24 красавiка 2024, Серада, 9:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лукашенко: Оппозиция - подонки и негодяи

355

(обновлено) Лукашенко назвал подонками и негодяями тех, кто заявляет, будто руководство страны причастно к теракту в метро и сделала это для того, чтобы отвлечь людей от экономических проблем.

Каментары 355
0 +
lithuania, 17:22, 16.04

"А зачем? (устраивать теракт с целью отвлечения внимания от других проблем). Что, ситуация настолько критическая, что мне надо идти на крайние меры? Она не критическая", - констатировал А.Лукашенко.

интересное заявление ,видно нужно было все тами идти на крайние меры

Адказаць
0 +
Шурави, 17:25, 16.04

"Не так страшен черт, как его малюют".
А людям рот не заткнешь.

Адказаць
0 +
Я, 17:26, 16.04

Я пенсионерка, бабушка, имеющая 4-х внуков...как бы целевой электорат Лукашенко, но...
я думаю, что именно он и вертикаль, выстроенная под ним, как кол, на котором сидит, виноваты и должны понести ответственность за теракт. И если Лукашенко не подлец и не негодяй, то должен подать в отставку....

Адказаць
0 +
AlexGuns, 17:27, 16.04

он так говорит потому что боится...падонок...

Адказаць
0 +
kotafeew, 17:27, 16.04

"Только идиоты и негодяи могут рассуждать таким образом".
Получается у нас большинство "идиоты" (:

Адказаць
0 +
SVOJAK, 17:31, 16.04

"Не так страшен черт, как его малюют".
А людям рот не заткнешь.
------------------------------------------------------------
ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

ОДНИМ СЛОВОМ КРЕТИН МОЗАИЧНЫЙ!
ШОС!!!

Адказаць
0 +
Италия, 17:33, 16.04

Это ты Лу проклятый- подлец, ублюдок и негодяй!!!! Ты во всех несчастьях своего народа виноват, ты причастин ко всему , что творится в нашей стране. Во всех злодеяния лишь только твоя вина... Ты сам оба раза признался в своих преступлениях!!!. А раз ты это отрицаешь- значит вина на лицо, ведь как говорится "На воре шапка горит", либо ты как провинившийся ребенок, который врет в глаза родителям, чтоб его не наказали.. И вообще когда человек виноват в чем-то то всегда пытается в защиту оправдать себя и отрицает все!!! Так что народ не обманешь Лу - не пытайся переубедить свой народ!!!

Адказаць
0 +
xxx, 17:35, 16.04

"Только идиоты и негодяи могут рассуждать таким образом".
Получается у нас большинство "идиоты" (:

и это большинство нужно обходить стороной!!! А власть как всегда белая и пушистая...

Адказаць
0 +
люди, 17:36, 16.04

А что могут говорить люди, если с ними никто не считается,если им ничего не обьясняют, а только пугают???

Адказаць
0 +
Сергей, 17:37, 16.04

Пусть посмотрит на этой же странице справа опрос-

КТО СТОИТ ЗА ТЕРАКТОМ В МЕТРО ? 82,1 -власть !!!!!!
Если даже это и не так -ДОВЕРИЯ НЕТ .....
ПОЭТОМУ СОГЛАСЕН С ПЕНСИОНЕРКОЙ,КОТОРАЯ НАПИСАЛА,ЧТО ОН ДОЛЖЕН УЙТИ В ОТСТАВКУ..
.НАРОД НИКОГДА ЭТО НЕ ЗАБУДЕТ...И НЕ ПРОСТИТ
В МИРНОЙ БЕЛАРУСИ НЕТ ТЕРРОРИЗМА...

Адказаць
0 +
Негодяй, 17:39, 16.04

Почему никто не понес ответственность за теракт?Получается,погибли люди,многие останутся инвалидами,а виновных нет?Вообще,такие ладутьки,кулешовы,зайцевы должны сидеть в тюрьме!

Адказаць
0 +
anton, 17:42, 16.04

т.е. это вполне нормальные меры, если ситуация станет критичекой? Страшно жить, когда так называемыи президент, об этом открыто заявляет...

Адказаць
0 +
Сергей, 17:43, 16.04

Оппозиция -- подонки и негодяи? Но ведь представителей оппозиции сажают в тюрьмы не по уголовным, а по политическим статьям. А именно представители власти: чиновники, директорский корпус, стражи порядка, -- проходят по сотням, тысячам уголовных дел, связанных с хищениями, взяточничеством, злоупотреблениями служебным положением, нецелевым использованием госсредств, насилиями над личностями и т.д. Так кто же настоящие подонки и негодяи? Сделайте доворот в своем сознании, г-н Лукашенко, и смените пластинку!

Адказаць
0 +
Ami, 17:44, 16.04

Согласна, ситуация не критическая, она катастрофическая. А кто подонок и негодяй, решать не ему, только время расставит всё по своим местам. И вообще, что за слова, что за лексикон??? Хотя, как говориться - человека из деревни можно вытащить, но деревню из человека никогда.

Адказаць
0 +
гриша-шкловский, 17:47, 16.04

......Что, ситуация настолько критическая, что мне надо идти на крайние меры?....

----Опять оговорки по Фрейду, надо понимать, подобный вариант рассматривался, но по стечению обстоятельств ---- пронесло.

Адказаць
0 +
asja, 17:47, 16.04

Что, ситуация настолько критическая, что мне надо идти на крайние меры?
_______________________________________________________________
значит он считает,что такой поворот событий-это крайняя мера...сам подписался,чистосердечно,под признанием о причасности к взрыву....надеюсь,ты когда-нибудь испытаешь такую же боль,что испытали родственники погибших и пострадавших...ИЗВЕРГ!!!

Адказаць
0 +
weschtiy, 17:49, 16.04

Нужно вводить экономические санкции!!!

Адказаць
0 +
Надя, 17:50, 16.04

Если считать, что оппозиция - это власть, которая встала против народа, то я согласна, это действительно подонки и негодяи.

Адказаць
0 +
Стары Ліцьвін, 17:51, 16.04

Гаспадзіну-товарішчу т.з.п. Лукашэнка - некалькі пытанняў, мо' адкажа.

1. Няўжо т.з.п. будзе адмаўляць, што слесар-электрык кінуў яму сваім падрывам людзей у метро ВЫРАТАВАЛЬНЫ КРУГ?

Я так разумею, што калі б за дзень да тэракта т.з.п. падыйшоў без сваіх мордаваротаў да
- чаргі ў абменніку, дзе народ душыцца за валютай, то атрымаў бы па мордзе як мінімум - за гарантаванае абясцэньванне заробленага цяжкай працай;
- чаргі ў касу магазіна, у якім пенсіянеркі размяталі грэчку, то яго электарат парваў бы яго на ангельскі сцяг - за кошты жыцця;
- бензакалонкі, то вадзілы збілі б яго манціроўкамі як мінімум - за кошты паліва.

Пасля таго, як выратавальны круг быў атрыманы, т.з.п. на сваёй хвалі ўжо без боязі пашыбаваў з кветкамі ўдзячнасці ў метро. Бровы бабровай хаткай, вусы венікам...

Бо клін адсутнасці валюты, збяднення электарату выбіты клінам падрыву гэтага электарату. Хто цяпер успомніць пра абяцанкі $500, калі ўжо згодны і на $250, абы толькі жывымі да хаты з працы вяртацца?

Што, не праўда?

Адказаць
0 +
СА, 17:55, 16.04

Знаете, есть такие маленькие собачонки, которые ни с того ни с сего бросаются на всех. А стоит такую собачку напугать, так она заливается таким мерзким истеричным визгом, буд-то сума сошла... Диктатор мне напоминает такую шавку. По любому поводу, по любому вопросу, что бы не происходило, всегда он начинает брызгать слюной и грозить мнимым врагам. Вечно он кого-то обвиняет. Все время он кого-то учит. И все это сопровождается настоящим словесным поносом... Я если натыкаюсь по телевизору на его физиономию (т.е. вижу, что опять вещает), я просто переключаю на другой канал. И все. Если постоянно слушать идиота, то и самому можно идиотом стать.

Адказаць
0 +
Сяржук, 17:57, 16.04

Вот меня интересует, почему какая-то мразь 14 лет льет на меня помои. Если я предприниматель, то вшивая блоха, если я не голосую за него - враг народа, отморозок, если не верю его версии про взрывы - "подлец и негодяй", а еще его ублюдки меня ищут, чтобы "опросить" про Плошчу.
А что сказать? Отвечаю - была такая байка про царя, то ли Николая I, то ли Александра II, когда ему донесли что пьяный денщик в кабаке крыл его по матери и спросили как наказать -велел послать его туда же.
Поэтому - Ляксандр Рыгорыч - мразь ты поганая, подлец и негодяй, никогда тебя не уважал и не буду, и вообще - хам, быдло, мужик.
ШОС!!!

Адказаць
0 +
чел, 17:58, 16.04

пусть пройдет по улице любого города своей страны без охраны - столько опп встретит

Адказаць
0 +
Алесь, 18:01, 16.04

интересно, только у меня такое чувство, после его слов, что как- будто дерьма поел, или у многих? и еще вопрос: а в РБ по закону през сам сажает и выпускает из тюрем? дичь, восточная деспотия, мерзость.

Адказаць
0 +
справедливый, 18:02, 16.04

как он стал похож на упыря!
и некрофилию уже не прячет
но нужно отдать должное -- как энергично он защищает свою власть!
как ему удается убедить свое окружение, что их посадят на кол вместе с ним!
если бы оппозиция проявляла хотя бы часть той энергии, с которой он громит оппозицию и все, что еще шевелится в стране, нам бы не пришлось переживать позор последних дней
кстати, где оппозиция? одни под подпиской, боятся дух перевести, а остальные -- за границей? так чего ж молчат? боятся вызова в прокуратуру? так их и так скоро всех пересажают...

Адказаць
0 +
Дед, 18:03, 16.04

"Вы хотите со мной лоб в лоб сразиться, то выходите на хоккейную, футбольную площадку. Бегать, прыгать будем, драться будем, стреляться будем, если на то пошло", - заявил укравший выборы диктатор. При этом он добавил: "Что вы вякаете, потрошите общество за иностранную копейку".

А мозгами померяться не хочешь? Хотя я и стреляться согласен. С макара между глаз с первого раза попаду. Хотя макар и правду дерьмовый пистолет. Про Глок я умалчиваю.
Итак, дорогой, я вызов принял...

Адказаць
0 +
Наталья, 18:04, 16.04

Слушайте!!! Что он себе позволяет???? Значит ему можно оскорблять честь и достоинства тех людей, имена которых он упомянул??? Разве можно так??? Ему статья не грозит как Анджею Почобуту??? Когда же он ответит за все что сделал и сказал???

Адказаць
0 +
ну-ну, 18:04, 16.04

ошибочка...
лебедько в тюрьму посадили по прихоти лукашенко
а вышел он по отсутствию обвинения вопреки лукашенко.

Адказаць
0 +
me13, 18:06, 16.04

Комментировать бред этого дегенерата бессмысленно. Пишу просто чтобы отметить, как удачно подобрана картинка к статье. Молодцы, Хартия!

Адказаць
0 +
бабка с солью, 18:07, 16.04

а помните как саркози в толпе мужик сказал ему в лицо что он дурак а саркози ответил сам дурак у нас бы за это четвертовали и почему ему можно всех называть идиотами и мразями а нам нет

Адказаць
0 +
Аркадий, 18:11, 16.04

Алесь, 18:01, 16.04
интересно, только у меня такое чувство, после его слов, что как- будто дерьма поел, или у многих?
=======================================================================
+100500 !
Люди, да что же это творится??? Президент какой еще страны будет в доказательство правильности своей политики приглашать политических соперников посоревноваться в футболе или хоккее??? По-моему, ребятня лет так в 12 свои детские проблемы решает с пацанами из соседних дворов!!! Курортный поселок Новинки рыдает горькими слезами!

Адказаць
0 +
пани Моника, 18:12, 16.04

ЖУТЬ! БРЕД,ПОЛНЫЙ БРЕД.НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ,А ПОТОМ,КАК САМ ГОВОРИШЬ-- ВЯКАЙ.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 18:12, 16.04

Что мне импонируют в Лукашенко, так это его непробиваемый оптимизьм! Он уверен, что будет вместе с нами жить при новом президенте! Это если Коля им станет? И в том, что ситуация не критическая? А какую тогда считать критической? И как вам: "Пусть скажут спасибо, что их выпустил на свободу ПРЕЗИДЕНТ!" Это чтобы так принародно глава государства признавался в том, что полюет на закон, что суды, прокуроры и следствие делают все, что он прикажет?! Про хоккей, - это вообще отпад, у человека определенно пунктик! Но самое главное, что никто даже предположить не мог, что эпитеты "негодяи, отморозки, отщепенцы",и как там еще?, - из уст главы государства будут восприниматься, как высшая похвала! Что человек, так им названный, наверняка заслуживает бесконечного уважения!

Адказаць
0 +
так-так-так, 18:13, 16.04

минуточку, гражданин калхозный фюрер, а знакома ли тебе такая норма как:

- противоправное деяние (действие или бездействие), повлекшее за собой неисполнение или ненадлежащее исполнение лицом ... и далее по тексту ?

ты ж свою шакалью кодлу награждать собрался, ... а за что ??? за бездействие ??? или всё-таки за действие ???

погибшим ты по 6000-7000 $ отвалил, за 13 жизней ценой одной двушки в Минске отделаться собрался... а шакалам своим, которые минимум прозевали теракт ты квартиры раздавать собрался... это тебя "оппозиция из пятой коллоны" надоумила на такое кощунство ???

тебе уже давно твой подельничик путен говорил: "кто как обзывается, тот так и называется", вот поедь к нему в кремль и скажи, что он подонок и негодяй... что ж ты на людей простых бросаешься ???

... как они себя вели, попав в пекло адово, и сравнить как ты визжал, слюной брызгал... пиарился так, что смотреть тошно было ... страна на ушах стояла по межгороду дозвониться было трудно, а пресс-служба
твоя строчила: саша с колям ПЕРВЫМИ цветочки принесли в лужу крови положили

или когда твои подхалимы на сдачу крови поодевали свои тряпки бэрээсэмские - это тоже не пиар ???

Адказаць
0 +
litvin_ja, 18:14, 16.04

Сяржуку.
Не чапай мужыка.Мужык -гэта не абраза, а гонар.
Я Мужык -беларус, пан сахі і касы
цёмен мой белы вус
пядзі дзве валасы.
А ты яго так ганарова назвау.
Цфу. прабач мяне божа.
І калгасніка не чапай. Гэтыя людзі нічым не вінаватыя, што жывуць на весцы.
Во- лепей называй яго прайдзі...етам. Для яго будзе гонар- Пра..зісвет Лукашэнка- гэта як музыка.

Адказаць
0 +
Вася, 18:15, 16.04

"Подонки", "негодяи" и т.д. Где-то я это уже слышал? А,,,,,, Плохая пародия на Жирика, что, ссвой словарный запас не спасает?

Адказаць
0 +
Va, 18:15, 16.04

Господи, и это все говорит наш так называемый... Убиться веником ап стену............
-----------------------------------
Алесь, 18:01, 16.04

интересно, только у меня такое чувство, после его слов, что как- будто дерьма поел, или у многих?

У меня тоже. Стыдно за страну..

Адказаць
0 +
BY, 18:18, 16.04

Я отказываюсь верить в причастность властей к теракту. Но я также отказываюсь верить в ту туфту, которую мне представляют в качестве доказательств... Тем более я не верю, что самые умные и порядочные люди, готовые жертвовать свободой, здоровьем и даже жизнью за БЧБ флаг, лозунг Жыве Беларусь, за демократию и свободу могли бы пойти на ТАКОЕ преступление.
Вся взрывчатка в нашей стране пренадлежит государству. Только больные люди будут ее пытаться сдесь производить, хранить и тем более приводить в действие.

Докажи, мразь, что ты не причастна и уходи с миром....

Адказаць
0 +
ну что, страшные люди?нас мало? всего то 80%, 18:18, 16.04

а снимок этот удачный - это что фотография мозха лучазарнага?
да это вытупление сильно порадовало - полная мазаика искристая!вот это -" При этом он добавил: "Что вы вякаете, потрошите общество за иностранную копейку это же шедевр словоблудия
а это:

"Это же подонки. Скажите лучше спасибо, что этот президент вас выпустил из камеры", - продолжил он
это в стране хде верхавенства закону?
ну вот сколько веревочке не вейся а конец закономерно
выглядит паршиво, балакает и того хуже, экономика с политикой и международными отношениями в дупе
и главный вопрос: когда же наконец конец?

Адказаць
0 +
Doom, 18:19, 16.04

Дед, 18:03, 16.04

Итак, дорогой, я вызов принял...
----------

"...Дуэль не состоялась,
или перенесена.."
- даю ещё месяц \ два,
- "способ" мразь себе выбрал сам, ...ну что тут поделать - хорошие у нас
"учителя химии",
- сынка будут судить (...от одной из первых "жён", того который метро провернул...)

Адказаць
0 +
EU, 18:20, 16.04

Поэтому - Ляксандр Рыгорыч - мразь ты поганая, подлец и негодяй, никогда тебя не уважал и не буду, и вообще - хам, быдло, мужик._______________
Несогласен насчёт МУЖИК,мужики себя так не ведут и настоящие МУЖЫКI могут признать свою вину и извиниться!

Адказаць
0 +
Пятая колонна, 18:20, 16.04

Картинка к статье очень подошла.....тнп жжот,весна на улице....

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:20, 16.04

Хамло, паскуда, мерзавец, популист, шакал и идиот самый настоящий! Доволен?

Адказаць
0 +
Ганна, 18:23, 16.04

Гонар и слава Маладому Фронту, сапраўдным патрыетам і змагарам за свабоду Беларусі!
Ганьба лукашыскай сямейке, ганьба лукашыскім халуям!
Жыве Беларусь!
Моладзь, калі адвага і сумленне вас не пакінулі ўступайцк ў Малады Фронт. За маладафронтаўцамі праўда і наша будучыня!

Адказаць
0 +
resistance, 18:23, 16.04

Не верю в такие совпадения. Убежден,что этих ''террористов'' поймали еще в 2005-ом,когда они пытались ''попугать'' людей на взрывами на автобусных остановках и с тех пор контролировали и использовали нездоровые люди,способные ''раскрыть'' преступления ''не выходя из кабинета''

Адказаць
0 +
Иван, 18:23, 16.04

саша с колям ПЕРВЫМИ цветочки принесли в лужу крови положили............
______________________________________________________________________
Ну уж точно-этим всю Беларусь шокировал...И костюмчик парадный припас по случаю и цветочки....А говорил-нам не до пиара...

Вспомните Медведева в такой ситуации-сколько он своих ответственных с работы поснимал...А этот квартиры раздает...Заранее пообещал при успехе операции !!!

Адказаць
0 +
Алесь, 18:26, 16.04

а насчет ответственности власти и лично Лукашенки за терракт поддерживаю всех "негодяев". Все просто, столько лет дешево понтоваться спокойствием и безопасностью, при этом не раскрывая преступлений и гоняясь за инакомыслящими и полностью безопасными оппозиционерами породили чувство неуловимости у отдельных нелюдей, которых на 9 млн. по статистике должно быть немало. А мотив реальный будет такой - назло брэнду полностью безопасной стране. Антитеррористическая безопасность - это не игрушки и не средство для самопиара, если не тянешь, то нечего "вякать", иначе накажут, вот и сделали...просто так. Жаль людей, но еще жальче, если выводов не сделает правильных, продолжая лить оскорбления с трибун, ставя под угрозу жизни массы людей!

Адказаць
0 +
м-да..., 18:27, 16.04

"Вы хотите со мной лоб в лоб сразиться, то выходите на хоккейную, футбольную площадку.

при чем тут футбол? хотя да,в политике не силен, зато в хоккее прямо главная звезда!!

"Ты сначала поднимись на этот уровень и со мной посоперничай. Но что вы издеваетесь над простыми людьми? Что вы их пугаете?", - сказал А.Лукашенко.

Поднимись??тут скорее дело в том,что до твоего уровня опускаться противно...

Адказаць
0 +
гена , 18:28, 16.04

ведет себя как базарная баба ) не к лицу гнать такую пургу ТНП) хотя это и есть его истинное лицо ) короче базар не фильтрует )

Адказаць
0 +
садинихин содин, 18:29, 16.04

«Итак, чего добились мы? Иллюзия. Не страна, а иллюзия. Мы делаем вид, что бензин почему-то должен стоить дешево, а отопление и горячая вода должны подаваться бесплатно. Давайте свяжем еще кредитом на новую подержанную машину, и раб будет молчать. Просто я как вся команда разочаровавшихся хочу уехать. За последние полгода точно понял – бороться бесполезно. Это борьба с ветряными мельницами. Проблема в психологии людей. Ничего не изменится, даже если сменится рабовладелец, мы все равно останемся рабами. Мне 30 лет, я хочу уехать, потому что я хочу детей. Со мной делайте все, что хотите, но оставлять ребенка в индейской резервации, отрезанной от мира, от нормального образования, дешевых самолетов, остаться в стране, которая взрывает свой народ ради власти я не хочу. Я хочу уехать, потому что понял: я был патриотом Родины, но вымышленной Родины. Ее не будет, ее вчера взорвали в метро. Ради борьбы за власть делать такое! Поэтому я режу пуповину, моя Родина останется во мне».

Адказаць
0 +
Михась, 18:30, 16.04

Лукашенко это Дьявол во плоти.
Опомнитесь холуи из ГБ, менты и прокуроры, кому вы служите?!!
ШОС, падла...

Адказаць
0 +
alx, 18:32, 16.04

на уровне "сам дурак" да и то ниже... паническое настроение с явным отсутствие обоснованной, аргументированной и логической точки зрения. "на воре шапка горит" - никто его ни о чем не заставляет говорить, но он первым бежит (не споткнулся бы и лоб не расшиб, а то отвечать некому будет) говорить, что это не он

Адказаць
0 +
Oleg Sidorchik, 18:33, 16.04

А.Лукашенко сказал: "Мне, наверное, вместе с вами придется жить при новом президенте".
нет,убийца,при новом президенте жить тебе НЕ придётся

Адказаць
0 +
Peter, 18:33, 16.04

У-у, как прорвало нашего пахана! Тот, кто называет себя президентом, оказывается, обыкновенный колхозный хам с очень ограниченным словарным запасом. "Негодяи", "подонки", вякают". Что еще там еще у нас загашнике? Ах, да. Лебедько должен быть благодарен, потому как самозванец лично выпустил его из тюрьмы. А кто там 4 месяца назад визжал сипловато, что он не сажает и не выпускает? Это только правоохранительные органы могут, которые от него не зависят. Совсем. Абсолютно. Ну, кто бы сомневался? В общем, обыкновенное быдло. Но вот интересный вопрос. А чего это мы так разволновались, если совсем не причастны, и расследование идет семимильно и успешно? Чего это в истерику впадаем, выставляя напоказ свою быдловатость? Ответ на поверхности.

Адказаць
0 +
Marbelius Avenpo, 18:34, 16.04

Хватет песдить, Лысай!!! До людей тебе дела нет - решил Россию терактом "разжалобить"? Кудрина не проведёшь!!! Он тебя, как облупленного...

Адказаць
0 +
Бэл, 18:36, 16.04

Весеннее обострение...Хочет стреляться, или клюшкой себя хлестать, не вижу препятствий...Может кто поможет?

Адказаць
0 +
литвин, 18:36, 16.04

Я ТОЖЕ ИДИОТ !И ТАКИХ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Zmiccer, 18:38, 16.04

Ничего удивительного.Сегодня полнолуние-у психических обострение.

Адказаць
0 +
без лупы, 18:39, 16.04

сравните реакции
как он был наиграно деловит и спокоен 11-го - а там же смерть кровь горе - значит все было так как хотел, как запланировал

и как не сдержан в своей истерике, какое бурное брызганье сегодня, хотя всего то - что то там не понравилось
мелочи подмечаем все - а выводы каждый делает сам

Адказаць
0 +
подонки и негодяи, 18:39, 16.04

у литовского европарламентария пана томашевского и у лукашенки консультанты из одного и того же центра-кгб,а в минском метро взрывом они поубивали невинных для того что бы остановить европейские санкции против лукашенки

Адказаць
0 +
ЯДвига, 18:39, 16.04

Деду, 18.03.
Браво, по-мужски!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:41, 16.04

"Мне, наверное, вместе с вами придется жить при новом президенте"
----------------------------------------

ИШ ЧО ЗАХОТЕЛ ! :D))))))))))))))
А вот фих тябе!

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин, 18:43, 16.04

Харизма есть, ума не надо... Тем более, совести...

Адказаць
0 +
Сяржук, 18:44, 16.04

to litvin_ja, Прабачце калi ласка, так яго звау, калi на пасаду балатавауся. Тады не было бачна, якую змяюку абяраюць? Сам да сядых валос дажыу, а ума, як i тзп не нажыу.
Есць у расеiскай мове паняцце - Вялiкi загiб(Большой Загиб, Петровский загиб), 137 мацюкоу, якiя не паутораюцца - так гэта усе яму!

Адказаць
0 +
Bovo, 18:48, 16.04

>Что, ситуация настолько критическая, что мне надо идти на крайние меры? Она не критическая", - констатировал А.Лукашенко.

Так это же чистосердечное признание!
Представляю, на какие "крайние меры" он пойдёт, когда наступит "критическая" в его понимании ситуация...
Слава Богу ядерного оружия у нас больше нет.
Хотя вот АЭС собираются строить...

Адказаць
0 +
Никита Сергеевич, 18:49, 16.04

Ох как жаль.
68% страны - идиоты и мерзавцы.

Адказаць
0 +
Артур В, 18:49, 16.04

"КТО СТОИТ ЗА ТЕРАКТОМ В МЕТРО ? 82,1 -власть" Это конечно доказательство вины, да... Действительно, кому нужно проводить расследования, собирать улики если можно просто сделать опрос среди ярых луканенавистников. новый метод расследования преступлений,однако.

Адказаць
0 +
вит, 18:51, 16.04

лука НЛП перечитал и.....(в чужом глазу соринку видят,а в своём весь белорусский лес не замечают)

Адказаць
0 +
To "BY", 18:51, 16.04

"Докажи, мразь, что ты не причастна и уходи с миром...."

Он не должен уйти с миром. Он обязан ответить за все преступления. Ужасный терракт это одно из преступлений.

Адказаць
0 +
Пора, 18:53, 16.04

Я не оппозиционер, я просто против этой лживой твари. Но я и не подонок и не негодяй. Это та лживо усатая тварь, которая убивает народ и подонок и негодяй. Но это ещё самые лёгкие фразы, которые я могу произносить в адрес этой лукавой рожи.

Адказаць
0 +
nat, 18:53, 16.04

"А зачем? (устраивать теракт с целью отвлечения внимания от других проблем). Что, ситуация настолько критическая, что мне надо идти на крайние меры? Она не критическая", - констатировал А.Лукашенко.
Люди, вы только вдумайтесь в то что он сказал! ситуация не настолько критическая чтобы идти на крайние меры-т.е. организация теракта. а что когда наступит "критическая" ситуация то теракт будет оправдан? Или я что-то не так поняла?

Адказаць
0 +
Вика, 18:54, 16.04

Если Лукашенко в отставку не подаст значит однозначно на его совести терракт.
P.S.Вернее о совести здесь давно уже запрещено вспоминать.

Адказаць
0 +
Гражданин, 18:54, 16.04

""Мне, наверное, вместе с вами придется жить при новом президенте"

В лучшем случае ему придётся сидеть при новом президенте. Но это в лучшем для него случае.

Адказаць
0 +
Международный Трибунал, 18:55, 16.04

Ты, л.ковская мр.зь, где Захаренко, Гончар, Завадский, Красовский, где эти люди?!?!?! Э, под.нок ты!!!

Адказаць
0 +
Вячеслав, 18:57, 16.04

Ну, что тут сказать? Бред дурачка и клоуна. На "дебаты" в декабре не вышел посоревноваться умом, а сейчас на футбольное поле приглашает поиграть. Смех, да и только. Привет, вам мои собратья-идиоты, ведь я как и вы такой же идиот :). На что направлена деятельность государства? Нет, чтобы экономикой заниматься, а не за недовольными гнаться, ведь нас миллионы, мы все разные - не хватит у тебя сил за всеми гнаться...

Адказаць
0 +
xmur, 18:58, 16.04

Стреляться, сашок?! Не за горами.

Адказаць
0 +
Мегера, 19:00, 16.04

Слышь ты мразь усатая,хватит уже рычать.Твоя песенка спета,ты уже отжил давно свое,проваливай из РБ,забирай нахер свой совковый герб и флаг,я по хорошему тебе говорю.Ишь сволоч,он себя как любит,оказывается до его уровня надо подняться,а может опуститься наоборот,а? У меня челюсть сводит от ненависти к подобному советскому быдлу,я уже не выдерживаю,пошел за веревкой и мылом...

Адказаць
0 +
толян, 19:04, 16.04

Посопeрничaть хочeшь, ты? Нe смeши свою лысину! Тeбя приглaшaли посопeрничaть кондидaты нa тeлeдeбaты, тaк ты ж сосцaл и нe один рaз. Или ты думaeшь, что никто этого нe понимaeт? Или ты думaeшь, что ты вeликий хоккeист? Что нe понимaeшь, что с тобой в поддaвки игрaют? И хвaтит оскорблять бeлоруссов! Гдe ты видeл и слышaл, что бы кaкой прeзидeнт оскaрблял тaк свой нaрод! КОЛХОЗ...

Адказаць
0 +
пр, 19:05, 16.04

Конец!
Полный примитив пошел.

Адказаць
0 +
Андрей, 19:08, 16.04

Отказаться от цыганского паспорта что ли?! Форумчане, что делать будем, может, откажемся от гражданства?!?!?! Ненавижу эту мр.зь!!! Не хочу считать его своим "начальником", он мерзостен и гадок!!! ШОС!!!

Адказаць
0 +
Voron, 19:09, 16.04

Grosse Trotar,arsch lox,Bes kamintarieV...

Адказаць
0 +
Клаус, 19:10, 16.04

ОНО совсем больно!Не ужели это не понимают ЕЕ окружение? Лечите срочно вашего патрона,ОНО невминяемо.

Адказаць
0 +
ЛОХ, 19:11, 16.04

me13, 18:06, 16.04

Комментировать бред этого дегенерата бессмысленно. Пишу просто чтобы отметить, как удачно подобрана картинка к статье. Молодцы, Хартия!
_________________________________________________________

+100000. Прямо сорвал с языка.

Адказаць
0 +
Андрей, 19:11, 16.04

Не надо этой "трэскатни": лучше расследуй уголовное дело по исчезнувшим Захаренко, Гончаре, Красовском, Завадском (кто заказал журналиста), найди заказчиков, исполнителей и спонсоров этих наиважнейших с политической точки зрения исчезновений!!! Только стрелочники нам не нужны!!! Если у Василевича проблемы, то пусть опросит своих предшественников на посту генеральных прокуроров, а также Сивакова, Наумова и Павлюченко!!!

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин, 19:12, 16.04

Каждый эпитет в сторону оппозиции ласкает мой слух..)) Теперь всем, хорошо знающим меня людям, с гордостью говорю, что я "отморозок, подлец и мразь..." Один старый учитель от этих слов даже заплакал... Как говорится, лучше с умным потерять, чем с дураком найти...)))

Адказаць
0 +
ШОС!!!!, 19:12, 16.04

ШОС ,САША и ТЕБЕ И ТВОИМ ОТКОРМЛЕННЫМ БАЙСТРЮКАМ.

Адказаць
0 +
шш, 19:16, 16.04

Гражданин в точку!

В лучшем случае ему придётся сидеть при новом президенте. Но это в лучшем для него случае.

Адказаць
0 +
Tori, 19:19, 16.04

Cаша, тебе, мразь, надо разогнаться да в стену головой, чтобы и мозги размазались . Может тогда ты наконец успокоишься!

Адказаць
0 +
Anatoly, 19:21, 16.04

Сотрудники ГБ уточните про какой штурм говорит ваш психически больной, захваченный сатаной. Может уже хватит бояться? Неужели среди вас не осталось разумных людей?

Адказаць
0 +
Ner, 19:21, 16.04

Аргументация, основанная на «идиотах» доверия как-то не добавляет.

"Я, наверное, не идиот, если беру на себя ответственность, заявляя, что преступление раскрыто"
"А то, что говорят, что там сделали, чтобы отвлечь (от экономических проблем) людей, только идиоты могут так рассуждать"

То есть главный довод, что он не идиот, а потому прав, а оппозиция (кого он имеет в виду?) – идиоты, значит их версия похуже будет.

"Что, ситуация настолько критическая, что мне надо идти на крайние меры? "
Ну это вообще оговорка по Фрейду, лучше бы молчал. Обратите внимание, утверждение в позитивной форме – уберите знак вопроса вот и ответ. Вообще если слушать бредятину внимательно, как ход мыслей, то становится многое понятно. Вот пример:

"Я слишком самоуверенный, гордый человек, я не позволю себе такими методами смотреть на эту мразь"
Что значит "метод смотреть на мразь"? Не слишком ли много отвращения и ненависти звучит? Какие такие методы имеет в виду тнп?

Адказаць
0 +
Галина, 19:24, 16.04

после таких истерических заявлений и угроз все иначе думающее население привлечь, наказать, запугать,посадить, оштрафовать вкупе с главным прокурором со своим вечно особым мнением, ДАЖЕ И НЕТ СОМНЕНИЙ ЧТО ПРИЧАСТНЫ и рыла в ПУХУ!...опрос не ВЫБОРЫ -- ИТОГИ НЕ ПОДТАСУЕШЬ!...вот и смотреть нужно на эти 82% пока еще и делать выводы, а не прятаться от мнения народа ,как страус, в песок...ДОСТАЛИ УЖЕ ВСЕХ ЭТИ МАРАЗМАТИЧЕСКИЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ВЫХОДКИ и цепляние за власть любыми способами...СЫХОДЗЬ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ ВЕЧНА!

Адказаць
0 +
Алекс, 19:24, 16.04

а чего вы удивляетесь, президент уже давно привык оскорблять свой народ.Жаль что наши люди-белорусы такие.Если бы во Франции президент назвал свой народ так-думаю мало бы места ему было, потому как и улететь бы не успел, а мы :( :(:(:(:(:(:(:(:( Я еще тогда недоумевал, когда он сказал гэтыя прадпрымальники-яны жаж варуги.Только бешаная собака кусает руку хозяина, кормящую ее

Адказаць
0 +
Мішка, 19:28, 16.04

То што нас не забівае робіць нас мацнейшымі

Адказаць
0 +
NО GEBELS-RADIO!!!, 19:28, 16.04

ФОРУМЧАНЕ,Я ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ФЛЕШМОБ - ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ СЕТЕВОГО ГЕБЕЛЬС-РАДИО,КОТОРОЕ ЗАСЕРАЕТ НАМ МОЗГ,КОТОРОЕ ЗОМБИРУЕТ НАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ,КОТОРОЕ ЗА НАС СЧЕТ УЧИТ НАС ЖИЗНИ.В КАЖДОМ ДОМЕ ЕСТЬ РОЗЕТКА ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ В НАШИ КВАРТИРЫ ПРОНИКАЕТ ЭТОТ ПУСТОБРЕХ СО СВОИМИ ЛИЗОБЛЮДАМИ И ГАДЯТ НАМ НА ГОЛОВУ,ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО НА НАШЕЙ ШЕЕ ОНИ БУДУТ СИДЕТЬ ВЕЧНО И ПОНУКАТЬ НАМИ.ПОРА СКАЗАТЬ ИМ : ПШЛИ ВОН СО СВОЕЙ ЦЫГАНЩИНОЙ,СО СВОИМИ ГЛУПЫМИ ИДЕЙКАМИ И СО СВОЕЙ ПУСТОЙ ,ТУПОРЫЛОЙ,КОЛХОЗНОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ. ДАВАЙТЕ ОТКЛЮЧИМ ИХ ОТ НАШИХ КОШЕЛЬКОВ,ПУСТЬ ОНИ ГУДЯТ В ПУСТОТУ,ПУСТЬ ИХ СЛУШАЮТ УМОЛИШЕННЫЕ И НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИШКИ. КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ? РАССКАЗЫВАЮ: ПРИХОДИТЕ НА УЛИЦУ ЭНГЕЛЬСА,НА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ЕЕ С КИРОВА ЕСТЬ РАДИОКОМИТЕТ (ЭТО НА ПРОТИВ ТЮЗа и ПРЕЗИДЕНЦИИ) И ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ ОТКЛЮЧИТЬ ВАШУ КВАРТИРУ ОТ СЕТЕВОГО РАДИО.ВАМ НАЗНАЧАЮТ ДЕНЬ КОГДА ПРИДЕТ СПЕЦИАЛИСТ И ПРОИЗВЕДЕТ ОТКЛЮЧЕНИЕ, ВЫ БУДЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ,НО И ПОЛУЧИТЕ МАССУ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ВНИМАНИЕ!!! НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ САМИ,ЭТО НЕЗАКОННО,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАЯВЛЕНИЕ,УДАЧИ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЫЗМА!!!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 19:42, 16.04

Но Гебельс-радио, 19.28.
Спасибо за подсказку! Больше 20 лет радио не слушаю, не включаю, даже не знаю, где приемник, но не подумала, что можно просто отключить точку!

Адказаць
0 +
Виталий, 19:43, 16.04

Так го мразь усатая на площадки спортивные, надеру зад во всез видах спорта!!

Адказаць
0 +
белАруска, 19:43, 16.04

Я так понимаю,что версия с террористами ПРОВАЛИЛАСЬ.Вот он и негодует,НЕ в состоянии себя контролировать.Обычные пользователи инета указали на проколы следствия.Я например написала,что ВСЕМ беларусам пальчики откатали,а предполагаемого взрывателя призывали на военную службу и пальчики НЕ откатали???!КАК так?!Уже через 2 дня появилась информация,что действительно пальчики НЕ откатали.Вот только причину я так и НЕ поняла.Это так работают спецы карательного отряда беларусов????!Какие спецы?Обычные бездарные шавки.Вот только за какие такие заслуги АГЛы платит им зарплату в 2 раза бОльше,чем в России???!А еще раздает квартиры в поощрения.Если это их работа,то пусть работают честно.Так во всем цивилизованном мире делается.Бонусы должны быть тому,КТО что-то производит и деньги делает!!!ТАК?!

Адказаць
0 +
нет слов, 19:44, 16.04

Бесится потому, что не смогли доказать причастность оппозиции к теракту!
Чем больше таких заявлений, тем шире оппозиция..........
Почему не ответил никто из силовиков за кровавый теракт, а все какие-то стрелочники?

Адказаць
0 +
Alien, 19:52, 16.04

Мразь, мразь и еще раз мразь. Когда же у тебя желчь закончится, Лучезарный.

Адказаць
0 +
ютубус, 19:55, 16.04

Ребят, будьте людьми! Киньте кто ссылку на видео. Мне тож хочется поплевать на моник!

Адказаць
0 +
БЕЛЦИРК, 19:58, 16.04

Не ищи виноватых и не оскорбляй людей за всё должен отвечать сам и нести ответсвенность вплоть до уголовной.

Адказаць
0 +
sergei, 20:07, 16.04

bednie belorusi, shto mi sdelali plohogo? Banani v Minske stojat doroze 4em v Londode. Veshi detskie doroze vzroslih i ka4estvo uzasnoe. Kazdoe utro prosipaeshsa i dumaesh 4ego zdat eshe ot vlasti uzasnogo. Begite Sasha i vi i vsa vasha svora iz Belarusi. Net vam proshenija, potomki budut plevat i ma4itsa na vashu magilu. Husein, Mubarak i drugie tomu primer.

Адказаць
0 +
kasak, 20:08, 16.04

Прочитал в NAVINY.BY в статье -" Лукашенко: те, кто не смог предотвратить теракт будут привлечены к ответственности ", следующее: " ...те, кто не смог предотвратить теракт, уже задержаны. ... Я сказал допрашивать как преступников. Они могли поинтересоваться, как это человек с сумкой огромной 20 кг несет взрывчатки..." Может быть кто-нибудь знает, сколько использовалось взрывчатки по оценке экспертов? С чего это " Батька " решил, что ее там было 20 кг. По-моему первоначально оценили в 7 кг тротилового эквивалента( или 1 кг , как сказал Зайцев, смеси не имеющей аналога в мире). А сумка почему-то подозрительно большая? Может хлопцу сахаром удалось затариться по случаю?

Адказаць
0 +
STAS, 20:10, 16.04

ДАВАЙТЕ ВИРТУАЛЬНО ПРЕДСТАВИМ СЕБЕ, ЧТО НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ТЕРАКТА 11 СЕНТЯБРЯ, КОГДА ЕЩЁ НЕ РАСЧИЩЕНЫ ЗАВАЛЫ И НЕ ПОХОРОНЕНЫ ВСЕ ТРУПЫ, ПРЕЗИДЕНТ США НАГРАЖДАЕТ АГЕНТОВ ЦРУ ЗА «ДОБЛЕСТНОЕ РАСКРЫТИЕ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ ТЕРРОРИСТОВ»… ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: А ЗА ЧТО ИМЕННО НАГРАЖДАЕТ?…ЗА КАКУЮ «УСПЕШНУЮ ОПЕРАЦИЮ»? ЗА ТО, ЧТО МАЛО ИЛИ ЗА ТО, ЧТО МНОГО ТРУПОВ? ИЛИ ЗА ТО, ЧТО ДОПУСТИЛИ САМ ТЕРАКТ? И КАК БЫ НА ЭТО ОТРЕАГИРОВАЛИ ГРАЖДАНЕ США? ...

Адказаць
0 +
Пожалуйста, опубликуйте. , 20:17, 16.04

Что по этому поводу думает Монолиз Глезус? А что думает Костусёв?

Пожалуйста, опубликуйте.

Адказаць
0 +
ГОСТ, 20:19, 16.04

На картинке мазайка в голове у шизофреника.Мне страшно за родину которой правит полоумный.

Адказаць
0 +
Белорус, 20:22, 16.04

Если ты назвал недавно себя презедентом, то ты и отвечай. А ты крутишься как вошь на яйце. Нарушили твой уют и покой. Президент это нетолько плоть кровь народа. Но это как в шахматах. Надо просчитовать на 3-4 хода впнред. Ты не раз уже показал, что не способен. Есть общие правила в жизни. Больший всегда для меньшего. Не народ для президента, презедент для народа. Ты не справляешься. Уходи пока не позно. Ты и твои люди банкроты. Тем более ты самовыбранный с Ермошиной. Саша так дело у нас не пойдет дальше. Пока цел, уходи. Самая пора. Покайся может и народ простит. Под суд народа ити. Ты же из села. Вспомни, как сурово обходятся с такими как ты.

Адказаць
0 +
белАруска, 20:24, 16.04

Ну я так полагаю,что наши комменты теперь под лупой рассматриваются.На видео видно для любого,что сумка тяжелая.Я предположила 30,кто-то написал 20!А следаки объявили 5-7 кг!А показали видео и ВСЕ увидели несоответствие.Вот мозаичный и заволновался,что прокололись по полной.Объявить о том,что ты Наполеон,можно только в психушке.Там ВСЕХ Наполеонов в одну палату помещают.А тут наш "Наполеон" 17 лет лапшу на уши вешает,а мы кормимся.Вот пусть бы этого "Наполеона" и проверяли на вшивость!!!!!

Адказаць
0 +
Андрей, 20:28, 16.04

все что он вякал-чистой воды дешевый популизм!неповерил ему, слишком много лжи и крови за ним до этого было.


КАКОЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЗВОЛИТ СЕБЕ УГРОЖАТЬ И УНИЖАТЬ БОЛЕЕ СЛАБОГО ? только мразь ...

но надо отдать должное, закончил правильно. вейся веревка, вейся))))))))))

Адказаць
0 +
STAS, 20:29, 16.04

Сергей(17-43), ты правильно заметил, что всех этих "правоохранителей" по разным уголовным статьям , начиная от убийств и заканчивая махинациями и хищениями, тысячами сажают .... а сколько дел развалили и сколько их ушло от правосодия... не счесть. А вот на любого оппозиционера заводят уголовные дела с массой процессуальных нарущений и лжесвидетельств, т.к. по другому им нечего предъявить... и кто тогда преступники и негодяи?
А фашистские приветствия некоторых "силовиков" при обысках, маты и угрозы об износилованиях при обысках и задержаниях? Уже за это можно пересажать половину этих... отщепенцев.твенного устройства?
Не потому ли появляются разные террористы, когда в стране идёт самый настоящий террор и геноцид против собственного народа, и правит бал царица БЕЗЗАКОНИЕ?

Адказаць
0 +
Вилли., 20:29, 16.04

Граждане,мне думается,что Мозаичьный ублюдок собрался убежать из страны.
Если есть возможность следите за "Дроздами" и аэропортом.

Он ждёт транша.Но Кудрин его динамит-молодец,министр!
Если вдруг получит,в чём я сильно сомневаюсь,то будет "садиться на крыло".

Ждёт денег,падла-хрена ему,а не денег!
Поймёт,что не будет бабосов .........Повзьебёт,козёл дырявый!

P.S.:Вывод по его фразе о новой жизни с новым Президентом.
Искать его на Кубе.Там его ОБЩАК.

Адказаць
0 +
Константин НМ, 20:38, 16.04

"т.е. это вполне нормальные меры, если ситуация станет критичекой? Страшно жить, когда так называемыи президент, об этом открыто заявляет..."
_______________________________
согласен с коментом 100%

Адказаць
0 +
виталий, 20:40, 16.04

"лукошко" и БЕЛАРУСЬ стоят на разных ступенях развития, и не надо тянуть в страну в трясину, которая почти наполнила
это "лукошко" всякой грязью, а болото всегда со специфическим запахом ....

Адказаць
0 +
верующий в лучшее, 20:41, 16.04

весь этот понос он изрыгивал после субботника - наверно каска мосх прижала...
конченный урод - как же я ненавижу его

Адказаць
0 +
Борис, 20:42, 16.04

Задолбала эта сивая кабыла....

Адказаць
0 +
Александр_, 20:48, 16.04

А как он вякал, кричал по зобми -ТВ "ляхтарату", что оппозиция причастна к теракту, так это ничего? Где извинения, когда это никак не подтверждается? Это он подонок и негодяй!

Адказаць
0 +
macho63, 20:50, 16.04

Взбешен, вы посмотрите какие слова,обороты,(мрази,головы пооткручиваю и т.д.)Это же жаргон спившегося конюха или скотника из самого задрыпанного колхоза.Который не просыхает неделями,а не президента европейской страны.Ужас, как мы будем смотреть в глаза цивилизованному миру. Мы что не народ,мы что стадо баранов???? или волов,которых запрягли в ярмо,отрезав предварительно яйца? Мне стыдно за нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Aleh, 20:53, 16.04

NО GEBELS-RADIO!!!, 19:28, 16.04

ФОРУМЧАНЕ,Я ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ФЛЕШМОБ - ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ СЕТЕВОГО ГЕБЕЛЬС-РАДИО,КОТОРОЕ ЗАСЕРАЕТ НАМ МОЗГ......

_______________________________________________
А что такое гебельсрадио? У нас есть радио? Я лет пятнадцать не слышал радио с радиоточки, хоть, вроде и платим. Я лет восемь не слушаю остальное радио - FM, после 75%. Сулимова, милая баба спаскудилась и пропагандирует музычку воров. Если отключиться от геббельсрадио...

Да нас..рать это власти. Они бы с удовольствием вас, товарищи, еще и от интернета отключат, от ТВ (кроме БТ), да и просто по башке с удовольствием настучат и заставят читать в принудительном порядке Беларусь сегодня (Советская Белоруссия)

В общем, идея глупая.

Есть мысль лучше - всем, дружно, взявшись за руки, подписаться на СБ, купить тиражи Спортлото, Пяцёрачки, чего-то там еще и все это засунуть в жопу Лучезарному. С точки зрения реализации нереально, но идея, согласитесь, хороша

Адказаць
0 +
Bugiiiman, 20:54, 16.04

За что так Бог наказал народ Белоруссии..дав ему такого ДИБИЛОИДА -правителя.

Адказаць
0 +
ощкф, 21:07, 16.04

падонаг і ублюдак

Адказаць
0 +
Ларик, 21:07, 16.04

Пора, 18:53, 16.04
Я не оппозиционер, я просто против этой лживой твари. Но я и не подонок и не негодяй. Это та лживо усатая тварь, которая убивает народ и подонок и негодяй. Но это ещё самые лёгкие фразы, которые я могу произносить в адрес этой лукавой рожи.
------------------------------------------

Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение») в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. (Википедия)
Как вы считаете, большинство это кто?

Адказаць
0 +
мужычок, 21:09, 16.04

С трудом досмотрел интеръвью строителя в белой каске.Ужастное впечатление.Страшно подумать что этот человек глава государства в котором мы живём. Страшно друзья как нам не повезло.Но я верю что этому конец придёт.Скоро придёт!!!

Адказаць
0 +
павел , 21:16, 16.04

Видел только,что на ю тюбе сюжетик про троллинг. Сашок самы настоящий троль судя по высказываниям!!!!

Адказаць
0 +
федя, 21:21, 16.04

В фильме "приключения принца Флоризеля",
художник нарисовал портрет "клетчатого"

Лукашвилли смотриться на этой фотке как живой. Вот только не пойму .. на фоне чего он фоткался? Он уже не только как политик труп давно сгнивший, он уже и как тиран ваняет мертвичиной!

А ты мне и другим людям Республики не тыкай и не хами. У нас тут Республика , а не монархия, сомозванец.
В мире нито не верит в слесаря-электрика-джеймса бонда или слесаря-электрика-007.

Как ты себя правильно назвал? Идиот?

ШОС

Адказаць
0 +
Девочка, 21:22, 16.04

Народ, расшифруйте, пожалуйста, аббревиатуру ШОС!!!

Адказаць
0 +
Алена, 21:24, 16.04

Боже мой!!! А разорался то как, несчасненький, наверное обплевался и чуть слюной не задохнулся. И сразу повылазили ЕГО СЛОВЕЧКИ ; "подонки", "идиоты" и т.д. Естественно, если за 17 лет не научился правильно разговаривать то уже не научится никогда. Стыд да позор!!!!
Вы хотите соревноваться с опозицией? У Вас был такой шанс (19 декабря), и если бы выборы были честные то Вы уже не были бы презитентом. А мне очень хотелось бы посмотреть как Вы будете жить при другом законном Президенте....

Адказаць
0 +
tuty, 21:26, 16.04

P.S.:Вывод по его фразе о новой жизни с новым Президентом.
Искать его на Кубе.Там его ОБЩАК.
----------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы не искать его на Кубе, а увидеть, как ему воздастся за всю кровь

Адказаць
0 +
работник зипа, 21:27, 16.04

зачем и куда нужно подниматься чтобы поговорить с человеком который время от времени опускается ниже плинтуса да еще выражается как сапожник
на запад плевал в россии президент не президент путин какойто оппозиция подонки по щелям бегать обаму могут застрелить и многое другое это вообще кто и очем
может быть это болезнь все равно за разговором нужно следить
последние из эрехтарата уже плюются у телевизора

Адказаць
0 +
BY, 21:27, 16.04

Меня одно поражает - в 2006-м после дурыборов он чуть не сдох.... как чере 5 лет он смог так оздоровиться?
мое бы сердце не выдержало бы такой ответственности за теракт, а это человекообразное существо со своим щеночком спускается на трупы посмотреть... ЖАХ!

Адказаць
0 +
NIK, 21:30, 16.04

ОФИЦЕРЫ, ГДЕ ВЫ???
КОМУ НА ВЕРНОСТЬ ВЫ ПРИСЯГАЛИ???????????????????????

Адказаць
0 +
babulka, 21:30, 16.04

Страшная трагедия в столице произошла в начале недели и А,Г,Лукашенко вместе с сыном побывал на месте теракта и возложил венок. Сегодня ещё суббота, а А.Г.Лукашенко,как базарная торговка, оскорбляет своих соотечественников и уличает их в продажности! После 11сентября Д.Буша младшего обвиняли в причатности к теракту башен. Он,чувствуя ответственность перед своими избирателями, проявил себя объединителем народа. В США не было больше терактов и Буш избрался на второй срок. В Беларуси 80% избирателей воглаве с А.Г.Лукашенко живут в долг и на порховой бочке. И тюрьмы заполнены вражьими оппозиционерами. Где же ум и совесть, властьимущие???

Адказаць
0 +
Svolka, 21:33, 16.04

ШОС!!

Адказаць
0 +
Mikolka, 21:33, 16.04

"Подонок и негодяй" - это лжепрезидент Лукавый, обманом захвативший власть.

Адказаць
0 +
Анна, 21:40, 16.04

И когда же пациента, сбежавшего из Новинок поместят обратно? Всех обзывает, оскорбляет- и ему ничего. И ещё о каких-то законах говорит!Сколько можно над народом издеваться?Власть творит ужас, а виновна оппозиция.Кошмар!

Адказаць
0 +
***, 21:41, 16.04

Зноу кручканосага панясло, разгавкауся.

Адказаць
0 +
webrulez, 21:44, 16.04

Мне, наверное, вместе с вами придется жить при новом президенте
------------------------------------------------------------------------------------------------

При новом президенте ты скорее всего будешь закатан в асфальт, падонок.

Адказаць
0 +
Рашпиль, 21:45, 16.04

Родная Беларусь,проснись. Ты посмотри кто табой правит. Человек у которого нет ни чести, ни совести. Для этого человека нет ничего святого, что для него 200 человек, он ради власти уничтожит 200000 человек и будет с пеной у рта доказывать, что он не виноват. Только трус может оскорблять другого человека, зная, что тот не сможет ничем ему ответить.

Адказаць
0 +
shark, 21:47, 16.04

бред мозаичного психопата

Адказаць
0 +
arejnikus, 21:49, 16.04

Какой цирк.
Посмотрел эту хренотень по быдлоящику.Этот долбо,,б отвечает на вопросы "журналистов".Он делал вид,что всё окей и они тупо кивали,думая бля скорее бы это прошло"))).
Правильно сказал Шушкевич на передаче "Поединок"-"Собственные силовики его и задавят".Сталин подох как гнида и он продохнет как шваль,хотя Сталин намного умнее был и сильнее.

Адказаць
0 +
???, 21:53, 16.04

to : ну что, страшные люди?нас мало? всего то 80%, 18:18, 16.04
а снимок этот удачный - это что фотография мозха лучазарнага?
****************************************************************************************
Сканирование мозга Сани-калейдоскопа.

Адказаць
0 +
SL, 21:55, 16.04

NО GEBELS-RADIO!!!, 19:28, 16.04
-------
а, что делать если у меня нат радио этого, но провада гдето под штукатуркой после ремонта:)?

Адказаць
0 +
Doom, 21:56, 16.04

NIK, 21:30, 16.04

ОФИЦЕРЫ, ГДЕ ВЫ???
КОМУ НА ВЕРНОСТЬ ВЫ ПРИСЯГАЛИ???????????????????????
---------------
Похоже у Луки есть пару недель для выбора:
- на пулю слаб в под-коленках (мразь);
- торгуется об "условиях"...
ну-ну, становится интересно...,
людей жалко...(,
- ВСЕ счета его, его близких И ВСЕХ его "соратников" разделить между пострадавшими в метро!
Под "соратниками" понимать ВСЕХ им назначенных на "должности"!

Адказаць
0 +
Старый кацап, 21:57, 16.04

М.б. я - подонок и негодяй, но я тоже так считаю. Такое оскорбление из уст Папыколи - награда!

Адказаць
0 +
володя, 21:58, 16.04

"Что, ситуация настолько критическая, что мне надо идти на крайние меры?"
кошмар... нечеловеческие эти меры.....

Адказаць
0 +
Ира, 22:01, 16.04

Да урод он.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 22:01, 16.04

Народ, я вот о чем хотела спросить, но все время забывала: откуда там в день взрыва взялся Коля, как рояль в кустах? Его каждый день возят к папе, чтобы тот уроки проверял? Или папа уже ехал после работы в Дрозды и ему сообщили по дороге? Или он уже находился там? Если второе, то, выходит, он трудовой день досиживает не до конца? Где он в этот и в это время находился? Взрыв произошел почти в 6, значит, главе государства должны были срочно доложить. Если он был на рабочем месте и проверял Коле уроки, тогда схема как-то складывается (не стану еще раз муссировать появление мальчика среди крови и букет в крови, это дикость). Но если Коли у папы не было, значит за ним послали специально, чтобы вышибить слезу у электората? А сколько ехать до Дроздов и обратно, чтобы в 20.20 (так, кажется?) спуститься вместе в метро? Или Колю привезли раньше, и это было не правилом, а исключением? Кто-нибудь что-нибудь слышал о том, почему Коля был у папы именно в это время? А если никто ничего не слышал, то не появится ли на днях всенародное и вполне логическое объяснение этому?

Адказаць
0 +
dron, 22:05, 16.04

это ты "вякаешь" Мразь....Лукавая

Адказаць
0 +
семён, 22:10, 16.04

За все оскорблени/.вся оппозжиция/. в свой адрес заявы в прокуратуру и пусть у недовешенного опишут все имущество

Адказаць
0 +
3dim, 22:13, 16.04

Ну и ссцыт!

Адказаць
0 +
Алекс, 22:14, 16.04

Отличный у нас мужик этот таракан. Хамоватый, здоровый и тупой. Я еще удивляюсь, что у него есть лихторат мне кажется, даже самый не думающий белорус и то его пи.....ж раскусил. 17 лет а все кругом враги ты тупое насекомое позволяешь так говорить о своем народе значит и народ может так говорить о тебе. Уже бы скорей ты попал бы под раздачу сразу бы ягненком прикинулся бандюга.

Адказаць
0 +
ro, 22:16, 16.04

Кажется мне надо расширять койко-места в тюрьмах . Все не влезут

Адказаць
0 +
федя, 22:23, 16.04

Bugiiiman, 20:54, 16.04

За что так Бог наказал народ Белоруссии..дав ему такого ДИБИЛОИДА -правителя.
======================================
Мы так нещадно глумились над немцами из-за фашизма...
За гордыню, милок, за гордыню...

Адказаць
0 +
из Мингорисполкома, 22:23, 16.04

Честно говоря, наверное и не только я, оппозицию воспринимал как нечто отдельное в жизни страны лет 7-10 назад... Теперь для меня понятия оппозиция и народ как синонимы! Народ и есть оппозиция! Так что у нас уже процентов 70 населения состоит в оппозиции. И после этого взрыва нас станет больше!!!

Адказаць
0 +
Ника Калиновская, 22:25, 16.04

Читаю коменты и думаю. Везде крики - он боится. Вы видели как он выступает, да не хрена он не боится. Не считайте других глупее себя самого, так по-моему гласит народная китайская мудрость. Когда он развел людей на площади и спровоцировал все эти события, хоть один из Вас подумал о том, насколько это все было расчетливо подготовлено. Работали далеко не дураки. Может ЭТО НЕ ОН, а его СИЛОВИКИ - но во всяком случае - ЭТО ГРАММОТНЫЕ ЛЮДИ и они до сих пор работают на него (никого же не увольнял). Так что подумайте теперь, пожалуйста, головой. А если допустим ситуация с долларом - это мыльный пузырь. Ну взял, да запретил продажу коммерческим банкам валюты, а через агентурную связь кинул инфу, мол будет девальвация, экономике жопа. Раскручиваем дальше. Народ за "остатки" долларов в банки. А с ними родными ничего не случилась, просто не выставили на продажу. Создается паника. Далее работают УМЫ, которые поверьте не дураки, запускают мульку про сахар. Народ туда, вот и разгрузили склады нереализованного сахара (кстате плюс белорускому производителю). Далее на Хартии пишут про цифры минусового экспорт-импорта товара в 1,5 миллиарда. Откуда инфа. Из госкомстата. СМЕХ - это же ГОСУчреждение. Если оно даст вам инфу, которая опорочит Батьку - им всем пипец, полетят головы. Значит, думаем логично, вам дают информацию ту, которую вы хотите слышать - это обычная психология. Все наши любимые сайты, с огромным рейтингом полощут информацию. Далее происходит следующее. С 1 мая нацбанк закидываент массу зелени в обменники по курсу доллара 3100. Теперь подумайте, как Вас поимели. А по БТ базар солнцеподобного: Вы мне не верили, а верили этим- оппам, а они вас за это и кинули. И что потом. Суда над Андреем Олеговичем (дай Вам бог помощи) не было, а оппов, всех, этими словами на колени. Мол сволочи, народ взбудоражили. И Где ПОДДЕРЖКА НАСТОЯЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА-САННИКОВА??? КТО В ДАМКАХ ????
НАРОД - НЕ ВЕДИТЕСЬ. Валюту скупают ИПЭШНИКИ, которым надо импортировать за нее товар. Народу она так-то вообще не нужна. РАБОТАЛИ БЫ ГОЛОВОЙ, а не жаждой НАЖИВЫ (ИПЭШНИКИ, про них речь), то приостановили бы торговлю на месяц другой, ушли бы в отпуск, а не тупо пересчитывали цены по фантастическому курсу, то все бы стало на свои круги. А ТАК ИТОГ. ПРОСЧИТАЙТЕ. НА кого будете бочки валить. НО ОППОЗИЦИЮ??? Да на нее, а виноваты будут на самом деле шкуродеры-предприниматели. А АГЛ в ДАМКАХ. И рыбку съел (разгрузил склады готовой продукции, так на импортное цены в гору, можно и беларускае купить) и денег не заплатил. ВОТ ТАК ТО. ЖДУ ОПРОВЕРЖЕНИЙ.

Адказаць
0 +
Олег, 22:28, 16.04

беларусы я посмотрел сегодня новости и интервью вашего лидера-это сумашедший дом,неадекват полный....абсолютно несвязная речь и мысли.... Он с какой планеты-альдебаран?Уникальный человек,как и тот химик....!Господи помоги...и прости им ибо не ведают,что творят....

Адказаць
0 +
протестантка, 22:29, 16.04

"А зачем? (устраивать теракт с целью отвлечения внимания от других проблем). Что, ситуация настолько критическая, что мне надо идти на крайние меры? Она не критическая", ПОЛУЧАЕТСЯ ОТПЕТЫЕ ДИКТАТОРЫ(ТИПА ТЕБЯ-ЛУКАВЫЙ САТАНА) ТАКИЕ МЕТОДЫ ПРИМЕНЯЮТ-САМ ПРИЗНАЛСЯ

"Я слишком самоуверенный, гордый человек» ЭТО ГЛАВНЫЕ ЧЕРТЫ АНТИХРИСТА САТАНЫ(БИБЛИЯ)

Ты сначала поднимись на этот уровень и со мной посоперничай НА ТВОЙ УРОВЕНЬ НЕ ПОДНИМАТЬСЯ НАДО, А ОПУСКАТЬСЯ ... А ЭТОГО ИЗ ОППОЗИЦИИ НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ КУЛЬТУРНЫЕ ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ, НЕ ТЕБЕ КОЛХОЗНИКУ РАВНЯТЬСЯ С НИМИ.

А.Лукашенко отметил, что не видит в стране "настоящей оппозиции". НУ И ЧТО СТОГО ЧТО ТЫ НЕ ВИДИШЬ. ВОТ МЫ ОППОЗИЦИЯ !!!!ВСЯ ЗДЕСЬ. ПОСМОТРИ СЛЕВА ПРОЦЕНТ СКОЛЬКО СЧИТАЮТ ТЕБЯ ЛУКАВОГО САТАНУ ГИТЛЕРА ОРГАНИЗАТОРОМ ТЕРАКТА. 82 ПРОЦЕНТА. ВОТ СТОЛЬКО В СТРАНЕ ПРОТИВ ТЕБЯ ПРОГОЛОСОВАЛИ.
я им голову "отверну"?" ЛУКАВЫЙ ТЫ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ БОИТСЯ

Конечно, мы их поставим на место по закону" — ХОЧЕШЬ ПО ЗАКОНУ — БУДЕТ ТЕБЕ ЗА ВСЕ ТВОЁ ЗЛО ПО ЗАКОНУ И БОЖЬЕМУ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ

"Мне, наверное, вместе с вами придется жить при новом президенте". РАЗМЕЧТАЛСЯ -НА ТЕБЕ СТОЛЬКО ТРУПОВ!!!!ЗА ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО И ТАКИЕ ТВОИ ЗВЕРСТВА И ЗВЕРСТВА ТВОЕЙ БАНДЫ ЖИТЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ- И ВСЕ БУДЕТ ПО ЗАКОНУ.

Адказаць
0 +
grond, 22:29, 16.04

"Я, 17:26, 16.04
"...И если Лукашенко не подлец и не негодяй, то должен подать в отставку...."
*********************************************************************************************************
И Вы в это верите? САМЫЙ, что ни на есть отъявленный, и первое, и второе. Не зря же он заявил на весь мир, что свою власть будет защищать до последнего патрона. Правда дело еще до последнего потрона не дошло, т, к. еще в большом количестве имеется взравчатки и масса остановочных пунктов метрополитена.

Адказаць
0 +
май, 22:29, 16.04

А что там за уровень, на который нельзя подняться простому смертному (или бессмертному)? Интеллект?
Сколько сборников стихов написано? Сколько научных работ опубликовано? Сколько сделано изобретений в науке и технике? Сколько олимпийских медалей лично завоёвано? Сколько написано музыкальных композиций? О каком уровне понос слов? Всё что сделано в стране сегодня, сделано Белорусским Народом, до "уровня" которого за одну нечеловеческую жизнь можно и не подняться. Может быть, Народ не желает падать до уровня интеллекта одной личности, самолично не создавшей в своей жизни ничего хорошего для других.

Адказаць
0 +
*****, 22:31, 16.04

И всегда проговаривается - все заметили? Больной на голову человек не способен контролировать лавину бессвязных слов, их и в предложение-то сложно оформить, а уж понять и вовсе невыполнимая задача.Но!...Он всегда проговаривается, действительно, по Фрейду. Думаю, ни у кого нет сомнений кто за всем кошмаром стоит. Сколько это еще продержится? мне кажется, недолго, очень уж он истерит в последнее время, все время на феню срывается, и тем более странна такая спокойная речь на совещании после события в метро - там он был так спокоен, как может быть спокоен человек, заранее знавший и подготовленный к этому, потому что в любое другое время он (если это интервью без подготовки) не может говорить связно, не может построить правильное предложение, не может передать мысль -это всегда бессмысленный набор слов.

Адказаць
0 +
Batman, 22:31, 16.04

НЕТ СЛОВ,ФОТОГРАФИЯ ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ

Адказаць
0 +
ЯНЭК, 22:32, 16.04

to: Сергей, 17:43, 16.04
Оппозиция -- подонки и негодяи? Но ведь представителей оппозиции сажают в тюрьмы не по уголовным, а по политическим статьям. А именно представители власти: чиновники, директорский корпус, стражи порядка, -- проходят по сотням, тысячам уголовных дел, связанных с хищениями, взяточничеством, злоупотреблениями служебным положением, нецелевым использованием госсредств, насилиями над личностями и т.д. Так кто же настоящие подонки и негодяи? Сделайте доворот в своем сознании, г-н Лукашенко, и смените пластинку!

----------------------
бывший мэр г. Жодино сбил насмерть человека и был у власти еще N-нное кол-во времени, и только после того как он сбил второго человека его сняли с должности!!!!! вот и думайте.

Адказаць
0 +
Elamysta, 22:39, 16.04

Честные выборы!!!!!
1. отмена досрочного голосования
2..прозрачные урны для голосования
3. честный подсчет голосов. (пусть считают столько сколько нужно день, два, три , или неделю )
4. в каждую участковую комиссию включить всех желающих
5. один сайт со списком всех участков для голосования и соответственно голоса по участкам онлайн
6,всем желающим копии с результатами по участку !!!!!!
Может что то и не написал.. Но все вопросы о врагах снимут Ч

Адказаць
0 +
drugan, 22:40, 16.04

хартия-молодцы,а про остальное и говорить нечего,грешно смеятся,,,,

Адказаць
0 +
Народ, 22:42, 16.04

ЛАРИК,21:07, дал правильное определение, что такое оппозиция - это противостояние меньшинства большинству, то есть власть противостоит народу! Значит она и есть оппозиция, а определение ей уже дано, главным оппозиционером этой власти - мразь, подонки, отморозки... ну, и так далее.

Адказаць
0 +
mala9, 22:43, 16.04

мне только одной кажеться что наша страна стоит на кладбище индейцев и злой дух пытаеться нам всем отомстить !))
ну а если серьёзно то мозаичный решил точно громко хлопнуть дверью ! славо богу недолго терпеть осталось !

Адказаць
0 +
ервкаг65, 22:43, 16.04

Придурок я тебе ответственно заявляю,санкции это чтоб твой народ против тебя вышел с вилами если ты еще не понял.

Адказаць
0 +
Iryna, 22:43, 16.04

Хочу сказать в защиту молодофронтовцев.
Ты, Лука, им в подметки не годишься.
Ребята жертвуют собой за нашу Радзiму. Их избивают, сажают, а они выходят из тюрьмы и снова идут против этого гнусного режима. Им очень трудно в нашем обществе, где атрофировано твоей пропагандой чувство беларускости, гордости за страну. Но они верят, что это не навсегда. Темные времена пройдут и ты еще будешь вымаливать прощение у ребят за их поруганную страну

Адказаць
0 +
U2, 22:45, 16.04

А сегоднгя так уже типа и подшучивал смерд с чижиком..как ни в чем ни бывало...какое же это мерзкое сотворение!!!!!

Адказаць
0 +
Виктор, 22:47, 16.04

А КОГДА ГОРБАТОГО БРАТЬ БУДЕМ?

Адказаць
0 +
wechtiy, 22:50, 16.04

А он надеялся,что кругом одні тупые,і не поймут,что віновнік всего он?!
ШОС!

Адказаць
0 +
rosson, 22:53, 16.04

из Мингорисполкома, 22:23, 16.04

Честно говоря, наверное и не только я, оппозицию воспринимал как нечто отдельное в жизни страны лет 7-10 назад... Теперь для меня понятия оппозиция и народ как синонимы! Народ и есть оппозиция! Так что у нас уже процентов 70 населения состоит в оппозиции. И после этого взрыва нас станет больше!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+100 прозревшему!!!

Адказаць
0 +
Саня, 22:55, 16.04

А что там за уровень, на который нельзя подняться простому смертному (или бессмертному)? Интеллект?
Сколько сборников стихов написано? Сколько научных работ опубликовано? Сколько сделано изобретений в науке и технике? ................................А сколько языков знает? -0

Адказаць
0 +
kenroma, 23:00, 16.04

а все таки диагноз ему правильно поставили врачи

Адказаць
0 +
Алена, 23:00, 16.04

Какая МРАЗЬ!!!!!!!

Адказаць
0 +
белоруска, 23:02, 16.04

Завтра Вербное Воскресенье, молюсь, чтобы простил Господь нам наши грехи, чтобы услышал наши молитвы и избавил Беларусь от зла, от страха и от лукавого. Прости и помоги нам , Господи !

Адказаць
0 +
Михал, 23:05, 16.04

Зачитайте кому-нибудь его слова: "А зачем устраивать теракт с целью отвлечения внимания от других проблем? Что, ситуация настолько критическая, что мне надо идти на крайние меры?" Как их понимать?
У этих слов только одно толкование, и он даже не осознает, что признался о "метро"... Пожалуй, слово "мразь" слишком ласково для него. Такой вопиющей гниды еще не видела земля белорусская. Такая у него и свита - ублюдки на подбор.

Адказаць
0 +
Дима, 23:08, 16.04

Сдохни мразь плешивая

Адказаць
0 +
Tobikz Pwnage, 23:11, 16.04

ох. как же он боится..
бесится, не бойся лукашеночка ты наш, от содеяного не отвертеться! а твой час уже близок!

Адказаць
0 +
неизвестная, 23:29, 16.04

Раньше в деревнях если прошёл среди людей слух о ком -то, то это правда.
(даже если кто то в этом сомневается - она вылезет рано или поздно наружу)
Неужели человек, вырасший в деревне сомневается в этом? Неужели АГЛ думает, что ему удастся скрыться от людской молвы? Нынешнее поколение не хочет рожать детей, чтобы не обрекать их заведомо на мучение.ШОС!!!

Адказаць
0 +
Бобрык, 23:49, 16.04

Судя по последней фразе, Лука:

1) Готовится отдать трон Путину.

2) Блефует перед Путиным, чтобы таким образом выманить кредит.

Хм...

Адказаць
0 +
неблагонадёжный, 23:53, 16.04

Апрель 1945 года. Третий рейх, образцовый немецкий порядок, фашизм, вступивший 10 лет назад в схватку с "цивилизованным миром" и тем самым подписавший себе смертный приговор, находится в предсмертной агонии.... . Фюрер - паранойик, обрёкший свой народ на гибель, разруху, нищету, голод и бесславное поражение в кровавой войне, доживает последние дни в бункере....В его воспалённом мозгу кругом мерещатся предатели, заговорщики и враги.....

Взбешённый, он приказал взорвать шлюзы и затопить и уничтожить Берлин вместе с оставшимися жителями...этот народ оказался не достоин величия фюрера, не оправдал его надежд и таким образом предал его...Такой народ не достоин жизни и должен погибнуть под руинами третьего рейха вместе с ним....

Дежавю...Это вам ничего не напоминает????? один усатый плешивый выживший из ума доморощенный вождь победил на первых (и по иронии судьбы последних) свободных выборах, восхвалял образцовый немецкий порядок и подражая своему кумиру попытался построить свой "образцовый порядок" в отдельно взятой стране.....Но этот народ "подкачал".....кругом оказались предатели, заговорщики, "пятая колонна", "отморозки", "вшивые блохи", "агенты влияния"......его хвалёный "порядок" на грани коллапса, страна окружена врагами, которые плетут заговор против него, а эти бессовестные твари требуют какой-то валюты и продуктов, достойной жизни и каких-то выборов......что б они все сдохли....

Адказаць
0 +
ЯДвига, 23:58, 16.04

Нике Калиновской, 22.25.
Все это логично, но подобный расклад мог бы, наверное, иметь место раньше, да и то не в таких масштабах. Уж больно грандиозен предполагаемый план и все во имя чего? Чтобы поднять курс доллара? Сбагрить залежалый сахар, а потом на него взвинтить цены? Добить оппозицию? Да все это можно сделать гораздо проще, одним волевым решением, и никто не пикнет. И объяснить, как всегда, очередным бредом пополам с бранью. Кстати, на оппозицию и так всех собак вешают, без сахара. Да и слишком сложно все это для советчиков Лукашенко, а для силовиков - и вовсе не подъемно, их действия - тому подтверждение. Беда в том, что все очень просто: страна в полной ж..е, вот и все!

Адказаць
0 +
БрЮнЕтКа_КлАнА, 0:04, 17.04

ЛЫДЖНЕГ, 18:41, 16.04
ИШ ЧО ЗАХОТЕЛ ! :D))))))))))))))
А вот фих тябе!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:)))))))
СУПЕР!!!

Адказаць
0 +
Lana, 0:26, 17.04

1. "Мне, наверное, вместе с вами придется жить при новом президенте"
2. "Ты сначала поднимись на этот уровень и со мной посоперничай."
3. "Скажите лучше спасибо, что этот президент вас выпустил из камеры"
=============================================================
1. Нет! Тебе, сволочь, придётся сидеть при новом президенте!

2. Так что же ты, гадина, не пришёл на предвыборные дебаты? Вякать ты научился, а вот по делу говорить и за свои поганые дела отвечать - перебздел и не пришёл.

3. А кто тебя просил их избивать и сажать? Когда тебя посадят, а тебя посадят, то никакой президент тебя никогда и никуда не выпустит, потому как за всё придётся отвечать. Отвечать будут и твои взрослые дети, потому как на их руках крови не меньше чем на твоих. Как бы ты ещё Колю не грохнул перед своим концом, как это делами приближённые Гитлера со своими семьями.....

Ты себе даже представить не можешь как я тебя ненавижу! Как тебя ненавидит моя семья, мои друзья, Я думаю, что это даже больше, чем ты ненавидишь всех нас.... Это ж как надо ненавидеть людей, чтобы начать их взрывать... Ты проклят своим народом! Счастливым будет тот человек, кто увидит воочию твою смерть...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:34, 17.04

Саня, 22:55, 16.04
А что там за уровень, на который нельзя подняться простому смертному
-------------------
А каг свиней пасти рылой на увасток? А каг быка подоить, а каг еичка у курочки насшсупать, а?
А сто кубов бятона укласти слабо?
А окодемега аганбигяна коньсцультировать до евоной смерти от хохоту?
Вот тотажэ, когды стяхов Быкога выучыш, тогды и прыходи в каххей гуляцца! :D
-----------------------------------
А ваапчэ-то, мне кажыцца ШОС не абыкого, а физика-ядершчыка Шушкевича и дипломата Санникова на свой быдлоганский уровень ровнять пыталса... :D)))
Чаво тока неиделает вясенний сизон с шызоидами... :D)))

Адказаць
0 +
Iryna, 0:43, 17.04

Ника Калиновская, 22:25, 16.04

Читаю коменты и думаю.
___________________________________
Почитайте экономистов,как они характеризуют обстановку в Беларуси.
Мы много лет экспортируем меньше,чем завозим. Производство не развивается, продукция все менее конкурентоспособна. Валюта постепенно вымывалась. Сейчас закономерное завершение такой политики.
Лука очень боится потерять контроль над ситуацией, по этому истерит. Очень надеется что то выгодно продать, ищет дешевые кредиты.

Адказаць
0 +
Міхал, 0:48, 17.04

Хватит молчать или только сотрясать форумы!
Хватит терпеть убийцу и подонков! Во имя близких, во имя самих себя, во имя Беларуси! Приходите в понедельник в 18-00 на Октябрьскую площадь - на минуту молчания, чтобы почтить погибших и пострадавших неделю назад и избавиться от иллюзий слабости. Чтобы увидеть друг друга, а не только сволочей на экранах. Приглашайте друзей и знакомых. Пусть все видит тех, кого он называет идиотами и кто считает его УБИЙЦЕЙ! Пусть трясётся он, а не мы!
Дальше - больше!

Жыве Беларусь! І мы - жывыя!

Адказаць
0 +
Сярожа, 1:04, 17.04

"Вы хотите со мной лоб в лоб сразиться, то выходите на хоккейную, футбольную площадку. Бегать, прыгать будем, драться будем, стреляться будем, если на то пошло"

------------------------------------------------------------------

Александр Григорьевич, принимаю вызов! По закону жанра выбор площадки за мной! Координаты у администрации сайта.

В случае отказа вспомню ваши слова: "Ну ударили по голове ну и что , ай яй яй по голове ударили в больницу прибежал. Вы что не мужики ."

Адказаць
0 +
erofei, 1:04, 17.04

Да, браццы, это просто издевательство над здравым смыслом!
Почему бы этим гениальным терарыстам-сантехникам до кучи не пришить Захаренко, Гончара, Красовского, Завадского? З глаз долой из серца вон! Все дела одним махом порешить!
Трудно удержаться от эмоций. Когда ты мочишь оппонентов - это еще как-то можно понять (не оправдать). Когда гибнут невинные - это уже черта, невозврат, беспредел.
Наши товарищи правоохранители ГБисты, менты, военные как и все граждане живут в этом обществе, покупают товары по таким же ценам, а зарплаты получают не заоблачные. При этом по своим мотивам (приказ руководства, контракт, работа) вынуждены разгонять и подавлять всевозможные оппозиционные проявления. Так вот хотелось бы, чтобы в следующий раз прежде чем пойти против своего народа задумались - ведь на этой станции мог бы оказаться кто угодно - сам, брат, мать, жена, дочь, близкий друг.
Готовы ли вы после этого становиться на сторону того, кто отнял у тебя близких???
То что Лука по уши в крови очевидно. Масса разнокалиберных нестыковок и объективных причин, которые неоднозначно указывают на него. Возможно он осознает, что серьезно влип. Это слова не президентского уровня, даже не председателя колхоза, это реально детский лепет. "пайшли памераемся силами..."
Я бы навалял таких люлей один на один, что мало не показалось бы.
Оговорок было много. Мне вот из самой первой пресс-конференции запомнилась фраза: "это мужыки мы с вами винаваты (недословно)......." - сурово, но хладнокровно произнес ТНП. Это была даже не оговорка, это просто технология. Типа у народа на подкорке срабатает - да ну наХ!
Это преступление еще раз подтверждает - глупо ждать отставки. Грустно то, что без крови он не уйдет. Рано или поздно его придется подвинуть. Я же со своей стороны хотел бы пожелать АГЛ долгих-долгих лет жизни, чтобы их с лихвой хватило для того, чтобы насладиться всеми прелестями не столь отдаленных мест, чтобы вся его семейка въё#&ла где-нибудь на сахарно-свекольных плантациях за 100 долларов в месяц.
Жаль, если эти эмоции выплескиваются только здесь и мы здесь брызжем слюной в своем междусобойчике и варимся в собственном соку. В рейтинг на сайте особо не верю, но хотелось бы надеяться, что он отражает картину во всем белорусском обществе.

Адказаць
0 +
larysa, 1:31, 17.04

Надоел этот подонок и негодяй!

Адказаць
0 +
Странник, 1:33, 17.04

Ника Калиновская

К сожалению -- колесики запущены, процесс уже не остановить...

Адказаць
0 +
Алекс, 1:46, 17.04

Жастачайшай сошёл с ума!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
serega, 1:47, 17.04

ШОС собака !!!

Адказаць
0 +
Гаага, 1:56, 17.04

Закодировано-Брать только живым.Пожалуйста.

Адказаць
0 +
Гаага, 2:05, 17.04

"Черную кошку" брать с минимальными потерями.Пожалуйста-в хоккей поиграть.
Следующая смена ожидает.

Адказаць
0 +
Павел, 2:05, 17.04

Два момента:
- "теракт несистемный". Ошибается Саша, как раз таки очень СИСТЕМНЫЙ: наша страна в мировых лидерах по количеству самоубийств на 1000 человек, вот уже и террором занялись. Главная причина этого, на мой взгляд, это то что ОДИН ЧЕЛОВЕК УЗУРПИРОВАЛ ВЛАСТЬ И ПЫТАЕТСЯ ПРАВИТЬ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ. Когда народ почти 20 лет УГНЕТЕН, это приводит к тому что люди не видят просвета в конце тоннеля, и в итоге идут на такие сумасшедшие поступки как теракт. Лучший способ предотвратить трагедии в будущем - это обеспечить СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ. Александр Григроиевич, пожалуйста, уходите, пока еще не поздно.
- "мне наверно, и не наверно а точно придется вместе с вами жить при новом президенте": скорее всего Саша задумал операцию "приемник" по кремлевскому образцу. Александр Григорьевич, давайте вы попробуете уйти хотя бы так для начала, а потом посмотрим, может вам понравится заслуженный отдых.
СПАСИБО!

Адказаць
0 +
ТАНГО, 2:08, 17.04

"Мне, наверное, вместе с вами придется жить при новом президенте"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТАНДЕМ С МЕДВЯДЁВЫМ???

ИЛИ КАК СТАЛИН НА БАНКЕТАХ :СТАРЫЙ Я СТАЛ............. ПОТОМ КТО СОГЛАШАЛСЯ -К СТЕНКЕ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Cтары Млынар, 2:26, 17.04

Дед, браво!
Я тоже готов к дуэли. Хотя давно ношу очки.
А насчет радиоточки. Давно забил ее при ремонте, хотя вношу плату, чтоб никто не цеплялся. БТ тоже не гляжу. Купил тарелку, чтоб не заболеть ящуром.

Адказаць
0 +
Елена, 3:02, 17.04

Мама пришла из церкви 12-го, рассказывает: подала записочки за своих, за здравие, за упокой. Поставила свечу за погибших, по сути "невинно убиенных". И хотела помолиться даже за АГЛ, по принципу "возлюби врага своего". Не смогла. "Я, -говорит, - наверное, плохая христианка..." Я как убежденная атеистка :-) ей ответила, что молиться, наверное, можно только искренне, иначе смысла нет...

А вчера по НТВ в репортаже про 60-летний юбилей Мамонова (который "Звуки Му" и "Остров") такая фраза прозвучала, что я, опять же как убежденная атеистка, аж присела:

"Нельзя молиться за царя Ирода - Богородица не велит!.."

(слова Юродивого из пушкинского "Бориса Годунова")

Вот так-то...

Адказаць
0 +
Fax, 3:06, 17.04

2 благонадёжный, 23:53, 16.04

Вообще трудно сравнивать двух параноиков . . .Один стоял за мировым техническим прогрессом - танк ТИГР. реактивная артиллерия и авиация, Фау и суппер подводные лодки 1944 и нате . . суппер нищета экономики . .и поддержка во всех преступлениях против человечности от России от "человечной" Росии.

Кстати! Чем больше живу, а возможно скоро будут уже и внуки, тем больше я НЕНАВИЖУ это государство -раша! Сам себе удивляюсь -но это так!

Адказаць
0 +
fax, 3:13, 17.04

"человека из деревни можно вытащить, но деревню из человека никогда."
какая умничка это написала!!!! Наеюсь все понимают, что имеется в виду идиотизм! Мой папа тоже с вески - знал 6 языков и мог бы быть консультантом в любом университете для диссертации PHD в области . . . .техники высоких технолоший!

Адказаць
0 +
миранда, 3:15, 17.04

Бобрык, 23:49, 16.04
Судя по последней фразе,
Лука:
сначало пункт 2, в случае не получения денег тогда пункт 1

Адказаць
0 +
ah, 6:33, 17.04

"... стреляться будем, если на то пошло"
____________________________________________________________________
Товарисч Прыпиздент! а пулемет дашь? или, как всегда, на пальцах

Адказаць
0 +
Синдром МЕНТЮКА, 6:35, 17.04

A я не удивляюсь! Когда цвет, интелект и совесть нации в загоне, эмиграции и под следствием... Когда по Тв и радио выступают дураки и приспособленцы - НАРОД ДУРЕЕТ И СТЕРВЕНЕЕТ! Это СИНДРОМ МЕНТЮКА

Адказаць
0 +
Рядовой Сухов, 6:41, 17.04

стреляться будем, если на то пошло
— Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться

Адказаць
0 +
rem, 6:48, 17.04

Нет , без всяких шуток- он просто больной...!

Адказаць
0 +
noagl, 7:51, 17.04

Тогда ты полный ... !!!
Уже очередь встраивается за сатисфакцией !
И чувствую я не первый !!!
Ты можешь пугать сколько хочешь, но это твоя агония и не надейся на скорую расправу !
Тебя (+ старший уже не отмоется) и твоих ....будет судить международный суд !!

Адказаць
0 +
Аристократ, 8:07, 17.04

Не слишком уверенная речь человека, который сам не полностью по-ходу понимает что происходит..

Адказаць
0 +
Недовольный, 8:13, 17.04

"Я слишком самоуверенный, гордый
человек, я не позволю себе такими
методами смотреть на эту мразь", -
отметил самоназначенный
президент. При этом он предложил
оппозиции: "Ты сначала поднимись
на этот уровень и со мной
посоперничай.

**************
ха–ха–ха)не смеши меня))ну и сказанул. до твоего уровня придется не подняться ,а наоборот опуститься

Вот еще его цитата:

"Вы хотите со мной
лоб в лоб сразиться, то выходите на
хоккейную, футбольную площадку.
Бегать, прыгать будем, драться
будем, стреляться будем, если на то
пошло", - заявил укравший выборы
диктатор. При этом он добавил: "Что
вы вякаете, потрошите общество за
иностранную копейку".

**********************

Да я с тобой в одном поле ср*ть не сяду.не говоря уж о «сражении на футбольных и т.д. площадках»))

И кстати ,почему со стороны ТНП звучало столь много оскорблений в сторону оппозиции.практически в каждом предложении...подозрительно...

Адказаць
0 +
для Ника Калиновская, 8:18, 17.04

Дорогая и умная Ника Калиновская, 22:25, 16.04
Это как всегда частичная правда. Заключение логичное, но высасываемое из нескольких факторов (доллар это не панацея для принятия решения).
Общая картина складывается огромного количества факторов и где деза или правда понять сложно.
Но для этого нужно :
1, Образование (не менее двух в различных областях - в экономики приветствуется) или быть вундеркиндом.
2. Иметь доступ к ДСПшным документам.
3.И очень много времени для анализа .
4,5,6,7 ...

Адказаць
0 +
Маэстро, 8:24, 17.04

Хуліганы і безработные неудачнини, ну и неучи и двоешники...

подонков и негодяев пока не всречал

негодяев всегда везде хватает как и подонков, просто сей умник считает как только потонок так обзыает опозицией...

Адказаць
0 +
Игорь, 8:25, 17.04

Уникальный президет и уникальнй химик в борьбе за уникальную экономику-народ все понимает,что вы натворили.вспомните1989 год.сначала молчали затем вышло на площадь сто тысяч и снесли всех гребаных комуняк.......

Адказаць
0 +
Андрей, 8:37, 17.04

Ника Калиновская, 22:25, 16.04
========================
Без кремля такое невозможно,он слаб, он пузырь без них...но мысль конечно верная. если 3 ярда ему дадут, этот год будет(еще) за ним

Адказаць
0 +
wladimir, 8:46, 17.04

тнп, ты меня обозвал мразью... Я это так оставить не могу, готовся....

Адказаць
0 +
grond, 9:08, 17.04

Девочка, 21:22, 16.04
Народ, расшифруйте, пожалуйста, аббревиатуру ШОС!!!
**************************************************************************************
ШОБ ОН СДОХ

Адказаць
0 +
денис., 9:24, 17.04

лукашенко сколько ты уже будешь оскорблять свой народ,кто тебе дал на это право,почему когда про тебя говорят правду,ты сразу в тюрьму бросаешь,а ты людей оскорбляешь подонками и негодяями. Подонок и негодяй это ты и твоя мать,которая вырастила такого дибила. и твои директора это подонки и негодяи,которые заставляли голосовать за тебя досрочно,а кто этого не делал они увольняли с работы. твои губернаторы и мэры подонки,потому что служат такому фашисту и тирану.Читай мразь это вместе со своим коленькой. плохо вы кончите господа.

Адказаць
0 +
Назва радыё, 9:25, 17.04

"гебельсрадио" - гэта неправамерна! Пагдлядзіце колькі на БТ і радыё мякка кажучы "неарыйцаў". прапаную і радыё назваць адпаведна:))).

Адказаць
0 +
Европеец, 9:28, 17.04

На картинке - Томограмма остатков головного мозга мозаичного психа...

Адказаць
0 +
Кротов, 9:32, 17.04

Получается 85% идиотов и негодяев в Беларуси и 15% лихих "правдоделов" с тюремным (уголовным) багажом и волосатыми лапищами испачканными в белорусской крови.

После очередной девальвации и финансового опущения дни наглого меньшинства сочтены и участь у их очень печальная.

Адказаць
0 +
Маэстро, 9:34, 17.04

Вместо фоткі лукашенко можно пріменять фотку грузінского блюда хачапюрі :-) (У меня на старой работе была грузінка с характером ну так діректор постоянно орал мол эта хачапюрі пойдет в кіоск продавать хачапюрі до пенсіі)

Адказаць
0 +
grond, 9:39, 17.04

"Рашпиль, 21:45, 16.04
Родная Беларусь,проснись. Ты посмотри кто табой правит. Человек у которого нет ни чести, ни совести. Для этого человека нет ничего святого, что для него 200 человек, он ради власти уничтожит 200000 человек и будет с пеной у рта доказывать, что он не виноват. Только трус может оскорблять другого человека, зная, что тот не сможет ничем ему ответить."
********************************************************************************************************
Разве это человек? Его животным даже назвать нельзя! Животные обидятся. Это самый обыкновенный мозаичный дегенерат-упырь!

Адказаць
0 +
Горожанин, 9:48, 17.04

Этот елупень объявил Нам, Беларусам войну !

Еще до выборов было смутное ожидание чего то подобного, но он находился под пристальным взглядом Европы и России.

Теперь с Западом конфликт, а Россия вновь предала Беларусов.

Ситуация патовая, и в экономике, и в политике. Что делать..?

"...устраивать теракт с целью отвлечения внимания от других проблем ! Ситуация настолько критическая, что мне надо идти на крайние меры !"

Вот главный тезис этого послания !

Началась последняя часть "Марлезонского балета", внимательно следим за руками...

Адказаць
0 +
Slava, 9:54, 17.04

При этом он добавил: "Что вы вякаете, потрошите общество за иностранную копейку".
***
Интересный факт - папаколи часто проецирует свои низменные поступки на других, даже не утруждаясь скрыть это. Это такая защита примитивная - это не я убил на самом деле а они.

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:04, 17.04

По словам г. Лукашенко, люди которые имеют свои мнения о теракте-страшные люди.
Да, я согласен, что у умных людей может быть иное мнение о причинах и исполнителях теракта, котрое не совпадает с официальным мнением, но это ни в коем случае не должно быть основанием сторониться страшных людей.
Более того, неверие к власти породила сама власть, так зачем же раскалывать нацию на страшных, к которым будет относится вся оппозиция, и не страшных, где будут сторонники г. Лукашенко.
Правильнее делить народ на честных, которые делются на знающих и незнающих; и не честных, которые совершив преступления, всеми силами стремятся удержать власть из боязни предстать перед независимым судом за свои преступления.

Адказаць
0 +
сёма, 10:07, 17.04

Даже на Кубе Рауль Кастро заявил что пора вводить срок правления 5 лет неболее двух раз!!!!В египте под суд идёт мумбарак и его оба сына!Вот так... и ненадо кричать подонки и негодяи... время покажет !!!!

Адказаць
0 +
lika, 10:10, 17.04

Психологи утверждают, чтобы понять внутренний мир человека, нужно прислушиваться к его словам. Если он кого-то как-то называет, это его внутренний мир говорит о нём самом же. Если человек вменяет кому-то какие-то поступки - это на самом деле его собственные поступки и мысли. Не зря же в народе есть поговорка: каждый судит по себе.
А ещё психологи тонко подметили: то, что человека раздражает в других людях - есть в нём самом; и то, что человеку нравиться в других людях - тоже есть в нём. Все мы зеркала друг друга, и люди, которые нас окружают, как правило, отражают наш внутренний мир; когда наш внутренний мир меняется посредством мысли, прежние люди "уходят" из нашего окружения, появляются новые.
Если посмотреть на все статьи и высказывания определённых лиц с учётом данной методики, то всё становиться ясным ещё больше...

Адказаць
0 +
Беренд., 10:12, 17.04

Ах ты, мразь и подонок, а кто похищал и убивал беларусов ?
А кто в "честной" борьбе проводит так званые "выборы" - не допускает контролировать и подсчитывать голоса, не допускает оппозицию в комиссии, боится прозрачных урн, боится и прячется от честных дебатов по телевидению с беларусами, фальсифицирует выборы, держится за власть, идя на любые преступления ??? Ответишь откровенно, подонок, со своими халуями из КГБ ??? Это честная борьба ??? Ах ты, мразь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
GGG, 10:16, 17.04

Жуткая трагедия должна была решить проблемы как с Западом, так и с Востоком. От Запада ожидалось лояльное отношение к режиму . От Востока кредиты. На внутреннем поле - подавление оппозиции и ее полное уничтожение.
Но результат операции не был достигнут. Запад вяло посмотрел на Минск и заподозрил Луку в этом преступлении. На Кудрина и Путина кровь белорусов не подействовала, денег сразу не дали.
Давить оппов тоже не получается. На свободе из оппозиции - одна агентура.

Адказаць
0 +
Саша, 10:29, 17.04

Параноик!!! Хватит толкать белорусский народ к гражданской войне!!! Хватит нас ссорить между собой и остальным миром! Ты хоть осознаешь к чему ты нас подталкиваешь? Хотя у тебя и осознавалки то нету...........

Адказаць
0 +
grmaster, 10:30, 17.04

Болезнь прогрессирует. Свои словесным поносом он проговорился о "крайних мерах" (метро). Теперь мои подозрения еще более весомы.

Мой прогноз - до конца текущего срока не дотянет.

Сожалею о случившемся в метро, жаль ни в чем невинных людей :(

p.s. Нам нужно создавать гражданское общество, где такие понятия как нравственность, достоинство, честь, честность, справедливость, взаимопомощь будут цениться. Люди у нас в большинстве своем прекрасные, и я верю, что мы добьемся победы.

Адказаць
0 +
Granny, 10:32, 17.04

Уверенный в своей правоте президент, даже так называемый, не обзывал бы постоянно оппозицию такими гнусными словами, что не делает НИ ОДИН президент НИ В ОДНОЙ стране Европы, да и не посмеет. Этот же - трусливый и брехливый - окружил себя кардоном холопов и брешет, брешет, креатура одноклеточная!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:39, 17.04

Дед, 18:03, 16.04
"Вы хотите со мной лоб в лоб сразиться, то выходите на хоккейную, футбольную площадку. Бегать, прыгать будем, драться будем, стреляться будем, если на то пошло", - заявил укравший выборы диктатор. При этом он добавил: "Что вы вякаете, потрошите общество за иностранную копейку".

А мозгами померяться не хочешь? Хотя я и стреляться согласен. С макара между глаз с первого раза попаду. Хотя макар и правду дерьмовый пистолет. Про Глок я умалчиваю.
Итак, дорогой, я вызов принял...
--------------------------------------------------------
Во Ыгоист!
Думаеш, остальным дисятём милевонам ниохота плешывый хлибальник до блеску отполировать? :D
Такшто никаких "стрыляцца", тока бокц для началу!
Короча, ихто хатит в пляшывый лобэшник зарадить - будете за мною... :D
О, вон ужэ дажэ бабули-постояльцы из обменнегов занимать вочырыдь нисуцца...

Адказаць
0 +
Ларик, 10:42, 17.04

Ника Калиновская, 22:25, 16.04
С 1 мая нацбанк закидываент массу зелени в обменники по курсу доллара 3100.
=================
Если он из своих 9 млрд, озвученных Викиликсом, и вбросит парочку, мы только рады будем, но насколько их хватит?
И еще, жутко режет глаз словосочетание "свой народ". Разве у нас крепостное право?Какой народ может быть у него? Подумайте и скажите, можете ли вы назвать себя "народ Лукашенко"?

Адказаць
0 +
У меня своя правда, 10:55, 17.04

После теракта подумала вот о чём. Как может жить его мать, родившая такого НЕГОДЯЯ, ПОДОНКА, БАНДИТА и ЦИНИКА. ШОС - такой женщине! Как же она его воспитывала, видно не сыном занималась, а чем-то другим... Вот кто не видел в детстве ни ласки, ни любви, если так всех ненавидит и не останавливается ни перед чем, чтобы удержаться у власти. Он хорошо понимает, что логическое завершение всех его преступлений ВСЁ БЛИЖЕ. Господи, скорее помоги белорусскому народу бескровно избавиться от Лукавого. Дай силы и терпения нашему народу выжить сегодня и жить в свободной и независимой Беларуси с новым руководством страны.

Адказаць
0 +
Вшивая Блоха, 11:05, 17.04

11-го апреля, около 17.00, я перед походом в магазин старательно пишу на лыжнике пятитысячных купюр:"ШОС!" Подходит жена, и делает замечание:"Зачем же ты, верующий, проклятия плодишь!" Аккуратно дописываю к "С" ещё буквы, чтобы получилось "свалил". Через час новость...Символизм совпадений натолкнул на мысль о том, что проклятие - это бумеранг. Кроме того, сила и ненависть друг другу не равны....

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРВОЕ.

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЛЮБЫХ ВИДОВ. "ШОС" поменять на "Сыходзь!", на речёвки про лысую резину, Гаагу и т.п. НИКОГДА НИКАКИЕ ПРОКЛЯТИЯ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИЛИ...
Дальше. Рыба гниёт с головы. Хамство спустилось по вертикали до самых низов. А я не хочу быть похожим на это, которое называет себя президентом. С завтрашнего утра я буду обращаться "на Вы" даже к детсадовским малышам. Старики бывают УЖЕ детьми. Эти ПОКА дети. Так пусть с первых лет чувствуют что такое уважение. Мне приятно будет жить среди людей вежливых, а не внутри агра-ператрахнутага ляхтарата. А времена впереди сложные, и взаимовежливость ох как нужна будет!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВТОРОЕ. НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ХАМЛУ. К ДЕТЯМ И ПОДЧИНЁННЫМ, КАК И КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ТОЛЬКО "НА ВЫ".
Последнее на сегодня. Во вторник, 12.04., пришли к месту трагедии почтить память человек триста. Эта цифра - самый большой национальный позор современной истории. В понедельник найдите время, купите вы цветок, да придите помянуть убиенных. Не нужно никакого назначенного времени, не нужно в этот день никаких манифестаций и лозунгов, не смейте говорить ТАМ о масле-валюте-луке. Почтите память жертв. Молча. Пусть говорит Ваше сердце: «Простите нас, грешных! Если б нас собралось в декабре 500.000. - вы все были бы живы...Царствия Небесного..."

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТРЕТЬЕ. В ПОНЕДЕЛЬНИК ТОЛЬКО ЭТИ СЛОВА И ЦВЕТЫ.
Да, не поленитесь на чёрную ленточку, шарфик и т.п. Это Ваше отличие от отчётов бпрсм...
Это доступное начало для каждого. Выношу на обсуждение. Скину в пару тем здесь и на других форумах. Не сочтите за наглость. И жду откликов.

Адказаць
0 +
ПР, 11:05, 17.04

У Луки действительно есть свой народ - это вертикальщики, менты, прокуроры, судьи и кэгэбэшники. Пол миллиона голов,рыл и хвостов там наберется.

Адказаць
0 +
СТРАШНЫЕ ЛЮДИ, 11:12, 17.04

тнп лука вызвал народ на дуэль и прыдложыв иму(народу) выбраць оружые самому аднака перычыслив возможный выбар : клюшки и кулаки(прыдварыцельна жэстачайша канфискаваф у народа усе низарыгистрыраванае, патроны и гайки и др.) и
НАРОД вызов принял и предложил дуэль "на вилах" и теперь ждет когда можно будет выдвинуться с вилами на вилу "дрозды"
все ведь вчера слышали? сам позвал и сам, богатырь, обещал быть один

Адказаць
0 +
ЖЫВЕ...., 11:33, 17.04

Есть поговорка- у кого что болит, тот о том и говорит.
Ну вот из этого можно делать выводы.

Адказаць
0 +
АААА! ват еще!!!, 11:37, 17.04

вчера звучали слова - про то как он с ними(журналистами) будет жить при другом президенте...
ЗНАЮ! ЗНАЮ! зачем так сказал .Бабушка старая говорит внукам: вот умру всем вам легче будет." ВНУКИ: ну что ты ,бабушка, не умирай! живи вечно! что ж мы без тебя делать будум! - БАБУШКЕ то как приятно слышать! повторяла бы и повторяла!
так и оно - хотело что бы журналисты хором среагировали на слова - другой президент -дружным нисогласием нееет! нихотим другого правь вечно!
а они собаки не догадались так сказать - почему? - другога хочуць? или роболепно не посмели возразить? сказал - другой - значит другой! -видна што разачаравали

Адказаць
0 +
Глас вопиющего..., 11:39, 17.04

Для меня Совершенно очевидно, что оппозиция в Беларуси не причастна к теракту в Минске. Она не самоубийца, да и зачем ей способствовать установлению в стране режима черезвычайного положения. Хотя правда, этот режим де факто в нашей полицейской стране существует уже довольно давно. А поэтому сегодня, как бы власть не хотела повесить произошедший терракт и еще два известных висяка на оппозицию - этот вариант белорусское общество в подовляющем большинстве своем не примет . Следовательно, если власть и в самом деле не сном ни духом не причастна к теракту (ведь, как бы это не звучало кощунственно и обидно для власти, теракт выгоден только ей и она его де-факто сегодня использует для себя по максимуму) и, что его в нашем самом "народном" и самом "демократичном" государстве совершил толи какой то выживший из ума или же отчаявшийся человек или группа каких то людей, ясно одно. Та, хваленая система казарменной власти, которую выстроил А.Лукашенко в строне и которой он так долго и упорно бохвалился, что она мол де есть залог безопасного и спокойного развития страны , в очередной раз показала свою полную несостоятельность. Вспомните трагедию в минском метро у троицкого предместья, а так же соответствующие теракты в Витебске и Минске 2005 и 2008 года. А поэтому сегодня ну ни как нельзя хвалить силовиков, которыми заполонена вся страна за то, что они якобы за сутки раскрыли совершенное очередное преступление. Они этого не заслужили, потому что они это преступление не предотвратили. За что в любой цивилизованной стране как минимум произошли бы крупные отставки. У нас же все происходит с точностью до наоборот. Очень жаль, что у нас нет никаких перемен к лучшему и сейчас, как и прежде , все закончится одним и тем же - наказанием невиновных и награждением непричастных. Так быть не должно.

Адказаць
0 +
Алексей, 11:39, 17.04

А я считаю, что подонки и негодяи сегодня служат Лукашенко.

Адказаць
0 +
*****, 11:47, 17.04

to: Вшивая Блоха, 11:05, 17.04
...И жду откликов.
***********************************************************************
Уважемый, вы абсолютно правы! Только уважая себя, будешь уважать и других, мысль материальна, и закон бумеранга проклятий - существует, просто потому, что все мы в мире -есть одно целое, одна душа, один организм.Индейцы майя при встрече приветствовали друг друга: Здравствуй, второй "я"! Просто надо действительно понять -проклиная другого -проклинаешь себя.Недавно на одном из форумов встретился такой диалог, привожу его полностью:

Недавно я испытал излечение от несложной болезни, послав любовь всем болеющим людям на Земле. Как это получилось? Не почему, но каким образом?!?

Просто потому, что здесь есть лишь ОДИН вы. Поймите это на глубоком
уровне Себя, и вы поймёте, как это работает. Как вы поступаете с «другими», то же самое происходит и с Вами...............

Так что - мысль для глубокого познания себя - перед вами. Думайте сами, решайте сами...
происходит и с вами.

Адказаць
0 +
911, 11:49, 17.04

"Мне, наверное, вместе с вами придется жить при новом президенте ...................Бегать, прыгать будем, драться будем, стреляться будем, если на то пошло" - мечтал последний кровавый диктатор Европы
--------------------------------------------------------------
А.Г. Лукашенко - всемирная история "Банк Империал"
=========================================================================================

А если серьезно, то
Статья 188. Клевета
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.



Статья 189. Оскорбление
2. Оскорбление, нанесенное в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, —
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

а, юристы? куда смотрите?

Адказаць
0 +
charter, 12:01, 17.04

ну конечно....

Адказаць
0 +
stopluka, 12:04, 17.04

Стреляться, говоришь...это хорошая идея. И если, по каким-то причинам (ведь в нашей стране случается всякое-разное), Дед 18:03 тебя не кончит, то я готов продолжить. И мне всё равно макаров, глок ....Ты себе, видимо, 10 жизней намерил? Ты в зеркало на себя посмотри внимательно. Ты же весь в людской крови. И жить здесь при другом президенте ты не будешь. И это ты знаешь. Тебе нет места на этой земле. И когда ты уйдёшь в землю люди в этой стране будут жить ещё очень долго и счастливо. Нет, ты не Гитлер и не Сталин. Рядом с ними ты мелочь пузатая. Следующие поколения белорусов о тебе уже не вспомнят. Грязь к грязи.... Дермо к дерьму.... Аминь....

Адказаць
0 +
Володя П. РФ, 12:06, 17.04

Кто как обзывается, тот так и называется.

Адказаць
0 +
дима, 12:21, 17.04

"Только идиоты и негодяи могут рассуждать таким образом", - заявил А.Лукашенко журналистам в субботу.
ЛАГ- мир на 99,9% состоит из негодяев и идиотов-так бкдет точнее.
Хорош гусь.

Адказаць
0 +
anonymous, 12:23, 17.04

"Лукашенко назвал подонками и негодяями тех, кто заявляет, будто руководство страны причастно к теракту в метро и сделала это для того, чтобы отвлечь людей от экономических проблем...."
Нечего на зеркало пенять...

Адказаць
0 +
о, 12:24, 17.04

оо

Адказаць
0 +
белАруска, 12:28, 17.04

Да сам он такой красивый.Давно понятно.

Адказаць
0 +
Доколе, 12:28, 17.04

о, что они говорят, - они бы так сделали. Запомните, это страшные люди", - заявил так называемый президент.
========================================================================
10 миллионов- идиоты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны