19 красавiка 2024, Пятніца, 3:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
marat, 16:29, 2.07

Бред какой,а! ПОпросила она его. А то че?:) в угол его поставит. Сладкого не даст.

Адказаць
0 +
Стиви, 16:40, 2.07

Можно всем одеть дурацкие кепки БРСМ и хлопать!!!Вот ето точно повергнет в шок необремененых извилинами "наушников"...Ещё флаг(теперяшний) маленкий с собой взять и если что орать-Вы кого взяли?Я же свой))

Адказаць
0 +
сергей, 16:49, 2.07

Стиви, 16:40, 2.07
)))))))))))))))))))))))) Нормально!

Адказаць
0 +
Дима, 16:51, 2.07

этой девушке нужно что то говорить, потому что она занимает пост, весь мир что то говорит, миллионы чиновников которым это нужно делать, а это уже начинает раздражать и выглядеть смешно, как будто они только вчера узнали о ситуации и решили проявить участие, других идей нет , а молчать не могут, потому что потом скажут, что ж вы молчали, абсурдный замкнутый круг...

Адказаць
0 +
Артём, 17:56, 2.07

Опять журналистов! Да что же это такое? "Лукашенко, отпустите журналистов, а остальной народ как держали - так и продлолжайте, нам пофиг", так это чтоли понимать? :((((

Адказаць
0 +
зорка, 18:05, 2.07

зря вы так...

когда будут приниматься серьезные решения, например, решение ООН о возбуждении уголовного дела в международном суде в Гааге, - все эти заявления очень понадобятся как доказательства невменяемости власти и пренебрежительного отношения к позиции и обращениям международных инстанций и общественности. Все пригодиться...

Адказаць
0 +
Наблюдать противно, 19:00, 2.07

зорка, 18:05, 2.07

зря вы так...

когда будут приниматься серьезные решения, например, решение ООН о возбуждении уголовного дела в международном суде в Гааге, - все эти заявления очень понадобятся как доказательства невменяемости власти и пренебрежительного отношения к позиции и обращениям международных инстанций и общественности. Все пригодиться...
================================================================
Судить его нужно в Шклове, а не в Гааге. А натворил он столько, что все эти "призывы" будут выглядеть совсем ничтожно на фоне пролитой ублюдком крови...
Это равносильно тому, чтобы начать сбор доказательств матерился или нет преступник, когда нажимал на курок....

Адказаць
0 +
зорка, 19:17, 2.07

Наблюдать противно, 19:00, 2.07
---

конечно, вы правы, но каждая уважающая себя организация или отдельный человек борются со злом на своем месте и в меру своих полномочий - этим они вносит свою посильную лепту в общее дело, делают это они не напрасно и заслуживают только благодарности.

Адказаць
0 +
Минский, 20:53, 2.07

Наивные до безобразия!
ПапаКоли ясно заявил, что журналисты -это те, кто разделяет его точку зрения, а все остальные не журналисты, пятая колонна!
Вот только пятая колонна покажет завтра......

Адказаць
0 +
vitaliy_05, 20:58, 2.07

Дуня, не будьте Клушей с такими призывами к пустому месту

Адказаць
0 +
женщина 52 года, 21:53, 2.07

журналистов....... а что нам делать? простым людям, нам что ли делать вид что у нас мозгов нет? и всю ту вранье по телевизору воспринимать серьезно? когда же инквизиция над собственными людьми закончится? кто нам поможет? с каждым днем все страшнее и страшнее жить здесь, сколько можно запугивать наш народ? ведь не только быдло здесь живет, но ведь много людей с мозгами. И не сможет он у всех мозги отбить, как-бы не старался.И конец все равно будет.

Адказаць
0 +
alex777, 1:31, 3.07

Стиви, 16:40, 2.07

Можно всем одеть дурацкие кепки БРСМ и хлопать!!!Вот ето точно повергнет в шок необремененых извилинами "наушников"...Ещё флаг(теперяшний) маленкий с собой взять и если что орать-Вы кого взяли?Я же свой))
____________________________
))))) Вот именно так минская область в Минске и сделает! ОБХАХОЧИТЕСЬ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Будет своя муля как друг друга узнаем! ;) V

Адказаць
0 +
Дуня, 10:26, 3.07

Миятовия - представитель ОБСЕ ПО СВОБОДЕ СЛОВА, поэтому она говорит про журналистов! Это ее работа. И она лучший представитель ОБСЕ в этом вопросе!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны