2 траўня 2024, Чацвер, 23:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
x-fiter, 15:34, 15.04

Вот так поступает гос-во с теми кто пишет правду, но которая не нравиться ей....

Адказаць
0 +
Гость, 15:36, 15.04

Где подруга Марины Шубич?????
Которая может подтвердить как все было...

Адказаць
0 +
Гость, 15:38, 15.04

её уже скорее всего запугали почти до смерти, она никому правду не скажет вероятно

Адказаць
0 +
Ротный, 15:40, 15.04

Министерство дезинформации Беларуси сообщает... Пролесковский уже обнаглел до предела,харю откормил с мамоном за госсчет.Наверное надеется,что так будет всегда.Не получится,товарищ,слишком вас много хрюкающих у корыта,"Болива" вас всех не вынесет.Пора готовить сухарики и сменное белье.

Адказаць
0 +
Маэстро, 15:46, 15.04

Это унижение личной чести и достоинства всех насвете...

а как ламали двери будили и волокли в кгб на допросы 19-го это нормально

Адказаць
0 +
forked, 15:51, 15.04

министерство правды !

Адказаць
0 +
Lilu, 16:04, 15.04

Сценарий развивается как в Гарри Поттере... Волад де морт ...блин...

Адказаць
0 +
black list, 16:58, 15.04

прямо по книге 1984 Джоржа Оурвела! Двоемыслие блин.

Адказаць
0 +
Walter, 17:50, 15.04

Читайте 6 и 7 книги "Гарри Поттера", "Ночь в Лиссабоне" Ремарка и пьесы Брехта - и вы откроете, ЧТО сейчас начинается в Беларуси.

Адказаць
0 +
панiк, 18:03, 15.04

Интересно когда главному вруну в стране накинут на роток платок?
Лично для меня будет величайшим праздником в жизни увидеть труп ТНП.
И еще надеюсь станцевать джигу на его могиле и плюнуть на нее.
ШОС!

Адказаць
0 +
Владимир, 18:35, 15.04

Вновь нарисовалось мурло "министерства правды". И оказалось таким мерзким и холуистым. Служкам режима, наверно, там неуютно...Или может я ошибаюсь... может они хрюкают в свое удовольствие у корыта мозаичной власти.. продав честь и совесть дьяволу...панующему на Беларуси?

Адказаць
0 +
майк, 18:42, 15.04

что лысая мразь правду не любишь

Адказаць
0 +
vic, 21:22, 15.04

Пошли по второму кругу - ждем дальнейших действий.

Адказаць
0 +
ruslan, 1:12, 16.07

люди 30 мин назад моих друзей аристовали лиш за то что они вышли на улицу подышать так как у одного из них был праздгник крестины сына!!!!! люди помогите вызволить

Адказаць
0 +
кгднф, 1:14, 16.07

люди помогитеЭ,!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны