28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
0 +
Истребитель козлов, 20:32, 13.07

Надо к козлу Мельникову принять меры

Адказаць
0 +
All about us, 20:37, 13.07

Пока только журналисты с камерами впереди ходят.
Посмотрим, что запоете, когда голодные работяги с
шанцевым инструментом впереди пойдут.

Адказаць
0 +
5555, 20:40, 13.07

бред это уже всё сколько нас?
150-200 чел?
нахрен нужны такие кучки?
надо выходить тысячами!!!

Адказаць
0 +
rdsg, 20:53, 13.07

Пока только журналисты с камерами впереди ходят.
Посмотрим, что запоете, когда голодные работяги с
шанцевым инструментом впереди пойдут
))))))))))) ulibnylo

Адказаць
0 +
Мрачный Отшельник, 20:54, 13.07

Пора что-то менять. А именно более тщательно готовить план на каждую прогулку.
Т.е. иметь запасной маршрут отхода или альтернативную точку сбора.
Вот коротышка полковник очень хорошо подсказал - можно, например, в парк отходить. Там атракционы работают до 20-00.
Если гонят с площади все дружно идут в парк.

Еще варианты по парку. Можно брать с собой шарики. Надуть и в 20-00 лопнуть их.
Это будет символ наших лопнувших надежд, или лопнувшей экономики.

Людей и так мало приходит, если действовать прямолинейно, то скоро все заглохнет.
Интересно, а за городом собраться можно?

Адказаць
0 +
брест, 20:54, 13.07

скоро совсем скоро..ему край...)))) они не успеют продать все предприятия народа!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 21:00, 13.07

Мельникова нужно одеть не в мундир, а в смирительную рубашку.

Адказаць
0 +
рабочий МАЗА, 21:03, 13.07

У интеллигента отнимут, а работягам дадут и ни кто не куда не пойдет!

Адказаць
0 +
kas, 21:08, 13.07

На Советской надо собираться! Просто гулять туда-обратно. Я думаю этого они нам не смогут запретить.

Адказаць
0 +
Модя , 21:16, 13.07

Женщины не боятся, может пропустим их вперёд?

Адказаць
0 +
Никон, 21:21, 13.07

Нахрен такие кучки? а ты "герой" где сидел? Сколько привёл на площадь? Больше всего противны такие "знатоки"

Адказаць
0 +
Йух, 21:24, 13.07

Уважаемые жЭнщыны и мужчынщыны! то, что я напишу по ходу кто-то примет за совершенный бред, НО! а почему бы массово не начать увольняться с рабочих мест? я, к примеру, уже не работаю, и думаю что у каждого человека найдутся средства, чтобы прожить месяцок-другой, да и лето на дворе.... понимаю, что утопично, но было бы супер!

Адказаць
0 +
nik, 21:26, 13.07

Мельникова надо на posobniki.com
Его там вроде как нет

Адказаць
0 +
Мрачный Отшельник, 21:29, 13.07

На Советской надо собираться! Просто гулять туда-обратно. Я думаю этого они нам не смогут запретить.
===============================
Советскую просто перекроют. И куда тогда идти? Даже если у кинотеатра стоять, то все равно будут гонять и вопить в матюгальник.

Брест! Думайте, как проводить следующую прогулку.

Адказаць
0 +
Вит, 21:44, 13.07

Все эти акции,протесты хорошо конечно..,но похоже нужно это немногим ещё. Люди страдающие в них вызывают и уважение и сочуствие... За что страдают единицы, когда массам ещё всё по..... ???Курсанты,менты..., им видимо и их семьям хорошо живётся при новых реалиях жизни,пайку то урезали и им. Господин "Зайчик" показал и им свой зад, а они всё такие-же верные псы....!!! Может не проводить ничего,чтоб эта вся гопота нажралась дерьма по уши , насладилась своим хозяином по полной??? Чтоб эта вся система холуёв и жополизов просто сама захлебнулась дерьмом беларуского чуда....

Адказаць
0 +
Вит, 21:47, 13.07

Все эти акции,протесты хорошо конечно..,но похоже нужно это немногим ещё. Люди страдающие в них вызывают и уважение и сочуствие... За что страдают единицы, когда массам ещё всё по..... ???Курсанты,менты..., им видимо и их семьям хорошо живётся при новых реалиях жизни,пайку то урезали и им. Господин "Зайчик" показал и им свой зад, а они всё такие-же верные псы....!!! Может не проводить ничего,чтоб эта вся гопота нажралась дерьма по уши , насладилась своим хозяином по полной??? Чтоб эта вся система холуёв и жополизов просто сама захлебнулась дерьмом беларуского чуда....

Адказаць
0 +
Патрiот, 21:53, 13.07

rdsg, 20:53, 13.07
Пока только журналисты с камерами впереди ходят.
Посмотрим, что запоете, когда голодные работяги с
шанцевым инструментом впереди пойдут
))))))))))) ulibnylo
=====================================================================
Ради бога, успокойтесь наконец! Никто некуда не выйдет и не пойдет. На диване дома удобней.Что вы беларусов не знаете?

Адказаць
0 +
gubonos, 22:05, 13.07

Люди, у кого есть фото Мельникова? я в Бресте буду через неделю, хочу знать героя в лицо ну и конечно на пособников повесть его надо

Адказаць
0 +
брест, 22:07, 13.07

идея с советской хорошая,тк фиг её перекроют,помимо нас недовольных там много приезжих собирается и людей которым все равно-гламурная молодеж с папиными деньгами,и если на "совок" выходить больше людей будет задействовано!сегодня мы(человек 15) в окружении снимавших ментов,переодетых в штацкое и людей в форме дошли до цума,где были остальные хз!вот

Адказаць
0 +
dogmatik, 22:10, 13.07

Мрачный Отшельник, 20:54, 13.07
----------------
Не хвалюйся :) Осенью контингент возрастет в арифметической прогрессе, а к зиме и геометрической мало будет...
Жрать реально многим будет нечего.! А теперь время уже не на стороне лукавого, именно наоборот

Адказаць
0 +
1111111, 22:12, 13.07

предлагаю на Набережной

Адказаць
0 +
Agitator By, 22:18, 13.07

ХАХА! МОЛОДЦЫ!!! Так держать братья!!!

Адказаць
0 +
Инакомыслящий, 22:46, 13.07

Может в Парке 1 мая собираться? Там автозаки негде поставить кроме как за амфитеатром

Адказаць
0 +
Мрачный Отшельник, 23:18, 13.07

Может в Парке 1 мая собираться? Там автозаки негде поставить кроме как за амфитеатром
=======================================
Думаю, стоит попробовать.
Скажем так.
Собираемся на площади. Если вытесняют, то идем в парк к центральному входу. Там же остановка рядом - можно ждать автобус.

Адказаць
0 +
Игорь, 23:29, 13.07

каждый раз молюсь за участников в других городах. Минску очень важна Ваша поддержка. Вода камень точит, только нужно время

Адказаць
0 +
jekir, 23:31, 13.07

А если всем в реку зайти и хлопать,они всех топить начнут.Подступы к реке трудно перекрыть.Щас тепло,лето.

Адказаць
0 +
Sema, 0:04, 14.07

Ну что значит стали оцеплять и вытеснять, было не так! помимо громкоговорителя, который нахер выносил мозг, мусора ходили и пугали, упрашивали разойтись, и народ действительно начал вяло расходиться, акция вообще тупо прошла, мало людей!!!!

Адказаць
0 +
Брестчанка, 0:19, 14.07

Парк, как уже предлагали или у к-ра Беларусь, Набережная - не особо подойдет по-моему.... Или около ЦУМа сразу. Или на Динамо и идти в сторону центра.

Адказаць
0 +
федя, 0:23, 14.07

Хороший журналист, везде успевает, в центре событий каждый раз - за такое надо премию выше и зарплату по болей!

Адказаць
0 +
Очевидец, 1:12, 14.07

Идея насчет парка хороша. А возле кинотеатра можно вполне легально собраться, если купить билеты на сеанс, который заканчивается около 19:00 или начинается около 20:00. А вообще, пора подключать другие районы, из которых людям просто лениво добираться в центр.

Адказаць
0 +
Очевидец, 1:20, 14.07

Сегодня был полный провал. Действия РЧСС в Бресте стали предсказуемыми, и естественно, что за месяц власти выработали и опробовали несколько контр-стратегий. Если позовете в следующую среду в том же формате - не пойдут многие сочуствующие, поскольку ничего кроме разочарования они не дождутся. Вы, Те-Кто-Мозгует, позволили властям перехватить инициативу и лишились главных преимуществ - креативности и непредсказуемости.

Адказаць
0 +
Законопослушный гражданин, 3:44, 14.07

А где пацаны с района???? :) Чё слабо плакатов наштамповать???? Или листовок и ночью расбрасывать???? Пусть всё кричит о несогласии!
Правительство: где план по выходу из кризиса????

Адказаць
0 +
лето, 8:25, 14.07

сейчас летом можно на пляже попинать мяч (усатый с зачосом), при необходимости можно искупаться вместе с блюстителями

Адказаць
0 +
тук, 8:50, 14.07

Запрещают снимать потому,что понимают сами творят беспредел.
Но не понимают того ,что уже вляпались в этот беспредел и все ненавидят силовиков.

Адказаць
0 +
леонид, 9:10, 14.07

Очевидец, 1:20, 14.07
Сегодня был полный провал. Действия РЧСС в Бресте стали предсказуемыми, и естественно, что за месяц власти выработали и опробовали несколько контр-стратегий. Если позовете в следующую среду в том же формате - не пойдут многие сочуствующие, поскольку ничего кроме разочарования они не дождутся. Вы, Те-Кто-Мозгует, позволили властям перехватить инициативу и лишились главных преимуществ - креативности и непредсказуемости.

Согласен.

Адказаць
0 +
Антон, 9:26, 14.07

Людей действительно было мало, но в Бресте оказывается еще не все знают о том что происходит. Вчера я встретился с девушкой так она ни сном не духом об этих акциях, она и еще с десяток ее подруг, я вообще охренел пришлось провести просветительную работу, говорит знала бы - пришла бы с удовольствием. Нужно как то расширять контингент если не приходящих на площадь то хотя бы знающих о том что происходит.

Следующий раз нужно собраться возле ЦУМа если на площади менты как то разгоняли, задерживали, не давали пройти, работал матюгальник отпугивая не только "молчунов" но и тех кто просто по своим делам шел и это снизило количество участников в разы, я сам прошел туда не с первого раза. То возле ЦУМа такого они позволять себе не будут т.к. под раздачу могут попасть "невиновные" и соберется нас там больше да и те кто просто за покупками пришел будут (даже невольно) создавать видимость массовости акции. А где массовость там и огласка там и новые люди видящие что нас много и что скоро мы станем силой к которой можно будет примкнуть.

Адказаць
0 +
Sergio, 9:57, 14.07

Виталий, 1:07, 14.07

Сплошной детский сад. Только и слышно: 'Если б мужики с заводов вышли ...' и бла-бла-бла. Мне 42 года и на такие акции такие, как я, вряд ли будут идти. Меня, взрослого мужика, какие-то бритые щенки будут рвать со всех сторон, а остальные будут тупо смотреть. Ну, вы и организовываете акции - слов нет. Когда говоришь с такими же как я - все плюются, хотя хотели бы поучаствовали. Организуйте по-человечески: когда с толпы начинают вытаскивать кого-нибудь - сразу же наваливаемся всей кучей и добиваем бритых щенков в штатском. Не надо никаких тяжелых предметов - задавим одними руками. Собираться тоже нужно в одном месте - зачем разъединяетесь по районам. Человек становится сильнее от своего количества и от плеча товарища.
А приходить и служить пушечным мясом, когда остальные будут только смотреть - на это ни один взрослый человек не пойдет. Читаю и смеюсь - детский сад - их тянут, а остальные как бараны в стаде ожидают своей очереди. Вначале было интересно, а теперь нет перехода к закономерному действию - противодействию. Напомнило 1996 год, когда Шарецкий (вроде бы он) не смог решиться на объявление импичмента и после все протесты пошли по нисходящей. Так и у вас будет. Нет динамики с действиями, а затем потеря интереса и будете бегать и плакаться - нас народ не поддержал. Что вас поддерживать, если вы долдоны и боитесь перейти к следующей необходимой фазе. Это же даже интересно будет - сходить и побиться с тихарями. Будет потом о чем поговорить всю неделю до следующей среды. Станет модным и как своего рода спорт.
А вообще правы были очень сильно коммуняки: 'Не бытие, а битие определяет сознание'. Любому человеку (особенно такому бритому - у них очень сильно развит инстинкт самосохранения) хорошенько дай и у него резко найдутся необходимые дела в этот день на другом конце города или страны.
А то читаешь и смеешся - вроде вымахали взрослыми, а 20-30 тихарей разогнали всю площадь. Это, наверное, про вас анекдот: 'Его попросили нагнуться, так он еще и задницу раздвинул'.
В итоге: не сможете организовать переход к следующей фазе - можете сразу прекращать цирком заниматься.
____________________
____________________
Хватит менять места, вот нет отключат и что? где?

Адказаць
0 +
vlad, 10:00, 14.07

ПРЕДЛАГАЮ АКЦИЮ УСТРОИТЬ НА АВТОМОБИЛЯХ. 1) МАСШТАБ БОЛЬШЕ. 2) ВСЕХ ХВАТАТЬ НЕ БУДУТ, ТАК КАК ЕСЛИ ПОХИТИТЬ ВОДИТЕЛЯ, СРАЗУ ПРОБКА НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК, ЧТО ПРИВЕДЁТ К БОЛЕЕ МАССОВОЙ ПРОБКЕ, А ИМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО 3) НУ И ТРЕЙТЕЕ - ПРОШЛАЯ АКЦИЯ СТОП-БЕНЗИН НА АВТО УДАЛАСЬ.

Адказаць
0 +
местная, 10:54, 14.07

ЖАБИНКА!!!!!!!!!!! ПРОСНИТЕСЬ!!!!!! вчера и я вышла... прихватила с собой еще 4 подружки...... и увы.... мы были одни на площади((((( хотя молодежи и недовольных властью в городе ОЧЕНЬ много...((((

Адказаць
0 +
Chelovek X , 11:04, 14.07

по имеющейся информации 25 сотрудников брестского омона вчера отказались участвовать в задержания на акциях. люди есть везде. а те кто был на площади это вероятнее всего омон из других областей

Адказаць
0 +
фк, 11:23, 14.07

Мне нравиться гулять по Машерова, и ЦУМ рядом!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Очевидец, 11:41, 14.07

Всё-таки Советская от Гоголя до Гостинного двора кажется очень привлекательной: много кафешек - законный повод там находиться, много гуляющих - реклама и поддержка, много путей отхода - для желающих побегать наперегонки с ОМОНом.

Адказаць
0 +
ffff, 11:54, 14.07

можно в любой школе или дворе устроить матч и собраться зрителям, можно и поаплодировать. Неужели на площадках запретят игры?

Адказаць
0 +
Chelovek X , 11:54, 14.07

по имеющейся информации 25 сотрудников брестского омона вчера отказались участвовать в задержания на акциях. люди есть везде. а те кто был на площади это вероятнее всего омон из других областей

Адказаць
0 +
Мрачный Отшельник, 13:01, 14.07

Согласен со всеми, кто высказался.
Все планы хороши, но есть одно НО.
Очень мало людей выходит. Поэтому один карлик-подполковник может разогнать всю акцию.
Предлагаю следующие места на выбор:
- Советская от Гоголя до Гостинного двора
- Парк 1 мая
- ЦУМ
Причем, очень полезно иметь минимальный план. Если вытесняют, то знать куда двигаться на следующую точку сбора.

Адказаць
0 +
ffff, 13:17, 14.07

Всё же, думаю, можно считать маленьким достижением, что заставили ментов выполнять процедуры

Адказаць
0 +
govement, 14:24, 14.07

All about us, 20:37, 13.07
Пока только журналисты с камерами впереди ходят.
Посмотрим, что запоете, когда голодные работяги с
шанцевым инструментом впереди пойдут.
--------------------------------------------------------------
Знамо што: "Мужыки, я свой! Ня бейця мяня. У самаго дзетки дома галодныя сядзяць, есци просяць. Радзи мамки маёй пажалейця. Эта начальник винават, паскуда. Ну ня бейця, мужыки."

Адказаць
0 +
skorpion, 15:55, 14.07

Kamenec kak, bastuet ili net?
Pri viborax Luku tam prokatili kak kozla.

Адказаць
0 +
fantommbrest, 16:59, 14.07

ВНИМАНИЕ всем !!!!!!! Нас в количестве 6 человек сегодня в 16.45 выпустили из ИВС Ленинского РОВД г БРЕСТА . Нам сказали что суд над нами будет позже так как судья наши дела отправил на даработку но нам сказали что нас выпускают только если мы прейдем по перваму требованию , что бы дать какие-то непонятные дополнения .

Адказаць
0 +
olga, 10:08, 16.07

К сожалению не могу своим присутствием поддержать Брест. Я мать двоих детей. Ращу их одна. Когда все началось поняла,что нам п-ц. И так не на что было жить. Уехала на заработки. Очень переживаю за свою родину. Я знаю, что эти отморозки ,которые хватают людей на улицах тоже читают эти комментарии, надо клеймить их позором и объяснять, что это разовые эаработки, за которые им когда-то будет стыдно признатья своим детям и внукам, как когда-то полицаям во время войны. У них есть родственники ,которые вряд ли их поддерживают в этом постыдном деле. Если сотрудники структур начнут отказываться выполнять преступные приказы против своего народа, это и будет маленькой победой и цель будет достигнута. Когда собираетесь пробуйте докричаться до ОМОНА и ментов. Когда они в группе на плщади вас разгоняют, они чувствуют плечо коллеги и голос совести они не слышат, а когда дома в своей постели!? Им с каждым днем все труднее заставить себя выйти на работу. Я знаю о чем говорю. Они тоже люди.

Адказаць
0 +
gost, 21:37, 18.07

Надо просто , собраться всей Беларусью, И НАНЯТЬ КИЛЛЕРА ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ!!!!!!!!!!! ЗАПЛАТИТЬ ХОРОШО И ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны