26 красавiка 2024, Пятніца, 11:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 116
0 +
Вано, 9:50, 18.04

БТшники скоро вы там окажетесь!

Адказаць
0 +
c, 10:45, 18.04

Ааа, не понравилось лукавому что их встретили как героев...
Не понравилось что их не удалось сломить никакими пытками.
Видимо нервы у лукавого на пределе, если он через БТ бросается такими глупыми заявлениями - мол хочу выпускаю, хочу назад посажу/ А на основании чего - типа дело второе

Адказаць
0 +
Dark, 14:17, 18.04

А у лукавого хоть раз было основание? Хотя, основание он всегда найдет и из невиновного сделает террориста, жестокого убийцу, маньяка. Он все свои грешки перекладывает на других. Вот и все у него основания.

Адказаць
0 +
МНОГИЕ ИЗ НИХ УЖЕ НЕ БТ-ШНИКИ..., 11:17, 18.04

И СПОКОЙНО ОКАЖУТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, МОСКВЕ И ПР.

Адказаць
0 +
саша, 11:21, 18.04

У меня школьный друг работает на БТ. Иногда, когда выпьет порывается рассказать о том, каким образом и кто диктует каналу свои требования...

Но так ниразу и не рассказал.
Вижу что боится об этом говорить, особенно по телефону. Видимо их как никого другого "слушают".

Вымолвил правда однажды, что большинство прекрасно понимает что происходит, но у них дети, семьи. По-этому должны как продажные шлюхи выполнять указы неких "кураторов".
Остальные говорит просто работают в свое удовольствие и их ничего стороннее не интересует.

Адказаць
0 +
Алесь З., 14:17, 18.04

Вот я например,не пошел бы на БТ работать, там работать себя не уважать.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 19:23, 18.04

саша, 11:21, 18.04
Саша, если Ваш друг говорит с работы, то там телефоны прослушиваются, минимум, с 70-х годов, если же из дома, - то он просто трус. И еще. Если кому-то и нет абсолютно никакого оправдания в нынешней ситуации, - так это журналистам-пропагандистам наших официальных СМИ, потому что, во-первых, любой пишущий человек может найти себе работу, учитывая возможности Интернета, имеющиеся нейтральные специализированные издания, а также соседние русскоязычные государства, а, во-вторых, степень мерзости передачи или газетного материала зависит ТОЛЬКО от степени сволочизма и подлости его авторов.

Адказаць
0 +
Ребус, 11:43, 18.04

Я на своем телевизоре (том, на котором изображена стилизованная «Пагоня» – Витязе) уже убрал все социальные каналы, кроме телеканала Мир и местного телеканала. Так как устал перед сном отмывать себя от грязи и собирать лапшу с ушей. Основные новости я смотрю посредством интернет-тв в свободное время

Адказаць
0 +
Алесь З., 14:30, 18.04

"Мир" тоже уберите,не забивайте себе голову махровой пропагандой.

Адказаць
0 +
Ребус, 8:15, 19.04

Там только социальные программы меня интересуют. Новости я предпочитаю узнавать в интернет

Адказаць
0 +
Эпiлог, 11:53, 18.04

Грамадзяне БТэшнiкi! Даруйце, не змагу назваць вас спадарствам.. :-) Але ж хачу папярэдзiць...я i мая жонка- вельмi адукаваныя людзi, з гонарам i узростам ужо. Але ж калi сустрэнем вас на вулiцы - даруйце, але 2 подсрачнiкi вы атрымаеце на вачах усIх людзей навокал!!!

Адказаць
0 +
леонид, 12:22, 18.04

благодаря БТ я ненавижу страну в которой живу!

Адказаць
0 +
"Шевчук", 13:35, 18.04

Пусть она уродина, но это моя Родина.

Адказаць
0 +
Дарк, 14:22, 18.04

Наша Родина, не уродина, она КРАСАВИЦА! Это просто в нее впился клещ энцефалитный и портит ей здоровье, бодрость и силы. Вынимать его надо, вытравливать и лечить нашу Родину.

Адказаць
0 +
5555, 13:48, 18.04

Как ни странно я тоже.А думала я одна такая.

Адказаць
0 +
Дарк, 14:24, 18.04

Много народа с ненавистью относится к стране. Но причина одна - гниет голова у рыбы и ее надо удалять, пока не поздно.

Адказаць
0 +
Мужик, 17:13, 18.04

Страна и государство - вещи немножко разные .

Адказаць
0 +
Chel, 14:33, 18.04

все как один. Кто не спрятался, я не виноват.

Адказаць
0 +
Артем, 9:51, 18.04

Как каким законом можно отменить помилование? Настаящы мужык слово дау - слово забрау! Вот так отменяется любой закон в стране!

Адказаць
0 +
Oleg, 10:37, 18.04

Tochnee i ne skazhesh)

Адказаць
0 +
Den, 10:45, 18.04

+100500

Адказаць
0 +
Chel, 14:38, 18.04

Плешивый гадит изподтешка. Давит морально. Посадить обратно побоится, серьезных оснований нет. Остается только подло и гнустно, в соответствии со своей натурой мстить.

Адказаць
0 +
Ек макарек, 15:37, 18.04

Мужик сказал-мужик сделал..... Вид,что ни х.. Не говорил.

Адказаць
0 +
ШОС, 9:52, 18.04

Пусть БТ поцелует меня в ж..пу

Адказаць
0 +
про, 9:53, 18.04

Думаю, что опричникам дано указание выжить этих людей из Беларуси.

Адказаць
0 +
Kin-dza-dza, 9:54, 18.04

Уважаемым людям должно быть по-барабану на то, как тявкает Моська-БТ.

Адказаць
0 +
Пётр, 9:56, 18.04

Не позакону мы живём, а по понятиям. Пахана нужно слушать.

Адказаць
0 +
Семен, 11:39, 18.04

пахана нужно не слушать, пахана нужно убрать и кремировать

Адказаць
0 +
РАБОЧЫ, 9:58, 18.04

Ну ничего нового, все предсказуемо. Немецкие авчарки тоже рвали пленных, а БТ - это ведь БЛОХАСТЫЕ ПСЫ РЕЖИМА! Только вот итог у всех их один - одни уже история, другие очень скоро ей станут.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 10:00, 18.04

И в таком случае Санникова и Бондаренко можно снова вернуть за решетку — якобы «в строгом соответствии с буквой закона». Правда, не уточняется, каким законом можно отменить помилование.
*************************************
Какой закон? Вы что, дети малые,которые не понимают суть происходящего вокруг? Страной правит маньяк и любой закон можно написать за ночь и на утреннем заседании управление по легализации указов и придания им "законной" силы ("палатка") примет единогласно не задумываясь и к обеду снова будут на казенных харчах.
ТОЛЬКО ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ ДО 23 АПРЕЛЯ И НАЧАТЬ ФОРМИРОВАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА В ИЗГНАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Shep, 11:08, 18.04

Если Санников сказал, что в тюрьме его могли физически уничтожить -это не значит, что он хочет в обратно, скорее наоборот!
С чего такие умозаключения у официальных идеологов, с собственного опыта?

На счёт закона и законности не знаю, скорее это напоминает жизнь по-понятиям, где есть пахан, которому все подчиняются, его приближенные, имеющие поблажки, и все остальные, которые должны смиренно пополнять общак и не вякать.
Правда, что Лу работал в колонии и эту модель оттуда перенёс?

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 12:51, 18.04

Лука полтора или два года работал зам.начальника колонии по воспитательной работе (если не ошибаюсь) и зеки его так донимали, что вертухаи его дважды из петли доставали.

Адказаць
0 +
kotik, 13:50, 18.04

Я считаю,что остальным политзаключенным нужно написать прошения о помиловании(хе***я) бумага все стерпит,для того чтобы выйти на свободу.Просто выйти на свободу и все.

Адказаць
0 +
Баба Зина, 10:01, 18.04

Я 1,5 минуты продержалась, нечаянно включив это г...но. Честно, не понимаю, как можно даже зачитывать такие "тексты" и считать себя людьми. Даже гноем не назовешь - слишком эстетично.

Адказаць
0 +
мила, 14:29, 18.04

Вот именно.

Адказаць
0 +
Змитер, 10:03, 18.04

О КАКИХ ЗАКОНАХ ВЫ ГОВОРИТЕ!!!???

Адказаць
0 +
Георг, 10:04, 18.04

БТ (Бандитский телеканал) нормальные люди не смотрят, и не нужно о нем вспоминать на "Хартии". Всему свое время.

Адказаць
0 +
professor, 10:42, 18.04

Георг, Вы слишком лестно отзываетесь о БТ. Это не "Бандитское Телевидение" , поскольку у бандитов есть "понятия".
Это "Больное Телевидение", притом больное на всю голову.

Адказаць
0 +
йцукен, 10:04, 18.04

правильнее не пропагандисты, а пропагандоны )

Адказаць
0 +
Россиянин, 10:05, 18.04

Травля будет продолжаться. Наверное, хотят чтобы они покинули страну...

Адказаць
0 +
2012, 15:31, 18.04

Согласен. Для этого их и выпустили, чтоб они уехали из страны, и что бы потом о них забыл народ. Когда-то и Козулина просили об этом. Но думаю, что тнп не на тех нарвался.

Адказаць
0 +
Игорь, 10:06, 18.04

посадить за решётку посадить за решётку
А лукашенко не приходит в голову, что его самого скоро придётся посадить за решётку

Адказаць
0 +
Ребус, 11:45, 18.04

Да он там, в Дроздах, и так себе роскошный изолятор построил

Адказаць
0 +
radical, 10:06, 18.04


Правда, не уточняется, каким законом можно отменить помилование.
-------------
а тем же чем в Беларуси можно отменить и установить всё- указ конюха по конюшне

Адказаць
0 +
Timo, 10:08, 18.04

Искажение истины и вранье - главная задача этий бтшных крыс и тараканов. Хлорофоста на них, убожеств!

Адказаць
0 +
Ace, 10:10, 18.04

Треп. Назад дороги нет.

Адказаць
0 +
Модест минский, 10:12, 18.04

В нашей стране возможно все, поскольку "БУКВА ЗАКОНА" выросла в хлеву.

Адказаць
0 +
Евгений, 10:12, 18.04

БТ - быдло телевидение. Все что вы снимаете и показываете, смотрят только в деревнях, где нет большого выбора каналов. Так что, пошли на х*р со своими угрозами. Смотрите, что бы после краха режима сами не оказались за решеткой!

Адказаць
0 +
деревня, 10:28, 18.04

Евгений, хорош на деревню гнать! Тарелки нам сыны поставили, не смотрим мы эту муть и уже давно!

Адказаць
0 +
iolani, 12:11, 18.04

в беларуских деревнях (тарелок) менее 10%

Адказаць
0 +
kotik, 13:53, 18.04

Деревня не такая отсталая как принято считать.Да они немного забиты,но это еще та сила.

Адказаць
0 +
Витязь, 14:32, 18.04

Один раз, проезжая с друзьями через одну деревню Гомельского района, мы наблюдали бело-красный флаг на крыше дома. А тарелки аж две поставлено. А вы говорите деревня забитая. Они еще круче горожан.

Адказаць
0 +
злючий котяра, 16:56, 18.04

KOTIK! Умница! Согласен, деревня сейчас не то что было ранее, есть прогресс.

Адказаць
0 +
петро, 10:13, 18.04

очень интересна фамилия и имя того человека кто это озвучил - на карандаш его.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 10:31, 18.04

Абсолютно согласен! Пропагандон, озвучивший это должен быть в том же списке!

Адказаць
0 +
den, 11:17, 18.04

Это был широко известный в узких кругах невъездных Юрий Прокопов...Во всяком случае так был подписан сюжет.

Адказаць
0 +
Религиозный шпион (шпионю за муслимами в даге), 10:17, 18.04

БТшники - у вас много личной охраны?

Адказаць
0 +
real61, 10:21, 18.04

Да, вчера и я обратил внимание на подобное заявление: какой-то карманный лукашистский "политолог" уверенно заявил, что можно ведь не только выпускать инакомыслящих, но и обратно вернуть. Истерика на всех уровнях - от плешивого с Макеем до шестерок на местах. Хреновы, все-таки, делишки у бандитской власти... А подобными запугиваниями, я думаю, власть добивается того, чтоб Санников и другие активисты оппозиции уехали на Запад. Ведь мозаичный как-то заявил откровенно, что был бы счастлив, если бы все "они" уехали из страны. Ведь тирану проще править, если нет под боком людей, способных внести смуту в умы застабилов.

Адказаць
0 +
Андрей Мозырь, 10:22, 18.04

Зашел вчера на сайт онт, оставил свое мнение о их работе. Немного полегчало. Эти 'плешивцы ' еще свое получат.

Адказаць
0 +
Владимир, 10:26, 18.04

В ЭТОЙ СТРАНЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЗАКОН-ЭТО РУЧНОЙ АППАРАТ ВЛАСТИ ЛУКАШЕНКО!
ИНТЕРЕСНО,ОКРУЖЕНИЕ ЛУКАШЕНКО,ЧТО ДУМАЕТ О СВОЁМ БУДУЩЕМ ПОСЛЕ СМЕНЫ РЕЖИМА?
ИЛИ ОНИ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БРЕЖНЕВЫМИ?
НА КОЛ ВЕСЬ НЫНЕШНИЙ АППАРАТ ВЛАСТИ ВМЕСТЕ С ПРЕДВОДИТЕЛЕМ!

Адказаць
0 +
марина, 10:26, 18.04

Юрась,этих "детей малых" пригнали в ночь на 15 апреля на привокзальную площадь,чтобы "осветить" приезд Андрея Олеговича Санникова.Вы бы видели их морды-злые и сонные.Как они целились своими камерами на каждого из нас,как они стрались за деньги налогоплательщиков увидеть хоть один негатив на лицах наших ребят.Но видели только улыбки и цветы.И горячие апплодисменты в честь освобождения настоящего президента из колонии. Старые методы-нагнетание страха-вот их конёк.Что эти овощи ещё умеют? Да ровным счётом ничего без приказа они и не умеют.А людей уже ничем не испугать.Вчера разговорилась с парнями из Казахстана.Они просто удивляются,объездив всю нашу Беларусь,что народа у нас очень мало проживает.Города и сёла полупустые.Если бы государство действительно развивалось,народ со всего мира тянулся бы к нам.Зона.Мёртвая зона.Вот во что превратили эти так называемые информационные опричники нашу страну.И продолжают свою разрушительную работу за мизерную продажную поддачку от жирующего клана того,кто этих же работничков завтра просто так посадит в те же колонии,откуда сегодня выходят те,кто по-настоящему любим народом и кто не сломился не смотря ни на что!

Адказаць
0 +
кое-хто, 11:06, 18.04

По поводу мертвой зоны. Недавно Гребенщиков в своем интервью сказал, что не знает другого города кроме Минска, где вечерами пусто. Вы это тоже заметили? Мертвый город, особенно, если ты видел другие европейские столицы. Я родом из Минска и хорошо помню наш город совсем другим... Теперь это город КГБ и ОМОНа.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 11:41, 18.04

Всё идет по плану России, сначала дают власть, потом халявные бумажки, чем тормозят развитие промышленности и производств, потом страна банкротится и из нее выезжает значительная часть трудоспособного и образованного населения, а потом бери ее голыми руками, если сами не попросятся, как деревню с крепостными.
В ФСБ хорошие аналитики, с точки зрения империи.

Адказаць
0 +
Лариса, 10:29, 18.04

Конечно, луку кровавого жаба душит.
Его и свой народ и весь прогрессивный мир презирает и ненавидит. Ему, уроду, хорошо известно, как и народ, и мир радуется освобождению Санникова и Бондаренко, как европейские лидеры напрямую общаются с Санниковым, как их уважают в мире.
А вот лука на их фоне чувствует свою ущербность и, конечно же, будет дерьмом исходить от злобы.
Поэтому шизик способен ещё на многие провокации и пакости. Все мы знаем, что он- не мужчина и не человек.

Адказаць
0 +
ака Вася Рогов, 10:52, 18.04

(Или это я не успеваю читать все комментарии, или вы, Лариса, реже пишите.)

+100500

Опер из народа.

Адказаць
0 +
Lover, 10:31, 18.04

Какой же он слабый , слабовольный трус! Эй , плешивый хрен! Тяжело правду слушать? Немощный тнп и его халуи!
Бывае прауда вочы коле,
Загнау парсюк свиней у поле...

Адказаць
0 +
ХЦЗ, 10:32, 18.04

БТ - шавки. Приличные люди не обращаются внимание на их тявканье. Пустобрехи.

Адказаць
0 +
Ксения, 10:37, 18.04

Я вчера видела по БТ этот сюжет. Смотреть было противно. С издевкой, желанием не то что унизить, а в грязи вывалять и Санникова и Бондаренко. Показали крупным планом их ходатайства о помиловании. Сказали, что през. проявил гуманность, но они это не оценили и выводов не сделали. Прошлись по семинару в Польше "Приватизация и частное предпринимательство", преподнеся это так, что там решают вопрос о приватизации наших предприятий. Никто из официальных лиц не присутствует на этом семинаре.И резюмируют: видимо, показалось, что появилась достойная кандидатура и они так оживились и показывают Санникова. Вообщем, власть никакой деятельностью им заниматься не позволит любой ценой. Да это было понятно,он противников, конкурентов уничтожает тем или иным путем. За Санникова и Бондаренко я очень рада, что они дома,с семьями, они заплатили за все дорогую цену, но они заложники.Мы должны сами делать каждый, что может, помогать нам будут, но в первую очередь МЫ САМИ!

Адказаць
0 +
Вика, 10:38, 18.04

Такое убожество как Аверков и прочие жополизы были всегда.Как-то столкнулась давно правда с Лашковским,такое маленькое лысенькое дерьм*цо.Шумно потянула носом и сказала громко глядя ему в глаза,что сильно г..ном тут воняет.Видели б его реакцию,маленькие глазки забегали,схватил папочку и свалил.Пскудство а не люди,даже мужчинами трудно назвать...

Адказаць
0 +
елка, 10:43, 18.04

Это все запугивание. Ни о каком возврате не может идти и речи, машина запущена, стул под тнп трещит по швам. Остается только одно оружие, запугивание. Евросоюз продолжит сове дело по освобождению других политзаключенных, в этом нет сомнений, а также дело по расстрелу парней Ковалева и Коновалова. Я думаю ,что лед тронулся, господа присяжные. Чувствую ,что грядут перемены. Будет Санников президентом! Ну что остается мозаичному? ПУГАТЬ, но это уже все давно схавали и выплюнули. Он как политик труп, да и как личность тюрьма по нем плачет и ждет с распростертыми объятьями."Добро пожаловать, мазаичный, пора отвечать за все, пришло время собирать камни" Помни сколько веревочке не виться конец есть. И этот конец очевиден.

Адказаць
0 +
чук, 10:45, 18.04

Извините конечно за не нормативную лексику, но я х*ею без баяна!!! Они там на БТ вообще уже мозгом двинулись??? Хотя о чем я... Пропагандоны не могут не пропагандонить в силу своей пропагандонской сущности. Как то так.

Адказаць
0 +
Tectus, 10:46, 18.04

Не-не, ребята - это не просто пустой прогон.
Читайте между строк. Это предупреждение, ребята будете вести себя хорошо, будет все ОК. Будете дальше активничать - сядите, статья найдется.
Я бы не стебался и не ржал над этим репортажем, а принял все сказанное всерьез и подумал, как избежать провокаций.

Адказаць
0 +
!!!, 10:47, 18.04

БТ, я желаю тебе накрыться медным тазиком!!!! Никогда не смотрю, жаль, что деньги налогоплательщиков уходят на содержание этого помойного гадючника.

Адказаць
0 +
михась, 10:49, 18.04

Заявление Санникова: в колонии меня могли довести до смерти.
Заявление Бондаренко: Беларусь покрыта сетью тюрем и концлагерей.
Умозаключение БТ: политзаключенные жалеют о помиловании.

Что к чему? Где логика?

Адказаць
0 +
Карчмар, 12:09, 18.04

Уважаемый Михась, какая логика может быть у холуев, неважно где они работают, - в МВД,КГБ,БТ, ОАЦ .............................
Логика есть у Санникова и Бондаренко, логика есть у избирателей, большинство которых проголосовало за Санникова.
Эта логика состоит из простой цепочки:
-нам надоело жить в авторитарном режиме;
-мы не хотим жить в полицейском государстве;
-мы не хотим что-бы страной правил больной маньяк-садист;
-мы не хотим пожизненных диктаторов и преемственности власти кровными родственниками;
-мы не хотим , что бы нас обворовывали;
-мы хотим свободы выбора;
-мы хотим изменить свое будущее и будущее своих детей , жить по Конституции и Закону , а не по понятиям;
-мы хотим свободно перемещаться по Европе;
-мы хотим вернуть уважение к нашей Беларуси;
-мы хотим, что бы в нашей стране уважали стариков, пенсионеров, инвалидов;
-мы хотим видеть президентом нашей страны интеллигентного, образованного человека, способного наладить диалог как с Востоком так и с Западом, человека, уважающего родной язык, культуру, историю, права и свободы человека.

Поэтому мы выбираем Санникова!
Вот как раз эта логика и выводит из равновесия режим, который и совершает раз за разом неадекватные поступки, а чаще всего уголовные преступления против народа.

Адказаць
0 +
ВОля, 12:27, 18.04

Вот-вот... Я тоже "зависла".

Адказаць
0 +
Док, 10:55, 18.04

Цыц, БТ. Сявки цыганские... Ишь разбрехались...

Адказаць
0 +
Роман, 11:03, 18.04

Да пусть там что угодно показывают и говорят. Это дерьм* уже давно никто вменяемый не смотрит. Это физически даже невозможно...

Адказаць
0 +
Paulis, 11:08, 18.04

Народ! Че зря нервы тратить? Итак ясно, что это быдло ТВ нужно властям для разогрева вражды между людьми. Своего рода, зомбирование. Я эту хрень не смотрю.

Адказаць
0 +
прохожий, 11:16, 18.04

Понятно, что БТ основной пропагандистский рупор власти для населения. Каждый в их репортажах видит то, что хочет. Безусловно, Санникову и Бондаренко придётся быть крайне осмотрительными, новые жертвы режима не нужны для Беларуси. ТО, что происходит на К.Маркса 38, уже не скрыть - это настоящая паника. Аргументов противостоять здравому смыслу нет, остаётся одно - запугивать народ, а это аукнется и очень скоро. А, комментаторы с БТ поведут себя точно также, как и их коллеги ТВ СССР (программа Время), после 91-го, они в один момент "перекрасились" и заявили, что их заставляли читать эти тексты, против их желания. Другое дело, "эскадронщики", все их деяния и лица надо собирать и документировать, не все в Китае и Венесуэле спрячутся, кстати, у них есть семьи, как и у нынешних политзаключённых....

Адказаць
0 +
ja, 11:26, 18.04

а они ожидали, что Санников и Бондаренко после освобождения начнут нахваливать условия содержания и кажому рекомендовать сей "санаторий"??! Только по БТ умеют представить концлагерь, в которую превратили всю страну (и из которого уже и выезд закрыт), как процветающее государство.

Адказаць
0 +
Mikolka, 11:28, 18.04

А что вы хотите от гебельс-ТВ?
Они на своей лживой волне...

Адказаць
0 +
Alena, 11:29, 18.04

Стыдно за Белорусское телевидение, это скорее антителевидение. Как вообще его можно смотреть и слушать???

Адказаць
0 +
Херрург, 11:30, 18.04

На то оно и БТ, чтобы врать и гадить... Так сказать- визитная карточка морды лица узурпаторов. Население у нас, к сожалению, равнодушно ко всему и это, увы, факт. Именно поэтому на верхушке властной пирамиды сидит неадекватная обезьяна и вытворяет что ей взбредёт в голову. Другого населения не будет:(
Но, есть еще и народ- те, кто бросил вызов режиму, кто выходит, не смотря на мракобесие, на пикеты и площади, кто публично говорит правду о происходящем, люди, которые несут тяжкий крест за всех в тюрьмах. Имя им- ГРАЖДАНЕ. Поэтому гражданам нужно консолидироваться, объединятся. И первым этапом этого процесса должен стать БОЙКОТ "выборов"... Сможем это сделать- получим шанс на будущее, не сможем- будем дальше погружаться в трясину мракобесия. Наша сила в правде и единстве... Поэтому не стоит обращать внимание на мерзость. Собака лает- караван идет.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:34, 18.04

Вернуть человека за решетку при нашей системе проще простого:
- 1. три администативных ареста - за ругань матом, несанкционированный митинг или пикет, хулиганство... - при нынешней абсолютной беспринципности и беспредельной лживости ментов, которые в основном выступают лже-свидетелями - это можно организоваать за неделю.
- 2. Суд и установление превентивного надзора. Такие же "левые" нарушения режима - например, лже-свидетели менты утверждают, что звонили тебе в домофон в 2 часа ночи, а ты им не открыл - нарушение.
- 3. Суд и статья 415. И человек опять за решеткой.

Поэтому нужно требовать ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ полной реабилитации бывших политзаключенных - иначе они не только не полноценные граждане - нельзя участвовать в выборах, - но и всегда остаются на крючке.
-------

Адказаць
0 +
горе, 11:40, 18.04

Эти дикторы живут ведь не за оградами Дроздов. У них есть соседи, знакомые (о друзьях не говорю) Интересно, как они общаются с ними, здороваются, улыбаются и т.д.

Адказаць
0 +
dzurnalist, 15:46, 18.04

так же как общались палачи и каратели, вертухаи всякие. приходили домой: целовали детей, обнимали жену, слушали музыку, читали любимые книги. а завтра на работу- душить, расстреливать, расчленять. так же и БТшники (как и ОНТешники, и служащие СовБелки) всю страну гноем залили, а в быту тихие и добрые люди. вроде как начитанные. а потом скажут- время такое было. детей надо было учить, кредит выплачивать, жене сапоги и т.д. как говорил старый бродяга- по каждому плачет своя веревка...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:47, 18.04

Похожэ чклоффская банда в содеянном 19 дикабра ни капли нираскайваецца... :D
Прышчэмить подонкам фабержу исчо крэпча санхцыями!!!

Адказаць
0 +
eeeeeeee, 11:47, 18.04

ГЕБЕЛЬС ТВ думало что все будут сидеть как мыши под тазиком!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Ефросинья, 11:48, 18.04

В нашей стране давно нет телевидения,а есть только геббельс-ТВ,для успокоения электората .Не удивлюсь,если они используют какой-нибудь 25кадр для забивания мозгов.Никогда не смотрю и вам не советую.

Адказаць
0 +
тутэйшы, 12:46, 18.04

БТ - банда трусов.Твари дрожащие. Уверен, большинство из них внутри себя презирают, оправдывают же необходимостью кормить семью! Только это на сегодня. А завтра их семья сама, в первую очередь дети, отречеться от них.

Адказаць
0 +
ШОС! лукашистским уродцам, 12:47, 18.04

БТ-Блевотное Тв

Адказаць
0 +
Денис, 12:57, 18.04

Клоуны ))) Я уже даааавно перестал хоть как-то серъезно воспринимать БырлоТэвэшный бред.

Адказаць
0 +
она, 12:58, 18.04

Одно освобождение без реабилитации не катит !!!

Адказаць
0 +
pravdalena, 12:59, 18.04

Да, могут вернуть, но не потому, что они сказали ...., а потому, что Европа только за двоих санкции не снимет!! Паскудники на Бт, вам наше гражданское проклятие!

Адказаць
0 +
Критерий, 13:40, 18.04

Одни упыри в державных СМИ,

Адказаць
0 +
Лилия , 13:40, 18.04

Ничего у них не выйдет,у Бтшников ))))))))у них никогда ничего не выходило)))))))))

Адказаць
0 +
ser, 13:50, 18.04

А мне понравилась фраза у них вчера была ..."сами себе сервировали стол белорусским фамильным серебром" ..сюжет был про приватизацию ...Боже! такие выкохудожественные тексты :))) пускай народ думает, что у нас предприятия ("серебро столовое") прибыльны... а если представить..то дырявое старое затертое что-то "под-серебро" у нас промышленность...его и даром не каждый возьмет...

Адказаць
0 +
123, 14:01, 18.04

БТ-- пипец - смердючий канал

Адказаць
0 +
Василий, 14:15, 18.04

БТшники - желаю вам оказаться на месте политзаключённых. Хотя - наверное и тогда ничего не поймёте, и после отсидки продолжите лизать задницу ШОСу. И вот только не надо скулить о том, что вы подневольные люди, у вас низкие зарплаты и вам нужно кормить семьи - точно так же фашисты оправдывались за массовые изнасилования, пытки и убийства, работа мол такая. Короче - добро пожаловать в "несуществующие" беларуские концлагеря с "несуществующими" пытками.

Адказаць
0 +
555555, 14:31, 18.04

Пи*****лы и пиз*****я власть.А вообще в санкциях что-то есть...

Адказаць
0 +
Саша, 14:34, 18.04

"С введением института президенства действие каких-то конституций отменяется."Когда то эту фразу произнес бывший председатель не самого блаполучного колхоза о каких законах можно сейчас говорить,что хочет то и делает.Убийц помилует(официальные хроники) невиновных в тюрьму.

Адказаць
0 +
DvIN, 14:39, 18.04

А что телевидение уже реально может выносить приговор? что то новенькое в законодательстве. может завтра по требованию бел печати расстрел исполнять будут.

Адказаць
0 +
7777777, 14:40, 18.04

(Повторюсь) Убеждён, что главный пациент - в ТУПИКЕ ! А всё потому, что он УТРАТИЛ ДОВЕРИЕ к себе уже практически ВСЕХ вокруг! Ну а с точки зрения "банальной эрудиции" главная ошибка зачёса - его рождение на свет. Это он зря...

= = АГОНИЯ = =

Власть - в тупике.
Банда - в пикЕ...
Главный пилот -
Конюх с болот!
Вот и нажал он
На кнопку не ту:
Челюсти - к я*цам,
Крылья - к хвосту...

Адказаць
0 +
ск, 14:50, 18.04

От бт, и ее дикторов - уже олергия!

Адказаць
0 +
НадоелоУже, 15:11, 18.04

Грамадзяне БТэшнiкi! Даруйце, не змагу назваць вас спадарствам.. :-) Але ж хачу папярэдзiць...я i мая жонка- вельмi адукаваныя людзi, з гонарам i узростам ужо. Але ж калi сустрэнем вас на вулiцы - даруйце, але 2 подсрачнiкi вы атрымаеце на вачах усIх людзей навокал!!!

+1 яшчэ i харкну у вашы хлуслiвыя вочы!!!

Адказаць
0 +
stepan, 15:30, 18.04

Презираю БТ шников. " Да еще там кто в свое удовольствие работает"!?!? буэээ.

Адказаць
0 +
ЩЩЩЩЩЩЩ, 15:31, 18.04

НЕ МУДРЕНО !
А ЧЕГО ЕЩЁ ОЖИДАТЬ ОТ ПРИДВОРНОГО ТВ?
ОДОБРЯМСА ЗАЯВЛЕНИЙ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ ?
ИЛИ ГНЕВНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В СТОРОНУ РУКИ КОРМЯЩЕЙ ?
БТ РУПОР РЕЖИМА !

Адказаць
0 +
Беларус., 15:34, 18.04

Ужо шмат гадоў не гляджу гэтае распаскуднае БТ. Лічу, што калі ўключаеш гэтую праграму - пускаеш у сваю хату сатану. Згінь, нячыстая сіла!

Адказаць
0 +
Чегеварвар, 15:43, 18.04

Призывал и призываю - не пачкаться.
Беря в руки грязное - пачкаешь руки. Глядя и слушая грязь - пачкаешь разум и душу.
Люди, очистите себя, просто нажав "Off" на Геббельс-ТВ.

Адказаць
0 +
оля, 15:45, 18.04

Вы хоть молодые, а мне уже за шестьдесят лет. Но я ненавижу свою Белорусь и только потаму,что ей правит мразь. И белорусские каналы я не смотрю уже несколько лет. Если на каком нибудь канале появляется страшная цыганская рожа с усами, я переключаюсь на другой. Боже, как же можно сидеть у власти, если тебя так ненавидет народ.

Адказаць
0 +
пенсионерка, 16:26, 18.04

Последний раз я включала БТ 19 января, когда показывали площадь. С тех пор его не смотрю. Могу с уверенностью сказать - жить стало легче, хотя бы морально. Я не испытываю на себе весь поток вранья . Жаль что все-таки находятся "свободные" уши и этот весь бред воспринимают как действительность.

Адказаць
0 +
saveliy savelianov, 16:45, 18.04

А, что , существование белрусской системы ГУЛАГ разве для кого то секрет ? :-) Система исправительно - карательная переняла большую часть традиций ГУЛАГА. Пытки до сих пор успешно практикуются в части учреждений различного типа. ПЫТКИ холодом и голодом -это почти норма. Приведу пример из своей жизни. 2000 год ИТК УЖ 15/19 усиленного режима г. Могилева . Штрафной изолятор . Получил 15 суток ШИЗО за якобы отчуждение имущества в пользу другого лица. В данном конкретном случае это было угощение шеколадкой....!!! В принципе это могло быть , что угодно сигарета, конфета и т.д. У РАБОТНИКОВ ИТУ существует масса способов вполне законно , согласно правил внутреннего распорядка, поместить человека в ШИЗО(такая внутренняя тюрьма. Об условиях я вкратце расскажу. Все начинается с процедуры личного обыска и отбора всего , в том числе и одежды и даже носок. Потом приседания с целью выявить не укрыто ли чего в причинных местах. В замен отобранного мне были выданы тряпки , в которых судя по виду, постеснялись бы облачить даже бомжа. Из тоненького ХБ , местами протертого до дыр. Штаны были размера на 4 больше и их постоянно нужно было держать руками. Пояса , шнурки , все это запрещено. Книги,сигареты, матрас,постельное белье-запрещено. Еду выдавали в алюминиевой посуде, которую после забирали. О **еде** нужно сказать особо. Завтрак по так называемым пониженным нормам -это кружка кипятка, обычно теплой воды и кусок хлеба- спецвыпечка- хлебом это назвать нельзя, пластилин. Обед - миска воды с пятью лавровыми листиками и (мы специально считали) с 10-15 крупинками перловки. Каша -это сечка на воде и без соли. Ужин , снова вода и кусок пластилина. Никакой своей еды в ШИЗО нельзя. Но хуже голода был холод . Начало марта . В камере так холодно , что на голые железные нары сесть нельзя даже днем. Мы сидели на полу, благо , что был деревянный. Спали впрочем тоже, тесно прижавшись к друг другу. Один посередине двое по бокам. Позже смена. Вентиляцию на ночь заклеивали туалетной бумагой, но это мало помогало, так как стекло в окне было разбито и ветер свободно гулял по камере. Из дозволенных вещей мы имели только зубную пасту и туалетную бумагу.Никаких одеял , никаких матрацев, никаких книг , настольных игр. Целый день ходишь как зверь по клетке, чтобы не замерзнуть. Но худшее оказывается было впереди. В одно **прекрасное** утро по коридору загрохотали омоновские ботинки. На плановые учения приехали маски шоу. В жилую зону они не входят , но ШИЗО, ПКТ и иногда карантин отгребают по полной. Выглядит все довольно жутко, маски , щиты , дубинки выстраиваются вдоль коридора . Потом между этих рядов нас гнали ногами, заставляя играть в игру уклонись от дубинки. Получалось не очень...:-) Во внутреннем дворике босиком на бетоне или мартовском снегу , кому как повезло, мы раздетые до гола стояли около часа, которые показались мне вечностью. На растяжке разумеется, а здоровенные лбы в масках , время от времени смеясь, оттягивали наши посиневшие тела дубинками, пока ДПНК зачитывал на правила внутреннего распорядка. Я абсолютно уверен , что с того времени абсолютно ничего не изменилось. И когда я слышу, что никаких пыток у нас нет и в подобных местах соблюдается законность, согласно правил внутреннего распорядка, мне хочется смеяться и плакать одновременно... Те же тюремщики , те же правила, те же традиции!!! Та же ублюдочная система, которая в насмешку называется ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ!

Адказаць
0 +
гром, 17:44, 18.04

Всё это описано Солженицыным в "Архипелаге..." Ничего не изменилось Время остановилось в Беларуси. На кой хрен нам стрелки часов переводить туда-сюда?

Адказаць
0 +
ЯДвига, 19:34, 18.04

Возмущение лукашенковского телеканала вызвали заявления Санникова о том, что в колонии его могли довести до смерти, и заявление Бондаренко о наличии сети концлагерей в Беларуси.
-----------------------------------------------------------------------------
Господа дауны с БТ! Или вам грош цена, как профессионалам, если вы не владеете темой, на которую пишете, либо вы просто подлецы и сознательно врете, потому что так называемые ИК - это концлагеря в самом прямом смысле этого слова, где, в основном, содержатся люди, неугодные режиму, - неважно в политическом ли смысле, или же не угодившие власти в сфере бизнеса. А до смерти там доводят - элементарно, поинтересуйтесь статистикой. Что же касается политзаключенных, то к ним, как правило, относятся в сотни раз жестче, чем к "обычным" осужденным. Вы бы, прежде, чем писать, посетили "крытку", ШИЗО и т.д. и поинтересовались, сколько там времени проводят политзеки.

Адказаць
0 +
Saveliy Savelianov, 20:30, 18.04

Извиняюсь за опечатки в предыдущем комментарии. Когда волнуюсь, то становлюсь невнимательным , а проверять иногда забываю . :-) Конечно же шоколадка через О . Сорри . Знаете Ядвига , Вы правы и не правы одновременно . На счёт того , что в ИТК сидят в большинстве политические и бизнесмены , то это преувеличение , но ... безусловно , что поток их увеличился в несколько раз - это несомненно . Но то , что они страдают больше всех , в силу того , что являются более грамотными , более активными, более юридически грамотными и соответственно более способными обоснованно отстаивать свои права - это факт ! Администрация таких ненавидит и боится больше всего . А соответственно пытается морально сломать , чтобы другим неповадно было . В этом смысле зона , как маленькая модель нашей страны . Большинству зеков по фиг , что ущемляют права , зажимают гайки . Каждый думает , дотяну до конца срока как нибудь . Главное сидеть тихо , а то лишат возможности уйти на УДО - условно досрочное освобождение . Вот она ментальность - моя хата с краю ! А те , кто борются испытывают на себе все прелести отработанной десятилетиями системы подавления личности . Систем таких масса . Надуманных поводов под рукой хватает . Я посещал ШИЗО и за угощение приятеля продуктами из своей передачи , и за то , что ругался матом в строю (ничего не напоминает ?) .... :-) За недоносительство к стати тоже . Так , что Лука медленно , но неуклонно превращает страну в лагерь , поощряя вертухаев и насаждая стукачество . Старые , но надежные методы , направленные на искоренение в первую очередь думающих, инициативных , неравнодушных!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны