25 красавiка 2024, Чацвер, 17:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
0 +
Reshetnikov M V st 210.4 UK RB, 18:26, 16.02

Lukashenko - eto palach belaruskogo naroda. Im sozdana karatelnaya sistema, kotoraya ispolzuetsya dlya genocida belaruskogo naroda.

Адказаць
0 +
Алесь, 18:26, 16.02

Ответ Лукашенки на письмо Качинского (((

Адказаць
0 +
legate, 18:29, 16.02

Вот сволочи! Какая там честь и совесть может быть? А какой "прогресс" - вот он, любуйтесь граждане европейцы, которые надеялись на нормальное развитие отношений с лу!

Адказаць
0 +
Кромвель, 18:32, 16.02

Кому еще не ясно, что происходит? Европе?
Станет понятно только тогда, когда мы возмемся за вилы. Они не оставляют нам иного выхода.

Адказаць
0 +
123, 18:32, 16.02

Когда умрет двуногое существо ,убивающее Беларусь ?

Адказаць
0 +
24, 18:37, 16.02

уверен, что при новой власти этот ОМОН надо не просто расформировать... их надо будет ликвидировать, РАССТРЕЛЯТЬ, пусть и не законным, партизанским методом! Белорусами они уже не станут - только бандитами...

Адказаць
0 +
Nic, 18:42, 16.02

Диктатор сбросил маску.

Адказаць
0 +
Сергей, 18:43, 16.02

пружина ослабиться уже не может, она может только сломаться

Адказаць
0 +
24, 18:45, 16.02

лучшая реформа - это полная, пофамильная физическая ликвидация всех пособников режима!

Адказаць
0 +
kom, 18:49, 16.02

НУ ЮЛЮ ТО СНОВА

ЗА ЧТО?

ХОРОШИЙ ПРОФЕССИОНАЛ

Адказаць
0 +
Петрович, 18:50, 16.02

Луке все эти "санкции" до задницы. Ему намного важнее наслаждаться унижением и избиением беларусов, которых он так ненавидит и боится.

Адказаць
0 +
грязный гарри, 19:00, 16.02

Пожалуйста,уточните,24,расстрелять и ликвидировать ЭТОТ ОМОН или вообще весь???

Адказаць
0 +
kier, 19:04, 16.02

Долой колхозную диктатуру!

Адказаць
0 +
warg, 19:08, 16.02

помоему уже палку не только перегнули а поломали

Адказаць
0 +
Здань, 19:12, 16.02

24, 18:37, 16.02, так. Бандыты разумеюць толькi 1 мову.

Адказаць
0 +
Сосед, 19:17, 16.02

Не знаю как у вас господа, но у меня складываеться уже давно ассоциация:

Акция - Зачистка.
Так что я лично ничего нового не ждал от этой акции.

Адказаць
0 +
Гринпис, 19:20, 16.02

Приходят домой эти держиморды уставшие и за ужином по семйному рассказывают женам и детям сказки о своем "героическом" подразделении и о себе не забывают упомянуть, иногда даже в главной роли. По их рассказам они уже всех преступников изловили и вот теперь проводят спецоперации : гоняют молодых по площадям да с девчонками войну ведут. Много работы у бритоголовых. Надо бы им жалованье поднять.

Адказаць
0 +
паулюк, 19:23, 16.02

мде, фото просто отвратные. перекрыли менты канал фотоинформации. причем начисто.

Адказаць
0 +
Ганна, 19:24, 16.02

"Просто прохожие" безнаказанно, у милиции на глазах избивают людей и журналистов. В какой стране такое возможно? Бандитское лицо системы Лукашенко просто невозможно не заметить. Бандиты и преступники у власти. Что хотят, то и творят и будут творить пока мы все не объединимся и не выступим одним фронтом против чудовищного ментовского разврата и беспредела, санкционируемого свыше.

Адказаць
0 +
54321-0, 19:45, 16.02

Агония у агла, похоже близок его час, скоро обратно в Шклов поедет коров доить и с дядей на тракторе катаца.... Во что страну превратили, выродки?

Адказаць
0 +
kuper, 19:51, 16.02

Соседу
Пад час вайны таксама было:акцыя-зачыстка,акцыя-зачыстка,акцыя,акцыя.акцыя-усё,фюрэр застрэліўся!

Адказаць
0 +
Лиза, 19:51, 16.02

Цалком согласна с Ганнай нужно объединиться и защитить друг друга от этого беспредела

Адказаць
0 +
Фрабел., 19:53, 16.02

Як з'яднацца нам ? Дзе салідарнасьць ??? Сколькі можна цярпець фашыстоўскую банду Лукі ??? Усё ж проста - трэба толькі выйсці УСІМ, чуеце, УСІМ !!! І мы пераможам, МЫ вызвалімся !!! Але гэтыя пытаньні - пусты гук ! Такія уж мы - беларусы, доўга мабыць нам яшчэ ісці і да Беларусі, і да ўзроўня цывілізаваных Людзей, Еўрапейскіх Людзей, якія за сваю чалавечую годнасьць ЗМАГАЮЦЦА да перамогі, за сваіх дзяцей, за сваё жыцьцё,
за тое, каб Людзьмі звацца !!!!!!!!!!!! НАМ слабо ??????????????????????

Адказаць
0 +
Конечно это грустно смотреть., 19:57, 16.02

Конечно это грустно смотреть.

Власти нужна паранойя - власть сделает паранойю. И будет уповаться своей паранойей. Будет ее зачищать и оттачивать... с помощью вас, дорогие соотечественники. Грустно.

Адказаць
0 +
SAKURA, 19:57, 16.02

НАРОД!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ!!?

Адказаць
0 +
Виталий, 20:19, 16.02

Согласен...Уродливый ОМОН к стенке!Причём всех! Людей среди них нет и людьми они уже не станут.Это физиологический мусор. Будущий криминал...И хорошо бы,чтоб это было объявлено уже сейчас.Пусть бы думали...быть или не быть.

Адказаць
0 +
16.02, 20:39, 16.02

Мне как то ближе не Румынский вариант, а Югославский.

Адказаць
0 +
БНП, 20:41, 16.02

Если эта власть ещё останется - появятся радикальные силы, совсем не тихие и не "пушистые"... Всё к этому идёт!

Адказаць
0 +
Rostik, 20:51, 16.02

Определить происходящее более ярко, чем уже сказано - нельзя...
И сама правда в том, что только мы сами, беларусы, можем и должны стать кремнем, а не ''желейной массой''..! Похоже на то, что завтра-послезавтра нам намекнут о том, что мы лишние в Беларуси и земля не наша...


P.S. Автору и авторам статьи: в ШТАТСКОМ - значит в форменной одежде. В ГРАЖДАНКЕ - в повседневной одежде. Извините, но данные ''ляпы'' случаются практически ежедневно... :-S

Адказаць
0 +
greenaway, 21:10, 16.02

Rostik, не говорите ерунды или приведите источники.
быть в штатской одежде — быть в любой гражданской одежде.

Адказаць
0 +
kurt, 21:11, 16.02

Необходимо об`единить народ под Единым знаменем Свободы, не разделяя на белорусов, поляков, русских, украинцев, евреев, татар и далее (прошу прощение кого не упомянул), короче всех людей населяющих данное государство. ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ СИЛА СПОСОБНАЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЛЮБЫМ ДЕМОНАМ! В протовном случае, все остальное- просто пустой разговор!

Адказаць
0 +
алекс, 21:39, 16.02

А где Минск????? Че, всех все устраивает, али обоср...от страху. Аль держитеся за теплые места, за кусок жалеза, за 6 сотак картопли...
А смелым С Л А В А !!!

Адказаць
0 +
meagain, 22:04, 16.02

С этим режимом можно говорить только на языке силы. Иного они не поймут.

Адказаць
0 +
Der Kaiser, 22:04, 16.02

как "бело-поляку" особенно обидно за белоруссов .... который раз приезжая во Львов чувствуешь единую нацию , народ , а не нашу абыякавасць i памяркоунасць .

Адказаць
0 +
Alies', 22:10, 16.02

OMON nuzhno razveshivat' na derev'jah vniz golovoj.

Адказаць
0 +
Serega-1959, 22:14, 16.02

Ну когда же ,просто прохожим" избивающих невинных людей, не предъявляющим никаких документов, дадут отпор другие прохожие.

Адказаць
0 +
vit, 22:30, 16.02

смотрю и думаю,-ПОЧЕМУ Я НЕ ТАм? ответ один.я боюсь .боюсь самого себя,смотрю и представляю там себя,....там я человек,а здесь я быдло...........где завтра буду я?...........жыве беларусь.

Адказаць
0 +
Janush, 22:43, 16.02

ЛУКАШЕНКО - ТЕРРОРИСТ!

ЗА ГЕНОЦИД БЕЛАРУСКОГО НАРОДА БУДЕШь ГНИТь В ТЮРьМЕ! НЕЛЮДь!

Адказаць
0 +
Vit, 22:46, 16.02

ЛУКАШЕНКО - БАНДИТ!

ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО!

ДОЛОЙ БАНДИТСКОЕ ПРАВИТЕЛьСТВО!

Адказаць
0 +
Вася, 23:00, 16.02

В очередной раз преступники из беларуской террор-банды кгб и их ние подельники из шайки мвд лютуют против мирной акции...
Становится понятным, что режим без их преступной поддержки не продержится и недели,

Адказаць
0 +
soyer, 23:16, 16.02

Эта кричалка о запрете распития пива вообще цирк! Видимо таким тупым и бездарным ходом хотели замаскировать свой беспредел от прохожих,другого обьяснения я найти не могу.Тьфу,убожество! Что же там за "стратег" отдаёт такие идиотские приказы?(вспомните наблюдающих чекистов в спецовках и с лопатами.Ха-ха!)

Адказаць
0 +
Voitek, 0:08, 17.02

We will see Lukashenko hanging from the tree one day.

Адказаць
0 +
b.a., 0:37, 17.02

Группа людей в обычной одежде, нарушающих закон, совершающих насилие, избивающих обычных граждан называется просто: ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА. Независимо от того, есть удостоверение МВД в кармане, или нет.

Адказаць
0 +
Павел (Март), 1:51, 17.02

Им должно быть СТЫДНО!!! Хотя, какое там стыдно - это же просто отморозь, просто никто или лучше НИЧТО! Я не злюсь на них, чего на больных людей злиться. Они, в силу своей ограниченности, вызывают жалость. Осталась только оболочка, внутри все уже гнилое. Режим лопнит как мыльный пузырь. БАХ - это уже история :) Беларусь будет свободным европейским государством!!! :)

Адказаць
0 +
Чёрный Плащ, 2:11, 17.02

Пора уже наконец всем белорусам объединиться и свергнуть всю эту бандитскую систему с главным бандитом-отморозком Лукашенко и его ж...лизами-холуями.
Многострадальная Беларусь рано или поздно проснётся. Я в этом убеждён.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Aliaksandr, 3:10, 17.02

tak eta OPG uje 16 let u vlasti, vsem ponyatno, toli ischo budet...

Адказаць
0 +
сашуньчик, 6:09, 17.02

Вообще в Минске порядка нет,без документов разгуливает вооруженная группировка и никому до этого нет дела.Ну тогда защищайтесь сами,если государство не в силах вас защитить.

Адказаць
0 +
В.Чкалов, 7:24, 17.02

скорее бы МВФ дал очередную порцию далярау мучающейся в тисках экономического кризиса Беларашке.
можно будет купить резиновые пули, водомёт, перцовый газ ......эх, лепота

Адказаць
0 +
VC, 8:13, 17.02

Мне интересно как чувствуют себя родные, друзья, знакомые этих нелюдей в штатском, которым кажется что они выполняют свой долг перед народом. Не ужели они не понимаюь что они избивают своих же сестёр, братьев которые могут оказаться на площади. Хочу дать совет, остановитесь нельзя слепо выполнять приказы, трусливые командиры придут и уйдут а вам на суде который обязательно будет не удастся представить себя баранами тупо выполнявшие приказы. М не забывайте что бог всё видит и ваши деяния отрозятся в горе на ваших близких,

Адказаць
0 +
Orc_shaman, 8:36, 17.02

Ментам уже на штаны не хватает.Как бандиты в 90-е в трениках ходят...позорище...

Адказаць
0 +
уй, 8:59, 17.02

лучше лица ментов показали бы всех...народ должен знать своих "героев".

Адказаць
0 +
oxa, 9:01, 17.02

вношу предложение: всем стать на коньки и с бело-красно-белыми флагами проехать по катку. пусть попробуют догнать!

Адказаць
0 +
ftp, 9:08, 17.02

Давно уже пора сделать сайт, на котором вывешивать фотки тех кто участвует в разгоне мирного населения. Фотография а под ней даты и описание действий.
Туда же судей и других чиновников которые своими действиями нарушают права человека, и творят беззаконие.
Придёт время - очень такой сайт пригодится.

Адказаць
0 +
mik, 9:11, 17.02

123, 18:32, 16.02

По всем признакам скоро. И в Чвейцарию оно ездило по этой причине.
Чуткая "любовь" народа не проходит бесследно. И поможет нам скорее Бог (на начальном этапе).

Очень рекомендую подумать, как будем жить и что требовать и как когда его не станет, потому как система выстроенная им не будет сломлена, и все у кормушки будут держаться за нее зубами. кто-то новый постарается расширить свои полномочия до максимальных, также это может быть группа.

Адказаць
0 +
b.a., 9:43, 17.02

ftp, 9:08, 17.02

Давно уже пора сделать сайт, на котором вывешивать фотки тех, кто участвует в разгоне мирного населения. Фотография а под ней даты и описание действий
---------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен, интеренет должен пестреть галереями "героев". С указанием фамилии, имени, места рождения, обучения. Чтобы все порядочные знакомые, одкоклассники, соседи перестали здороваться, общаться.

Адказаць
0 +
22, 9:56, 17.02

Kak vsegda: razgon - komenti. Lyka yrod, omon strelat, sajt s fotkami sdelat. Ny tak vozmi i sdelaj - fotok more! No jazikom molot proshe ved, aga.

Адказаць
0 +
alex, 11:31, 17.02

oxa, 9:01, 17.02

вношу предложение: всем стать на коньки и с бело-красно-белыми флагами проехать по катку. пусть попробуют догнать!
______________________________
А ведь прикольное предложение, а?! )))))))))))

Адказаць
0 +
я, 11:41, 17.02

Одна общая неточность: кто решил, что был ОМОН?.. Сотрудникам любой полиции-милиции уважающее себя государство выдает форму, присваивает звания, платит содержание и т.д., чтобы они официально представляли это же государство... А здесь - никаких знаков различия, просто организованная банда в штатском.

Адказаць
0 +
mik, 11:53, 17.02

Те кто живет по закону и морали всегда будет на шаг позади безпринципных и нарушающих закон (близко к тексту, жаль текст не мой).

А так бы хотелось чтобы с подачи например Польши - лишить весь ОМОН и главное их семьи въезда в Евросоюз за такие издевательства над людьми.

Адказаць
0 +
Suigintou, 12:57, 17.02

to я: В свое время поджигатели Рейхстага тоже не были в форме :)

Адказаць
0 +
Denn Haradzienski, 13:41, 17.02

Любое насилие провоцирует еще большее насилие. Стоит над этим задуматься этой сегодняшней ментовской своре, которой воздастся сполна, всему свое время.

Адказаць
0 +
ЛохМтый, 13:55, 17.02

mik, 11:53, 17.02
А так бы хотелось чтобы с подачи например Польши - лишить весь ОМОН и главное их семьи въезда в Евросоюз за такие издевательства над людьми.
=============================================
Не думаю, что гоблины ездят в Европу....что им там делать..музеи Прада и Уфицци им вряд ли интересны, отдых дороговат...у этих товарищей
потолок желаний Шарм "ол инклюдив"...а если и с хорошим спиртным, то все...жизнь удалась...

Адказаць
0 +
Лявон, 14:05, 17.02

Надо чтобы тысячи человек учавствовало в таких акциях, а не 50 человек. Вот тогда будет толк!

Адказаць
0 +
Math, 13:22, 18.02

На последней фотке класно мусорок получился. Типа говорит "Привет вам люди вы во вне..."
Вообще мусор неплохо было бы одеть в полосатые костюмы (красный, зеленый) чтобы сразу было видно под кем ходит.
А если их составить всех на площади - то флаг бы получился Лукашистский.

Адказаць
0 +
Dvr, 1:24, 22.02

Одни граждане избивали других, а единственный милиционер горланил, что пиво нельзя распивать с 23 февраля. Цирк! Позорники...
Толк будет тогда, когда гос. руководители, причем любые, перестанут "баяццо" за свою попу, зарплату, машину, квартиру и т.д. и выйдут вместе со всеми. Интересно, сколько до этого осталось...

Адказаць
0 +
lupus_sapiens, 0:22, 15.03

Уверяю Вас, ОМОН будет нужен любой власти, причем, если случится чудо, и будет другой Президент, этот ОМОН будет в таком же составе.

Адказаць
0 +
Игорь, 10:41, 26.05

Уважаемые журналисты и простые люди с фотоаппаратом. Делайте фото "преславутых" амоновцев и "гражданских". Эти рожи должны будут знать все. Куда денутся эти людишки, которые сейчас живут за наш счет и нас же избивают... Ведь они же сами все понимают. Это как в Великую отечественную - полицаи. После "войны" должен быть суд.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны