27 красавiка 2024, Субота, 17:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
0 +
ViDom, 15:50, 8.03

Вот хотя бы за это президента уже можно вешать за яйца..

Адказаць
0 +
zzz, 16:04, 8.03

пьяным быдлом легче управлять, чем не пьющими людьми
когда власть слаба, то она заливает население алкоголем, поэтому у нас пьют от безисходности, место того чтобы пойти на площадь и отстаивать свои права
видимо мы достойны такой власти :(

Адказаць
0 +
Гомельчанка, 15:57, 8.03

не перестаю удивляться деградации наших властей. Листовки действительно отличные и ничего провокационного или порочащего власть в них нет!

Адказаць
0 +
Ира, 15:58, 8.03

спасибо за очень нужную акцию! именно 8 марта на улицах города особенно много пьяных мужиков, и каждое это быдло считает своим святым долгом дыхнуть перегаром в лицо и поздравить с ПРАЗДНИКОМ! вот спасибо, всю жизнь ждала твоего поздравления... Мужчины, неужели вы считаете лучшим подарком для жены, мамы, дочки или просто подруги себя, пьяненького и при этом безумно "галантного" и "сексапильного"? предлагаю переименовать 8 марта в День Трезвого Мужчины.

Адказаць
0 +
bnb, 0:41, 9.03

Сегодня день показал(причем в маштабах города Гомеля) что дамы набрались(наверное от безысходности)

Адказаць
0 +
Владимир, 15:59, 8.03

Алкашами легко управлять.Кому нужны умные люди?

Адказаць
0 +
LNB, 16:00, 8.03

Это же государственное преступление - покушение на ЧАРКУ и ливерки СКУРКУ !!!

Адказаць
0 +
Matto, 16:18, 8.03

Спасибо, развеселил от души;)

Адказаць
0 +
Kalina, 16:01, 8.03

Для кого проводяться такие акции, вам наверное делать нечего. Я хочу бухаю, или вам от этого хуже, это моё право у меня есть деньги на бухло я их зарабатываю.

Адказаць
0 +
solovey, 16:24, 8.03

Для таких как ты! Алкаши это беда для всех, а впервую очередь для семьи! Тыб на эти деньги не бухал бы, а женеб маме, сестре..... розы, коробку конфет подарилбы. А бухой, ты лиш испортиш их праздник!

Адказаць
0 +
ВячеславМ, 16:24, 8.03

Хуже от этого в первую очередь тебе и твоей семье, если она (семья) для тебя представляет хоть какую то ценность.

Адказаць
0 +
Ашим, 16:34, 8.03

2 Kalina. Ну и бухай, тваё права. Акцыю праводзяць для тых , хто яшчэ можа выратавацца ад алкаголю. Для цябе калина -малина, гэта ужо позна. кали адно упаминанне пра алкаголь, вызывае такую агрэсию." Белыя кони" стаяць каля твайго ганку.

Адказаць
0 +
nik_K, 17:00, 8.03

Ya lichno podaru segodnya cbeti jene i dochke. A vecherom my razojgem kamin i posmotrim fil'm vmeste za semeinim ujinom. Alkogolya ne budet.

Адказаць
0 +
ViDom, 17:10, 8.03

Никто тебе не запрещает пить, и раздавание листовок тоже не принуждает тебя бросать пить, но делает очень хорошее дело - заставляет задуматься, а то некоторые забыли давно как это делается..
А вот запрет на раздавание листовок, это нарушение конституции и преступление..

Адказаць
0 +
Kalina, 23:47, 8.03

ViDom. Спасибо что не оскорбили. Ну есть же нормальные.

Адказаць
0 +
ViDom, 11:46, 9.03

Просто обидно, парни, никого не принуждая бросать пить, виноваты,
а горисполкомы, которые вводят запреты на продажу алкоголя как раз принуждают и тем самым заставляют людей пить ещё большее дерьмо, которое они находят на стороне..

Адказаць
0 +
Партизан, 17:11, 8.03

Kalina, 16:01, 8.03 Хоти, бухай, клади деньги в карман лукавому, пусть он с тебя дурня богатеет.

Адказаць
0 +
Гомельчанка, 18:07, 8.03

фигли ты на Хартии делаешь? Вали бухать!

Адказаць
0 +
SOLO, 12:17, 9.03

всё должно быть в меру

Адказаць
0 +
За что?, 16:13, 8.03

Ничего криминального в листовках нет, наоборот призыв - не пить, быть трезвым. Глядишь, скоро будут задерживать за то, что трезвый.

Адказаць
0 +
беда, 16:18, 8.03

Нас превращают из БЕЛАРУСИ в БЫДЛОРУСИЮ.

Адказаць
0 +
Шуруп , 16:26, 8.03

Мне нравится быть из Гомеля. Привет Питер и Москва

Адказаць
0 +
brat, 16:34, 8.03

я из гомеля.... Готов помочь ативистам!!!

Адказаць
0 +
михайла, 16:42, 8.03

Призывали НЕ ПИТЬ!???? Куда генпрокурор смотрит, это же экономическая диверсия против государства. Это ж не санкции какие-то западных козлов, это диверсия!!!! Ментов к ответу за неприятие мер по охране госбюджета!

Адказаць
0 +
дед , 16:55, 8.03

Вы что!!! Это ж если чарнила не прадавать так вся эканомика ляжет!!! )))

Адказаць
0 +
ЯДвига, 17:00, 8.03

Да они сами "мозги отпили", поэтому даже не вникают, что к чему. Раз люди что-то раздают, да если еще лица осмысленные, значит ураги, потому что "правоверным" лукашистам начхать, пьет народ или нет. Не удивлюсь, если они напрягут одну извилину на всех и к призыву "не пить, а жить" подверстают что-нибудь крамольное типа: "Тебе что, жизнь нынешняя не нравится, гад?!"

Адказаць
0 +
Партизан, 17:13, 8.03

И пачаму они тетак с Орифлейм не хватают? Те ж тоже свои листовки раздают.
А вы б, парни, листовки не только у нового универмага раздавали, вас же там не первый раз ловят. Места меняйте.

Адказаць
0 +
Kalina, 17:13, 8.03

И как же вы не правы и машина у меня есть и жена и квартира и розы сегодня подарил а при другой власти смогу ли я.

Адказаць
0 +
ViDom, 19:33, 8.03

Мдассс, с машиной, женой и с розами посреди навозного колхоза, - не знаю, - может ты мазохист..

Адказаць
0 +
Калине, 20:41, 8.03

Если при нынешней "власти" смог,то при другой ничего не помешает.Была бы голова на плечах.

Адказаць
0 +
Mj, 17:40, 8.03

Сделал бы то же самое, но нет возможности напечатать листовки. Мы супраць алкаголю!!!

Адказаць
0 +
В.Некрашевич, Гомель, 17:48, 8.03

В соседнем колхозе работал однокурсник Лукашенки по Горецкой с/х академии. Когда в 1994-м Лукашенко выиграл выборы, все стали расспрашивать мужика. Тот честно говорил, что с АГЛ мало общался и запомнил только одну деталь : Лукашенко мог выпить бутылку "чернила" 0,7 л за несколько секунд. Он брал бутылку в руку, энергично раскручивал содержимое, затем запрокидывал голову, широко раскрывал пасть - и заливал туда пенящееся вино. Особенно хорошо получался фокус, когда вино было халявное...

Адказаць
0 +
Steel, 19:36, 8.03

В.Некрашевич, Гомель, 17:48, 8.03
В соседнем колхозе работал однокурсник Лукашенки по Горецкой с/х академии. Когда в 1994-м Лукашенко выиграл выборы, все стали расспрашивать мужика. Тот честно говорил, что с АГЛ мало общался и запомнил только одну деталь : Лукашенко мог выпить бутылку "чернила" 0,7
----------------------------------------
А я работал с мужиком. Так ему пришлось немного в самих дроздах поработать.
Он говорил, что там, где живёт лукашенко на каждом шагу были начатые бутылки дорогого белого вина и шампанского - весь дом. Это было, лет, семь , назад.

Адказаць
0 +
Рыбак, 19:49, 8.03

Предлагаю шарж написать листовки "Руки прочь от нашего президента". И раздавать людям , или что-то в этом духе написать , а когда заметут сказать вы что против нашего презика а.г.л. и жалобу на них вышли защищать презика от страшного еурасаюза а нас менты разогнали или у них другой презик? Правдо могут по б.т. разнести народ за плеш и т.д. в Росии за пу. вон сколько акций - митингов а у нас за усеуродноубогага тишина .

Адказаць
0 +
LNB, 18:23, 10.03

Друже, Рыбак, какие листовки, скоро на бырле будут этикетки "Руки прочь от НАШЕГО президента !!!", и ЭТО в день "выборов", на каждом участке. без наценки, опять придётся "корректировать" проценты в сторону уменьшения !!!

Адказаць
0 +
кент, 20:53, 8.03

То, что Лука спортсмен и трезвенник - враньё. Его внешний вид, брюхо, "игра ва хоккей", "лыжи", где всегда поддавки, Его "спорт" - пьянка и бабы.

Адказаць
0 +
подполье, 20:55, 8.03

Пора уже перестать называть незаконные бандформирования милицией и спецназом. К правоохранительной деятельности эти личности в штатском или в форменном обмундировании отношения уже 17 лет как не имеют. Телоохранители "авторитета" не имеют понятия о том, что можно смотреть на мир трезвыми глазами. Подобным образом они снимают стресс от непосильной ноши, выпавшей на их горбатые спины и хлипкие умишки. Но это так, для шутки. А правда в том, что режим боится любого проявления воли. Будь это хоть самоорганизованная борьба с пьянством, хоть бунт игрушек... лу страшно представить, если вдруг количество таких акций вдруг начнёт расти как снежный ком... Вот и стремиться подавить в зародыше любое неповиновение. Трус, подлый трус...

Адказаць
0 +
Кашпировский, 22:05, 8.03

Лукашисты пьют, караван идет!

Адказаць
0 +
Снайперо-КС, 23:15, 8.03

НОЧИ ДЛИННЫХ НОЖЕЙ НЕ ТАК СТРАШНЫ когда честь, совесть, рыло и погоны залиты пойлом.

Адказаць
0 +
luk, 0:09, 9.03

Ну как же это может быть, чтоб лукашист, да бросил пить. Трезвым ему народ не нужен. А вдруг протрезвеют, и поимеют....

Адказаць
0 +
Трезвый навсегда, 0:14, 9.03

простите за откровенность, но мне искренне стыдно за наших людей, которые покупая водку и сигареты, кормят табачно-алкогольную мафию........ и когда у них спустя годы обнаруживаю рак или другую болезнь вызванную приемом алкоголя и табака, эти идиоты винят окружающую среду и Чернобыль....... не существует научно обоснованной безвредной дозы алкоголя, любая доза ( на Новый Год, на День Рождения, на свадьбе) опасна и губительна для организма человека, особенно женщины.......
только трезвую Беларусь ждет успешное будущее.......
- - - ЗА СИЛЬНУЮ, ТРЕЗВУЮ И ПРОЦВЕТАЮЩУЮ БЕЛАРУСЬ- - - - - -
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ БЕЛАРУСЬ, ПОТОМУ НИГДЕ И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ......
Я И МОИ ДЕТИ ЭТО БУДУЩЕЕ МОЕЙ СТРАНЫ..... ТРЕЗВОЙ И СИЛЬНОЙ СТРАНЫ......
ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ХРАНИ ВАС БОГ.........

Адказаць
0 +
Андрей, 0:19, 9.03

Неужели люди не понимают что при постоянном употреблении алкоголя мозг тормозит,они понимают и поэтому снабжают дрянью чтоб люди меньше думали а больше лили свои лейки.Отказались бы разом и денег хрен им и трезвый рассудок.А так все равно на поводу идут,выпили потрындели как жизнь трудна и спать.А все осталось на своих местах.Много все говорят что надо сплотиться и тд а по факту что !!!

Адказаць
0 +
nik_K, 20:19, 9.03

>>при постоянном употреблении алкоголя мозг тормозит

Dlya podavlyaschego bol'shinstva, eto ne imeet nikakogo znacheniya.

Адказаць
0 +
ШОС, 15:14, 10.03

Надо организавать алкогольную акцию, раздавать листовки с призывом "Давайте пить и курить все" вот и проверим реакцию ТНП я уверен, что задержаний не будет. МАРАЗМ задолбал уже всех.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны