18 красавiка 2024, Чацвер, 9:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 109
+265 +
белчел, 18:35, 7.08

Неадекватный, это - мягко сказано!

Адказаць
+147 +
Котя, 19:34, 7.08

Какой адекват? Его сейчас насилуют русские царьки, ему больно, он кричит....

Адказаць
+11 +
Вася, 22:22, 7.08

это камент дня

Адказаць
+3 +
Я, 23:22, 7.08

Да поймите! Да что вы поймёте? Вы ж при нём не теряли... Боже, что творится? Куда ты смотришь? И видишь ли ты, что творит Он? Сил уже нет...

Адказаць
+129 +
derby, 20:19, 7.08

ПОЗОР БЕЛАРУСИ!!!

ПОЗОР ВЛАСТЬЗАХВАТИВШИМ!!!

ПОЗОР ВСЕМ, КТО ОТВЕЧАЕТ ( И ПОЛУЧАЕТ НЕХИЛЫЕ ЗАРПЛАТЫ ) ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ В СТРАНЕ!!!!!!!!
СТЫДНО ПЕРЕД ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ МИРОМ ЗА СТРАНУ В КОТОРОЙ Я ( к сожалению) ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!

ДИКОСТЬ ПЕРВОБЫТНЫХ ПЛЕМЕН -по сравнению с тем, что ТВОРИТСЯ У НАС ( В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ) - ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!!!!!!!

ЕЩЕ НЕМНОГО - И ЛЮДОЕДСТВО БУДЕТ "УЗАКОНЕНО ОЧЕРЕДНЫМ УКАЗОМ НЕЗАМЕНИМОГО"!!!!!!!!!!

Еще и осень не наступила - а тут ОПЯТЬ "ОБОСТРЕНИЕ"...........

ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+76 +
тук-тук, 21:30, 7.08

а вот вы и не угадали: "С сегодняшнего дня, по крайне мере - с завтрашнего, начинается осень". (А.Г. Лукашенко).
Это из сегодняшнего селекторного совещания.

Адказаць
+7 +
derby, 21:57, 7.08

тук-тук, 21:30, 7.08

Та ВЫ ШО - А как-то я ПРОПУСЦИУ!!! ТАК ШО - УЖЕ ОСЕН:Ь????

Адказаць
+12 +
шепелявый, 0:02, 8.08

Да, в этом году у него день рождения 31-го осенью. Так захотелось...

Адказаць
+59 +
1111111, 20:23, 7.08

Здоровый дурак опасен для общества

Адказаць
+49 +
неўра, 20:41, 7.08

Неадекватный -- это западный эвфемизм слова "идиот". Так что на Западе люди прекрасно понимают, о чем речь. Имеется в виду: "козел ты придурочный, у тебя крыша съехала".

Адказаць
+5 +
tt, 21:11, 7.08

Маразм крепчал, ...

Адказаць
+51 +
Пенсионер, 22:03, 7.08

Какой Томас дипломатичный, в родной деревне луку называли попроще - е**нУтый.

Адказаць
+5 +
буся, 23:18, 7.08

Реально боюсь, что бы не казнил. Ведь может.

Адказаць
+2 +
БАТЛКРУЗЕР, 1:17, 8.08

Механизм запугивания всех и вся. Ни у кого не должно быть даже мысли о том, что бы хоть как то быть причастным к опозиционной деятельности. Все должны знать, что власть неадекватна и жестока.
Разве тирания удержалась бы, если бы не была жестокой и абсурдной? Нет конечно. Боялись бы люди высказывать или просто иметь свое мнение, если бы могли расчитывать на защиту акона? Ведь откровенно тоталитарные законы принять очень сложно в формальном смысле. А просто пугать - а кто запрещает?
20 лет так живем. И еще 20 проживем. Чему удивляемся?

Адказаць
+147 +
78969859, 18:37, 7.08

Почему бы белорускому КГБ не пролететь над швецией? Или жим-жим )))

Адказаць
+25 +
Иоганн, 21:56, 7.08

А идейка хорошая. Погрузиться всей братве с их барахлом на Боинги и отправиться в Швецию без разрешения на пролет. Пусть докажут всему миру, что очко у них железное и яйца каменные. Заодно и шведов накажут, если получится.

Адказаць
+1 +
карат, 23:35, 8.08

у гб мозгов не хватит они без команды фас не могут

Адказаць
+202 +
гость, 18:38, 7.08

все что наши спецслужбы и могут, писать анонимки с угрозами да сажать невинных граждан, напишите и вы им в ответ, на заборе, три слова, и не забывайте: здесь нет законов и никакой логики, с тюрьмы бороться нельзя, так что не ведитесь на "слабо".

Адказаць
+155 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:38, 7.08

Надо Бильдту Мазетти послом назначить!
Плешивово бы кондрашка можэ хватила от одной новости... :D

Адказаць
+9 +
Пенсионер, 22:05, 7.08

Хорошая идея . Посол же - неприкосновенен :-))))))

Адказаць
+1 +
шос, 11:54, 8.08

боюсь, что у нас и послы прикосновенны

Адказаць
+131 +
Sergo, 18:42, 7.08

Такое ощющение как будто от одного ДУРАКА, который "чуть выше Бога" глупость как вирус разносится по структурам, у кого имунетет здоровый не заболевает, а такой структуре как кегебее пора закрыватся на карантин!!!

Адказаць
+29 +
Модест минский, 23:31, 7.08

Вспомните историю СССР 30-х годов прошлого столетия, когда людей косили, как обычную капусту, вынося приговоры небезызвестными "тройками" на основании одних лишь доносов. Диктатура - потому и диктатуру, что достает на поверхность всякую мразь, готовую ей служить раболепно с закрытыми глазами, не обращаясь к исторической памяти.
Человечество в полной мере обладает злостью, подлостью, стяжательством, варварстврм, завистью и т. д., как? в полной мере? обладает и положительными качествами. Лидеры общества, политические, культурные, духовные, задают те морально-нравственные ценности, те высоты, те направляния, куда общество, по их мнению, должно двигаться.
Сегодня культурно-моральная планка находится сами знаете где. Как говорит один небезызвестный "деятель - "ниже колена". А движемся мы уже понятно куда...

Адказаць
+7 +
ваяр, 9:47, 8.08

И не забывайте, какая страна, чья оккупация принесла эти порядки

Адказаць
-138 +
Хартиец, 18:45, 7.08

Томас, если ты приедешь сюда и дашь показания, я лично начну воздвигать Тебе памятник рядом с памятником Санникова. Ты станешь примером для всех белорусов, что не обязательно быть "тварью дрожащей" на этой земле. Можно быть человеком и жить по-людски, без страха.

ЗЫ: Посмотрите на его лицо, это лицо свободного человека без страха. Я часто езжу по стране, но такое лицо не видел НИГДЕ, ни в столице, ни в провинции. В этом лице я вижу любовь к жизни и к ближнему. А у нас на лицах только страх и усталость. Жаль.

Адказаць
+117 +
факт, 19:23, 7.08

Показания пусть даст твой хозяин. И ему тоже поставим памятник.

Адказаць
+117 +
В.Мухина, 19:45, 7.08

И ему тоже поставим памятник.
____________________________
композицию из серпа и "железных яиц"

Адказаць
+27 +
Лё Карбузьё, 20:18, 7.08

Мадам, я у ваших ног! Это будет еще один шедевр на все времена.

Адказаць
+44 +
от поклонника таланта, 21:19, 7.08

Положенный на эти яйца хитрый зачес приведет Вашу композицию к полному сходству с оригиналом.

Адказаць
+24 +
derby, 20:39, 7.08

факт, 19:23, 7.08 - +18 +
Показания пусть даст твой хозяин. И ему тоже поставим памятник.......

На могиле - ГРООООООМАДНЫЙ БУЛЫЖНИК, ЧТОБ "НЕ СМОГ СДВИНУТЬ"............... А то вдруг захочет вернуться и опять "порулить"................

Адказаць
+35 +
Святлана, 19:35, 7.08

Абыдзецца гэты сьмелы чалавек без Вашага помніка. Колькі можна патакаць гэтаму рэжыму. Досыць. Ўжо ўсе ведаюць, чаго ён стоіць. Нават тыя, хто пры кармушцы. Сядзяць і трасуцца, грабячы свой народ. Не трэба ехаць у Беларусь. Хлопцы больш зробяць для нас на волі. А дзяцей прымусяць выпусьціць.

Адказаць
-10 +
scabut, 20:02, 7.08

Приедет-посадят, не приедет-у хунты будет еще один повод для насмешек. Есть такие люди, которые имею право говорить за других людей- адвокатами зовутся. И безопасно и цивилизованно.

зы Зря Хартийца заминусовали

Адказаць
+29 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:24, 7.08

Адвоката пускай шлют.
Могу даж порекомендовать лично: Мартин Лундгрен.
Свободный чвеццкий, аглицкий, немецкий, русский.
И ковхозанам он любить давать прыкурыть... :D

Адказаць
+82 +
свет., 20:22, 7.08

Не надо Томасу ехать в страну, где не работают законы, где неадекватный человек правит оловянными солдатиками, где давно забыты понятия о достоинстве, чести, справедливости, где отсутствуют логика и здравый рассудок, где переполнены тюрьмы, где боятся своего невооружённого народа его правители и т.п. Мы пригласим Вас, Томас, в свободную страну! И Вы увидите и поймёте, что мы - дружелюбный народ, способный оценить и хорошую шутку, и настоящую дружбу! Спасибо Вам за Ваших милых и добрых мишек и простите нас. А пока - не приезжайте, поберегите себя, ибо сегодня всё непредсказуемо!

Адказаць
+118 +
Татьяна, 18:48, 7.08

Шведы помогают Европе поверить в очевидное - неадекватные правители совсем рядом! Так сделайте что-нибудь! Помогите!

Адказаць
+6 +
плюшевый десант, 18:53, 7.08

семьям Башаримова и Суряпина от этого не легче

Адказаць
+14 +
Пиппел, 19:14, 7.08

плюшевый десант, вы свой пост заказчику ареста - плешивому на сайт пошлите,а не сюда!

Адказаць
+108 +
Пеппидлинныйчулок , 18:53, 7.08

А не подать ли в суд на анонимные угрозы в адрес студии?
Ни в коем случае не приезжайте в очень гнилое болото - засосет! Ребят не спасете и сами пропадете.

Адказаць
+10 +
777, 19:24, 7.08

плеш за них поторгуется

Адказаць
+318 +
начальная стадия, 18:54, 7.08

Совершенно очевидно, что медведи-десантники угодили в самую болезненную точку главнокомандующего, накануне прелюдно бившем себя в обе груди, что он держит небо на границе с НАТО на замке. Шведы же ударили немного пониже. По самому беларускому чуду. Чудо опухло. Личные обиды, нанесенные по органам его особой гордости, возбудили его не на шутку, до крайнего пограничного состояния невменяемости. Холуи, приближенные к его предмету гордости, будут делать все, чтобы угодить, зализать и утешить - им теперь нужно жертвоприношение своему сатане.
Томас, не приезжайте, найдите иной креативный способ помочь ребятам.

Адказаць
+27 +
scabut, 20:49, 7.08

...например, выпустить майки с изображением тюремной решетки и подписи "Меня зовут в Минск"

Адказаць
+31 +
апрол, 22:11, 7.08

самый креативный способ - ввести реальные санкции по нефтепродуктам.

Адказаць
+6 +
kiro, 6:36, 8.08

Креативный способ помочь ребятам, это согласиться дать показания на самой границе. Томас сидит с литовской стороны, гэбня с белоруской. Пусть усруться от злости. Журналисты пусть тоже снимают. Рейтинговое шоу будет. Швеция Томаса не выдаст в любом случае, даже если вина будет доказана. Сошлются на плохие условия в белоруских тюрьмах, отсутствие прав человека и заключенных

Адказаць
+1 +
шос, 11:57, 8.08

Если это практически возможно, то было просто шикарно

Адказаць
+1 +
мишка-пилот, 14:11, 8.08

Телемост через спутник Белка2. Надеюсь, что в цвете.

Адказаць
+1 +
Надежда, 19:11, 12.08

Хочу сказать спасибо военным, что не заметили этот самолет. Ведь сбили польский воздушный шар с людьми, который ветром занесло в Беларусь. Ребята - герои, не приезжайте сюда, пусть через адвокатов работают.

Адказаць
+40 +
Ответное, 18:57, 7.08

Можно предложить на слабо белорусскому гебе привезти шоса в Гаагу и бочке из под грибов с луковицей, вставленной в то место, которым он думает последнее время.
И вообще, есть мысль, что кегебе последнее время всех с мозгами повыгоняло и оставило одних ворюг и придурков с манией насилия физического. Так что это уже не кегебе, а сортирбэ.

Адказаць
+46 +
Alja, 19:00, 7.08

То, что всё это неадэкватно, то да. По таким обвинениям, можно и генералам предьявить обвинения...Почему их не винят в пособничестве? Они как-никак пропустили самолёт, но потом это отрицали... Может, они хотели помочь шведам.... Да так можно всех пересажать. Страшно, когда в стране царит такой кошмар. Нет закона, нет справедливости! Я очень переживаю за судьбы этих парней!

Адказаць
+31 +
Byrd, 21:25, 7.08

Погодите, так у генералов получается укрывательство "преступления", это ш типа статья УК... Почему они на свободе? А вообще-то мне помнится за "не донесение" парня расстреляли... Отрицая факт пересечения границы получается они "не донесли" кому надо???

Адказаць
+8 +
мишка-пилот, 22:57, 7.08

У нас генералы продвинутые: знают даже как в фотошопе видео монтировать.
Похмелкина уже в Adobe пригласили на работу, когда совсем его зачос выгонит.

Адказаць
+22 +
Токарь, 19:05, 7.08

Да неадекват . И болезнь прогрессирует . Где найти психиатра чтобы его изолировал от общества .

Адказаць
+10 +
hunter, 19:06, 7.08

Пошлите вы этих куда подальше.

Адказаць
+48 +
смит, 19:08, 7.08

А какой реакции от АГЛ вы ожидали? Опозорился на весь мир с этими медведями, а здесь в добавок ко всему на олимпиаду не пригласили... ))) еще пару таких плевков и в психушку можно загреметь, на принудительное лечение!!!

Адказаць
0 +
Антраша, 0:39, 8.08

В следущий раз прилетят с чем то похлеще медведей, он сам себя свяжет и в Гаагу запросится...

Адказаць
+35 +
виталик, 19:09, 7.08

интересно,а если плешивому преглашдние с гааги прийдет,будет ли он такой джентельмен или проомолчит,как шавка трусливая!

Адказаць
+22 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:18, 7.08

В ответ на сипение плешывово подонка "ты со мною в спорт сразися" откликнулся сенсей Валера Буяк:
"Я принимаю вызов, пусть выходит! Я могу выйти на татами, ринг, что он захочет! По любым правилам любых видов единоборств. Поскольку я мастер каратэ, то каратэ можем исключить, чтобы хоть какое-то равновесие было. У Александра Григорьевича физическая форма хорошая, поэтому мы в более или менее равных условиях".
...
И ужэ полтора года "муджык с яйцами" молчыт кагбутта родново чклоффсково навоза врот набравшы... :D

Адказаць
+40 +
Николай, 19:10, 7.08

Лукашенко псих! Псих! Псих!
Да сколько вам повторять?!!

Адказаць
+130 +
noname, 19:10, 7.08

Ну что тут сказать, лукашенко психически больной человек, его место в психушке! Ну а его психические расстройства похоже передались Витюше) Витюша походе дебил еще тот)) Весь в отца! Ну а обвинение не имеет никакой почвы под собой! За что садить? за то что вышел и сфоткал то что произошло?))) Мда! Виктор "Псих №2" Лукадрыщев обратись в больничку вместе со своим шизоидом папашей) Может полегчает ! Кому вы показываете свою власть? всем наплевать! Если только вашим псам падальщикам которые перед вами на колени любят становиться! Народ перед вами стоять на коленях не будет! Просто в один день прекрасный плучите серпом по яйцам ! Превед Лукашенкам!

Адказаць
+10 +
sveti, 21:14, 7.08

To noname, 19:10................................ PROSTO W ODIN PREKRASNI DEN' ! EGO XWATIT YDAR I ETA NOWOST' BYDET SERPOM DLA IAIZ XOLYEW I BANDITOW Y WLASTI !
MOLIMSA WSE ! BOGY , ZA IZBAWLENIE OT SATANI I EGO PRISLYGHNIKOW . ETO NETRYDNO I DOSTYPNO KAGHDOMY !

Адказаць
+46 +
110136, 19:12, 7.08

Совершенно очевидно, что медведи-десантники угодили в самую болезненную точку Гавнокомандующего.

Адказаць
+6 +
scabut, 20:45, 7.08

Насколько я знакома с мужской анатомией- у мужчин ДВЕ самых болезненных точки. Или это еще одна аналогия с Гитлером? )

Адказаць
0 +
шос, 12:01, 8.08

Да тут одна большая болевая точка. А если серьёзно - болевых точек у людей обоих полов хватает.

Адказаць
+38 +
Посмотрите реально, 22:17, 7.08

Хватит вам про точки всякие. Шведы реально взяли и сломали красивую схему по выкачиванию денег из Рашки под единую ПВО и всё такое. Понятно, что деньги шли в общак семьи, а на ПВО им было и будет наплевать. В общем у табора горе - убытков на сотни миллионов долларов. Да еще и виновников не достать. У такого злобного, жадного и мстительного типа как лука еще не один припадок по этому поводу случится.

Адказаць
+7 +
Iri, 23:04, 7.08

Якая схема?..
Тут даўно стаяць як меней дзве расейскія ваенныя базы з радарамі. Стаяць нейкія ракеты для абароны "АЭС" на летувіскай мяжы. Стаіць шмат чаго, пра што ніхто з людзей і не ведае.
А шведскі мядзвежы дэсант выявіў, што на малой вышыні можна цюхаць па Беларусі куды хочаш. Можна свабодна скінуць што хочаш каму хочаш. Што можны прыладзіцца да тых "рэжымных" транспартаў, што равуць уначы, і ніхто табе не саб'е ніколі, не адважыцца.
P.S. Ці то мо перапродаж расейскай зброі розным крывавым дыктатуркам назваць "прыгожаю схемаю"?

Адказаць
+1 +
Аутарша, 0:41, 8.08

Пока что не достать, так он беспомощных паренеков невиновных решил помучать, чтоб может быть те их пожалели и приехали... Надеюсь у них хватит ума и сил этого не сделать потому что с ними разберутся раньше чем они доедут до Минска...

Адказаць
+32 +
л, 19:14, 7.08

Шведы не дураки - обмануть себя не дадут, а фюрер как и прежде, продолжает работать на свой позор. Куда нашему гб тягаться с заграницей - только позориться.

Адказаць
+49 +
Вопрос, 19:20, 7.08

Шведский пилот Томас Мазетти: Лукашенко неадекватен
====================================================
Когда это, наконец поймут главы европейских государств?????

Адказаць
+19 +
сяргей-паляшук, 20:57, 7.08

Никогда ! Милинкевичи, стужинские, пикулики, мельянцовы стоим "шептанием на ухо" не дадут ! К сожалению.

Адказаць
+10 +
777, 19:28, 7.08

если не мы,то шведы!

Адказаць
+14 +
derby, 21:27, 7.08

Беларусы, а у вас в машинках Жывуць медзведзiki?????

Адказаць
+3 +
Да, щас, 0:44, 8.08

Нет, 777, свобода не дарится и не покупается в Икее. За свободу надо платить и очень дорого. Ценой многих жизней и слез, и если для вас цена слишком высока, подождите пока подрастут те кто заплатят. Только жаль что это окажутся Ваши дети а не вы.

Адказаць
+49 +
Она, 19:40, 7.08

Маньяку сказали и продемонстрировали что он маньяк. Если нормального человека обзовешь дурнем - он задумается, проанализирует, сделает выводы. А если дурнем назовешь дурня? Какова реакция? А? Ну вот вам и нам всем пример. Походу в самую точку!!!

Адказаць
+37 +
итр, 19:42, 7.08

Неадекватность, скорее всего, появилась с момента его появления на свет. Колька своим поведением, это только подтверждает.

Адказаць
+9 +
INK, 19:57, 7.08

Ну что гэбня? Пришла пора пускать в ход "болгарский зонтик"? Диссиденты со стажем знают, что это такое.

Адказаць
0 +
шос, 12:07, 8.08

надеюсь, у них не получится. или Вы хотите, чтобы получилось?

Адказаць
+40 +
Законопослушный гражданин, 20:04, 7.08

Сволочи отпустите ребят! Вы уже вообще страх потеряли беспредельщики!

Адказаць
+94 +
Bekish, 20:09, 7.08

Совершенно очевидно, что даже эти продвинутые шведы неожидали насколько пациент плох. Настоятельно рекомендую им встретиться лично. Но поскольку в Минске наверняка небезопастно, а в Стокгольм луку не пустят, предлагаю им встретиться на нейтральной территории. Например в Гааге, и посмотрим кто зассыт приехать, и у кого, какие яйца.

Адказаць
+79 +
яуген, 20:16, 7.08

Томас ты красавец и настоящий рисковый мужик !
Наш мудак только хвастаться горазд насчет своих яиц и может только лифчики на груди рвать доказывая всему миру особенно россии какое у нас классное ПВО а также любит из-под москальского каблука потявкать на Европу и Америку - все-равно никто не тронет
Не было бы рашки - не было бы и сашки

Адказаць
+29 +
Котя, 20:30, 7.08

А как можно обвинить в незаконном пересечении
границы людей ,которые никуда не ездили?
Очередной АБСУРД!

Адказаць
-23 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 20:32, 7.08

А изловить Вас, господин Мазетти, для Лукашенко лично и для КГБ в частности было бы большой если не сказать огромной удачей.

Адказаць
+4 +
начальная стадия, 23:04, 7.08

Упс! Удача вас покинула. Пора привыкать жить с неудачей.

Адказаць
+25 +
айболит, 20:44, 7.08

У Дроздов необходимо круглосуточное дежурство двух санитаров с носилками!

Адказаць
+27 +
Николай, 21:04, 7.08

Хватит одного уборщика с оптикой.

Адказаць
+15 +
Павел, 21:11, 7.08

И одного с лопатой

Адказаць
+22 +
ИРИНА, 20:46, 7.08

Зачем приезжать можно и по скайпу опросить 21 век

Адказаць
+28 +
сяргей-паляшук, 20:54, 7.08

"Просто попытка продемонстрировать свою власть. Нерациональные действ"

Чётко подмечено ! Может быть теперь люди присоединятся к тем кто реально понимает что лукашенко надо убирать... НЕ философствовать ( типа милинкевич) ни о чём, и даже не санкции.-- потеря времени. Его ( это больное ЧМО-лукашенко) надо убирать... И срочно !

Адказаць
+29 +
Ну да, хорошая идея , 21:02, 7.08

Надо предложить лукашенко посетить Гаагу для дачи показаний по поводу государственного терроризма развязанного в Беларуси. Такие условия должна поставить Studio Total для возможного посещения организаторами плюшевой бомбардировки Беларуси.

Адказаць
+23 +
Токарь, 21:08, 7.08

Господа презеденты демократических стран . Лукашенко несет угрозу для народа . Обратитесь в всемирную организацию здравохранения .может она поможет . Маньяк у власти -опасен .

Адказаць
+44 +
буслiк, 21:29, 7.08

правовое поле в Беларуси полностью разрушено, оно на 100% заменено словом одного психопата. Государство с таким положением вещей не может называться государством в его современном понимании - это хунта.

шведы не обязаны и не в коем случае не должны сюда ехать, потому что они сразу выпадут из правового поля Европы и окажутся в плену у профашистской хунты, как во время войны.

но данный инцидент имеет одну очень хорошую сторону для белорусов - мир убедиться, что хунта живет по бандитским законам, использует преступные методы в достижении своих преступных целей, подменила собой государственность страны и представляет угрозу не только белорусскому народу, но всей Европе - это консолидирует западных политиков в давлении на режим и приблизит его конец.

Адказаць
+4 +
Вася, 22:30, 7.08

ой, что вы как дети, можно подумать никто ничего не знает... ага. всё гораздо проще и сложнее одновременно. для кого как.

Адказаць
+12 +
Lenc, 22:19, 7.08

Ha-ha ha!!! KGB is getting nuts. Is that a real face of KGB that was scaring whole USA for a long time? They are like school kids. this website is becoming one of my favorite, i'm gonna follow this news and see what else "Soviet" intelligence will do to shit their face. Ha-ha ha!!!

Адказаць
+1 +
Эллина, 6:50, 8.08

согласна. Томас наймет адвоката, который сможет представлять его интересы в белорусии, а адвоката кгб не посадит. я тоже смеюсь с глупости "спец" служб. неужели не обдумали этот вариант. при том что дело резко станет муждународным. с другой стороны Беларусь очень отстает от мирового менталитета.

Адказаць
0 +
,, 17:54, 8.08

Согласен, Белорусские спецслужбы отстали от мирового менталитета.

Адказаць
+2 +
Indy, 22:25, 7.08

> Их обвиняют по ч. 6 ст.

Да нет, вероятно на их родине таких обвинений нет. А в этом колхозе что угодно придумают, но им пох. От обратного - плеша тоже обвиняют, но что с того.

Адказаць
+29 +
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ 2, 22:34, 7.08

как всё это надоело: надоело видеть на экране орущую неадекватную рожу, слышать и читать про лукадрищенко и его дела .....)))) Моя мечта - зайти на "Хартию" и увидеть эту усатую тварь в чёрной рамочке ))))

Адказаць
+4 +
яуген, 22:55, 7.08

хлопцы здымайте швейцарския часы.... в них тоже предлог найдут

Адказаць
+18 +
fgh, 23:17, 7.08

Послушайте, это всего лишь мишки, всего лишь фотографии, и всего лишь работа риэлтора - сдать квартиру,НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ! Ну, прошляпили - накажите тех кто прошляпил, шведам спасибо скажите - показали где недоработка и разгильдяйство. Всему миру показали глупость свою, хватит уже.

Адказаць
+9 +
факт, 23:45, 7.08

А для кого столько гостиниц строят? Или сперва заселят туристов со всего мира, а потом всех в очередь на очную ставку в казематы... Чем риэлтор виноват? А все, кто с фотокамерами?
Действительно, чем дальше в лес, тем больше себя выставляют дебилами...

Адказаць
0 +
09786, 10:21, 8.08

fgh, Вы действительно такой наивный?

Адказаць
+1 +
Grond, 2:25, 8.08

Шведский пилот Томас Мазетти: Лукашенко неадекватен
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Об этом уже 18 лет известно!!!

Адказаць
0 +
Вот уж!!!, 6:58, 8.08

Hу вот и разговоры вести, чтобы этот человек на провокации мерзкие повлекся, себя не уважать !!! Живи свободно, где ты не живешь, милый! Свободно и счастливо, ты этого достоин!!! Пусть белорусские мужики не про зачесанные яйца часами пишут, а на свои в профиль и в анфас посмотрят!!! Посадят, сгниют, по радуются... А потом, " а был ли мальчик?" Живи, милый, в своей гордой стране, пусть они свою гордой сделают!!! Тяжело, ну кто же спорит? Коваленко? Дашкевич? ...........? Спросите ... Думаю и рассказывать не захотят...

Адказаць
0 +
Ивашка под простоквашкой, 10:05, 8.08

Ну за что пацанов взяли? Фотокор СЛУЧАЙНО рано утром оказался под Ивенцом, СЛУЧАЙНО снял плюшевый десант и БЕЗ УМЫСЛА выложил в сеть.А в случае катастрофы СЛУЧАЙНО оказался бы на месте гибели шведов, и СЛУЧАЙНО не проиграл бы по любому. И риэлтор СЛУЧАЙНО квартиру предоставил. Ведь шведы наивные - год готовились к акции, а понадеялись на СЛУЧАЙНОСТИ. И сработало!

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:12, 8.08

Когды ужо у хапзайцэв ужо каникулы кончацца... :D
Под ивенцом самолёта исчо один ЧВЕД ждал, НИСЛУЧАЙНО, с фотопаратом, бо чпяён...
Пры чом тут ваапчэ фотографы и рыелторы?

Адказаць
+1 +
Krik, 11:19, 8.08

Приедут, не приедут шведы, какая разница! В 2014 году на чемпионате мира по хоккею, когда все уже подзабудут о мишках десантниках, над шведской сборной по хоккею диктатор и отыграется. Месть это такое блюдо, которое лучше употреблять остывшим, причем без предупреждения.
Кэгэбэшники подкинут, ну скажем доппинг, чистый колумбийский, вернее венесуэльский, а там заламывай руки и в американку, хошь одного, хошь усех 22 игроков разам. Если мало вяжи тренеров-масажистов. А выпустит шведов диктатор после персонального матча с собственной ветеранской дружиной, естественно победного.

Адказаць
+2 +
alex, 12:00, 8.08

Вчера смотрел борьбу. Белорус против шведа за третье место. Ну нарочно не придумаешь. Так швед победил:)

Адказаць
0 +
niv-13, 18:43, 8.08

ГЕСТАПО ЗАХВАТЫВАЛО В З АЛОЖНИКИ СЕМЬИ ПАРТИЗАН. ДЛЯ НИХ ОНИ БЫЛИ ВРАГИ КАК И ПАРТИЗАНЫ. ТЕРРОРИСТЫ БЕРУТ ЗАЛОЖНИКОВ ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ СВОИ ЗАДАЧИ. ДЛЯ НИХ ТО ЖЕ ВСЕ ВРАГИ. А НАШИ БЕРУТ В ЗАЛОЖНИКИ СВОИХ ЧТО БЫ ШВЕДЫ СДАЛИСЬ.НЮ-НЮ.

Адказаць
0 +
gino, 11:39, 11.08

больше медведей ....

Адказаць
0 +
человек, 23:20, 11.08

ДАЛОЙ ДИКТАТОРА!!!

Адказаць
0 +
Loftur, 2:45, 13.08

Я очень надеюсь что у шведов еще остался козырь в рукаве...
Получаю фан наблюдая за развитием событий :)))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны