27 красавiка 2024, Субота, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пір падчас чумы (Фота)

123

Услед за старшынёй Ельскага райвыканкама Дэпартамент аховы МУС захацеў купіць седан за 695 млн рублёў.

Каментары 123
+92 +
Автомобилист, 14:07, 4.10

Нищеброды. На Порш Панамера, который раза в 4 дороже, денижак не хватило?

Адказаць
+12 +
q, 14:49, 4.10

Ну базовая панамера 87к евро, 870 миликов...Тут за 700, я думаю неплохая машинка выйдет...

Адказаць
+7 +
СССР, 16:30, 4.10

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ,ЧТО СКОРО НАШИ ФАНТИКИ ВООБЩЕ НИ КОМУ НУЖНЫ НЕ БУДУТ!!! ПОРА ВТЮХАТЬ ВСЕМ!

Адказаць
+5 +
xm, 17:14, 4.10

- легкосплавные диски 8Jх18, дизайн "5 спиц V" - вопрос, где они на ней собираются ездить, судя по дискам автомобиль для молодого, позвоночник пожилого человека езду в автомобиле на таких дисках не выдержит, да и диски не предназначены для езды для наших дорог, несколько ямок....

Адказаць
+14 +
derby, 22:41, 4.10

А я вообще в очередной раз прихожу к двоякому выводу - ЛИБО они вообще - ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ ( зачем в И-нет выкладывать эти запросы - ПРИ ИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ - ТУПО СВЯЗАТЬСЯ С" ЗАРУБЕЖНЫМИ ПАРТНЕРАМИ И ДОГОВОРИТЬСЯ О НЕОБХОДИМОЙ ПОКУПКЕ), ЛИБО - ОНИ ПРОСТО "СЛИВАЮТ ЭТИМИ ЗАПРОСАМИ "хозяина"- НУ, ЧТОБ "ПОЩИКОТАТЬ НЕРВЫ "ПАМЯРКОУНЫМ"............
Ну так КТО МНЕ ОТВЕТИТ - "В ЧЕМ ПРАВДА???"""

Адказаць
+1 +
Витилак, 10:42, 5.10

законы почитай, они тебе и ответят

Адказаць
+1 +
1, 10:55, 5.10

это необходимая процедура

Адказаць
+4 +
Гнілы Рак, 10:30, 5.10

Асаблівая мілата ідзе ад запісу бюджэтнай "арганізацыі": "источник финансирования - собственные средства".
Не уласныя ў іх сродкі, а нарабаваныя ў грамадзян пад выглядам аказаньня паслуг.

Адказаць
+162 +
Чукий и Гекий, 14:08, 4.10

Покажите мне машину такого мерзавца, я ему так машину оттюнингую, чтобы смотреть страшно было! Этим скотам только с тележкой по грядкам в резиновых сапогах чапать!

Адказаць
+38 +
КИМ, 14:33, 4.10

Стало модным председателей исполкомов назначать по рекомендации Макея из бывших военных.Не жалко для них денег:полная военная пенсия и достойный оклад.,то есть практически две зарплаты.В Ельске назначен бывший подполковник. в отставке из Мозыря .А у офицера-отставника возникли большие запросы.А почему бы и нет!Ведь какая поддержка была вверху! Позор,да и только.

Адказаць
+2 +
derby, 23:46, 4.10

Чукий и Гекий, 14:08, 4.10 Похоже, ты тут в И-нете "такой смелый"... а ЧТО СДЕЛАЛ ПО ЖИЗНИ, ЧТОБ ЭТИХ МРАЗЕЙ НА ЗЕМЛЕ БЕРАРУСКАЙ НЕ ОСТАЛОСЬ????

Адказаць
0 +
хреныч, 0:25, 5.10

подсказываю: стоянки около солидных госконтор.

Адказаць
+229 +
Sергей, 14:09, 4.10

Наверное, опять без машины останется. Как они ненавидят интернет.

Адказаць
+154 +
sergey, 14:11, 4.10

твари, просирают чужие деньги

Адказаць
-256 +
Читатель, 14:28, 4.10

Охрана МВД на свои живут в отличии от других структур МВД , там написано собственные сред-ва, а не бюджет.

Адказаць
+128 +
минчанин, 15:31, 4.10

При луке устроили монополию на охрану, обязали все предприятия обслуживаться у ментов. Если б не ШОС со своей бандой сидела бы эта охрана ментовская в ПОПЕ.

Адказаць
+74 +
den, 15:34, 4.10

А откуда у них собственные средства?
Це ж бюджетники :)

Адказаць
+85 +
Val, 15:49, 4.10

Бу-га-га. На свои. Они наверно кроликов разводят в свободное время.

Адказаць
+6 +
реалист, 1:55, 5.10

"Разводят",только не кроликов.

Адказаць
+1 +
NN, 13:43, 9.10

Кролики-это мы с вами и нас уже давно разводят

Адказаць
+42 +
Не горюй, 15:58, 4.10

На фото четко написано: "тип организации - бюджетная"

Адказаць
+33 +
ЯДвига - Читателю, 23:18, 4.10

Браво, Вы очень внимательны! Я перечитала: таки да, внизу, в самой последней строчке сказано. что средства - собственные. А вот теперь возникает вопрос: если организация бюджетная, то на охране чего она может зарабатывать такие "собственные средства"? И если она может их зарабатывать, то почему она все же бюджетная? И сколько выделено в бюджете этой структуре на следующий год? Может, эти деньги перенаправить на медицину? Культуру? Образование? Сколько, интересно, "скорых" можно купить за одну такую тачку "черного бриллиантового цвета"? А что по этому поводу думают бдительный Комитет государственного контроля и не менее бдительный Департамент финансовых расследований?

Адказаць
+5 +
Гнілы Рак, 10:33, 5.10

"собственные средства" - яны нарабаваны з маёй кішэні. А уласныя - у іхніх жанок у задн... у задняй кішэні.

Адказаць
+124 +
mary, 14:32, 4.10

ещё какие твари, организация с 200% прибылью, просирает деньги электромонтеров и монтажников... а потом ещё удивляются почему в отделах охраны некому работать, монтажники бегут бригадами, на электромонтера люди приходят и уходят, зарплаты - копейки (в расчетном 330 $) людей вечно не хватает...

Адказаць
0 +
мишка, 9:03, 5.10

охрана сейчас бюджетная.в отделах оставляется ьока на зп.остальное -в бюджет.текучка среди липездриков большая,но нач-ву пох..ю.....+планы по лишению премий э/монтеров...

Адказаць
+45 +
Контролер, 14:38, 4.10

А вы поинтересуйтесь, сколько автомобилей сменили председатели исполкомов за годы правления? И каких марок?Ломать эти вопросы поднимал,но Якобсон это делать не будет,почему-потом поймете.

Адказаць
+80 +
911, 14:11, 4.10

6 котлов и 16 клапанов? Оригинально)

Адказаць
+17 +
ew, 14:25, 4.10

limited edition, спец.заказ для МВД :)

Адказаць
+28 +
механик, 14:40, 4.10

Это новое слово в автомобилестроении. Чклоффское чудо

Адказаць
+10 +
слава, 14:47, 4.10

ну да,безграмотные они совсем-24 клапапа,но никак не 16

Адказаць
+17 +
кот, 15:52, 4.10

3 клапана на цилиндр, запасной в бардачке.

Адказаць
+3 +
nik_K, 19:28, 4.10

Sleduudschii avto budet s diskountom - 8 klapanov. 4- voz'mut is бардачкa etoi.

Адказаць
+9 +
Влад, 16:15, 4.10

Они под капот не заглядывают))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
Шумахер, 10:16, 5.10

По 16 на один котёл

Адказаць
+70 +
goga, 14:13, 4.10

Пример брестского губернатора заразителен, да и бюджетные бездонный, холопам лозунг - "купляйте беларускае" за зароботанные "зайчики", а "хозяевам страны" - лучшие мировые образцы за валюту из бюджета.

Адказаць
+251 +
c, 14:14, 4.10

А вы знаете,такое перед смертью бывает Вот хочется яичницу и все тут)

Адказаць
+19 +
Стульчик, 18:03, 4.10

Спасибо, доставило :-D

Адказаць
+24 +
Табуреточка (повар), 19:20, 4.10

И что парадоксально(!!!), обязательно просят приготовить из собственных яиц (?).

Адказаць
+10 +
Сатира и Юмор, 21:13, 4.10

+100500. Повеселили! Спасибо всем!

Адказаць
+25 +
Юррр, 14:14, 4.10

Дешево и сердито.... :))))) Козлы их мать...

Адказаць
+34 +
Семён, 14:15, 4.10

Пока в Беларуси будет назначенный безголосый и бесправный парламент, который "только законы пишет", бюджетные народные деньги власть будет тратить, как только хочет.

Адказаць
+35 +
Вовик, 14:17, 4.10

Реформа МВД в действии. Новый министр - аппетиты похлеще старого.

Адказаць
+33 +
145, 14:20, 4.10

Улыбнул источник финансирования.....

Адказаць
+141 +
Беренд., 14:23, 4.10

Без декоративной отделки передней панели корнем орехового дерева преступность подавить невозможно в стране.

Адказаць
+8 +
Харя Потер, 23:44, 4.10

Недавно было доказана, что еще с темными силами помогает бороться кипарисовая палочка. Странно, что ее не упомянули, наверное, уже приобретена в другой организации. Или ее выдают по окончании Мусвардса?

Адказаць
+37 +
Влад, 14:23, 4.10

Интересно, это солько кило картошки колхозной нйжно продать, чтобы такой авто купить? При примерной себестоимости картофеля в тысячу рублей, получается всего 695 тонн ))) Это всего лишь 35 фур картофеля, и все )))

Адказаць
+27 +
Александр , 15:18, 4.10

...да, всего лишь семь жд вагонов )))

Адказаць
+1 +
tu-tu, 1:41, 5.10

"Да, у меня такой папашка, что вам всем до него дорасти надо. Он, как потом выяснилось, вагонами воровал!" (с) ))

Адказаць
+2 +
Нач. станции Шклов товарный, 9:46, 5.10

10-11

Адказаць
+45 +
Членовоз, 14:24, 4.10

декоративная отделка передней панели корнем орехового дерева значительно повысит эффективность при проведении ОРМ члена, который будут болтаться туда сюда перед этой панелью, что в целом положительно скажется на эрекцию этого члена

Адказаць
+17 +
йолупень, 14:26, 4.10

Это наверное СПЕЦМАШИНА будет специально для погонь за такими мерсами, что на партизанском 6 экипажей томознули )))) за такими на жигулях не понтова гоняться

Адказаць
-101 +
Саша, 14:28, 4.10

этот департамент частная хозрасчетная структура поэтому хоть панамеры пускай берут.

Адказаць
+14 +
Стульчик, 18:04, 4.10

Это как - частная? 8-0

Адказаць
+7 +
андрей, 21:21, 4.10

Взял автомат в руки, значит на защите интересов народа а не своих шкурных...никаких собственных денег.

Адказаць
+7 +
Ваня, 22:44, 4.10

Организация не бюджетная, но цены на свои услуги они поднимают регулярно...постоянно у них нет денег то на бензин, то на довольствие, то на "бруки" охранникам. .... и магазин не откроешь пока не заключишь договор с ними...и только с ними.

Адказаць
+3 +
Viking, 9:40, 5.10

Ты что, головой ударился или косяк не тот выкурил? У нас НЕТ частных структур, касающихся МВД! Все силовики под покрышкой государства.

Адказаць
+21 +
я, 14:30, 4.10

Чувствуют,падлы,скорый конец,а к нему всё сложилось в одну точку,вот и рвут, что могут.

Адказаць
+126 +
Алла, 14:37, 4.10

С*ки!!!.. пособия матерям одиночкам урезаем, а машины роскошные покупаем... дайте этому объяснение кто-нибудь....

Адказаць
-98 +
Таня, 14:40, 4.10

Вообще-то Департамент Охраны - хозрасчетная организация, немногая из тех, кто зарабатывает деньги, а не сосёт из бюджета. За сигнализацию и охранную кнопку предприятие ежемесячно отдает по полтора мулика, а сколько таких предприятий в одном районе?

Адказаць
+19 +
тол, 15:34, 4.10

как и ГАИ

Адказаць
+31 +
BY, 16:44, 4.10

ОК!
А какие там зарплаты?
Если даже по 500 баксов, то стоимость машины - это 14 лет копить - ни есть, ни жилье оплачивать...

А чем этой хозрасчетной организации саманд не гож?

Адказаць
-26 +
Vovan, 23:03, 4.10

А какая вам разница, куда юр лицо тратит собственные заработанные на охране (а не бюджетные) деньги?
Я вот могу позволить себе крузак (да, я хорошо зарабатываю), так нахрена мне покупать матиз, из чувства солидарности неизвестно с кем?
А вообще правильно делают: уходят из белковой позиции; в валютную, видно, не имеют возможности - не под что, так хоть машину купят. Нормальное рациональное решение хоз субъекта - я б точно также поступил, если бы в данный момент было куча белок и не было бы возможности уйти из них в другие деньги.

Адказаць
+2 +
1, 11:10, 5.10

"заработанные на охране" какой и отчего? в орше если б не случайность-грабеж ювелирного остался бы в нераскрытых (сработало ГАИ), а до "Охрана" рукой подать. Вопрос за что им платят

Адказаць
+24 +
Grandma, 17:40, 4.10

Отдают-то точно, и какие суммы! Если взять организацию, то все коммунальные расходы обходятся меньше, чем оплата охраны. И в течение года стоимость договора повышается и повышется, а качество услуг нет, т.ч. давайте не будем говорить о хозрасчетности... здесь больше подходит выражение "вымогательство монопольное"

Адказаць
+9 +
Vovan, 23:08, 4.10

Ну да, Деп охраны - не агнцы, при наличии конкуренции цены были бы однозначно ниже, но... меня удивляет то, что вы демонизируете ДО и в упор не видите, что творится на рынке аренды торговых площадей - ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩАЯ ВАКХАНАЛИЯ! Департамент охраны по сравнению с минскими арендодателями - дети: малые и безобидные. Охреневшие арендодатели - вот где настоящее "вымогательство".

Адказаць
+1 +
вшивый блох, 9:03, 5.10

А вот здесь уже попытка перевести стрелки!

Адказаць
+22 +
vitovt, 14:41, 4.10

пусть сначала публично у народа спросят по месту жительства - есть такая необходимость или нет...

Адказаць
+34 +
Анита, 14:41, 4.10

Тачанку им запряженную козой,а не седан. Седан будет ,когда сидеть ВСЕ будете,да так,что седалище заболит

Адказаць
+43 +
ал, 14:42, 4.10

деньги на автомобиль для Синявского имеются,а вот для зарплаты для подчиненны говорят нет,у сотрудника с пяти летним стажем 2900000

Адказаць
+5 +
derby, 23:02, 4.10

......ал, 14:42, 4.10 - +35 +
деньги на автомобиль для Синявского имеются,а вот для зарплаты для подчиненны говорят нет,у сотрудника с пяти летним стажем 2900000....
Ну ДЫК - ТАК ВАМ И НАДА - ЗА ШТО "БАРОЛИСЬ" - НА "ТО - НАПОРОЛИСЬ"!!!!!!!!!!!!!!! YES!!!!

Адказаць
+29 +
BY, 14:42, 4.10

А вы думали они за идею людей избивают, похищают и взрывают???

Вот, награда за службу... Отечеству?

Адказаць
+19 +
Миша, 14:46, 4.10

Машина уже в Беларуси? Осталось провести показательный тендер?
Откат 10 процентов?

Адказаць
-133 +
partizanen, 14:48, 4.10

Чукий и Гекий, 14:08, 4.10 - +5 +
Покажите мне машину такого мерзавца, я ему так машину оттюнингую, чтобы смотреть страшно было! Этим скотам только с тележкой по грядкам в резиновых сапогах чапать!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да нет,неуважаемый!Они для того вас чмырят, чтобы на жигулях ездить!?..Смешно за вас.
это власть ваша власть и вы будете её ублажать,если не умеете с ней бороться или самостоятельно зарабатывать.
Моё мнение-противоположное:не должно быть стыдно за депутатов,которые представляют страну.А что бы тут не пищали,они это делают,представляют.И на джеттах они ездить не должны."Представительский класс"-это в принципе для чиновников.
И нехрен завидовать и брызгать на экран.Пахать надо на себя,чтобы не скулить на начальство.Ваши проблемы остануться вашими,запомните.Совка вам в помощь больше не будет.Не можете,не способны?ну так и живите тихонько на свои там 4-5миллиона.Это тоже деньги.

Адказаць
+58 +
рпц, 19:11, 4.10

Представительский класс-это для людей которые достигли определенного уровня жизни своим умом и делами.Король Швеции представляет государство и при этом ездит на работу на велосипеде и никто за это его не осуждает и корону не снимет.Только в ненормальном государстве чиновник может рассекать на машине в 700 мультов в то время когда пенсионеры чтобы прокормиться роються в мусоре.

Адказаць
+5 +
вшивый блох, 9:12, 5.10

И президенты некоторые на самолетах с простыми смертными летают, а не покупают "боенхи" после мурзы...

Адказаць
+31 +
человек, 19:28, 4.10

Послушай "партизанен" депутат для начала должен создать условия для нормального проживания, а не существования людей, а потом пересаживаться на представительский класс. Возомнили себя представителями. Представителями кого??? Засунь свои мысли в одно место.

Адказаць
+14 +
Не правильно ты,дядя Федор,бутерброд ешь..., 19:35, 4.10

:-),ага, а теперь бухти нам в таком же ключе и про монопольный лотерейный придворный бизнес .

Адказаць
-5 +
Vovan, 23:13, 4.10

Отличный комментарий - мне даже добавить нечего.

Адказаць
+10 +
ЯДвига, 23:27, 4.10

partizanen, это вы в лесу так озверели? Так война давно окончилась, выходите из чащи, приобщайтесь к гуманной жизни, а то вообще скоро кусаться начнете!

Адказаць
+2 +
Мир, 23:48, 4.10

Смешно на чинуш смотреть, в пластиковых носка, в стоптаных туфлях, в синтетическом костюмчике да все туда же. Ох, от сохи, да сразу в паны.

Адказаць
-46 +
кок, 14:51, 4.10

А ЧЕГО ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ ?
Охрана всегда жила на широкую ногу..зайдите в любой районный отдел охраны и РУВД в Минске..разница существенная..потому что РУВД от государства получает деньги ..а охрана с хоз органа..или тех кого охраняет..цены на услуги охраны ещё те..а ведь банки охраняет охрана...квартиры..и другие ХОЗ ОРГАНЫ ( так называются те..кого охраняет охрана )
А то что в отделах департамента охраны долгострой..то это не секрет..так деньги отмывают..

Адказаць
-84 +
Дед, 14:55, 4.10

Охрана не на бюджете. Имеют полное право купить даже ракету. Заработали, чего же не потратить. Они, кстати о птичках, своих пенсионеров регулярно балуют. То подарками, то денежками...
В отличие от исполкомов. Которые тратят НАШИ деньги

Адказаць
+4 +
goga, 15:24, 4.10

Прочитайте комментарий - ал, 14:42, 4.10 или у Вас другие примеры?

Адказаць
+9 +
леший, 15:31, 4.10

Так это система сделала так, что вооружённое подразделение занимается коммерцией,охране дали все полномочия и расценки.. и они обязаны эти деньги в казну, а не к себе в карман,
и те же банки могут свою охрану нанимать, а не милицию..только беларусбанк отказался от охраны мвд..

Адказаць
+23 +
ktulhu, 17:08, 4.10

Заработали, говоришь? А без спецуказивки, что все обязаны заключить договор с охраной и платить охеренные деньги, чтобы пару придурков-колхорей в серых костюмах мотались по территории, они что-нибудь бы заработали? Знаете сколько стоит нанять одного "охранника" от МВД в месяц для предприятия? А их, обычно, не менее 3-х должно быть, чтобы соблюдать трудовой кодекс.
Знаю одного дирика, который открытым текстом послал и установил автономку с подключением к пульту и все. но у него крутая крыша, сам кое-кто не брезговал к нему заезжать на предприятие. А вот остальных "кроликов" опускают на бабки не стесняясь.

Адказаць
+9 +
Стары Панк, 15:30, 4.10

А голосовое управление не предусмотрели? "Жэстачайше" - едь, "Лука" - стой!

Адказаць
+2 +
123, 15:31, 4.10

Чуваки так это вы мне не давали подержаную тачку заказать )))

Адказаць
0 +
леонид4624, 15:36, 4.10

Спасибо за информацию мне это очень пригодится---вот еще бы документы бы получить на эту сделку--это будет --я не нашел еще определения событиям---но насчет Уручья стоит подумать--и тех событиях что происходили в Гродно--когда уничтожались исторические документы прошлого столетия--об этом вы писали ранее--я еще не понимаю--но в гродно должен находится камень который в темноте излучает голубое свечение----свет как бы идет изнутри камня----похоже что кто то нашел его---что это такое---я думаю вам даст ответ тот кто занимается наукой и какое он имеет значение в научном мире---и еще ответы по ряду вопросов можно найти в Израиле

Адказаць
+2 +
МММ, 4:30, 5.10

От таких комментов крыша навечно может съехать...

Адказаць
+39 +
Удав, 15:44, 4.10


Дело не в машине. Дело в отсутствии совести и порядочности властьпридержащих. Гробы им из орехового дерева по тендеру...

Адказаць
+6 +
для, 18:05, 4.10

Пусть купят катафалк с отделкой,возить тех кого охраняют,если что.

Адказаць
+26 +
бормотун, 16:06, 4.10

с.ки! одно им слово!

был недавно за границей, так вот: расскзал я что у нас в кризис (а то у них кризис - это когда растет безработица, зп снижается и цены тоже, а у нас - когда зп раза в 3 падает а цены в 3 раза вырастают) президент самолет за 200 млн. евро покупает, он спросил: и вы это терпите???

Адказаць
+34 +
dim, 16:08, 4.10

лучше бы дали эти деньги тяжело больным детям на операции

Адказаць
-54 +
Влад, 16:18, 4.10

Ребята, если они не на бюджете, то чего свору затеяли??? И не надо мой коммент бледно-бледного цвета делать. нужно быть объективным.

Адказаць
+28 +
Испуганный дрозд, 18:16, 4.10

Вот вывалит из такой тачанки мордатая ментяра и скажет Вам -показывай бистра аусвайс, а то як дам пад дых...А Вы ему-так ведь вы же охрана и на хозрасчете.Двигайтесь далее и охраняйте свой обьект...Как Вы думаете ,сколько госбюджетный судья Вам выпишет за матерную ругань и злостное неповиновение ентому хозрасчетному сторожу?Небось вспомнит закон о милиции...Дурят Вас

Адказаць
+15 +
dmi, 18:18, 4.10

Дело в том что эта структура создана с участием и под опекой госорганов.
А деньги от её деятельности идут непонятно кому.Скорее всего от этого кормятся
генералы МВД,а рядовые работники вряд ли имеют большие зарплаты.
Это коррупция в чистом виде.А лимузин это её следствие.Какой то большой
заднице не по чину,видишь ли,автомобиль по проще.

Адказаць
-42 +
partizanen, 16:28, 4.10

Влад, 16:18, 4.10
Ты прав,но народ у нас такой.Когда тыкают пальцем и кричат вместо того,чтобы жопу поднять с ветхого дивана и работать,легче по клаве шлёпать.И роптать на судьбу,что после 30 лет на заводе им не дали коттедж :)
Это как раз те,кому было счастье при совке :)
а там ни коттеджей не видели,ни иномарок.Только всеобщая халява.

Адказаць
+17 +
партызан, 16:41, 4.10

Для осуществления оперативных нужд в Департаменте...........
видно хреново ездить на уазике "буханке" с сидениями из кожи молодого дермантина.

Адказаць
+13 +
cтакан , 17:09, 4.10

проездной на метро купить, пускай ездят!

Адказаць
+21 +
Лёля, 17:19, 4.10

Ну наглецы, ну подрывники))) В таможенный союз вступили? Вступили. Российский автопром поддерживать обязались? Обязались. Так на жигуля сели и поехали. А то посмотрите на них, за 700 млн рубликов машинку захотели. Жесточайше наказать!

Адказаць
+11 +
!"№;%:?, 17:32, 4.10

Пора брать ВИЛЫ!!! Приступим к делу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
САН, 17:32, 4.10

Полицейский из Бурятии, сбив на автомобиле семилетнюю девочку, отвез ее в больницу, после чего застрелился
Так что, какие бы еще подробности ни выкатились относительно трагедии 32

Адказаць
+6 +
11111, 18:03, 4.10

Ничего удивительного.Если председатель зачуханного колхоза имеет пару тачек по 20-30 косарей.Такая система.Как было при совдепии так и осталось.

Адказаць
+9 +
Великий Кукурузо, 18:04, 4.10

Читали Унесенные ветром? Там такой же пир во время чумы происходил - именно шик и роскошь, когда вокруг нищета и голод. Что с ними в конечном итоге стало? Кто не читал - рекомендую ознакомиться, это бестселлер 20 века. Исторический.

Адказаць
+7 +
Зараза, 18:25, 4.10

купили бы себе супер автомобиль Саманд

Адказаць
+5 +
вася, 19:48, 4.10

Все критики ничего не понимают! Такая авто очень нужна. Представляете приезжает начальник ДО на оперативное совещание в захудалой авто,- его же никто уважать не будет, воспринимать его ценные указания не будут. в итоге никакой оперативности. Поэтому машина очень нада. А то, что все милиционеры, по мнению начальника ДО пьяницы, что охрана
разваливается - плевать. Это все мелочь.

Адказаць
+3 +
killdozer, 20:22, 4.10

После опубликования данного тендера на Хартии, он чудесным образом будет отменен.

Адказаць
+2 +
RU, 20:42, 4.10

мерс s класса от 67 евро, бмв 7 от 70 евро что-то они мало просят :)

Адказаць
+10 +
ПОДАРОК к ЮБИЛЕЮ ДЕПАРТАМЕНТА, 20:42, 4.10

Синявский Вадим Иванович - родился в 1970 г., высокопоставленный сотрудник Службы безопасности Президента Республики Беларусь, воинское звание - полковник.
В органах внутренних дел с 29 декабря 1992 года. Проходил службу в Мядельском РОВД.
В 2003 г. назначен начальником Воложинского РОВД.
27 октября 2005 г. переведён в УВД Минского облисполкома на должность начальника Управления охраны правопорядка.
В 2007 году становится заместителем начальника милиции общественной безопасности и специальной милиции - начальником Управления охраны правопорядка и профилактики УВД Минского облисполкома.
4 сентября 2009 г. Президентом присвоено специальное звание полковника милиции.
В н. 2010 г. переводится на службу в Службу безопасности Президента.
С 2010 г. по апрель 2012 г. являлся военнослужащим Службы безопасности Президента.
11 апреля 2012 г. Указом Президента назначен начальником Департамента охраны МВД.
Награждён юбилейными медалями Республики Беларусь и медалью «За безупречную службу» III степени.

Адказаць
+5 +
Спасибо за подарок:-), 10:05, 5.10

Все,кто защищал эту контору (кого заминусовали),теперь ваш выход,только сказать вам уже нечего,пособники.

Адказаць
+31 +
водитель, 21:36, 4.10

Я привёз инвалидам детства пособие от Красного креста, через пол часа работники дома инвалидов, выходили в одинаковых куртках из Швеции, которые предназначались убогим детям. Я католик, и по этому не буду молчать. Режим лукашенко прогнил до конца.

Адказаць
+5 +
Майк, 23:09, 4.10

Ды яны ж наупрост здзекваюцца над намi, людзi!

Адказаць
+8 +
Алесь Валожын, 23:34, 4.10

Пировать во время чумы - прямая дорога в тифозный барак и, далее - на кладбище. Жрите, сцуки...

Адказаць
+6 +
иван, 23:46, 4.10

национальный центр маркетинга - та еще совковая контора. директор смолкин - пузатое важное чмо, которое создает видимость работы и важность организации. а народ оттуда пачками бежит.

Адказаць
+2 +
Гретхен, 0:38, 5.10

я могу понять, когда госструктуре наужен бронеавтомобиль - для инкассации, или скоростной автомобиль для преследования нарушителей - для ГАИ, но когда нужен роскошный автомобиль с люксовой отделкой - я этого понять не могу.

Адказаць
+2 +
В.С. Высоцкий, 1:17, 5.10

Я, Вань, такую жа хачу!

Адказаць
+4 +
Lover, 1:24, 5.10

Лучше бы детям больным помогли, многие так и не дождутся операции, вы твари!

Адказаць
+1 +
ооо, 2:45, 5.10

членовоз!

Адказаць
-2 +
Морг, 4:42, 5.10

Хватит завидовать, дети!

Адказаць
-2 +
Khan, 8:20, 5.10

А я считаю правильно, что ввели монополию на охранную деятельность.Вы в России с ЧОПами связывались??? Не дай Вам бог. Натуральные бандиты и у них расценки побольше чем у наших.А иногда просто так приходять и говорят ДАЙ.И к кому идти жаловаться....А машину так черт на неё, наверху ему сочтётся Буйновский тоже побесился и успокоился.Фенька у них такая- НАЧАЛЬНИКИ.

Адказаць
+6 +
Ютубус, 9:52, 5.10

А им плевать что мы об этом думаем. Они купят и будут кататься. Еще и бензин халявный, и на сто ездить голова не болит. А надо будет еще - и еще купят, и еще.

Адказаць
0 +
Ветеран, 13:25, 6.10

Всё это мелочи - главное - БАТЭ выиграло!!!

Адказаць
0 +
Intoxicate, 23:36, 10.10

О каких скорых речь? Диктатор уже натворил дел столько, что ему осталось основные средства вкладывать только в охрану. И пока он отвоёвывает день за днём, продливая сроки своего правления, народ будет выживать своей смекалкой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны