20 красавiка 2024, Субота, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
0 +
скайвокер, 13:32, 8.04

ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО . НА НАШУ ЖИЗНЬ УЖЕ МАЛО КАКИЕ САНКЦИИ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ . МЫ И ТАК УЖЕ ЖИВЁМ ХУЖЕ НЕКУДА . ВВОДИТЕ УЖЕ РЕАЛЬНЫЕ САНКЦИИ ИЛИ ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ ВООБЩЕ ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ .

Адказаць
0 +
инвалид, 13:42, 8.04

инвалиды готовы к санкциям, через долголетние тренировки, ждём.

Адказаць
0 +
SATRA2012, 13:44, 8.04

Считаю что санкции должны быть применены к компаниям пренадлежашим госструктурам, которые своим прямым или косвенно признали самозванца и подконтрольные Лукашенко, его отпрыскам, окружению. Этим самым поставить этого самозванца на свое законное место, которое он сам себе уготовил (за рещетку). И это сделают теже самые бывшие его приспешники, которые на данный момент заправляют этими конторами против которых ЕС надеюсь применит санкции.

Адказаць
0 +
Андрей, 14:04, 8.04

Вводите санкции, хватит ждать, сколько можно давить мозаику полумерами, реальные санкции освободят нас от этой мр.зи!!!

Адказаць
0 +
Кастл, 15:25, 8.04

Андрей и скайвокер полностью с Вами согласен. Тянут кота за причинное место.

Адказаць
0 +
serega, 15:38, 8.04

TO ALL OF YOU.

STOP TELLING EU WHAT TO DO. NOBODY WILL DO ANYTHING FOR YOU! ITS YOUR COUNTRY, YOUR LIVES, SO DO SOMETHING ABOUT IT! YOUR PATHETIC BEGGING WILL NOT HELP. ONLY WHEN YOU TAKE ACTION INTERNATIONAL HELP WILL ARRIVE. IF YOU WANT TO CRY ABOUT IT IN FRONT OF THE COMPUTER SCREENS THEN ITS YOUR PROBLEM. NOT EUs or ANY OTHER COUNTRIES. SO SICK OF THESE COMMENTS...

Адказаць
0 +
Алесь 3, 15:52, 8.04

Даже если кивать на "ухудшение уровня жизни народа" есть возможность ввести ограничительные квоты на покупку бензина Европой. Пока мы тут болтаем,голландские брокеры "добывают" валюту кровавому режиму.

Адказаць
0 +
Сэксолог, 15:54, 8.04

Даю короткий выжимку- перевод Сирогинова мэсыджа: пока нет реального возбуждения то и не введут........

Адказаць
0 +
Кастл, 16:01, 8.04

ИМХО Серёга небось знает про Беларусь только по картинкам из интернета, и не знает что у нас здесь и слова нельзя сказать как ШОС своих собак ментовских на людей кидает!
ШОС!!!

Адказаць
0 +
Напужаны, 16:19, 8.04

Ш-О-О-С .....ШОС....шос....шо....ш....ш...ш.....ш.......ш.........ш..........
.

Адказаць
0 +
serega, 16:22, 8.04

Кастл, 16:01, 8.04
ИМХО Серёга небось знает про Беларусь только по картинкам из интернета, и не знает что у нас здесь и слова нельзя сказать как ШОС своих собак ментовских на людей кидает!
ШОС!!!
____________________________________________
aga cherez GOOGLE EARTH

Адказаць
0 +
666, 16:34, 8.04

Надоело...!

Адказаць
0 +
анонимус, 16:43, 8.04

Кста, провайдер niks походу отключил доступ к хартии и партизану!

Адказаць
0 +
шакалам, 16:58, 8.04

как стая голодных гиен и шакалов накинулись на ЛИвию,лучше бы вспомнили предсказание Ванги для Европы в 2001г

им бы лучше обсудить взяточника северина и ему подобных бузеков и пр

Адказаць
0 +
Кастл, 17:13, 8.04

шакалам, 16:58, 8.04

ты хотел сказать в 2011.
Насчёт Ванги - согласен, недавно в инете нарыл про 2011 год. Смотрю телик и дивлюсь, ёлки, а ведь и правда что она говорила то и показывают по ящику. Чёта я очкую Славик)))

Адказаць
0 +
roza, 17:49, 8.04

serega, 15:38, 8.04

TO ALL OF YOU.
-----------------------------------------------------------
Вот, только, один маленький нюанс - у нас много спящих и говорящих, как все у нас хорошо, особенно на переферии. Говорят, что это их не касается..... Может они проснутся, наконец, когда их каснется....

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 18:00, 8.04

12 апреля, в День 50-тидесятилетия как Юрка Гагарин свалил с этой планеты подальше, Европа может дать шанс сусанину, чтобы не проиграть окончательно в войне с Россией за влияние над нами. Геополитика, понимаешь...Не все так просто, как может казаться на первый взгляд. Европа не желает, чтобы империя касалась границ Евросоюза и мы как прокладка очень даже им нужны, на этом, собственно, лука и строит свою политику 17 лет, но кризис он не учел, да и заигрался сильно, что начал желатьЗолотую Рыбку служить у него на посылках, вот и конец похоже, сказочный нас ожидает.

Адказаць
0 +
Василёк, 18:49, 8.04

Юрась, как бы хотелось быть прокладкой ,но не использованой и этой....модернизированной, с крылышками. Штоб взять и улететь отсюда подальше.

Адказаць
0 +
Кладезь, 18:55, 8.04

Прилетит Лукашенко в голубом вертолёте,
- и бесплатно покажет кино,
- с Днём Рожденья поздравит, и наверно- в подарок,
- мне подарит 500 эскимо!
:)))))))))))

Адказаць
0 +
!!!!!!, 19:17, 8.04

Санкции -хорошо! Но одно из непременных условий - прозрачные перевыборы.

Адказаць
0 +
Михась, 19:19, 8.04

Василёк, 18:49, 8.04

Ну так и лети куда глаза глядят..Тунисцы вон как рванули в Европу через Средиземное море..Беларусам ведь проще- море не надо переплывать!

Адказаць
0 +
ЯУХIМ!, 20:12, 8.04

А МЫ ШТО НЯМОЖНЫЯ????!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
ЯНIК!, 20:46, 8.04

ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ НА ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СНЯТИЕ ВСЕХ ОБВИНЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО УЛЬТИМАТУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫБОРЫ!ВЫБОРЫ!ВЫБОРЫ!
ВСЕХ НЕ ВЫЕЗДНЫХ, СУДИТЬ!!!
ЗАКОННЫЕ ПРИГОВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
ir, 23:38, 8.04

ЯНIК!, 20:46, 8.04
ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ НА ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СНЯТИЕ ВСЕХ ОБВИНЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО УЛЬТИМАТУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫБОРЫ!ВЫБОРЫ!ВЫБОРЫ!
ВСЕХ НЕ ВЫЕЗДНЫХ, СУДИТЬ!!!
ЗАКОННЫЕ ПРИГОВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------
поддерживаю!

Адказаць
0 +
Ужас болот, 23:48, 8.04


Давайте решайте скорее,а то нам конец.

Игра по законам подлости,играть так играть- с нашей властью надо так,образно выражаясь -нож в спину в темноте и только так!

Адказаць
0 +
титов, 0:03, 9.04

Пора действовать! Народ с Вами!!!

Адказаць
0 +
Alex, 0:09, 9.04

Кладезю, 18:55, 8.04
Прилетит Лукашенко в голубом вертолёте,
- и бесплатно покажет кино,
- с Днём Рожденья поздравит, и наверно- в подарок,
- мне подарит 500 эскимо!
Ну зачем же причислять к "голубым"? Бесплатного тоже ничего не бывает - даже сыра в мышеловке. "с Днём Рожденья поздравит" - мы его итак празднуем - каждый день (ведь пока живы!). "мне подарит 500 эскимо" - это для заморозки,чтобы омоновский "массаж" легко вошёл и в бровь, и в глаз?
А если серьёзно,то 12 уже рядом.Засуетились, "родные"?

Адказаць
0 +
Народ, 12:09, 10.04

НАРОД ТРЕБУЕТ: САНКЦИИ ! ВЫБОРЫ ! СУД НАД УГОЛОВНИКОМ - САМОЗВАНЦЕМ ! ПРИГОВОР ! ТЮРЬМА ! НЕМЕДЛЕННОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ВСЕХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны