27 красавiка 2024, Субота, 0:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Viking, 14:24, 26.09

Да сколько уже можно настаивать, призывать, требовать и т.д. и т.п.?! Да введите вы уже сюда, наконец, войска НАТО! Что, ссыкатно или не интерессно? Думаю - и то и другое! В первом случае Россия может по щам надавать, а в другом... А в другом, собственно, нахера мы вам нужны? В демократию поиграть так хочется? Войны в Ливии и Ираке так хочется оправдать? Вон, мол, смооотрите, мы РБ помогаем просто так! И в Ливии всё было только ради братского ливийского народа! Нефть? Какая нефть? Да не нужна нам нефть! Вон, в РБ нефти нет, но мы ж ей помогаем!.. Пффф... Как в лужу пёрнули - были правы! Ну-ну... Кроме густого пердежа из-за бугра, ничего нет! Народ, смиритесь, мы с вами мясо! Мы никому не нужны! У нас нет ни нефти, ни газа, ни золота! Есть только фабрики по производству говна человеческого и говна калийного, которое даром никому не нужны, как бы этот усатый придурок не распинался... Так что, либо курим бамбук, либо делаем что-нибудь сами... Если садиться, то всей страной, а то мне лично 19 декабря в американке одному было скучно...

Адказаць
0 +
Mike, 15:56, 26.09

Молодец ,а мы их освободили в 45 ом

Адказаць
0 +
belaruska, 20:42, 26.09

Згодна. Толькі мы самі можам і павінны адваяваць для сябе і нашых дзяцей свабоду!!!

Адказаць
+1 +
Smit, 16:02, 27.09

Згодна. Толькі мы самі можам і павінны адваяваць для сябе і нашых дзяцей свабоду!!!
Да. Если не будем слушать свой генн слуги и приобщимся к словным традициям революционеров. Лично я давно не против побится на барикадах. Не то время чтобы по одиночке сидеть в тюрмах и просто хлопать. Этого уже не достаточно. С револиционными планами- земляки. Живе Беларусь!
ГОНІ БЫКОВ-ВЯРНЕТСЯ ДОЛЯ!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Василий, 14:57, 26.09

Они там в ОБСЕ что совсем дураки? Или только наполовину? Усатый быдло-клоун их уже 17 лет за нос водит, лапшу им на уши вешает про диалоги всякие, и все это время его отморозки в пагонах похищают, избивают, пытают и убивают людей в Беларуси. А это ПАСЕ продолжает "призывать". Смех да и только.

Адказаць
0 +
error_41, 15:05, 26.09

сегодня ходил по ментовке, был в 7 кабинетах, не в одном неувидел на стене портрета агл, а раньше в каждом висел)))

Адказаць
+1 +
Ира, 22:46, 26.09

прочитала текст в оригинале с сайта самого этого Маттео, кстати не Макаччи, а МЕкаччи. так вот весь текст переводить слишком долго, но там также говорилось: "В свете таких вопиющих нарушений, которые продолжают происходить в Беларуси, где сотни протестующих были арестованы только потому, что аплодировали, мы должны спросить себя: если мы не используем сейчас те инструменты, которые есть в нашем распоряжении, когда мы это сделаем? В частности речь идет о Московском механизме. Это я написала, к тому, что не все так плохо. Хорошо, что вообще про нас не забывают и наша ситуация вообще обсуждается, ведь в мире есть места, где все намного страшнее - это я не к тому, что надо радоваться, что у нас "не так плохо", а к тому, что спасибо, что к нашей стране все же есть внимание, но, естественное, что НИКТО ЗА НАС НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ, поэтому НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ САМИМ.

Адказаць
0 +
Вопрос???, 3:11, 27.09

Какие власти??? Какие призывы??? Какие переговоры с невменяемым???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны