29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+39 +
нео, 11:05, 8.01

деньги изъять и направить в детские дома

Адказаць
+76 +
Вор на воре сидит , 11:12, 8.01

Год бережливости, ну вы наивные и смешные. Это для нас с вами год бережливости, а не для НИХ. То что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Если и для чиновников с силовиками установить год бережливости, куда же они тогда будут спускать наворованные средства? А авто за 40 тыс. будет конечно же куплено исключительно для коммунальных нужд. Повесят на этот Спортейдж впереди отвал, сзади щетку и дороги будут в Чашниках от снега чистить )))

Адказаць
+2 +
тута, 18:21, 8.01

как не смешно , видел на дороге Хаммер H3 ,a впереди был навешан отвал для уборки снега :))) - правда , было это в районе Чикаго

Адказаць
+28 +
йцуак, 11:16, 8.01

Лада Гранта вполне нормальный корпоративный авто для нищей страны!

Адказаць
+24 +
LANCELOT, 12:34, 8.01

Нива вполне подойдёт под эти запросы и причём в 4 раза дешевле

Адказаць
+16 +
A, 12:57, 8.01

Нет, пусть пешком ходят а то потом на ремонте этого пылесоса немало отмоют.

Адказаць
+25 +
море, 11:17, 8.01

Все ни как не нажрутся, упыри.

Адказаць
+12 +
кк, 11:18, 8.01

Порш пусть берут.

Адказаць
+14 +
мужик, 13:20, 8.01

Это в скором будущем – когда перейдем на 100% оплату ЖКХ.

Адказаць
+18 +
luna, 13:57, 8.01

Мы давно уже перешли. ЖКХ - это черная дыра для наших кошельков. И никто точно не знает, сколько и за что мы им платим. У меня, например, в прошлом месяце подогрев одного куба воды получился около 5000 (в квитанциях ставят плату за использование тепловой энергии).Звоню в расчетный центр, спрашиваю : "Скажите, пожалуйста, сколько стоит в этом месяце подогрев 1 куба воды?" Ответ: "А сколько у Вас написано?" Вывод: сколько напишут, столько и платим.

Адказаць
+34 +
gumanoidd , 11:39, 8.01

усе председатели и аграномы всех нашых колхозов рулять на джыпонах за 40.000---а абсолютно все нашы колхозы убыточны---на бричках надо кататься господа в год бережливости

Адказаць
+11 +
токарь, 11:47, 8.01

не лучше бы им пересесть на велосипеды

Адказаць
+25 +
Xerox, 11:51, 8.01

Совсем офонарели, пир во время чумы... лучше бы тендер провели на закупку мыла и веревки, сволочи

Адказаць
-1 +
janusz, 12:09, 8.01

a cego nerazgyljatsja-kommynalka powysilas,zalko ne na100 procentow.togda by oni dzip xoteli by kypic,na sekonomlennye dengi ot kapremonta....

Адказаць
+3 +
гоша, 12:21, 8.01

как-то многовато для "элеганс" 2,5 литра!

Адказаць
+21 +
ником, 13:12, 8.01

В СЛУЦКЕ МЕСТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЖКХ ВОРОНЬКО Н.Ф.
УЖ, КАК ДВА ГОДА ЕЗДИТ НА ШКОДЕ СУПЕР Б 2010 ГОДА ВЫ-
ПУСКА. ЦЕНА:ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СОРОК ШТУК АМЕРИКАНСКИХ
РУБЛЕЙ. ХАТЯ ЗАНИМАЕТ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ГОДА ТРИ, НЕБОЛЕЕ.
В МЕМСТНОМ ЖКХ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА У ОСНОВНЫХ РАБОТНИКОВ: ДВОРНИКОВ,СЛЕСАРЕЙ, САНТЕХНИКОВ, МАШИНИСТОВ И Т.Д. МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА:1.5-2 ЛЯ
МА.
,

Адказаць
+13 +
gogo, 13:49, 8.01

В Слуцке давно многие директора колхозов и т.д на джипах по 40к у.е ездят, им всем до одного места на твою ЗП, главное отчитаться и делать то что прикажут.

Адказаць
+10 +
xxl, 14:04, 8.01

что, Саманды распродали уже?

Адказаць
+7 +
майбах, 14:17, 8.01

Понеслась... Пришел.......год бережливости))))

Адказаць
+6 +
Зинка, 14:29, 8.01

Я, Вань, такую жу хачу ...

Адказаць
+7 +
кузьмич, 15:50, 8.01

Когда власть говорила о бережливости , она имела в виду народ, а не себя любимых, прошу не путать.

Адказаць
+8 +
Из архива, 15:56, 8.01

Крылов - умница, про такой расклад он почти два века назад писал - А Васька слушает, да ест! Классика не стареет, а Васьки слушают, да жрут!!

Адказаць
+6 +
кузьмич, 16:00, 8.01

Кровью и потом ,,белые воротнички,, заработали на это авто? Вопрос только чьей?

Адказаць
+4 +
real belarus, 17:58, 8.01

Безусловно в ЖКХ легковой транспорт нужен, но даже директору или гл инж можно подобрать и более скромную иномарку в пределах 20000, а остальную сумму потратить с умом и отчитаться перед населением.
НО !!!!! Это же президентские кадры........ у них с извилинами и воображением сложно. Вот и шикуют на деньги плательщиков.

Адказаць
+7 +
Янина, 18:25, 8.01

Ну, это полный копец. И еще будут говорить, что народ возмещает только 15% всех расходов ЖКХ . Если народ возмещает только 15%, то откуда у ЖКХ деньги на машину? Лукашенко дал своим чиновникам полную свободу по разворовыванию государства и людей. Чем дальше, тем страшнее жить с таким правительством.

Адказаць
+3 +
Скарына, 21:37, 8.01

Честное слово, я б им на мозги сбросился и на совесть.
Я на этих народных мучителей уже смотреть не могу.

Адказаць
+1 +
циничная бережливость, 22:31, 8.01

страна в долгах ==снег не убран лед блестит==трезвые и нетрезвые получают травмы==трезвых лечат по конституции пьяных лечат по закону бережливости [конституция в год бережливости по тому же закону бережливости читается между строк]==пьяные платят за все А машина--это бонус или аванс от чудо --экономистов Но и это еще не все За годом бережливости последует период бережливости Пьяных нет Недовольных нет Выборов нет Народ доволен Ему в качестве бонуса --вшиты чипы бесплатно Но есть и исключения ---Депардье бежит в свою Франицию с ворованным чипом и садится в тюрьму за езду в нетрезвом виде У него тоже закончились эньги

Адказаць
+2 +
жена, 23:07, 8.01

Нет, ну уже совсем обнаглели мр..зи!!
Уже не только исполкомы, уже и ЖКХ жируют. Скоро каждый тракторист тендер на порш объявит. Ну не наглость ли, ничего не боятся, с.ки! Слов нет, в стране ж..па, а они у матерей-адвокатов и ИП пособия отбирают и себе тачки покупают. Народ, пора подниматься!!!!!!

Адказаць
-2 +
виталий, 1:32, 12.01

ничего вы не понимаете покупают машину газель с полным оборудованием для водоконала я сам там работаю

Адказаць
0 +
следователь, 16:59, 20.03

Чашники и вы вздумали нарушать, что ж дадим время одуматься. Времени до 17 00 потом посмотрю сняли вы это безобразие или нет. и другим передайте всех пересадем если будите деньги разбазаривать. Трактор Беларусь лучше купите для уборки города. Надеюсь вы поняли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны