24 красавiка 2024, Серада, 1:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+13 +
коленька, 19:19, 12.11

так паскудау!!!

Адказаць
+11 +
хе, 20:36, 12.11

Ну чёто мелковато как то, в Бресте ПАДЛЫ ноутбуками берут и не рвёт их.

Адказаць
+4 +
Дзед, 21:28, 12.11

Согласен , вшивота на шкловском уровне , уж если брать , то на уровне всего салона !!! Александр I Подзаборный , только самого главного за кадык берёт, и отступные меньше миллиарда с него не требует , ведь Витеньке-помощничку надо каждый год по миру кататься , на Формулу - раз любоваться ! Да эти подонки , полное подобие "пограничника" Лукаложки !!!

Адказаць
+3 +
в могилёве, 23:23, 12.11

В Могилёве Журавская тоже помогает делать декларации,но не простым,а Цумаревым и Шориковым. И подчищает за них концы .Шайка.

Адказаць
+7 +
Вася, 20:58, 12.11

что же тогда нужно сделтаь с теми кт берёт взятки дорогими автомобилями, а с теми кто ворует из бюджета? этих даже жалко, как обычно за копейки посадят а за вагоны медаль дадут.

Адказаць
+29 +
антиколенька, 19:43, 12.11

Смешно, очень смешно - за сотовый телефон 10 лет, а за Майбах - добро и процветание)))))))))) Какой дурак поверит, что адекватный инспектор, будет заниматься сокрытием чего-то крупного за ср.. ный телефон, уж скорее за конфеты и шампунь немного поменьше напроверяют и все.. Походу утка или подстава какая-то..

Адказаць
+15 +
Александр, 19:43, 12.11

это не новость, пусть в разработку возьмут начальника отдела контроля ИП Фрунзенской имнс №2 г. Минска - Полещук А.А. и на пару главного инспектора его же отдела Денскевич С.В. (работа по принципу плохой и хороший полицейский) сразу делают наезд (как правило в предписании всегда парой работают) а потом нач отдела приглашает на беседу "мол по хорошему, Вы же понимаете"... мне как ИП за несговорчивость по принципу - пол, палец, потолок влупили 500 лямов, забанили счета и до сих пор тянут резину (с февраля месяца между прочим)... уже возражений и прочего барахла папка корона собралась... отбиваюсь от этих гадов как могу, но ничего - при новой власти будут на меня отрабатывать за свой беспредел!!!!))))) всем часникам - выше нос, и отстаивайте свои права до последнего вздоха - тогда вылезем из этого болота, а бумага - она стерпит!!!!!

Адказаць
0 +
nik_K, 20:25, 12.11

odna problema - poka razberetes' tak i jizn' uidet.....

Адказаць
-2 +
Саша Калобаша, 21:01, 12.11

А Вы не пробовали в штат или по договору подряда помощника взять (юриста толкового и консультанта бухгалтера)? Жадность? За так, на 500 лямов в бюджет не обувают, не надо сказок на ночь дорогой жадный "Я ВСЕ САМ ЗНАЮ". ЗАКОН ХОТЬ И СУРОВ, НО ВСЕ ЖЕ ЗАКОН! Поэтому надо рисковать исключительно в рамках него или страховаться, а так, и под клевету еще влетите, дорогой Вы наш предприниматель. Я не хочу сказать, что наши проверяющие и контролирующие органы ангелы, но, и там не совсем дебилы сидят. Так что продолжайте верить, что Ваш вопрос можно решить только за сотовый телефон, а прижали Вас просто не за что...

Адказаць
+2 +
минск, 21:53, 12.11

Уроды. Лучше бы простому ипешнику помог.Одни составами,а этих пацанов за сотовый Уроды,кто сдал.А ворюга Батура по Минску гуляет.Вор

Адказаць
+3 +
нет, 22:22, 12.11

занялись бы лучше Андреем Михайловичем Ковалёвым, вот уж где подонок плешивый.

Адказаць
0 +
Ирэна Ухова, 23:48, 17.11

Можно поподробней? у меня проверка на носу, как раз во 2 Фрунзенской.

Адказаць
+7 +
Петрович, 19:51, 12.11

Страшное, конечно, преступление. 10 лет-как за убийство. Айфономания до добра не доведет:)

Адказаць
+19 +
j, 19:57, 12.11

налоговики берут все что им дают и деньги , кофе конфеты коробками ... я даже не удивляюсь.

Адказаць
+6 +
бой взяточникам, 20:29, 12.11

Знаю одного налоговика Кобецкой , так он не плохо коротает время в тюрьме. Каждую неделю за приличные деньги посещает еще сауну(это для избранных) и имеет еще много других привилегий. Поэтому мало верю, что эти двое брали только телефонами.

Адказаць
0 +
ольга, 20:34, 29.12

я думаю, если ты действительно знаешь кобецкого, то должен понимать, что таких замечательных людей и руководителей будут ценить и в тюрьме!

Адказаць
+9 +
Минский, 21:02, 12.11

Во как... Мобильники, значит...
Вот теперь я знаю, что безут на лапу эти выродки. Мобильники! И, наверное, еще глазированные сырки 1-го минского ГМЗ..
А вот золотые цацки, брендовые "крутые тачки", квартиры (для всей колхозной родни, включая уже умерших и еще не родившихся), коттеджи - это, выходит, все-все чЭсна заробленнае!
Как я сомневался в этих кристально чЭсных и неподкупных.. Каюсь!

Адказаць
-8 +
HDman, 22:03, 12.11

хорошо что у нас со взяточниками борются. и делают это хорошо.

Адказаць
-2 +
Оршаёпт, 22:05, 12.11

да ладно, а те кто пишет комменты тут, типо тут ни разу никмоу на лапу не давали) хаха))) смешно. вот вся и проблема, есть те кто дают на лапу, а есть те кто берут)))

сами то не прочь на лапу раз другой дать!

Адказаць
+3 +
правильный., 22:09, 12.11

в речице не лучшие.предлогают закрить глаза на все,если сделать им ремонт бесплатно.сейчас стали пристовать к пенсионерам и отнимают у них последние деньги которие они откладовали на смерть.нужно им еще доказывать когда человек умер,и откуда у него были деньги(а в то время он работал и получал пенсию.)
народ куда мы катимся????сколько можно это издевательство терпеть!!!!они не знают от кого уже деньги сшибать (с пакойников ....)

Адказаць
+1 +
ха-ха-ха, 11:50, 13.11

Команда "ФАС" и все ваши старания вести бизнес честно равен "НУЛЮ". Все эти инспектора и им подобные, такие же шавки, как и все наши чиновники. Работать и организовать работу не умеют, а грозить, отнимать, наказывать, ой как любят, это их конек, кроме этого нет в их головах ничего разумного. Бери любого, посмотри со стороны на внешний вид и все понятно,,,,,, перед тобой слуга народа, бедный и несчастный!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны