19 красавiка 2024, Пятніца, 6:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Noumenon, 16:26, 4.06

Последние три дня одна новость лучше другой. После "Письма Саше" новости валятся как метеоры и каждый всё больше и больше

Адказаць
0 +
Noumenon, 17:51, 4.06

Head of Vesna human rights defence organisation and FIDH member Ales Bialiatski can be accused of Law violation if he is not going to follow warnings and continue his work for observance of human rights in Belarus.

Адказаць
0 +
Юрась, 22:01, 4.06

Пэўна, баяцца яго!

Адказаць
0 +
Ольга, 22:46, 4.06

Интересно, В бЕЛАРУСИ вообще есть хоть одна правозащитная организация официально зарегистрированная ,которая бы защищла права граждан ?

Слышала от знакомой,у которой дочь живет в Могилеве,что с неделю назад в универмаге милиция перекрыла все выходы и проверяла у граждан документы ,чтобы выяснить,кто и почему там находится...
А потом КГК ОФИЦИАЛЬНО ОПРОВЕРГ ,что такие действия проводились в магазинах...
Типа проверяли только на рабочих местах...
Но ведь дыма без огня не бывает...

Адказаць
0 +
R_K, 8:33, 5.06

Ольга, такое было не только в Могилеве. У нас в городе тоже милиция закрывала универмаг и проверяла документы и почему люди не на работе!!! Сама была возмущена когда услышала опровержение этому! Хотя в нашей стране уже нечему удивляться.

Адказаць
0 +
Сергей, 13:04, 5.06

Зачем перекрывать магазин. Пусть эти ВУМНЫЯ перекроют любой погран переход. И спросят у тамошних обывателей."чаго гэта вы не працуеце" и получат ответ "это наше рабочее место" (мы же сигареты и водку перевозим в польшу. валюту зарабатываем для НАШАЙ КРАИНЫ)

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 13:09, 5.06

По-любому, еще одна человеческая судьба может быть надломлена... Правозащитная деятельность -- одна из самых благородных в этом мире. Но понятие "благородство" -- не для умов нынешней власти... Дальше "чарки и шкварки" ее мировоззрение не распространяется...

Адказаць
0 +
1955, 15:58, 5.06

Это серьёзно, видно скоро "Весну" закроют

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны