19 траўня 2024, Нядзеля, 0:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
ОнСамый, 15:19, 4.06

А как они будут контролировать? Не прокатит заправится и стать опять в очередь и опять заправится?
Или на другую их АЗС заехать и туда сюда?

Адказаць
0 +
Алесь, 15:20, 4.06

Больше стакана в одни руки не выдавать,а еще лучше постановить выдачу,в час по чаинои ложке.Катаются они тут ,мне улететь не на чем,а они тут покатухи устраивают.

Адказаць
0 +
как-то так, 15:28, 4.06

будет в ближайшее время подорожание.в госконтроле сказале с 1-го июля

Адказаць
0 +
Предел, 15:33, 4.06

Может увеличить цену на бензин лучше,чем продавать за валюту?! А если у меня нет валюты,а купить негде???!!!! Решение странное...(

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин, 15:42, 4.06

Холодный душ лекторату не помешает...) Ну, а мы, думаю, народ терпеливый) 17 лет терпим...))

Адказаць
0 +
trouble2maker.com, 15:45, 4.06

ну не знаю, не знаю. 30 литров сегодня залил в бак.

Адказаць
0 +
Не люблю вороватых лгунов, 15:46, 4.06

Ажиотажа нет, им впрок не запасёшься - а вот где топливо - наверно там, где и деньги.
Ну, прям как дети, ведь все ровно за это придётся отвечать, не с час так потом.

Адказаць
0 +
Irina*, 16:37, 4.06

просто не выгодно бензин продавать своим. выгоднее сбывать за валюту соседям. а продавать за валюту белорусам -это полный беспредел !это аналогично с тем, когда бизнес не развивается, а пытается заработать на своих сотрудниках. так и здесь. тнп нужна валюта, вот он делает" реформы", начиная с обменников и банков и заканчивая бензином

Адказаць
0 +
UGO, 18:10, 4.06

когда ты шел за него голосовать, я с тобой спорил, отговаривал... ты говорил мне, а что если прийдет другой станет лучше? ну ты же грамотный человек, имеешь ученую степень - неужели ты хочешь, чтобы тобой управляли некомпетентные люди, двоечники и жлобы? а ты сопротивлялся, но они же дали мне квартиру, позволили купить машину, в магазине есть хлеб, колбаса!!! а я в ответ, но это же ты работал на трех работах, работяги выпускали трактора, колхозники растили хлеб - а не он всех кормил, строил, учил! Почему же ты и они должны жить плохо, жить хуже россиян, поляков, немцев, американцев? Нас всего то восемь миллионов в самом удачном месте в Европе, у нас есть нефть, газ, бурый уголь, леса, реки! Нас никогда не топило, на трясло, не засыпало снегом поуши... Так почему мы должны жить за гроши? Почему мы не можем ездить на новых авто, почему наши колхозники и инженеры не могут подлечиться даже в родных санаториях, почему наши дети не могут получать образование в лучших учебных заведениях мира, почему наши пенсионеры не могут позволить себе не работать и каждый год ездить в мировые турне? наши отцы победили фашистов, сбросили кровопийцев коммунистов и отдали нам будущее!! Так почему ты хочешь жить в дерьме, верить в то что только бездарное быдло может управлять самой богатой в Европе страной? а ты все да я не верю, я боюсь, абы не было б войны...ты же в прошлом полковник, тебе бросили кость и ты доволен...А вот сегодня я встретил тебя и спросил - что пешком? а ты опустил глаза, ты все понял...Но ты выбрал для меня и себя нищенскую жизнь безмолвного раба, хотя ты еще веришь в связи в кгб и банке, но знаешь я в тебя не верю.Ты первым взвоешь, когда голодная свора изнасилует твою дочь, когда зажравшиеся сынки беларуских богатеев отобьют мозги твоему сыну, а защитить их будет некому...да и тебе скоро станет херово, вот и уже твой мерс все больше сиротливо постаивает на приколе..ДОРОГО! но ты же мечтал об этом, ты же закрывал глаза на правду и думал - АВОСЬ И В ЭТОТ РАЗ ПРОНЕСЕТ.не пронесло, не пронесет и не подфартит, халява кончилась с трубой вместе. Не опускай глаза, сходи спроси у него - ГДЕ ДЕНЬГИ, ГДЕ 500? пацан пообещал, пацан не сделал, братва сделает пацану хана...А я был прав, сапожник должен точать сапоги, колхозник выращивать хлеб, милиционер защищать детей, а президент сменяться через два срока - иначе всем этим людям ХАНА...ЭХ ТЫ ЗОМБИ, ВСЕ БЕДЫ ИЗ ЗА ВАС!!!

Адказаць
0 +
Надея, 19:48, 4.06

вот я одного не понимаю, чего вы все так взвинтились? неужели вот прям каждый из вас всегда под завязку заправляется? ведь 20 литров вполне хватает на недельку: и по городу мотаться, и на дачу на выходные скататься. Ну уж если у вас машинки, ка крокодилы, по 15-17 л на сотку жрут, ну что ж, печалька! никто же не мешает вам в любой момент подъехать на АЗС и заправиться! тем более, что заправок у нас в минске хватает!

неприятен сам факт запрета, понимаю, но относитесь к этому как-то спокойней, товарищи! мы всё равно ничего уже не изменим, как бы не рыпались.

Адказаць
0 +
NoNaMe, 21:30, 4.06

стоимость дизтоплива примерно 0,78уй. хотят приблизить стоимость к европейским расценкам, но не учитывают ни хрена, что доход в месяц в европе и в ебларуси совершенно несопоставим!!! приближаете стоимость к европейской, приблизте уже тогда и КАЧЕСТВО!!! а то как было говно, убивающее двигатель за 3-5 лет, так и осталось, но по европейской цене!

Адказаць
0 +
1234, 22:26, 4.06

сегодня заехал на заправку что бы заправиться думал заправить литров 90-100 не кататься а для работы. но оператор азс сказала что заправит только 25 л. н а мой вопрос почему25 а не сто она ответила что у нас распоряжение по 100 л. заправлять только большегрузные автомобили, для легковых 25 л. задаю следующий вопрос что такое большегрузный автомобиль. ни в одном госте нет названия большегрузный, есть легковые, грузовые,грузопассажирские, автобусы,мотоциклы, а большегрузного нет. ну оператор начала ссылаться на распоряжение на то что они так называют авто и то что груз. бус относится к легковым и т. д. и т. п. и тут на заправку подъезжают гайцы не долго думая подхожу к ним и прошу объяснить на какие категории делятся автомобили и есть ли среди них название большегрузные, удивленно посмотрев на меня он ответил что таких транспортных средств нет а есть только (выше перечисленные) услышав такую трактовку оператор азс выпала в осадок. она не знала даже как ответить все время ссылалась на распоряжение вышестоящего руководства, мол это они придумали.
P.S. мораль этой басни такова если ввели ограничения то будьте добры придерживаться нормальной терминологией и не придумывать что то новое в ГОСтах классификаций, не умеете, не знаете не пишите не придумывайте. стыдно слушать и читать то что вы придумываете а ведь вы себя считаете образованными некоторые из вас наверное имеют по 2 высших образования.

Адказаць
0 +
1234, 23:47, 4.06

сегодня заехал на заправку что бы заправиться думал заправить литров 90-100 не кататься а для работы. но оператор азс сказала что заправит только 25 л. н а мой вопрос почему25 а не сто она ответила что у нас распоряжение по 100 л. заправлять только большегрузные автомобили, для легковых 25 л. задаю следующий вопрос что такое большегрузный автомобиль. ни в одном госте нет названия большегрузный, есть легковые, грузовые,грузопассажирские, автобусы,мотоциклы, а большегрузного нет. ну оператор начала ссылаться на распоряжение на то что они так называют авто и то что груз. бус относится к легковым и т. д. и т. п. и тут на заправку подъезжают гайцы не долго думая подхожу к ним и прошу объяснить на какие категории делятся автомобили и есть ли среди них название большегрузные, удивленно посмотрев на меня он ответил что таких транспортных средств нет а есть только (выше перечисленные) услышав такую трактовку оператор азс выпала в осадок. она не знала даже как ответить все время ссылалась на распоряжение вышестоящего руководства, мол это они придумали.
P.S. мораль этой басни такова если ввели ограничения то будьте добры придерживаться нормальной терминологией и не придумывать что то новое в ГОСтах классификаций, не умеете, не знаете не пишите не придумывайте. стыдно слушать и читать то что вы придумываете а ведь вы себя считаете образованными некоторые из вас наверное имеют по 2 высших образования.

Адказаць
0 +
Бред полный, 0:09, 5.06

Это только может придумать безмозглый критин! К тому же и мозаичный! А с UGO согласна!

Адказаць
0 +
Злой, 0:15, 5.06

Да какие они образованные? Колхозники хреновы! Психопаты. Большегрузные дебилы!

Адказаць
0 +
Paulis, 6:21, 5.06

Уважаемая, Надея! Ну если у Вас объем 0.9 и ездить только на работу и обратно, то конечно хватит. Вот представьте, если в вашем магазине Вам будут отпускать только одну покупку.
Вам наверно будет приятно по магазинам ездить. Везде же очереди. А я так понял, Ваша хата с краю

Адказаць
0 +
Дмитрий, 10:33, 5.06

Интересно, какой у вас расход, если 20 литров у вас на недельку... Мне чаще всего 20 литров это на день, а в выходной еще больше.. Работаю в такси.

Адказаць
0 +
ХРЮН, 15:20, 5.06

КАК ДВАЖДЫ ДВА ПОКАЖУТ НАМ ПОБЕДЫ В ПЯТИЛЕТКЕ-ВОТ ТОЛЬКО МЯСНИКОВИЧ НА ЗЕМЛЮ СЛЕЗЕТ С ВЕТКИ

Адказаць
0 +
Дмитрий, 18:15, 5.06

В пятницу ехал на природу по Московской трассе,заехал на заправку за Борисовом- та же история, 25 литров в руки. Что бесит-БАРАН,который это абсурдное распоряжение написал, даже правильно этого сделать не смог! 25 литров,а за какой промежуток времени -не понятно! Операторы сами не знают,что им говорить,на распоряжение ссылаются. Говорю им-ок, сейчас отъеду,через пару минут подъеду за следующими 25 литрами. Те отвечают,мол,мы вас заправлять не будем! Как это? А когда будете,спрашиваю? Завтра будем.Спрашиваю на каком основании,в распоряжении об этом ни слова.Вот и бесит-какая нах экономика,если такими стратегическими отраслями заведуют такие БАРАНЫ, которые бумагу правильно написать не в состоянии. А вся канитель- из-за того,что ссут цену на бензин поднять,легче народу головить дурить своими тупыми указами.
Животные-всех на плаху!!!!!

Адказаць
0 +
Андрей, 18:13, 6.06

Ачывидна стимулиравание малалитражнай афтамабильнай прамышленнасти. С рабочим объёмом двигателя 0.2 - 0.3

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны