За парушэнне указу «аб рэгуляванні Інтэрнэту» будуць штрафаваць
35- 12.05.2011, 14:55
У Беларусі будзе ўведзеная адміністрацыйная адказнасць за парушэнне асобных патрабаванняў указу №60 «Аб мерах па ўдасканаленні выкарыстання нацыянальнага сегмента сеткі Інтэрнэт».
Дожились
Адказацьдождались ... ёпрст .
АдказацьМрази...
АдказацьО, понеслась...
АдказацьДень не слаб на новости!...рабочий день ещё не закончен!...ждём,когда уже накроется медным тазиком!
Адказацьна кол посадить тварь нада, он сам ведь не уйдет он утопит в крови много людей
АдказацьВсё равно всё доступы к информации не перекроете, как бы вам этого не хотелось!!!! Не получиться!!
АдказацьНарод всё равно найдё лазейки, народ НЕ ДУРАК!!!!
это что теперь значит, я не смогу открыть сайт с функциями и.магазина на хостинге сервера где нить в штатах ?
АдказацьОчередной случай дебилизма.......
АдказацьИДИОТЫ!
АдказацьЭто теперь гуглить нельзя?
Адказацьи к чему это все????
Адказацьнаверно будем читать только сайты с расширением gov.by ...
и заборы вокруг...заборы!!!!!
Правильно батька.. жги
АдказацьА контролировать этот указ надо поставить тракториста какого нибудь. Он и фаерволы настроит, и трафик как следует зарулит. И аккаунтинг в бидоны сольет.
Не, ну а чо? Управляет же прораб нацбанком а председатель колхоза страной
Какого лешего?! Вы че, вообще уже того?! Что за дибилизм?!
АдказацьВ КАКОЙ СТРАНЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ?!
Люди поставте тор браузер и ходите где хотите.У меня 3G life ни куда не пускал установил тор из Хартии не вылажу.Всем удачи.
АдказацьКто тут из продвинутых посоветует нам, как скрывать свой IP-ишник, чтобы его нельзя было никак отследить?
АдказацьНарод, давай по делу говорить, а не просто стебаться в пустоту.
Я вообще не понимаю а как вас это касается?
АдказацьЮр лицам и ИП нельзя зарабатывать на гражданах РБ если сайт как средство зарабока находится не в РБ и не зарегистрирован.
Это конечно маразм... Но это никак не свзяано с тем что вас логируют... Или вы думаете google так не делает?
Это конечно ласточка... Но таких ласточек было море еще 5 лет назад... Просто народ беларуси вечно нагнутый... и ничего не может сделать...
Для Юрася.Скачиваешь Tor Browser.Бесплатная программа настройки не требуются и будет полное счастье.Ввсем удачи
АдказацьSasha, 16:58, 12.05
Адказаць***********************************
***
* *
* *
* *
* *
* *
* *
* *
* *
* * * * * * *
Спасибо:-)))
Просто отключюсь от интернета,в котором кроме лысой резины ничего не будет.
АдказацьЯ телек и так уже не смотрю.Так и про комп забуду.
2 Вася, 15:52, 12.05
АдказацьЭто теперь гуглить нельзя?
Можно, но только после жэстачайшей цензуры
Платить штраф будут и поставщики интернет-услуг, которые не ограничили доступ пользователей к информации, запрещенной к распространению в соответствии с законодательными актами
Адказаць==============================================================
какой штраф если
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Не поднимайте панику,через оперу(с включенным турбо) открывается все,от сайтов ХХХ,до всяческих америкосских магавзинов!!!
АдказацьПоясните земляки. А вот на пользование родной супругой у вас запрета ещё нет? Вот правитель ваш как то обходится без жены и даже дети есть. А если честно, цыгну надо в клоуны идти, при его таланте он большие бабки сделать может и стрну из кризиса вытащит. Если в Москву приедет выступать, я лично пойду смотреть.
Адказацьэто злоупотребление власти и несоблюдение конституции.
АдказацьЛАГ, вали отсюда пока не позно, ибо схватишь от народца по полные памидоры.
Спасибо браузеру Opera за встроенный турбо режим)) позволяющий лазить по инету как бы не по белорусскому IP.
АдказацьТак что как читал charter97.org так и буду!!!
Да не парьтесь вы люди. Эти законы принимают тупые бараны. Невозможно закрыть доступ к сайтам. Если только наше КГБ не взорвало дата центры с серверами гы гы гы гы.
АдказацьПросто они наверное думают, что интернет это ведро в которое все смотрят, забрал его у людей и все тут. А хрен! Интернет это не ведро. А его сраный белтелеком них.я не сделает.
Кто нибудь, скажите почему я не могу открыть некоторые статьи из Хартии, например послушать, что говорит девушка про Лукашенко. Есть такая статья. Я открываю ее, кликаю на прослушивание, а у меня выскакивает значок похожий на бывший пионерский. Турбо стоит и причем на всех сайтах все статьи открываются, а на Хартии пишет, что не может подключиться. Подскажите почему и что сделать?
АдказацьА кого они будут штрафовать если сервер в Америке или в какой-нибудь другой стране?!
АдказацьAlena, 15:22, 12.05
АдказацьВсё равно всё доступы к информации не перекроете, как бы вам этого не хотелось!!!! Не получиться!!
Народ всё равно найдё лазейки, народ НЕ ДУРАК!!!!
Как раз-таки народ дурак, раз допустил такой пи*дец... Раньше надо было думать, дорогие мои!
****************************************************
Теперь жопа будет и последнему оплоту свободы в РБ - иннету, а ведь чем дальше в лес - тем злее колхозаны... Прошло всего 5 месяцев после "переизбрания", а ведь впереди еще 55...
Великий Китайский Файервол? Не смешите задницу, кому надо, тот вовсюда пролезет, тока таких единицы))
Адказаць2Юрась и всех остальных-подобных - ИП предоставляется госорганам по запросу к провайдеру, абсолютно надежно скрыть его не получится никогда, даже tor отслеживается, если им злоупотреблять, ага. Выход - пользоваться альтернативными провайдерами (САТ, телефонный кабель или вайфай с провайдером из соседней страны, например),
А вообще это больше пугалка для хомячков - ни у одного государства не хватит сотрудников, чтобы ловить всех нарушителей, даже ФБИ и Касперский реагируют на интернет-угрозы с опозданием на несколько дней, ага.
пора уже дибила лукаша урезонить!в отставку козла и козлят!для начало!
Адказацьмужычок, 22:43, 12.05
АдказацьА кого они будут штрафовать если сервер в Америке или в какой-нибудь другой стране?!
==============
Мужык, ты так нихрена и не понял. Торговля через интернет! Да, бабло можно перевести куда угодно (если возможно), а товар откуда поставляется? Претензии куда поступают? Телефон для заказа где?
Фирма вычисляется как 2 пальца об асфальт - и на - получи все профилактические мероприятия. И по-х.... что сервак находится на Эвересте!
Опера с турбо-режимом не спасает. прокся "светит" реальный ай-пи.
АдказацьЛучше Тора пока ничего не нашел. только пока есть некоторые ограничения - на флеш, видео, картинки (иногда).
идиоты, сами же и убивают своих же людей своими тупыми идеями
Адказаць