26 красавiка 2024, Пятніца, 11:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
N, 17:29, 31.05

Почему я уже не удивлена?

Адказаць
0 +
Сергей, 18:05, 31.05

Создается впечатление, что сотрудники всех силовых структур -- обычные подонки, обряженные в мундиры и наделенные властью. Неужели они, такие как Клепиков, не понимают, что рано или поздно придётся держать ответ за содеянное?

Адказаць
0 +
mj, 19:17, 31.05

Они думают ,что их не каснётся загрязнение окружающей среды. Не коснётся загрязнение водохранилища,в которое будут сливать отходы производства.Не коснётся радиактивный фон при выбросах из реактора,после постройки двух АЭС. Живут сегодняшним днём.
Погуглите Окупация ЧАЭС. Выбросы были и до аварии,на первых секундах фильма местная жительница говорит об этом.
Ну что ,псы цепные ,головой начнём думать? Про производство белёной целюлёзы погуглите. Байкал уже загрязнён .Беларусь не Россия,у нас и так треть территории заражена радиацией.

Адказаць
0 +
Сімбіроў, 19:38, 31.05

Паскуднае мянтоўскае сцыклівае гніллё. У кулуарах разводзіць рукі і кажа: "Мы люді подневольные...". Няма ў іх ні гонару, ні чэсці, ні сумлення. А ў тых, хто за імі стаіць пагатоў!

Адказаць
0 +
Светлогорец, 19:43, 31.05

Не Клепиков, а Клепик.

Адказаць
0 +
Светлогорский участковый, 22:32, 31.05

Женя Клепик - редкостная тварь. Молодой, борзый. Именно такие превращаются в Евсеевых. Будучи ещё начальником ГАИ в Светлогорске, он совершил ДТП и скрылся с места происшествия, договорившись с потерпевшим. Однако, через некоторое время этот факт стал известен и Клепик чуть не вылетел из ментовки. Но здесь ему как всегда на помощь пришел всемогущий дядя, занимающий высокий пост в силовых структурах в г.Минске. Клепик некоторое время "погулял" участковым, а потом быстренько получил майора и был назначен руководителем в отдел общественной безопасности. После сегодняшнего "подвига" наверняка получит благодарность от руководства. Честолюбив, рвётся на высокие посты. Для достижения своих целей пойдет по трупам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны