29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 245
+1 +
Б.Г., 13:39, 14.05

Ура! Шифер окончательно поехал! Конец близок!

Адказаць
0 +
семен, 13:40, 14.05

Не может такого быть!! Это, наверняка злая шутка)

Адказаць
0 +
VICTORY, 13:40, 14.05

Мусора в Гродно злятся что не могут в Польшу гонять, так решили мстить.. там же на владельцев карты поляка смотрят как на врагов народа.

Адказаць
0 +
USDollar, 13:41, 14.05

Они там скупают компоненты взрывных устройств

Адказаць
0 +
Житель минска, 13:42, 14.05

Если это так , то это полный маразм.
Я думаю спрашивающего у меня почему я здесь а не на работе можно смело посылать на йух

Адказаць
0 +
omu, 13:44, 14.05

Добры знак. Хутка лясьне.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:46, 14.05

Почему так слабо развито у белорусских погонников понятие офицерской чести и мужского достоинства? Или у них представления о достоинстве мужском в сосершенно иной трактовке, которую по сути они и являют?

Адказаць
0 +
мда..., 13:46, 14.05

какой все таки у нвс дурачок станой правит)

Адказаць
0 +
Dmitry, 13:46, 14.05

Интересно, откуда они берутся, те, что подобное задумывает и выполняет? Вроде по улице идешь, все нормальные с виду люди, явных дебилов, пускающих слюни, не вижу... А новости почитаешь, так всех ментов и исполкомовцев можно без заключения врача в новинки везти.

Адказаць
0 +
безработный, 13:46, 14.05

а если я не работаю, найдут работу??

Адказаць
0 +
св, 13:47, 14.05

ой!!! маразм уже..... им,что-заняться больше нечем????
или это шутка????
хотя....наверно, какая-то эпидемия у "органов"...срочно всех на прививки....
надо в масках ходить!!

Адказаць
0 +
Jefferson, 13:47, 14.05

У нас разве запрещено свободно перемещаться в стране относительно времени и географии? Мое рабочее время контролирует работодатель. И не их собачье дело, почему я нахожусь в магазине и в какое время. Может еще комендантский час введем? И электричество будем в 10 вечера отрубать? Устроили Северную Корею, маразматики.

Адказаць
0 +
Amo, 13:50, 14.05

Весна. У параноиков обострение.

Адказаць
0 +
Свободный, 13:52, 14.05

Даа, скоро статью за тунеядство введут... у этих маразматиков всё должно быть под контролем...

Адказаць
0 +
Jefferson, 13:52, 14.05

2 безработный
Если найдут за 500$ (какбе среднемесячная в стране), то думаю многие будут не против)

Адказаць
0 +
flurry, 13:53, 14.05

"Исполнители" хотя бы в курсе, что в СССР, в отличии от РБ, официальной безработицы не было? Более того, была уголовная ответственность за тунеядство.
А кого сейчас ловят??? Безработных, не стоящих на учёте в службе занятости??? Так нет обязанности становится на учёт.
Во истину сказано "заставь ... Богу молиться - лоб разобьёт".
Слово "дурак" некоторыми милиционерами - лично знаю - трактуется, как нецензурная брань, поэтому ... !

Адказаць
0 +
netreader, 13:54, 14.05

Ой, ребята, а я жил во времена Андропова и "веселился", как и весь советский народ новому завихрению в мозгах членчиков ЦК КПСС...
Мы тогда дружно по призыву Партии выезжали в леса и заготавливали веточки для голодных колхозных коров.
Тогда, как счас помню частушка была:
Коровы поют:
..... кормить нас будут веточкой
а /оплодотворять/ пипеточкой... :-)

Адказаць
0 +
Безразличный, 13:55, 14.05

Перекрыли выходы в универмаге, спрашивали почему не на работе.

УКРБ:

Статья 397. Заведомо незаконные задержание или заключение под стражу
наказываются лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

Статья 426. Превышение власти или служебных полномочий
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом или лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Статья 179. Незаконные собирание либо распространение информации о частной жизни
наказываются общественными работами, или штрафом, или арестом на срок до шести месяцев.
Я не юрист, но то что делали явно незаконно, вероятно даже должно подпадать под описанные выше статьи...

Адказаць
0 +
Катя, 13:56, 14.05

А между прочим, универмаг "Неман" находится в самой непосредственной близости от районного исполкома и областного исполкома. БССР.

Адказаць
0 +
виктор, 13:56, 14.05

а может и небыло такого вовсе... я в Гродно живу и ничего об этом не слышал...

Адказаць
0 +
Jefferson, 13:58, 14.05

Эти цепные, безмозглые псы так хотят выслужиться, что в какой-то момент будут готовы хоть скальпы приносить своему вождю. Глядишь, а там уже и девствениц в жертвы начнем приносить. Даже не пойму, почему это в стране не началось строительство усыпальницы, которая естессно перещеголяет перамиду Хеопса. Что-то солнцеподобный дал маху.

Адказаць
0 +
Ютубус, 13:59, 14.05

Это не "андроповщина" - это "лукажоповщина"
тов. Горбачёв! Приди и спаси нас еще раз!
Пипл хочет свободы и перестройки!

Адказаць
0 +
belaryska, 13:59, 14.05

Жесть!!! Докатились!!! Когда перестанут слушать и слушаться тнп!

Адказаць
0 +
аглыкозел , 14:01, 14.05

идиот

Адказаць
0 +
гы гы, 14:02, 14.05

да ну , это не может быть правдой

Адказаць
0 +
надя, 14:06, 14.05

Виктор, а вы поспрашивайте. Я сама сегодня узнала, хотя было 2 дня назад. Люди особо не распространяются. Расскаывал знакомый- у них на работе (гос.п/п) ответственный за охрану труда советовал в эту пятницу и в понедельник 16 мая на работу пораньше прийти. По ходу переходят на п/п.
И не надо писать типа - не может такого быть, я сам из Гродно, не слышал и все такое. БЫЛО и ЕСТЬ. Выдумывать небылицы нет желания да и такой бред нужно постараться придумать.

Адказаць
0 +
Минчанин, 14:06, 14.05

Ну а местные жители, которых застали в универмаге, как обычно, потерев нос или затылок, с надеждой на снисхождение, мямлили в своё оправдание какую нибудь нелепицу..... 100 пудов было так.

Адказаць
0 +
бу, 14:07, 14.05

кто-то захотел выслужиться....

Адказаць
0 +
миг, 14:08, 14.05

'Не насильственной смерти бояться нужно, а насильственной жизни - она страшней!' Вера Полозкова

Адказаць
0 +
Дима, 14:10, 14.05

Андропов м.б. и не совсем хороший человек, но идиотом не был. Когда узнал, что карьеристы на местах устраивают облавы в кинотеатрах - прекратил это безобразие быстро и решительно.
Не надо на него валить.

Адказаць
0 +
Rubberneck, 14:10, 14.05

Ютубус, 13:59, 14.05

+1

Адказаць
0 +
Дымон, 14:11, 14.05

А я считаю правильно. Подогнать автозаки и отсеев всех тунеядцев ( предворительно проверив отпечатки пальцев ) отправить на лесоповал. А то от куда они берут деньги чтобы по универмагам ходить ?

Адказаць
0 +
Лявон, 14:12, 14.05

Вот уж лизнули, так лизнули. Так и другим не останется...

Адказаць
0 +
Безразличный, 14:13, 14.05

>> Даже не пойму, почему это в стране не началось строительство усыпальницы, которая естессно перещеголяет перамиду Хеопса. Что-то солнцеподобный дал маху.

Почему это не началось? Уже даже закончилось!

Адказаць
0 +
NS, 14:13, 14.05

Точно было, живу в Гродно. Возвращаемся уже даже не в 90-е. Сколько можно стучать по клаве? Надо конкретно действовать. У нас отнимают жизнь по дням, а мы ждем чуда и уповаем на помощь, хотя всем понятно, что помочь себе можем только мы сами.

Адказаць
0 +
Бобик, 14:14, 14.05

Что то не верится что до такого докатились. Может очередная утка? Эй, есть кто Гродно из?

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 14:16, 14.05

Это хорошо что "андроповщина"! Почему? История повторяется. После этого был еще год минизастоя (1984-1985), а потом была Перестройка (1986-1990) и конец. Так что конец лукафашизма близок! Был луказастой (1996-2011), теперь лукаандроповщина (2011), будет попытка лукаперестройки т.к. ЕС и РФ яйца в тески зажимают! Но она обязательно провалится, а потом будет "августовский путч" когда полки в магазине опустеют!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
МЫ, 14:18, 14.05

Не помню точно но после андропова был только горбачев и капец совку. Если верить хронологии то терпеть осталось мало.

Адказаць
0 +
Николай, 14:19, 14.05

Много раз говорил - ни один в отставку не подал. Под властью придурка с диагнозом им удобно, так как у самих в голове только три извилины - жрать, размножаться и насиловать.

Адказаць
0 +
Бобры, 14:21, 14.05

Ну а что вы хотите, у меня знакомый сисадмином работает в мелиоводхозе в Минске, на коммунистической они. Так у них еще месяц назад органы с проверкой ходили. В начале рабочего дня приходят и проверяют, все ли на месте.

Адказаць
0 +
Angus, 14:24, 14.05

Андропов долго не продержался.

Адказаць
0 +
Nastassia, 14:26, 14.05

я не верю в это... это просто капец

Адказаць
0 +
Сергей, 14:26, 14.05

Дебилизм живет и процветает! Так держать! Этим вы только приблизите свой конец.

Адказаць
0 +
йожык, 14:28, 14.05

Что за бред, народ распечатываем ссылку на УКРБ: Статья 397, носим с собой и в морду мусорам если остановят, а еще блокнотик для записи фамилий мудозвонов которые останавливать будут!!!

Адказаць
0 +
А, 14:28, 14.05

))))) Не помню точно но после андропова был только горбачев

Вы все очень плохо помните

Адказаць
0 +
Александр, 14:29, 14.05

Авторитаризм находится в агонии, поэтомк ментовские лизожопы бесятся.

Адказаць
0 +
HABAP, 14:30, 14.05

ДА ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ ЭТИ МАГАЗИНЫ, А ОТКРЫВАТЬ В 17.00 КОГДА ЛЮДИ С РАБОТЫ ПРИХОДЯТ. )))

И СО СВЕТОМ ТОЖЕ САМОЕ, ПРИКАЗАЛ САМЫЙ ЖЕСТОЧАЙШИЙ !!!

Адказаць
0 +
кроу, 14:30, 14.05

Андроповщины не будет в том случае, если вы этому будете сопротивляться, а не роптать на форумах. В принципе,если кто помнит адроповщина, это не сатрапия, а выведение застойного брежневского общества из спечки и затхлости.

Адказаць
0 +
next, 14:33, 14.05

Может еще комендантский час введем? И электричество будем в 10 вечера отрубать? Устроили Северную Корею, маразматики.
--------------------------------------------------------------------------------------
Уже, в Городке Витебской области с 23.00 часов свет выключают везде, кроме " Белого дома " до утра, кругом темень, как у негра в заднице

Адказаць
0 +
ЖЭстачайшы, 14:35, 14.05

Не поняла..а как же урод в рабочее время катается то на коньках, то на лыжах, то сідя в Дроздах сено косіт????

Адказаць
0 +
truckdriver, 14:36, 14.05

Да, Андропов как-то потусил пару-тройку лет, да и сдох. Очень хорошее рукаводство к действиям для мусоров и гэбэшникау.

Адказаць
0 +
leshij, 14:37, 14.05

ржунимагу!!! Политика и экономика последнее время не радуют, так хоть бывшие коллеги повеселили! Спасибо, давно так не смеялся :)

Адказаць
0 +
зербино, 14:38, 14.05

Помню эти времена.А кто может сопоставить на сколько осталось до заката нашей чудо экономики, ведь андроповские времена были лет за 15 до развала СССР и мы счас гдето близко , только это будет поглощение россией. Отправные точки-70лет со дня революции и 16 лет правления поошибке выбранного.

Адказаць
0 +
кав, 14:42, 14.05

"У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать"
-------------------------------------------------------------------------------------
Давай тогда талоны на проезд по 5 копеек и колбасу за 2.20

Адказаць
0 +
dyma, 14:42, 14.05

Не знаю как в Гродно но нашем предприятии еще в том году были подобные облавы: астанавливали людей на теретории завода ,требовали пропуск и без всяких разборов званили в БОТ мол люди не на рабочем месте. Доходило до обсурда-люди боялись в столовку ходить; так что не удевительно.

Адказаць
0 +
бел, 14:48, 14.05

Почему так слабо развито у белорусских погонников понятие офицерской чести
---------------------------------------------------------------------------------------
ккакая честь и достоинство, лет 8 назад колхозанов понабирали, присвоили офицерское звание(вспомните как ггаевым-сержантам лейтенанта кидали)- это была первая покупка, а дальше по списку

Адказаць
0 +
Ната, 14:51, 14.05

ужас

Адказаць
0 +
коля, 14:56, 14.05

Зря иронизируете. С одной стороны правильно, НО КТО у нас во время работы может по магазинам побегать: это ИТР, руководство, бухгалтерия где одни родственники и т.д.
Директору вообще всё до одного места он может и жену на служебном авто на рынок отправить. Я считаю что правильно. Режим и контроль должен быть усилен. Но не милицией а именно руководством заводов и фабрик. А кто замые бездельники??? это и есть это же руководство.
Маразм руководство получает в разы больше работяг и могут себе позволить всё что угодно и даже воровство в открытую , когда начальник охраны даже в зговоре.
Одним словом что ни ИТР до бандит и вор.

Адказаць
0 +
Немой, 14:57, 14.05

Angus, 14:24, 14.05
Андропов долго не продержался.
----------------------------------------------------
16 марта 1983 - 9 февраля 1984. Причем последние месяцы СССР руководил с больничной койки.

Адказаць
0 +
товарыщ андропов, 15:04, 14.05

Какое умное, мудрое, доброе, счастливое, здоровое, радостное, искреннее, простое лицо у товарыща андропова.

Поздравляем вас дорогие жители г. Гродно.
Ждём от вас хороших надоев молока.

Адказаць
0 +
macho63, 15:06, 14.05

оцепите Дрозды.и узнайте почему в в 9 утра ТНП катается на лыжа и роликах,или едетна работу к 11 часам утра

Адказаць
0 +
Валера Сурнаков, 15:06, 14.05

Что ещё от наследственных недоумков можно ожидать!!!)))

Адказаць
0 +
and, 15:07, 14.05

to dyma

подтверждаю...
есть такое на АТЛАНТе ...
присмотрелся., через 2 недели свалил с этой зоны к частнику работать

Адказаць
0 +
Дима, 15:07, 14.05

Вот как вспоминает об "облавах" помощник Андропова Аркадий Вольский:
"Однажды днем кто-то зашел в расположенный на другой стороне проспекта кинотеатр "Октябрь". Половина зрителей были министерскими работниками. Я доложил об этом Андропову. Он возмутился: "Может, мы хотя бы в госучреждениях установим нормальную дисциплину?!" (не в школах - а в министерствах - заметьте - и НОРМАЛЬНУЮ дисциплину, а не ЖЭСТОЧАЙШУЮ)
А дальше исполнители типа первого секретаря московского горкома Гришина и начали так "осуществлять" это пожелание.
Позже Андропов, узнав, запретил облавы проводить....
А еще он к людям на "Вы" обращался и говорил "Спасибо" Секретарям ЦК и кандидатам в члены Политбюро."

Я к тому, что то, что предлагается - НЕ АДРОПОВЩИНА.

Адказаць
0 +
мАСТАК, 15:08, 14.05

Посмотрите на этот труп с бантиком нагруди ! ОН ВАМ НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ ???

Адказаць
0 +
Rubberneck, 15:12, 14.05

КТО у нас во время работы может по магазинам побегать: это ИТР, руководство, бухгалтерия где одни родственники и т.д.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что с ИТР, что с работяг спрос одинаков! Только работяга думает, что продукция это ложка, вал, ведро и т.п. (т.е. то, что можно потрогать и ли бросить в кого-нибудь ;-) ), а чертежи, отчеты и т.п. не продукт... Не первый раз сталкиваюсь с подобным мнением. Как конструктору - по человечески обидно!

А работяга тоже не дурак иногда полодырничать... как и все! Если кто-то со мной не согласен пусть первый бросит в меня "ложкой, валом, ведром" (если ОН работяга) или "чертежом, отчетом и т.п." (если ОН ИТР) Гы

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
вера, 15:15, 14.05

>> Даже не пойму, почему это в стране не началось строительство усыпальницы, которая естессно перещеголяет перамиду Хеопса. Что-то солнцеподобный дал маху.

Почему это не началось? Уже даже закончилось!

Республиканская библиотека, что-ли?

Адказаць
0 +
ktulhu, 15:17, 14.05

Лявон, 14:12, 14.05

Вот уж лизнули, так лизнули. Так и другим не останется...
*****************************
Ага, а потом тнп запором мучается - зализали дырку напрочь, вот и прет теперь из него в другую дырку всякую дУрку.
Вот верю в эту дурость с Гродно. У нас предприятие не государственное, но директора "из назначенных", так целый госконтроль на прошлой неделе контролировал приход/уход с работы, а директор и слова не сказал, что он работодатель и его вопрос, как его люди приходят и как работают.
Трусость начинается с малого, даже когда ты прав на сто процентов и вопрос абсолютно не политический, а продолжается уже в генах и молоке жен трусов, которые таких же "помярковных" плодят.

Адказаць
0 +
крик, 15:18, 14.05

с печки их в детстве уронили!!! эт факт , но эт мне кажется только начало - чем дальше в лес тем больше дров! пике превратится в штопор - когда из страны уже и так много талантливых и образованных людей уезжает, кто остается????? Правильно патриоты,которых по колониям распихивают и рабы. Сложная ситуация будет складываться. Это просто парадокс, когда около 9 млн чел просто боится и терпит!!!!!!!!!
ИДИОТИЗМ !!!!! Людей можно понять у многих дети и никто не будет кидаться я вас умоляю не те времена)) . Просто соберутся и уедут, выбор есть был и будет!!!!! Чтобы из раба сделать свободного человека необходимы несколько поколений людей!!! А у нас в стране еще продолжается одурачивание как прошлого так и нынешнего поколения людей(рабов). Посмотрите правде в глаза - вы все и есть рабы .!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
в продолжение темы, 15:22, 14.05

РЖУНЕМОГУ:)))))))))))))))))))))))))ПРИЕХАЛИ ! Я думаю ,что после смены диктатуры ,Мирным беларусам придётся строить психиатрические клиники, для ретивых служивых ..их рвение и сознание -это диагноз ! И таких нужно принудительно лечить в психиатрических клиниках ! Вот к какому печальному итогу приблизился режим ! ПОЗОР !

Адказаць
0 +
User, 15:24, 14.05

Нас сегодня предупредили, что в понедельник 16-го на территории предприятия будет комиссия по проверке директивы №1 и все должны быть только на рабочих местах. Лично я думаю, что это связано со взрывоми, и теперь будут проверять, чтобы я на рабочем месте не пилил болты для бомбы.

Адказаць
0 +
василий , 15:26, 14.05

для веры
палац рэспублики больше подходит под это

Адказаць
0 +
ИТР, 15:26, 14.05

Rubberneck, 15:12, 14.05
-------------------------------------
А Вы,товарищ,собственно,где были с... и до...?
Очень смеялась,прочитав Ваш комментарий!
Помню облаву,в кинотеатре "Партизан",когда еще училась в школе!Врубили яркий свет и менты перекрыли все выходы.

Адказаць
0 +
Украинка, 15:26, 14.05

Так они нарочно вас злят, чтобы вы быстрее на площадь собрались, Уже всяк вас подталкивают и обманами и лжесвидетельствами и побоями. Ждут не дождутся, когда ж уже миллионы выйдут, чтобы освободить и себя и их от лукавого, а вы все терпите и не выходите. Наверное, скоро палкой и с оружием вас выгонять на площадь будут. Когда же вы проснетесь, беларусы?

Адказаць
0 +
Chiefengineer, 15:30, 14.05

Как и у всех психически больных людей, обострения и рецидивы болезни, как раз падает на весну и осень...мозги у мужика, напрочь отбило...международные психиатры!!! Аууууу!

Адказаць
0 +
Юрий Владимирович, 15:30, 14.05

macho63, 15:06, 14.05

оцепите Дрозды.и узнайте почему в в 9 утра ТНП катается на лыжах и роликах,или едет на работу к 11 часам утра
--------------------------------------------------------------------------------
Его везут на работу не раньше 12-ти- часа дня. Да и то, далеко не каждый день - выходные частенько неделями тянутся. Праздная жизнь у него - пусть кони и люди в поле пашут!
Андропов-то, небось, в 9-00 в своем кабинете уже работал...

Адказаць
0 +
Vlad, 15:30, 14.05

После Андропова (правил СССР с 12 ноября 1982 года по 9 февраля 1984) генсеком КПСС (и руководителем страны по статье 6 первой главы Конституции ) был Черненко (с 13 февраля 1984 по 10 марта 1985) и только потом пришёл Горбачёв ,так что не ждите перестройки - сначала будет такой откат в "поцелуйный" застой :)..уж если следовать ближайшей истории...

Адказаць
0 +
anonim, 15:32, 14.05

В одном небольшом городе Беларуси на госпредприятиях ввели увольнительные (или че-то вроде) записки, куда бы ты не вышел в рабочее время, должен иметь при себе такую бумажку, заверенную начальством.
Начальство же должно иметь подпись вышестоящего начальства.
Это реалия жизни, ввели на этой неделе

Адказаць
0 +
внімательный, 15:35, 14.05

вот так и плодятся оппоненты режима. проверяйте еще.

Адказаць
0 +
alex1, 15:36, 14.05

Идиоты!!!!!!!!!
Но не нам изменить ситуацию. Так как и командуют и исполняют такие же. "Старший брат" продолжает экспериментировать в отдельно взятой совковой стране. И дело не в одном отдельно взятом экземпляре чудо-руководителе. Их же сотни, если не тысячи. До пропасти еще далеко. Жаль что жизнь один раз и угораздило же жить в таком "приятном" окружении. Что заслужили то и имеем. А добро и правда понятия условные и применимы к любой ситуации. Смотря где ты и с кем ты? Возврат в маразм тоже нужен чтобы лучше его оценить особенно тем кто этого не знает. Молодец власть и ее носители! В том же духе и дальше. Чем больше таких примеров и чаще тем быстрее прозреет последний гуманоид. А финиш все знают. Надеются что изменится без них только куда? Ведь и худшее никто не отменял. Ведь вокруг одни враги.

Адказаць
0 +
webrulez, 15:37, 14.05

Эта очень хорошая новость. Он все правильно делает, чем сильнее он разозлит людей, тем быстрее закончатся его страдания. Нежилец.

Адказаць
0 +
Tobikz Pwnage, 15:37, 14.05

уууу шиферок, если у меня спросят почему я не на работе, я скажу потому что я не работаю!!!! и скажу идите на...!

Адказаць
0 +
Rubberneck, 15:38, 14.05

ИТР, 15:26, 14.05
А Вы,товарищ,собственно,где были с... и до...?
Очень смеялась,прочитав Ваш комментарий!
Помню облаву,в кинотеатре "Партизан",когда еще училась в школе!Врубили яркий свет и менты перекрыли все выходы.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. "На рабочем месте был" - это сейчас важно! Жаль, что важно не то, РАБОЮ я или НЕ РАБОТАЮ на рабочем месте... Главное - на месте... и в месте... пока не разобрался ))
2. Надеюсь, смех был не с оттенком сарказма ;-)

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
мясниковыча поймаюць, сваряць, сожруць., 15:39, 14.05

мясниковыча поймаюць, сваряць, сожруць.

Адказаць
0 +
хаха, 15:39, 14.05

Сегодня работая с бумагами,наткнулся на отрывок какого-то реферата.привожу отрывок ниже:

...В конечном итоге сложилось положение,когда в его мнимые достоинства перестали верить все-как народ,уставший от бесконечных,но несбыточных обещаний лучшей жизни,так и сам правящий слой,все более ориентировавшийся на буржуазные жизненные стандарты.Система продолжала существовать как бы по инерции,и достаточно было какого-либо сильного толчка,что бы она рухнула.
...
Однако как только народу было позволено высказать свое суждение о господствующем политическом режиме,он отказал ему в праве на существование...

Адказаць
0 +
Алесь, 15:42, 14.05

12.05 в Химико-технологическом колледже было облава КГК , закрыли колледж , закрыли преподавателей в классах, закрыли преподавательскую с учителями кто не успел дойти до кабинета. Потом начали всех сношать.

Адказаць
0 +
Miraslava, 15:44, 14.05

ETO PRAVDA???? ept, domoj strashno exat v otpusk.....

Адказаць
0 +
Yankee, 15:48, 14.05

коля, 14:56, 14.05
КТО у нас во время работы может по магазинам побегать: это ИТР, руководство, бухгалтерия где одни родственники и т.д.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О да... Если бы мне кто из наших рабочих такое заявил - было бы интересно понаблюдать как он месяц-два будет "работать" без возможности опохмелиться и опоздать на минуту. Впахиваешь за двоих, а в результате тебя обсуждают алкоголики\наркоманы\ курцы. Они видели неделю назад меня НЕ в обеденное время в магазине видите ли. А ничего, что у меня как у ИТР целый день по минутам расписан и в обед я не смогу отложить колоду карт и чарку (как это часто наблюдаю среди рабочих) и поесть? Да и вообще как можно застать в нерабочее время ИТР в магазине? А Вы сами, уважаемый, почему не на работе?

Адказаць
0 +
Человек, 15:49, 14.05

Кто лодырничает!? Люди на двух работах пашут!
У кого есть. А вот менты, чиновники и прочие бездельники..., но с ними другой разговор будет.

Адказаць
0 +
Рудгер, 15:49, 14.05

Жесточайшему еще до уровня Андропова рости и рости,тот людей так не обзывал и не оскорблял как Лука своих подчиненных-разве можно сравнивать жесткого но все таки образованного человека с этих колхозаном?

Адказаць
0 +
Сhiefengineer, 15:53, 14.05

Сейчас не "андроповщина", а мракобесие одного шизофреника и его свиты.., я хорошо помню андроповские времена, да и сам мужик Антропов был умным и адекватным человеком, даже была в его время было выпущена качественная водка для простого народа - "андроповка", по 3 р. 10 коп., а сейчас, приезжая к родным в Беларусь из России, приходится контрабасом тащить заморскую и свою водку из России в багажнике машины, так как ваша водка, не в обиду вам сказано, ни в какие рамки не лезет. Хоть бы сиплый свою что ли водку выпустил народную и качественную - "маразматинка от Лукавого", глядишь, покойничка и добрым словом вспомнят...)))

Адказаць
0 +
Алексей, 15:54, 14.05

Очередной популиЗтский лозунг диктатора гродненские силовики восприняли буквально....(вэчна прыходыца ыспрауляць ашыбкы! ну нэ павэзло мнэ з ляхтаратам!)

Адказаць
0 +
Anta, 15:54, 14.05

Я из Гомеля, у нас на работе тоже слух последнее время пошел что строго проверяют кто когда уходит...

Адказаць
0 +
гость, 15:54, 14.05

Неужели скоро пойдём на демонстрацию с плакатами " Arbeit macht frei " ?

Адказаць
0 +
Дмитрий, 16:02, 14.05

В следующий раз пусть предложит убиться об стену.

Адказаць
0 +
pens, 16:10, 14.05

macho63, 15:06, 14.05

оцепите Дрозды.и узнайте почему в в 9 утра ТНП катается на лыжах и роликах,или едет на работу к 11 часам утра

Небызвестный Иван Иванович Титенков, после того, как сбежал в Москву, писал, что у Л. рабочий день длился только до трех часов дня. А от себя добавлю, что у Л. рядом с кабинетом есть и комната отдыха , и комната с тренажерами и тп. Так что -" как хорошо быть генералом!"

Адказаць
0 +
UGO, 16:12, 14.05

А в нашей фирме насрать на их проверки, пусть свои вонючие убогие заводишки трясут, там уже скоро все начнут бомбы делать от такой зарплаты и жизни... Пусть сначала казино заставят работать по коммунистическим принципам, а то. что забитую бюджетню трясут, так и правильно! Давно пора их всех с флагами на улицу выкинуть, а то нас было 150 тысяч, а теперь будет 5 миллионов на проспекте... Посмотрим, как они с гегемоном управятся, которому.кроме своих цепей терять нечего... Вперед лукадрищевские дебилы, чем сильнее будете народ щемить, тем быстрее он вас и скинет.. Ну и тупицы у власти, как их только сельхозакадемия учила, за сало, что ли оценки ставили?

Адказаць
0 +
маразм, 16:13, 14.05

Дибилизм !
Беларусь все больше напоминает оккупированную зону,или гетто если хотите. Вся атрибутика!
Господа ,а вас не зае..ло еще?

Адказаць
0 +
Вася Блюмберг, 16:16, 14.05

Хороший знак.
Андропова свои же и укокошили: провтрелили последнюю почку.
Я только на свиноликое окружение и надеюсь, остальные обескровлены или в бегах.
ШОС
ШОС
ШОС
ШОС
ШОС

Адказаць
0 +
Янак Смаргонски, 16:17, 14.05

ну Андропов то сканчался быстро после таких мер...... ))))

Адказаць
0 +
Гость, 16:26, 14.05

У нас на работе уже списки ввели, кто когда пришел и когда ушел. Даже типа когда на обеж свалил. Оборжаться, можно на работу только 2-а раза в сутки ходить чтоб отметиться.

Адказаць
0 +
Аня, 16:27, 14.05

Интересно, раз там рядом исполкомы, то сколько работников исполкомов выловили? А вообще согласна с Колей, если зайти на стоянку а\м какого-нибудь торгового центра или рынка, то стоят служебные государственные автомобили в рабочее время. Номера переписать и вперед.

Адказаць
0 +
456, 16:30, 14.05



macho63 15 - 06

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль:" А как народ?"
И икра не лезет в горло
И кисель не льется в рот
В. Филатов "Сказ про Федота стрельца"
Rubberneck - 100500! Объективно и острооумно.

Адказаць
0 +
Совьетик Пидарасиус, 16:35, 14.05

Обнесите все магазины забором из колючей проволокой и пускайте людей туда только по спецпропускам из ментовки и КГБ.

Адказаць
0 +
Аркадий, 16:39, 14.05

Сhiefengineer, 15:53, 14.05
Сейчас не "андроповщина", а мракобесие одного шизофреника и его свиты.., я хорошо помню андроповские времена, да и сам мужик Антропов был умным и адекватным человеком, даже была в его время было выпущена качественная водка для простого народа - "андроповка", по 3 р. 10 коп...
=======================================================================
"Что-то с памятью моей стало, все, что было не со мной помню..."(с) Водка -андроповка была по 4 р.70 коп. бутылка с длинным горлышком и зеленой этикеткой. По 3 р. 10 коп. в те времена уже ничего не было. Была по 4 р. 10 коп. простая, и по 5 р. 20 коп. пшеничная с "винтом". А где-то весной - летом 1983 года появилась "андроповка". Мы ее на институтской "картошке" хорошо "кушали".

Адказаць
0 +
Тутыйшы, 16:44, 14.05

У нас в Гомеле на ж/д тоже есть такая фигня, на днях всей конторой собрали и сообщили что будут ловить.........пока тихо, но всё может быть.........
ГОРБАЧЁВ мы тебя ждём в РБ.
Крепитесь люди, всё проходит и это пройдёт.

Адказаць
0 +
Дед, 16:45, 14.05

Jefferson, 13:58, 14.05

Даже не пойму, почему это в стране не началось строительство усыпальницы, которая естессно перещеголяет перамиду Хеопса. Что-то солнцеподобный дал маху.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как же национальная библиотека?

Адказаць
0 +
vlad, 16:49, 14.05

или придурки исполнители, или специально народ злят, чтоб быстрее власть сменилась, надеятся и потом при другой власти себе это в заслугу привести

Адказаць
0 +
vasya, 16:49, 14.05

Молодцы!
Побольше элехтарату наловите и оштрафуйте, может примкнут к оппозиции!

Адказаць
0 +
azhbeta, 16:55, 14.05

А я была сегодня у врача и они между собой что-то говорили, что в универмаге задерживали, но подумала, что они это про старые "добрые" времена... А оказывается цирк приехал!!!

Адказаць
0 +
Star gate, 17:02, 14.05

Народ уже на грани срыва, пока госконтроль прочесывает предприятия, в Гомеле рабочий убил директора в кабинете.

Адказаць
0 +
сергей, 17:04, 14.05

не обижайте шизофреников-батька-имбицил

Адказаць
0 +
Вольны ветер, 17:07, 14.05

Да они знают что делают. Запугать окончательно батраков, на шее которых они сидят .Пусть боятся и уважают парадак...........Готовят их к зарплате в 100 баксов.

Адказаць
0 +
МТЗ, 17:07, 14.05

Дурдом. У мозаичного, понятно, крыша давно съехала. Но чем и о чём думают исполнители ?

У нас на МТЗ шавки кабинетные тоже решили всякие проверки устроить. Завод превращают в колонию строгого режима.

Адказаць
0 +
letyrn, 17:16, 14.05

дебилы..

Адказаць
0 +
r, 17:21, 14.05

На ж.д. проведены собрание, где сотрудников оповестили о том, что в рабочее время возможны облавы в городе. Попавшимся-увольнение. А как быть тем, у кого ненормированный рабочий день? Мы все-равно расписываемся за 7 часов ежедневно.

Адказаць
0 +
weschtiy, 17:22, 14.05

Сейчас что не делается,то всё в точку.Чем больше недовольных,тем лучше,масса нарастает.

Адказаць
0 +
iakim, 17:22, 14.05

Сhiefengineer, 15:53,поправочка - не 3.10,а 4.80.

Адказаць
0 +
кук, 17:22, 14.05

На ж.д. проведены собрание, где сотрудников оповестили о том, что в рабочее время возможны облавы в городе. Попавшимся-увольнение. А как быть тем, у кого ненормированный рабочий день? Мы все-равно расписываемся за 7 часов ежедневно.

Адказаць
0 +
Павел, 17:23, 14.05

Немцы такое, говорят, тоже практиковали, но они же на оккупированной территории были. Война давно закончилась, а "облавы" возвращаются...
Германию победили, а фашистов - нет...

Адказаць
0 +
Чебурашка, 17:26, 14.05

Маразм крепчал! Действительно до конца не далеко! Дай то БОГ!!!

Адказаць
0 +
vova, 17:26, 14.05

Вспомнила про Андропова не просто так эта соб...а,вот и результат первый

Адказаць
0 +
milledi, 17:29, 14.05

может скоро расстреливать за это будут?

Адказаць
0 +
dyma, 17:40, 14.05

Для
Yankee,:
Либо ты большой лицемер,или ты последний из 'магекан'-сегоднешняя власть предоставила условия при которых ИТР использует рабочих,как првило молодых ... для выполнения своих обязонностей, По какой схеме это делается говорить не буду,но если ты ИТР на руководящей должности то ты в курсе.

Адказаць
0 +
Петрушка, 17:41, 14.05

На 90 процетов уверен, что скоро будет революция! Пора менять жизнь к лучшему. 20 лет уже процветает Беларусь, хватит, уже всех зае... ложь, вранье, открытые тексты чуши, и так все ясно пора менять всю нахрен влать, всех лохов заочников стояших у власти в село, пускай возраздают и подверждают свои знания ! Пи... не мешки ворочать. Хочется верить в одно, что будет еще хорошо!!!

Адказаць
0 +
Елена, 17:43, 14.05

Так ведь 600 000 остались без работы из-за кризеса (не по своей вине) Так им теперь за туниадство придётса ответить!

Адказаць
0 +
Inj, 17:56, 14.05

Возможно Ванга была права! 2012 год не за горами! Вот его и колбасит!

Адказаць
0 +
111, 18:03, 14.05

А, 14:28, 14.05
))))) Не помню точно но после андропова был только горбачев
Вы все очень плохо помните
_____________________________________________________________
Интересно, а Черненко Константина Устиновича, который был как раз между ними, вы куда дели?

Адказаць
0 +
сергей, 18:04, 14.05

Не , не могу больше Ну натуральные дебилы Помню, помню как кинотеатры перекрывали и спрашивали, почему не в школе ? )))) Ой блин.....

Адказаць
0 +
Россиянин, 18:27, 14.05

Нечава хадзиць ва унявирмаг ва урабочае урэмя!

Адказаць
0 +
сваяк, 18:43, 14.05

шакалы,

Адказаць
0 +
митька с землянки, 18:47, 14.05

Это зона,и скоро законы будут как на зоне.Курить ,пить,работать.В кровати с женой заниматься только лежа и только в темноте и под одеялом,и только для зачатия потомства .Ибо за всеми вашими шагами и действиями будут следить люди с дубинками.

Адказаць
0 +
бабка в тапках, 18:49, 14.05

КОЧМАР! делают все, чтобы окончательно вывести народ. Реально действуют проклятья народные, правая рука не знает, что творит левая. Полный раздай и дебилизм во всем, чего не коснись. Может это заговор против Лукашенко?! Наверное, все делают специально, скоро народ будет морды бить, потом не остановишь. Многие уже на пределе из-за потери работы, заработка, валюты и бешенных цен. Наступает момент, когда нечего терять, кроме собственных цепей.

Адказаць
0 +
Интересно,сколько это будет продолжаться !, 19:01, 14.05

ВЫ товарисч презик дурны на всю галаву ! Да, я могу прейти даже на час раньше (на работу), могу даже не спать ! Не путайте Андропова с Вышинским ( ты мне, гад, дай нормальную зарплату! тЫ МНЕ, ГАД , дай деньги на детей (не на Кольку своего!) воспитать! Я не могу заснуть, когда нормальной тетки рядом нет ! Я МУЖИК ! Я хочу еба ....ся в конце концов, а ТЫ (гад) занимаешся не экономикой , а политическими процессами !Если Тебя (гад ) удовлетворяет только насилие - я тебе ( гад) не помощник.Скажи мне ,Саш , как ты без БАБЫ ? Дроч......шь ? Или покупаешь ? Или Ты не мужик ?Я ( кстати, ничего оскорбительного не сказал. Откуда нелюбовь к Женщинам ? Получал "мокрай трапкай по морде" когда сметану крал ?Придурак Ты.

Адказаць
0 +
Nectar, 19:04, 14.05

Давайте что-то думать, ато у этих душевно больных могут быть ещё тупые мысли, которые ещё не озвучены. Надо создать карательный партизанский отряд, который будет отлавливать, бандитов в форме, и проводить с ними воспитательную работу. Нужно объяснять им что покушаться на свободу граждан, значит вредить своему здоровью. Надо выводить эту инфекцию.

Адказаць
0 +
Таня, 19:04, 14.05

UGO, 16:12, 14.05

А в нашей фирме насрать на их проверки, пусть свои вонючие убогие заводишки трясут, там уже скоро все начнут бомбы делать от такой зарплаты и жизни... Пусть сначала казино заставят работать по коммунистическим принципам, а то. что забитую бюджетню трясут, так и правильно! Давно пора их всех с флагами на улицу выкинуть, а то нас было 150 тысяч, а теперь будет 5 миллионов на проспекте... Посмотрим, как они с гегемоном управятся, которому.кроме своих цепей терять нечего... Вперед лукадрищевские дебилы, чем сильнее будете народ щемить, тем быстрее он вас и скинет.. Ну и тупицы у власти, как их только сельхозакадемия учила, за сало, что ли оценки ставили?
==================================================
Почему- за сало? За ДОЛЛАРЫ!

Адказаць
0 +
карл, 19:17, 14.05

Да, видать у АГЛ совсем плохо с головой

Адказаць
0 +
patriot_2012, 19:18, 14.05

<Это зона,и скоро законы будут как на зоне.Курить ,пить,работать.В кровати с женой заниматься только лежа и только в темноте и под одеялом,и только для зачатия потомства .Ибо за всеми вашими шагами и действиями будут следить люди с дубинками>

А "папик" сказал, что каждый третий ребенок -- его"! -- так что постель на троих стелить, право первой ночи, что ли? -- бред сивой кобылы в лунную ночь....

Адказаць
0 +
Artem, 19:26, 14.05

По слухам в Витебске на рынке ЭВИКОМ было тоже самое. Это пц.

Адказаць
0 +
Yankee, 19:27, 14.05

dyma, 17:40, 14.05
денег на материалы 2 года как нет. Что им делать-то? Хотя, возможно, это только у нас такая ситуация. Некоторые конечно отправляют в рабочее время бригаду к себе на дачу "в командировку", но за гонорар. Рабского труда не практикуем.

Адказаць
0 +
слухач, 19:54, 14.05

Вернули времена-верните цены!

Адказаць
0 +
Странник, 20:23, 14.05

ЛЯХТАРАТ !!! --БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ НА ВАС !.............................................

Адказаць
0 +
Андрей, 20:40, 14.05

Вот тебе,бабушка, и Юрьев день!

Адказаць
0 +
val, 20:47, 14.05

одним словом - банановая республика

Адказаць
0 +
Тоже мне умники!, 20:48, 14.05

Ну что ж. На одном из райцентровых молокозаводов людей просто и прямо предупредили: никаких походов в штатный магазин (открыт при заводе) в рабочее время. Из райисполкома будут проверки. Мать там работает. А вы говорите: руководство предприятий. Там директора уволили за несговорчивость, а потом по личному указу восстановили. Ходил, бедняга, выспрашивал: по какой статье хоть. Так и не узнал формулировку, за что уволен. Загремел с сердечным приступом в больницу. А завод реально вытянул из .опы. Ночевал на работе.
Вон Сергей Малолеткин, писатель, описал события, которые с ним произошли, когда он остался один на Площади. А деньги на лечение кто даст? Минфин? Я не хочу, чтобы такое произошло со мной, но еще более не хочу, чтоб с женой или дочуркой в будущем. Поэтому валим. Все равно процесс уже не остановить. Эффект лавины.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 20:57, 14.05

"А можа гэтак i трэба" - сумна маулялi затрыманыя ...

Адказаць
0 +
Alex Vicious, 21:02, 14.05

нельзя смеяться над умственными недостатками людей :D

а если серьезно, может, оно и к лучшему
народ начнут сильнее притеснять - народ поднимется
только хватит ли смелости, вот в чем вопрос

Адказаць
0 +
ьлра ге, 21:18, 14.05

гродно не рви ..опу

Адказаць
0 +
DvIN, 21:28, 14.05

Надо контролировать рабочий день ментов и прочих чинуш и сдавать их в КГБ, увидел не на работе звони, пусть занимаются контролем своих же коллег. и все быстро закончиться.

Адказаць
0 +
Кол, 21:29, 14.05

По моим сведениям в Мозыре и районе подобное уже давно практикуется. Даже в местной газетенке пишут.

Адказаць
0 +
DESIGNER, 22:01, 14.05

Живу в Гродно. Сам прекрасно знаю, что на этой недели подобные "зачистки рядов" проводили в проектной организации "Сельстройпроект" и в аэропорте. А вот про универмаг не в курсе... ХОТЯ УЖЕ НИЧЕМУ И НЕ УДИВЛЯЮСЬ...

Адказаць
0 +
сноб, 22:05, 14.05

Товарищи а как насчёт проверки со стороны народа куда руководство страны просирает наши налоги и почему повсеместно за наши копейки которые платят на работах ещё и с проверками ходят да у нас цены выше чем в европе а зарплаты ниже в десятки раз как минимум.

Кое кто на лыжах котался недавно в сочи а теперь у нас в стране валюты нет
ИЛИ ему занятся нечем было или наша валюты туда ушла а счас виноватыми нас же налогоплатильщиков делают

Он же сам говорит я рукаважу вы ж с меня спрашивайте - его слова перед выборами

Адказаць
0 +
alex, 22:11, 14.05

про партизанские отряды ето мысль хорошая надо мочить их в сортире

Адказаць
0 +
дима, 22:23, 14.05

Мне кажется, это хорошая идея. Трудовую дисциплину нужно поднимать, а на работе - работать.

Адказаць
0 +
Эльза, 22:26, 14.05

Нет, я не верю, что такое может действительно происходить в нашем 21-м веке. Приближаемся к 1984 году по Оруэллу.

Адказаць
0 +
fun, 22:47, 14.05

А я не знал что ношение фуражки дает такие оспожнения

Адказаць
0 +
woolf, 23:01, 14.05

>Его везут на работу не раньше 12-ти- часа дня. Да и то, далеко не каждый день - выходные частенько неделями тянутся. Праздная жизнь у него - пусть кони и люди в поле пашут!
--------------------------------------------------------------------
ну и что? Я тоже раньше 12 дня не просыпаюсь ) За то работаю до 3-4х ночи. И могу себе выходные на неделю устроить, Только чем больше отдыхаю, тем меньше кушать придётся )

Другое дело, что ОН - наёмный работник, а я вольная птица. Что заработаю, то и моё.

Адказаць
0 +
по Андропову, 23:23, 14.05

А почему Коля вместо того, чтобы быть в детском саду, катается по другим странам? Это не нарушение? Брать детей с собой на работу запрещено!

Адказаць
0 +
123, 23:37, 14.05


------------

А если я ночью работаю? Мне нужен свет... банально для компьютера микроволновки или тупо электрочайника... Покупать свой собственный дом и ставить генератор?

Смех какой-то... вот пока такие дебилы у руля... во всех эшелонах власти... ничего хорошего не светит...

Адказаць
0 +
пан Савiч, 23:44, 14.05

идиотизм...

Адказаць
0 +
L, 23:56, 14.05

to вера, 15:15, 14.05

>> Даже не пойму, почему это в стране не началось строительство усыпальницы, которая естессно перещеголяет перамиду Хеопса. Что-то солнцеподобный дал маху.

Почему это не началось? Уже даже закончилось!

Республиканская библиотека, что-ли?
**********************************************
МЕТКО, СУПЕР!!!

Адказаць
0 +
L, 23:59, 14.05

to в продолжение темы, 15:22, 14.05

РЖУНЕМОГУ:)))))))))))))))))))))))))ПРИЕХАЛИ ! Я думаю ,что после смены диктатуры ,Мирным беларусам придётся строить психиатрические клиники, для ретивых служивых ..их рвение и сознание -это диагноз ! И таких нужно принудительно лечить в психиатрических клиниках ! Вот к какому печальному итогу приблизился режим ! ПОЗОР !
*****************************************
мы ледовые дворцы перепрофилируем.

Адказаць
0 +
Я, 0:00, 15.05

Вася Блюмберг написал " Я только на свиноликое окружение и надеюсь"
Васенька. золотко, свиноликие и придут к власти, а не оппозиция. Вот в чем наша беда, а не только в одном Луке

Адказаць
0 +
RADICAL, 0:03, 15.05

Но каков резон вполне грамотным людям подыгрывать сошедшему с ума человеку и превращать Беларусь в Канатчикову дачу. Ведь подобным персоналиям придется проходить общий курс лечения.

Владимир Бородач

Адказаць
0 +
Gerillero bielorruso, 0:11, 15.05

Душевно больные легко доводятся до самоубийства, они сильно обижаются, злятся, мстят. Такие мании особенно уязвимы в точках, касающихся эго пациента... Решение вопроса.

Адказаць
0 +
Лариса, 0:16, 15.05

Купала и Колос ещё 100 лет назад пытались разбудить белорусов. И что ? Первую республику сдали советам. Лучших своих людей сами сдавали под репрессии. Родную мову предали. Фашистам не поголовно сопротивлялись. Потом удивляемся, откуда на нас Чернобыль , припадочный тнп? А он не зря нас на кухни отправляет, знает психологию белорусов. Имеем, братцы, то, что заслуживаем. А юродивый только всё больше изголяется...

Адказаць
0 +
Янка, 0:17, 15.05

А КАК ЖЕ ЛЫЖНЕГ / ХАКЕИСТ / ПРЕДСЕДАТЕЛЬ (и т.д.) В РАБОЧЕЕ (!!!) ВРЕМЯ КАТАЕТСЯ НА ЛЫЖАХ, ИГРАЕТ В ХОККЕЙ, и вообще, проводит рабочее время с пользой для себя ???? :)))))

Адказаць
0 +
Homer, 0:34, 15.05

2 гость, 15:54, 14.05

Неужели скоро пойдём на демонстрацию с плакатами " Arbeit macht frei " ?

Как бы не пришлось еще и плакат "Edem das Seine" прихватить..

Адказаць
0 +
Виктор, 0:38, 15.05

У тнп дырку видать давно уже зализали. Калловым массам деваться некуда, вот они и прут в головной мозг.

Адказаць
0 +
Педагог, 0:45, 15.05

Интересно, как будут поступать с людьми, у которых неполный рабочий день (педагоги. например). заставят в школе сидеть до 18ч ежедневно? а еще иногда перепадает такое счастье, как методический день (читай: выходной; у меня в понедельник). И что , справку брать у начальства? Бред.

Адказаць
0 +
dimKa, 0:47, 15.05

Власть напортачила и показала своё экономическое бессилие,а обвенить пытаютса народ ,расхлябонность дескать искаренять... ,дальше просто некуда!

Адказаць
0 +
., 1:44, 15.05

Было бы приказано..., а исполнять дураки найдутся...(с)

Адказаць
0 +
alfred, 2:24, 15.05

это правда !!! В Могилеве тоже такая же херня.... Особенно по ГУМу шуршат.... ВЫРОДКИ !!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Стары Млынар , 3:11, 15.05

Наверное, во времена Андропова Сашку самого где-то застукали. Вот и решил отыграться

Адказаць
0 +
слухач, 6:09, 15.05

Вернули времена-верните цены!

Адказаць
0 +
Мих, 7:29, 15.05

Гестпо в работе.

Адказаць
0 +
Недовольный, 8:13, 15.05

ыых маразм окончательно окреп.лукавый деградировал до примата (а то и больше).превращаемся в советский союз.ура товарищи :D

Адказаць
0 +
ку-ку, 8:35, 15.05

ПРАВИЛЬНО АТО РАССЛАБИЛИСЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ПРОТЕСТОВАТЬ НАЧНУТ В КОЛХОЗ ВСЕХ НА ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ. ЛЮДИ АУ СТАНОВИТСЯ НЕ СМЕШНО?

Адказаць
0 +
Историкv, 8:39, 15.05

Информация к размышлению: статья в "Народной газете" за 25 мая 1991 года в рубрике "Позиция" - "ДИКТАТУРА: БЕЛОРУССКИЙ ВАРИАНТ", автор - молодой демократ, депутат Верховного Совета 12 созыва ЛУКАШЕНКО А.Г.
"НАЛИЦО БЕЛОРУССКИЙ ВАРИАНТ ДИКТАТУРЫ В ЭКОНОМИКЕ И ПОЛИТИКЕ", ОБ ОПОЗИЦИИ, СВОБОДНОЙ ПРЕССЕ, КРЕСТЬЯНСТВЕ,
Перепечатайте, а гонорар ЕМУ (чтоб не обиделся- может голодает. Два года кричал, что "наелся" - теперь что-то молчит.)

Адказаць
0 +
Александра, 59 лет, 9:18, 15.05

Люди, не трогайте Андропова с того света! В то время "чистили с верху до низу", а теперь будут только "низы". Дисциплина никого не испортит, но у нас душат только работников. Нанимателей никто трогать не будет, где бы они в рабочее время не были, у них ненормированный рабочий день! Так что, как душили, так и будут душить, а наш "памяркоуны беларускi народ" будет терпеть и радоваться, что нет войны и гречка в "Евроопте" всего-лишь по 10 тысяч, а в других магазинах уже по 23.

Адказаць
0 +
Прохожий, 9:55, 15.05

ЛЮДИ! очнитесь!!! АГЛ вам уже двумя глазами подмигивает, знаки всякие подаёт, дурацкие законы и речи из него так и хлещут! неспроста это! АГЛ это просто "пиджак", за ним стоЯт "серые кардиналы" (Березовский один из них). Да АГЛ САМ ХОЧЕТ чтобы его свергли нафик хоть переворотом хоть революцией, чтобы отцепиться от этих упырей. и всячески на это намекает в своих речах. просто нужно уметь слушать!

Адказаць
0 +
ашарру, 10:16, 15.05

Общество разделилось и главная задача тнп вымазать кровью и дерьмом побольше служак всех рангов -- чтобы знали, что без него им нары, чтобы шли до конца без колебаний. Это и есть смысл всех событий последних месяцев.

Адказаць
0 +
Анна, 10:16, 15.05

Так по универмагу в основном гуляют работники облисполкома и горисполкома. Простым смертным цены в универмаге недоступны.Может кто-то на экскурсию и сходит иногда.

Адказаць
0 +
Олечка, 10:24, 15.05

Большая проблема местной власти города Гродно состоит в том, что в исполкомах с приходом нового руководителя области так и не навели порядок в кадровом составе. Здесь работают и дочки, и сыновья, и жёны, и мужья, и кумовья... в общем, полный родственный состав. К примеру, папа начальник одного управления, а сынок трудится специалистом в другом. Вместе приезжают на работу на исполкомовской машинке. Причем, зачастую кадровый состав формируется из неподготовленных людей, владеющих абсолютно иной специализацией. Неквалифицированные управленческие кадры Гродно - это сохранившаяся традиция со времён правления Вовы. Новому руководителю области следовало бы заниматься не только родными аграрными вопросами, но и принять наконец решение о проведении всеобщего тестирования и экзаменации среди работников исполкомов. Потому что из-за непрофессионализма основных работников им в помощь уже формируются новые ведомственные структуры с такими же неквалифицированными кадрами. Искренне призываю администрацию президента посодействовать в ускорении принятия этого решения.

Адказаць
0 +
Ламифрансэ (Франция), 10:33, 15.05

Такое правительство - правительство диплодок. Он доказывает, сколько он не принадлежит настоящему периоду но предыстории. Свобода и демократия для белорусского народа Жыве Беларусь !!!!

Адказаць
0 +
АНОНИМ, 11:00, 15.05

Уважаемый кук:
не путайте ненормированный рабочий день со свободным графиком работы.
На моторном заводе в Минске систему с облавами даже на территории ввели несколько лет назад.
На самом деле власть хочет сэкономить на выплатах по сокращению штатов. Сокращение ненужных рабочих мест - 3-хмесячное пособие плюс рост социального напряжения и недовольства. А так за прогул - иллюзия законности.
P.S. Если еще верите в необходимость сохранения производства МТЗ и МАЗа, найдите территорию этих предприятий на ГуглМэпс и переключитесь в режим спутникового фото. Включите максимальное увеличение и посчитайте.

Адказаць
0 +
Ник, 11:10, 15.05

Из медицины известно, что психические заболевания передаются (может даже половым путем). Не зря вовсех речах разговор ведутся про какие-то наклоны. Так что психиаторам сейчас будет работенка.

Адказаць
0 +
fax, 11:20, 15.05

2 Аркадий, - 3 rub 62 kop !!!!

Адказаць
0 +
Aleks, 11:41, 15.05

Вот капец. Шиза косит!!!

В чем проблема ментов было послать подальше?

Адказаць
0 +
Вован, 12:46, 15.05

ktulhu, 15:17, 14.05 +100
_________________________________________________________________________
Cкоро ляснет , скоро.

Адказаць
0 +
гриша-шкловский, 12:51, 15.05

Уважаемые, менты! Просьба как можно более жестко проводить облавы в магазинах, парикмахерских, кинотеатрах с двойным оцеплением, заламыванием рук и всем остальным на что вы там учились. Есть надежда на пробуждение общества и не продолжительное отрезвление чаркошкварочников.

Адказаць
0 +
РОСИЯНИН, 13:00, 15.05

БЕЛАРУСЫ! ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА А НЕ ПРОВОКАЦИЯ ПОРА ВАМ ПРИСЛАТЬ ТИПА АВРОРЫ

Адказаць
0 +
вал, 13:26, 15.05

непонятно, зачем это нужно... но наверное так надо

Адказаць
0 +
Тимур, 13:29, 15.05

ЖЭстачайшы, 14:35, 14.05

Не поняла..а как же урод в рабочее время катается то на коньках, то на лыжах, то сідя в Дроздах сено косіт????----------------------------- А еще пользуеться отечественными презиками и подрабатывает нянькой!

Адказаць
0 +
Митя, 13:37, 15.05

Chiefengineer, 15:30, 14.05

Как и у всех психически больных людей, обострения и рецидивы болезни, как раз падает на весну и осень...мозги у мужика, напрочь отбило...международные психиатры!!! Аууууу!----------------------- Они только могут из нормальных дураков делать.... а , как по делу , так языки в ж.... пе. И вообще --- психиатрия это не наука, скажем, как медицина, она не основана на анализах, таких типа- узи, анализ крови , биохимия и.т.д. Э то сплошное трепалово...

Адказаць
0 +
протас, 14:04, 15.05

Безразличный, 13:55, 14.05
Перекрыли выходы в универмаге, спрашивали почему не на работе.
УКРБ:Статья 397. Заведомо незаконные.............
...........................................................................
э-эх, темнота - нужно не только читать но и понимать, чтио тут упрятано между строк, а именно:
незаконность означает = не по правилам (читай -не по-понятиям) в законодательстве, а само законодательство = это и законы и подзаконные ИХ инструкции то есть бандитские, которые часто секретны.

А там всё окей - и если есть оперативная информация от какого-нибудь наркоманистого подонка, готового Вас оболгать за дозу "дури", то Вас загребутпо-полной , заметьте, безвинного.

Это в некотором роде понимание роли вождя в президентской республике (цитата Лукашенко из логорейного истока про Гитлера, а Сталин в мозаичном уме.)

и всё законно - так как обязанность ментов задерживать, а потом разбираться, а разбираются дебилоиды, которым доведён план
1) по разоблачениям марсианских шпионов и
2) выявлению пятой колонны (здравомыслящих) людей, которых надо опускать до уровня этих самых дебилоидов, сами слышали - какими методами...

Такова горькая правда. Это нам выстроил безродный закомплексованный байстрюк, трус и бандит - это выстроил кумир воспетый уродом Ярмоленко и Алеси ёгойной сучки-дочки, исполнивших песню с ансамблем Сябры
=Слухай долБатьку=Слухай сутками....

Сутки и года
уже раздаёт эта ссученая уссатая кобелина...
Ярмоленко, может и тебе повезет, артистичек придолбаный.

---------------касаемо андроповщины
-------------- проверьте сначала сипатого толстожопика!

Видели в инете карикатуру?:
Некий стоит и вещает с трибуны, в пух и прах разносит чиновников уссатик: "я вас научу работать!!!",
а трибуна заклиненно стоит на лыжах,
которые, внимание!!!
......обуты на этого уссатого оратора..

И, уржаться....все под столом.
Как сказал поэт:
Стою на асфальте (пред народом)
я в лыжи обутый
Иль лыжи не едуть
Иль я вальтанутый

{{{{{{{{{------{{{{{{{{{{------{{{{{{{{{{------{{{{{{{{{{------{{{{{{{{{{{-----{{{{{{

Адказаць
0 +
свой, 14:08, 15.05

Неужели скоро пойдём на демонстрацию с плакатами " Arbeit macht frei " ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

я думаю этот лозунг пора писать на красно-зеленой тряпке! вот тогда все и всем будет жэстачайшэ панятна!!!

Адказаць
0 +
ЛЕХАЛА, 14:09, 15.05

СССР возращается!!!

Адказаць
0 +
nik_K, 15:07, 15.05

ЛЕХАЛА, 14:09, 15.05

СССР возращается!!!
===============
Ничего подобного! Это - суррогат СССР!

Адказаць
0 +
СССР, 15:10, 15.05

Может зря Романовых отстранили.
Может быть было бы лучше с монархией..??

Погуглите
о ментах в деле Магнитского инвесткомпании
Hermitage capital
менты сказочно обогатились и замучили до смерти порядочного человека вскрывшего казнокрадство

Погуглите также
election2012.ru - блат-казнокрадство- ментовский произвол,
включая 10-ку мафиозных кланов правоохранителей и Шойгу

Сталинизм-Тройки-Гулаг-СССР-гебьё ... шагают по Земле:
....................................................................левой-левой-левой

Адказаць
0 +
Алексей, 15:12, 15.05

Я живу а Гродно. Это брехня. Такого небыло и быть не может.

Адказаць
0 +
designer, 15:48, 15.05

Алексей, 15:12, 15.05

Я живу а Гродно. Это брехня. Такого небыло и быть не может.
Может, ещё как может!!!

P.S. И я в Гродно живу

Адказаць
0 +
doctorblack, 16:16, 15.05

Средневековье,
Властелин Колец отдыхает
Реальность, данная нам в у.е.,
Рулит, зажигает.
Променяли серпы на кресты
Былинники речистые
Продавали-покупали-соблюдали посты
Православные чекисты
Ой мама-мама-матрица!
Ты будешь молчать, жрать и верить
В золотого тельца, в святого отца!
Великой империи...

Адказаць
0 +
Ирина, 17:22, 15.05

А как вам нравится, что все школы Минска трясут. А именно лаборатории по химии, физике и кабинета труда. Можно подумать, что из реактивов, которые были закуплены 20 лет назад можно что-то насинтезировать. Сначала закупите в школы оборудование, а потом проверяйте. А то смотришь и слёзы на глаза наворачиваются....

Адказаць
0 +
Angela, 17:55, 15.05

Начиная с недавнего времени, все происходящее в Беларуси кажется мне бредом и не укладывается в голове.
Взрыв-поверг в шок
Приговоры оппозиции- повергли в шок
Переименование проспектов- реакция примерно такая же
Попытка свалить все на людей, которые вот уже сколько лет тяжело работают, пытаясь хоть какую-то копейку сэкономить, не имеют сбережений, просто пытаются выжить- убивает
Неоднократное 80% голосование на выборах, несмотря на то, что все считают их фарсом- шок...

Как такое может быть? Иногда мне кажется, что люди просто не понимают, что некий продуманный план есть, и он работает.
Ведь мы имеем то, что имеем.
Все в шоке, но ничего не меняется, и даже надежды нет

Адказаць
0 +
Lir, 20:15, 15.05

круть, пусть в Оршу приезжают. я им отвечу почему я не не работе!

Да и вообще по конституции, как гражданину РБ предоставляется право на свободное перемещения!

Адказаць
0 +
fo, 23:33, 15.05

а еще в гродно (в одной из военных частей) есть закрытый объект, что-то вроде недокументированого сизо. хитро придумано, яйцо в ларце, ларец в дупле. возможно в других городах есть аналогичные. примите к сведению. они почти все время пустуют. но они есть в наличии.

Адказаць
0 +
хоЧущтий, 0:56, 16.05

я тоже очень хочу чтобы в гомеле такое произошло)) я б тоже рассказал почему я родившись в семье рабочих и крестьян. уже десять лет как окончив школу нигде ниразу не работал! ипочему сейчас слегка пьян и иду в универмаг! с огромным удовольствием пообщался Б

Адказаць
0 +
aleks, 0:57, 16.05

Живу рядом с Гродно, о таком не слышал- но верю после после указа облисполкома о выезде за границу руководителя организации любой формы собственности только с разрешения председателя гродн. облисполкома. Шапиро, похоже, по жополизству пытается первое место занять, а в минске всё не замечают- пора бы уже- у нас бы лече стало...

Адказаць
0 +
@, 1:35, 16.05

"строительство усыпальницы" -- усыпальницы повсюду -- лядоунi-- ледовые дворцы -мертвые убыточные бесполезные здания

Адказаць
0 +
фома, 9:25, 16.05

Я думаю, все помнят, что 19 декабря на площади особо отличился Гродненский ОМОН, который и был потом дома награжден "ЗА ДОБЛЕСТЬ". Гродненская область продолжает выслуживаться. ПОЗОР!!! Лучше залезьте на крышу и посмотрите, как поляки живут!

Адказаць
0 +
Педагог, 11:51, 16.05

14 мая. внеплановая рабочая суббота. дождь лил как из ведра. во все школы Минска выехали министерские проверки. Стояли на входе, контролировали опоздания педагогов и детей, деловой стиль одежды, проверили во время урока всех отсутствующих по школе. У меня выходной был (методический день). Моих детей было 7 из 20. Интересно, меня уже уволили?) Или вписали выговор в трудовую?) Это страшно. Это взаправду движение к Северной Корее

Адказаць
0 +
мормон, 21:37, 16.05

Во времена Андропова такой контроль осуществлялся отнюдь не ментами или ГЭБьем а специально уполномоченными ( при поддержке мента или дружинников) идеологически "правильными" товарищами. Этакие общественные дружины. Там были как правило злобные мелкие сошки из обкомов партии, горкомов партии, профкомов крупных предприятий. Народец с вывернутыми мозгами.
И менты и исполкомовские работники попадали под эти рейды так же уверенно как и прочие.
КПСС рулила.
А сейчас получается что БССР единственная (наверное ошибаюсь) страна где нет ПАРТИИ (ни правящей, ни оппозиционной) Наша мелочь не в счет.

Адказаць
0 +
Shudrik, 8:16, 17.05

Скоро репрессии пойдут!

Адказаць
0 +
Komat, 15:09, 17.05

Сегодня в Гродно снова облавы, Алми и Свитанок, вроде как тех кто без документов задерживали до выяснения, Гаага нас спасет.

Адказаць
0 +
padonak, 16:39, 17.05

просто люди в беларуси трусливые и безграмотные и забыли уже что есть книженка под названием конституция.

Адказаць
0 +
cherry, 16:43, 17.05

15лет живу тут, а уже уехать хочеться. В голове -заработать,прокормить детей....короче выжить....,Людей запугали,у них тоже в башке -как выжить. Чтобы восстать, нужен лидер, а такового НЕТ,(Он всех убирает со своего пути,как бульдозер)...То, что мы становимся похожи на С.Корею,это правда (как ни печально).
Кстати, я тоже не работаю (официально), а зачем?! Я не хочу содержать всю эту бюрократическую гвардию!!! А пенсия, работай не работай, у всех одинаковая .
Дворцы тоже не нужная вещь (при нашей бедности то!!!)УЕДУ НАЗАД В РОССИЮ!!!! Боюсь за дальнейшую жизнь своих детей (я их одна воспитываю)Старый,развратный идиот...Все говорят, что нужно что-то менять. НО КАКИМ ОБРАЗОМ? Выдти на площадь с плакатами : Долой Лукаша! ??? (явно посадят и дадут срок)
Забастовка? (мы не настолько богаты, чтобы добровольно идти на увольнение с работы)
Киллер? (к нему не подобраться)
Плюнуть на все и уехать из этой страны............. Лукаш еще долго проживет, до Коленьки.... Бесполезно все это....

Адказаць
0 +
эххх!, 20:05, 17.05

трясут, ой трясут...начиная от "наличия, соответствия и т.п." до "внешнего вида"

Адказаць
0 +
макс , 0:22, 18.05

народ подумайте!почему так изымают оружие? боятся!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Инкогнито, 8:55, 18.05

В Могилеве тоже закрыли прод. маг. И проверяли документы кто не на работе и уточняли, что они делают в это время в магазине. Это примерно через 2 дня после слов Саши Лукашенко было.

Адказаць
0 +
ФФФ, 12:06, 18.05

Рыба гниет с головы!!!!

Адказаць
0 +
123456789, 15:03, 18.05

С Википедии: "Наиболее частыми проявлениями шизофрении являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности. У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, бредовые идеи. В редких случаях пациент может сохранять молчание, застывая в странных позах либо, наоборот, впадать в состояние бесцельного возбуждения: это признаки кататонии." - всё сходится....

Адказаць
0 +
Julie, 18:29, 18.05

Нда...у некоторых крыша уже окнчательно уехала...как в советском союзе...борьба против безработицы?...а если многие места работы тупо по закрывались в связи с денежной ситуацией в стране...что прикажете длеать?...я не понимаю...неужели "властям" (а я лично их таковыми не считаю) больше нечем заняться?...наверное проблем в стране настолько мало...что осталось гонять людей за всякую чушь...

Адказаць
0 +
фома, 20:33, 18.05

сегодня шмонали универмаг в могилеве. так что была возможность проверить правда это или нет :(

Адказаць
0 +
gela05@mail.ru, 23:55, 18.05

Осталось совсем немного - построить пару десятков лагерей и спецприемников "Дурдом Рамонак" и полный рай для хозяина ГУЛАГА обеспечен. Как выражается наш луноликий, жэстачайшы и "ненакланяемый" - "вякать" уже будет некому...

Адказаць
0 +
саня, 3:40, 19.05

а если я не работаю, найдут работу?? ---- Красава,ржунимагу

Адказаць
0 +
кот васька, 8:57, 19.05

ну это уже совсем п...ц! а если я б....ть во вторую смену работаю или на больничном, или выходной? когда уже весь этот дебилизм закончится?
жополизы ШОСовские...

Адказаць
0 +
одуванчик, 16:27, 19.05

предлагаю провести тихий день не выходить на работу пару дней, если не выйдут хотя-бы пара десятков тысяч о несогласии с режимом говорить будут все.и бить никого не будут и выходной получится.

Адказаць
0 +
Серый, 18:56, 19.05

В могилеве тоже дважды происходило ананаллогичное...

Адказаць
0 +
Лёля, 22:42, 19.05

Полный ппц......!!!!! Жизни здесь нету.......и не будет. Хочется уехать из страны, а фиг тут на визу нужны у.е., а где взять????? Рисовать по ночам??? Проверки устраивают!!! Лучше бы думали как экономику в стране поднять, а не проверять кто на рабочем месте, а кто нет.... Мало ли что у человека случиться может, даже в рабочее время.......... Обращаются как с роботом, стоять! сидеть!

Адказаць
0 +
е, 0:58, 20.05

это правда, в гомеле та же фигня

Адказаць
0 +
Наташа, 10:22, 20.05

А что же сам Мозаичный ни разу ни одного рабочего дня не высидел в своем кабинете? Он же сам сваливает то в хоккей, то еще во что поиграть посреди рабочего дня.

Адказаць
0 +
Homer, 12:31, 20.05

To кот васька, 8:57, 19.05

...а если я .... на больничном....?
==================================================
Вопрос закономерный. Хочешь расскажу, как при Андропове было? Причем - это не выдумки...
При проверке на предприятии спаршивают- где Иванов, Иванова. Петров....
Отвечают - на больничном.
Где живет? - Там то....
Приезжают.... Сидишь дома, хорошо. Трезвый и больной? Сиди дальше. Если, не дай Бог, поддатый или не дома - больничный закрывают с красной полосой! Это, что касается мужиков.
Женщинам больничный закрывали с красной полосой в случае если - нет дома или... Внимание! если стирка, уборка, пылесос! Во как!

Так что скоро по домам пойдут.... Недолго осталось. Мозг у них активно усыхает)))

Адказаць
0 +
sz, 13:23, 20.05

Сегодня в витебском универмаге, говорят, то же самое произошло.

Адказаць
0 +
Viking, 15:19, 20.05

Мало того что всё зверски дорожает, ещё и народ решили унижать.

Адказаць
0 +
Aleksey, 15:54, 20.05

Было это действительно, подтверждаю. В ментовке же 90% бездельников.

Адказаць
0 +
-Censored-, 19:19, 20.05

ВСЁ! поздравляю, граждане.... приплыли...
живу 1,5 года в России(не подумайте плохого уехал деньгу зашибить на реставрации Большого Театра) и чем дольше тут нахожусь тем больше не хочется возвращаться...
театр абсурда

Адказаць
0 +
Аlex, 19:36, 20.05

Это не только в ГРОДНО.

Адказаць
0 +
владимир, 20:44, 20.05

Возможно привести 100 коней к реке но заставишь 1 коня пить если он не хочет

Адказаць
0 +
Скоро бомж, 21:30, 20.05

Для нас точно скоро конец света наступит!!!!

Адказаць
0 +
Bobruisk, 2:17, 21.05

А я все не могла понять,зачем у детей 3-го класса (моих), будут проверять портфель на наличие пороха и стреляных гильз!!! Они старательно вытряхивали все бумажки перед походом в школу. И ещё всё время твердили что их будут спрашивать ,пользуются ли они интернетом и на какие сайты ходят!? А старшей в дневник написали адрес сайта которым она всегда "пользуется",на случай, если спросят про интернет. Везде сплошные проверки, так в одной школе у детей спросили что надо делать во время пожара? Девочка ответила что прыгать в окно.Нагнали пожарных машин и день дрессировали школу ,как надо эвакуироваться.

Адказаць
0 +
Геннадий, 8:24, 23.05

такая же чума была недавно и в бобруйске. я щас живу и работаю в РФ, на следующей неделе прилечу в РБ родителей навестить в микроотпуск, спецом буду ошиваться в крупных торговых точках в рабочее время. Надеюсь чтобы меня зацепили, оч. хочется. такого шоу нигде не увидишь!!!!
интересно а если я сделаю плакат с лозунгом " Президент Беларусии самый лучший президент в мире!" и встану возле Исполкома, меня заберут в ментовку, как провокатора или в психиотрическое отделение местной больницы для проверки не состаю ли я на учёте?

Адказаць
0 +
Геннадий, 8:27, 23.05

Госпоже - Bobruisk, 2:17, 21.05, я бы обязательно ссылки на порносайты дал, может быть "слуги народа" сняли б там стресс, да занялись своими должностными обязанностями.

Адказаць
0 +
Hrysh, 22:03, 25.05

в Гомеле мне рассказывали что подобные проверки прошли в магазинах Новый универмаг, Алми, Линия гринн

Адказаць
0 +
SGHH, 12:39, 5.06

Узнав это новость сначала не поверил, что такое в наше время может быть, потом увидел ролик на ютубе выступление: наберите в поисковик ютуба Лукашенко - метлу в руки, я офигел от услышанного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны