4 траўня 2024, Субота, 12:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
0 +
SerGee, 13:19, 31.05

Парни молодцы. По сути они выполнили хорошую работу по выявлению уязвимости метро. Не в пример "профессиональным" работникам безопасности. Вот набрать бы таких ребят и поставить охранять народ от так называемых спецслужб. И зарплату им платить из нереально широких карманов сами знаете кого...

Адказаць
0 +
маша, 13:23, 31.05

Это что ещё раз показали как можно взорвать что ли?

Адказаць
0 +
ashu, 13:23, 31.05

Ребята -молодые разгельдяи , могли бы лица свои замазать . Могу почти со 100% уверенностью сказать что вся эта проверка придет к выводу чо они (эти студенты судя по всему БНТУ) виноваты во всех грехах - их найдут и накажут , а не того кто метро оставил открытым .

Адказаць
0 +
толик, 13:25, 31.05

парни ругались матом в общественном месте, кстати... могут и по статье пойти. даже не по одной.

Адказаць
0 +
Dmitry, 13:26, 31.05

осторожно ненормативная лексика!!!!!!
Счас всех метрошников показательно жэстачайшэ вые..ут!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Yankee, 13:34, 31.05

...по результатам проверки не выявлено никаких нарушений в деятельности правоохранительных органов метрополитена...

КАКИЕ могут быть проверки, если об этом объявлено заранее? Уже завтра мент будет спать на стульчике прямо у стеклянных дверей, чтоб никто не прошел. Что это даст? Неужели невозможно поставить банальную сигнализацию?

Адказаць
0 +
Игра в одни ворота, 13:35, 31.05

Григорий Василевич поручил Белорусскому транспортному прокурору безотлагательно провести проверку соблюдения должностными лицами Минского метрополитена законодательства, направленного на обеспечение безопасности движения и пассажиров. Об этом сообщили в Генпрокуратуре.
______________________________________________________________________-
Да уже провели проверку товарищ Василевич и факт на лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие орг выводы и действия последуют от правительства. Может всё же надо кого-то с треском выгнать. Или как всегда рука руку моет. Василевич не тронет Зайцева, Зайцев не тронет Сукало, Сукало не тронет кулешова или наоборот. А потому что они все ходят под крышей Лукашенко. И он только решает кого наказать а кого нат, ну а так как все в одной упряжке то или козлов отпущения ищут всегда или виновных просто нет

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 13:36, 31.05

Как же всё-таки у нас любят пить "Боржоми" и проводить проверки, когда уже, по сути, поздно :).
Ещё больше любят - сообщать о проверках заранее :).
Страна непуганых колхозных идиотов...

Адказаць
0 +
я, 13:41, 31.05

юношеский порыв прекрасен вы показали сущность

Адказаць
0 +
Paul41, 13:42, 31.05

"По результатам проверки факты, указанные потерпевшим, не подтвердились." У любого мусора в компе такая рыба есть.

Адказаць
0 +
ktulhu, 13:43, 31.05

Не что, Гриша, и теперь не задумался, откуда все знают, что второго теракта в метро не предвидится?
********************
Хоть бы спасибо сказал ребятам и интернету, показавшему "как есть, так есть", это не БТ и не "савешчание" у тнп.

Адказаць
0 +
ktulhu, 13:46, 31.05

Вот, цена преданности и безмолвного соглашательства с тнп:
**********************
""Как мне доложили, расследование по этому поводу проводится", - отметил А.Лукашенко во вторник на совещании о ходе расследования обстоятельств взрыва на станции "Октябрьская" минского метрополитена.

"некий Антон вместе с ребятами проникли ночью в метрополитен, снимали все на видео, выложили это в Интернет". "Мол, смотрите, как работает наша милиция и все другие во главе с Мальцевым , как они обеспечивают исполнение поручений президента", - сказал А.Лукашенко.

"Думаю, и по этому поводу мне сегодня будет доложено", - отметил президент. "Я никого не упрекаю, но если эти факты подтвердятся, завтра без погон останетесь", - заявил глава государства.

"Самое главное, хочу предупредить присутствующих здесь о недопустимости в каком-либо виде показушности в этом плане, - отметил А.Лукашенко, имея в виду вопросы, касающиеся расследования теракта в метро и обеспечения безопасности в стране.
***********************
Усцака

Адказаць
0 +
Злой, 13:59, 31.05

И что?...Проверки - шмаверки... Ха-ха-ха!!!
С нашими "стражами". уровня пьяного деда Щукаря, поставленного сторожить курятник и квалификации такой же, пройти можно КУДА угодно и утворить там ЧТО угодно. И если тнп еще не грохнули, то это показтель лишь того, что он никому не нужен и мараться об него никто не хочет, а отнюдь не показатель уровня СБП и прочих

Адказаць
0 +
Дыма, 14:02, 31.05

От не пойму, а нафига лицами светить ?

Адказаць
0 +
govement, 14:12, 31.05

ktulhu, 13:46, 31.05
"некий Антон вместе с ребятами проникли ночью в метрополитен, снимали все на видео, выложили это в Интернет". "Мол, смотрите, как работает наша милиция и все другие во главе с Мальцевым , как они обеспечивают исполнение поручений президента", - сказал А.Лукашенко.
"Думаю, и по этому поводу мне сегодня будет доложено", - отметил президент. "Я никого не упрекаю, но если эти факты подтвердятся, завтра без погон останетесь", - заявил глава государства.
-------------------------------------------------------------
К завтрашняму утру этат "нейкий Антон вместе с ребятами" сазнаецца, шта даннае видзео - фальшыука, зробленая немцами у Польшчы. А сам ён падгатовиу и асушчаствиу злосныя махинацыи, прыведшыя хрустальны сасут к ныняшняму састаянию.

Адказаць
0 +
ktulhu, 14:23, 31.05

govement, 14:12, 31.05

К завтрашняму утру этат "нейкий Антон вместе с ребятами" сазнаецца, шта даннае видзео - фальшыука, зробленая немцами у Польшчы. А сам ён падгатовиу и асушчаствиу злосныя махинацыи, прыведшыя хрустальны сасут к ныняшняму састаянию.
***************
Было бы смешно, если бы не вот это:
"Обращаю ваше внимание, что помимо следственной тайны в уголовном процессе есть еще принцип гласности. Люди должны знать всю правду о случившемся, быть информированными о принимаемых нами мерах, направленных на недопущение подобного впредь", - заявил А.Лукашенко
тнп отметил, что ему доложили о том, что в ходе следствия установлены факты совершения обвиняемыми и других преступлений, в том числе связанных с посягательством на жизнь и здоровье людей. "В этой связи я хочу услышать, что еще требуется для завершения расследования уголовного дела без ущерба его качеству, полноте и объективности"
************
Всех собак на пацанов повесили и продолжают вещать, Бен Ладен курит в уголке супротив наших тэрарыстав!

Адказаць
0 +
Игнат, 14:48, 31.05

Ну и лохи же менты, хотя сами признают что всегда отставали на шаг от организованной и не организованной преступности! Это не моя фантазия, это реалия жизни, в которой мне признавался один высокопоставленный мусорок

Адказаць
0 +
UGO, 14:52, 31.05

Отпускайте витебского пацана, кончайте свой спектакль. Василевич, не сцы, все знают, что ты с Лукой заодно и по этому боишься сдать его бандитов, взорвавших метро. Но народ то знает, что это сделали ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ. Но конечно бомбу прикрутили к скамейке спецы заранее, а пацан не виноват. Не надо народ пугать - он давно знает, кто СУКА. Так что метро можете не проверять, проверьте лучше Дрозды и вентиляцию в Администрации - а то оттуда что то сильно трупами смердеть начало....

Адказаць
0 +
RogroID, 14:54, 31.05

Таварышчы,

ну и что Вы здесь устроили? поверьте в метро пострадают как раз те исполнители котрые ни за что не отвечают! Начальнички как всегда останутся при своих портфельчиках и при своих зарплаточках )

контролера и милицыянта которые стояли в метро в день теракта на фрунзенской уволили сразу же...и что? помгло? )

что говорить, если взяточников взятых с "палеными денежками" прямо на рабочем месте из управления минского метро сначла выводят в наручниках, а спустя месяц они опять там же! )))

О чем Вы тут вообще говрите....

Адказаць
0 +
Alexander, 14:58, 31.05

А мне кажется, это подстава. Счас снимут высшие чины, те обозлятся и снимут Луку

Адказаць
0 +
в шоке, 15:01, 31.05

Я просто в шоке. Если пьяная школота безпрепятственно прошла в метро и получила полный доступ к инженрным сооружениям, то страшно подумать, что это могли бы быть заинтересованные лица (терористы, диверсанты).Ведь ночью можно не одну сумку занести и расположить не на платформе, а на путях между станциями,что чревато такими последствиями , что сложно представить.
По моему тут стоить не проводить проверки (как отметили выше "уже все проверено"), а предпринять меры отличные от тех которые видел народ.А то сложилось впечатление ,что на станциях метро сотрудники ищут брата близнеца, также одетого и с такой же большой черной сумкой с белой надписью на боку, а остальные их не интересуют.
Пора правохранителям заняться безопасностью ,а не показухой.

Адказаць
0 +
govement, 15:01, 31.05

ktulhu, 14:23, 31.05
"Было бы смешно..."
----------------------------------------------------------
Вас, видаць, смяшыць мой акцэнт. Аднак усе написанае ужэ дауно з'яуляецца жэстачайшым рэализмам. И дажэ нятрэба чытаць аппазицыйную прэссу, каб знаць, як у стране плоха жывецца. Можна проста схадзиць у магазин за прадуктами. И тагда Вы увидзицё новыя цэны, атличаюшчыеся ат старых у паутара-два разы, а па дураскопу стацисцичаски цэнтр вяшчае, шта инфляцыя усрэднем не прэвышае 0,Х%, а прадукты даражаюць усрэднем 2-3%, а безработных у РБ ваабшчэ няма.

Адказаць
0 +
Внимание КГБ, 15:16, 31.05

Обращаю внимание, что тот снежный ком, который набирает свои обороты и растет с каждым днем скоро уже будет полноценной лавиной, сметающей все на своем пути... - этот процесс уже не остановить...
Так что друзья ГЭБИСТЫ и прочие прихлебаи режима, сто раз подумайте (а скоро оно придет это время, уже совсем скоро) когда будете отдавать приказы или исполнять поручения. Я думаю, смертную казнь БЕЛАРУСЬ отменит после расстрела этой банды во главе ЛАГа!

Жiве Беларусь!

Адказаць
0 +
SEM, 15:27, 31.05

Лука гордиться собой ,а зомбари из его "ляктарата" ему верят ... Большой вопрос а есть ли те витебские ребята (в чем я сомневаюсь). А то что многие поспешили сдать weapons в правохранительные органы ,говорит лишь о том что в будущем беларусы несмогут сами убрать эту власть .Причем такая помощь чтоб на дороге к Драздам ,Резиденции Лукавого,Проспекте Лукавого остались следы гусениц Challenger 2 ,Abrams.Но этот вариант только в том случае если беларусы сами начнут писать во все Европейские структуры...

Адказаць
0 +
мда, 15:36, 31.05

ели бы Василевич в метро ездил ........

Адказаць
0 +
ktulhu, 16:02, 31.05

А вообще, классно "сработано" - захотелось снять силовика, заснял "неисполнение поручения" и видео в интернет )))
Мальцев, не Кулешов, твои погоны ушли с молотка )))

Адказаць
0 +
Триттико, 16:05, 31.05

Ну так они же поспиливали лауки у метро ,для предотвращения новых терактов этого вполне достаточно, можно подземку и не закрывать

Адказаць
0 +
Наталья, 17:51, 31.05

Гэбэшникам за работу - "двойка"!!! Плохо СНЯЛИ сюжет. Тупо. Никто не поверит! Настораживает начало - разговор о Площади (типа в метро заходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те пацаны, которые ЯКОБЫ демократы и против режима и все про Площадь забыть не могут годами - ну, никак, даже в темном метро!). Значит, нам внушают мысль, будто такие там только и ходят по ночам. Чушь! ОЧЕВИДНО, что это видео - вброс СПЕЦСЛУЖБ ! Ищут политическую подводку. Ведь в сказку про слесаря с сумкой никто не верит, поэтому нужны новые подходы. Но "на воре и шапка горит", как говориться. С "Площадью" перестарались - шито белыми нитками.

Адказаць
0 +
Холмс, 18:07, 31.05

Триттико, 16:05, 31.05

Ну так они же поспиливали лауки у метро ,для предотвращения новых терактов этого вполне достаточно, можно подземку и не закрывать
------------------------------------------------------------------------------------
Лавки были убраны быстренько, чтобы замести следы. Так как в пустотелую бетонную ножку скамейки скорее всего и была помещена бомба. Об этом свидетельствуют характеры травм у людей и повреждения вагона. Но убрали НЕ ВСЕ скамейки в метро, а именно подобного образца - как на ст. "Октябрьская". Их там было три. На "Октябрьской" даже зашлифовали пол, чтобы нельзя было установить расстояние от колонн до скамеек. На остальных же станциях - никто не утруждался и бывшее местонахождение скамеек сразу видно (странновато как-то!)
Ну, а это видео - постановка милицейская. Чтобы вырулить из тупика, в котором оказалось следствие. Что-то типа "железом по стеклу-2". И опять мимо!

Адказаць
0 +
webrulez, 19:31, 31.05

группа минчан, которая через незапертые двери проникла на станцию около 4 часов ночи.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О, а вот и клиенты для следущего..

Адказаць
0 +
aa&&a, 20:38, 31.05

сначала найдут и В,,ебУ..Т этих ребят ))) потом кого-нибудь из милиций )) для показухи конечно ...еще один пример того как наш президент вместе с доблестной милиций охраняют граждан ...оперативные работники показали свою несостоятельность... так называемый президент А.Григорьевич держит их лишь для поддержания своего ДИКТАТОРСКОГО режима и для УСТРАШЕНИЯ и ЗАПУГИВАНИЯ граждан ...о безопасности граждан никто там даже и не думает ....наша организация называемая органами правопорядка лишь поедает гос.деньги ..........и мы еще раз в этом убедились )))
ни какой паники нет ?? ...) все спокойна ???)) после просмотра этого видео понимаешь что случиться может что угодно.. где угодна и с кем угодно )) милиция не выполняет своих обязательств ....

Адказаць
0 +
Беларусь, 0:23, 1.06

ДЕТЕЙ НЕ ТРОГАЙТЕ ! ОНИ НЕ ВИНОВНЫ, ЧТО ВЗРОСЛЫЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ РАЗГИЛЬДЯИ !

Адказаць
0 +
Слэмер, 1:44, 1.06

Кому не сложно пришлите ссылку на видео

Адказаць
0 +
АГС17, 10:21, 1.06

Такое отношение к охране метро может говорить только об одном - прекрасно знают,что второй взрыв не планируется.

Адказаць
0 +
Кастл, 13:13, 1.06

ТАГИИИЛЛЛЛ!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны