26 красавiка 2024, Пятніца, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
0 +
Стары Панк, 11:08, 29.11

Катарсис работает!

Адказаць
0 +
порфирьич, 11:51, 29.11

а что такое "резонанс контратаки" и как его "принимать"?
звучит внушительно, но вот простому люду мудрено...

Адказаць
0 +
Йазэп, 12:36, 29.11

С удовольствием слушаю Серегу Михалка, особенно последние альбомы!!!
Что касается "Катарсиса", - есть такая российская банда, стиль - power metal, поют как на русском так и на английском - РЕКОМЕНДУЮ к прослушиванию. Название банды - Catharsis

Адказаць
0 +
МИХАЛИНА2, 11:09, 29.11

Мiхалок, мы любiм цябе! Ты лепшы!

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 11:45, 29.11

Скорее бы в Минске !!!

Адказаць
0 +
Дима, 11:13, 29.11

Правильно Серега пусть знают наших!

Адказаць
0 +
Ветеран, 11:16, 29.11

DOLBY SISTEMu !!!!

Адказаць
0 +
Олег, 11:16, 29.11

Михалок № 1 в Беларуси !!! Человек десятилетия !!!

Адказаць
0 +
Могилев, 11:29, 29.11

можно и так сказать, однако если посмотреть трезво, он человек, который просто любит Беларусь. Любите свою страну и вы станете человеком (номер здесь не обязательно писать)

Адказаць
0 +
river, 11:49, 29.11

Удивительное дело - не просто любит Беларусь, а скучает по ней, по своему отечественному слушателю...Это видно по грустной иронии рискованного обращения...

Адказаць
0 +
Nata, 11:19, 29.11

Сергей, Вы молодец! Восхищаюсь Вами!

Адказаць
0 +
Штирлиц, 11:23, 29.11

Дзякуй Сергей!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 11:27, 29.11

Серега, респектую всеми фибрами души............

Адказаць
0 +
Ира, 11:27, 29.11

Спасибо, Сереженька!!!
Ты лучший!

Адказаць
0 +
Пажылыя, 11:27, 29.11

Ганарымся!

Адказаць
0 +
Kazis, 11:29, 29.11

МОЛОЧАГА - СЕРЁГА!

Адказаць
0 +
Dmitry, 11:34, 29.11

РВИ В КЛОЧЬЯ СЛОВАМИ НЕИЗБЕЖНЫЙ КУМИР,
БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ СКОРО МЫ УВИДИМ , ЧИСТЫЙ МИР!!!!

Адказаць
0 +
Гурий, 11:36, 29.11

К Михалку: Сергей, спасибо за смелое решение долбить систему с музыкального Олимпа. Надеюсь, что твоему примеру последуют многие известные исполнители, и в Беларуси все концертные залы "закроются на ремонт", и все меньше и меньше бабла будет сдаваться в кассу режима (читай: на содержание лизоблюдов и быков-разгонщиков мирных акций). Подкосим эти "глиняные ноги" и скорее вернемся в "отремонтированные" концертные залы.

Адказаць
0 +
Поклонник, 12:38, 29.11

Социальная защищенность, пенсионный фонд, я ложил на вас свой огромный железо-бетонный больт!!!

Адказаць
0 +
Natalya, 11:46, 29.11

Сергей! Таких бы смельчаков, как Вы, побольше. Особенно в Беларуси. Удачи Вам во всем. Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Крывіч, 11:50, 29.11

Музычная дыверсійная група у тылу ворага наносіць яму адчувальныя ўдары!
Не атрымалася перамагчы фронтам, партызаны ворага перамогуць!
Гэта па беларуску!

Адказаць
0 +
ray, 11:51, 29.11

Зажигай пацан ! Зажигай! Ты лучший!Сил,твердости духа и здоровья тебе!

Адказаць
0 +
руслан, 11:53, 29.11

Уважаю ! За Ум , за Смелость , за Талант !

Адказаць
0 +
Алесь Журба, 11:58, 29.11

Сергей!!! Ждем встречи с тобой на концерте в Минске!!! Жыве Беларусь!!! Ты делаешь то, чего не могут сделать все наши демократы!

Адказаць
0 +
Йазэп, 12:38, 29.11

Скорее бы уже!!!
Только, Серега, аккуратно: чтоб не повязали!!!

Адказаць
0 +
pravdalena, 12:15, 29.11

Спасибо за песни , за их дух, за то, что у Вас, Сергей, болит сердце за нашу Краiну, за смелость и стойкость! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
тамерлан, 12:21, 29.11

Ближайшее время нельзя ему в Минск. Да и в РФ лукашисты могут до него добраться. То что делает этот парень достойно уважения.Если разобраться Сергей человек обеспеченый,всего хватает, но не хочет быть в стороне как его ,,коллеги ,, тиханович + поплавская ,которые только мечтают лизнуть руку хозяина. Береги себя Сергей, ты нужен нам!

Адказаць
0 +
Glo, 12:45, 29.11

Человечище!

Адказаць
0 +
кирпич, 13:15, 29.11

"НЕ БЫТЬ СКОТАМ!" - а ведь это может быть национальной идеей, так сказать ее гимном.

Еще как антипод политике психопата и зомбированых им людей.

Адказаць
0 +
я, 13:33, 29.11

один из немногих достойных поющих сегодня. Браво Вам!

Адказаць
0 +
Olgerd, 13:37, 29.11

Михало-голос сильных духом,свободных людей.Мы вместе.Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
0 +
Grajdanin mira, 13:43, 29.11

НАВСЕГДА!!!! СПАСИБО!!!!

Адказаць
0 +
Ksena, 13:51, 29.11

Идем на концерт в Москве. Где бы найти бел-чырвона-белы сцяг?

Адказаць
0 +
Херрург, 14:46, 29.11

Сцяг можна пашыць самому :)
Сяргею дзякуй за ўсе, мы ставілі вашы песні пад час выбараў. Яны вельмі дапамагалі. Успрымалася людзмі на ўра. Спадзяюся у хуткім часе пачуць канцэрт на плошчы Каліноўскага ў вольнай Беларусі...

Адказаць
0 +
Партизан, 15:17, 29.11

Сшей.

Адказаць
0 +
Право, 14:02, 29.11

Молодчина Серега! эти слова сейчас особенно важны. Потрепаная диктатура (ведомая глупцом-мазахистом), прижатая к стенке, получила мировую от Москвы и шанс подзализать раны. Но не забывайте что за этими долгосрочными траншами, стоят краткосрочные выборы в РФ, а после вектор кривой пойдет в разворот, и где есть проект строительства АЭС, там нет трубы трансгаза.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
khan Vadzimmu, 14:08, 29.11

Наконец-то! У одного Серёги Михалка за определенное время гораздо больше свершений, чем у вашего хваленого ЕС и ООН.
Честь тебе и почет, Сергей!
Грай! Толькі грай!

Адказаць
0 +
лекс, 14:17, 29.11

ПАВАГА!!!! ГОНАР!!!

ПРЫВIТАННЕ ТАК САМА VINSENTу!!!

З павагай ЛЕКС.

Адказаць
0 +
Олег, 14:42, 29.11

Ты лучший ! Спасибо тебе за твою смелую и правильную жизненную позицию!

Адказаць
0 +
НЕ БЫТЬ СКОТАМ!, 14:49, 29.11

НЕ БЫТЬ СКОТАМ! НЕ БЫТЬ БЕЛБЫДЛОЙ!
Ждём в Венесуэле, Иране.....

Адказаць
0 +
Денис, 14:49, 29.11

23 ноября был на концерте "Ляписов" в Харькове. Специально из Могилева приехал. Атмосфера-супер, клуб-битком. Спасибо Вам, ребята. Ушел с таким позитивом.

Адказаць
0 +
evrodream, 15:09, 29.11

Серега-Великий человек, большое ему спасибо, он поддерживает в нас надежду, что Свобода всёравно победит.

Адказаць
0 +
Zum, 15:45, 29.11

Спасибо, что ты есть у нас.
Твоё грай-шукай не переоценить.
Сам не зная не ведая ты написал гимн
Сергей, береги себя для нас!!!!

Адказаць
0 +
За Санникова, 15:54, 29.11

Ай да МОЛОДЕЦ!!!
Каждый поступательный ШАГ ВПЕРЕД гораздо продуктивней 179876 "предупреждений" в адрес "главномудрейшего и поганоживущего" АГЛы.Только активные действия и смогут разбудить унылоспящего беларуса. А слоган "Не быць скотам!" на одном листе с вершем Купалы "На сход" я ( в свои 70 лет) уже разложил по почтовым ящикам 12 домов в своем городе.
Присоединяйтесь!!

Адказаць
0 +
747, 16:12, 29.11

Огромный респект Сергею! Побольше бы таких настоящих мужчин в стране, а то всё больше так, насрано.

Адказаць
0 +
mr. BeeBee, 16:13, 29.11

баранi ты Божа
шаленага Сярожу!!!

Адказаць
0 +
Владимир, 16:25, 29.11

Да, действительно молодец. Как бы узнать мнение Белоруских "ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ" на данную ситуацию с НАСТОЯЩИМ артистом-гражданином Белорусии? Может "Сябры на это ответят песней про "батьку"- супер-хит- ж...ализов?

Адказаць
0 +
ЧЧЧ, 17:13, 29.11

Дзякуй, Сяргей Мiхалок!

Адказаць
0 +
franzusik, 18:00, 29.11

СЕРГЕЙ!!!-РЭСПЕКТ ТАБЕ ДЫ ПВАЖАННЕ !!!!!!!

Адказаць
0 +
бел., 18:15, 29.11

Ваша позиция восхищает многих и многим придаёт ума и храбрости! Спасибо, за свет, который дарите нам!

Адказаць
0 +
Сергей, 18:45, 29.11

Тезка! Ты наш Тальков. Спасибо огромное, за то что ты делаешь. Спасибо за мужество. Береги себя. Ты нам нужен.

Адказаць
0 +
ALUMEN, 19:32, 29.11

Тальков рядом не стоял! Сярожа! Так держать!

АНАРХИЮ ВО ВЛАСТЬ, ГОСУДАРСТВО В СОЗНАНИЕ!!!

Адказаць
0 +
All about us, 22:58, 29.11

Сярожа, малайца!
Разам мы пераможам, за намi прауда, моц з намi!
Мы пераможам словам i духам!
Песнi твае - бальзам для сэрца!

Адказаць
0 +
andreas, 23:55, 29.11

esli bi v rukovodstve strani bilo pobolshe takih lyudei kak Sergei,bil bi v strane poryadok i vse bilo bi u nas horosho

Адказаць
0 +
SOLO, 10:09, 30.11

Так держать! "Грай" одно из лучшего, что я слушал. Грамотно и профессионально!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны