25 красавiка 2024, Чацвер, 15:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+13 +
я за, 8:01, 25.11

Иначе и быть не может, вот оно лицо лукашенковской супер экономики.

Адказаць
+11 +
Дед, 9:15, 25.11

Коррупционное гнездо не на ОАО «Сукно», а в ЗАО "Дразды"

Адказаць
+6 +
могилёвщина, 9:43, 25.11

А когда накажут чиновников с Могилёва,что развалили город и область? Создали предпосылки для краха? Область банкрот. Кто за это ответит?

Адказаць
+12 +
alex2, 9:55, 25.11

Но уже во время визита Лукашенко у Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией (ГУБОПиК) МВД имелась информация о том, что заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Сукно» Александр Улас вымогает и получает взятки за решение вопросов, входящих в его компетенцию.
________________________________________________________
Лукашенко был на Сукне в январе 2013. Улас назначен зам. ген директора по коммерческим вопросам буквально за пару дней до визита, после стремительного увольнения генерального директора Урбановича О.И. и зам. директора по комм. вопросам Кухарчука С.И.
Улас же был начальником отдела аренды.
Что-то не сходится.
Зная Безика, сильно сочуствую Центру моды.

Адказаць
+4 +
Наталья, 13:39, 25.11

Человек модернизацию провел , а его в тюрьму. Залежалый товар продал взамен оборудования, если его и так не берут, то почему нельзя иначе.... И валюту тратить не надо и склады разгрузить помог.

Адказаць
+1 +
достало - сливаю всех, 20:39, 25.11

ГУБОПовцы, загляните еще на Белкоммунмаш....покажите на что способны...или побоитесь "кураторов" предприятия???
откаты полным ходом идут....
директор Клемято Юрий через свою фирму металл на завод поставляет...
Король В.М. пред. совета директоров строит коттедж под Минском...
его зять возглавляет управление на заводе и доит перевозчиков...
Вечер Александр ныне зам генерального, через созданные московские помойки дербанит откаты.....
а предприятие в списке ТОП убыточных и зарплаты выплачивают из кредитов...
вообщем полный распил продолжается......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны