23 траўня 2024, Чацвер, 8:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+16 +
Модест минский, 15:24, 30.10

Думаю МакКей пытается всучить россиянам залежалый товар. Все утихло, признание россияне не требуют. Цена вопроса может быть достаточно низкая. Хороша ложка к обеду. Если газовую трубу можно использовать в практических целях, то признание аннексированных территорий утратило остороту и актуальность.

Адказаць
+8 +
я, 15:48, 30.10

а я думаю, что лавров именно за этим и приезжал... не факт, что зачтут все полтора миллиарда, но скидку за признание сделают

Адказаць
+3 +
113, 17:42, 30.10

Нет, банк сняла Венесуэла - получила кредиты. Лука хотел слупить $5 млрд, но пролетел. Теперь может даже не волноваться.

Адказаць
+19 +
Юрась з логава, 15:24, 30.10

Виталий, что будет здесь все и так понимают. Вы один из тех кандидатов, которые и вели себя достойно на Плошчы и к Вам есть определенное доверие, в том числе и как к христианину, посещающему вместе с семьёй по субботам самый старый храм в Минске - Петра и Павла, но нам хотелось бы слышать о том, что необходимо делать?
Я надеюсь, что Вы проговариваете некую модель белорусского политического субъекта за рубежом, который в изгнании будет проводить пробелорусскую политику. Может быть необходимо всем кандидатам в Президенты обратиться к силовым структурам в стране с призывом неподчинения преступному режиму, который загоняет к полной изоляции и потери белорусского суверенитета.
Виталий, Вы назвались груздем, так в какой кузов нам загружаться?

Адказаць
+17 +
Константин, 15:37, 30.10

Идет агония режима.
Страх заставляет представителей власти, отбросив фиговые листки приличной речи, показать свой дряблый зад.. на любое использование.
Тюремный жаргон так называемого, заявление о готовности торговать совестью и принципами Макея,и пр... каждый день преподносит все новый и новый анекдот.
Уже особо ничего и не надо делать, само завалится.. причем чем меньше сопротивление, тем скорее падение.
Мне кажется, сейчас надо не о умирающих балагурить. Надо выстраивать механизмы возрождения государства.
Нужно знать что делать через час после того как, через сутки, через месяц.
Ну и тому же кремлю напоминать, что его роль не будет забыта. Справедливость будет восстанавливаться, сколько бы за ее попрания не платили сейчас из-за восточного рубежа:)

Адказаць
+11 +
Семен Семеныч, 15:58, 30.10

<<. Россия шантажирует белорусские власти, которые загнаны в угол своей экономической, внешней и внутренней политикой. Ответственность за это полностью лежит на белорусской стороне. >>
Слово шантажирует здесь явно не к месту. Россия хочет получить свои деньги . Никто не заставлял белорусскую сторону в обход договоренностей под видом расстворителей отправлять нефтепродукты на Запад из беспошлинной нефти. Со второй частью утверждения согласен полностью .

Адказаць
0 +
Константин, 16:55, 30.10

Не надо делать из России белую и пушистую гимназистку.
Кстати для растворителей из России кто-то поставлял нафту в немеренных количествах.. или бензин под ее видом? Или они одинаково стоят? Кто-то принимал в Нидерландах и Латвии растворители..или бензин под названием растворитель? Или у них одинаковая цена?
Этот-же кто-то волшебной палочкой, т.е. ручкой делал назад бензин из растворителя... за даром?
Я уверен что и бензин(нафту) в Беларусь поставляли и растворитель(бензин) принимали вхожие в кремль нефтевладельцы. Так как никто из них не пошел за Ходорковским - их "урон" бюджету был согласован с первыми лицами России, как часть плана окончательного разорения Беларуси.
А теперь скажите: сколько по вашему осело от этой схемы в кремлевских карманах?

Адказаць
+13 +
ЯДвига, 16:12, 30.10

"Россия использует беспомощность наших властей и плохое состояние экономики».
---------------------------------------------------------------------------------
Россия использует преступную сущность наших властей, которых сама возвела на трон, и с помощью которых разрушила белорусскую экономику. И использует уже почти 20 лет, участвуя, в том числе, на равных с нашим режимом и в таких криминальных схемах, разработанных ФСБ, как торговля "растворителями", которая явилась ловушкой для нашего высокопоставленного жулья.

Адказаць
+5 +
элли, 16:23, 30.10

каккой павлин, какой мавлин. Денег дайте и мы признаем что и кого - угодно, даже то, что Гитлер - это Иисус Христос во плоти

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны