26 красавiка 2024, Пятніца, 17:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
0 +
fora, 15:02, 20.06

Удивительно качественное видео, учли все ошибки прошлого!

Адказаць
0 +
Kolia, 15:10, 20.06

Дайте ссылку на ютубе.

Адказаць
0 +
Тьфу, 15:13, 20.06

Супер сделано! Действительно призывает

Адказаць
0 +
sna , 15:13, 20.06

посмотри на европейской беларуси
http://europeanbelarus.org/be/news/2011/6/20/2829/

Адказаць
0 +
Той, якого ня ведаюць, але якога чакаюць, 15:14, 20.06

Отличный ролик. Очень качественно сделан

Адказаць
0 +
Zemon, 15:17, 20.06

http://www.youtube.com/watch?v=N_rbiJHGyBg

Адказаць
0 +
Сухов, 15:18, 20.06

Шикарно

Адказаць
0 +
Юля, 15:23, 20.06

прям мурашки по спине пробежали...на самом деле то, что творится вокруг нас - это ужас!

Адказаць
0 +
Станислав, 15:24, 20.06

Очень круто

Адказаць
0 +
Зянон, 15:40, 20.06

Власти начали массовую кампанию по недопущению протеста 3 июля. Активистам по всей стране звонят и предупреждают о недопустимости акций протеста в Минске во время выступления Лукашенко и в регионах на парадах.
Приходи 3 июля на парад.

Адказаць
0 +
Герман, 15:47, 20.06

Отличный ролик! Не тот отстой, что показывают по Геббельс-ТВ. Срочно раздам знакомым!

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:04, 20.06

Поддерживаю. А ты?
А с 4 июля забастовка.
Лукашенко под арест.

Адказаць
0 +
Дин Альт, 16:08, 20.06

Хорошее видео. Профессиональное. БТ нервно курит в сторонке.

Адказаць
0 +
Dark, 16:25, 20.06

Шедеврально

Адказаць
0 +
Владимир, 16:42, 20.06

Ролик зачёт! очень качественно.

Адказаць
0 +
Белорус, 16:44, 20.06

Лукашенко, ты нелюдь. Ты тварь неизвестной национальности. Уходи с глас белорусов. Сгинь нечистый самозванец. Тебя мы не выбирали. Наш президент Санников!!!

Адказаць
0 +
Кто главный брехун?, 16:45, 20.06


Совершенно очевидно, что во власти Беларуси главный брехун -- это Лукашенко.

Адказаць
0 +
alexx, 16:52, 20.06

Кратко емко локонично в точку

Адказаць
0 +
Святослав, 16:52, 20.06

Да, на сей раз видео на порядок выше получилось!
ШОС!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 16:53, 20.06

А кто автор клипа? На кафедре экранных искусств в БГАИ декан лично угрожает тем, кто снимает подобные материалы, исключением из вуза. И даже не стесняется об этом рассказывать. Кстати, его действия попадают под УК?

Адказаць
0 +
Lady Eva, 16:59, 20.06

Спасибо создателям - хорошее видео. Сказок конечно у нас побольше, чем на видео, но и так здорово. Очень профессионально получилось.

Предлагаю расширить наши действия на площадях по средам и добавить флэш-моб "НЕТ ЛУКЕ", используя алфавит для глухонемых в соответствии с регионом. В этой фразе 7 букв, у нас - 7 регионов (по автомобильным номерам). Следовательно, Брест и обл. показывают "Н", Витебск - "Е", Гомель - "Т", ....... Минск - "Е". Всё-таки у нас акции молчаливой солидарности. :))
Жаль, не умею делать ролики, а так сделала бы ролик с этими жестами в правильной последовательности. Может, кто-нибудь возмётся?

Адказаць
0 +
Артем, 17:02, 20.06

А кто автор клипа? На кафедре экранных искусств в БГАИ декан лично угрожает тем, кто снимает подобные материалы, исключением из вуза. И даже не стесняется об этом рассказывать. Кстати, его действия попадают под УК?
==================
Я не юрист, но тут невооруженным взглядом виден шантаж или угрозы! Вот если бы кто-то сделал, попался и его отчислили, тогда сложно было бы что-то доказать, а тут надо записывать на диктофон и выкладывать в инет с указаниями всех фамилий и должностей учавствующих!

Адказаць
0 +
Александр Солодуха, 17:11, 20.06

Приду всей семьей на площадь... на всякий случай возьму гитару и парик в пакетик положу (на всякий пожарный - !!!) !!!

Адказаць
0 +
Любаша, 17:21, 20.06

Апплодисменты!! Авторов в студию!!

Адказаць
0 +
qq, 17:27, 20.06

А вам не все равно кто автор? Или кгб срут кирпичами чтоб посадить авторов?

Адказаць
0 +
Michal, 17:37, 20.06

Внимание, белорусы Москвы!
Не останемся в стороне, поддержим
акцию протеста! Каждую среду, с 20:00 до 20:30
по московскому времени, приезжаем к посольству РБ
- ул. Маросейка д.17/6.
Приветствуется родная речь, национальная символика!)))
Ближайшая встреча - 22 июня!!!
Сообщайте родным, друзьям, приезжайте сами!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
мужычок, 17:47, 20.06

Это БОМБА !!!

Адказаць
0 +
seeyou, 18:35, 20.06

Молодчаги! Круто сделано!

Адказаць
0 +
достал, 18:40, 20.06

буду! ШОС!

за Беларусь!

Адказаць
0 +
Tiger, 19:20, 20.06

Молодцы ребята!!!! Респект создателям! Так держать...........!!! И с качеством не подкачали и замысел хорош!!! Красота!

Адказаць
0 +
Фила, 19:33, 20.06

Молодцы!!!! Творчество на стороне разума!

3 июля - убей страх в себе и встань рядом со мной!

ШОС!

Адказаць
0 +
Дед Хведар, 19:35, 20.06

молодцы-и все за 40сек

Адказаць
0 +
vitas, 20:03, 20.06

v peryod Belorusi !!!

Адказаць
0 +
stopluka, 20:06, 20.06

А если 22 июня сделать так:

1) Все берут в руки цветы (гвоздика,ромашки,васильки) и несут к Вечному огню на площадь Победы.
   Запасные варианты:остров слёз,скульптура партизана на площади Я.КОЛАСА,
   обелиск в парке Горького(около колеса обозрения),памятник Марату Козею,...(добавляйте ещё в комментах сами)
   Тихо,мирно,спокойно возлагаем цветы к памятникам.

2) Ровно в 19.15 все вместе по всему проспекту,по всему городу запеваем песню "СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА":
                
 Вставай, страна огромная,
 Вставай на смертный бой
 С фашистской силой темною,
 С проклятою ордой!

 Пусть ярость благородная
 Вскипает, как волна,-
 Идет война народная,
 Священная война!

 Как два различных полюса,
 Во всем враждебны мы:
 За свет и мир мы боремся,
 Они - за царство тьмы.

 Дадим отпор душителям
 Всех пламенных идей,
 Насильникам, грабителям,
 Мучителям людей!

 Не смеют крылья черные
 Над Родиной летать,
 Поля ее просторные
 Не смеет враг топтать!

 Гнилой фашистской нечисти
 Загоним пулю в лоб,
 Отребью человечества
 Сколотим крепкий гроб!

 Встает страна огромная,
 Встает на смертный бой
 С фашистской силой темною,
 С проклятою ордой.

 Пусть ярость благородная
 Вскипает, как волна,-
 Идет война народная,
 Священная война! 
--------------------------------------------------
АРГУМЕНТЫ:
1) 22 ИЮНЯ-историческая дата = день начала Великой Отечественной войны.
   Возлагая цветы мы почтим память всех,кто сражался за свободу нашей Родины.

2) Приколебаться,что народ массово несёт цветы к памятникам в этот день по-моему очень трудно.Запретить ещё труднее.Не пускать-глупо.Сказать что все памятники в городе заминированы власть побоится.

3) Даже если нас и не пустят к памятникам - будем петь эту великую песню с цветами в руках.Ничего страшного.

4) Практически каждая строчка этой песни как нильзя лучше подходит к нашей ситуации.Перечитайте ещё раз текст и всё сами поймёте.Лучше не придумаешь.

5) Попытайтесь придумать под каким предлогом омон и гб могут нам запретить в этот ИСТОРИЧЕСКИЙ день спеть эту ИСТОРИЧЕСКУЮ песню.Я лично такой предлог придумать не смог.

6) Текст этой песни можно абсолютно в открытую и абсолютно в любом колличестве распечатать на любой почте,в любой ксерокопии и в любом компьютерном клубе,а также на любом рабочем месте.

7) Можно абсолютно в открытую раздавать текст на улице.

8) Можно любому встречному мгновенно переслать текст с помощью E-mail,блютус или СМС.

9) Я думаю,положительная реакция общества(в т.ч. ветеранов)нам обеспечена.

Поделитесь своими размышлениями по-поводу всего вышеизложенного.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

P.S.:Если согласны,то надо бы запостить везде где можно и сообщить СМИ(хотя бы российским). 

Адказаць
0 +
andreiw, 20:14, 20.06

Супер !!! молодцы!!!

Адказаць
0 +
Татьяна, 20:35, 20.06

Мы - не быдло!!!!

Адказаць
0 +
nezu, 20:45, 20.06

ржачно и актуально!

Адказаць
0 +
weschtiy, 21:12, 20.06

Отлично!Снимаем лапшу и выходим на площади в своих городах!

Адказаць
0 +
ирина, 21:36, 20.06

Спасибо Вам!Неужели что-то измениться?Плачу...

Адказаць
0 +
Alex, 21:40, 20.06

Витебск +3 человека.

Адказаць
0 +
kurolesnik, 21:45, 20.06

Я уж прошу прощения, но ролик был снят в России, то есть сюжеты от туда из российского, наши ребята добавили от себя концовку, что в принципе очень верно, по скольку это отражает нашу действительность теперь, короче БРАВО!)

Адказаць
0 +
Георгий, 21:58, 20.06

А я пойду на площадь. Просто пойду - и все! Устал от сипатой брехни собачьей. Устал от отношения к людям, как к быдлу. Не хочу, чтобы эти "всесильные" выблядки когда-нибудь выбили ногой мою дверь за то, что я не хочу думать и делать так, как думают и делают они. Чтобы в порыве своей безнаказанности они насиловали наших женщин. Чтобы сын мой не был призван в армию и ему там, отбив мозги, не вручили дубинку и щит и не отправили бить своих людей - соседей,близких, родных и просто незнакомых, но ставших родными мне, НАШИХ ЛЮДЕЙ! Я не хочу, чтобы человек,за которого я и моя жена отдали свой голос на выборах сидел в тюрьме. Я не хочу, чтобы ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА разлучали с женой и маленьким сыном. Я не хочу,чтобы сидели в тюрьме молодые ребята, которые с чистыми мыслями о своей Родине и пустыми руками вышли на Площадь сказать "НЕТ!" фашиствующей хунте.
Я ХОЧУ, чтобы в моей стране торжествовал НОРМАЛЬНЫЙ, ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЗАКОН, а не законишки, которые писаны для исполнения людишками и неисполнения властьудержащими! Я хочу, чтобы этот ЗАКОН торжествовал и преступивший его сидел в тюрьме.
Я хочу работать много и быть полезным для своей страны. И ЗАРАБАТЫВАТЬ на жизнь своей семье, а не думать, как на работе не исполнять приказы шариковых, купивших себе два диплома за самогон и сало.
Я много чего хочу... Или совсем мало... ЧЕЛОВЕКОМ НАЗЫВАТЬСЯ! А не быдлом, за которое меня сейчас держат!
Я пойду на Площадь молчаливым протестом! Мое молчание, как и молчание сотен тысяч таких же людей, как я, будет сильнее, чем несметная туча полчищ черных душ, спрятанных за щитами и в намордниках. Я НЕ БОЮСЬ!
Даже если пуля снайпера попадет в меня, я точно знаю - мои дети придут на то место, где когда-нибудь закопают ТНП, и справят на нем естественную нужду. Возможно, я не прав, рассуждая именно так. Но это будет самой большой наградой за то, что я пошел на ПЛОЩАДЬ!
Я приду на Площадь за Свободой!

Адказаць
0 +
Олег, 22:07, 20.06

ПЛОЩАДЬ!ПЛОЩАДЬ!ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Василий, 22:34, 20.06

Прелюбопытную картину увидел сегодня в магазине рядом с домом!Зайдя в него после работы в нем оказалась наша соседка-бабуська с дома-ярая лукашистка!!Так вот я рядом стоял ,когда она увидела цену на гречу-и как закричит на весь магазин- ЭТО ЧТО-ТАКОЕ ЛЮДИ ТВОРИТСЯ ГРЕЧКА ПО 27 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!АЙ-АЙ-АЙ!!!!ЕЕ мигом обступили бабки и тоже давай причитать!!Разголделись так что никакой омон их не успоколи бы!А одна завопит-это ж сколько ЕГО еще люди терпеть будут?Это ж сколько еще над нами издеваться будут????!
Вывод-Мазоичному скоро ПИПЕЦ если уже даже яго элехторат на него БОЧКИ катит!!!!!
ШОС!!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!

Адказаць
0 +
papaGena, 23:02, 20.06

Моцна! Ёсць прапанова: кожны вечар у 19.00(асабліва ў сераду) чытаем малітву. Можна ў голас. Можна на расейскай мове.
О тче наш, сущий на Небесах!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, как на Небесах так и на земле.
Хлеб наш насущный дай нам на день сей;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас во искушение,
НО ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО,
Ибо Твое есть Царство, и сила, и слава во веки веков. Аминь.
Многие слышали или знают о коллективном бессознательном. Это – сила. И какая же сила у КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАТЕЛЬНОГО! Думаю, такая, что у кого-то до «Дожинок» доедут только уши.Козлиные.

Адказаць
0 +
Володя, 23:15, 20.06

to stopluka
идея хорошая, я бы поддержал.

Адказаць
0 +
ака Вася Рогов, 23:30, 20.06

stopluka, 20:06, 20.06

не забудьте указать авторов песни:
слова: В. И. Лебедева-Кумача
музыка: А. В. Александрова

Адказаць
0 +
ЗАБАСТОВКА, 23:33, 20.06

..................................ЗАБАСТОВКА.............................

Адказаць
0 +
w, 23:46, 20.06

Артем, 17:02, 20.06

А кто автор клипа? На кафедре экранных искусств в БГАИ декан лично угрожает тем, кто снимает подобные материалы, исключением из вуза. И даже не стесняется об этом рассказывать. Кстати, его действия попадают под УК?
==================
Я не юрист, но тут невооруженным взглядом виден шантаж или угрозы! Вот если бы кто-то сделал, попался и его отчислили, тогда сложно было бы что-то доказать, а тут надо записывать на диктофон и выкладывать в инет с указаниями всех фамилий и должностей учавствующих!

--------------------------------------------

только можно и на скрытое видео -- вы же специалисты ...

и согласен все в интернет..

пользуясь случаем .. будьте готовы всегда записывать преступления режима неважно какие формы оно принимает шантаж или избиения...

Адказаць
0 +
Антоша, 0:00, 21.06

поддерживаю stopluka, 20:06, 20.06 и Георгий, 21:58, 20.06
полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Илья, 0:06, 21.06

нашел в контакте, хотел добавить себе-написало что я не могу добавить, думал просто ошибка, а нет, другие видео добавляются без проблем, конченый контроль...

Адказаць
0 +
grmaster, 0:17, 21.06

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА хорошо бы звучала из автомобилей.

Адказаць
0 +
Алексей, 0:30, 21.06

этот ролик взят с КПРФ, смотри подборку здесь
переделанный последний в списке:
http://www.youtube.com/watch?v=C8ei5DNAmDo&feature=player_embedded

Адказаць
0 +
V hlam trezv, 0:53, 21.06

stopluka, 20:06, 20.06

А если 22 июня сделать так:

По моему СУПЕР, надо чтобы поддержали ВСЕ
22, 29 июня и 3 июля. стоп ЛукашенкШОС!!!

Адказаць
0 +
w, 1:11, 21.06

а вот и еще одна из причин почему нам стоит всетаки разобраться сфюрером..

и в иране и в других странах на которых фюрер делал ставку поднимаеться волна народного сопротивления и там народ реально страдает и по нашей вине то что наш фюреровский режим регулярно поставляет средства народного подавления ... и всячески поддерживает тех кто реально убивает свой народ...

так что европейские санции это синхроные действия против этих режимов...которые между прочим заключили пакт о сотрудничестве и поддержке между собой ( типа как гитлер когда то- ну типа италия -германия- япония когда то , я часто называю наш режим фюреровским и фашистским так как наш фюрер в реальности копирует многие моменты третьего рейха..ну да мы все это потом в книжках по истории опишем ...)

таким образом мы беларусы оказались не только в центре европы мы почти в центре мирового внимания так как пришло осознание того что без решения беларуского вопроса в других странах будут затрачены слишком неоправданные жертвы. те поставки вооружения, логистическая поддержка кровавых режимов, создание транснациональных корпораций отмывающих деньги и занимающихся финансированием международных преступлений ( для режимов деньги не пахнут.. даже если там кровь)

не знаю как вам но мне было ужастно стыдно почувствовать себя частью государства поддерживающего существование ЗЛА.. я всегда верил что я живу на стороне добра и открытие того что я живу в мире обмана и что под той маской добра и "человечности" скрываеться реальный дьявол... реально шокировала меня...

Беларусы наступил момент открыть глаза и реально посмотреть на то что скрываеться под маской " социально-ориентированого " государства...

а там под овечьей шкурой скрываеться звериный фашистский оскал ... который мы не хотели возможно замечать так как он всегда вовремя подкидывал нам вдоволь всего того что необходимо нашему бреному телу...( вдоволь пожрать, выпить..) и более того самые разные блага...возомнить себя ...

а даже эти блага ( которые я знаю многие из вас скажут.. мало было все равно) были проплачены слезами матерей и кровью тех кто сражался за свою свободу в тех странах куда шла вся фюреровкая поддержка ( оружие, наши наемники, технологии и т.д.)- наше оружие - о котором некоторые из вас ничего не хотят слышать-- думая что незнание о преступлениях или о том что происходит ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТЬСЯ...

так вот мы беларусы не только ответсвенны за то что происходит внутри беларуси ( издевательства над лутшими сынами и дочерями беларуси) но и за пределами ее... и если вы считаете моральным жить за деньги ...полученные за торговлю жизнями...то просто знайте что есть люди на беларуси которым не безразличны моральные ценности, и мы ценим человеческие жизни не только в беларуси... так как те народы которые борються за свою свободу ( которых убивает наш фюрер) это тоже наши братья и сестры... которые хотят того же что и мы... лутшей и справедливой жизни без лжи и уверености в завтрашнем дне....

поэтому я призываю вас подняться на защиту не только свободы в беларуси но и фактически на защиту ДОБРА, раз уж так получилось ...что лопухнулись ...у нас есть реальный шанс востановить справедливость.. и еще таким образом мы смоем грязное пятно с беларуси... удалив эту фашистскую раковую опухоль ...

присоединяйтесь к нам 22 июня и 3 июля!

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин7 Республики Беларусь, 7:55, 21.06

Я вижу меня уже опередили. Да, всё правильно, из автомобилей должна звучать эта песня каждый день. Пусть эта песня будет нашим гимном.
ЛУКАШЕНКО ПОД АРЕСТ.

Адказаць
0 +
@@, 8:49, 21.06

МЫ ЗА СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ !!! ШОС! ШОС! МЫ ЗА СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ !!! ШОС! ШОС! МЫ ЗА СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ !!! ШОС! ШОС!

Адказаць
0 +
LL, 10:49, 21.06

Да лукi прыйшла бяда,
Яе назва – СЕРАДА.

Ходят тысячы народу,
Моўчкi баламуцяць воду.

Што яны казаць жадаюць ? –
Не хвалiць, хутчэй аблаюць.

Разгiнаюць свае спiны,
I, вiдаць, усе адзiны,

Пляскаюць сабе ў далонi…
У лукi сiвеюць скронi,

Колер твару – бурачэнны,
Ён страшэнны, жэстачэнны,

Не хапае ўжо АМАПу,
Перапоўнены ўсе краты.

– СЕРАДА, 22-га …
Што прыдумаць вам такога ?

Я, народ, указ прыму :
Аб’яўляю вам вайну.

Але ёсць на свеце Божа,
Мы пачвару пераможам !

Адказаць
0 +
Nmv, 9:33, 27.06

ДОЛОЙ РЕЖИМ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны