25 красавiка 2024, Чацвер, 4:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
0 +
maax2007, 0:43, 18.06

Может быть мы увидим Позняка президентом ? Как в ЮАР. а я за него голосовал в 94ом. сейчас были бы в ЕС

Адказаць
0 +
alex13, 13:04, 18.06

Я тоже проголосовал за него срепя сердце. Мне не нравился его чрезмерный национализм и позиция Зенона Станиславовича в отношении России.
По поводу России я уже пересмотрел свои взгляды.
И да - я за бойкот!

Адказаць
0 +
светлана, 21:42, 18.06

я тоже голосовала за Поздняка - мне в нем нравілся і націоналізм тоже.

Адказаць
0 +
бульбасек, 0:45, 18.06

осталось самая малость.

ПРОИНФОРМИРОВАТЬ ОБ ЭТОМ НАСЕЛЕНИЕ

Адказаць
0 +
Leonor, 9:57, 18.06

Это точно, ибо на этой "мелочи" все и стопорится

Адказаць
0 +
шепелявый, 1:20, 18.06

Зачем кому-то выдвигаться если я не пойду на эти выборы однозначно?

Зянон как всегда прав и прав давно. Просто глухих по разным причинам очень много.

Адказаць
0 +
Leonor, 8:37, 18.06

Надеюсь что за бойкот не арестуют

Адказаць
0 +
кастусь, 10:18, 18.06

Апошнія 10 год я не ўдзельнічаю ні ў якіх выбарах, наладжаных антыбеларускім рэжымам, ніхто з афіцыйных асоб не зрабіў мне нават заўвагі, нават у тыя часы, калі я працаваў. Зараз я пенсіянер.

Адказаць
0 +
dimka, 9:13, 18.06

Дай Вам Бог, Зенон Станиславович, здоровья, сил и энергии. Надеюсь, все больше людей, как и я, начинают понимать: Вы лучше и дальше других видите ситуацию. Все Ваши предвидения реализуются, идеи - работают. Попытаюсь и я делать то, что Вы рекомендуете. Хотелось бы чаще читать Ваши выступления и статьи

Адказаць
0 +
Olgerd, 9:14, 18.06

На выборы меня заманят если будет возможность плюнуть кандидатам в рожу

Адказаць
0 +
netreader, 9:34, 18.06

Было время смутное на Беларуси, когда я к Позняку относился очень неприязненно, а вот теперь, после того, как увидел, что он четко осознает проблемы, стоящие перед нашим обществом и понимает, как их надо решать, к Зенону Станиславович отношусь со все большим и большим уважением.
Весьма рад тому, что Зенон Станиславович очень своевременно и очень четко высказал свою позицию по отношению к "выборам".
Спасибо за моральную поддержку - ажно на душе легче стало.;)

Адказаць
+1 +
ghhjk, 2:46, 19.06

Как вообще можно было к Позняку относится с неприязнью, если вы---умный и дальновидный человек! У нас вся семья голосовала за него!!!! Но к сажалению, белоруссы выбрали "себеподобный " типаж ,а сейчас пожинают плоды этой самой неприязни !!!

Адказаць
0 +
Сенс, 9:35, 18.06

Зенон Станиславович как всегда прав.Сколько можно наступать на одни и те же грабли.

Адказаць
0 +
надежда, 9:47, 18.06

згодна

Адказаць
0 +
не молодой Человек, 9:51, 18.06

maax2007, 0:43, 18.06
Может быть мы увидим Позняка президентом ? Как в ЮАР. а я за него голосовал в 94ом. сейчас были бы в ЕС
_____________________________
Я тоже в 94 голосовал за Позняка, но не потому , что "сейчас были бы в ЕС". ЕС не панацея, там тоже полно проблем.
Я ГАЛАСАВАЛ ЗА ПАЗНЯКА ТАМУ ШТО АД БЕЛА-ЧЫРВОНА-БЕЛАГА СЦЯГА АД ПАГОНИ I АД БЕЛ. МОВЫ IДЗЕ СВЕТЛАЯ ЭНЕРГIЯ. ТАМУ, ШТО ГЭТА НАШЫ КАРАНI.
Мы Беларусы должны БОЙКОТИРОВАТЬ этот спектакль - "выборы", потому что шкловкий безродный подкидыш вот уже 18 лет уничтожает нашу СПАДЧЫНУ,

Адказаць
0 +
Ў, 10:03, 18.06

Как бы мне хотелось,чтобы Зенон Станиславович снова вернулся и стал у руля нашей несчастной страны, заполненной "тутэйшыми".... Чтобы снова были возвращены национальные символы, потихоньку стали возвращаться и прививаться людям утраченные традиции,культуру, язык и нашу веру в будущее и уверенность в себе. Впрочем -это зависит от нас самих и каждого.

ps: Прабачце, шаноўныя, што па-маскальскі пісаў.

Адказаць
0 +
dimka, 11:14, 18.06

Неважно, на каком языке пишешь. Важно, что думаешь. Але ж прыдзе час калі, мы, тыя, хто лічыць сябе беларусамі, незалежна ад нацыянальнага паходжання, адзін аднаго будзем пазнавать па паваге да мовы зямлі, на якой жывем.

Адказаць
0 +
КУЗЬМА, 11:03, 18.06

КАК ВСЕГДА ВЕЛИКИЙ ЗЕНОН СТАНИСЛАВОВИЧ ПРАВ.

Адказаць
0 +
человек, 11:30, 18.06

Поздняк и Санников -- единственные национально ориентированные политики. Если они в будущем возглавят две главные партии, то для страны это будет благом. Пусть эти партии сменяют друг друга на честных выборах и развивают страну.

Адказаць
0 +
Oleg, 13:18, 18.06

100% Respect!

Адказаць
0 +
jkss@mail.ru, 13:26, 18.06

ТОЛЬКИ ЗЯНОН!!!

Адказаць
0 +
гном, 13:30, 18.06

Позняк всегда говорил дело. Жаль, что белорусы его не поддержали достаточно массово. Сейчас бы жили в нормальной стране, а не при фашистской диктатуре на цепи у российской уголовной банды.

Адказаць
0 +
прастак, 13:48, 18.06

гэта адзины мне вядомы и свядомы чалавек да якога я стаулюся з павагай и яки мог бы заняць прэзидэнсткую пасаду

Адказаць
0 +
gumanoidd , 14:13, 18.06

последний раз ходил на выборы когдато в юности при коммуняках---такшто я байкотирую уже больше 30-ти лет

чего и всем советую

Адказаць
0 +
Эрих Хунахир, 14:36, 18.06

Круто, очень круто поменялись комментарии на хартии на любое заявление Позняка. Десять лет назад своя же оппозиция поливала его по-черному. И фашист, и националист, и трус что сбежал. А Позняк ни тот, ни другой, ни третий. Он беларус, болеющий за нашу Радзiму. Пока остальные беларусы не поймут, что не Запад, а "братская" Рассия это и есть их главный враг, не видать нам свободы на своей земле.

Адказаць
0 +
Б.Г., 16:53, 18.06

херня все.
первый шаг к чему бы то ни было - поднять задницу и прийти хоть на один митинг.
пока этого нет, нечего сопли размазывать.

Адказаць
0 +
azhbeta, 17:52, 18.06

Веру толькі Пазьняку і Саннікаву!!! Наша сямья галасавала толькі за Пазьняка і апошні раз - за Саннікава.

Адказаць
0 +
V O L K, 19:43, 18.06

Бурно кипит жизнь, пожалуй что, на Хартии,а в жизни- безликое "болото",которого преобладающее большинство ,и несмотря на все житейские проблемы, пытающееся выживать в сегодняшних сложнейших экономических и социально-политических условиях ,не отдавая отчет причинно-следственным связям."По-барабану"им было в 90-е,когда БНФ пытался разбудить национальное самосознание народа.Коммуняки и агенты влияния Кремля ,находясь у власти, всеми доступными способами компроментировали Фронт и его лидера Зенона Станиславовича Позняка. Нацисты в Германии пришли к власти в январе 1933 г. тоже лиггитимным путем единажды и на долгих 12 лет.История в Беларуси да и в России повторилась.К власть пришли красно-коричневые выкормыши большевиков и их "кровавого ударного авангарда ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ".У власти "беспредельщики"которые с приходом к власти Горбачева решили "поиграть в НЭП",но получили развал "империи Зла".ГКЧП-91 провалилось а власть упустить не пожелали и "зашли легально под демократическими лозунгами с черного входа".Что-либо бескровно поменять в лучшую сторону в наших условиях не реально. ЕС преследует свои меркантильные цели.Уровень работы в массах очень даже неудовлетворительный.Необходимы какие-то кардинальные меры по выходу из состояния "столбняка".Большевики в 17м были не идиотами, когда смогли оболванить всю Россию и ее окраины лозунгами и призывами и провести свои антинародные преобразования по захвату власти.Псевдо-оппозиция оголила свою провластную суть и ей есть что терять.Необходимо создавать новые мобильные маневренные оргструктуры по борьбе с коллоборантским режимом на местах.Иначе дальше говорильни дело не пойдет.

Адказаць
0 +
могилевчанка, 0:50, 19.06

О-о! Теперь дело пойдет! Дело теперь за малым! Осталось исполнить все ОТРАБОТННЫЕ СХЕМЫ Зянона Сатаниславовича. Делов-то!
Можно теперь не суетитья и спокойно ждать гениального воплощения идей Пророка.
Я отдыхаю, и, наблюдая, буду учиться у Мастера. До встречи в конце сентября.

Адказаць
0 +
витебчанин, 0:46, 19.06

Покойся с миром !

Адказаць
0 +
Пенсионер, 11:57, 19.06

Вся наша семья голосовала за Зянона Позняка,на работе,когда я говорила про него,мне не давали слово сказать. И мы точно знаем,что наша семья не пойдет на выборы,мы объявляем бойкот. Мы не доверяем этой власти.

Адказаць
0 +
почти пенсионер, 19:25, 19.06

Тоже голосовал за Поняка. За эти годы много приходилось спорить с поклонниками ( от слова - наклонятся) Луки. Один другого тупей. А на ком же ещё держаться диктатуре?

Адказаць
0 +
Хася, 21:04, 19.06

Народ наш терпеливый, но не тупой. Нужно грамотно с цифрами и фактами объяснять своим гражданам к чему ведёт режим лукошенко и почему нужен бойкот этому фарсу, потому как многие ещё верят в набившие уже оскомину 500 долларов как панацею от всех бед и всякую остальную бредятину, которую несёт диктатор. Нужны, например, листовки в каждый дом. Пусть хоть каждый из нас размножит хоть по 50- 100 штук и вбросит соседям, может ту же статью Калинкиной Светланы или Зянона Позняка, но не сидеть и писать друг другу, что мы и так видим и знаем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны