29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+275 +
...., 12:33, 16.01

Человек - кремень!!!

Адказаць
+100 +
3334444, 13:37, 16.01

= = = «ОТ ВИНТА!» = = =

Призываю всех чекистов,
Белых, красных, монархистов,
Всех военных и ментов –
На поверку «БУДЬ ГОТОВ»!
Сбросьте хлам былых «заслуг»!
Скиньте маску пленных слуг!
Отряхните пыль с мундира
И спасайте командира!
ЗА СТАТКЕВИЧА! ВПЕРЁД!
Вон, как ёжится народ!
Слышишь вил тревожный звон?
Это значит, что Лявон
Подустал терпеть и ждать
И решил паркУ поддать
Тварям, мразям, подлецам
И в крови людской пловцам!
Оглянёмся же вокруг:
Кто не с нИми – тот нАм друг!
Думай, братка белорус!
И мотай себе на ус:
Коль промедлишь с судным днём –
Можно ставить крест на нём.
Плешь всех в стадо превратит:
Верить, думать запретит,
Петь, дышать, мечтать, любить,
Не позволит просто БЫТЬ !!
Так что где там меч и щит?
Пусть вся челядь, блин, пищит!
Пусть ревёт судьбы мотор!
С бесом – краток разговор!!
Не очнёмся – всем кранты!
Размораживай винты....

Адказаць
+12 +
тутэйшы, 19:57, 16.01

Замечательно.

Адказаць
0 +
evrodream, 2:55, 17.01

Скоро ЧМ-2014, вот Плешивый и суетится. Все потуги Лукашенко разобьются о волю этого человека.

Адказаць
+263 +
Grond, 12:36, 16.01

Плешивому все неймется унизить и растоптать своих оппонентов!!! Мразь мозаичная!!! Удачи ВАМ НИКОЛАЙ!!!

Адказаць
+32 +
sharaban, 19:55, 16.01

Николай держись!!!! плешивую мразь приперают чтобы он отпустил всех политзэков. Урод макей (не могу эти амерзительные имена писать с большой буквы) встретил еврокомиссию, макей едит в Грузию на встречу с еврокомиссией по восточному партнерству. Безусловно на всех этих встречах политзэки одна из главных тем, выпускать их нужно но лысому уроду не хочется это делать просто так посему будут давить и порвацировать очень сильно и скорее всего в блежайшее время выпустят т.к. мазаичному нуждо дружиться с европой.
Николай, никто из нас седящих на воле ни имеет никакого морального права советовать вам что делать, подписывать или нет. Мы в Вас верим, держитесь Николай!!!

Адказаць
-52 +
belarus_from_russia, 12:41, 16.01

напишите, Николай!
На свободе Вы сможете сделать намного больше !!!!

Адказаць
+58 +
Александр, 15:49, 16.01

насилие над совестью это хуже неволи! А подталкивать человека, который принял для себя решение, ПРОВОКАЦИЯ!

Адказаць
-35 +
belarus_from_russia, 17:27, 16.01

нет, не провоккция

Адказаць
-53 +
belarus_from_russia, 12:44, 16.01

Вы - начальник УВД новой беларуси.
выходите на свободу!!

Адказаць
+121 +
свобода, 12:44, 16.01

Пусть тюремщики пишут сами вместе со своим главарем прошение о помиловании на имя белорусского народа.

Адказаць
+4 +
студент, 12:51, 16.01

Николай,вы лидер,патриот и настоящий мужчина но напишите прошеняи о помиловании,вы нужны тут а не в тюрьме...

Адказаць
+37 +
студент, 15:36, 16.01

ну и чего заминусовали?вы трусы сидите дома даже крикнуть боитесь на улице,а Николаю советуете не писать прошение... Ради кого ему там мучится? ляхторат Лукашенко как покупал колбасу в евроопте так и будет покупать на это зарплаты хватит всегда а умирает он за свободную Беларусь а в этой свободной Беларуси мы хотим жить а из нас 60% трусы!Николай пишите помилование и тут за собой поведите народ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+55 +
только это, 17:23, 16.01

А мне вот кажется, что от Статкевича хотят заполучить прошение о помиловании только потому, что они (власти) его под принуждением международной общественности должны сейчас выпустить. Но ведь нельзя же им уронить свой имидж. как бы. А деваться некуда - выпускать надо, т.к. санкции со всех сторон. Вот и надо подвести всё под благовидный предлог: мол де, написали прошения о помиловании. Ну, а мы такие хорошие и добрые, ладно уж, - раз перевоспитался - выпустим!

Адказаць
+14 +
людмила, 19:41, 16.01

Дествительно белорусы не стоят таких жертв.Пусть тот кто советует не писать пойдёт и посидит ТАМ хоть день.Просто Николай гораздо лучше всех и не нам давать ему советы.Я восхищаюсь Вами Николай.Поступайте как считаете нужным

Адказаць
+10 +
Поэт, 23:38, 16.01

О!!! Опять про колбасу из человечены услышал!!! Студент отоваривается колбасой в евроопте? - врет. Не верю. Не студент.

Боится "студент", что Статкевич, Именем Белорусского Народа, когда станет нашим президентом, назовет настоящее имя этих "студентов"...

Статкевич!!! Сегодня ТЫ наш президент, ТЫ наше доверенное лицо! Сегодня ТЫ держишь своей Волей наше (людей живых, а мы есть)

ДОСТОИНСТВО И ПРАВО!!!

Наверное сегодня, именно Ваше, Статкевич ДОСТОИНСТВО (!) держит надежду у нас, смертных...

Спасибо Вам Статкевич. Большое спасибо.

Адказаць
+2 +
студент, 1:01, 17.01

Поэт,Я боюсь Статкевича??? Я каждый день тока и захожу на Хартию и жду когда его освободят Статкевича,Дашкевича и остальных и про колбасу я писал потомучто донести таким как ты что большинство ляхтората и забыли кто такой Статкевич после ермошинских выборов 2010 года а мы помним, но у нас почти все трусы которые сидят на хартии и плачутся но ничего не хотят делать... И за что страдает Николай? За ляхторат ,который про него не помнит? Или за нас ? за трусов? Он должен любыми способами уйти оттуда и тут на свободе продолжать бороться с диктатурой но такие как ты которые сидят и ШОС пишут вызывают смех у плешивого и всей его банды.Николай уже показал всем что он готов бороться с режимом до конца в отличии от "поэтов".почем и уважение ему .

P.S

Поэт??? А не Володя ли ты Некляев?

Адказаць
+26 +
Беренд., 21:09, 16.01

Что вы за люди ? Николай сам знает как ему поступать - он не мальчик ! Я ему тоже желаю скорейшей Свободы, но Николай
думает о своём будущем, о своём имени, ему его совесть не позволяет просить у ублюдка - стать на колени перед ним.
Ваши советы - это ноль, это ничто ! Как ему потом дышать полной грудью и людям смотреть в глаза ? Он думает об этом !
Вы сейчас начнёте - да всё равно будем его уважать, мы всё поймём... Он силён духом и он этим побеждает мерзкого Луку и победит !!!

Адказаць
+30 +
"Надзея-2", 12:51, 16.01

Паважаны Мікола! Вядома, што любая воля, нават такая як у нас, лепей за бязволле. І цябе ў чарговы раз хочуць нахіліць. Мужнасць, чалавечая годнасць не дазваляюць табе рабіць такі крок.Таму табе цяжка штосьці раіць. Калі схіліцца перад гэтым вырадкам на калена то табе будзе вельмі цяжка, але народ цябе просціць, як прасціў Саннікаву і іншым. І ты тады зможаш падключыцца да барацьбы, каб хутчэй вызваліць людзей і краіну ад гэтага ярма, ці Божага пакарання, Але канчатковае рашэнне вядома за табой і тваёй прыгожай жонкі.

Адказаць
+15 +
людмила, 19:44, 16.01

Кто мы такие,чтобы прощать или не прощать Николая?

Адказаць
+11 +
Юрась Лitвiн, 21:43, 16.01

"Надзея-2", што за лухту Вы гародзіце. Ну дапусцім выпусцяць яго, і толькі варта яму пачаць праяўляць хоць нейкую нязначную палітычную актыўнасць як тут жа апынецца зноў за кратамі. Ну скажыце, якім чынам ён зможа падключыцца да барацьбы? Прыклад Саннікава не лепшы варыянт, толку мала ад яго пaлiтэмiграцыi. І што Статкевічу таксама прасіцца ў палітычныя ўцекачы і драпать за мяжу? Лука-вырадак гэтага толькі і чакае і будзе кантраляваць кожны яго крок, кожнае слова, гэты паскудненькі нягоднік папросту баіцца Статкевіча і яму падобных, хоць на публіцы казырыцца, маўляў нейкія там Статкевічы яму не канкурэнты.

Адказаць
+79 +
Дмтрий Ясевич, 12:54, 16.01

Сил Вам Николай, мудрости и здоровья!
Пусть Господь помогает выстоять. Правильно, что держитесь честно! Вы, настоящий офицер матери-земли Беларуси.
Мы с ВАМИ!

Адказаць
+29 +
SergeiKa, 12:58, 16.01

Николай, в этой игре нет правил, да и не игра это. Пишите бумагу, если это поможет выйти на свободу.

Адказаць
+55 +
Олимпиада, 12:59, 16.01

ПРОШЕНИЕ о помиловании по своей сути предполагает ДОБРОВОЛЬНОЕ прошение от лица. отбывающего наказание. А когда палачи обращаются с прошением о подаче прошения к осужденному, то возникает мысль, что эти самые палачи, какой бы они пост не занимали, пытаются набрать очки, чтобы когда самим придется отвечать за свои злодеяния, иметь в рукаве джокер, которым можно будет козырнуть в нужный момент:"Ведь мы же Вас помиловали. так будьте и вы великодушны". МРАЗИ!!!

Адказаць
+109 +
KEHT, 13:02, 16.01

Статкевич-наш президент!

Адказаць
+121 +
Юрий., 13:10, 16.01

Не являюсь поклонником Статкевича, как политика, но за то, как он держится в тюрьме - достоин уважения!!!.

Адказаць
+100 +
бухгалтер, 14:13, 16.01

я преклоняюсь перед мужеством и силой этого человека. Сейчас таких людей очень мало. Здоровья много - много и победы всем нам.

Адказаць
+8 +
Иван, 22:45, 16.01

Сейчас таких людей не просто мало, а на всю Беларусь ОДИН . Вот кто достоин высокого звания президента независимой Беларуси. Очень сожалею , что во время выборов голосовал не за Вас , НИКОЛАЙ. Но, я думаю , что эта ошибка будет исправлена , и у нас в скором времени будет возможность проголосовать за настоящего главнокомандующего. Его не сломать. Кишка тонка!

Адказаць
+72 +
Татьяна, 13:11, 16.01

Сколько можно человека мучить? Сколько можно человеку мучиться? Я считаю, что Статкевич должен быть на свободе! Если народ молчит, если народу все равно , и больше чем бряцать по клаве и строчить комменты борцы за его свободу не выступают, то пусть он сам о себе подумает, если больше не кому. Ни у кого сомнения нет и быть не может- СТАТКЕВИЧ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! А вот общество до него еще не доросло!

Адказаць
+14 +
Женя, 13:15, 16.01

кто эта 2-ая представительница "народной воли", которая задала вопрос ниачем и у которой (у меня сложилось мнение) очень милые, даж дружеские отношения с АГЛом?????

Адказаць
+57 +
da, 13:19, 16.01

Как земля наша носит сипатого вурдалака??? Николай - Человек с большой буквы!

Адказаць
+4 +
ттттттттттт, 22:11, 16.01

видел его дебаты перед выборами.да лучше не соглошайся подписывать!!!!!

Адказаць
+52 +
Макс, 13:25, 16.01

Для слома хребта системе нужен вот такой человек.

Адказаць
+45 +
Дмитрий , 13:26, 16.01

Николай !!! ВЫ НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ !!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ. И ТЕРПЕНИЯ. Я верю . что уже скоро наступит . то время . когда все ублюдки ответят за все свои деяния. Лично я делаю все . что в моих силах. чтобы это время наступило быстрее.

Адказаць
+22 +
Пвошник, 13:31, 16.01

Передайте Николаю: любым способом вырваться из застенков! Любым! Он уже все доказал! Вошел в историю как истинный офицер! Кроме наступления есть еще и иные способы достижения победы!

Адказаць
+32 +
miron, 13:32, 16.01

НАДО ВСЕМ ВЫЙТИ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ ГОРОДОВ С СВЕЧКАМИ И ПРОСИТЬ У БОГА, ЗА МУЖЕСТВА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, эта акция не противоречеть законам Р. БЕЛАРУСЬ!!!!

Адказаць
+113 +
совесть, 13:40, 16.01

Николай Статкевич-ГОРДОСТЬ НАЦИИ!!!!!!!!

Адказаць
+66 +
Владимир, 13:50, 16.01

Хочу напомнить все тем кто так ревностно служит режиму, о тех кто так же ревностно служил другому режиму в период с 35 по 52 год. Вспомните, что стало с Ежёвым, с Берия и им подобными. За очень ревностную службу они и им подобные поплатились своими жизнями. Вы надеетесь диктатура будет вечной, зря. Час расплаты близок. Вспомните: "Мечты, мечты где ваша сладость, мечты прошли осталась гадость." За всё в этой жизни надо отвечать.
Николай, а вам пожелаю мужества и здоровья, что бы пережить этих ублюдков и погулять на их похоронах.

Адказаць
+77 +
литвiн-беларус, 13:50, 16.01

Мiкола - полная противоположность и ночной кошмар беды беларуской нации по фамилии Лукашенко. Он УМНЕЕ, ПОРЯДОЧНЕЕ, МУЖЕСТВЕННЕЕ. Наконец он настоящий БЕЛАРУС и ОФИЦЕР. Эта антибеларуская низкопробная шобла БОИТСЯ этого МУЖЧИНУ больше всего. Мiкола уже вошёл в 10-вековую историю нации ЛИТВИНОВ (беларусов) - а эти запачканные кровью беларусов в неё безвозвратно ВЛЯПАЛИСЬ - их уже сегодня ПРОКЛИНАЕТ половина народа - после открытия ВСЕЙ ПРАВДЫ их проклянёт весь народ.

Адказаць
+55 +
helgi, 14:01, 16.01

Дырку от бублика получат они , а не прошение о помиловании от Статкевича.

Адказаць
+26 +
911, 14:10, 16.01

Скорее плешивого вынесут из резиденции вперед ногами, чем Статкевич напишет прошение.

Адказаць
+53 +
путник, 14:03, 16.01

Николай, тезка. Храни тебя БОГ.

Адказаць
+32 +
nestor, 14:05, 16.01

Держитесь Николай! С такими людьми как Вы страна оживет и сбросит с себя всю грязь которая от которой уже и дышать не в моготу.

Адказаць
+63 +
Minchanka, 14:09, 16.01

Николай,

Вы должны поступить, как велит Вам Ваша совесть и чувство собственного достоинства. Вы - очень мужественный человек. Молодец!

Тогда на дебатах Вы действительно задели злопамятного и мстительного диктатора за живое, раз ему до сих пор мерещится Ваш "оскал". Небось, по ночам спать мешает. А значит, Вы все сказали правильно.

Это общеизвестно - такие черты, как злопамятность и мстительность, - характерны для неразвитых, закомплексованных и убогих душой людей.

Великодушие и чувство собственного достоинства - качества, которые таким людям вообще неизвестны...

Николай, держитесь!

Адказаць
+37 +
Роман, 14:24, 16.01

Вот это мужество! Вот это воля! Николай Статкевич - символ сопротивления и силы духа белорусского народа!

Адказаць
+23 +
Дударев К.И., 14:38, 16.01

Лукашенко А.Г нужно показать законность своих преступлений. В отношении Статкевича. Перед мировым сообществом. Подписал,значит признал законность. Провокации проводят везде. Имею ввиду на свбодной тюрьме. Вся Беларусь тюрьма.

Адказаць
+30 +
Храни Вас Бог!, 14:50, 16.01

Таких бы людей - честных, непродажных , сильных - побольше, и Беларусь давно была бы другой.

Адказаць
+42 +
__Valera__, 14:52, 16.01

Ребята если честно просто восхищаюсь его мужеством, мне страшно подумать, что -бы пару дней там провести а он уже пару лет там сидит видит бездействие запада все осознает и прошение не пишет!!!
Я, ппц как его начел уважать!
Николай РЕСПЕКТ вы действительно герой!

Адказаць
+50 +
Татьяна, 14:52, 16.01

Все порядочные люди в Беларуси ждут освобождения Николая Статкевича. Позор Лукашенко!

Адказаць
+30 +
Удивляюсь и удивляюсь, 14:56, 16.01

Вот это политик, вот это лидер, вот это мужик! Если бы Статкевич в новой РБ стал министром обороны- я бы второй раз в армию сходил.

Адказаць
+97 +
ск, 14:57, 16.01

Как он боится Статкевича!!!

Адказаць
+36 +
vik, 16:23, 16.01

интересно получается:если прошение о помиловании написал то уже и не виноват если отказался то сиди дальше.это говорит о том что Человек ни в чем не виноват.идет элементарный торг за свободу.по крайней мере- это подло.

Адказаць
+27 +
555, 17:27, 16.01

Искать здесь какую-то логику бесполезно - нами правит шизофреник, причем болезнь давняя и с возрастом прогрессирует.

Адказаць
+19 +
miron , 16:30, 16.01

ЛЮДИ!!! ВЫ ЕЩЕ ЕСТЬ ТОГДА ВЫХОДИ НА ПЛОЩАДЬ С СВЕЧКОЙ В РУКАХ,. CDJ,JLE СВОБОДУ Р. БЕЛАРУСЬ, ОКУППАНТОВ ВОН !!!

Адказаць
+19 +
Н.Ф., 16:36, 16.01

Думаю , что этот умный, смелый человек сделает правельный выбор ,как ему поступить. Очень хочется его видеть на свободе.

Адказаць
+30 +
Juliya, 16:45, 16.01

Одним словом - ГЕРОЙ! Респект и уважуха! Держитесь Николай - Вы герой с большой буквы!!!

Адказаць
+10 +
matrena, 16:48, 16.01

Voshishchayus etim chelovekom!!! Kremen, muzhchina kak on dolzhen bit!!! Moralno ego uzhe ne slomaesh - eto vse ponyali, poetomu nado spasatsya fizicheski, chtob bilo zdorovye dlya dalnejshey borbi. Moe mnenie - luchshe bi emu napisat proshenie, derzha figu v karmane, no, ya dumayu, reshenie dlya sebya on davno prinyal, i za eto ego uvazhaet vsya dumayushchaya Belarus. Zdorovya Vam, Chelovek s bolshoy bukvi!!!

Адказаць
+38 +
избиратель, 17:09, 16.01

СВОБОДУ НИКОЛАЮ ВИКТОРОВИЧУ!

Адказаць
+23 +
z]nbrf, 17:21, 16.01

Малюся за Мiкалая

Адказаць
+8 +
Nikalaichyk, 19:14, 16.01

лукатролі, СУПАКОЙЦЕСЯ, ВЫПУСКАЙЦЕ ЛЮДЗЕЙ, пакуль за вамі не прыйшоў Божы спецназ. Мы вам НІЧОГА не даруем! Кожнаму.

Адказаць
+6 +
flurry , 19:24, 16.01

Только ужесточили наказание, как злостному нарушителю и тут же готовы отпустить на море. Даже видимость последовательности действий не считают необходимым соблюдать.
Николай, с вами правда и значит - сила! Крепости вам духовной и телесной!

Адказаць
-7 +
Greg, 19:48, 16.01

Все, кто так или иначе общается с Николаем, донесите до него о бесполезности нахождения на зоне. Хватит страдать ни за что. Два года - достаточный срок для доказательства твердости. Кто может оценить поступки Статкевича, уже оценили, а остальным не стоит ничего доказывать. Конечно нет в отряде интернета и тем не менее: Николай! Примите правильное решение. Вы нужны на воле!

Адказаць
+11 +
федор, 20:04, 16.01

он не дорос до Николая и поэтому просит чтобы он ему покаялся.Держись господь тебя не оставит без внимания.

Адказаць
+12 +
люд, 20:43, 16.01

...И еще власти требует писать помилование с экономическим расчетом для того, чтобы политзаключенные признавали свою вину и не требовали компенсацию за незаконно проведенные годы в тюрьме

Адказаць
-1 +
iren, 21:05, 16.01

Паважаны Микола, Вы нам нужнее здесь, по-моему обывателю пофиг, пофиг всё, выходите на свободу по-любому, прошением или как-то ещё, по моему глубокому убеждению избирателям "до лампочки", Николай, выходите и делайте что-нибудь полезное в жизни для себя и для общества. Это не пустые слова.

Адказаць
+4 +
MIRON , 21:34, 16.01

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВАС ЗАПАЛЕТЕ ВСЕ СВЕЧКИ И ВЫЙДИТЕ НА ЦЕНТОР СВОЕГО ГОРОДА .

Адказаць
+6 +
Магеллан, 22:03, 16.01

ПОМЕСТИЬ БЫ ХОТЬ НА ДЕНЕК В ТАКИЕ УСЛОВИЯ КАК НАХОДИТСЯ МЫКОЛА СТАТКЕВИЧ НАШЕГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО ГЕРОЯ ,,, И ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК ОН ТАМ СЕБЯ БЫ ПОВЕЛ? ВОТ И ДУМАЙТЕ ЧТО СТОИТ МЫКОЛА И ЧТО СТОИТ ЭТОТ черт?

Адказаць
+8 +
Valera, 22:45, 16.01

Статкевич-мужик!!!

Адказаць
+1 +
miron , 23:31, 16.01

ВЫ ЧТО ПРИДУРКИ МИКОЛУ ПРЫЗЫВЫ ВАШИ НЕ НАДО , ВЫЙДИ СО СВЕЧКАЙ И СТОЙ .

Адказаць
-1 +
Верра, 2:18, 17.01

На выборах голосовала за НЕГО. Многие мои знакомые - за Санникова. Не знала ни того, ни другого. Просто посмотрела их обоих выступление по телевизору. И сделала свой ВЫБОР. Считаю, что НЕ ОШИБЛАСЬ. Телевизор - это что-то типа кристаллизатора: человек как на ладони виден...
Каждый прошедший день восхищаюсь Николаем...
БОГ, несомненно, не оставит этого ЧЕЛОВЕКА - МУЧЕНИКА...

Адказаць
0 +
Сафун, 12:57, 17.01

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВАС ЗАПАЛЕТЕ ВСЕ СВЕЧКИ И ВЫЙДИТЕ НА ЦЕНТОР СВОЕГО ГОРОДА .

Когда??? Во сколько???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны