28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Падпішыся за свабоду

39

Працягваецца збор подпісаў пад зваротам да лідэраў ЕЗ з заклікам дапамагчы вызваленню беларускіх палітвязняў.

Каментары 39
+21 +
Михась, 15:34, 20.11

Уже подписал.

Адказаць
+19 +
Землячка, 15:43, 20.11

Лучше поздно...
Я хочу подписаться под обращение.
Подскажите, пожалуйста, где и как правильно найти это обращение

Адказаць
+14 +
innusic, 15:58, 20.11

И Я ПОДПИСАЛАСЬ И ДРУЗЬЯМ В СЕТИ ВЫСЛАЛА! КРЕПИТЕСЬ! МУЖИКИ!

Адказаць
+9 +
подсказка, 16:22, 20.11

Найдите в тексте выделеное слово ПЕТИЦИЯ, кликните, остальные подсказки найдете вправой части монитора. У меня проблем не было. Удачи!

Адказаць
+14 +
Землячка, 16:30, 20.11

Спасибо за подсказку, земляки .
Ребята, давайте не лениться и хоть что то делать, сколько можно безучастно ждать и наблюдать, когда этот маразм окончится и кто будет следующий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+22 +
ОЛЕГ , 16:40, 20.11

я подписал , ---- А ТЫ ? --- УБЕЙ В СЕБЕ РАБА , СДЕЛАЙ ПОСТУПОК . СВОБОДУ ГЕРОЯМ .

Адказаць
+12 +
Чегеварвар, 16:56, 20.11

Лічу, што падпісаньне гэтай петыцыі і ёсьць адказам тым, хто задае сабе і іншым пытаньне "ШТО РАБІЦЬ?".
Менавіта падпісаньне - крок да САЛІДАРНАСЬЦІ з мужнымі людзьмі, бо толькі праз об'яднаньне здолеем перамагчы.

Да таго-ж, мне спадабалася, як нядаўна сказала ЯДвіга, што "Баяцца і трусіць - розныя рэчы. Трус - гэта той, хто не здолеў перабароць страх, які уласьцівы ўсім." (прыблізна так). Таму на падпісаньне петыцыі здольныя толькі тыя, хто хоча перамагчы сябе.
І толькі той варты выказваць свае меркаваньні нават тут, на Хартыі, хто падпісаўся. Бо ён хаця-б штосьці ЗРАБІЎ.

Адказаць
+2 +
bndxfgb, 23:34, 19.12

можно выгнать в город танков 7..... все т-72
нужны наводчики командиры и мехводы

Адказаць
+13 +
ЭДУАРД, 17:34, 20.11

ДАВНО ПОРА ШИРЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ИНТЕРНЕТА . НАПРИМЕР ИНТЕРАКТИВНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПАРАЛЕЛЬНО С ПРОИСХОДЯЩИМИ ВЫБОРАМИ. А ЗАТЕМ СРАВНИВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ И ТЫКАТЬ НОСОМ ЛЮБИТЕЛЬНИЦУ"БОРЩА"........

Адказаць
+12 +
Вадим, 18:04, 20.11

Подписываюсь! Свободу слова и людей нельзя за решетку сажать!

Адказаць
+10 +
Надежда Лущинская, 18:07, 20.11

Я подписалась. К сожалению, если в семье один компьютер, то можно отослать только одну подпись. Вся наша семья солидарна с политзаключёнными. Эти мужественные люди должны быть на свободе. Власть позиционирует Беларусь как я демократическое и цивилизованное государство, хотя не являемся таковым по существу, потому что в тюрьмах томятся ни в чём неповинные люди. Свободу Статкевичу, Алиневичу, Дмитрию Дашкевичу, Евгению Васьковичу, Николаю Дедку, Павлу Северинцу. Позор в 21 веке превратить политзаключённых в товар и разменную монету с Западом

Адказаць
+5 +
Алла, 19:07, 20.11

Почему только одну петицию? разные имена и разные почтовые электрон.адреса.

Адказаць
+2 +
К.С., 18:17, 20.11

Скажите где можно подписаться, я обеими руками "за".

Адказаць
+2 +
К.С., 18:30, 20.11

Вроде получилось, почитав комментарии, если все правильно мною сделано, дайте знать, прошла подпись или нет.

Адказаць
0 +
Вясна, 19:14, 20.11

Кали не ведаеш ангельскай мовы и не вельми добра валодаеш кампутарам НЕЗРАЗУМЕЛА ци атрымалась падписанне .Я так и не зразумела ци прайшло маё имя и прозвишче.
И яшче мае знаёмыя /без кампутарау/пытаюцца дзе можна падписацца "ужывую "
Адкажыце , кали ласка.

Адказаць
0 +
Чегеварвар, 14:13, 21.11

Калі Вы падпісаліся, то пасьля націску на кнопку "Sign" ў левым ніжнім куце з'явяцца Вашыя імя+прозьвішча+горад (гэта калі вы ставілі "галку" на "Display my signature on Change.org" ("адлюстоўваць мае дадзеныя на Change.org").

Адказаць
+2 +
ск, 20:31, 20.11

Как правельно подписаться ???

Адказаць
+3 +
Genadz, 22:24, 20.11

Некалькі дзён таму было паведамленне на Хартыі аб тым, як маладыя людзі збіралі подпісы у пераходах у падтрымку палітвязняў.
Я прапанаваў зрабіць акцыю у Інтэрнеце. Няўжо пачулі!!! Падпісаўся з задавальненем. Забі ў сябе раба!!!

У тэксце ёсць слова ПЕТИЦИЯ.Трэба націснуць -пераходзім на старонку, дзе з правага боку ёсць фармуляр для запаўнення.

Адказаць
0 +
ск, 20:41, 20.11

Кто подскажет что означает post code

Адказаць
+1 +
Genadz,, 23:09, 20.11

Паштовы індэкс.

Адказаць
+4 +
derby, 23:26, 21.11

Вот и факт налицо. Менее 2000 подписей. Если учесть, что бОльшинство подписантов "заграничные" - "позиция беларусау" понятна. ...

Конечно, комменты строчить даже на Хартии, намного "безопасней", чем "подписаться"... Это и есть - "трусость", а не страх.

Я подписался...

Адказаць
+8 +
Светлана, 23:45, 21.11

Спасибо,что это опубликовали.Хотя бы такую малость сделать можно!И тут даже не раба из себя выдавливать,а быть адекватным.Ведь это же наша страна!С такими славными предками,с такой историей!Жил просвещённый,образованный народ...Магдебургское право у нас появилось в 14-ом веке,а в Росси только в 17-ом.В ВКЛ древнебелорусский был государственным языком.И во что мы превратились?Но я в нас верю!А политических заключённых быть не должно!

Адказаць
+11 +
Сергей, 9:08, 22.11

Присоединяюсь. Ставьте подписи, не бойтесь. Не дай Бог никому из нас оказаться в подобной ситуации. Силы и мужества этим людям. Вот настоящие Герои Беларуси!!!

Адказаць
0 +
la, 14:38, 24.11

Через Мозиллу и Хром страница недоступна...

Адказаць
+1 +
Andrey, 9:56, 25.11

Опера висит после нажатия Sign, фамилия не отображается. Кто постарался?

Адказаць
0 +
, 18:03, 25.11

Подписался но не могу понять правильно или нет как проверить кто подскажет???

Адказаць
+1 +
Европеец, 0:25, 29.11

Вчера подписал.

Адказаць
-2 +
ЛЕОНИД, 15:35, 29.11

ЭТО ЧТО ВРАЖДЁННЫЙ МЕНТАЛИТЕТ ОБРАЩАТЬСЯ К ДЯДЕ ТЕМ-БОЛЕЕ НА ЗПАД У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА ПЕРЕКЛАДЫВАТЬСВОЮ БЕДУ НА ЧУЖИЕ ПЛЕЧИ

Адказаць
+1 +
для неведимки от леонида, 0:37, 1.12

Послушай неведимка--покажи своим перстом здорового человека на планете при сегодняшних технологиях самоуничтожения. А по поводу моей болезни так она моя---и заметьте я помощи у запада не прошу --запад просит меня подержать их требование что бы мир усановился на планеие.Для Запада я Враг и тем Более Амереке----ведь меня предали не Американцы---и они у Врага своего просят помощи для того что бы было равновесие на планете--всего лишь надо поставить подпись под документом--яя ее уже поставил--и выразил свое отношение-----И ЕЩЕ неведимка за свою жизнь я получал много психических определений врачей разного ранга--у меня волчий билет--а служба в частях особого назначения где врагом №1 было цру лишь усугубило мое положение---скоре всего я врагом являюсь для америки А им решать кто я враг или друг--спасибо за диагноз, мне не привыкать , одним больше другим меньше, иду по жизни с волчьим билетом

Адказаць
0 +
Светлана, 23:21, 29.11

Леонид,а что предлагаете Вы?

Адказаць
+1 +
леонид4624, 12:32, 30.11

Светлана---у человека у которого волчий билет по жизни мнения никто и никогда не прашивал--а жизни это просто волк одиночка который всегда находился возле стаи и оберегал ее--я ничего не предлагаю для того что бы что то предложить нужно обладать информацией --нужно понимать и осознавать те процессы чтопроисходят в обществе---нужен лидер способный противостоять тому злу что исходит от указа---нужно понять и осмыслить что жертвы избирательны и в первую очередь страдают интелектуальные граждане особенно молодые---просто придти и сказать я спасу всех как это делается у нас---я выражу в первую очередь неуважение к себе а потом к вам---жалаватся на свою жизнь я не хочу, а имея волчий билет, я самый счастливый человекна земле потому что понимаю свое несчастье и этим счачлив---говорить о каких либо человеческих ценностях жизни нашего общества--так они описаны в судьбах каждого гражданина, Не надо гоняться за чужими технологиями или чужим образом жизни --нужн понятьчто мы все имеем , А имеем мы сово которое неразрывно связано с другими народами. Украина Россия-----нужно понять и осознать что в мире все взаимосвязоно--что мы все зависимы друг от друга--что чистое человеческое словообращение к человеку необходимо для жизни души-Я не буду вам говорить или писать о моральной этике человеческой души---она разная ----Но скажу одно вам , что события которые происходят сей час неразрывно связаны с теми договарами которые были подписаны ранее Это Африка , Катар,.Китай---последовательность анализа события на каждом своем рабочем месте независимо от занимаемой должности или вида деятельности позволит выработать решение по выходу из кризиса---

Адказаць
0 +
Светлана, 10:39, 1.12

Леонид,Вы всё правильно говорите и вызываете у меня глубокую симпатию.Не сомневаюсь,что эффективнее идти к свету,не борясь с плохим,а увеличивая хорошее."Не будь побеждён злом,но зло победи добром"-что тут ещё можно добавить?Но не подписаться под обращением Любови Ковалёвой,остаться равнодушной к судьбе наших соотечественников-политзаключённых я тоже не могу.Должно быть общественное мнение,и оно должно быть услышано.А то будет как в том анекдоте:"Верёвку свою приносить или профсоюз выдаст?"

Адказаць
+1 +
леонид4624, 16:43, 1.12

Светлана---мое время еще не наступило, на все воля божья. ну а позывной жизни уже прозвучал==и он войдет к каждому в дом с лучом света--человек которого не видал. Время и его остановить невозможно, и у каждого из нас, оно свое. Судьба и время едины.

Адказаць
+1 +
Оратор, 8:04, 2.12

Жаль.. искренне жаль, что 70% не видят аналогии между Демократией, Свободой и Анархией. Кричать о том, что тебя лично репрессируют, не позволяя бухать в парках-тупо. Человек-просто животное. Пока есть Животные-им всегда нужен будет пастух.

Адказаць
+1 +
дымок, 13:16, 3.12

x2 ? А как же остальные? Тот же Эдуард Лобов, которому дали в два раза больше чем Дашкевичу.

Адказаць
0 +
лоорвы, 14:42, 6.12

И будет вам на свабоде рабство отдохать лучшее место ЗОНА

Адказаць
+2 +
Скарабея, 19:26, 20.12

Подписала сразу,а сегодня узнала,что ВСЕ мои друзья по ФЕЙСБУКУ,даже те,кто живёт в других странах и,возможно,не очень хорошо знаком с ситуацией в Беларуси проголосовали!!!Спасибо!

Адказаць
+1 +
я, 10:58, 21.12

опускаетесь стрелкой вниз там с английского выбираете рус и заполняете все отлично проходит.

Адказаць
+3 +
Лариса Кравец (Пулькина), 21:59, 28.12

Я бы тоже подписалась и собрала бы подписи в Канаде, только мне нужно больше информации о людях за которых подписываемся, и где подписаться

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны