5 траўня 2024, Нядзеля, 1:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+7 +
леонид4624, 14:22, 13.10

Очередная показуха Лукашенко АГ то что у нас власти воспитывают и помогают науке--куют кадры для независимой РБ---отражена в действии властей которые показали отношение к истории народа и всему миру---нужно понимать и то что Автухович не простой политзаключенный---поэтому у Александра Грыгорича есть над чем подумать--вот и пригласил патриарха Российского КИРИЛЛА---дабы тот благословил (его царское величество Лкашенко))на новые издевательства----правда это чем то смахивает на сотанизм---это мое мнение и если кто с ним не согласен--прошу высказать в резкой форме определения событий---зачем Лукашенко нужен патриарх Российский

Адказаць
+13 +
Европеец, 14:54, 13.10

Это какими моральными ублюдками надо быть, чтобы так бояться человека даже в тюрьме.

Адказаць
-12 +
ikl;, 16:09, 13.10

Иногда и в российской версии изложения истории Беларуси можно найти интересные места.

Адказаць
+6 +
bbviy, 16:24, 13.10

Да патриарх такой же обычный смертный человек и также как все мы уйдет в мир иной,только ведь вопрос в том,что : те кто думают, что вымолят прощения в этой жизни у таких же как они и их совесть станет чиста - это лиш илюзия всепрощения, а отвечать и страдать им их потомкам придется,так что пусть никто не обольщается и не думает, что он за свое зло будет прощен...
Суд и приговор всеравно будет и пусть каждый сам решит свою УЧЕСТЬ, ведь все смертны и ни за какие бабки прощения не вымолить и не купить ........
Николай достойный и порядочный человек часть нашей Истории- Истории Государства Беларусского !

Адказаць
+10 +
Михась Шэндзик, 17:15, 13.10

Ничога Микола, выйдзеш на волю и прачытаеш настаяшчую гисторыю ВКЛ. Прыемна , што ты як сапраудны Беларус-Лицьвин, яе, гисторыю адчуваеш сэрцам.

Адказаць
+2 +
Местный, 22:13, 13.10

Правозащитники в Беларуси считает, что его наказали за попытки разоблачить местных коррупционеров.-------------------------------------------------------------------------Да нет, ребята, не пытался, а разоблачил!!!! И дело уголовное было!!! Против Стасевич и Мисько! Это начальник и зам начальника Волковысской налоговой на тот момент. Сволочи они редкостные, а поэтому пришлись по нраву плешивому и минская прокуратура перевернула уголовное дело с ног на голову и НИКОЛАЙ вдруг превратился из истца в обвиняемого...... Такая вот печальная история! Николай-ЧЕЛОВЕК!!! Мисько и Стасевич-мрази....Поэтому при этой власти Автухович в тюрьме, Захаренко и Гончара видимо уже нет с нами, а твари типа Мисько и Стасевич процветают и при должностях. БЕЛАРУСЫ!!! Вас ЭТО УСТРАИВАЕТ???

Адказаць
0 +
Made in Zhodzina, 11:18, 14.10

Ну тут можна пачаць з таго, што Вадзім Дзеружынскі не гісторык па адукацыі, а лінгвіст. Я сам чытаў яго першую кнігу па гісторыі "Таямніцы беларускай гісторыі" , паверыў у яе, але ўсё ж вырашыў паспрабаваць пераправерыць. Меў зносіны ў інтэрнэце з самім Вадзімам, з іншымі людзьмі якія захапляюцца гісторыяй і з прафесійнымі гісторыкамі з Украіны, Беларусі, Расіі, чытаў іх рэцэнзіі на тыя працы па гісторыі на якія спасылаўся Вадзім. У выніку як сказаў сам Вадзім, то ён не прэтэндуе на тое, што яго кніга гэта навуковая праца, гэта проста яго бачанне гісторыі. У першай кнізе шмат здагадак якія нічым не пацверджаныя, або пацверджаны такімі летапісамі аб якіх нават прафесійныя гісторыкі не чулі.
Але пры гэтым цікавы яшчэ адзін факт. Сайт і форум газеты "Сакрэтныя даследавання", у якой Вадзім працуе галоўным рэдактарам, не даступны ўжо каля двух месяцаў.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны