Согласна, что Меркель сегодня не самый первый в марафоне демократов. Но: если бы наша солидарность не давала бы им расслабиться, и ВМЕСТЕ мы трясли бы их за рукав, "тетя не спи", то был бы толк. Капля камень точит. И потом ведь это не ей лично анонимно послали, копия пошла Гуидо В. Ему то надо чесаться, кресло под ним шатается! И в ООН копия. Если пропука--т, не спать им спокойно! Отмыться сложно, да и мораль ведь дело не последнее.

50 лет назад закрывали журнал Шпигель и арестовывали его редактора Аугштайна, сегодня Шпигель в почете и спуску им не дает. Сегодня арестовывают Юлиана Асанжа, за правду! Но потому, что они этой правды боятся как огня!
За мораль в политике надо бороться, за собственное достоинство надо бороться, людьми звацца - надо бороться! За все надо бороться, "без борьбы нет победы" говорила моя Ома!
Не вешайте нос. Солидарносць солидарношчи! Говорили поляки, и победили! Пусть знают все - и диктаторы и молчаливые статисты от политики - от ОТВЕТСВЕННОСТИ ПЕРЕД СВОИМ НАРОДОМ НЕ УЙТИ, ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОТ ИТОРИИ НЕ УЙТИ.

БОРИТЕСЬ ЗА ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВАШУ СВОБОДУ

ZIVE VOLNAJA BELARUS

Адказаць
0 +
Б.Г., 19:06, 17.12

Vielen vielen dank!!!!!

Земляки, 19 декабря я на площади, а вы???

Адказаць
0 +
Янка, 19:38, 17.12

Буду!!!

Адказаць
0 +
Игорь, 20:05, 17.12

Ребята,победили фашизм,победим и лукашизм!

Адказаць
0 +
Ан, 20:19, 17.12

У меня две дочки растут и я не хочу , что-бы они жили при этом беспределе!!! Я на ПЛОШЧУ!!!! А ты!!!???

Адказаць
0 +
зри в корень, 20:33, 17.12

Спасибо, очень надеюсь на то, что у вас ВАС услышат. Рад тому, что нормальные люди адекватны независимо от национальности.

Адказаць
0 +
Анатоль, 20:39, 17.12

У меня сын и дочка.
Буду на площади.
А ты!!!???

Адказаць
0 +
спасибо, 20:59, 17.12

европейцы искренне переживают....они там такого и понять не могут, как тут происходит - повально все члены комиссий нарушают ЗАКОН....уголовщина....причем, половина - учителя....мои все воевали во второй мировой, дедушка брал Кенигсберг, у второго моего деда было ранение и он был инвалидом войны, одна бабушка была медсестрой в госпитале, вторая - связной у партизан, её 7 раз фашисты брали в плен и 3 раза ставили на растрел, но она выжила....один раз её вывел офицер с солдатом в лес, растреливать, она была с дочкой двухлетней, офицер остался, а солдат повёл дальше в лес, потом говорит: "Беги матка, у самого дома такие" (в смысле,дети), и бабушка побежала, сначала забегала за деревья,чтобы в спину не выстрелил, потом бегом погнала, потом услышала, как он в воздух 2 раза выстрелил...типа убил-для офицера стрелял....тогда повезло...в другой раз ей фашист прикладом разбил череп за ухом, ей сделали операцию, достали кость, так и прожила до 86 лет (умерла в 2002г от старости) без кости, была активной, модной и красивой, в 80 ещё бегала на каблуках....папа мой родился уже после войны...2 брата бабушкиных погибли, даже детей не осталось от них, молоденькие были, до сих пор у нас хранятся похоронки (извещение, бумажка 5см на 10см) и их письма-треугольнички, мы их читаем на 9 мая и плачем всей семьёй...я ездила в Германию, была в Берлине, понимаю,что немцы это немцы, а фашист это фашист, т.е. разные вещи, но всегда относилась к немцам предвзято - хотя один из них, наверно хороший семьянин и просто хороший человек, спас мою бабушку.....а сейчас прочитала - меня это обращение потрясло....огромное СПАСИБО немцам, всё понимают как никто!!! сейчас проявляется кто есть кто, кто чего стОит и каков реальный вес личности.....МОМЕНТ ИСТИНЫ для граждан республики...поддерживаю А.О.Санникова за его твёрдую позицию, вижу в нём размах личности, личность-глыба, интеллигент, каких ещё поискать. Я в Вас верю!Сделаем всё, что от нас будет зависеть. Ходили с сыном на Вашу встречу, хочу чтобы ребенок знал, куда и почему я иду 19 декабря.

Адказаць
0 +
Минчук :), 21:36, 17.12

19 с друзьями и родными на Плошчы !!!

Адказаць
0 +
Люта, 22:24, 17.12

Лукаюгенд мы уже имеем. Ещё немного, и наши оболваненые дети, под диктовку лукашистов и их Вождя, станут загонять нас в конц.лагеря!
Или Свобода или лукашизм. Если не мы, то кто?

Адказаць
0 +
563, 22:27, 17.12

Спасибо от всего сердца!

Мой отец (земля ему пухом) прошел II Мировую...

А я вот сейчас благодарен немцам за эту поддержку - и мне не стыдно перед моим отцом!!

Люди разные - так он мне говорил..И ХОРОШИХ БОЛЬШЕ.

Адказаць
0 +
непамяркоуны, 22:39, 17.12

Спасибо немцам за поддержку.А от россиян мы такое не услышим,если только им не дадут отмашку Медвепуты,как это было с ''Крёстным батькой''

Адказаць
0 +
Брест, 23:04, 17.12

Все нормальные Граждане Белоруссии!!! Все вместе на ПЛОЩАДИ!!! Замочим таракана!!!

Адказаць
0 +
Alex, 23:06, 17.12

Люди не боитесь лукавого! Вместе мы сила! Берите своих друзей родных близких на площадь! Предоставляйте жилье людям с регионов! Ведь только вместе мы победим лукашизм!

Адказаць
0 +
Дед, 23:37, 17.12

Alex , не так страшен Лу, как страшно равнодушие к своей судьбе и судьбе потомков беларуского "электората", живущего только сегодняшним днём, мне стыдно, что я - гражданин этого болота, где квакают только на кухне и в пивбаре !

Адказаць
0 +
Гитлар, 23:53, 17.12

Если один скажет "Зигх!" сотни тысяч не скажут "Хайль"?

Адказаць
0 +
вован, 23:59, 17.12

гродненцы все на площадь поддержим минск долой лукашизм

Адказаць
0 +
AndRay, 1:35, 18.12

Давно пора объединённой Европе сказать своё веское слово, а они всё это время заигрывали с властью Беларуси. Неужели за 16 лет они так ничего и не поняли. Ситуацию изнутри уже не изменить. Народ запуган, зомбирован, часть куплена должностями, часть спилась и ни во что вникать не собирается, часть просто уезжает. Беларусь потихонечку вымирает.

Адказаць
0 +
У меня своя правда, 9:02, 18.12

Спасибо представителям побеждённой в ВОВ страны! Европа его ни разу после 96 года не пустила на свою территорию в качестве Президента. Зато налицо предательство, т.е. молчание, со стороны России, с которой вместе побеждали и гибли миллионы белорусов. У меня было лучше мнение о руководстве России. Во время последней встречи в Москве после его наглости всё ему простили, накормили, напоили да нефть с газом пообещали в очередной раз. Дмитрий Медведев и Владимир Путин! Только с вашей поддержки и молчаливого согласия все преступления Лукашенко! Если вы промолчите и 19.12, то грош вам цена...
Только площадь! Причём с конкретной программой всех кандидатов и многочисленной явкой народа, исключение: Терещенко-лукашист.

Адказаць
0 +
Патриот, 10:51, 18.12

"лукашизм...."
=======================================================
Актуальное слово. Я думаю оно войдет в историю и ему дадут свою формулировку и место в обществе по определению фашизм - лукашизм.

Адказаць
0 +
Пан Савiч, 11:59, 18.12

Реформы! Свобода! Гласность!

Адказаць
0 +
Lev., 12:43, 18.12

Беларусь уже давно стала северной кереей,просто политики и Медведев и Европа и Америка непонятно почему закрывают на это глаза,видимо купил всех диктатор...............

Адказаць
0 +
Tiger, 15:13, 18.12

Действительно стыдно и обидно за нашу страну, читать обращение компании другой страны к их канцлеру... И действительно которым небезразлична наша синеокая Родина.
Господа. Спасибо огромное за поддержку...! Низкий вам поклон!!!

Лукашизм должен быть побежден... Любой ценой.

Адказаць
0 +
Azhbeta, 16:54, 18.12

Немецким правозащитникам искренняя благодарность и уважение.

Люди! На кого вы надеетесь, на Россию? Мне смех берет. Неужели вы такие же замбированные, как и все. Да там два таких же как наш лука сидят и не могут понять кто кому подчиняется. В последний его приезд туда, в Россию они обо всем договорились: признание обеспечено, поздравление тоже, а на случай чего - защита и покровительство обеспечено. Он же миллиарды привезет с собой.

Адказаць
0 +
тихон, 21:47, 18.12

Пыль это все! Никто нам не поможет. Загонят кредитами в яму, что уже и началось, 'раздербанят' сладкие производства, народ превратят в батраков и т.д. Только от нас все зависит! Только нам и стоит бороться!

Адказаць
0 +
Вадик, 23:50, 18.12

Вперед!!! Мы победим!

Адказаць
0 +
Ярый, 14:39, 20.12

сомневаюсь что что то уже можно сделать... Следующие мучительные 5 лет начали свой отсчет...

Адказаць
0 +
NEMO, 11:18, 21.01

Страшно,ночью приедет чёрный воронок и пипец,так уже было-------------------------------------------------------------------

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны