28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+8 +
Евгений, 11:29, 8.10

вроде все уже готовы к девальвации.. ждем-с.. и чем быстрее она произойдет, тем меньшими потерями это будет для народа.. но может кто то хочет поиметь всех по максимуму?

Адказаць
+5 +
kostya, 12:25, 8.10

Когда все готовы к девальвации - это явный признак, что ее не будет... Такова экономическая логика. П-ц, как говорится, всегда подкрадывается незаметно...

Адказаць
+16 +
шут, 13:13, 8.10

сорвал с языка. Какой смысл идти грабить квартиру, когда хозяева знают и стоят с топором за дверью.... Хотя это не про нас... про нас скорее- хозяева знают и все ценное вынесли к родственникам, на дачу, а на двери нарисовали дулю...

Адказаць
0 +
Игорь, 9:30, 9.10

А что там уже иметь? Почти все, что можно - уже поимели. А те 10000$, которые кто-то сберегает в банке или дома - ничто, по сравнению с тем, что ежемесячно пилится чиновниками на "образовании, медицине, строительстве". Ничто, по сравнению с теми миллиардами ( именно миллиардами ), которые ежегодно распиливаются в результате схем с энергоносителями, в т.ч. экспортом бензина и растворителями.

Но даже эти 10000$, которые люди "среднего класса" хранят, к примеру, "на старость", "на квартиру детям", и т.д. не дают покоя чиновникам, и они все пытаются их отнять. Либо через убеждение людей в "стабильности зайчика", и последующей девальвации, либо через будущие банкротства банков. И что самое печальное - в прошлом году так у многих отняли деньги.

Адказаць
+7 +
глас вопиющего, 11:30, 8.10

Ау, Ермошина, где ты?

Адказаць
+4 +
Вадим, 15:29, 8.10

Лукавый 100% зомбировал ее, чтобы та не в рублях держала сбережения, а в Белорусских лотерееях... разницы же нету.

Адказаць
+21 +
Саша, 11:45, 8.10

Прикольно.Такое впечатление, что Лукадрищ пол страны заразил мозаикой.
То повышают, то понижают.Утром встают и не знают, что им в голову через час придет.

Адказаць
+37 +
боец, 11:58, 8.10

Народ, уже давно готов к девальвации. и переводит деньги в доллары. ОПЯТЬ ПЯТАЯ КОЛОННА ВИНОВАТА??? или бездарное руководство страны??

Адказаць
+6 +
Сергей, 12:29, 8.10

И полетела бомба ууухх

Адказаць
+6 +
Не может быть, 12:35, 8.10

Что то я не понял. У Беларуси уже гостиницы устанавливают свои курсы валют.
Во круто!
Это что по типу фильма " Свадьбы в Малиновке"?
З.ы.
Неее- это что то даже другое ".... в Дроздах"...
Неужели все... конец режиму лукавого?

Адказаць
+16 +
ruhor, 12:38, 8.10

Не зря Пётр Петрович отыскался!

Адказаць
+14 +
Знаток, 13:59, 8.10

Ни куда он и не терялся - просто отлежался в дурке и опять на "работу".
З.ы.
У лукавого все каждый год лечатся в дурдоме. Кому повезет тот амбулаторно проходит лечение, а кому то и в стационаре приходится находится от трех до 24 недели.
Да, главное - эти стационары под вывеской спец санаториев и всяких там грязелечебниц.
Сегодня есть версия в научных кругах, что мозаика все же зараная

Адказаць
+8 +
неуд, 13:05, 8.10

И отели, и граждане, после заявлений Лукашенко и Ермаковой, давно готовы.

Адказаць
+2 +
Bormotut, 15:44, 8.10

Кстати, подскажите мне, неразумному, значение слова "Crowne"?

Адказаць
0 +
Александр , 17:27, 8.10

Crowne - корона. Не помню с какого языка. Компания с символом короны принадлежит Суди Озкану, тому кто построил этот отель.

Адказаць
0 +
Bormotut, 22:10, 8.10

Корона — Crown (во всяком случае на английском). А что такое "CrownE" — наверное знает только этот Суди Озкан. O_o

Адказаць
+1 +
сифон, 16:29, 8.10

Че то маловато 12000 за 1 евро! Наверно бдительность усыпляют!

Адказаць
0 +
ММ, 21:51, 8.10

В м-не брест ценники на мясо за 100гр.

Адказаць
0 +
Aventer, 22:37, 8.10

-Что то я не понял. У Беларуси уже гостиницы устанавливают свои курсы валют.--

Вообще-то в Беларуси все устанавливают свои курсы -интернет-магазины свои, обменники - свои, рынки -свои, гостиницы -свои.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны