28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
lt, 3:23, 15.09

так быстро время прошло как будто вчера было 19 декабря..

Адказаць
0 +
alex777, 7:40, 15.09

Красота! У меня именно это фото Андрея Олеговича в офисе над столом висит )))

Адказаць
0 +
Янович, 8:58, 15.09

утренний ШоС!

Адказаць
0 +
Володя Шарапау, 9:04, 15.09

достаточно было повесить просто фотографию Санникова я думаю.

Адказаць
0 +
Злой, 9:57, 15.09

Нет, как раз таки правильно. Фото достаточно для тех кто хоть немного интересуется тем, что происходит в стране.

Текст нужен обязательно. Много ли работяг в курсе всего, что происходит? А так глядишь, стоять будет на остановке - прочтет, задумается, только ли в чарке и шкварке счастье?

я бы еще на периферию эту акцию рекомендвал распространить, как расклейка так и просто распространение информационных листовок и бюллетеней

Адказаць
0 +
nedozhinok, 9:36, 15.09

КРОМЕ НАС САМИХ НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!САНКЦИИ И ДЕЙСТВИЯ!!! Надо ставить власти ультиматум и не поддаваться ни накакие уловки и слабины!!! А имено: отставка президента, роспуск собрания и 100% демократические выборы открытого не тайного голосования в прямом эфире с телетрансляцией,…. быть избранными в президенты или депутаты категорический не допускаются граждане работавшие при советской власти и при власти Лукашенко ....НУЖНЫ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ДРУГИЕ ЛЮДИ , если нет - для начала одномесячная ЗАБАСТОВКА - все остаются дома и на работу никто не ходит (конечно от шика придется отказаться, но с голоду я думаю даже пол года никто не умрет)....сидим тупо дома как в тюрме ,кушаем , выходим погулять , спим и т.д. уволии - наплевать, найдется всеровно потом работа. ВАЛЮТУ В БАНКИ НЕ СДАВАТь!!! и по возможности НА БАРИКАДЫ!!! да жестко, да морально тяжело, но только так можно побороть режим диктатора!!!!
СПАСИБО!!!

Адказаць
0 +
Лихторат, 11:01, 15.09

Действительно, только таким методом сейчас и можно что-то сделать.
Но это не реализуемо из-за малой информированности населения.
Тут нужна массовая информационная компания по всем регионам. Хорошо бы подключилась "Революция через социальные сети" в контакте. Хорошо бы создать группу на тему "Общенациональная забастовка".
Требования должны быть чёткими - освобождение всех узников из тюрем, отставка ТНП, суд его и его подельников, проведение независимых выборов под контролем европейских и американских наблюдателей.

Адказаць
0 +
Kristina, 11:12, 15.09

да все красиво вот только люди на такое не пойдут! несколько дней тому назад разговаривала с друзьями - у них ситуация такая: по новому курсу доход семьи 250 долларов. И это на 4 человека (2 детей)!
Когда речь пошла о нынешней ситуации в РБ и о необходимости что-то менять друг заявил что он конечно против Лукашенко, но никуда не пойдет и ничего делать не будет, так как ему есть что терять. Вот так-то! И таких людей в РБ большинство! К сожалению....

Адказаць
0 +
Vic, 13:03, 15.09

Погоди еще немного, им надо дозреть от неприятия до протеста. А лукасек сам делает все, чтобы народ не только по кухнм бухтел.

/Лихторат, 11:01, 15.09 Хорошо бы создать группу на тему "Общенациональная забастовка". /
Хорошо бы создать - создавайте. Фейсбук в помощь. Займет минут десять. А то все предлагаемо и ждем, что кто-то сделает за нас.

Адказаць
0 +
Таратушка, 14:10, 15.09

Согласна на все 100, и хотя у меня осталось всего 50 000, а работу я уже и так потеряла буду сидеть дома. Только очень слабо вериться, что рабочий народ поднимется. Именно такая программа нужна сейчас, а не бессмысленные молчаливые акции. Да думаю, что хорошо бы было еще подготовиться на случай если нас решат разогнать так называемые силовики.

Адказаць
0 +
прохожий, 11:08, 15.09

А рядом бы ещё распечатку интервью Михалка!

Адказаць
0 +
Геша, 13:32, 15.09

Санников и Михалок говорят откровенно и с любовью к беларусам!

Адказаць
0 +
BY, 11:36, 15.09

Ребята молодцы!
Рост очевиден... Наконец-то убрали атрибутику проституирующего ЕС со всякими грибускайтами...
Выкладывайте исходники, будем присоединяться...

Адказаць
0 +
Оксана, 14:56, 15.09

Только 8 октября спасет Белоруссию!

Адказаць
0 +
rem, 18:00, 15.09

БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Vicshaal, 18:09, 18.09

Белоруссию спасет только "Республика" без президентства! Иначе - рабство!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны