25 красавiка 2024, Чацвер, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 135
0 +
против насилия, 11:57, 8.07

Предложение организаторам - всем автомобилистам ездить с включенным ближним светом - "Свет в конце тоннеля"

Адказаць
0 +
roha, 11:58, 8.07

гестапо отдыхает

Адказаць
0 +
Nick, 12:00, 8.07

Предлогаю узнать адрес хотябы 1-го из мусоров, которые задерживают и избивают людей, и начать запугивать их анонимками, Что бы хоть немного они задумываться начали о том что творят беспредел и могут быть наказаны.

Адказаць
0 +
Мадам Тюссо, 12:01, 8.07

И таких историй тьма и никому ничего не докажешь.

Адказаць
0 +
непокорный, 12:02, 8.07

Обращаюсь к ментам. Не идете против совести, не лжесвидетельствуйте!

Адказаць
0 +
Вадим, 12:02, 8.07

Волки...

Адказаць
0 +
ВОПРОС, 12:03, 8.07

Им что, платят за каждого похищенного? С какой целью издеваются над людьми?

Адказаць
0 +
Suigintou, 12:04, 8.07

А он говорит: а что я могу со своими погонами сделать? Я ведь, говорит, не имею никаких полномочий, у меня ведь мама.
---------
Думаю, что маме было бы очень интересно узнать о том, кого она вырастила.

Адказаць
0 +
Andrey, 12:04, 8.07

Все менты - сволочи

Адказаць
0 +
q, 12:04, 8.07

ну пи...дец!!!!!!!!!!!
просто охренели

КТО-НИБУДЬ, СДЕЛАЙТЕ ДИЗАЙН ЛИСТОВКИ КОТОРАЯ ОТКРОЕТ ГЛАЗА ВСЕМ ТЕМ, У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА, И ЧТОБЫ ЕЁ МОЖНО БЫЛО СКАЧАТЬ И РАСПЕЧАТАТЬ

Адказаць
0 +
Стук, 12:05, 8.07

Людей сталкивают лбами, вынуждая к противостоянию.Это очевидно. Мы заложники, только кто придумал это сценарий. Кому нужна всеобщая злоба и всеобщий страх.

Адказаць
0 +
Доброжелатель, 12:06, 8.07

Фамилию лейтенанта - срочно!

Адказаць
0 +
Артем, 12:07, 8.07

Власти все сильнее и сильнее раскручивают маховик! П..ц им! Я не пойму этого человека, если он не станет выходить на акции после такого морального и физического унижения его близких людей!

Адказаць
0 +
Dima Tolk, 12:07, 8.07

Прав генерал Фролов, пора бы офицерам вспомнить о чести мундира, и ответственности за выполнение приказов безумцев. Оправдание, что надо кормить семью, родителей не в счёт. Я сам капитан запаса, и прекрасно реализую себя вне системы. Образование данное в Академии ВС, МВД, не важно очень хороший залог для успеха вне той пенитенциарной системы, навязываемой нам бандой уголовников и неадекватов.

Адказаць
0 +
Хаттаб, 12:07, 8.07

Нашего малого ( 22 года) тоже возле ГИППО забрали 6-го. Встречался с коллегой по работе для передачи документов. Подошли и поволокли в мусоровозку. Вчера дали 15 суток за маты!
Если судили в Ленинском суде, то скажите кто был судьей. Будем вечером искать тварей и судить по народному!!!!
Внимание людям чьих друзей, родственников, близких и просто знакомы забрали и незаконно осудили!!!
Приносите родным ауховики и теплую одежду. Сегодня парень после 8-ми суток вышел и сказал, что все находятся в актовом зале или на подобии этого. Спят все на полу, нет одеял, нет матрацов, нет ничего. Воду тоже не дают упыри!!!!

Мало этим ссукам осталось!!!
Пора организовывать штаб-квартиры и выносить приговоры продажным шлюхам и приводить приговоры в исполнение с помощью сил народа!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:08, 8.07

У полицая жэж мама... :D
Старая пл@ть нинаучыла свойво выродка шо обманывать никрасиво?

Адказаць
0 +
капец!, 12:10, 8.07

ублюдки, поганые ублюдки... я надеюсь, что эти выродки в десятикратном размере почувствуют все это на своей шкуре в своё время... геноцид собственного народа.

Адказаць
0 +
гном, 12:11, 8.07

ублюдок этот лейтенант. у него мама. интересно он маме расскажет какой герой и защитник родины?

Адказаць
0 +
Kyrisa, 12:12, 8.07

"...а тут старшим лейтенантом. А он говорит: а что я могу со своими погонами сделать? Я ведь, говорит, не имею никаких полномочий, у меня ведь мама."
На месте его мамы я бы застрелилась!
А еще хочется добавить: а у меня сын, муж и пожилые родители - пенсионеры и именно поэтому буду ходить на акции против!!!
Вот именно сейчас, после прочтения статьи очень хочется материться!

Адказаць
0 +
я, 12:14, 8.07

А он говорит: а что я могу со своими погонами сделать? Я ведь, говорит, не имею никаких полномочий, у меня ведь мама. Я говорю: а у меня — дочь.
---------------------------
Мама у него... Шакалица. Родила на нашу голову шакала.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 12:14, 8.07

...на дворе стоял 1937 год

Адказаць
0 +
Наталка, 12:15, 8.07

Если власти думают, что забирая людей случайных (попадают и действительно такие), поднимут волну против участников "Революция через социальные сети" то глубоко заблуждаются, посидев сутки не за что "случайные " уже сознательно присоединяться к НАМ. Действия нынешней власти как предсмертная агония и надеюсь что скоро "УПОКОИТЬСЯ С МИРОМ"!

Адказаць
0 +
покупатель, 12:15, 8.07

ГИППО! В ТВОЙ МАГАЗИН НЕ БУДУТ ХОДИТЬ! ЭТО МЕСТО ДЛЯ ПОХИЩЕНИЙ!

Адказаць
0 +
Жесткий, 12:16, 8.07

Желаю этому Человеку терпения и выдержки!!! Все будет хорошо)) И спасибо ему за очень ценную информацию. Значит все просто - гопники в штатском - это просто пресс-бригады, сформированные
из наиболее наглых и спортивных ментов и возможно омоновцев. Значит при задержаниях происходит 100% нарушение закона!

Адказаць
0 +
Привет, 12:16, 8.07

Позор для мамы иметь такого лейтенанта-сына. Как бы не повесилась она с горя. Сколько, интересно, мам, жен, систер и т.д. готовы утопиться пойти из-за "такой" родни?

Адказаць
0 +
stbatya, 12:18, 8.07

У моего родственника и сумку не отдали, а 15 базовых дали.Судья предложила ему выбор, если согласен ,что виновен - 15 базовых,если приведешь адвоката - 10 суток,если не согласен-15 суток. Интеллигентный человек просидевший с бомжами в одной камере согласился на деньги.
Кошмар, сволочи вся репрессивная махина!

Адказаць
0 +
Ау , 12:19, 8.07

Акции, митинги это хорошо но пора вспомнить что Беларусь в годы войны славилась и партизанским движением и очень успешно

Адказаць
0 +
НАРОД БЕЛАРУСИ, 12:21, 8.07

НЕТ НИ ПРОЩЕНИЯ, НИ СНИСХОЖДЕНИЯ ПОЛИЦАЯМ, ПРОДАВШИМ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ РАДИ ЗАРПЛАТЫ И ДОЛЖНОСТИ!!! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОСТЯТ ВАМ ЭТОГО ОКЛЕВЕТАННЫЕ ВАМИ И НЕЗАСЛУЖЕННО ОБВИНЕННЫЕ!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!!

Адказаць
0 +
qwerty, 12:24, 8.07

Пи***ц!!!!! :((((((
нет слов...

Адказаць
0 +
Владимир, 12:25, 8.07

...не имею никаких полномочий, у меня ведь мама...
Выходит его мама из магазина с продуктами, чтобы сыночку поганому ужин после "работы" приготовить, а ее сыночек пакует ее в штатском по полной программе - "у меня ж мля приказ, погоны, ж..а в вазелине..."

Адказаць
0 +
Владимир, 12:26, 8.07

...не имею никаких полномочий, у меня ведь мама...
Выходит его мама из магазина с продуктами, чтобы сыночку поганому ужин после "работы" приготовить, а ее сыночек пакует ее в штатском по полной программе - "у меня ж мля приказ, погоны, ж..а в вазелине..."

Адказаць
0 +
Бред, 12:26, 8.07

Господи, что за бл...кая страна!

Адказаць
0 +
shulga, 12:26, 8.07

((((""""""офицерчик""""))))) - у тебя ни мама- а не знаю что, раз воспитала такое трусливое говно

Адказаць
0 +
zАя Мазая, 12:28, 8.07

В суде на Семашко судья сука Четверткова лютовала.
Этих судей скоро в подъездах арматурой начнут убивать.

Адказаць
0 +
kalinovski, 12:28, 8.07

Памяркоуныя сходили за хлебушком?
А папаша сидел дома у телека смотрел БТ, жевал шкварку и думал что беспредел его не коснется?

Адказаць
0 +
tamplier, 12:32, 8.07

вот так даааа.... человек под ником Жесткий... Вы говорили что я "жестковато" выразился в комменте к статье "На Окрестина перестали принимать передачи для заключенных"?!?
ну тогда киньте в меня камень, пожалуйста, если я ошибочно выразил мнение(до поправки и после поправки своего комента)

соболезную вам... с моими родными тоже самое как-то приключилось: меня "упрятали" при жене с грудничком... ни суда, ни следствия... при этом забавно - посетил 4 "времянки": более 3х дней без объяснения задерживать не имеют права...

хотя сейчас они как раз это самое "право" во всех позах и "имеют"

Адказаць
0 +
Антонио Бандерас, 12:33, 8.07

Ну что тут можно сказать, кроме как: "б**ди, сэр..."

Адказаць
0 +
winter, 12:39, 8.07

q, 12:04, 8.07

ну пи...дец!!!!!!!!!!!
просто охренели

КТО-НИБУДЬ, СДЕЛАЙТЕ ДИЗАЙН ЛИСТОВКИ КОТОРАЯ ОТКРОЕТ ГЛАЗА ВСЕМ ТЕМ, У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА, И ЧТОБЫ ЕЁ МОЖНО БЫЛО СКАЧАТЬ И РАСПЕЧАТАТЬ
---------------------------------------------------------

Я бы сделала хоть стопицот дизайнов, если бы хто-нибудь сочинил текст для листовок, потому что в словах я не сильна. :)

Адказаць
0 +
Злой, 12:45, 8.07

Эй, "лейтенант"!
А твоя мама за продуктами в магазин не ходит? А?
гляди а то пойдет за покупками, а ее такой же уе..ок схватит. Что завоешь тогда?

Адказаць
0 +
sna, 12:47, 8.07

К стенке! На глазах у мамы, что б гордилась своим сыном!!!!

Адказаць
0 +
дауж, 12:52, 8.07

А сегодня День Семьи. Хороший праздник. Правильный. Но ... не для всех.

Адказаць
0 +
Стары Панк, 12:53, 8.07

Е..аны, отпустите людей, вы же сгорите в аду!

Адказаць
0 +
когда-то офицер, 12:54, 8.07

Dima Tolk, 12:07, 8.07
Прав генерал Фролов, пора бы офицерам вспомнить о чести мундира, и ответственности за выполнение приказов безумцев. Оправдание, что надо кормить семью, родителей не в счёт. Я сам капитан запаса, и прекрасно реализую себя вне системы. Образование данное в Академии ВС, МВД, не важно очень хороший залог для успеха вне той пенитенциарной системы, навязываемой нам бандой уголовников и неадекватов.
___________________________________________________
Респект, Дима. Пора бы уже всем бывшим объединяться. И это не оправдание - потерять работу и кормить семью, на гражданке тоже жизнь есть.
Не можешь уволиться с меновки - значит слабак, значит все устраивает.
Даже уже с бывшими друзьями противно здороваться и руку подавать.

Адказаць
0 +
Krolzi, 12:55, 8.07

Менты одумайтесь. Ведь недалеко уже до времен, когда ваши Мамы если и увидят вас, так только в виде искалеченных трупов.

Не творите криминал против своего же народа. Народ гневный и беспощадный.

Мы все ждем момента - проявления пика дикости со вашей стороны, что бы все вышли на улицы и будет война и вам придется стрелять в свой народ, в своих друзей, может даже в свою маму.

Вы убийцы беларуского народа или его защитники?
Вы рабы лукашенки или хранители закона?

Ответьте для себя на эти вопросы уже сейчас, что бы потом не было соплей, когда будете гореть в огне, привязанные к столбам.

Адказаць
0 +
красавица, 12:56, 8.07

УРОД! А если твоя мама завтра не вернётся домой? Из магазина или поликлиники, или ещё от куда, чего хрюкать будешь? ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬ-ИУДА! Адрес твой какой? Телефон, фамилия?

Адказаць
-1 +
падпольщык, 12:56, 8.07

если власть не в силах защитить свой народ,это когда бандиты( а они 100% так действуют) хватают
всех по ряд, то народ сам имеет полное право на самозащиту
эй ты говно бритоголовае,которое читаешь это сообщение, к тебе обращаюс
а слабо один на один? если ты такой герой-давай встретимся
смелые пишите,жду

Адказаць
0 +
Жесткий, 12:57, 8.07

tamplier, 12:32, 8.07
Абсолютно не собираюсь в Вас ничего кидать. Это вы меня не правильно поняли. Я просто прямо написал что на людей будут оказывать психологическое давление. Но я согласен с вами, что для родственников незаконно арестованных читать такие посты весьма болезненно. ПРОБЬЕМСЯ!!! Скоро эти судьи сами будут спать в этих атовых залах!

Адказаць
0 +
Макей, 12:57, 8.07

Лукашенко с Ермошиной грабят нагло народ, а лейтенант будет стесняться, что вырвал кусок для своей мамы!? Государственные СМИ ему моральную поддержку своим враньём ежедневно подсказывают: как есть, так есть.

Адказаць
0 +
митя, 12:58, 8.07

"А он говорит: а что я могу со своими погонами сделать? Я ведь, говорит, не имею никаких полномочий, у меня ведь мама. Я говорю: а у меня — дочь."

Товарищ лейтенант, таким действиям нет оправдания, будь у вас мама, бабушка или кто-то еще. Если маме нужно помогать, так что - идти воровать, "сдавать" людей, убивать? Это ваше решение? Устройтесь на нормальную работу (хотя после такого вряд ли кто возьмет - предателей нигде не любят) и помогайте своим родственникам, но не надо опускаться до такого ничтожества. Позор и еще раз позор.

Адказаць
0 +
Москвич, русский, 13:07, 8.07

Это всё напоминает оккупацию, когда полицаи, набранные из местных, ради того чтобы выжить издевались над мирным населением в соседнем районе. Особенно слова лейтенанта поражают! Вот итог воспитания офицеров при режиме. Нормальный офицер снял бы погоны и уволился. Мама? Значит маме видней кого она воспитала ранее. А чтобы прожить, можно и другой работой заняться, а не торговать своей совестью, принципами и честью. Беларусы жрут друг друга чтобы выжить.
В стране правит животный страх, насаждённый ТНП.
Поражаюсь.

Адказаць
0 +
Света=), 13:09, 8.07

Когда мы своего добьемся…. А это уже скоро будет, ваши погоны нах… никому не надо будут, будете су…и на шконках их хранить под подушками!!! ШОС!!!

Адказаць
0 +
MV, 13:11, 8.07

Надо выйти в обносках с плакатами типо "Спасибо презеденту за наше счастливое детство" Моя милиция меня бережёт"............. Интересно как менты тогда себя поведут)))))

Адказаць
0 +
ладушка, 13:11, 8.07

ЛИСТОВКА - ЭТО СТАТЬЯ С.КАЛИНКИНОЙ! НЕДАВНО ЗДЕСЬ БЫЛА, ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:17, 8.07

против насилия, 11:57, 8.07

Предложение организаторам - всем автомобилистам ездить с включенным ближним светом - "Свет в конце тоннеля"
***********************************************************
Хорошая идея!!!

Адказаць
0 +
Баба Зина, 13:29, 8.07

А вот примерно бы такой дизайн листовки - обычная диаграмма (кружочек) и от нее стрелочки - куда уходит бюджет. % около 75 - лично пахану, еще 20 - милицЫи, омонОВЦАМ и тп, и 5% раскидать на врачей, учителей и т.д., причем учителей изобразить в процессе подтасовки результатов голосования. Далее расписать, на что ты, как работающий человек своими налогами формирующий бюджет, можешь от них рассчитывать. Т.е. тебя за твои деньги обманут, изобъют, влепят штраф, проигнорируют твой голос, обучат извращенной истории, воспитают твоих детей в духе БРСМ, лишат даже надежды построить квартиру, увидеть мир, одеться не в секонде и т.д. (полет фантазии огромен). При всем этом ты должен радоваться, улыбаться и неустанно благодарить лучезарного. И в конце так традиционненько - не надоело, может хватит?

Адказаць
0 +
Kleolanda, 13:30, 8.07

Я вот тоже матом не ругаюсь, но чувствую что сейчас точно начну, от такого...

Адказаць
0 +
педагог, 13:32, 8.07

А я, помню, смеялся, когда месяца 2 назад кто-то в комментариях сказал, что скоро в магазин за продуктами надо будеть разрешение от участкового брать...
1984 всё ближе

Адказаць
0 +
govement, 13:32, 8.07

"...у меня ведь мама..."
--------------------------------------
Трагедзия. Адзин у мамки сын, ды и той - милицыянер.

Адказаць
0 +
V O L K, 13:37, 8.07

Есть конкретное предложение !!!!Необходимо произвести разведку, тихо,деликатно.
Это кто??? Чьи эти отморозки????Нужен "ЯЗЫК"................Может это реальные уголовники по контракту,,беларуские,российские,украинские или из Киргизии (Бакиевцы) ,там похожие провоцировали межнациональную резню ???А может это объединенные формирования сил быстрого реагирования в рамках ОДКБ по борьбе с терроризмом приехали на летнюю стажировку??? Милицейское руководство молчит ,,действия бандитов не комментирует,изоляторы людьми набивает.Суды штрафуют,"неистребимым" сутки ареста выписывают,бюджет "хунты"пополняют за счет народа (давно практикуются штрафы по размеру не соответствующие степени тяжести правонарушения). ДАЕШЬ "Я З Ы К А "!!!Необходимо отследить(покупает сигареты, обедает, в туалет зашел и т.п.) ,в машину без номерных знаков упаковать аналогично их методике ,отвезти в тихое место,"по-хорошему" с ним пообщаться перед камерой и прояснить народ с кем имеем дело на нашем сайте
Власть по шуллерски с народом играет в темную.Но это уже не игра!!!!!
Зто ежедневные провокации на пролитие крови или............ на еще большую компроментацию режима Лукашенко. ???!!!! ТУПЫЕ ВЫ ОДНАКО-ЖЕ!!!!!!
За дело ребята !!! Жыве Беларусь !!!!
P.S. Полковник Бородач мы вас заждались.Пора за дело !!! Честь имею, VOLK !

Адказаць
0 +
Евгений, 13:39, 8.07

против насилия, 11:57, 8.07

Предложение организаторам - всем автомобилистам ездить с включенным ближним светом - "Свет в конце тоннеля"
______________________________________________________

Принято! И на каждом светофоре, перекрёстке, включать на короткое время аварийки (их ещё не запретили)!

Адказаць
0 +
Александр, 13:43, 8.07

Действительно нет приличных слов в русском языке для характеристики бандитов, прикрываемых прокуратурой, судьями, властью - длбоебы.

Адказаць
0 +
Янка, 13:46, 8.07

СДЕЛАЙТЕ ДИЗАЙН ЛИСТОВКИ КОТОРАЯ ОТКРОЕТ ГЛАЗА ВСЕМ ТЕМ, У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА, И ЧТОБЫ ЕЁ МОЖНО БЫЛО СКАЧАТЬ И РАСПЕЧАТАТЬ

Адказаць
0 +
xxxswift, 13:48, 8.07

Есть предложение - выходя на площадь, заклеивать рот белым пластырем. Априори ругаться матом будет невозможно, забрать то заберут, но будет интересено, как судьи смогут выносить приговоры за ругань, если люди физически не могут говорить.
И побольше фото от СМИ, как забирают людей с заклееными ртами за ругань матом.

Адказаць
0 +
from Grodno, 13:50, 8.07

сопротивление сотрудникам милиции....какие он на хрен сотрудники - бандиты!

Адказаць
0 +
Ale, 13:52, 8.07

Подходят к парню 2 милиционера:
- Пройдите с нами.
- А за что? За маты?
- За маты!
- Ну тогда, ты - еб*н, а ты - пид*с. И смотрите, в суде не перепутайте.

Адказаць
0 +
Батька Кастор, 14:04, 8.07

"Я ведь, говорит, не имею никаких полномочий, у меня ведь мама. Я говорю: а у меня — дочь."
Вот и представь как твою маму бичи мордой в асфальт укатают. А потом подумай на чьей ты стороне.

Адказаць
0 +
подсказчик, 14:07, 8.07

всем автомобилистам, кто ненавидит Лукашенко, ездить днем с постоянно включенными фарами в знак протеста. Он отменил это правило сам, чтобы не быть похожим на Европу, так мы ему покажем, что мы хотим лучшей жизни и плюем на него.

Адказаць
0 +
Duck_my, 14:18, 8.07

Мама у него видите ли, иди работай на стройку там тоже деньги платят, Фашисты гребаные, чтоб вы все попередохли.

Адказаць
0 +
не курю, 14:21, 8.07

моего друга осудили за то что он курил под козырьком магазина ГИППО

Адказаць
0 +
Combat, 14:23, 8.07

Из ПРИСЯГИ лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел РБ
Я, клянусь, не щадя своей жизни, охранять права, свободы и
законные интересы граждан, общества ….
(подпись принявшего Присягу)
---------------------------------------------------------------------------
Все они давно забыли, что присягали не Лукашенко и своим начальникам, а народу Беларуси. Руководство МВД старательно втягивает всех сотрудников в осуществление преступлений: избиение невинных людей, лжесвидетельство, незаконные аресты. Людьми уже совершившими преступление проще управлять.
Это совершается на самом высоком уровне по всем направлениям: МВД, КГБ, суды, прокуратура и т.д. Как в любой организованной банде - замазать в кровь каждого участника.

Адказаць
0 +
ФРОСЯ, 14:26, 8.07

Шок-это по нашему.. мысль пришла..а может органы специально так делают, чтобы народ расшевелить..не думаю, что они счастливы от происходящего. ЭТО ПРОСТО СТАЛИНСКОЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО..

Адказаць
0 +
Талаш, 14:33, 8.07

Эй, "лейтенант"!
А твоя мама за продуктами в магазин не ходит? А?
гляди а то пойдет за покупками, а ее такой же уе..ок схватит. Что завоешь тогда?
-----------------------------
И в бубен настучит и не дай бог покалечит её .Что делать то будешь лейтенант?

Адказаць
0 +
7777777, 14:34, 8.07

winter, 12:39, 8.07
q, 12:04, 8.07
"КТО-НИБУДЬ, СДЕЛАЙТЕ ДИЗАЙН ЛИСТОВКИ..."/////
---------------------------------------------------------
"Я бы сделала хоть стопицот дизайнов, если бы хто-нибудь сочинил текст для листовок, потому что в словах я не сильна..." /////

ДОЛГО ДУМАТЬ СОБРАЛИСЬ? 5.. 10.. 15 ЛЕТ? :-)
ВОТ САМОЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ:

= = = = = = = = = = = = = = = = =

..Хватит терпеть беспредел !!!
……….САННИКОВ –
……НАШ ПРЕЗИДЕНТ - !!!
……………читать:
… charter97.org + …………..

= = = = = = = = = = = = = = = = =

Адказаць
0 +
Anna, 14:36, 8.07

Моя бабушка, пережившая немецкий плен, всегда, когда видела милиционера, старалась перейти на другую сторону улицы. И приговаривала "хороший человек в милицию служить не пойдет"

Адказаць
0 +
Villy, 14:40, 8.07

Это не сотрудник милиции, это ГНИДА и ПАРШИВАЯ МИЛИЦЕЙСКАЯ ОВЦА. Человеком назвать этого "сотрудника" язык не поворачивается...

Адказаць
0 +
Объективный, 14:43, 8.07

Надо "Дом Правосудия" переименовать в "Дом Правоблудия"

Адказаць
0 +
знаток, 14:44, 8.07

погоны он свои может нашить теперь на задницу , капец ему будет после того как лукавого выкинем

Адказаць
0 +
Анатолий, 14:44, 8.07

Я человек не молодой и очень мирный, насилия не терплю, но то, что происходит уже вышло за какие-либо рамки. Судьи боятся своих хозяев, а надо, что бы они боялись людей! Мы живем не в правовом, а в бандитском государстве и объяснить бандитам, что они не правы можно только их же методом.

Адказаць
0 +
Irina, 14:46, 8.07

все у кого есть возможность распечатать фото, тех кто нападает и избивает мирных людей в штацком с пометкой: ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОСОБО ОПАСТНЫЙ ПРЕСТУПНИК! ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В НАПАДЕНИИ, ПРИЧИНЕНИИ МИРНЫМ ГРАЖДАНАМ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, ПОХИЩЕНИИ ЛЮДЕЙ! И развесить эти фото на сталбах, остановках, на подъездах, в общем во всех возможных местах. Пусть страна знает «своих героев»

Адказаць
0 +
Алег, 14:50, 8.07

У полицаев тоже были мамы но не было Родины!

Адказаць
0 +
подпольщык, 14:53, 8.07

а еще все автомобилисты могут сигналить увидев метовскую машину

Адказаць
0 +
Архи Тип, 14:56, 8.07

zАя Мазая, 12:28, 8.07
В суде на Семашко судья сука Четверткова лютовала.
Этих судей скоро в подъездах арматурой начнут убивать.

На самом деле, чем люди думают? Охраны ведь всем не выделят. Неужели желание быть "при должности" перебивает элементарный инстинкт самосохранения.

Адказаць
0 +
мг, 15:01, 8.07

До чего у нашего суда, милиции и военных нет чести, неужели им самим не противна вся их деятельность?
Интересно как наш спецназ хвалится теперь? Наверное так...
- Я служил в спецназе, я теперь могу тягать за шмонты малолеток, бить дубинкой девушек, тягать стариков и инвалидов по земле, толкать старушек, учить уму разуму (хотя сам после школы или максимум ПТУ) реальность мне не нужна я просто туп и ненавижу оппозицию! Чести у меня нету мы ее продали нашему "главнокомандующему" - мы его псы и шакалы. Ради его цели и идеи мы плюем на свою. Так как "ОН" должен жить хорошо. А наша честь и доблесть продана!!!
Мы гордо называем себя - ОМОН, спецназ, милиция, ГАИ, ВС РБ.

Адказаць
0 +
Отец задержанного, 15:02, 8.07

В суде Советского района судья Полулех Кирилл Игоревич поступил ещё подлее. До 13.00 никаких разбирательств не проводил, С 13.. до 14.00 - обед и всех из здания суда выгнали на улицу. А после обеда оказалось, что в это время судилище и состоялось. Вот таким образом он из открытого процесса сделал закрытый. Судили 19 человек и никто из родственников не попал на процесс!
Может пора уже на беспредел отвечать беспределом, другого языка власть уже не понимает!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:05, 8.07

А ваапчэ подилом им...
Полстраны ходюд в ладошы хлопать, даж однорукие инвалиды,
а етие здоровые лбы - хто к тиливизеру, хто в магАзин за покупками... :D

Адказаць
0 +
Егор Летов, 15:13, 8.07

А моей женой накормили толпу....

ВСЁ идёт по плану!!!

Адказаць
0 +
Объективный, 15:17, 8.07

В связи с менто так и вспоминается анекдот:
сидит мент на берегу реки, а мимо проплывает какашка и кричит ему
- привет коллега!
- какой я тебе коллега и с чего ты это взяла?! - завозмущался мент.
- как! разьве ты забыл, что мы оба из внутренних органов!

Адказаць
0 +
антианти, 15:30, 8.07

Надо приводить своих свидетелей,типа что они видели,ты не ругался матом и руками не размахивал.

Адказаць
0 +
Алекс, 15:39, 8.07

У моей сестры муж так же вышел в магазин...Итог: 4500000 штрафа...Хамская власть!!!

Адказаць
0 +
Евгений, 15:47, 8.07

Люди в штатском, почему вы боитесь поднять головы и последовать голосу совести? Не думаю что вы все поголовно согласны с тем, что вам приказывают сверху. Почему один-два человека могут вот так легко управлять сотней подчиненных. Они ведь беспредел творят. Когда все окажется на поверхности, когда мыльный музырь лопнет, вас не похлопают по плечу, а загремите куда надо.
Но у вас пока есть время все изменить, примите правильное и трудное решение сейчас! Чем потом его примут за вас!

Адказаць
0 +
Алекс, 15:51, 8.07

Sorry...Надо быть правдивым, мужу сестры дали 450000 штрафу, ночь искали...говорит, задержали не на месте акции(там даже близко не был), шел с магазина вдоль дороги по тротуару, налетело 6 человек, и всё "привет семье"...

Адказаць
0 +
доктор пентХаус, 16:04, 8.07

ну хоть ты рот скотчем заклеивай каждую среду. чтобы не обвинили в том, что ругался матом...

Адказаць
0 +
patriot_2012, 16:06, 8.07

Лейтенанты, которые вот так выполняют свой якобы долг, и сслыаются на то, что у них есть мама (типа ее кормить надо) -- включите свои мозги! И проявите мужское мужество и достоинство!
Если вы понимаете, что происходит и кому вы служите, лучше увольтесь!

Я не смогла прогибаться под "бизнес-леди", да и не хочу, и сказала своей шахине "Бизнес есть, а леди отсутствует" и сегодня уволилась. И стала счастливым человеком! Пусть временно свободным от работы! Но свободным! И знаю, что мои единомышленники рядом! И новую работу я обязательно найду! Но никогда не стану прогибаться под чью-то дудку, и нарушать во слать ему Закон! Какую бы харплату не сулили. Я хочу жить честно и на честно заработанные деньги. Пусть небольшие!

Адказаць
0 +
patriot_2012, 16:06, 8.07


Адказаць
0 +
Екатерина, 16:27, 8.07

Эта статья обо мне и моей семье. Посчастливилось, что действительно отпустили. У меня двое детей, младшей дочери 3,5 года. "Сжалились".
Сестра с мужем сейчас на Окрестина. 10 суток одному и второму. Не укладывается в голове только "ЗА ЧТО???"
Мне вчера сотрудник РОВД сказал следующее - вы слишком долго стояли возле магазина. Абсурд? Или маразм крепчает?
Будем пытаться добиваться правды. Вот только где и как добиться?
Особая благодарность волонтерам возле ИВС. СПАСИБО за помощь и поддержку!

Адказаць
0 +
I-23, 16:30, 8.07

антианти, 15:30, 8.07 Надо приводить своих свидетелей,типа что они видели,ты не ругался матом и руками не размахивал.
Заметно, что Вы никогда не имели дел с "белорусским судом".

Адказаць
0 +
любитель рубаев, 16:42, 8.07

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.

Адказаць
0 +
serg , 16:46, 8.07

Лейтенант? ну или как тебя там. Представь ситуацию - мама идет по улице, или сидит на скамейке и тут ее за руки хватают и в автозак - а завтра нельдь - судья ей 5 суток. Ты хоть погоны свои сам снимешь?

Адказаць
0 +
Tika, 16:50, 8.07

А может опубликовать ФИО и адреса судей, чтоб каждый мог в глаза им посмотреть.

Адказаць
0 +
бывший лехторат, 17:25, 8.07

Предлагаю присоединяться автолюбителям ( это уже не раз предлагалось).. ездить с включенным ближним светом фар постоянно.... так мы будем видеть и на дороге сколько НАС - солидарных!!!!!!

Адказаць
0 +
-$-, 17:30, 8.07

Екатерина, 16:27, 8.07
-------------------------------------------

Напишите ФИО судьи, пожалуйста.

Адказаць
0 +
Андрей, 17:50, 8.07

V O L K, 13:37, 8.07

Есть конкретное предложение !!!!Необходимо произвести разведку, тихо,деликатно.
Это кто??? Чьи эти отморозки????Нужен "ЯЗЫК"
========================
а что дальше ? ну скажет он вам что они за "нелюди " и откуда и что? ну допустим спец. подразделение куда набрали совсем недавно и что? легче? всех по лесам не развезете, тнп введет комендантский час, они только и ждут чтобы развязать себе руки и запачкать в крови, они её ЖРУТ и раньше жрали на войнах и горячих точках. Это люди со свихнувшейся психикой. Таких всех скопом к стенке нужно ставить и нех. тут языков брать.

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ЛОМА, т.е. НУЖНЫ ОТРЯДЫ САМООБОРОНЫ !!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
просто прохожий, 18:12, 8.07

Я понимаю что полковники и майоры лично хватают по одной причине- подчиненные сам не стали бы этого делать так рьяно...
не знаю... не экстремист. НО если бы меня низачо на сутки или оштрафовали, как здесь, у судьи кварира или машина, или дача но горела бы синим пламенем. С ментами сложне, но ..ля выяснить где живет и зимой раз в месяц буду бить окна кирпичем или из рогатки.
Почему я могу сказать директору-иди в жопу со своей пропагандой, а они не могут отказаться нарушать присягу и закон.

Адказаць
0 +
Lilya, 18:14, 8.07

Вот, спрашивается, и зачем эта мама мучалась рожала этого "лейтенанта".

Адказаць
0 +
Стары Панк, 18:16, 8.07

Пора создавать народное ополчение!

Адказаць
0 +
андрей, 18:28, 8.07

шос

Адказаць
0 +
Андроид, 18:47, 8.07

доктор пентХаус, 16:04, 8.07

ну хоть ты рот скотчем заклеивай каждую среду. чтобы не обвинили в том, что ругался матом
+++++++++++++++++++++++++++++++
так обвинят, что размахивал руками, аплодировал или не подчинялся требованиям милиции.
луканоидные "судьи" очень изобретательные.

Адказаць
0 +
Б.Г., 19:16, 8.07

НЕ МОЛЧИТЕ!!!
Мало статей на хартии, большая часть соседей не читает. РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ЛЮДЬМИ! ВСЕ!

Адказаць
0 +
Знаю, 19:20, 8.07

Отец задержанного, 15:02, 8.07
В суде Советского района судья Полулех Кирилл Игоревич поступил ещё подлее. До 13.00 никаких разбирательств не проводил, С 13.. до 14.00 - обед и всех из здания суда выгнали на улицу. А после обеда оказалось, что в это время судилище и состоялось. Вот таким образом он из открытого процесса сделал закрытый. Судили 19 человек и никто из родственников не попал на процесс!
Может пора уже на беспредел отвечать беспределом, другого языка власть уже не понимает!""

Адказаць
0 +
тренер, 19:32, 8.07

Скажите мне фамилии судей! мы с моими ребятами будем искать их и делать темную после работы!
думаю они быстро одумаются!

Адказаць
0 +
Вольный ветер, 19:50, 8.07

Работаю вместе со Светланой - осужденной девочкой. Интеллигентнейший человек с высшим образованием.... Мат и она - это нонсенс... Завтра, 9 июля, у нее день рождения...

Адказаць
0 +
никола, 19:51, 8.07

У нас в украине был случай когда судья давно лет десять назад сказала адной жэнщине что твой сын всёравно будет сидеть. и пасодила. Так та спалила ей дом, дачу и машыну. Ну ни сама канешна. А сама уехала за границу. Судья сашла сума.

Адказаць
0 +
poi, 20:15, 8.07

моего мужа задержали 3 июля, судили, так же свидетелем был никому не известный мент из г.Зажопинска,который после суда сбежал- испугался,что муж "не сдержится" мягко говоря... В итоге- 1 000 000 бел.руб.,а у нас двое маленьких детей...Как жить?

Адказаць
0 +
Ольга, 20:37, 8.07

Это ужас. Этому менту и его матери родившей и воспитавшей такого урода желаю ШОС и не просто ШОС, а с долгими мучениями.

Адказаць
0 +
Rabbit, 20:59, 8.07

Задумайтесь, отсюда скоро семьями выезжать начнут, сотнями и тысячами, что вы творите, Боже.

Адказаць
0 +
Антон, 21:20, 8.07

Это получается, что если ты милиционер и тебя заставляют идти разгонять акцию, то есть один вариант сохранить честь: уволиться. Иначе либо нарушишь присягу, либо не по совести поступишь.

Совершенно очевидно, что если все милиционеры уволятся, то большинство из них, работу не найдут. Ну как-то нет столько свободных рабочих мест в принципе. Некоторым даже, возможно, придётся хотя бы на время перестать кушать.

Предлагаю начать всем увольняться, чтобы подать милиционерам пример. А если нет работы, можно просто устроить голодовку! Интересный эффект может получиться у тех, у кого есть дети или пристарелые родственники, за которыми надо ухаживать. Можно потом написать в каментах об успехах.

И потом, интересно, сменим власть, что станет с этими людьми, которые аж рады были похищать людей среди белого дня? Уволят? Да такие работники больше всего и ценятся. Которые выполняют приказы не задавая вопросов. Будут делать то же самое, только в угоду кому-нибудь другому.

Или типа после смены правительства политики ангелами станут? Перестанут бороться за власть, воровать там, убивать, если надо будет?

Всё это не реально, сколько бы ненависти не накопилось. Это себе надо представлять, чтобы не биться головой об стену и не надеяться на зарание невозможное.

Адказаць
0 +
dssdd, 22:20, 8.07

доктор пентХаус, 16:04, 8.07

ну хоть ты рот скотчем заклеивай каждую среду. чтобы не обвинили в том, что ругался матом...

А зачем скотчем, можно мед. маску или, что то, на подобие и никто снять не заставит, идентефицировать сложнее кто это "ругался", да и видно тогда будет сколько людей то, на самом деле , уверенность будет , что больше нас чем кажеться.

Адказаць
0 +
Master, 23:01, 8.07

Замечательная цитата: " ДАЖЕ СЛАБЫЙ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ХОД ИСТОРИИ". Не теряйте надежды люди!

Адказаць
0 +
Екатерина, 23:20, 8.07

-$-, Фамилию судьи я не знаю. Завтра напишу - знает отец. Судья была женщина и заявила, что ТАКИМ минимум пол года надо давать. Вот так (((

Адказаць
0 +
ddd, 23:52, 8.07

за участие в акции протеста 3 июля в г. Гродно дали штраф 980 тыс.- нет возможности оплатить,к кому обатиться за помощью?

Адказаць
0 +
сквознячок, 1:04, 9.07

А мне своего свидетеля жалко - рыженкий такой, врать не научился - вы, говорит кричали "Слава героям!" и аплодировали. Я говорю - так тож про вас, а вы что подумали? Вы говорит оказывали сопротивление при задержании. Я спрашиваю: а вы представились, попросили пройти? Ну и какое сопротивление могла оказать пожилая женщина с палкой? - Покраснел, глазами хлопает. Сама свою тросточку перед судом в кустах спрятала - спрашиваю свидетеля - что у меня в руках было? - кульбака... Ну пофыркала я на него за дверью типа ай молодца, пряник дадут! Но, ей богу,зла не дежу. И судья по честному - пока на видео не нашел штраф не впаял, да и то по божески - всего 840 (правда з/п всего 800 выхода два: либо красть, либо побираться) Нет, у нас в Гродно все цивильно - даже когда после задержания в басике один гопник здорово нецензурно выражался излагая свои мысли, то после моего однократного "я попрошу..." замолк совсем. И потихоньку все смогли домой звякнуть поворчали на нас для близиру, но не козлили. Протоколы составили без мытарств, задежали не более чем на 3 часа, судьи видео смотрят - пока не найдут - не карают. Сумма видать от разнорядки зависит. Вот собиралась в следующую среду вся в скотче (и рот, и ноги, и руки) на лавке облсовпофовской посидеть типа какое массовое мероприятие - вся в себе, но после предыдущих коментов боюсь, что буду не одна, а два - уже масса - мне низзя! Плакатик нарисуйте: "Эта сторона улицы наиболее опасна при гопстопе". А если поодиночке милиционерам хлопать - это не массовое мероприятие - человек имеет прво на свободное выражение своих эмоций никого не оскорбляющих, типа...

Адказаць
0 +
Нет слов, 2:58, 9.07

для ddd, 23:52, 8.07

за участие в акции протеста 3 июля в г. Гродно дали штраф 980 тыс.- нет возможности оплатить,к кому обатиться за помощью?
_________________________________________________
Попробуйте обратиться в правозащитный центр "Весна"

Адказаць
0 +
USA, 4:42, 9.07

ddd, 23:52, 8.07
за участие в акции протеста 3 июля в г. Гродно дали штраф 980 тыс.- нет возможности оплатить,к кому обатиться за помощью?
================================================

Обратитесь в правозащитный центр «Вясна».
Там денежный фонд для выплаты штрафов.
Позвоните им ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Адказаць
0 +
miha, 10:28, 9.07

да все уедем!!!и будем счастливы..

Адказаць
0 +
Надежда, 10:53, 9.07

за участие в акции протеста 3 июля в г. Гродно дали штраф 980 тыс.- нет возможности оплатить,к кому обатиться за помощью?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обращайтесь все, кто пострадал, в правозащитный центр Весна, там собирают деньги на помощь.

Адказаць
0 +
Екатерина, 12:25, 9.07

Запасник Марина Святославовна - судья, которая дала моей сестре и ее мужу по 10 суток.

Адказаць
0 +
Стары Панк, 13:32, 9.07

Моя бабка говорит всегда так - "Милиционер! И такой бандит?!"

Адказаць
0 +
Кастусь, 14:43, 9.07

в 1921 году закончилась гражданская война, прошло 90 лет, это и много и ничтожно мало, поэтому все продолжается. Есть выход, это всем образумиться.

Адказаць
0 +
брамка, 20:03, 9.07

Екатерина, 12:25, 9.07

Запасник Марина Святославовна - судья, которая дала моей сестре и ее мужу по 10 суток.
-----------------
Екатерина, на сайт ее пособники.ком.

Адказаць
0 +
я, 21:47, 9.07

"Екатерина, 23:20, 8.07

-$-, Фамилию судьи я не знаю. Завтра напишу - знает отец. Судья была женщина и заявила, что ТАКИМ минимум пол года надо давать. Вот так ((("

"Екатерина, 12:25, 9.07

Запасник Марина Святославовна - судья, которая дала моей сестре и ее мужу по 10 суток."

Обязательно поместите её в базу на этот ресурс. www.posobniki.com

Опишите, как всё было...

Потом пригодится информация...

www.posobniki.com

Адказаць
0 +
Волечка, 21:59, 9.07

Комментарий по поводу лейтенанта милиции... Недавно встретила своего школьного приятеля, разговорились. Он рассказал, что сдает сейчас двухкомнатную квартиру, ездит в свой спальный район, показывает "апартаменты". Показывал квартиру и какому-то лейтенанту милиции, который получает 1,5 миллиона белорусских рублей зарплату. Тот хочет перевезти свою семью из глубинки в Минск... Они, эти "лейтенанты", тут, в столице, жизнь себе устраивают. Так что надо стоять до конца, не сдаваться в своем сопротивлении...

Адказаць
0 +
Димон, 22:42, 9.07

это правда - милиционеры, выходцы из колхозов, устраивают тут в Минске себе и своим семьям хорошую житуху, а что им хреново чтоль - это как с Минска в Торонто! Становятся Вашими соседями со сволочинкой в глазах и хамским отношением к вам - коренным жителям, да им НАСРАТЬ, ЛЯХА-МУХА на всех вас, вы же БЫДЛО в их примитивном понимании! Так вот я предлагаю пресекать эту х..ню на корню, иначе скоро им сраки будете подтирать !

Адказаць
0 +
Paulis, 16:43, 12.07

.
Слыш ты, лжесвидетель в погонах! Дай Бог, чтоб тебя урода никто не ждал. А маме привет передай, за то что воспитала такого жопализа и мразь.


Адказаць
0 +
смертьментам, 20:42, 12.07

Штрафами они решили вывести страну из кризиса.... очень хитро

Адказаць
0 +
Alissa, 20:48, 4.08

Здесь все в купе - лукашиский животный страх самосуда народа, штрафами пополнить истощенный ворами из правительства бюджет и втянуть за собой в грязь побольше людей. И не сомневаюсь, что некоторые из них идут на паскудства из безисходности - мама, жена и дети. Но основная команда по зачистке - это проверенные отморозки, им ударить, причинить другую боль или высшее наслаждение -убить человека - это как наркотик, доводит до оргазма. Вся Беларусь знает о заказных убийствах лукашенковской команды, о нанесении увечий задержанным и посаженным - и проклятый фашистский режим продолжает существовать и увечить людей.И теперь это происходит открыто на весь мир, никого не стесняясь. Да это хуже второй мировой, в центре Европы происходят воистину ужасающие вещи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны