24 красавiка 2024, Серада, 18:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Год бережливости?

11

Всем известно, что 2013 год официально объявлен «Годом бережливости». Об этом и по радио, и по телевидению и все СМИ говорили и говорят...

Каментары 11
+73 +
МарГо, 21:11, 30.01

Статья достойна огромнейшего тиража и повсеместного распространения! !!

Адказаць
+37 +
валерий , 21:28, 30.01

ЛЮДи! !!ПОДЫМАЙТЕСЬ С КОЛЕН! ! !

Адказаць
+4 +
Ljasny Brat, 10:49, 31.01

Встал, дайте оружие, В лес уйду...пусть осудят.

Адказаць
+31 +
43, 21:36, 30.01

Сейчас нужно свой мозг беречь от мозгопромывательства госсми и нервы от постоянного пересечения с дебилами...

Адказаць
+33 +
DVIN, 22:02, 30.01

Статья по делу но только это не в нашем государстве. У нас суды по гражданским делам решения выносят ( ка выгодно судье, никто не рассматривает жалобы авторитет судьи подрывать председатель верховного суда запретил ) а уж по уголовным тем паче.

Адказаць
+8 +
ls, 1:46, 31.01

кроме бережливости, есть еще план, чтобы его выполнить /чтобы больше денег собрать/ надо вынести неправосудное решение, на него подадут жалобу и заплотя. Чем больше судом будет принято неправосудных решений. тем больше денег заработает суд. Вот такой бизнес.

Адказаць
+19 +
слм, 1:57, 31.01

В Беларуси осталось "беречь" только собственность чинуш которые разграбили госсобственность, выстроили себе дворцы, магазинищи, заводы. Я однажды поверила в эти "призывы" бережливости - получила "награду"- увольнение по статье а воры уважение и награды от гаранта Конституции. До сих пор не могут чинуши власти дать конкретные ответы на вопросы. Они вместо ответов стараются меня унизить, оскорбить, на это эти людишки только и способны.

Адказаць
+5 +
люд, 9:40, 31.01

...Этот год ка и все 18 лет бережливости бессовестных ненасытных чиновников от простого народа: всем несогласным и неугодным гражданам дать правительственные номерные заказные отписки как всегда.

Адказаць
+3 +
ага, 11:59, 31.01

это год бережливости лукавого зачОса от людских проблем

Адказаць
0 +
Vic, 1:01, 1.02

Молодчина Евгения!

Адказаць
0 +
Контра, 20:00, 12.02

Свадьба,дай бог,раз в жизни бывает...А витя лукашенко каждый ментовский праздник отмечает на "широкую ногу"....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны