27 красавiка 2024, Субота, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Принуждение к помилованию

24

Александр Лукашенко 5 апреля заявил, что в ближайшее время рассмотрит вопрос, касающийся помилования обратившихся к нему политиков, осужденных за события 19 декабря 2010 года.

Каментары 24
0 +
Антифашист, 12:40, 6.04

В первую очередь должны быть освобождены Санников, Статкевич, Бондаренко, Коваленко! Если кто-то из них останется в застенках, немедленно вводить санкции на всю катушку!

Адказаць
0 +
Николай., 13:09, 6.04

Белорусская солидарность?! Какая может быть первая очередь? Освободить нужно всех политзаключенных.

Адказаць
0 +
Shep, 12:45, 6.04

Он наш, он настоящий, он Гражданин Беларуси! Вместе с Димой Бондаренко они -- настоящие мужики!
==============================================================================

ОНИ ЛИДЕРЫ!
НАДЕЮСЬ, ЧТО УВИЖУ САННИКОВА ПРЕЗИДЕНТОМ УЖЕ В 2016 ГОДУ.

Адказаць
0 +
ы, 12:50, 6.04

надеюсь еще раньше

Адказаць
0 +
тошнит_от_лапши, 12:54, 6.04

+1!!!

Адказаць
0 +
Беларус, 12:58, 6.04

так вы предлагаете терпеть 4 года?

Адказаць
0 +
ЗЮЗЯ, 13:21, 6.04

ХОЧУ УВИДЕТЬ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА РАНЬШЕ УЖЕ В 2012 ГОДУ СИЛ НЕТ ЖДАТЬ.ВИДЕТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ФАЛЬШИВУЮ МРАЗЬ

Адказаць
0 +
инвалид , 12:56, 6.04

ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ НАРОД СЧИТАЕТ , МУЖЕСТВЕННЫМИ И НАСТОЯЩИМИ МУЩИНАМИ БЕЛАРУСИ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.

Адказаць
0 +
jekir, 12:59, 6.04

Санников - мой президент!

Адказаць
0 +
мара, 13:00, 6.04

...Меня никто не упрекнет ,что я свои обязательства или обещания не выполняю...
..
Это ж какая самоуверенность, что его НИКТО не упрекнет. Так заврался, что сам верит в то ,что говорит. Да ты всю жизнь ВРАЛ ВРЕШЬ и БУДЕШЬ ВРАТЬ, потому как ты цыган. Вы посмотрите !взял на себя фунции господа Бога. Он рассмотрит вопрос о помиловании.... А кто ты такой; и имеешь ли ты право вершить судьбами людей ?. Ты НЕЛЕГЕТИВНЫЙ. Народ тебя не выбирал. Поэтому не надейся, ответишь перед людьми по закону, ты убиваешь людей и издеваешься не имея на это право. Обыкновенный шкловский бандюган, который решил что он президент.

Адказаць
0 +
вербочка, 13:09, 6.04

Освобождай всех наших Людей,ждем.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:17, 6.04

Санников сделал свой выбор и народ его массово поддержал, даже при отсутствии масштабных структур за ним, поэтому не будет у Санникова особенно времени на уход в тень, раз уж назвался груздем. Оптимально, что видится сегодня, это выезд Санникова с семьей за границу (оптимально, наверное, Польша), где он и возглавит теневое правительство в изгнании. Я надеюсь, что Андрей Олегович не пойдет путём Пазняка, Козулина. Главная задача, которая будет стоять перед "теневым правительством", это активизация всех диаспор пао всему миру, Рады БНР с целью свержения режима Лукашенко, а также координация действиями оппозиции и всеми здоровыми патриотическими силами внутри страны. Врага нужно "бомбить" по всем фронтам и без перерыва.

Адказаць
0 +
светлана.бу, 19:36, 6.04

На Хартии есть несколько комментаторов,которые привлекают внимание качеством своих комментов.Вы один из них.Но сегодня!!!!!!!Не Вам судить не про "грузди",не про то,чем должен заниматься и что должен сделать в ближайшее (после освобождения) время Санников.Он заслужил право на выбор.И никому ничего не должен.

Адказаць
0 +
воля, 13:34, 6.04

Если политики вышедшие из тюрьмы будут ВЫНУЖДЕНЫ прекратить политическую деятельноссть, то это не полное освобождение. Это неправильно!

Адказаць
0 +
екатерина, 13:36, 6.04

Восхищаюсь Статкевичем. Не пожалела , что голосовала за него.Это настоящий Патриот. Его пытали даже больше других, но он верен нам , своим изберателям. Пытками,, душевными муками, несломить настоящего человека. А уж через что ему пришлось пройти, Вы не можете даже предположить . Я очень рада за него, что есть человек , который ждет и дарит свою Любовь - это важно для него. А он выстоит, т. к. настоящий ГЕРОЙ.

Адказаць
0 +
FaniKaplan, 13:37, 6.04

Свободу политзаключенным!

Адказаць
0 +
mike, 14:02, 6.04

Что бы Мы тут все не говорили, чего бы не хотели - ясно одно. Мы не заслужили того, чтобы САННИКОВ стал нашим президентом. Мы все этого хотим, но ничего не делаем. Люди поймите - мы все (кроме тех, кто постоянно борется за него) ЕГО предали. Мы чего-то ждем, что Санников выйдет на свободу, возглавит нас и мы пойдем к светлому будущему. Поймите он не супермен, его нужно спасать, его нужно вызвалять и уж потом умолять, чтобы он нас направил на правильный путь, чтобы подсказал что делать. А не сдел все за нас. Мы стадо, которое ничего не делает, а только желает и требует. Мы САННИКОВА еще не заслужили, пока еще...

Адказаць
0 +
???, 14:04, 6.04

я бы на месте Санникова сразу написал и вышел на свободу.
эти бумажки ничего не значат.
человек может больше пользы принести на свободе. и любыми способами нужно на свободу.
зачем играть по правилам интелигенции 19 века.

зачем поступать интелигентно с неинтелигентными людьми у власти.

Адказаць
0 +
irina, 14:58, 6.04

Да не цыган он. кто выдумал это? Пусть выпустит всех политзаключенных. а потом необходимо свергнуть его ничтожество с трона!

Адказаць
0 +
Новая Беларусь, 15:02, 6.04

Андрей Санников - Наш Президент ! Жыве Беларусь !

Адказаць
0 +
Жужу, 18:20, 6.04

Мне кажется всех охватила преждевременная эйфория по поводу возможного освобождения политзаключенных. Кто выйдет, вряд ли сможет жить также, как до..........
Помилование не означает - реабилитация. Остается непогашенная судимость............
Кроме того, помилование не всегда означает - освобождение. Помилование - это и уменьшение срока, и изменение условий содержания на более благоприятный и т.д.........К тому же у освобожденных могут быть различные ограничения на свободе...........
Ждать, что вот выйдет Санников и поведет нас вперед - не серьезно. По-моему, оппозиция это понимает, отсюда и действия Ивашкевича, Рымашевского, вдохновляют молодофронтовцы. Надеяться надо на себя, поддерживать инициативы тех, кто взвалил на себя ношу лидера, организатора. Необходимо продумывать механизмы бойкота, нейтрализации штрейкбрехеров...............Как пелось в песне:" никто не даст нам избавленья..........."

Адказаць
0 +
светлана.бу, 19:26, 6.04

ГОСПОДИ!!!!!!Неужели Ты услышал наши молитвы.Знаю,у нас будет повод благодарить Тебя,земной поклон всем,кто верит и ждет.

Адказаць
0 +
петра, 19:30, 6.04

Каким же все таки надо быть сатаной. чтобы перед тем, как обьявить себя благодетелем уничтожить двух невинных людей и держать в заключении ни в чем неповинных политзаключенных. Один из которых умирает в психбольнице. Психопату нужно показать свою значимость, силу, уважение через убийства, унижение, ломку личностей, чтобы признали как президента Беларуси. Но не получилось и уже не получится. Как он обиделся, что после взрыва метро Запад не прислал соболезнования на имя президента Беларуси.Болезненное воображение его представляет, что Санников и Бондаренко на коленях приползли и попросили "милостыню" об освобождении из неволи. А ведь у сатаны страх перед ними. Особенно перед Санниковым. Думаю, что "милостивый" начнет поэтапно вызволять Героев Беларуси, а Санникова в последнюю огчередь.

Адказаць
0 +
......., 19:31, 6.04

ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧОННЫХ НА СВОБОДУ.это не они устроили ЖЕЛЕЗОМ ПО СТЕКУ 19 декабря. ОДНОГО втюрму того кто боится своего народа что такое вытворает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны