20 красавiка 2024, Субота, 15:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 108
0 +
Барановичи, 9:52, 16.06

Мужика жалко, он столько лет шел к тому чтобы на ноги встать и ходить самостоятельно! А тут без разбора, тянут! И ведь не полезешь разнимать....... припишут безпорядки!!!

Адказаць
0 +
..., 9:52, 16.06

Это всё было у меня на глазах. Младший сержант потребовал у него документы. Он показал, но не дал ему их в руки. Тогда сотрудник ОВД заявил, что он задержан для установления личности и ему необходимо проехать в ГОВД и сдать отпечатки пальцев. Бред, да? Ну и к тому же на площади было около 6 сотрудников КГБ.

Адказаць
0 +
Мозырянка, 9:53, 16.06

Какой ужас!!!!

Адказаць
0 +
Против!, 9:54, 16.06

Физическая сила НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕНЕНА К ИНВАЛИДУ С ВИДИМЫМИ ПРИЗНАКАМИ ИНВАЛИДНОСТИ - это прописано в законе о милиции!!!!!!! Соответственно сотрудники милиции действовали не в рамках закона. Однозначно обращение в суд и ни один суд не сможет это опровергнуть!!!! С.КИ!!!!

Адказаць
0 +
речичанин, 9:55, 16.06

в отделении должны висеть списки сотрудников. по видео узнать и бить морды

Адказаць
0 +
Эдуард, 9:55, 16.06

.....У Б Л Ю Д К И......!!!

Адказаць
0 +
лада, 9:57, 16.06

Фашисты!!!!

Адказаць
0 +
Gor4ichka, 9:59, 16.06

фашЫсты! что и добавить..... ШОС
быдло лукашенковское. вчера тоже наблюдала быков, которые сказали, что они якобы охранники (походу площади октябрьской) в спортивках и с рациями. ну шоб такое быдло на оцепление кидать.... это извините

Адказаць
0 +
pol , 9:59, 16.06

фашисты и весь режим колхозно-фаштствующий !!!
ШОС!

Адказаць
0 +
Нина, 10:00, 16.06

Прислужники ТНП. Отрабатывают зарплаты, которые у них больше, чем у докторов наук. Почему бы и не постараться?!

Адказаць
0 +
be, 10:02, 16.06

вот су*а мусора сраные, продажные гниды. Жаль мужика!

ФАШИСТЫ!

Адказаць
0 +
АК-47, 10:03, 16.06

речичанин, 9:55, 16.06
в отделении должны висеть списки сотрудников. по видео узнать и бить морды

Давно пора. Только нужно начать. А так они чувствуют свою безнаказанность и наглеют.

Адказаць
0 +
Polak, 10:04, 16.06

На видео запечатлено полное нарушение прав человека . Ментов судить нужно , но это не в нашей стране .
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
0 +
Педаль, 10:04, 16.06

С.ки, ублюдки-неучи, как же я вас всех ненавижу!!!!!!!!!! Менты! Вы что не в Беларуссии живете? Вы твари! Вас ненавидят люди! Вас презирают.Вы вызываете раздражение, а не уважение! Чтоб вы все передохли!

Адказаць
0 +
Valerdos, 10:04, 16.06

Я просто в шоке!!!!....Вот мрази эти менты, дошло до того, что уже и по городу нормально не прогуляешься...без причины посадить могут...

Адказаць
0 +
яяя, 10:04, 16.06

Савсем уже того... акуели. УБЛЮДКИ!!!

Адказаць
0 +
Saash, 10:05, 16.06

Cволочи

Адказаць
0 +
Gucci, 10:08, 16.06

я в шоке

Адказаць
0 +
Миха, 10:10, 16.06

Беспредел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Алексей, 10:10, 16.06

это не люди, это псы!

Адказаць
0 +
Рыжая, 10:12, 16.06

Вот недоразвитые идиоты.....Всем им придется ответить за свои действия в итоге. Когда поганый режим, который они так защищают за три копейки, рухнет, и они останутся без работы, вот тогда мусора запоют по-другому. А такие видеосъемки будут прекрасным поводом не брать таких свиней позорных на работу. Пойдут в колхоз коровам хвосты подкручивать. Фу, сволочи. Интересно, если мамы с колясками соберутся в количестве человек десяти, мусора тоже загребать будут для установления личности? И детей из колясок доставать и паспорт требовать будут? Конец им скоро точно придет вместе с главным паразитом, если уже боятся инвалидов.

Адказаць
0 +
Afellay, 10:12, 16.06

Уроды!!!!тупизм не имеет границ((((

Адказаць
0 +
Maidan, 10:13, 16.06

Надо чтобы это весь мир увидел! Белорусы, Вас ненавидит эта власть,она Вас просто планомерно уничтожает. Так вы их ещё и кормите! Куда нужно засунуть свою гордость, чтобы дальше жить!?

Адказаць
0 +
Я, 10:14, 16.06

Дряни.

Адказаць
0 +
шос, 10:14, 16.06

с другой стороны это хорошо, что они реагируют так неадекватно. в новостях по всему миру покажут, ютуб полон такими видео. весь мир будет знать о дикости режима.
шандарахнет он...

Адказаць
0 +
xxx, 10:14, 16.06

azury - один из них
представляется в чатах и на форумах товарищем разных людей.
он розыскивает тех, кому по не понятным причинам удалось вырваться
не давайте никому домашние адреса

Адказаць
0 +
Ведущий экономист БГЭУ, 10:14, 16.06

Это маразм. Терпение кончилось. 3 июля все на площадь! Долой паршивого-плешивого лысого недоноска!

Адказаць
0 +
Баранки, 10:18, 16.06

КГБ стояли и пальцами указывали. Нашу компанию сразу проверили. Бобик был один так бы забрали еще больше!

Адказаць
0 +
Леший, 10:19, 16.06

Позор, дольше сказать нечего

Адказаць
0 +
мама, 10:20, 16.06

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/054/37.html Посмотри этот фильм о Хащеватском -там красной чертой наш ТНП выглядит таким,каков он есть на самом деле.

Адказаць
0 +
ua_angel, 10:20, 16.06

А где юристы? Ведь на видео запечетлён факт нарушения прав человека.
Менты явно превысили свои полномочия, совершивши тем самым преступления.
Нужно на суд подавать.
А так да, писец что творится...

Адказаць
0 +
Арман, 10:20, 16.06

Вот же твари мусорские...есть в милиции нормальные люди, есть, но вот этих выродков к ним ну никак нельзя причислить. Хоть это и некрасиво, но я желаю, чтоб таких вот выродков хоть кто-нибудь когда-нибудь отметелил так, чтоб эти твари за жизнь свою боялись, чтоб знали, что если вякнут - то всё, пипец им.
Блин, ну вот где наша молодёжь? НЕФЕРЫ, АУ!!! Скины, панки и другие. Вы же умеете драться! Ну соберитесь вы толпой на подобной акции протеста и начистите вы морды этим мразям в погонах!

Адказаць
0 +
Виталий, 10:20, 16.06

МУСАРА -- вообще ох**ли, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Alena, 10:20, 16.06

А ведь у этих не людей есть или будут дети... Дай бог, чтобы они выросли умнее и человечнее своих отцов. Ведь это наше будущее....

Адказаць
0 +
Фальк, 10:24, 16.06

однозначно подавать в суд, должны быть прецеденты, завалить исками этих уродов и идти вплоть до верховного суда

Адказаць
0 +
Оруэлл, 10:25, 16.06

Обыкновенный фашизм.

Адказаць
0 +
Евгений, 10:27, 16.06

когда человека забирают инвалида, вы не можете остановаить ментов накинутся всей толпой на них как делают арабы, у них один за всех и все за одного у нас же каждый сам за себя, будем ещё 20 лет жить при луке и нифигане будет 3 числа потому что каждый печётся о своей сраке как только начнут разгонять и пременять силу все убегут, а против них надо действовать силой!

Адказаць
0 +
Slava, 10:30, 16.06

Животные!!! Нет слов...
И они думают что совершают доброе дело!!??

Адказаць
0 +
Слава Dobrov, 10:33, 16.06

Вот это да.... ну они просто беспредельные оптимисты и убеждены, что диктатура будет существовать вечно и им ничего за это не будет.... это видео - вещественное доказательство на преступление против человека... против Человечества... Гитлеровские слуги сверх отлично выполняли свои обязанности... а когда слуг судили, их отговорка, что мол они просто выполняли свои обязанности, не спасла слуг от суровой кары...все те слуги поставили приказы случайного правителья выше морали и простого человеческого отношения к людям.... учите историю ... делайте выводы... Но они не хотят... вот и опять наступят на те же грабли на которые не раз наступали их предшественники... Я очень буду рад даже если в одном из его слуг однажды проснёться человек, который скажет так жить нельзя, и в станет на сторону добра и поможет нейтрализировать этот рак Беларуской Нации...

Адказаць
0 +
прокурор, 10:33, 16.06

Народ, по превышению служебных полномочий занимается прокуратура. Идти и писать заявление нужно именно туда. Паспорт не передал сотруднику в форме--это ошибка, но в конечном счёте на результат не должна повлиять. если есть видео--супер!и конечно фамилии сотрудников. ШОС!!

Адказаць
0 +
Мужик, 10:35, 16.06

Неуклонно идем к тому, к чему в свое время привел Гаити Франсуа Дювалье : думающая часть населения,кто не догадался уехать- уничтожена, желающие работать и получать за свой труд достойное вознаграждение- разбежались кто куда, а в итоге в стране остались лишь Дювалье с сыновьями, карательно-репрессивный аппарат (тонтон-макуты) да полностью люмпенизированное быдло, способное лишь потреблять и размножаться.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:35, 16.06

Из выступления на пресс-конференции 20 декабря 2010 года Так Называемого Президента Лукашенко А. Г. о кандидате в Президенты Республике Беларусь Некляеве В.П. :

"Ну что, дали по голове, ну и что? Видите, по голове дали, синяк под глазом, ай-ай-ай. Ну ты же сам хотел, чтобы тебе этот синяк под глаз посадили. Ты же так лежал. Я уже думал, умер, когда я его увидел на российских СМИ, несут в палатке. Думаю, все, никогда не отмажешься, смотрю – живой. До смешного доходит. Они еще хотели быть президентами! Какой ты Президент, если тебе по морде дали, и ты вопишь на весь мир? Чего ты вопишь? Какой же ты Президент? "

===================================================
И ЧТО ЕЩЕ ОБ ЭТОЙ ЗАРАЗЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ. ЕСЛИ ОН ТАК ГОВОРИТ ОБ УВАЖАЕМОМ, ЗАСЛУЖЕННОМ И ИЗВЕСТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ТО ЧТО ЖЕ ЕМУ ТОГДА ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК, ИНВАЛИД. ЗАПОМНИТЕ! МУСОРА ЭТО ТАКИЕ СКОТЫ И ПОДОНКИ ЧТО И ОН! ОНИ НЕ ПЕРЕЙДУТ НА СТОРОНУ НАРОДА, ПОТОМУ ЧТО ИХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, У НИХ ВСЕ ЕСТЬ ЧТО ИМ НАДО. В БУДУЩИМ У НИХ ТОЛЬКО ОДНА СУДЬБА - ТЯЖЕЛЫЕ РАБОТЫ А ЗАТЕМ ПОСЛЕДУЮЩАЯ ДЕПОРТАЦИЯ НА ВОСТОК С ЛИШЕНИЕМ ГРАЖДАНСТВА. А ЭТО ДЕЛО ТАК ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ. ЖУРНАЛИСТЫ, СЛОВО ЗА ВАМИ! ВЫ ДОЛЖНЫ ДОНЕСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ И НАШЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ЭТОТ ДИКИЙ АКТ УНИЧТОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 10:38, 16.06

Это уже переходит в какой-то масштабный маразм. На лицо запугивание людей, наплевательское отношение на его права, да и на самого человека как личность. Под окном "булдосы" жрут водку часами, дерутся, орут, плюют на машины. Вызываешь милицию - они приезжают через 30 минут и РЕКОМЕНДУЮТ им разойтись. Да вы ахренели!!! Желание в морду дать всё больше.

Адказаць
0 +
Рубццов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:40, 16.06

Сцена очень неприятная. Но вывод делать необходимо. Нельзя кому-то брать руководство акцией 3 июля на себя. Каждый сам должен быть себе руководителем. власть в панике. Необходимо именно сейчас увеличить инфрмационнную войну с режимом. Необходимо через листовки информировать людей о мирной акции 3 июля и начале всеобщей поссивной забастовке с4 июля. Думаю будет не лишним под всевозможными предлогами отказываться оплачивать и штрафы, и коммунальные услуги.

Адказаць
0 +
шос, 10:40, 16.06

вот так, среди бела дня могут забрать каждого, и никто не поможет ... как у Солженицына (

Адказаць
0 +
Никчема, 10:42, 16.06

Менты недоразвитые и неграмотные. Действовали так всегда. Но в нынешней ситуации их плохо проинструктировали. Система не может перестроиться. Весь мир должен узнать, что происходит в беларуси. Спасибо тем мужественным людям, которые вели съемку! Спасибо и поддержка пострадавшему от произвола!!!

Адказаць
0 +
МатрУна, 10:42, 16.06

в самом деле - фашизм в стране ))))

Адказаць
0 +
zzz, 10:46, 16.06

Всякое действие имеет противодействие! 3 числа они увидят мощь народа!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Человек, 11:04, 16.06

На видео виден произвол сотрудников внутренних дел - превышение должностных полномочий. Поэтому, было бы правильно направить жалобу в прокуратуру. В качестве вещественных доказательств приложить данную видеозапись, а также показания очевидцев. Помните, чем больше будет жалоб и заявлений, тем больше они должны будут писать рапортов, следовательно, тем больше служебных проверок. Если им больше нечем заняться, то пусть отписывают бумажки.

ПОМНИТЕ!!!
Обязательно запомните кто именно Вас задерживал. Сотрудник должен представиться, (вся информация есть на бейджике, но ссылаться на него он не имеет права) И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОСИТЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!!!
Напомните сотруднику, что:
Для прохождения дактилоскопии Вам должна придти повестка.
Для установления личности достаточно показать свой паспорт (ни в коем случае не давайте свой документ им в руки!!!).
Если Вам говорят, что Вы на кого-то похожи, то попросите уточнить на кого именно (подозреваемый, потерпевший, свидетель или просто без вести пропавший). Если происходит задержание, то они должны доложить дежурному ОВД по радиостанции (она пишется, и удалять оттуда запись ЗАПРЕЩЕНО), что задерживают похожего по ориентировке.

И, если вы уверенны, что не допустили правонарушений, то уведомите задерживающего Вас сотрудника, что будете писать жалобу в прокуратуру.

ПОМНИТЕ!!! ни в коем случае не грубите и не сопротивляйтесь, а просто ведите беседу.

Адказаць
0 +
Al, 11:10, 16.06

Менты=ФАШИСТЫ!!!

Адказаць
0 +
Имя, 11:15, 16.06

На Чернобыль и Фукусиму их всех - работать, работать и яшчэ лучшэ работать, как сам "Батька" прописал!!!

Адказаць
0 +
Рауль Эф, 11:15, 16.06

Полицаи.

Адказаць
0 +
Cwany, 11:17, 16.06

СМЕРТЬ ФАШИТСТКИМ МЕНТАМ!!!

Адказаць
0 +
Stefan, 11:19, 16.06

Господа милиционеры ! нет, товарищи милицейские..нет, мусорки, может пора одуматься и включить чуть-чуть свой мозх ? Я вам сочувствую, хотя нет, тут соврал, занесите в протокол !

Адказаць
0 +
a, 11:19, 16.06

предложение только одно - требовать "сотрудников милиции" представиться и записывать это на камеру, а потом обжаловать их действия. плюса два - первое, представиться они обязаны, иначе это нарушение закона, и героев будут знать не только в лицо, но и поименно. второе - завалить сиситему бумажной работой - пусть шлют отписки, это в том числе и материальные затраты. а то что это такое - пришел сам!!!!

Адказаць
0 +
True, 11:20, 16.06

Беспредел. "Что хочу, то ворочу", называется. В очередной раз видим, что мусора - это тупое, трусливое говно, которое получает 2 с лишним миллиона за стояние в оцеплении с руками по швам.
Интересно, что сейчас отмочит самое главное сцыкло? А то уже "плакаць хочыцца". :)

Адказаць
0 +
RADICAL, 11:22, 16.06

ВЕСь СОСТАВ МИЛИЦИИ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ ЭТОГО РЕЖИМА НЕОБХОДИМО МЕНЯТь.
ЭТО ПРОСТО ФАШИЗМ... ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ И НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА...
ЭТИХ МАЛьЦОВ УЖЕ НЕ ИСПРАВИТь...ИХ НЕОБХОДИМО УБРАТь ИЗ СИЛОВЫХ
СТРУКТУР.

Адказаць
0 +
сокол, 11:24, 16.06

меня всегда тут на сайте улыбали комменты относительно того что режим рухнет сам. ДА НИХРЕНА САМО НЕ РУХНЕТ (вот уже 17 лет ждем пождем..). Если и рухнет, то после того, как все беларусы подохнут с голоду в трудовом лагере. НУЖНА ПОСТОЯННАЯ КОНКРЕТНАЯ ВНЕШНЯЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОДДЕРЖКА. НУЖНА ОРГАНИЗОВАННАЯ ГЛУБОКОЗАКОНСПЕРИРОВАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ прямого действия. Маленькие диверсии куда продуктивнее.

Адказаць
0 +
Вова, 11:26, 16.06

RADICAL ты ПРАВ!

Адказаць
0 +
SHOSS, 11:28, 16.06

Надо отдать должное герою ролика, мужественный человек. А человекоподобные мл. сержант и прапор, своими глупыми поступками только дескридитируют милицию.
Нарушен закон. Человека задержали безосновательно.
Нужно писать письма в суд, прокуратуру и совет народных депутатов и т.д. На месте потребовать состоавления протокола задержания, и досмотра, с понятыми конечно, проверить запись о применениии физической силы.

Адказаць
0 +
Гомельскi, 11:40, 16.06

У ментов заботы нету, у ментов работы нет-они подглядвают чтоб кто-то, хоть кто-то ссать пошел не в туалет. Морально ущербные легавые выродки!

Адказаць
0 +
ы...пичаль..., 11:43, 16.06

Мне стыдно за то что я живу в стране где правит беззаконие и безнаказанность!

Адказаць
0 +
pol, 11:46, 16.06

ублюдки колхозно-фашистские !!!!

Адказаць
0 +
freedom_in_the_air, 11:46, 16.06

Блин, ну вот где наша молодёжь? НЕФЕРЫ, АУ!!! Скины, панки и другие. Вы же умеете драться! Ну соберитесь вы толпой на подобной акции протеста и начистите вы морды этим мразям в погонах!
--------------------------------------------------------------------
А вот этого - не надо... Они только этого и ждут... Лучше пусть даже они сами первые начнут из-за того, что вы наулице дышите свежим воздухом ...и тогда мир увидит как у нас "всё хорошо"

Адказаць
0 +
master, 11:49, 16.06

Самое страшное в этой ситуации, что плевать это мусорское быдло хотело на закон! Они чувствуют свою безнаказанность и делают что хотят! Так им позволяет себя вести их хозяин (ТНП)! Это даже не люди, это животные в пагонах! У мусоров нет ни чести, ни других нравственных ценностей! Это выродки и изгои нашего общества! Это вообще по жизни неудачники, которые хотят таким образом самореализоваться! Не знаю ни одного нормального мента! Как говорится хороший мент-мертвый мент! И никто меня не переубедит в этом

Адказаць
0 +
Павел Воля, 12:09, 16.06

Товарищ президент !!!нет ,Товарищ не президент!!!!!нет, просто товарищ!!!нет,Ты Мразь !!!! вот так лучше ,,,,,,,,,,,,,,,
НАРОДУ стыдно за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
мужычок, 12:12, 16.06

Правильно он всё сказал,ФАШИСТЫ. Это фашизм ,самый натуральный. Сцена жуткая.Я не из слабонервных,но сюжет меня заставил очень разволноваться.Вот так волчъя стая по одному отбивает овцу от отары и режут её .Что мы видим,те кто призван защищать людей по долгу службы становятся участниками беззаконных насильственных действий.Причём разумеется,они действовали не спонтанно и не произвольно.Выбор пал на конкретного человека.Таким образом они руководствовались в своих действиях не законностью, а рекомендацией.Кого брать наверняка показали представители КГБ.Так где же,закон,где право?!Результат инцендента зарание известен. Когда закон становится лишь ширмой,в силу вступает другой самый нравственный и необходимый.Народ заберёт право решать за них.Суд прокуратура ,милиция , уже сами по себе .К справедливости и законности они имеют посредственное отношение. Такое как Филорет к истенной вере.И такое же как Лукашенко к президенству.Наша жизнь в своей стране превратилась в ширму.Кругом ложь,страх,,безысходность.Это то,что можно назвать началом конца света.Благо Беларусь не целый мир.Иначе господь давно бы уже поставил точку на всём человечестве.С этим злом нужно бороться любыми способами. ШОС

Адказаць
0 +
а вас, 12:12, 16.06

ВЫРОДКИ!!!!

Адказаць
0 +
grmaster, 12:21, 16.06

Долой ФАШИЗМ!!!

Адказаць
0 +
Sneaky, 13:46, 16.06

Этот чмо-сержантик служил со мной в 465 ракетной!Там все лошили,даже свои!Вот урод!Слов на этого выпердка нет просто......

Адказаць
0 +
таня, 13:54, 16.06

мне интересно, чем они, эти менты, грубо нарушающие закон и права человека, сами перед собой ночью под одеялом оправдываются. нечистая совесть ведь нормально жить не даст, рано или поздно все им аукнется

Адказаць
0 +
майор Попеску, 14:20, 16.06

Просьба ко всем фотографировать всех штатных нештатных шавок лукашенко в лицо, снимать на видеокамеры, на телефоны, искать в соц.сетях, среди соседей, расклеивать по городу, устанавливать фамилии и данные для будущего военного суда.

Адказаць
0 +
кулич, 14:26, 16.06

Предлагаю как можно больше жителям республики завалить жалобами руководство МВД г.Барановичи, а так же прокуратуру.С призывам осудить и наказать деятельность данных сотрудников.Если дать этому делу широкую огласку,то по крайне мере можно ожидать, что этих двух недочеловеков(Untermenschen) уволят из органов.А другие следующий раз задумаются.

Адказаць
0 +
Иван, 14:28, 16.06

Морды их есть-МЫ ИХ ДОСТАНЕМ!!!!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 14:39, 16.06

Не знаю, как остальным, но мне выйти на Хартию невероятно сложно, на форум в последние пару дней (отлучалась за пределы) - практически нереально. По поводу произвола властей. Вначале я думала, что власть растерялась, испугалась, и поэтому раздает дикие распоряжения, исполняя которые, суды и силовики нарушают все мыслимые и немыслимые законы. Сейчас мнение у меня изменилось. По-моему, власть сознательно демонстрирует всему миру: тот, кто не будет играть по ее правилам, тот, кто позволит себе ослушаться хотя бы в мелочах, мгновенно попадет под каток репрессий, невзирая на все человеческие нормы и законы. Ходить, говорить и даже дышать - только с разрешения и одобрения! Все остальное будет нещадно и хладнокровно давиться. Или страна даже пикнуть себе не позволит без "высочайшей" отмашки (причем, речь идет не только о Луке, репрессивный механизм состоит еще и из высших чинов ряда государственных структур, которые не "боятся" его, как мы привыкли думать, а дышат с ним в
унисон), или страну будут методично уничтожать.

Адказаць
0 +
Уася, 14:51, 16.06

Весело. К нам тоже подошли. Мы были первыми. Но удар был отклонен. Так хотелось зарядить ему, но мы это перенесем. Говорить о законности не нужно. 17 лет как закона уже нет.

Адказаць
0 +
Як гэта разумець ?, 14:53, 16.06

От таких увиденных моментов начинает иди дрож по телу и в этот момент хочешь сказть "Я хочу жить" но тебе не дают это сказть , потому как "ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ" (существовать) и наша свобода их не интересует .
Но мы должны верить что наша свобода будет "Как бы не было трудно" "Мы Народ СИЛЬНЫЙ"

Адказаць
0 +
Crashe, 14:53, 16.06

в продолжение ссылки:
Евсеев: 15 июня милиция работала в соответствии с приказом № 1 о вежливом обращении с гражданами

Адказаць
0 +
Ляксей, 14:57, 16.06

За такой беспредел надо сразу увольнять и заводить уголовные дела. А унас за это им ещё может и премию выпишут... Тошнит уже...

Адказаць
0 +
Marek, 14:57, 16.06

Brawo Baranowicze! Szos.

Адказаць
0 +
Мигрень, 15:17, 16.06

Жители Барановичи, узнали своих соседей? Оперативно выкладываем имена младшего сержанта и старшего прапора

Адказаць
0 +
mikeru, 15:36, 16.06

Nujno sostavit' spiski vragov naroda... ! I potom po vsey strogosti zakona za izmenu rodine sudit'

Адказаць
0 +
Вася, 15:49, 16.06

Да по глазам мусоров видно, что сами не понимают что делают.

СЦЫКЛО!!!

Адказаць
0 +
N, 16:13, 16.06

Да можно было было всей толпой заступиться за этого человека! Посему все стояли и смотрели на этот беспредел?

Адказаць
0 +
Женева, 17:01, 16.06

МРАЗИ ПОЗОРНЫЕ

Адказаць
0 +
мухтар, 17:28, 16.06

Хлопцы як дубы (менты), а яйцы як жалуды, а мазгоу зусим няма.
Как можно инвалида незачто в автозак насильно тащить???
Позор милиции!!!
Стыдно!
А мужык молоток, настоящий мужык!!! Была бы возможность выдал бы ему премию!!!

Адказаць
0 +
русский, 17:50, 16.06

Классическая провокация.

Адказаць
0 +
Коза Безрогая, 18:04, 16.06

Я сама из Барановичи, я от увиденного в шоке! Ужас какойто....Получается возле фонтана на площади уже и прогуляться нельзя... Загребут гады, а потом еще и на работу сообщат... Ужас ! (((((((((( Нет слов !

Адказаць
0 +
за прауду, 18:17, 16.06

и кто виноват конечно же ЛУКА ТЫ УПЫРЬ ПОСМОТРИ ЧТО ТВОИ ПСЫ ТВОРЯТ наше время грядет время права чести и достоинства ЛУКА ТЫ УРОД И ЧМО ПАРНИ Я ПРИЛОЖУ ВСЕ УСИЛИЯ И СКОРО ВЫ УЗНАЕТЕ ФАМИЛИИ МЕНТОВ ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ РАНЬШЕ ТО ОПОБЛИКУЙТЕ ГАВНО НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО лука твой час настау ШОС жыве беларусь

Адказаць
0 +
Грусть, 18:25, 16.06

Это не менты - это милицЫя. Печально, но только женщины и пытались заступиться ...

Адказаць
0 +
SFS, 18:39, 16.06

МЕНТЫ-БЫДЛО

Адказаць
0 +
katusha, 21:19, 16.06

СОСЕДИ НАШИ!!!! ПОСМОТРИТЕ ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ!!!!! ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДИКТАТОРА!!!! или реально скоро начнём сжигать себя на площадях((((((!! прямо плакать хочеться

Адказаць
0 +
Врач, 21:31, 16.06

Полностью отмороженные олигофрены! Никакой чести, никакой совести! Мне стыдно, что у нас такая милиция.

Адказаць
0 +
..., 21:37, 16.06

Против!, 9:54, 16.06

Физическая сила НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕНЕНА К ИНВАЛИДУ С ВИДИМЫМИ ПРИЗНАКАМИ ИНВАЛИДНОСТИ - это прописано в законе о милиции!!!!!!! Соответственно сотрудники милиции действовали не в рамках закона. Однозначно обращение в суд и ни один суд не сможет это опровергнуть!!!! С.КИ!!!!
========================================================================
не говорите ерунды. физ.сила не имеет ограничений на применение. не путайте со спец.средствами и оружием.
ну а по поводу дактилоскопии, насколько известно инвалиды а так же достигшие пенсионного возраста и снятые с воинского учета не подлежат дактилоскопированию. т.е. 55 лет и 60 для высшего нач.состава.
по поводу задержания, это тоже не секрет что во всех РОВД существует негласное указание любыми способами (даже по беспределу) задерживать наиболее активных лиц, приписанных властью к оппозиции, а так же всех попавших в поле зрения инакомыслящих. так что 3 июля не исключение - будут снимать с поездов, задерживать машины, вменять несуществующие правонарушения, лишь бы только ограничить приток людей с регионов.
как бороться? очень просто. заранее выехать на день два.шансы увеличатся прибыть в точку В. как правило милиция активизируется по этому направлению за сутки. не раньше.
всем удачи!

несогласный мент....

Адказаць
0 +
..., 21:39, 16.06

P.S.
а за такое задержание реально садить надо. понабирают по объявлениям...дибилов
развалили милицию восседающие на троне и иже с ними, твари. в итоге имеем что имеем.

Адказаць
0 +
V, 22:45, 16.06

Доколебываются ко всем, кто больше трех стоит.
Вот стратегия:
Раз уж приходим, а эта "мЕлицЫя" перекрывает место сбора, то и дальше будут это делать. И в следующий раз снова перекроют. Уже ведь раз наткнулись. Нам надо совершенствовать стратегию каждый раз! Причем делать это умно!
Раз эта агролимита перекрывает, то надо развить идею и делать так:
Выбирать не одно место встречи, а цепочку (на примере Минска опишу):
например первая в цепочке Площадь Независимости.
Если приходим туда а там всё снова огородили - все идут на второй спот: Например на Октябрьскую площадь. Если и там перекрыто, все идут к третьему споту - ну например стадиону Динамо. И так далее.. (Названные споты - просто примеры для описания действий). Всего не менее 5 спотов. Больше - лучше. Можно таких, до которых быстро и удобно можно из одного спота добраться до второго. В том числе на метро. Ибо метро они станцию перекрывают одну.. ну пусть перекрывают 3-4 станции каждый раз.

Если же после огораживания одного спота, когда все пойдут ко второму (или далее - от второго к третьему и т.д.), они снимают ограждение-оцепление с первого спота - можно снова идти туда.. Или просто по кругу.. То есть прошли 5 спотов, вернулись к первому. пусть ездят туда-сюда перебазируются..

И раз этим уродам нечем больше заняться как площади огораживать, физкультурников-лимиту на зарядку там выгонять и во дворах автозаки прятать, пусть огораживают не одну площадь, а сразу много мест в городе..
Пусть к хренам весь город огораживают - тем абсурднее всё это будет выглядеть.
Так расстредоточим их силы и внимание. Раз им больше нечем заняться на работе. И заодно заставим их с их же тупой тактикой перегородить половину города. А сами будем просто гулять по городу, смотреть достопримичательности так сказать.

Сообщайте об этой идее другим, в том числе вконтакте, фейсбуке, твиттере, одноклассниках и т.д.

Адказаць
0 +
Iri, 23:34, 16.06

І сапраўды паліцаі. Пацягнулі чалавека па зямлі нібы бярвенне, не пагледзелі ні на інваліднасць, ні на чыстую вопратку. Не кажу ўжо, што нічога не рабіў.
Мабыць, раз'юшыліся з той нагоды, што спадар Гундар размаўляў з імі трохі па-беларуску. З кім?! Яны ж мовы не разумеюць, таму і злуюцца. І начальнікі іх вучаць - гэта "апазіцыянеры", што горш за ўсіх хаўруснікаў.
Якія могуць быць з такімі афэлкамі размовы? Разумнага чалавека ні ў чым пераконваць і не трэба, не пажадае курвіцца - і не стане. А гэтыя доўбнямі нарадзіліся, так і памруць.

Адказаць
0 +
tuteishy, 23:48, 16.06

Замецце: если у сержантика просматриваэтся какое-то сомнение в глазах (может я что-то не совсем законное делаю), то у прапора с бейжиком наизнанку сомнений нет. На кону льготный кредит на жиллё, ранняя пенсия и отпуск на морэ. А ну как выдадуць ему "ниполнае служебнае саатвецтвие" за невыпалнение приказа? Каму он нужан тагда? Делать то ничегошеньки он не умеет. Одна дарога- начным сторажам в гаражный кааператив.

Адказаць
0 +
Ia, 0:10, 17.06

Кто там писал про провакацию???? Ошибаешся парень!!!!
Кто писал про заступиться???? Вопросов нет! Могли ушатать их в погонах, а смысл???? Там КГБ было больше чем людей. Потом у ментов только отмашка будет, типа массовые безпорядки!!!!!!!
Вася писал выше....z Малы я лично видел как на меня пальцем показали!!!! О чем говорить!!!!

Адказаць
0 +
Antiluk, 9:34, 17.06

сокол

Stalin sam znal kak organizovat' denejnuu podderjku revolutsii. On grabil banki i v etom preuspel :)

Eto Lenin na nemetskih dengah sidel.... poka Rodinu predaval...

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 14:08, 17.06

................................ ВНИМАНИЕ! НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! ....................................
...........................................................................................................................................
......... ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КТО УЧАСТВУЕТ В АКЦИЯХ ПРИНОСИТЬ С СОБОЙ .....
........... СОВЕТСКУЮ БЕЛАРУСИЮ (можно старые номера, раздать знакомым) ......
............................ А ТАКЖЕ ДРУГИЕ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЕ ГАЗЕТЫ ................................
............................. НОСИТЬ ВО ВРЕМЯ АКЦИИ А ПОТОМ >>>>>>> .............................
....................... ДЕМОНСТРАТИВНО ВЫБРАСЫВАТЬ ВСЕМ В МУСОРКИ!!!! ................
....... .. будет здорово если к мусоркам и в туалеты образуются очереди! .................
................. этими газетёнками можно ещё ботинки от пыли вытереть! ....................
............. ТАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ПОКАЖЕМ ВСЕМУ МИРУ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ ..........
.............................. К БЕЛАРУСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СМИ ..................................
........ ( на подходах к акции в руках газетами лучше не светить, а прятать ) ............
........................................................................................................................................
.................. также во время акций можно провести подписку желающих на ..............
.................................. НАРОДНУЮ ВОЛЮ И НАШУ НIВУ ...........................................
................. можно раздать немного наших газет, ведь они не запрещены ..................
...........................................................................................................................................
.......................... СКИДЫВАЙТЕ ИДЕИ, ПУСТЬ ЛУКА БЕСИТСЯ! .................................

Адказаць
0 +
Обращение к милиции, 14:40, 17.06

милицЫонеры!!! Взываю вас к пониманию ситуации, что обратного пути у НАРОДА больше нет! Ситуация перешла критическую точку. НАРОДУ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО! ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВЫБОР - СДЕЛАТЬ ВСЕ ДЛЯ ПАДЕНИЯ ДИКТАТУРЫ!
Веревочка рано или поздно рвется или кончается. Протесты не остановить вам как бы вы не старались! Народ прочувствовал эйфорию от сплоченности, солидарности, и, главное, у всех в глазах НАДЕЖДА и УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне.
Чем мы хуже Египтян, прибалтов, украинцев? Хотите вы этого или не хотите - вашему режиму приходит К О Н Е Ц.
Мы вас фотографируем и не забудем никогда.
Партизанскую войну тоже можем вести, и потом не обижайтесь, если начнутся массовые сожжения ваших авто.
Мы тоже можем за себя постоять - но вам спокойной жизни больше не будет!!!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Александр, 3:18, 18.06

за такое погоны снимают...

Адказаць
0 +
vlad, 14:09, 20.06

вот такая у нас Милиция.. таких надо убивать

Адказаць
0 +
Артём идущий правильным путём, 20:12, 20.06

Смерть Фашистским Оккупантам!

Адказаць
0 +
solobrother, 8:04, 27.06

таварищ младший сержант жопу начальству лижет

Адказаць
0 +
ччч, 13:53, 7.07

беспределят

Адказаць
0 +
Мария, 9:38, 17.07

Если бы вся толпа навалилась, то и отбили бы бедного у мусоров. В этом и проблема: ни у кого нет гарантии что вся толпа поддержит. Все боятся. Значит, пока еще есть людям что терять. Когда нечего терять будет, тогда навалятся и отобьют. А у ментов и то правда–как по–белорусски человек говорит, то на тебе–оппозиционер.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны