17 траўня 2024, Пятніца, 5:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:58, 6.04

МИД Белоруссии не откажется от сотрудничества с ОБСЕ ни по каким вопросам, но цель этого сотрудничества со стороны официального Минска попытаться в очередной раз обмануть мировое сообщество.
Наверное было бы лучше со стороны Великобритании ускорить возбуждение уголовного дела в отношении г. Лукашенко.

Адказаць
0 +
urry, 20:58, 6.04

Королевский банк Шотландии - правительственный банк Великобритании дал Лукашенко 400 млн. долл. выкупив его ценные бумаги 28.01.2011 . Без этой помощи режим бы уже рухнул.

Адказаць
0 +
Виктор, 21:01, 6.04

Дополнение к коменту Рубцов Ю.М. 19.58,6.04. Расследование уголовного дела в Великобритании должно закончиться выдачей ордера на арест гр.Лукашенко.

Адказаць
0 +
poleshuk, 21:36, 6.04

Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:58, 6.04

Наверное было бы лучше со стороны Великобритании ускорить возбуждение уголовного дела в отношении г. Лукашенко.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Действительно, почему бы не начать международное расследование преступлений режима Лукашенко. Мировое сообщество в праве это сделать. Для ЕС это исторический шанс, который позволит раз и навсегда установить правила для диктаторов.

Адказаць
0 +
Моня, 22:07, 6.04

Тем более что нет ни каких препятствий для этого. Ведь он не легитимный!

Адказаць
0 +
Наблюдать противно, 5:24, 7.04

"Мы настоятельно призываем правительство Беларуси прекратить репрессии против оппозиционных кандидатов, участников предвыборной кампании, журналистов, адвокатов, студентов и многих других"
===============================================================
Господа, а вы не пробовали головой бетонную плиту пробить? Или методом уговоров вылечить психически больного?
Вы так тупы, или только притворяетесь?
Сколько можно уговаривать ненормального?

Адказаць
0 +
urry, 8:33, 7.04

Это для меня - нелигитимный . А Польша позавчера посла прислала - шампанское с ним пить .Посол заверил в пламенной любви . По БТ показывали - я видел и слышал .

Адказаць
0 +
Вадим, 9:13, 7.04

Легитимный, не легитимный ...
--> Вы прямо как маленькие. Если у Вас сосед алкоголик, бьет свою жену и ворует можно подумать, что Вы каким-то образом с ним не общаетесь. :-)
--> Также и Польша (или другая страна) вынуждена поддерживать отношения с РБ. В смысле с официальной властью.
-->Демократия в РБ (как и опозиция ШОС) в зародышевом состоянии. Она как брошенный ребенок - не знает, кто ее защитит, у кого спросить совета ... Поэтому иметь с ней дело на государственном уровне бесполезно.
-->И вообще, и старый и новый свет очень прагматичны. Они готовы общаться даже с такими одиозными личностями как Каддафи, пока им есть что предложить и пока у них есть хоть видимость поддержки народа.

Адказаць
0 +
Маня, 10:43, 7.04

URRY, 8:33. Есть такое понятие, как дипломатия. Не легитимного можно не признавать, ни в чем с ним не соглашаться и даже ненавидеть, но при этом улыбаться и делать вид, что принимают его за нормального. Такова работа! А в уме своем, послы просчитывают свои партии, выгодные и известные только им. Это я в книжках читала, когда училась в школе. Да и в кино часто показывают такие случаи, даже нынешние дети этому не удивляются...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны