17 траўня 2024, Пятніца, 15:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
genesson, 10:40, 20.07

ну.. доллар 9 тыс. не стоит..
...пока..

Адказаць
0 +
Нищий, 10:50, 20.07

эх,скорее бы уже этот конец пришёл,все устали от неопределённости,зомбированного телевидения,усатой морды и вранья,устали бояться и ждать конца.

Адказаць
0 +
popo, 10:52, 20.07

конец, конец, да когда уже наступит этот конец!!!!!!!

Адказаць
0 +
катя царь, 10:58, 20.07

@genossen

стоит,стоит...
это лука говорит, что не стоит!а ему уже никто не верит

Адказаць
0 +
Вит, 11:07, 20.07

Разговоры...,разговоры.....

Адказаць
0 +
Лесной, 11:18, 20.07

Импотент наш солнцеподобный. Не понимаю, как родился Коля? Конец конец, а все этот не может кон......ь. Неужели тоже чуда.

Адказаць
0 +
Гомельчанка, 11:30, 20.07

Держаться нету больше сил! Скорее бы!

Адказаць
0 +
alex, 12:09, 20.07

безвозмездная помощь России!!!! это просто смешно! а растаможку с чьей подачи подняли и кому это выгодно,вы не подумали?!

Адказаць
0 +
пётр, 12:23, 20.07

Крайняя диктатура -это режим красных кхмеров в Капмпучии.Когда он был, даже патроны на людей не тратили,убивали тяпками.Так, что предел ужесточения диктатуры в Белоруссии ещё далеко не исчерпан.Народ очень пассивен.Я думаю ,что скоро будет как при Пол-поте.

Адказаць
0 +
Johny, 13:24, 20.07

.....Тем не менее, по мнению эксперта, западные компании не должны исключать для себя возможность ангажемента в стране, уступая поле русским.//......Правильно,черт побери, значит конец не скоро(((( Наш горячо любимый) - талантище,- умеет тянуть кота за хвост...и умеет торговаться....Так, что наберитесь дорогие мои терпения до дна еще долеко! Да, и главное , портрет Коленьки повесьте в детскую комнатку над кроваткой чада- пусть привыкает. Или.....может пора народным вредительством заняться? Ускорить на местах крах лукономики)) Али ВЫ не потомки доблестных партизан, пускающих вражеские поезда под откос? Я пережил у себя на исторической Родине две революции и три переворота. Без инициативы на местах - не обойтись. Хлопание на улицах это полумеры

Адказаць
0 +
alex, 14:45, 20.07

Угу. Именно во франкфутуре лучше всех знают, у кого и какой конец.

Адказаць
0 +
сирый, 15:55, 20.07

////западные компании не должны исключать для себя возможность ангажемента в стране/////

Вот итог статьи!

Адказаць
0 +
Навигаторn, 18:25, 20.07

alex, 12:09, 20.07
безвозмездная помощь России!!!! это просто смешно! а растаможку с чьей подачи подняли и кому это выгодно,вы не подумали?!
-----------------------------------------------------------------
....подняли по многочисленным просьбам трудящихся- не может же АГЛ игнорировать волю народа. Он говорит то исключительно от имени народа- например:- "нас нельзя наклонять"-"мы никому не позволим нас наклонять"- вот видите- как результат все и вся стоит ровнёхонько колом!

Адказаць
0 +
stepan, 7:11, 23.07

Немецкий обозреватель прав в отношении бизнеса. Никто не спешит приватизировать белорусские предприятия.
Причины:
1. Цена их назначается АГЛ без экспертной оценки их реальной стоимости.
Обычно это вдвое больше чем предложение инвесторов.

2. Санкции ЕС и США . к предприятиям работающих на экспорт.
Активы таких предприятий могут быть заморожены.

3. Возможные административные давления и ограничения их деятельности.

Участие в приватзации в Белоруссии большой риск и поэтому ближайший год
при АГЛ большого прогресса в этом вопросе не будет особенно на фоне
продолжающих репрессий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны