27 красавiка 2024, Субота, 17:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 117
+1 +
acidburn, 15:49, 5.04

вот она пришла весна - паранойя :)

Адказаць
0 +
"любовь", 17:03, 5.04

паранойя ещё какая, так бояться своего народа...
знает, что виновен и чувствует "любовь народную"

Адказаць
0 +
ЕВ, 15:52, 5.04

Вообще-то охотничьи ружья, как на фото новости, гладкоствольные. Впрочем, сдавать нарезные все равно абсурдно и полагаю - незаконно.

Адказаць
0 +
Pilzman, 16:06, 5.04

Какой нах закон? Царь едет!

Адказаць
0 +
159753, 16:36, 5.04

Чувствует волчара, что за ним охота идёт. Человек, особенно нормальный, да с такой "всенародной" любовью и поддержкой вряд ли боялся бы каких-то там охотничьих игрушек. А вот волчара...
Подумалось: а если объявить по стране конкурс на лучшего охотника на бешенного волчару? А то байки про снайпера, который якобы спасёт Беларусь, поднадоели, да и звучат как-то уж кровожадненько и негуманно. А охотник на волка - это даже как-то и по-мужски, и где-то благородно.
Ау, охотнички???

Адказаць
0 +
зоолог, 16:53, 5.04

Он не волк ! Волк - благородное и очень умное животное !
По - моему - Лукашенко -это чупакабра - смесь козла и щакала без мозгов -
высасывающая кровь у безобидных овечек и бедных кроликов !

Адказаць
0 +
король-лев, 18:12, 5.04

Кроме волков-охотников в природе существует много различных падальщиков - шакалов, гиен, грифов-стервятников. Они смотрят преданными глазами, а затем голодной стаей набрасываются на "кости с барского стола". Это целая экосистема, которая поддерживает и подкармливает друг дружку. Лишишь лес волков - оставишь без обеда голодную свору гнилоедов. Всё дело в экосистеме отношений хищник-жертва-трупоеды.

Адказаць
-1 +
dima, 18:20, 5.04

полностью согласен на все100 !!!и нечего волков сюда приплетать!!

Адказаць
0 +
юра , 18:48, 5.04

+1

Адказаць
0 +
Walter, 18:21, 5.04

Охотничек как раз в Дроздах находится. И занимается ДИКОЙ ОХОТОЙ на собственный народ. Причём уже 18 лет.

Адказаць
0 +
Женя, 15:56, 5.04

Он так боится своих избирателей? Странно. Ведь за него были практически все, чего ж он так волнуется.
Вообще, само правильно, если бы не заьирали , а раздавали ружья

Адказаць
0 +
Алексей, 15:57, 5.04

Баицца лука, что пристрелят. Иу многих такое желание. Уверен. Не прэзидэнт, а шут гарохавы, путо калхознае.

Адказаць
0 +
Кекс, 16:47, 5.04

Лука тут не при чем, об этом заботится его служба безопасности, а он ей доверяет на все 100%. Короче у каждого своя работа, кто-то любит, чтобы его наклоняли, а кто-то охраняет этого чела)

Адказаць
0 +
Мужик, 20:42, 5.04

Меньше всего он как раз-таки доверяет своей личной охране . Все-таки - собачья жизнь у ... в общем , не наклоненного , пока .

Адказаць
0 +
Паляуничы, 15:57, 5.04

А как же, если руки сами по тянуться к ружжу, зачем до греха доводить

Адказаць
0 +
Muka Ludak, 15:58, 5.04

Наверное гладкоствольное всётаки! В жодино отбирали даже когда мимо проезжал!

Адказаць
0 +
sos, 15:59, 5.04

самая коррумпированная область и самая бедная... Коррупция прцветает. а нам будут рассказывать..как мы хорошо живём правда мы ЭТОГО НЕ ЗНАЕМ,, и бьёмся за социальным молоком.. ай.. да дурни!!

Адказаць
0 +
сосасола, 16:01, 5.04

ничё. есть руки и зубы.

Адказаць
0 +
..., 16:41, 5.04

а то

Адказаць
0 +
Плахишь, 19:02, 5.04

Зачем зубы портить
Рогатки еще не отобрали.
На него и рогатки хватит...

Адказаць
0 +
ввк, 8:27, 6.04

Рогатки тоже нужно отобрать, а то из них можно нарезными болтами стрелять

Адказаць
0 +
ВИМ, 16:02, 5.04

Под дулом что-нибудь серьезное скажешь? А под видео Астапа понесет, узнаем очередную порцию неадвоквата.

Адказаць
0 +
ВИМ, 16:09, 5.04

Памылка - неадеквата.

Адказаць
0 +
andrey, 16:05, 5.04

надо пройти по квартирам. собрать кухонные ножи, вилки, терки, бритвы, шнурки, ремни, ключи, бензопилы, перфораторы, куклы вуду, дротики, бутылки, горючие смеси...... а лучше эвакуировать население и заменить его картонными макетами. вот тогда будет действительно безопасно.
что-то не дорабатывают Сашкины спецслуги!

Адказаць
0 +
Andrus, 16:20, 5.04

Куклы Вуду ? Блин, а это же идея !!!!!!!

Адказаць
0 +
игла, 18:14, 5.04

Игде распрадажа оптам?

Адказаць
0 +
16.02, 16:05, 5.04

а за молоком..вы бъётесь потому.. что у руководства управления торговли...бездари... типа Буянова..он должен думать..как заполнить магазины..

Адказаць
0 +
Олег, 16:05, 5.04

Че за прикол такой? А если из него потом кого нибудь убьют?! Бред, оружие должно храниться дома и только у владельца!

Адказаць
0 +
niu, 23:58, 5.04

Вернут ,почисти хорошенько

Адказаць
0 +
spyphy, 16:05, 5.04

так надо бы туда охотников из других деревень прислать...

Адказаць
0 +
NEK, 16:06, 5.04

Опять сорвали конкурс на звание лучшего народного снайпера.

Адказаць
0 +
Timo, 16:07, 5.04

Ну и боится урод, знает, что его ненавидят повсюду. Да его свои прикончат скорее всего.

Адказаць
0 +
Andrus, 16:21, 5.04

Так для этого ружья и собирают-то !!!

Адказаць
0 +
Как можно?, 16:55, 5.04

А если что..., то ответит владелец ружья? Это же противозаконно - отдавать своё оружие в чужие руки!

Адказаць
0 +
народ, 16:08, 5.04

будем ждать.. может и коррупционерам головы открутит..наконец то. а вообще устали ждать. справедливости нет

Адказаць
0 +
Chel, 16:08, 5.04

Во блин, такая охота накрылась. А хлопцы уже флажков навесили (красно-зеленых). Видать не будет выполнения плана по отстрелу бешенных собак.

Адказаць
0 +
NEK, 16:09, 5.04

Хочу посмотреть какой у него будет из-под костюма торчать бронежилет с бронепамперсом ))))))))))

Адказаць
0 +
тук-тук, 20:03, 5.04

Не поможет))) самый верный способ был и будет это прямо в голову! Бронекаску ему пока не одевают?

Адказаць
0 +
ah, 23:02, 5.04

Голова - это не его случай. У этого вся сила в яйцах. Так что бронепамперс самое то.

Адказаць
0 +
ВячеславМ, 16:10, 5.04

Скоро будут кастрировать, а не то наклонит хто нибудь ненароком.

Адказаць
0 +
111, 16:10, 5.04

палка раз в год стреляет- с этим как быть?Может это как раз тот раз?Не баисся опущенный пеуник ?

Адказаць
0 +
Семенчук Кирилл я Варшаве , 16:13, 5.04

да Калхозный дурдом а дурдомам управляет мазаичный сколька народ будит тирпеть ещо всё это ни ужели народа так всё это устраевает

Адказаць
0 +
ветка, 16:13, 5.04

а вы не бейтесь за молоком ..а встретьте Лукашенко.. и расскажите ему правду!!! он наверное..думает..что всё хорошо

Адказаць
0 +
DvIN, 16:15, 5.04

А вот и не все отобрали, уверен есть еще дедовские обрезы . лежат до поры.

Адказаць
0 +
ленка, 16:16, 5.04

кто.. и кого допустит..народ смешат.. со своими ружьями.. действительно если 85 % зачем.. и кому надо ружья. бред

Адказаць
0 +
bolsow al, 16:20, 5.04

В Бобруйск из Осиповивичей перевезли из больницы различных больных,в том числе плечевую-наркоманку со СПИД,а Вы говорите ружья.....

Адказаць
0 +
саня., 16:22, 5.04

конечно привезёт с собой броне-щит , под названием "коля"

Адказаць
0 +
елка, 16:22, 5.04

Всенародно избранный боится собственного народа. С чего это? Абсурд полный. Во де страх сидит бчуть не обсирается. Сидел бы у хате да не рыпался. Все ровно ничего путного не скажет и не сделает.Никакой нормальный человек его президентом не считает Позор и посмешище страны.

Адказаць
0 +
я, 16:22, 5.04

как-то мазаичный был в Поставах.И не только охотничья ружья изьяли- даже у дежурных ментов забрали табельное.....А самое интересное было в воинской части куда приземлился борт с лучезарным .Солдат срочников положили на пол в казарме и не разрешали поднимать голову 20 минут..................

Адказаць
0 +
1313, 16:26, 5.04

дурни.. они и в африке дурни

Адказаць
0 +
ЗЮЗЯ, 17:14, 5.04

КАК НЕ ПРОЧТЕШЬ ХАРТИЮ ТАК НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО СЛОВА ПРО ЛУНОЛИКОГО, СТОЛЬКО ГОВОРИТ, ОБЕЩАЕТ, СТОЛЬКО ГРАБЛМИ СВОИМИ МАШЕТ,СТАРАЕТЬСЯ ДЛЯ НАС - ОБИДНО - ОПЯТЬ ПЛЯКАЛЯ.....

Адказаць
0 +
павел, 16:29, 5.04

а "кровлю" им не остановить на это время?
дабы не так пыхтело окисленным битумом.
вдруг ветерок в сторону кортежа подует и дышать будет некомильфо..
маразм крепчал..

Адказаць
0 +
11, 16:30, 5.04

все берегут незаменимого

Адказаць
0 +
тыр, 16:34, 5.04

А приехать завтра с ружьем в Осиповичи можно? Уток пострелять...

Адказаць
0 +
кто-то из толпы..., 16:46, 5.04

можно! только не на уток (утки осенью в большой цене), а курощупа, редкая животИна...

Адказаць
0 +
Коля, 16:49, 5.04

Не можна, а нужна :))) Утки нынча жырныя, ненакланяемыя, с жыровки за бугром возвращаются.

Адказаць
0 +
осип, 16:44, 5.04

ветка в 16.13 а как ты представляешь.. что что то рассказать?? нивная

Адказаць
0 +
друг, 16:46, 5.04

неужели.. народ будет бить челом и рассказывать. как они хорошо живут. а потом побегут искать молоко??

Адказаць
0 +
Ружье, 16:46, 5.04

Вилы ещё заберите, олухи !!!

Адказаць
0 +
%%%, 16:49, 5.04

ВОТ уже завтра могилёвские воры нагибаться и наклоняться будут.. а мы посмотрим

Адказаць
0 +
борода, 16:49, 5.04

давно пора создать фонд и тупо объявить награду в пару лямов евриков
и уверен какойнить норвежец найдется

Адказаць
0 +
бяка, 16:51, 5.04

мне по барабану..кто и куда приедет..но пусть власти посуетяться.. бездельники

Адказаць
0 +
Лариса, 16:57, 5.04

А раком им там не приказали выстроиться?

Прекрасно знает, выродок из народа, как его народ ненавидит, раз так народа боится даже в таких тихих заводях, как Осиповичи.

Вон как оно получается: всё у человека есть, чего только душа пожелает, да вот только жизнь не в кайф. И без бронежилета не выйдешь, и кольку, как щит, с собой повсюду таскаешь, а всё равно стрёмно, всё равно ждёшь удара в спину в каждую секундочку.

А там в районе Осиповичей болота такие классные! Эх, как бы было здорово! Эх, мечты- мечты!..

Адказаць
0 +
Слесарь, 19:40, 5.04

В сёла перед его приездом за 2 дня пару чёрных спринтеров снайперов выдвигаются и делают лёжки на доминирующих высотах. Значит ждите их 23.04 на Полесье. Соломки там на чердаки свежей. Сектора почистите.... И не вздумайте в лесу на деревьях магитофонные ленты вешать.
Видел как перед его приездом все кюветы на 15м. косили-барановали, комбайнами, тракторами. От деревьев вдоль дорог одни пни оставили. А где болото, там "дорожные рабочие" по колено в воде 2 часа толпами стояли....
Ну где ж справедливость?!!!!! Хоть бы один маленький тромбик и это стал бы главный праздник в РБ.

Адказаць
0 +
Iri, 21:46, 5.04

У вайну ж таксама дрэвы пілавалі. Пілавалі-пілавалі, пілавалі-пілавалі, да не давыпілавалі.

Адказаць
0 +
Андрей, 23:41, 5.04

Теперь понятно почему на Гомельщине вырубают лесополосы вдоль автодорог. Боятся партизанщины!!!!

Адказаць
0 +
Юрий, 16:59, 5.04

5 баллов,ребята,прочел,посмеялся,вот бы этот психопат все это прочел

Адказаць
0 +
prostoludin, 17:02, 5.04

ждём скорее в солигорске.может тут кто нибудь устроит ему праздник.ГОРОД НАШ А НЕСАШ НЕ

Адказаць
0 +
инка , 17:23, 5.04

да плешивенький то дрожит, аки зайка под кустом. ружьишек испугался!!! бойся бойся, скоро придё твой час. Господь всё видит!!

Адказаць
0 +
arno, 17:32, 5.04

В 2000г стоял в карауле, так у нас автоматы забрали, в караулке сидел чел из КГБ. А на пост отправили с штык ножом. Хотя до места его приезда 5-7 км было.

Адказаць
0 +
джо, 17:37, 5.04

А может где-то в Беларуси индеец живёт... лук, стрелы с ядом кураре.

Адказаць
0 +
Слесарь, 20:28, 5.04

Арбалет! А местные индейцы по-жизни сиропом из корней волкобоя (аконита) всё остренькое мазали. Тыквеный кураре это не па-беларуски! :)

Адказаць
0 +
Дмитрий, 17:40, 5.04

Господи услышь наши молитвы, избавь нас Беларусов от лукавого до праздника Святой Пасхи!!!

Адказаць
0 +
Паша, 7:33, 6.04

+1

Адказаць
0 +
GAMON, 17:43, 5.04

надо бить из гладкоствольного

Адказаць
0 +
Слесарь, 19:47, 5.04

В лесу и в доме дробовик однозначно круче АК, СВД и пр. по десятку параметров.

Адказаць
0 +
жалость, 17:44, 5.04

жалею народ. и тоже ненавидим власть коррумпированную.. могилёвскую.. ЗАВТРА БТ НЕ ВКЛЮЧАТЬ.. чтобы не видеть зрелище!!

Адказаць
0 +
осиповичи, 17:55, 5.04

не согласны. включайте БТ..кде вы ещё увидите..как мы хорошо живём. а так хоть в телеке увидете

Адказаць
0 +
бяка, 17:56, 5.04

могилёв не победим

Адказаць
0 +
человек, 17:58, 5.04

просто надоела показуха и правда мафия

Адказаць
0 +
достали, 18:00, 5.04

ПРОСТО ДоСТАЛи весь народ!!! НАДОЕЛИ.. НЕ ВЕРИМ!!!!

Адказаць
0 +
ВВВ, 18:06, 5.04

Не расстраивайтесь,в России тоже перед приездом президента в местах его прохода-проезда мил...полицаи собирают все гладкоствольное оружие.Такой порядок,а не паранойя.

Адказаць
0 +
kin, 0:10, 6.04

G Перекрывают дороги большегрузым транспортом,создают пробки (и это-то в Москве,где и без него пробки),ни скорая,ни пожарная проехать не могут.Перед презиком все равны/
В Азербайджан на встречу с испугу не поехал. А как встречали в Грозном в 1996 не забыл?
Зато в нете можно найти фото европейского министра ,едущего на велосипеде без охраны по городу.
Ну так паранойя или нет. Страх,животный страх.

Адказаць
0 +
extranjera, 2:02, 8.04

Да, а еще в Европе разные дипломаты и политики спокойно гуляют по городу, заходят кофе-пива попить и т.д. При этом для всех остальных граждан они своим появлением никаких проблем не создают: из-за них дороги не перекрывают, ресторан на спецобслуживание не закрывается. толпы полиции под каждой мусоркой не сидят. Они не оторваны от народа

Адказаць
0 +
СС, 18:09, 5.04

Люди! Он не первый раз так прётся. Было, присунулся сюда же - в Осиповичский район, в деревню - так там не только ружья позабирали, а и во фронтонах домов окна досками позабивали! Это не шутка!

Адказаць
0 +
россиянин, 18:13, 5.04

ну ..нам вас жалко ...читаем и плачем.. вы про свою мафию.. видели бы вы наших. у вас так комары

Адказаць
0 +
nmiuy, 0:12, 6.04

Да везде они комары.Шавки подзаборные

Адказаць
0 +
grond, 18:19, 5.04

Бздит-значит уважает!!!

Адказаць
0 +
Walter, 18:23, 5.04

Маразм крепчает. Хотя ДИКАЯ ОХОТА КОРОЛЯ ШОСа на собственный народ всё продолжается. Где ты, пан Беларецкий?!

Адказаць
0 +
св, 18:33, 5.04

да.. дело не в ружьях.. а в показухе!!!! просто.. правда надоело по телеку смотреть.. типа как мы хорошо..живём... а то народ не видит.. что на местах твориться. и это уже и не смешно!!!

Адказаць
0 +
Дёмка, 18:40, 5.04

Он не волк ! Волк - благородное и очень умное животное
Абсолютно согласен++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Адказаць
0 +
Оксанка, 18:47, 5.04

А разве в РБ можно иметь нарезное оружие? Я думал, только гладкоствольное.

Адказаць
0 +
Человековед, 18:49, 5.04

Конец видимо близок, вот и бояться, что народ за ружья схватиться.

Адказаць
0 +
елка, 18:50, 5.04

вот уж действительно показуха.. неужели самим не надоело? игрульки бирюльки

Адказаць
0 +
елка, 19:10, 5.04

Эй вы ,шавки, вы же тоже его тихо ненавидите .Скоро ему не чем будет и вам платить Не верю ,чтоб он кому то нравился (если конечно не псих), не выполняйте так тупо приказы, наоборот, сделайте вид, что работа делается, а пусть снайперы подкатят и как то невзначай пальнут Народ будет благодарен

Адказаць
0 +
niyu, 0:14, 6.04

Денюжка собирается .Кто Беларусь от мразей избавит ,тот и получит

Адказаць
+1 +
клип, 19:49, 5.04

НАДОЕЛИ ПОКАЗУХА ВОРЫ МАФИЯ

Адказаць
0 +
охотник, 19:56, 5.04

Обычно в таких случаях разоружали не только охотников, но в день приезда и РОВД так же сдавало табельное.

Адказаць
0 +
геша, 20:22, 5.04

ПОЗОР! РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНЫ БОИТСЯ "БЛАГОДАРНОСТИ" СВОЕГО НАРОДА! ЧЕГО Ж ТЫ БОИШЬСЯ,ЕСЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ? НУ ДАДУТ ПО ГОЛОВЕ! НУ И ЧТО? ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА! ЧЕГО Ж ТЫ БОИШЬСЯ? ПОМНИШЬ,КАК ТЫ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ПРО НЕКЛЯЕВА "ГАВАРЫЛ" ?

Адказаць
0 +
kontrfors, 20:54, 5.04

Кореша иво кровнага ибан Асадушку на днях чуць на неба ниадправили к алаху...Посля этава у сипатово дрожы в каленках прыбавилось...Видна нипаедит импиратар в Осипавичы.ОПГ тут шухер наводит, а гавно всплывёт де ниць в Браславе...Думаю што камзолы для кудрявово придворные портные уже давно кроят из чысцейшага кевлара...

Адказаць
0 +
ЙЙЙЙ, 21:45, 5.04

президент народа)))))

Адказаць
0 +
у нас, 21:50, 5.04

к приезду...асфальт помыли..траву покрасили.. молоко социльное завезли хлеб дешёвый..многим приказали из дома не выходить. крепостные

Адказаць
0 +
щукарь, 21:52, 5.04

Видать от пули ему и придется загнуться. Примета есть такая. Кто чего очень сильно боится, тот от этого и помрет с большой долей вероятности.

Адказаць
0 +
valras, 23:12, 5.04

Похоже на правду, на бомбы-то сам с голыми руками и колей ходит

Адказаць
0 +
Грыша, 0:01, 6.04

Ну, так гэта и мая бабка гаварыла:
"памре ад кули"
А кали мая бабка так гаварыла - так яно и будзе

Адказаць
0 +
XL, 21:55, 5.04

А что, ружья имеются только в Осиповичах или границы города перекроют . Надо во всей стране изымать,когда лукашенко из резеденции выезжает, а спать ложится возвращать, гляди и з/плата увеличится за доп.работу.

Адказаць
0 +
валентин, 1:04, 6.04

А лес прочесывали?Смех да и только. Да кому он кроме психиатров нужен? Вообразил себя звездой балета.

Адказаць
0 +
Семеновна, 22:11, 5.04

Чавела за**ал.
Правильно, Сашок.
Только пустое это все, не убережешься.
Свои же и зарежут. Ты ж историю учил. Вспомни, как все делалось.
Ты не будешь исключением.
Земля пухом, Сашок!

Адказаць
0 +
смотрящий, 22:13, 5.04

Надо маленький стреляющий беспилотник.

Адказаць
0 +
дед михей, 23:16, 5.04

В Бобруйске тоже необычно город с утра в ментах! Ползали по дворам и домам.Царь Дадон едет,боится своего народа.Жмется как плешивая собака,натворил делов.А народ то знает,какая собака сало украла!

Адказаць
0 +
осип, 23:23, 5.04

А еще автосы все до одной со стоянки обязали убрать

Адказаць
0 +
mazuta, 0:14, 6.04

А также ножи и вилки

Адказаць
0 +
Сергей, 0:17, 6.04

А дзетки Колику Рагатки сдали?

Адказаць
0 +
Алёна, 9:36, 6.04

Это очень смешно, очень. Чей это уровень? Любое случайное чмо понимает: в мире всё не-от-вра-ти-мо. Тем более, чмо, якобы с историч. образованием:) Неотвратимость для него и банды -- одно дело. А более важное -- для народа. Чтоб видел и понял: свобода выбора -- это не пьянки-гулянки-выборы , а жизнь его самого его детей. Киньте всё, увеличительное стекло возьмите, в глаза загляните, сто раз отмерьте...

Адказаць
0 +
Paulis, 9:59, 6.04

Лукашенко просто ТРУС! Боится собственного мирного народа. Ха ха ха. Позор! Фу!

Адказаць
0 +
прохожий, 10:59, 6.04

Всегда оружие собирали и гладкоствол тож. Только он собирается ехать - всем письмо - на какую нибудь профилактику срочно все сдать.

Ведь у нанятого киллера ствол не зарегистрированный.
Значит Любви народной боится.

Адказаць
0 +
Provokator, 18:11, 6.04

на всякий пожарный случай нада изолировать всех слесарей и электриков

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны