28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 88
+99 +
Степан, 11:07, 4.12

не хочет Косинец с "губернаторов" в директора ЖЭСа попасть

Адказаць
+26 +
, 12:04, 4.12

А прыдецца!!!!
Вапрос врэмени!!!

Адказаць
+37 +
я, 13:00, 4.12

Кошмар , в этот район только на трамвае можно доехать. И до центра далеко.Предстваляю как народ пешком в такую погоду по 7-8 трамвайных остановок чешет и незлым ,тихим словом вспоминает лукашенко ,косинца, и свою жизнь

Адказаць
+9 +
11111111111, 15:45, 4.12

ХОЧУ ЗАКАТАТЬ УСЕХ ВЛАСТЬИМУЩИХ У АСФАЛЬТ!

Адказаць
+103 +
ы, 11:07, 4.12

Зато на встрече все будут радостные и просто сиять от счастья от встречи с этим Лучом Солнца... А про трамваи ему так никто и не скажет.

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 19:14, 4.12

ы, 11:07, 4.12 - +90 +
Зато на встрече все будут радостные и просто сиять от счастья...
---------------------------------------------------------------------------------------
А кто вам сказал, что "кормчий" встречается с простым людом?! "Сияющих от счастья", то бишь ряженых к нему на встречи возят, чтобы какой-нибудь оплошности не вышло. И об этом все давно знают. Кроме вас, разумеется.

Адказаць
+151 +
Wifi, 11:10, 4.12

Ну дык в прыдверыи года беражливасти нада ж бирэч майбах - он па плахим дарогам ни ездить :)) да и механизм в дарагих швицарских часах пры траске на кочках можат стрысцись и паврыдицца :)))

Адказаць
+25 +
Я, 11:11, 4.12

Аврал или не аврал - все равно кого-то "ператрахнут" и снимут.
Устным указом царя.

Адказаць
+19 +
0008, 11:14, 4.12

хватит ездить по пусту и не о чем маразмат!!!!!!!!

Адказаць
+16 +
олег, 11:16, 4.12

Как всегда. Ничего нового.

Адказаць
+78 +
да, 11:17, 4.12

НАДОЕЛА ПОКАЗУХА,,,АВРАЛ,,, Значит мы должны жить как бомжи,а как приедит.Лукашенко,всё покрасят! Вот уже руководители. Как это надоело!!!!

Адказаць
+32 +
Я тут, 11:21, 4.12

Как это все знакомо ((( ШОС!!!

Адказаць
+21 +
Жнежок ), 11:23, 4.12

Не поняла юмора, везде по Беларуси снег, а тут куда он пропал? Снег тоже что ли красят)))))

Адказаць
+28 +
могилёв, 12:25, 4.12

В Могилёве...асфальт..в грязь и снег кладут,..ради Луки..народные деньги закапывают. Так и живём! И ждём свои 500 дол.которые уже закопали воры в грязь!!

Адказаць
+4 +
Йазэп, 12:36, 4.12

Не знаем как у вас в городе, а в Минске уже замучились ждать прихода снега

Адказаць
+3 +
ell, 17:24, 4.12

а его у нас еще и не было.. сегодня было пошел чуточку и передумал. Да Марковщина, так оторвана от города, что это практически другой город..

Адказаць
+70 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:23, 4.12

Вот и покупляй произдные на транвай... :D
Прылетить вдруг паскудник в галубом виртолёту... - и произной коту потхвоцт, и прыдёцца лехторатам свое майбахи с гаража доставать... :D

Адказаць
+25 +
@, 12:08, 4.12

Но сначала боссы разработають для лехтарата прыйскурант на майбах :))))))
100 дол. - падайти к майбаху
100 дол. - адкрыть памятую дверцу
100 дол. - сесть у майбах
100 дол. - паслухать шум матора
100 дол. - услуга па выхаду на свежы воздух
фота на память бисплатна
итаво как раз пиццот дольцав зарплаты :)))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+2 +
sss, 13:03, 4.12

А сколько паглядзець?

Адказаць
+8 +
@, 13:29, 4.12

если с нюерка - адна цына
с навинак - другая
с драздоу - трэцяя :)))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+3 +
студент, 9:56, 5.12

Так люди по этим проездным на трамвай в автобусах и едут. Субботу, воскресение и почти весь понедельник (с восьми утра и до вечера) курсирует автобус без номера, но с табличкой «Вокзал - ДСК», обычный зеленый с гармошкой, с обычным кондуктором .правда останавливается и на автобусных и на трамвайных остановках. Ходит довольно часто, где то раз в 20 минут, но вот народ в нем злющий- тычут кондуктору проездные на трамвай и со скандалом не оплачивают ни в коем случае. Мол «я рассчитывал на проездной, денег нет на кармане, не хотите везти автобусом по проездному – верните наши трамваи». Прямо едешь и душа радуется (у меня к сожалению проездной трамвай-автобус – так до работы с пересадкой проще).
В газетах полневшее молчание, в интернета практически тоже – еле-еле, как будто пишут глядя не с остановки, а из «персонального автомобиля» мимо проезжая – как будто житель другой страны пишет. На сайте ВТТУ (витебской трамвайно-троллейбусное управление) нет ни слова, в разделе «новости» последняя от 13.11.12. Возмущению нет предела.

Адказаць
+17 +
иван иванович, 11:26, 4.12

ШОС и не доехал до Витебска . Как он надоел !

Адказаць
+32 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:55, 4.12

Посмотрэл на фотки заднево седла в етом майбаху - так ШОСа жэж впирод ногами будуд в витебск везти! :D

Адказаць
+1 +
Vadimka, 15:33, 4.12

Za5ot,jak zausedy))))))

Адказаць
+34 +
прикольно, 11:28, 4.12

Холуи стараются - работают - аж пар идет !

Адказаць
+99 +
Анхел, 11:32, 4.12

Я вот не понимаю, почему не сделать это всё в течение года? Или выделенные средства ежегодно кладутся в карман? И почему ещё никто не пробовал оставить всё, как есть, а не наводить шмон за три дня? В чём причина? Скажем, будет другой президент, который не будет ездить, так всё полностью и разрушится. Похоже замене подлежат 95% чиновников...

Адказаць
+29 +
Витебск, 13:08, 4.12

Дело в том что это самый отдалённый район в городе, там вообще никогда ничего не делалось.В этот райтн жить никто не хочет ехать, квартиры самые дешёвые. Правда Коновалов и Ковалёв жили там и когда их объявили терористами там слекъгка район подмаоафетили.Но это уже давно было и тут вдруг такой сурприз - лукашенко едет на ДСК. Представляю в каком шоке косинец. Там крась не крась , ложи асфальт не ложи лучше всё равно не станет.

Адказаць
+10 +
911, 15:04, 4.12

Косинец постоянно в свой карман кладет, а щас пришлось залезть в заначку. Я не удивлюсь, если он еще с предприятий денег содрал, этот колхозник может.

Адказаць
+2 +
валик, 21:08, 4.12

Лукашенко создаёт ПОКАЗУХУ: он специально дал время нашему руководству,чтобы район привели в порядок.А потом будет давать показания рассийским СМИ,агенству РЕЙТЕР,что в стране всё Окей! на самом деле и председателя ГОРИСПОЛКОМА и ОБЛИСПОЛКОМА нужно выметать из кресел.Позор такому руководству.....

Адказаць
+9 +
Правильно, 11:33, 4.12

В верхнею нишу просто просится золотая статуя. Угадайте кого?

Адказаць
+27 +
О, 12:09, 4.12

писяющы мальчык коля???

Адказаць
+7 +
зюзя, 16:49, 4.12

А я думала.что на первом фото ворота в ВИТЕБСКИЙ РАЙ...

Адказаць
+6 +
Женя, 11:33, 4.12

Все как вмегда...

Адказаць
+33 +
спб, 11:36, 4.12

Не плохо бы было на деревья зеленые листики привязать, а на клумбах - цветы посадить, можно исскуственные ( в венках с лентами).

Адказаць
+38 +
Сергей, 11:40, 4.12

Чем асфальт в грязь укатывать, лучше этих пресмыкающихся чинуш самих закатать. Сколько же они вреда несут стране!

Адказаць
+11 +
"президент", 11:42, 4.12

Вот приеду в Витебск, на Майбахе , всех разнесу.

Адказаць
+14 +
P2, 11:43, 4.12

У косинца вряд ли будет шанс закосить под умного.
Ведь к нему едет тот, который "выше Бога" :))))))))))))

Адказаць
+44 +
INK, 11:43, 4.12

А еще покрасить березки в белый цвет, на ветках приклеить листочки, помыть свежеположенный асфальт шампунем, забить форточки гвоздями и заклеить стекла бумагой, чиновникам выдать по банке вазелина и новому "Туарегу" , а людям, как обычно, "хрен на блюде" и сказочку...

Адказаць
+23 +
Чегеварвар, 12:16, 4.12

Дарэмна Вы кпіце, шаноўны INK, 11:43, 4.12.
Бярозкі ўжо былі.
Падчас адкрыцьця ў Касьцюковічах цэментнага заводу, нешта там незаладзіліся ачыстныя прылады, і цэментны пыл засыпаў усе Касьцюковічы. Там гаёчак, кажуць ёсьць - барозавы. Ён стаў, адпаведна, шэрым.
Праз каторы час лукашэнка (ці іншы член) мусіў прыехаць на ягонае адкрыцьцё, дык чалавек, што гэта мне распавёў, кажа, што прыйшоўшы дадому пасьля працы, убачыў БЕЛЫЯ-БЕЛЫЯ бярозкі. Стала цікава, як тое зроблена, бо за колькі тыдняў гай быў проста колеру цэменту. Можа памылі? Падыйшоў бліжэй - фарбай ваніць. Яшчэ бліжэй - УСЕ СТВАЛЫ адфарбаваныя, нават чорныя рысачкі намалёваныя былі.
А пра шампунікі розныя - сам на ўласныя вочы бачыў у Астрашыцкім Гарадку - пляцоўку перад танкам мылі.
Ня сьмешна. Брыда.

Адказаць
+4 +
Bujhm, 12:56, 4.12

И напоследок расстрелять или сослать всех, кто старше 18 и моложе 60-ти лет, кроме чиновников и мусоров, конечно.Ну, чтобы вид не портили и проблем не создавали.

Адказаць
+33 +
Чегеварвар, 11:46, 4.12

Тое, што цяпер адбываецца ў Віцебску - марнаваньне грошай НАРОДУ.
Фарбуюць плот паверх заледзянелай старой фарбы - яна добра не прыстане, ўвесну адваліцца, перамяшаючыся са старой, і выгляд будзе горшы, чым летась.
Бо няма такой тэхналёгіі - фарбаваць у мароз.
Тое ж самае з асфальтам: без праэкту, які б прайшоў экспэртызу, такія работы выконваць забаронена. Зразумела, што такі праэкт зрабіць за пару дзён (нават за пару тыдняў) немагчыма - зноў парушэньне. Да таго-ж, пры мінусавой тэмпературы асфальт не кладуць, бо, зноў жа-ш, увесну яго трэба будзе разбіраць шуфлікамі ды вывозіць на сьметнік.
Змарнаваныя матар'ялы, змарнаваная чалавецая праца, змарнаваныя грашовыя сродкі (і вельмі немаленькія), але каб "ноч прастаяць ды дзень пратрымацца" - сутнасьць лукашызму.
МЫ Ж ЗА ЎСЁ ПЛОЦІМ.....

Адказаць
+33 +
voron, 11:50, 4.12

Косинец, закатайся лучше сам в асфальт!

Адказаць
+6 +
103, 15:05, 4.12

Сам не сможет, трусит. Надо бедолаге помочь.

Адказаць
+25 +
Sергей, 11:50, 4.12

За почти 100 лет ничего не изменилось в головах людей наших. Та же показуха и диктатура.

Адказаць
+129 +
Кот Баюн, 11:50, 4.12

С места событий!!!
Практически парализована работа не только транспорта, но и работа более-менее государственных строительных (или причастных) организаций - все свободные люди направлены на причесывание травы и заплетание деревьев.
Школам, садикам, больницам направлена "жэстачайшая" просьба обкома - выделить людей для наведения порядка в районе, прилегающем к траектории движения кортежа, который повезет "тело".
Только директоров и руководителей в указанной "зоне" замечено не менее 50 человек, из них около 10 генеральных. В указанное количество не входит чиновничья братия всех уровней от генерала партизанских войск и до сопровождающих сей процесс писарчуков.
Работа ведется даже по ночам. Утренние фасады (лицевая их часть) отличаются цветом от вечерних.
Суббота: уложен асфальт, нанесена разметка. Воскресенье: взломан асфальт, перекладка рельс, установка бордюров. Понедельник: повторная укладка асфальта - мешает, правда, тяжелая техника других причесывателей. Вторник: ямочный ремонт, разметка опять же.
Нет сил ни плакать, ни смеяться, ни терпеть...

Адказаць
+9 +
патрыёт, 12:32, 4.12

Все старания косинца напрасны.Зная мнительность сипатого никогда не поверю.что он поедет на ДСК наземным транспортом.Ну разве на танке,да и то через Двину ,без заезда в город.

Адказаць
+11 +
911, 15:07, 4.12

По Двине на подводной лодке... с золотым гальюном.

Адказаць
+17 +
Владимир , 11:50, 4.12

Подготовка к зимним ,,дожинкам,,. Опять будет раздавать фото снятые ,,скрытой камерой,, и ебуки местному руководству.

Адказаць
-42 +
игорь, 11:51, 4.12

надо чаще приглашать,может тогда город уберут.

Адказаць
+12 +
Троль Лейбус, 17:07, 4.12

Снайперов надо приглашать, тогда точно уберут. И клумбы зацветут, и народные гуляния будут, и транспорт будет круглосуточно ходить - надо же людям как-то с праздника домой попасть!

Адказаць
+2 +
Жора с Одесы), 12:08, 4.12

Хоть улицу в порядок приведут!
Самый грязный и заброшенный район в Витебске был,просто Ж.ПА!!!...Пусть еще по Гагарина Лука проедет и значимых косяков похоже в городе не останется...)))))))))))))))))))))))))))
Смех-смехом,но этот район больше напоминал некую мусорку,нежели город...Так что те кто не с Витебска особо не наезжайте на все это!!!!..Думаю Витебляне меня поймут...

А ТО,ЧТО ЭТО ВСЕ ЦИРК И ПОКАЗУХА-ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕВИДНО...

Адказаць
+9 +
Чегеварвар, 14:08, 4.12

Даражэнькі Жора с Одесы), 12:08, 4.12, Вы хіба трызьніце?
Малюю адмыслова для Вас: перад прыездам Вашай цёшчы, якую Вы цярпець ня можаце, у Вашую хату жонка прыводзіць столькі будаўнікоў, што яны ня проста ня месьцяцца ў Вашую кватэру, а нават перашкаджаюць адзін аднаму ў працы. І за тры дні яны Вам робяць новую падлогу - на старую, залітую шпалернікамі, кладуць дарагі паркет, потым яе зьдзіраюць, кладуць новую, а потым выламваюць адтуль тыя, што набрынялі, напітаўшыся вады, і ў тыя дзіркі устаўляюць новыя паркеціны. За Ваш кошт, канешне.
Тое-ж самае робіцца з Вашымі дарагімі эўра-шпалерамі, эўра стольлю, эўра-мэбляй, бо ўсё робіцца адначасова, таму што часту на роздум, як рабіць і што трэба рабіць, Вам ніхто не даваў.
Ці ўхваліце Вы гэткі "рамонт"?!
Больш скажу: калі Вашая цёшча адэкватная, то яна за гэткае марнатраўства толькі пакруціць пальцам ля скроні ды скажа сваёй дачцы: "Я ведала, што твой мужык - дурны, але каб настолькі.. ВАМ ШТО, НЯМА КУДЫ ГРОШЫ ДЗЕЦЬ?!"

Адказаць
-7 +
жора с одесы, 15:07, 4.12

Чегеварвар, 14:08,
.............
Вы явно не с Витебска раз так говорите!...Там так все запущено еще со времен СССР(БССР),что порядок просился пусть даже такой нелепой ценой!...В этом микрорайоне никто практически не ходит пешком:везде пыль и грязь!!!...Другое дело,что это надо делать было давно и по-этапно,а не в авральном режиме!!!...Я думаю кто там живет,то очень этому рад,несмотря на некие неудобства сейчас!!...

ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ ЛИШЬ О ТОМ,что наши чиновники плохо работают в первую очередь...

Я не люблю КОСЕНЦА как человека:подхалим,жопа-рвун и тп!!...Но для ВИТЕБСКА ОН СДЕЛАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ МЭРЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!...Цена правда всему этому не та что хотелась бы(((((

Адказаць
+5 +
Чегеварвар, 16:09, 4.12

жора с одесы, 15:07, 4.12, ў мяне чамусьці такое адчуваньне, што мой папярэдні камэнтар Вы не чыталі.
Запытаю па-іншаму: ці згодныя Вы сёньня заплаціць ВЯЛІКІЯ грошы, каб заўтра жыць у БАРДАКУ?!

Адказаць
+1 +
валик, 21:16, 4.12

Косинец много развесил ЛАМП по городу(по домам),там где надо и где НЕ НАДО.А на район ДСК вообще внимания не обращал,если бы не приезд АГЛ.Так работать нельзя,позор...

Адказаць
+3 +
Вадим, 12:09, 4.12

Лука опять по закаулкам пойдёт и косяки найдёт какие-нибудь. Хоть в этом плане он на что-то годен. А так...на Юго-Западе когда метро открывали у каждого подъезда мента ставили и пройти было без показания сумки было нельзя.

Адказаць
+20 +
солдат РБ, 12:10, 4.12

,Кричат бабла нету, ни на дороги,ни на дома,вообще ни на что!!!!! Откуда бабло РЕБЯТА!!!! Пришлось припрятанные срочно вбрасывать УРОДЫ!!!

Адказаць
+13 +
Кот Баюн, 14:20, 4.12

Бабла хватает - вы посмотрите на социальные объекты Витебской области - практически везде работы приостановлены. Финансирование на объекты не выделяется - сокращение финансирования и снятие выделенных средств началось после известия о визите владельца "майбаха".
Не тронули Полоцк, где производится выселение роддома с его высочайшего указания, а также служебный жилой дом по ул.Доватора для б.о.м.ж. Косинца, может еще парочки ледовых дворцов. Ах, да!!! Тюрьмы в Витебске реконструируют и расширяют ударными темпами.
А "майбах" вместе с владельцем предлагаю загнать на путепровод "Полоцкий", это который над ж/д путями проходит - он держится на честном слове и деревянных клинышках. Дай бог, рухнет! Одним махом две проблемы решится!!! И путепровод и выборы ...

Адказаць
+15 +
хася, 15:16, 4.12

так вот зачем Косинец собирал 15 млрд !! На асфальт не хватало. А достройку корпуса онкобольницы придётся ещё на 2 года отложить, не до него сейчас. Главное срочно краской всю нищету и убожество позакрасить и будет всем счастье.

Адказаць
-1 +
Dimka, 12:31, 4.12

Не красят. Сегодня немного припорошило. И трамваи сегодня ходят. Пока что ходят. А фотки вчерашние

Адказаць
+1 +
студент, 10:17, 5.12

зря парня минусуете - вторник - ходят трамваи нормально, бардак был субту-понедельник.

Адказаць
0 +
Сима, 21:33, 5.12

Среда. 5 декабря. Трамваи все еще не ходят. Люди с работы идут пешком. Все довольны. Все смеются. А что дальше?

Адказаць
+11 +
Gem, 12:36, 4.12

В этой стране всё для одного человека.И как бездарно расходуются наши налоги этот ремонт и года не прослужит.

Адказаць
+11 +
СКОРПИОН, 13:04, 4.12

КОТ БАЮН , 11: 50 , 4 . 12 ........" - выделить людей для наведения порядка в районе , прилегающем к траектории движения кортежа , который повезёт " ТЕЛО " ...... ТВОИ Б СЛОВА , ДА БОГУ В УШИ !!!

Адказаць
+13 +
Paulis, 13:05, 4.12

Может хватит обделываться перед приездом этого клоуна?

Адказаць
+16 +
shurik, 13:15, 4.12

Напрашиваются выводы: 1 - это что, его так боятся? 2 - а не было б диктатора - гавном бы поросли? 3 - местечковая власть за свою жо..у трясётся, а на людей им наср..ть. 4 - и на хр..на такая власть нужна? 5 - а если бы диктатор в тюрьму приехал - там бы открыли ледовый дворец?

Адказаць
+1 +
студент, 10:25, 5.12

1.да, может от кормушки отлучить. а идти работать никто не хочет. 2. кстати поросли бы, но и при нем порастем – асфальт положенный на воду через месяц рассыплется, дома полупокрашенные пойдут плесенью и сгниют, а мусор при отсутствии нужного кол-ва дворников через 3 дня опять ветром намете из неубираемых помоек. 3.да, смотри пункт один, в дополнение – люди для них быдло, они нужны начальникам только что бы было над кем возвышаться. Ну и на субботники кого гонять. 4. а кого спрашивают? 5. да, при чем камни для строительства таскали бы на плечах зэки, и потом бы их заставили стоять и улыбаясь махать майбаху. Это же очевидно. PS ольше всего меня лично убило отсутсвие предупреждений, новостей или каких-либо намеков на подобное. Написали бы в сраных газетенках типа «Витьбичи» – мол трамваи ходить не будут – и половина говн прошла бы мимо.

Адказаць
+12 +
взгляд, 13:22, 4.12

А самое очевидное: Могилевчане, Витебчане,Минчане.......вся эта показуха показывает состояние прогнившего чиновничества на любом уровне ....., отсутствия у граждан уважения к этому сброду,
и несостоятельности построенного проекта под названием Беларусь. И это нужно признать горе управленцам.
Не будут получаться деньги по приказам..., не будут модернизироваться предприятия по бездумным решениям...,заселяться агрогородки и доиться коровы если нет для этого определенных условий, я уже не говорю про аэс - с таким отношением к своим гражданам - это очень чревато большими опасностями......

Адказаць
+19 +
Хакеист, 13:37, 4.12

Ходят слухи, что в него хотят бросить вилы из подвального окна...

Адказаць
+1 +
студент, 10:26, 5.12

зря сказал.....теперь к каждому подвальному окну по всей области поставят милиционера, и каждые вилыу каждого колхозника отберут.

Адказаць
+9 +
Dimka, 13:44, 4.12

Второй раз опробывают сирену воздушной тревоги. К чему бы это? Я так думаю, чтобы при подъезде "егосиятельства" врубить ее, чтобы народ в бомбоубежища загнать, аргументировав учениями. У кого еще какие мысли?

Адказаць
+4 +
Памяркоуны Беларус, 13:57, 4.12

Танцуют все!

Адказаць
+6 +
antosha, 14:27, 4.12

вот будет шоу.у меня дед был партизан(расказывал как он в 15 извините обде..я,когда первый раз пустили под откос немецкий пронепонзд.он кстате лукашенко ненавидит года с 1999 точно,надо србрать старую гвардию,и пустить под откос один майбах)

Адказаць
+7 +
6, 14:36, 4.12

А прессслужбу возят и кормят за счет предприятий, которые посещают. Каждое посещение -минус зарплата двух рабочих. Может хватит кормить дармоедов и перевести на самоокупаемость. Голодные быстрее напишут правду и шоры с глаз спадут, как дядя Суворов говорил голод лучшее лекарство от всех болезней

Адказаць
+6 +
Сделал два раза - третьего не миновать, 14:53, 4.12

Это я про евроремонт, затеянный ж.полизами,зимой.

Адказаць
+4 +
dmi, 15:18, 4.12

Витебчане! Когда приедет лука не выходите из дома. Сделайте город пустынным.
Пусть ходит по городу только со своими шестёрками.
Если будут принуждать выйти,не ходите и ничего вам за это не будет.
Пусть он сдохнет от народной признательности.

Адказаць
+7 +
Витебчанин, 17:50, 4.12

Лука по городу не ходит, а летит по пустынным улицам( движение по улицам, где он проезжает перекрывают за 1,5-2 часа) со скоростью 200км/час. Скажите, кто знает" Может у этого нового авто крылья есть? Скорость движения его кортежа говорит о лютой ненависти народа к нему и его боязни народа, 80% которого по его словам "очень его любит".
Что касается Косинца, то он хотя бы что-то делает в городе, пусть два раза кладет плитку, но кладет. А вот Андрейченко за свое правление в городе ничего не сделал, понимаете ничего и денег нет.
Марковщина дальний район Витебска и там надо было начинать строительство нового микрорайона, а не в Билево, т.к. Билево близко к густо населенному микрорайону "ЮГ". И еще "dmi " если свернешь с пр-та Строителей за торговый дом" Омега" и за новый "Евроопт" то попадешь на ЮГ-6 где асфальт был проложен в 1982 году и на его месте остались только следы асфальта.

Адказаць
+13 +
старожил дск, 15:19, 4.12

г-н косинец ну вы прогнулись...прям-таки бухнулись к царственным ногам и целовать целовать...потемкин отдыхает...а столько асфальта угробить за три дня..строители бама нервно курят а еще говорят что вы лично указывали какие деревья вырубать на витебскдрев -ну это вааще класс может лучше пойти в садовники в дрозды .......

Адказаць
+4 +
hunter, 15:46, 4.12

Маразм крепчает. Прикорытные "на ушах".
А кому-то нравится ритмичная работа, приносящая радость всем людям.
А здесь привычная штурмовщина и показуха, которые повлекут за собой вред и разочарование всех участников данного "процесса".
Кому этот "цирк" в 21 веке нужен?
Ответ: САМОМУ ГЛАВНОМУ И ПОЧТИ НЕЗАМЕНИМОМУ КЛОУНУ.
А не пора-ли ЕМУ сваливать? Давно пора.

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 15:57, 4.12

Вообще то это свидетельствует не только о показушности проворавшегося чынуши перед АГЛ,а то ведь посадят,если будет ужасные условия как в бытовках,но и заодно это свидетельство стабильности(стабильно только в гробу)-застоя,уадка,технологического и технического коллапса.Вывод:стабильно только тенденция разрушения и отнюдь не процветания.Как только рабочие поувольняються,всё рухнет разом и замолчат болтуны,лицемеры,лжецы,некому будет кормить их ненасытные рты,слушать ложь с ящика,нне кому будет навешать море лапши.

Адказаць
+10 +
Николай, 16:30, 4.12

Братья Белорусы!!! Почитал ваш форум, крыша едет! Как же вы там прозябаете? По сравнению с вашей Родиной, у нас в России - рай небесный.. И кто же выбирал вашего "ВОЛШЕБНИКА" ???

Адказаць
+12 +
44465, 16:57, 4.12

Нынешний заведующий вашим "раем небесным " и "выбрал" :))

Адказаць
+2 +
irina, 21:32, 4.12

Уважаемый Николай! Одна очень ретивая бабенка из Челябинска в Одноклассниках так восхищалась нашим хитрозачесанным мол его народ любит. на него молится. и ветеранов он уважает и стариков не обижает и детки наши до 12 лет получают бесплатно лекарства. грех на него грязь выливать. нам бы.россиянам такого президента. он бы навел у нас порядок. у вас в Беларуси рай. а в России настоящие фашисты бесчинствуют в городах и так далее и тому подобное!

Адказаць
+1 +
Просто Филя, 17:56, 4.12

Только что звонил дочке, она работает в том районе, о котором идёт речь. На трамвае домой ехала. Вчера - да, были проблемы.

Адказаць
+2 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:21, 4.12

Вот так!!! Косинец не хочет обделаться как его брестский коллега в Ивацевичах!!! Поставят после этого председателем какого колхоза «Заветы Ильича» и можно ставить крест на карьере государственного служащего.

Адказаць
+2 +
123, 18:37, 4.12

Сдали Сашу Саше)!

Адказаць
0 +
Михалыч, 20:44, 5.12

...да какой он диктатор?...в36-38за то как положили асфальт,который уже разрушился...растреляли бы, тут все довольны,деньги то не свои, а народные...

Адказаць
+1 +
Михалыч, 20:55, 5.12

Косинец,а у Вас гордость есть?я бы не цеплялся так за власть.Что пишет народ.На ул.Гагарина можно поломать ноги...а Вы обещали...или поездка главы туда не планируется?...а там много интересного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны