3 траўня 2024, Пятніца, 5:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
0 +
Grajdanin mira, 10:23, 14.07

Будем надеяться на хорошую память журналиста)))) ЖДУ!

Адказаць
0 +
Я, 10:24, 14.07

В случае чего, они потом заявят, что демонстранты затолкали их в автобус телефонами, избились сами и потребовали доставки в РУВД. :)

Адказаць
0 +
Петя, 10:31, 14.07

"Он сам натолкнулся на нож 22 раза" (с)

Адказаць
0 +
Котозяна, 10:34, 14.07

Нормальное явление в крысятнике. В случае чего жрут себе подобных.

Адказаць
0 +
Den, 10:36, 14.07

Придурки :-D

Адказаць
0 +
ИНВАЛИД, 11:07, 14.07

ПРИМАТЫВАЙТЕ СКОТЧЕМ К РУКАМ ПАКЕТЫ С КЕТЧУПОМ, ПОД РУКАВАМИ, НЕВИДНО, А ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ БУДЕТ КАК В БОЕВИКЕ.

Адказаць
0 +
govement, 11:13, 14.07

Скора па серадам тихары и милицыянты в штацкам будуць лавиць и лупцаваць друг друга. Можна сказаць, шта нейкая апрэдзеленная цэль ужэ дасцигнута.

Адказаць
0 +
Granny, 11:25, 14.07

Конечно, дело получит резонанс - российские придурки служат на беларуский режим. Ай да Путин, как будешь отбрехиваться перед твоими западными коллегами?

Адказаць
0 +
РЖУНЕМОГУ, 11:25, 14.07

Den, 10:36, 14.07

Придурки :-D
=============================================

РЖУНЕМОГУ :)))))))))))))))))))))))

ДУРДОМ... ТУПОЙ ЕЩЁ ТУПЕЕ.. И ТД И ТП..

Адказаць
0 +
аноним, 11:45, 14.07

Какие Российские спецслужбы? Синяя майка в кепке майор ОМОНа хотя уже может и подполковник раньше в 3214 служил....

Адказаць
0 +
торпеда, 11:46, 14.07

пускай 3нает гнида ш0 п0 чём!!!

Адказаць
0 +
Игорь, 11:55, 14.07

Granny, 11:25, 14.07
Путин, как будешь отбрехиваться перед твоими западными коллегами?
-----------------------------------------------------------------------------
Ну, за этого персонажа я бы беспокоиться не стал!!! Это настоящий мастер по части выходить сухим из воды!!! Разведчик как-никак!!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 11:58, 14.07

Вот они дауны пля.... своих уже не отлитчают, а те в свою очередь не могут 2 слова сказать для того что бы объясниться))))) МУСОРА-ВЫ ДЕБИЛЫ!!!!!!

Адказаць
0 +
kzkz, 12:22, 14.07

простите... но т.н. "мусора" тоже люди... читая комменты создаётся впечатление что никто даже не может допустить что задержанные пришли поддержать акцию!!!

Адказаць
0 +
Я, 13:02, 14.07

Чмыри блин))вобще ржачьь

Адказаць
0 +
Анка, 13:29, 14.07

Значить детей кормить нечем? Мои дети тоже, как ни странно, есть хотят. Работаю, как проклятая, подработок набрала, муж работает и концы с концами не сходятся. Крыша прохудилась, если ливень - в обнимку с тазом спим. Когда озвучили спецы стоимость ремонта, поняла одно - пойду утоплюсь!

Адказаць
0 +
Bobrik, 13:38, 14.07

Не перестаёт удивлять глупая политика Луки и его аппарата. Это надо было ещё додуматься - хватать людей на молчаливых акциях, да ещё ментами в штатском. Похоже, власти не отдают себе отчёт. В сознании граждан РБ сейчас стирается грань между милицией и бандитами. В 90-х банды короткостриженных амбалов творили беспредел, крышевали, занимались рэкетом, били должников, похищали людей за выкуп. Все это помнят. Теперь в этот образ братков вписалась милиция. Они хватают людей на улице, не представляясь, не предъявляя документов, без милицейской формы и тащат людей в автомобили без номерных знаков...
Предположим, вы идёте по улице и видите, как група бритоголовых братков тащит куда-то сопротивляющуюся девушку. Ваши действия? Как, в соответствии с законом должен поступить гражданин? Просить братков показать документы? Бесполезно. Никто не покажет, ещё и в табло дадут.
Моя реакция была бы, например, такой: схватить что-нибудь поувесистей и херачить предполагаемых бандюков со всей дури. Из расчёта вырубить сразу или убить (шансов против группы у одиночки немного). Надеюсь, что не забздел бы. Можно при этом громко прокричать что-то типа:" Это бандиты! Кто-нибудь вызовите милицию!" И на суде бы так и сказал. Группа людей бандитского вида схватила женщину и потащила силой в автомобиль без номерных знаков. Женщина кричала и звала на помощь. Водиночку шансов не было отбивать руками, поэтому взял подручное средство. Закон бы меня оправдал (во всяком случае там, где он есть). Думаю в этом случае можно бить ножом. Но это уже в суде нужно будет доказать, как нож оказался "попавшимся под руку". Разве что купить в универмаге кухонный нож на кредитку (чтобы можно было по кассовому аппарату проверить) и при себе иметь чек.

Правда для того, чтобы пойти на такое, нужно хорошенько озвереть.

По закону, граждане не только имеют право нападать на предполагаемых бандитов, но и обязаны это делать. Бездействие в этой ситуации - уголовное преступление.

Адказаць
0 +
Mirny Ghitel, 13:45, 14.07

Анка, 13:29, 14.07
Анка, а ты за что-то же компьютер смогла купить, и время нашла писать сюда, а лучше бы деньги, которые отдала за комп пустила на крышу и таз не пришлось бы покупать, а время, которое у тебя свободное, вместо того чтобы писать здесь, пошла бы в это время и поработала бы и все бы путем было, а то плачешься, а время и деньги используешь иррацианально!

Адказаць
0 +
Mirny Ghitel, 13:45, 14.07, 13:56, 14.07

Анка, 13:29, 14.07
Кстати, и чувство юмора не угасло, если кидаешься изречениями по поводу сна с тазиком в обнимку! Весело Вам, Господа?

Адказаць
0 +
Bobrik, 14:08, 14.07

Mirny Ghitel, 13:45, 14.07

Анка, 13:29, 14.07
Анка, а ты за что-то же компьютер смогла купить, и время нашла писать сюда, а лучше бы деньги, которые отдала за комп пустила на крышу и таз не пришлось бы покупать, а время, которое у тебя свободное, вместо того чтобы писать здесь, пошла бы в это время и поработала бы и все бы путем было, а то плачешься, а время и деньги используешь иррацианально!

=====================================

Компьютер человек мог купить и пять лет назад и даже больше. Можно старенький купить за "копейки". Ремонт крыши - это сумма совершенно несопостовимая. У меня есть знакомый, он свой восьмилетний полудохлый "лапоть" готов продать хоть за 10$. Но в интернет писать на нём можно. Интернет человеку нужен хотябы для поиска работы или для самой работы.
Ваше предложение молчать и не жаловаться - психология холопа. Ваша власть в очередной раз обворовала свой народ и плюнула вам в лицо. А вам эти плевки - божья роса. Сами не возмущаетесь и желаете, чтобы все остальные тоже утирались молча.

Адказаць
0 +
z, 15:07, 14.07

Просто всем в среду одеть прозрачный гаушник в ухо и прийти в спортивной форме. Вот тогда они запутаются окончательно.

Адказаць
0 +
docentik, 15:19, 14.07

Mirny Ghitel, ваши высказывания в адрес Анки, как минимум, не корректны. Без компа в нонешнее врем, едва ли не хуже чем без крыши. А вы, уж не тролль ли случаем?!

Адказаць
0 +
Ami, 15:34, 14.07

В который раз убеждаюсь, что одни дебилоиды работают)))))

Адказаць
0 +
КОТэ, 15:40, 14.07

Ну то что Mirny Ghitel тот еще троль видно даже по нику.
В наше время компьютер\сотовый телефон вытесняют телевизор и проводной телефон. Они требуются не только для развлечения и чтения новостей, но и для работы и образования. У меня работа связанна с компьютером более чем тесно. Сгорел модем - да денег жалко, их нет, но без него их и не будет.

Адказаць
0 +
вава, 15:45, 14.07

bobrik компьютер в нормальных странах выдают и обучают на нем работать тем кто уже и соображает плохо а дети чуть ли не с рождения с ним растут а ты упрекаешь что анка его купила Это уже во всем мире кроме голодающей африки жизненная необходимость как туалетная бумага причем у каждого члена семьи свой Правда у нас скоро и бумага в туалете будет роскошь вот и пригодится советская беларусь(газета) по назначению

Адказаць
0 +
Чинуг, 16:01, 14.07

Назначаем следующую встречу на 19.00. После того, как мусора другу другу побьют е&@льники и развезут по РУВД, неспешно выходим в 20.00 на площадь и митингуем

Адказаць
0 +
ЭУРОПА, 19:45, 14.07

+100!!! ТЕМА!!!! ))) ИДИОТЫ!!!

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 20:03, 14.07

По закону, граждане не только имеют право нападать на предполагаемых бандитов, но и обязаны это делать. Бездействие в этой ситуации - уголовное преступление.
===================================================================
Чувак, ты бредишь, учи матчасть! ))))) Или ты тут спецом "горбатого липишь", типа, по работе? )))))

Адказаць
0 +
q, 21:15, 14.07

Тупые и еще тупее!!!
браво

Адказаць
0 +
Игорь, Украина, 21:40, 14.07

Милициянты, когда поняли, что это свои, конечно, обрадовались, но срать не перестали.

Адказаць
0 +
oliviec, 21:48, 14.07

Одеваем спортивные костюмы и когда начинается хапун хватаем переодетых ментов и тащим в свои микроавтобусы

Адказаць
0 +
Авген, 7:17, 15.07

маршал Хапун с наследником Колем, думаю ,вскоре изменят менталитет молчальников -белорусов.

Адказаць
0 +
русская белоруска, 8:43, 15.07

Granny, 11:25, 14.07

Конечно, дело получит резонанс - российские придурки служат на беларуский режим. Ай да Путин, как будешь отбрехиваться перед твоими западными коллегами?

Granny, 11:25, 14.07

Конечно, дело получит резонанс - российские придурки служат на беларуский режим. Ай да Путин, как будешь отбрехиваться перед твоими западными коллегами?
----------------------------------------------------------------------------------------Глупости,специально подставляют российские спецслужбы! Вас душат конкретные белорусские амбалы!Другое дело,что могут использользоватся наемники.Белорусские наемники воевали даже в Грузии!И дело тут уже не в национальности!Наемники зарабатывают деньги,а не служат режиму.Им пофиг режим,лишь бы платили!

Адказаць
0 +
Кол, 9:18, 15.07

oliviec, 21:48, 14.07

Одеваем спортивные костюмы и когда начинается хапун хватаем переодетых ментов и тащим в свои микроавтобусы
-----------
По другому уже никак.

Адказаць
0 +
ляля, 15:38, 20.07

Да, этот Mirny Ghitel очень миный по отношению к режиму папыколи, а простой человек, по его мнению, должен работать,работать да еще и подрабатывать, а главное продать komp, чтобы не смотреть и не слушать правдивую информацию о положении дел в РБ, внимать нашим доблесным нац.СМИ(Самодельно-Мусорная Инсинуация). Так что АТУ его, ребята, АТУ троля!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны