18 траўня 2024, Субота, 9:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
0 +
noumen, 13:48, 18.06

а вот что писал Макиавелли Франческо Гвиччардини в мае1521 г.
Долгое время не говорил я того, во что верю, никогда не верю я и в то, что говорю, и если иногда случается так, что я и в самом деле говорю правду, я окутываю ее такой ложью, что ее трудно обнаружить. (с)

Адказаць
0 +
Гарри, 13:54, 18.06

Экономическое чудо продолжается?!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:59, 18.06

Буххаххах...
Каг гразный Канюх обманул чЭсную давалку...
И многократно надругавшыся обобрав денюх... :D))))))

Адказаць
0 +
сергей, 14:16, 18.06

Одной рукой крестится, другой ворует ! Ух , круто)) только прочитал в ремблере по поводу освобождения полит - заключенных Это чё ? На воле одни преступники Т е МЫ ? «Будет такое обращение — буду рассматривать», — сказал Лукашенко на пресс-конференции в пятницу в Минске.

«Не будем в тюрьме их держать. Слишком это большая честь дня них — осквернять тюрьмы, там достойные люди сидят», — приводит слова Лукашенко «Интерфакс».

Адказаць
0 +
сергей, 14:23, 18.06

PS Посадить его , как самого достойного)))

Адказаць
0 +
Сивый , 14:31, 18.06

Честна жесточайше Не наклоняясь кинем и не раз Давай денгу , денгу давай жесточайше

Адказаць
0 +
греча, 14:48, 18.06

ребята ,а вы пересмотрите его "чэстное выступление"и про закрытие границ он пояснил только в западном и южном напрвлении,но никак не восточном!так что конюх ешо тот хитрец))))

Адказаць
0 +
инвалид, 14:51, 18.06

Д.Медведев ломает систему В.Путина, аглу там обломиться, т.к путин и аглы хотят востановить союз и генсека, а медведеву союз ненужен и точку невозврата он им организует и осенью пустит газ по северному потоку на месяцок вот тогда мы ему хребет и сломаем, холод и голод хорошие лидеры опозиции.

Адказаць
0 +
Русский, 14:54, 18.06

надо ввести России ответные меры, не пускать белорусские товары к себе,а то Россиюблорусы хают а товары покупай! Ничего обойдёмся Литовскими, Финскими а белорусы пустьподумают кто их кормит!У нас есть деньги и мы Руские решаем что покупать!

Адказаць
0 +
русская белоруска, 14:57, 18.06

«Не будем в тюрьме их держать. Слишком это большая честь дня них — осквернять тюрьмы, там достойные люди сидят», — приводит слова Лукашенко «Интерфакс-------------------------------------------------------------------------- AУ,санитары из психприемников,неужели еще вызова не было на этого клиента?Ведь будучи в здравом уме ,пока еще президент Лукашенко не выдал бы такой перл! Ясно,что человек психически болен.Дело не в его косноязычной и примитивной речи,а именно в психическом нездоровье.Человека не судить надо,а серьезно лечить,возможно до конца дней его...А его прессконференция последняя-это что-то!!!Россия это прекрасно понимает.Вместо денег лучше организовали бы несколько Русланов гуманитарки для народа.Ведь деньги все равно исчезнут в бездонных карманах одержимого...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:20, 18.06

сергей, 14:23, 18.06
Посадить его , как самого достойного)))
++++++++++++++++++++++++++++++++
Давайтя нибудем осквирнять тюрмы! :D)))
Каг лехторат пожылают - таг и будед.
Сказал лехторат "вило-гонка" - значыть вило-гонка! :D

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:23, 18.06

русская белоруска, 14:57, 18.06
Вместо денег лучше организовали бы несколько Русланов гуманитарки для народа.
--------------------------
Ха ха тры раза!
Угадайтя строх раз, куды в етой волчэбной сране поступает увся БЕЗ ИСКЛЮЧЭНИЕВ гуманитарка... :D

Адказаць
0 +
webrulez, 15:27, 18.06

Ну так посчитайте убытки и вычтите из предосталяемого транша, в чем проблема. У колхозника уже козырей совсем не осталось, поэтому он и мухлюет.

Адказаць
0 +
мимино, 15:31, 18.06

русская белоруска, 14:57, 18.06

Вместо денег лучше организовали бы несколько Русланов гуманитарки для народа.Ведь деньги все равно исчезнут в бездонных карманах одержимого...
---------------------------------
можно подумать гумпомощь дойдет)))

Адказаць
0 +
н, 15:34, 18.06

Русский, 14:54, 18.06

У нас есть деньги и мы Руские решаем что покупать!

Решают у Вас только медвепуты с прближенными, а Вы "Русские" СосеЖенеральте.
Грубо написал - чтобы не обольщались

Адказаць
0 +
и., 15:58, 18.06

Русский, 14:54, 18.06
надо ввести России ответные меры
-----------------
ага ага и вы вообще от нас подальше подальше занимайтесь своими проблемами у вас их столько гуманитарку свои голодным и бездомным отдайте а мы Белорусы плакать по вам не будим;)) и присоединяюсь к н, 15:34, 18.06

Адказаць
0 +
Собачка Коля, 16:02, 18.06

Лука всех хочет обмануть, ну ничего как говорится на каждую хитрую попу с резьбой есть хрен с винтом.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:08, 18.06

Рашка-то думала, шо уж в етот раз ну точно иё никаг нинагнуть!
Уч0ная уж0 опытом, мол, ниудастца! :D
Ан нет, цэничный обмансчЭг нипосмотрэл шо кагбэ "виликая диржава" и стопиццотый рас наклонил чэсную давалку, и даж нипоцыловал в отличии от прошлых разов... :D)))
А она ужэ даж фату пирэд зеркалой на себю прымерала.
Даж в магАзин за колечками слетала...
А как водяру бухала... Под тосты "ЗА НАШ СОЮЗ!!!" :D)))
А каг пыжылась, какие понты кидала - мол, "Мы, гусские, всё рышаем, у нас денюх есть!" "Мы кокие колечки сябе хотим, такие и покупляем!"
От дур0ха! Ну допустим купила ты сябе колечко, а вот хто ево носить будед - ето ужэ Жаних рышат и без тебю... :D
Так, ну и чо шчас делаем? :D
И денюх ужэ почти все выцыганили, и зад побаливает от постоянново брутальново прыменения без вазелину... :D

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 16:20, 18.06

Россия ! Ну Вы как дети , прямо ! Сколько можно на одни и те же грабли ?

Адказаць
0 +
tuta, 16:33, 18.06

a чего этот русский специалист воздух сотрясает - там на форуме был и Сцымашка и Снапков - пусть бы им и вдувал

Адказаць
0 +
noumen, 17:07, 18.06

ЛЫДЖНЕГ, 15:23, 18.06

русская белоруска, 14:57, 18.06
Вместо денег лучше организовали бы несколько Русланов гуманитарки для народа.
--------------------------
Ха ха тры раза!
Угадайтя строх раз, куды в етой волчэбной сране поступает увся БЕЗ ИСКЛЮЧЭНИЕВ гуманитарка... :D
+++++++++++++++++++++++

ниукоем случыи не дапусциць прыземления аерапланау. Тольки ваздушныя банбардироуки таварами. Да каво-та тагда дайдёць. Жэлательна сбрасывать ВИЛЫ

Адказаць
0 +
noumen, 17:15, 18.06

инвалид, 14:51, 18.06

Д.Медведев ломает систему В.Путина, аглу там обломиться, т.к путин и аглы хотят востановить союз и генсека, а медведеву союз ненужен и точку невозврата он им организует и осенью пустит газ по северному потоку на месяцок вот тогда мы ему хребет и сломаем, холод и голод хорошие лидеры опозиции.
++++++++++++++++++++++

Путину лука не нужен, в таком случае, в первую очередь. Хотя он Штази разваливать помогал. может поэтому ШОС ему близок тем, что разваливает Беларусь (не зря же празднег 4 Ноября - это не просто победа в смутное время , но победа над Польско-Беларуским войском).
о точке бифуркации говорить рановато, имхо. Как она пройдена медведевым? где граница? почему вы считаете , что Путину нужен союз? и вы действительно верите, что кто-то из "мировой лады" позволит ему это сделать? по-моэму им проще будет обрушить цену на нефть, что имперские амбиции ушли в сторону. хотя бы на некоторое время.
Вы считаете. что у медведева с путиным разные представления о системе? по-моему теперешняя расейская система медведеву тоже по нраву ,а переломать хребет чэка у него не выйдет. Этого даже у Ельцина в момент полного благоприятствования не вышло.

а вообще, им намного проще будет прибрать Беларусь к рукам с любым другим руководителем. Который, как истинный либерал, кроме денег ничем не интересуется, и сдаст ее как 2х2.

Адказаць
0 +
-$-, 17:34, 18.06

А ведь лука действительно в очередной раз кинул рашку - выход на единый РЫНОЧНЫЙ курс был одним из условий кредита. И про потери бизнесов из-за этого я знаю не понаслышке.

Россияне - утретесь или проглотите ?
Невменяемый вас кидать будет всегда.

Адказаць
0 +
noumen, 18:01, 18.06

-$-, 17:34, 18.06

дык ён выйшау -)
проста нихто прадаваць не жадае па такому курсу -)))

Адказаць
0 +
народ, 18:12, 18.06

Лукашенко должен уйти сам . Но человек не понимает , что его время ушло !! Будет сидеть как Брежнев ,пока не вынесут .

Адказаць
0 +
какеЫст, 18:39, 18.06

скоро вынос!

Адказаць
0 +
911, 18:46, 18.06

щаЗ. будет он выполнять какие то договоренности. они думали что больной на голову лыджнег для расеи будет здаровым. пипец. они на что надеялись?

Адказаць
0 +
Мужик, 18:55, 18.06

Собачке коле 16.02. А на хрен с винтом есть п...а со шплинтом !

Адказаць
0 +
extranjera, 18:55, 18.06

русская белоруска, 14:57, 18.06
Вместо денег лучше организовали бы несколько Русланов гуманитарки для народа.
------------
Да, как сказал noumen,, дойдет, если только с воздуха бросать будут над какой-нибудь деревней. А так у нас централизованное распределение гуманитарки, все идет через одни руки. Вот только куда уходит - неизвестно.

Адказаць
0 +
Русский, 19:21, 18.06

А ведь лука действительно в очередной раз кинул рашку - выход на единый РЫНОЧНЫЙ курс был одним из условий кредита. И про потери бизнесов из-за этого я знаю не понаслышке.
______________________________________________________________
А кого он в России кинул? Денег ещё не дали! При всём вашем неуважении к Путину, Вова развёл вашего как лоха перед выборами пообещали, а потом не дали!!!!!!!!!!!
Кинул он вас урезав ваш рубль вдвое! А белорусы всё проглатили!!

Адказаць
0 +
Литвин, 19:22, 18.06

Россия обвинила Лукашенко в «циничном нарушении договоренностей»
=============================================================
Бачылі вочы, што рукі бралі? Цяпер ешце ня падавіцеся!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:07, 18.06

>>>Русский, 19:21, 18.06
Карочы, в етот раз рашку нинаклонят, ты на ето намякиваеш? :D)))
ШО-С значыт "пока не дали"?
Дама просто покочывражыцца хочыт месяцок, цыну сябе набить... :D
Дадид-дадид, куды она денецца...
Такая давалка такому козырному потцану нидать просто нимагёт! :D
В еёной бальзаковской возрасте выбирать сябе кавалеров затруднитяльно... :D

Адказаць
0 +
Олег, 20:08, 18.06

Я обвиняю Россию в том ,что она дает деньги диктатору,который использует эти деньги на угнетение народа Беларуси все 17 лет своего правления!Эти огромные суммы идут на содержание репрессивного аппарата,который душит и гнобит народ.Многочисленные тупые мнения россиян о том ,что все в руках прстого народа очень далеки от реальности.В Беларуси на 10 млн населения 1 млн ментов ,гэбья,военных и сексотов!Еще 100% госэкономики,которая убыточна по определению и существует благодоря дотациями т.е кредитам России.Поэтому нет реально частного бизнеса,нет профсоюзов,нет конкуренции в экономике-монополия государственных предприятий во всех отраслях прозводства товаров и услуг.Работники госсетора боятся высказывать свое мнение из-за боязни потерять работу,как в советском союзе.Россия, прекращайте давать кредтиты,дешевую нефть и газ.Мы-Беларусы желаем жить и быть в составе ЕВРОСОЮЗА,пускай очень бедно,ближайшие несколько лет.Мы не хуже темнокожих болгар или румын,или португальцев.Ваш золотовалютный запас в 500 млрд-это нищие копейки!!!ЕЦБ напечатает эту сумму одним россчерком пера.Грекам дали 150 млрд евро при 10 млн населения,как в Беларуси,нам хватит и 10 %этой суммы.А можем и вообще не брать.Будем бедными но без диктатора лукашенко и без заносчивой России!!!!У россии есть только геополитические и военные интересы в отношении Беларуси!Изыди Россия изыди Лукашенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
инвалид, 20:11, 18.06

noumen, 17:15, 18.06

инвалид, 14:51, 18.06

-------------------------------------------------------------------------------------------------
медведеву сын подсказывает, что его путин делает временщиком и он его потихоньку начинает чморить, путину выгоден лукашенко в случае выборов презика на союзное государство, он его и держал для этого, путин смотрит в одну сторону с аглу и во многом использует его опыт и начинания, медведев же акуратно отвлекакт путина от забав с лукашом, перенаправляя его амбиции на междунаролную арену.я уверен что если бы не медведев пути бы втянул лукашенку и назарбая в союзные выборы и вошёл в исорию как объеденитель земель руских, у россии есть все рычаги для этого, а украину б новая империя схавала б на завтрак, одно препятствие медведев, теперь он конкурент.

Адказаць
0 +
noumen, 20:26, 18.06

Русский, 19:21, 18.06

а откуда вы знаете ,что денег ему не дали? Если об этом не написали в газетах и не сказали по тв, это не говорит ни о чем. но факт в том, что , если они и хотят его убрать, то пока почему-то не могут, несмотря на то, что он якобы их креатура.
как всегда аналитика хороша пост-фактум. Это как с 19. Никто из аналитиков хотя бы 18 не написал, что будет и как.
т.е. грош цена всем аналитикам. Это называется - силен задним умом, что свойственно словянам

Адказаць
0 +
ЯДвига, 20:27, 18.06

Русскому, 19.21.
Нет, братец, это вас Вова кинул! Вас, - население РФ! Кидал и будет кидать, причем, если не Вова, то кто-нибудь другой, а вы будете лишь утираться и комментарии на чужих сайтах писать! А, кроме Вовы, вас еще и наш гамадрил почти 20 лет кидает, а вы все утираетесь, и комментарии строчите! И если мы его не скинем вопреки стараниям ваших кремлевских "отцов", - он будет еще 20 лет вас кидать, а вы по-прежнему будете утираться!Так что лучше молчите, да молитесь, чтобы вас от него избавили, а вот насчет Вовы и иже с ним, - придется уж самим расстараться. Мы разве что гуманитарку с самолетов скинем: у нас склады всякой всячиной затоварены, авось, пригодится в хозйстве!

Адказаць
0 +
инвалид, 20:28, 18.06

Русский, 19:21, 18.06

---------------------------------------------------------------------------------------
в первую очередь пукин кинул народ беларуси у аглу пркрасная жизннь и хобби интересное, разводить российское руководство, он хоть и цыган но беларуский, ему наплевать на все правила и бюракратию, он с лёгкостью меняет решения и рано или поздно кинет россию ещё не раз, так что ожидайте в вашем руководстве наших цыган во главе с аглы и даже не заметите, поверьте в этом случае вы будете работать на нас , а все беларусы будут алегархами, давить его надо ,а вы наши угробленные предприятия хотите покупать, они некому кроме вас не надо, дешевле новое построить чем реконструировать старые кирпичные коробки со сгнившими камуникациями, вспомните мои слова когда купленные предприятия будут заброшены новыми хозяевами ,которые повелись на новый развод агла, его цель деньги и власть.

Адказаць
0 +
luciana, 23:10, 18.06

скорее бы все уже поняли.... когда хронический аппендицит обостряется, то он становится острым... и его лечат оперативным путем. поэтому никакие кредиты тут уже ничем не помогут. не надо россии тратить деньги. действительно, лучше уж больным. инвалидам да сиротам помогут у себя дома или вон в африку.... и то пользы больше будет, чем этому режиму помогать.

Адказаць
0 +
Анналитик, 23:14, 18.06

Вспомните дорогие наши смотрящие соседи кого Вы ставили Президентом Белоруссии и делайте выводы. Только сильно не обольщайтесь; Аллегарх пред-полагает, а бог располагает. Срал Вам Лукашенко на голову и будет это делать Регулярно. Пока не поймете с кем имеете дело. Да и деньги воняют хорошо.

Адказаць
0 +
миранда, 1:18, 19.06

Решают у Вас только
медвепуты с прближенными, а
Вы "Русские" СосеЖенеральте.
Грубо написал - чтобы не
обольщались

Згодна на всі сто відсотків, самих їх скоро занесуть до червоної книги як зникаючу націю завдяки політиці кремляді...

Адказаць
0 +
RADICAL, 1:31, 19.06

САМИ ПОМОГЛИ ЛУКЕ УДЕРЖАТьСЯ У ВЛАСТИ КОГДА РАЗВЕЛИ ДЕПУТАТОВ 13 СОЗЫВА
САМИ ЕГО РЕЖИМ ПОДПИТЫВАЛИ И УТИРАЛИСь ПОСЛЕ ЕГО ПЛЕВКОВ
САМИ ПРЕДПОЧЛИ ОБЩЕНИЕ С КОНЮХОМ ВМЕСТО УВАЖИТЕЛьНОГО ОБЩАЕНИЯ С ЗАПАДНЫМ МИРОМ.
САМИ ПРИЗНАЛИ ЕГО ПЕРЕИЗБРАНИЕ КАК БЫ ТО НИ БЫЛО.
САМИ ТЕПЕРь НЕ ЗНАЮТ КАК ОТ НЕГО ТЕПЕРь ИЗБАВИТьСЯ.

ВАЛИТь РЕЖИМ НАДО, И НЕ БОЯТьСЯ ЭТОГО- ВСЁ БУДЕТ ОК, БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ.
ТАК ЧТО ПОМОГИТЕ ОСВОБОДИТь ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ, ОСВОБОДИТЕ САННИКОВА.
САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ. И ОТ ЕТОГО И ВАМ И НАМ ХОРОШО БУДЕТ...
ОБЩЕНИЕ С АДЕКВАТНЫМИ УВАЗАЮЩИМИ ТЕБЯ И С УВАЖАЕМЫМИ ТОБОЙ И ПРИЯТНЕЕ
И ПОЛЕЗНЕЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ...

ВАЛИТЕ ЛУКУ И ПОД СУД ЕГО МЕРЗАВЦА...КАК ЕТО...
Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ- Я ТЕБЯ И УБьЮ

Адказаць
0 +
Владимир, 7:57, 19.06

НУ И ЧМО ЭТО ЛУКАШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ЗНАЕТ ТЕПЕРЬ КОМУ МАНДИРОВАТЬ!!!

Адказаць
0 +
noumen, 8:52, 19.06

инвалид, 20:11, 18.06

noumen, 17:15, 18.06

инвалид, 14:51, 18.06

_____
думаете медведев ставленник Запада? или он переиграл путина на его же поле? ну, кто его знает. Надо внимательнее вглядываться. Но эти эзотерики ничего ж не показывают, а их игра на публику ничего не стоит. Думаю и тому и другому, и любомы, Беларусь важна с гео-политической точки зрения. Всю свою историю люди боролись за территорию. Правда, почему наша земля не интересует европу, мне тоже не совсем понятно. Либо они и правда уже совсем импотенты. на что показывают все их маленькие победоносные войны.

Адказаць
0 +
ЛЮБЯЩИЙ ПОЗЛОРАДСТВОВАТЬ, 8:54, 19.06

ВЫХОДИТ ПРИЗНАЛ,ЧТО У НАС ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА

Адказаць
0 +
Cяргей, 12:07, 19.06

Ух, мне кажется, что в этом таможенном союзе выигрывает только Россия.

Адказаць
0 +
ua_angel, 14:29, 19.06

Cяргей, 12:07, 19.06

Ух, мне кажется, что в этом таможенном союзе выигрывает только Россия.
***************************************************************************************************
Кто бы сомневался. Вы только сейчас это поняли?

Адказаць
0 +
бывай гад-дафі, 14:49, 19.06

Олег, 20:08, 18.06
....
Будем бедными но без диктатора лукашенко и без заносчивой России!!!!У россии есть только геополитические и военные интересы в отношении Беларуси!Изыди Россия изыди Лукашенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-----------------------------------------

Цалкам падтрымліваю Алега 8-)

Адказаць
0 +
мужычок, 23:25, 19.06

Пока змее не раздавишь голову, она будет жалить .

Адказаць
0 +
Leha, 0:00, 20.06

Олег, 20:08, 18.06
Грекам дали 150 млрд евро при 10 млн населения,как в Беларуси,нам хватит и 10 %этой суммы.
=============================
когда раздавать начнут?

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 0:02, 20.06

................................ ВНИМАНИЕ! НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! ....................................
...........................................................................................................................................
......... ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КТО УЧАСТВУЕТ В АКЦИЯХ ПРИНОСИТЬ С СОБОЙ .....
........... СОВЕТСКУЮ БЕЛАРУСИЮ (можно старые номера, раздать знакомым) ......
............................ А ТАКЖЕ ДРУГИЕ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЕ ГАЗЕТЫ ................................
............................. НОСИТЬ ВО ВРЕМЯ АКЦИИ А ПОТОМ >>>>>>> .............................
....................... ДЕМОНСТРАТИВНО ВЫБРАСЫВАТЬ ВСЕМ В МУСОРКИ!!!! ................
....... .. будет здорово если к мусоркам и в туалеты образуются очереди! .................
................. этими газетёнками можно ещё ботинки от пыли вытереть! ....................
............. ТАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ПОКАЖЕМ ВСЕМУ МИРУ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ ..........
.............................. К БЕЛАРУСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СМИ ..................................
........ ( на подходах к акции в руках газетами лучше не светить, а прятать ) ............
........................................................................................................................................
.................. также во время акций можно провести подписку желающих на ..............
.................................. НАРОДНУЮ ВОЛЮ И НАШУ НIВУ ...........................................
................. можно раздать немного наших газет, ведь они не запрещены ..................
.................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........................................................
.......................... СКИДЫВАЙТЕ ИДЕИ, ПУСТЬ ЛУКА БЕСИТСЯ! .................................

Адказаць
0 +
вова, 8:45, 20.06

"Нельзя одной рукой брать займы, а другой ударять по нашим экономическим интересам", - заявил замминистра.
_____

Эта деланная наивность российских политиков поражает. Как будто они до сих пор не понимают с кем имеет дело. Ваши экономические интересы ему по барабану - ему нужно только ваше бабло чтобы содержать своё гестапо. Только дорого вам это обойдётся.

Адказаць
0 +
Niello, 9:07, 20.06

Ребят, ну не путайте вы "правительство России" и Россию. Как не путаете Беларусь и лукашенку. Я русский, но никогда и в мыслях моих не было Вас притеснять, поддерживать кредитами ваш диктаторский режим и т.д. Я здесь оказался-то только потому, что не наплевать на вашу беду.
У вас свои му**ки у власти, у нас свои. Врагами нас это не делает. А провокаторов игнорируйте, как подобает умным людям.

Адказаць
0 +
2 Niello, 12:04, 20.06

>Ребят, ну не путайте вы "правительство России" и Россию.
"Проблемы негров шерифа не волнуют" Разбирайтесь сами в своей орде, мы, европейцы, "различать" ничего не будем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны