27 красавiка 2024, Субота, 8:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 12:37, 27.02

Есть у меня один знакомый который на вопрос отвечает: "кто ж тебе правду скажет"?

Адказаць
0 +
ааа., 12:48, 27.02

Ошибочка! Белоруссы не воюют в Ливии, воэможно это так, они воюют в Белоруси, против женщин и детей.
При этом, есть надежный инструмент поддержки, --- АГЛ-о-бля.

Адказаць
0 +
Вит, 12:53, 27.02

Ага...Белоруский МИД это как раз та самая организация, заслуживающая огромного,неисчерпаемого доверия....)))) Собаки брехливые!!!!

Адказаць
0 +
Реп, 13:00, 27.02

А чего вы собственно стесняетесь!!!??? Будьте последовательны вместе с вашим мозаичным хозяином... Коль он открыто заявляет о том,что тоже может применить армию для подавления народа своей страны,так что зазорного в том,что белоруские "братья" делают то же самое в Ливии,оказывая дружескую...,братскую помощь ливийскому другу??? Говорите это наоборот с гордостью....)))

Адказаць
0 +
мы, 13:11, 27.02

а нахрена нас столько спецназа?
пусть хоть часть пайки усиленной отработают.
в ливию их все.
половину сторонникам, вторую половину противникам.

Адказаць
0 +
Демагог, 13:13, 27.02

Белорусы не воюют в Ливии. "Белорусы" воюют с собственным народом!

Адказаць
0 +
Свай...йак, 13:15, 27.02

Даже в выходной день отследили поднятую тему и сами "спалились"

Адказаць
0 +
leon, 13:25, 27.02

Верить тому что говорит МИД Белоруси - значит себя не уважать!!!!!! Сколько уже правды было озвучено им про выборы и про площадь.

Адказаць
0 +
я, 13:51, 27.02

Хартия надёжный источник,номер 1 демократический сайт в Беларуси

Адказаць
0 +
народ, 14:17, 27.02

Есть у меня один знакомый который на вопрос отвечает: "кто ж тебе правду скажет"?
___________________________________________

Вот вот, а еще есть один знакомый, который всегда говорит ЧЭСТНО И ОТКРАВЭННО,а чтобы было понятно, то ещё и ЖЭСТОЧАЙШЭ!!!

Адказаць
0 +
Nemo, 14:22, 27.02

Давайте протестируем наш МИД: сколько сейчас находится в Анголе белорусов? Я владею информацией. И кто на каких работах. Подождем ответа....

Адказаць
0 +
Я, 14:24, 27.02

МИД - инструмент! Делайте выводы сами.

Адказаць
0 +
стас, 14:30, 27.02

Спасибо. Теперь знаем правду.
Все видя своими глазами, беларусы давно научились читать и слушать госпроп со знаком минус.

Адказаць
0 +
Фольфганг Амадей, 15:09, 27.02

Та брэшуць як всяхда. У нас и политзаключённых няма, и демакратия самая правильная, и выборы чэсныя, и Лукашенко не кровавый параноик, а леблядь белая... Едем дальше. Шо там слышно нащёт баблосов? А то совсем похоже на кирдык.

Адказаць
0 +
dub, 15:16, 27.02

только этого не хватало

Адказаць
0 +
tuta, 16:26, 27.02

Для МИДа беларусом за границей считается тот, кто встал на консульский учет , а это и лишние денежные расходы и потеря времени, а пользы почти никакой - так что мало желающих,отсюда и заява МИДа

Адказаць
0 +
вриска, 16:31, 27.02

а тож взяли и сказали вот мы такие и рассякие . Не верю!!!! если говорят они НЕТ то надо подразумевать ДА. После всего произошедшего за последние годы Доверие к власти -"0"

Адказаць
0 +
верить не верить ?? Вот в чём вопрос, 16:43, 27.02

Свай...йак, 13:15, 27.02

Даже в выходной день отследили поднятую тему и сами "спалились"

Опачки - на фильмы КБ 1,2,3,4 ни кто не реагировал а тут на те в выходной день и вдруг такое заяление

Адказаць
0 +
бобер, 17:10, 27.02

mid da esche bialaruski?oni drug drugu pravdu ne govoriat,a vam i podavno
vsegda vo vse takie tochki otpravliali omonovskih otmorozkov ot vzvoda do roti,po priezdu shlo nagrazdenie i ih potom razkidivali po drugim podrazdeleniam i uchili kak ubivat lydei

Адказаць
0 +
Анна, 17:13, 27.02

Пускай наши менты там воюют!Не жалко.Пускай хоть всех там поубивают,нам меньше достанется.Хотя вряд ли они поедут туда воевать,ведь там горячая точка.А наши привыкли с женщинами и детьми воевать

Адказаць
0 +
Литвин, 19:17, 27.02

Белорусы не воюют в Ливии
======================================
Белорусы не воюют, а лукашисты?
По "информации" МИД лукашисты и оружие экстремистам не продают... и героином не торгуют... и контрабандой не занимаются... и людей не похищают и не убивают...

Адказаць
0 +
Ольга, 19:53, 27.02

Стыдно МИДу и Лукашенко, что не поддержали своего товарища. Стыдно братцы, стыдно. Быстрее снарядите самолет, посадите туда ОМОН, спецназ, всех других прихвостней, оружие какое есть и отправляйте в Ливию. Своим братьям надо помогать, а то Кадаффи не простит вам, что не помогли в трудную минуту.

Адказаць
0 +
Синий туман, 20:39, 27.02

Совершенно понятно, что без санкции вовы-альфа-дога такие "экскурсии" не совершаются и,если это так,то не известно кому повезло...

Адказаць
0 +
Домохозяйка, 2:27, 28.02

мы, 13:11, 27.02

а нахрена нас столько спецназа?
пусть хоть часть пайки усиленной отработают.
в ливию их все.
половину сторонникам, вторую половину противникам.
_______________________________________________________

О! Правильное решение! Как раз численность дармоедов на теле белорусского народа поуменьшится. Это им не с безоружными женщинами, стариками и молодежью воевать! Там наши герои наложат в штаны столько, что не убегут.

А вообще раз мид говорит, что не воюют, значит точно воюют...

Адказаць
0 +
а как, 15:25, 28.02

а как товарищ ливиец вообще отличил , что морды именно восточно-европейские, а не западно или центрально-европейские. Нос типа картошкой?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны