20 красавiка 2024, Субота, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
Al, 20:57, 16.08

Огромный респект Санникову!!!

Адказаць
0 +
Ята, 21:19, 16.08

Умница

Адказаць
0 +
ken, 21:35, 16.08

У нас есть замечательная возможность учиться на ближайших уроках истории. Нынешняя власть копирует сталинскую тактику. Нужно постоянно напоминать людям, что происходило в те времена...Особенно это нужно помнить людям, которые сейчас находятся на верхушке власти и в силовых структурах...Нахождение на вершине власти - явление временное и предстоящие падение - всего лишь вопрос времени. Вспомните Ежова, Ягоду, всемогущего Берию...А вспоминая нынешнее время: Захаренко, Винникову, Чигиря, Шеймана и многих других. Если кто-то в силовых структурах наивно полагает, что служит своему народу и на благо народа - он глубоко заблуждается. Если он думает, что можно служить честно и вечно, то он также ошибается...Было откровенно заявлено, что будут "ператрахивать" ...без видимых причин.
Да и обывателям расслабляться не стоит. Когда воронок забирал соседа, вы думали: вроде был хороший человек, а оказался шпионом. А когда за решеткой оказывались вы, иллюзии исчезали, но было уже поздно что-либо делать. Мы должны помнить свою историю и не повторять ошибок наших предков.
Пора делать выбор всем. И суть не в выборе того или иного кандидата/фамилии, а в том, чтобы вернуть страну на цивилизованный путь развития. Чтобы между властью и избирателями вместо живого щита из силовиков была обратная связь в виде возможности влияния на выбор пути развития как страны в целом, так и самостоятельного выбора пути для каждой личности в частности.

Адказаць
0 +
hj, 22:00, 16.08

Молоток мужик. Я в тебя поверил. Интелегент адекватный культурный. В тебе есть сила и смысл что то менять. Так держать. Скоро эта шушера сама себя задушит.

Адказаць
0 +
netreader, 22:07, 16.08

Милиция явно стала вести себя более корректно - это заметно невооруженным глазом... (кстати, не тронули даже пальцем парня с БЧБ).
И это замечательно! Необходима серьезная активная агитработа с милицией и ОМОН... ну, типа братания русских с немцами во время 1-й Мировой войны)))
Смех - смехом, а только так можно скинуть иго "семьи".

Адказаць
0 +
юрий, 22:34, 16.08

2;ken, 21:35, 16.08
+100000000!!!!!!

Адказаць
0 +
Roma, 23:01, 16.08

Спасибо, что ВЫ есть!

Адказаць
0 +
Tobikz Pwnage, 0:02, 17.08

я буду голосовать за него, и поставил бы подпись.

Адказаць
0 +
Олег, 0:40, 17.08

Все правильно,но действуйте более активно Андрей Олегович и не забывайте про консолилацию демократических сил

Адказаць
0 +
нехта, 1:14, 17.08

верым,можам,пераможaм!

Адказаць
0 +
N, 2:22, 17.08

А я не согласна с тем, что ситуация у нас скоро изменится. И в добрую милицию не верю. Вот выйдет народ на площадь после выборов, тогда и посмотрим на «совершенно другие лица милиционеров»

Адказаць
0 +
alex777, 3:31, 17.08

netreader, 22:07, 16.08

Милиция явно стала вести себя более корректно - это заметно невооруженным глазом... (кстати, не тронули даже пальцем парня с БЧБ).
И это замечательно! Необходима серьезная активная агитработа с милицией и ОМОН... ну, типа братания русских с немцами во время 1-й Мировой войны)))
Смех - смехом, а только так можно скинуть иго "семьи".
____________________
Всё правильно. На войне как на войне. Все средства хороши. Вот раздаю диски с фильмами от "НТВ-продакшн" )))), со своими друзьями, среди знакомых сотрудников МВД и военнослужащих МО. И знаете....... РАБОТАЕТ!!! Мы победим! ЭТО ОЧЕВИДНО!!!!

Адказаць
0 +
Игорь, 8:25, 17.08

У нас какие-то метаморфозы происходят. Хватают и увозят второстепенных персонажей и упорно не замечают главных персон. Или у этого есть простые объяснения?

Адказаць
0 +
юрий, 9:07, 17.08

200 человек мужественных ЛЮДЕЙ на всю Беларусь - не мало ли? Или вы только на Хартии смелы? Кто-то сравнил выход 8 чел. на красную площадь в связи с чехословацкими событиями. Лиха беда - начало. А он подсчитал, что 1968г. до 1991 прошло .. лет? Он готов столько ждать и жить так?

Адказаць
0 +
монгол-шуудан, 9:17, 17.08

Как будто милиция не видела лица Захаренко раньше! Дана установка властей не мутить народ перед очередным спектаклем с названием "выборы". Гораздо эффективней политика уничтожения режима извне, при помощи мирового сообщества, прежде всего России. Можно потерпеть лишения ради будущего детей. Хотя появление новых лиц в политике это нормальное явление. Главное чтобы шаги этих политиков были последовательны и направлены на улучшение жизни простых людей.

Адказаць
0 +
Yahoooch, 9:21, 17.08

Ну может на массовой акции и не трогали, но когда с друзьями шли на матч арсенала, с флагом клуба, если кто не знает, то там преобладают красно- белые цвета, то нездоровый интерес присутствовал и подходили и интересовались.

Адказаць
0 +
ChinaTown, 9:32, 17.08

Игорь, 8:25, 17.08 у этого ЕСТЬ простые объяснения.

Адказаць
0 +
Минчанин, 10:01, 17.08

Изменения стремительные !!! Два месяца назад было обсуждение будет ли АГЛ балотироваться на следующих выборах. А сегодня сама постановка вопроса выглядит дико и смешно. Мы на пороге очень позитивных пермен !!!
Жыве Беларусь.

Адказаць
0 +
Здань, 11:43, 17.08

Игорь, 8:25, 17.08 А якжаж , ё.

Адказаць
0 +
Игорь, 12:59, 17.08

Я давно знал что есть, просто приятно встретить единомышленников.

Адказаць
0 +
ken, 14:54, 17.08

2 юрий, 9:07, 17.08, "Кто-то сравнил выход 8 чел. на красную площадь в связи с чехословацкими событиями. Лиха беда - начало. А он подсчитал, что 1968г. до 1991 прошло .. лет? Он готов столько ждать и жить так?"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Между протестом 8-ки и падением советского режима никакой прямой связи нет и это нужно отчетливо понимать. Соответственно и ждать можно было до бесконечности, а не 30 лет...СССР рухнул из-за усугубившихся экономических проблем и из-за неустойчивой политической системы, при которой генсек КПСС, выбираемый келейно и в результате подковерной борьбы, получал неограниченную власть...Совпадение двух этих факторов привело к тому, что могущественная империя подкосилась как "колосс на глиняных ногах".
Я не отношусь к числу "внезапно прозревших". Не выбирал ЕГО в первый раз, не голосовал ЗА все остальные выборы и референдумы, т.к. вижу таких людей насквозь...советские навыки чтения между строк и анализ слов и дел помогают...
Сейчас экономическая ситуация стремительно ухудшается, причем без связи с мировым экономическим кризисом...Силовики должны понимать, что денег на их содержание может просто не хватить. Если же несмотря не на что продолжать содержать такую "армию" ничего не производящих, то придется обделять работающее население. А это в конце концов чревато таким выплеском, что никакая милиция не поможет.

Адказаць
0 +
arsem, 20:39, 18.08

ken, 14:54, 17.08
__________________________
Совершенно согласен. Пока деньги на содержание всех силовиков и армии шли из перераспределения доходов от продажи получаемых энергоносителей - силовики купались в деньгах. Прекращение подпитки силового бюджета со стороны России - есть экономическое давление, призванное ограничить уровень доверия силовиков к власти. Это, несомненно, доложно увеличить уровень недовольства населения и расширить круг недовольных существующей властью. Пользуйтесь моментом. прошедшая акция наглядно показала, что оппозиции, реально претендующей на лидерство встране нет. Это неминуемо приведет к поражению на выборах.
Не дай Бог если развитие ситуации приведет к силовому противостоянию власти и народа. Малой кровью не обойтись.

Адказаць
0 +
Василий 12, 23:16, 18.08

Не применительно к статье. А.О. Санников. Давно слежу. Зациклились мы "на свержении". Нет мыслей, "а что потом". Начинайте конструктивно работать, мы "За" будем и поддержем.

Адказаць
0 +
Вектор, 1:50, 21.08

Сейчас будем читать, кто такой Санников. Лицо на фотографии внушает доверее.

А на счёт "свержения режима Лукашенки" - ребята, в фильме, который НТВ выпустило, ничего нового нет. Скажите, кто не знал об этом раньше??? Имеется большое подозрение, что половина материала взято из книги Александра Федуты, который кстати был секретарём АГЛ, а в настоящий момент в Москве проживает. Книга называется "Лукашенко. Политическая биография".
Я НЕ за Лукашенко, но я не хочу, чтобы Россия в лице ВВ и ДМ прибрала всё к рукам. Очнитесь, и посмотрите, что ТАМ происходит - те же убийства "неугодных" (Анна Политковская, Литвиненко, например), массовые взрывы, теракты и прочее-прочее-прочее... Или вы думаете, это всё само по себе происходит? А страдают в большинстве обычные люди, ломаются ТЫСЯЧАМИ судьбы простых людей, которые к политике вообще никакого отношения не имеют. А те же рейдорства... можно бесконечно говорить о всех ужасах, происходящих в России. И не надо нам этого "российского" ни в каком виде в Беларуси.

И не приведи Господь в нашей родной Беларуси будет "Ораньжевая революция" или вторая "Грузия", или недавняя "Киргизия".

Что-то должно произойти в марте 2011.
А вам, дорогие читатели Хартыи, - думайте, думайте головой, и думайте ОБЪЕКТИВНО.

Адказаць
0 +
l, 14:51, 25.09

За образованного, умного человека Андрея Санникова!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны