28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
Критика, 11:05, 26.05

Критика бандитов . Хе-хе!

Адказаць
0 +
бел., 11:06, 26.05


Жуть!
Нехристи!

Адказаць
0 +
Никчема, 11:13, 26.05

Интересно кому и где он это говорил. Надеюсь, услышала его не только теща на кухне.

Адказаць
0 +
мужычок, 11:20, 26.05

То есть, у аглобли усики всё больше становятся похожи на Адольфовы.

Адказаць
0 +
nik, 11:26, 26.05

da chihat on hotel na vashi razgovory.

Адказаць
0 +
вовремя, 11:27, 26.05

Вовремя напомнил европолитикам, чтоб не торговались с бандитами, а то европейские избиратели не поймут.

Адказаць
0 +
фома, 12:01, 26.05

Ясно, что сиюминутной пользы от этой критики не будет, но чем больше таких выступлений, тем большее количество людей заинтересуется "Да что там в этой Беларуси происходит?". Огромное спасибо нашему свободному театру, они делают большое дело - распространение информации. В конце концов Лукашенко превратиться в изгоя, с которым никто не захочет иметь дела, опасаясь за свою репутацию. Надеюсь и Россия будет вынуждена учитывать мнение других стран. Правда процесс этот небыстрый, надо самим разбираться.

Адказаць
0 +
Alex, 12:34, 26.05

"...важно не забыть судьбу белорусского народа и оказывать с нашей стороны конструктивную помощь гражданскому обществу этой европейской страны», - заявил Т.Хаммарберг.
------------------------------------
Помощь может быть только одна - введение миротворческих международных сил для остановления ГОСУДАРСТВЕННОГО БЕСПРЕДЕЛА и установление верховенства ЗАКОНА в Беларуси, защиты элементарных свобод и прав обыкновенных граждан!!!

Адказаць
0 +
сао, 12:45, 26.05

кто знает, есть ли какие-нибудь каналы, по которым можно довести мнение белорусского народа до евросоюза? выступления наших соотечественников за рубежом - это очень хорошо, но это лишь капля в море. важно, чтобы ес понял - весь белорусский народ думает точно также.
у них там демократия, они себе даже вообразить не могут, как тут попираются человеческие права. я думаю, они не представляют себе реального положения вещей, описывая ситуацию слишком оптимистично.

Адказаць
0 +
Европеец, 12:51, 26.05

Наезды на демократию(не оппозицию, оппозиция противостоит ВЛАСТИ, а НЕ БАНДИТАМ) из разряда "Если я нападу первым, то они будут боятся и думать, что я сильнее" уже не прокатят, в Афганистане вас, супермены х..евы, уже б давно в скалы закатали, если НАШИ не выдержали, то значит вы слишком далеко зашли. Пути назад у вас нет, самим уничтожить плешивого цыгана - вас не спасёт, если гражданское население уничтожит - вас не простят. Выход есть- стреляйтесь сами....

Адказаць
0 +
alex777, 13:12, 26.05

Европеец, 12:51, 26.05

Наезды на демократию(не оппозицию, оппозиция противостоит ВЛАСТИ, а НЕ БАНДИТАМ) из разряда "Если я нападу первым, то они будут боятся и думать, что я сильнее" уже не прокатят, в Афганистане вас, супермены х..евы, уже б давно в скалы закатали, если НАШИ не выдержали, то значит вы слишком далеко зашли. Пути назад у вас нет, самим уничтожить плешивого цыгана - вас не спасёт, если гражданское население уничтожит - вас не простят. Выход есть- стреляйтесь сами....
______________________
Всё в кучу сгрёб. Не садись пьяным за комп.)))))))))))))))

Адказаць
0 +
Европеец, 15:23, 26.05

alex777, 13:12, 26.05

Европеец, 12:51, 26.05
__________________
Всё в кучу сгрёб. Не садись пьяным за комп.)))))))))))))))
_______________________________________
Не пил давно, т.к. нет времени (работать надо), а скоро чувствую не будет за что (не будет денег) :))))))))))

Адказаць
0 +
lucina, 15:29, 26.05

Европеец, 12:51, 26.05
Наезды на демократию(не оппозицию, оппозиция противостоит ВЛАСТИ, а НЕ БАНДИТАМ) из разряда "Если я нападу первым, то они будут боятся и думать, что я сильнее" уже не прокатят, в Афганистане вас, супермены х..евы, уже б давно в скалы закатали, если НАШИ не выдержали, то значит вы слишком далеко зашли. Пути назад у вас нет, самим уничтожить плешивого цыгана - вас не спасёт, если гражданское население уничтожит - вас не простят. Выход есть- стреляйтесь сами....
ШИФРОВКА?)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны