25 красавiка 2024, Чацвер, 15:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
0 +
extranjera, 13:43, 8.06

молодцы! Это не 1-2 машины, как нас пытаются убедить, это настоящая народная акция!

Адказаць
0 +
6516516, 13:47, 8.06

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Адказаць
0 +
Оля, 13:51, 8.06

Соберем деньги на штрафы пострадавшим за автомобилистов против тупого управленческого аппарата власти.

Адказаць
0 +
Минчанин, 13:51, 8.06

В бресте только 10 машин??? Остальные что? Сцыкуны? Регионы, поддержите минск, будьте людьми!!

Адказаць
0 +
ktulhu, 13:51, 8.06

Ща тнп Указом введет в ПДД поправки "жэстачайшэ запрэтиць ламацца на городских дарогах и вблязи Драздов, гарадских администраций, дварцов и кагэбе, а в Минске запретить въезжать в город с количеством топлива в баке ня меньш патрэбнага для выезду за 101-й киламетр" )))

Адказаць
0 +
Настя!, 13:52, 8.06

Ребята молодцы!!! Беларусы, мы самый лучший народ в мире!!! Организуемся, бастуем!!! Мы достойны лучшего!!! ДОСТОЙНЫ!

Адказаць
0 +
magik, 13:53, 8.06

Мо-ло-дцы, Мо-ло-дцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уважение, и почесть Вам ребята.

Адказаць
0 +
Котопёс, 14:04, 8.06

В Бресте все прошло плохо из-за переноса времени и из-за того что не было четко оговорено место проведения акции.

Адказаць
+1 +
Zhenekkeeper, 14:19, 8.06

В Жодино я один оказался протестующим, остальные объезжали меня и смотрели как на болвана...Провинция тухнет

Адказаць
0 +
123, 14:49, 8.06

Готов пожертвовать деньги на штрафы в случае необходимости...
Если что опубликуйте реквизиты...

Адказаць
0 +
веня, 15:04, 8.06

всем регионам респектос !!!гродно бей усатых спасай беларусь!!!1000% его все ненавидят телевидение брешет!!!

Адказаць
0 +
веня, 15:05, 8.06

всем регионам респектос !!!гродно бей усатых спасай беларусь!!!1000% его все ненавидят телевидение брешет!!!

Адказаць
0 +
Махнарыл, 15:31, 8.06

Веня, не обобщайте! Я ношу усы уже 20 лет и мне неприятны ваши призывы избивать усатых:) Есть много эпитетов: тнп, шос,

Адказаць
0 +
Михалыч, 15:33, 8.06

респект!!!!! плешивая гнида скоро будет в зимбабве!!! Жыве Беларусь!!!! Ребята, подскажите реквизиты, можем оказать мат. помощь.

Адказаць
0 +
Dimka, 15:36, 8.06

А Витебск тоже стух. Я вчера через пол-города с аварийкой проехал, и хоть бы кто подхватил.

Адказаць
0 +
1, 15:52, 8.06

Я тоже готов скинуться на штрафы.

Адказаць
0 +
Серый, 16:10, 8.06

Респект вам ребята! От души рад за вас! Когда и где следующая акция сообщайте заранее. Обязательно присоединюсь, и знакомых приведу. И где в Гомеле бчб флажок иль ленту найти?

Адказаць
0 +
Гомельчанка, 18:33, 8.06

Ребята, в следующий раз говорите заранее где, во сколько,обязательно приму участие.

Адказаць
0 +
Гомельчанка, 18:36, 8.06

Да приму и не одна. У меня сын с авто, брат и много друзей. Чуть что-говорите заранее..

Адказаць
0 +
bulba, 18:54, 8.06

Да-а-а! Конечно, народные настроения в регионах куда ниже, чем в Минске... Ну хоть что-то.....

Адказаць
0 +
luka, 19:13, 8.06

лукашенко ответил на акцию стоп бензин: http://www.youtube.com/watch?v=qMtbgHdkcbo

Адказаць
0 +
монах, 20:29, 8.06

Где взять БЧБ символику не знаю. Езжу с белой лентой.

Адказаць
0 +
Андрей, 21:21, 8.06

Молодцы! Поздравляю! Отстояли бензин!

Адказаць
0 +
макс, 22:11, 8.06

цепляйте три ленты бчб

Адказаць
0 +
Алёна, 23:17, 8.06

Регионы ауууууууу! Али из-за мелочей жизненных плевать на право быть Человеком??? Минчане МОЛОДЦЫ!!! Уплата штрафа - это прямое признание своей вины (выплачивать его нужно каждому участнику акции с торжественным вручением лично АГЛ). Виновные находятся по ту сторону барикад. Так держать!!! Не падайте духом! Мы с вами!!!

Адказаць
0 +
Жэстачайшы, 0:25, 9.06

Гомель - молодцы!!! Жалею, что пропустил инфу о времени проведения. Готов поддержать материально!!

Адказаць
0 +
Барановичи, 2:53, 9.06

Zhenekkeeper, 14:19, 8.06

В Жодино я один оказался протестующим, остальные объезжали меня и смотрели как на болвана...Провинция тухнет
----------------------------------------------------------------------------------------
Аналогично.

Адказаць
0 +
З-за Бугра, 9:25, 9.06

"Котопёс, 14:04, 8.06

В Бресте все прошло плохо из-за переноса времени и из-за того что не было четко оговорено место проведения акции."

У Брэсце, пасля серыі правакацый спецслужбаў, засталося парачку дзейсных арганізатараў, астатнія раптоўна перакваліфікаваліся ў назіральнікаў, журналістаў, праваахоўнікаў і піянЭр-важатых...

Адказаць
0 +
White Rabbit, 11:50, 9.06

Где взять БЧБ символику не знаю. Езжу с белой лентой.
----------------------------------------------------------------------------------
Не стоит. Это политика, а за нее сильно бьют. Пока это рано. Нужно аккуратней, хитрей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны